PDA

Просмотр полной версии : Мои секреты сохранения веса.


Slastena
15.12.2008, 09:03
6. Я уменьшила порции.

Всего-лишь уменьшила размер порций - и легко контролирую вес, а если надо, то и сбрасываю лишний. Совет: для этого можно пользоваться маленькими тарелками и чашками. Как в суши-барах!

7. Я больше двигаюсь.

Стараюсь достичь 10,000 шагов в день, хотя и не всегда получается, т.к. езжу на машине. Хожу, когда разговариваю по телефону и посещаю фитнес-клуб.

8. Я добавляю белок в каждый приём пищи.

Это помогает мне чувствовать насыщение более долгий период времени, и я не переедаю. Пробуйте нежирный йогурт, маленькие порции орехов, яйца, бобы, нежирное мясо. Я ем небольшими порциями каждые 3-4 часа, чтобы поддерживать постоянный уровень сахара в крови.

Вот, наверное, я и раскрыла все секреты, которые дают лично мне энергию с самого утра и задают правильный режим питания на весь день.

Slastena
15.12.2008, 09:06
4. Я перешла на зерна.

Просто заменила белый хлеб, пирожные, печенье, булочки цельными зернами и добавила необходимую клетчатку, соответственно быстрее насыщаюсь. Ем цельнозерновой хлеб и спагетти, коричневый рис.

5. Я контролирую своё окружение.

Стараюсь, чтобы в доме всегда была здоровая еда. Правильно выбираю ресторан. Предпочтение отдаю рыбной кухни.

А вот прежде чем отправиться на вечеринку, съедаю что-нибудь полезное дома, поэтому я не хватаю всё подряд в гостях. И выпиваю большой стакан воды перед тем, как накладывать следующую тарелку. Помогает и чувствуешь себя легко!

Slastena
15.12.2008, 09:09
2. Я разумно выбираю жидкие калории.

Сладкие напитки имеют в избытке калории, но не утоляют голод, как это делают твердые калории. Я утоляю жажду водой с лимоном, обезжиренным молоком или небольшими порциями 100% фруктового сока без сахара.

Остерегайтесь алкогольных калорий, которые накапливаются очень быстро и незаметно. Особенно это важно тем, кто любит пиво. Лучше пить красное сухое вино.

3. Я стараюсь есть больше свежих овощей и фруктов.

Если Вы употребляете большое количество низкокалорийных сытных фруктов и овощей, то вытесняете другие продукты, в которых больше жиров и калорий. Сдвиньте в сторону мясо на вашей тарелке и положите много овощей. Можно начать полдник или обед с овощного салата или тарелки супа.

Slastena
15.12.2008, 09:11
Уже давно замечено многими диетологами и учеными, что изменение привычек питания и психологическая поддержка признаются как очень важные для успешного снижения веса и – главное! - удержания результата.

Лично для себя я выработала простые и безболезненные правила, которые помогают мне контролировать вес, не прибегая к диете. С удовольствием, делюсь ими с Вами!

1. Я завтракаю ежедневно.

Многих людей, похудевших и сохраняющих свой вес, объединяет то, что они ежедневно завтракают. Многие люди считают, что пропуская завтрак, они уменьшают количество потребляемых калорий, но на самом деле они съедают больше в течение дня. Статистика показывают, что у тех, кто завтракает, ниже Индекс массы тела; они лучше функционируют за школьной партой и за рабочим столом. Вот как!

марианна
24.01.2009, 22:19
здесь готова подписаться под кажлым словом Татьяны

Принцесса
04.03.2009, 13:07
Минимум мучного и сладкого,и еще нельзя есть майонез.

Secada
25.01.2011, 05:50
Набрать вес тоже еще надо уметь... Не трансжирами и холестерином, а мышечной тканью... Тут без качественного клеточного питания не обойтись...

Пиковая Дама
14.02.2011, 23:08
Татьяна Баринова(Донченко)(Y) (Y) (Y)

Гадёныш
10.05.2011, 01:03
обязательный завтрак. исключено ПОЛНОСТЬЮ мучное, майонез и сливочное масло (2 последних ингридиента и раньше никогда не любила и употребляла крайне редко). Вот без сладкого не могу, тем более при моей бухгалтерской деятельности мне просто необходимо стимулировать мозги. Иногда балую себя горьким шоколадом с миндалём в прикуску с черносливом, но только в те дни когда у меня тренировка-3 раза в неделю по одному часу. Не ем после 16-00.

Secada
01.06.2011, 17:54
Тянет на сладкое - это углеводная зависимость, Это когда не выедаете норму белка. И то что для мозга сладкое надо *- это миф. *Омега3, белок и вода нужно для нормальной мозговой деятельности.

Secada
01.06.2011, 17:55
В Школе питания про это рассказывают.

Secada
01.06.2011, 17:55
Есть можно за 3 часа до сна...

Enigma-Girl
25.08.2011, 02:05
А мне очень нравятся протеиновые батончики (Y)

Secada
26.08.2011, 04:15
Мне тоже...(Y) (Y) (Y)

Мурена
08.09.2011, 21:39
Наталии Арлановой: У меня 2 вопроса.1) Кто страна- производитель Гербалайфа? *2) Если это США, то почему же Ваш супердоктор, как Вы там его называете -№1 в мире, свою любимую нацию не приведет в порядок в первую очередь- они же там почти все толстые? *Зачем о России заботиться так настойчиво, когда у себя в стране работы в этом плане- не меряно?!

Мурена
09.09.2011, 00:49
Майя Плисецкая озвучила самый простой способ похудеть: "Ничего не жрать. Другой способ хорошо выглядеть человечество еще не придумало".

Secada
09.09.2011, 04:28
ответила другу Александра Круглова
1) США

Secada
09.09.2011, 04:29
ответила другу Александра Круглова
2) Потому что Мак Дональдсу 70 лет, а Гербалайфу - 30...:-D

Прима
19.09.2011, 17:46
ответила другу Александра Круглова
(Y) (Y) (Y)

Марина Жидкова
27.08.2015, 21:45
Секретом это не назову, но ключом от этой двери был Редуксин. Сначала, когда я еще только старалась похудеть, я принимала данный препарат, который помогал мне бороться с чувством голода и сбросить вес. Затем, когда курс был пройден, вес не стал возвращаться, а я продолжаю заниматься в спорт зале и поддерживать форму.