PDA

Просмотр полной версии : Диета Кима Протасова.


Страницы : [1] 2 3 4

Бейбик
26.09.2008, 04:38
Девочки, всем привет. В этой теме, я расскажу о диете Кима Протасова, на которой успешно сидела. Я делала комплекс диет (так как у меня было очень много лишнего веса), Сначала два раза сидела на "японке" с небольшими интервалами, а потом 5 недель на этой диете.

В общей сложности с весны ушло 16 кг. Я уже 2 месяца не сижу на диетах. но придерживаюсь здорового питания и в результате не набрала ничего назад, да и еще объемы продолжают уменьшаться. С 48 размера (Израильского) я перешла на 42!!! *(fr) И буду рада поделиться опытом, помочь и поддержать, как когда-то помогали мне подружки с другого сайта * :-)

Бейбик
26.09.2008, 04:40
Плюсы диеты Кима Протасова:
1) Диета Протасова изумительно хороша тем, что не ограничивает количество еды, что очень хорошо с психологической точки зрения. Выдержать такую диету легче, чем многие другие.
2) Диета Протасова приводит в порядок обмен веществ, близко подводя его к оптимальному функционированию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется функционирование поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.
3) Благодаря большому количеству молочных продуктов в организм поступает достаточное количество белка, а также кальция и лактозы. Это способствует потере жировой ткани при сохранении и даже наращивании мышечной.
4) Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей, а это - витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка. Сытно и полезно! Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно употреблять овощи по максимуму. Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно.

Бейбик
26.09.2008, 04:41
Принцыпы Кима Протасова:

Протяженность диеты - пять недель. Смысл диеты: есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе (без сахара!) разрешается пить в любом количестве, а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.

Бейбик
26.09.2008, 04:42
1 неделя диеты
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день. Количество овощей любое, в любое время!

Бейбик
26.09.2008, 04:43
2 неделя диеты
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Cо второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле.

Бейбик
26.09.2008, 04:44
3 неделя диеты
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов). Немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Советуем, раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

Бейбик
26.09.2008, 04:44
Выход из диеты Протасова.
1) Заменяем часть молочных продуктов. Берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 3 чайных ложек растительного масла. То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. В трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры: не более 30-35 г в день.
2) Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие).
3) Утром вместо овощей едим кашу из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. К каше - нежирный творог, плюс овощной салат;
4) Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие постные источники белка.
Все эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Текила
26.09.2008, 05:19
здраствуйте Виктория, я новенькая на этом сайте, меня заинтересовала Ваша диета попробую. большое спасибо!

Бейбик
26.09.2008, 08:07
Танечка, я уверена, что на этот раз у вас получиться. Ведь эта диета не позволит вам ощущать чувство голода. Главное получайте удовольствие от того, что вы едите, делайте красивые салатики, заправляйте их йогуртом или коттеджем, посыпайте петрушечкой. Мммм.... У меня на работе все подсели на салатики, пока я была на диете, так аппетитно я их делала *(fr) (Y) Удачи!!!

Клуб Сити
26.09.2008, 14:38
Таня для этого и создано это сообщество, пишите если вам трудно, мы вас поддержим. сама знаю как это важно не делать путь одной. у меня вчера была праздник. я досигла вчера самого моего низкого веса за последние 12 лет, сбросив 10 кг. :-D

и вы сможете, 100 пудово, лишь бы было принято решение!мы с вами, удачи! (Y)

Текила
29.09.2008, 06:57
Спасибо Вам девочки за поддержку, я буду очень стараться работать над собой. (ch)

Лицемерная Пчелка
02.10.2008, 18:02
Привет всем, тоже очень хочу попробовать эту диету, тем более, что начала замечать что поправляюсь и никакие ограничения в питании уже не помогают.Потом сообщу о результате.Только бы не сорваться... ;-)

Тру-Ля-Ля
02.10.2008, 18:28
Привет всем *(F)Девченки а для меня у вас есть диета?=я хочу 4-5кг сбросить,помогите пожалусто,джинцы жмут......

* * * * * (K)СПАСИБО (K)

Клуб Сити
02.10.2008, 19:29
Лидия Светлана, мы вас поддержим, не боись...

сами знаем как тяжело когда чуствуешь себ одним в этом бою...

советую каждой из вас окрыть свою тему, если есть вопросы задавайте, если есть трудности пишите, будем худеть вместе.. (fr) удачи!

Текила
03.10.2008, 08:11
Здраствуйте! Я с понедельника села на эту диету, Виктория я хотела бы узнать, а мне можно кроме йогурта - творог, ряженку, кефир? Яйцо я не хочу, а сыр любой жирности или постный. Спасибо заранее. (K)

Бейбик
04.10.2008, 06:35
Танечка, любые молочные продукты до 5% жирности. Не сладкие и не с фруктовыми добавками. Твороги, брынзы, йогурты, кефир, цфатит - все это в вашем распоряжении. изучайте рынок, чем разнообразней будет ваше меню, тем легче вам будет его придерживаться. (Y) И удачи вам!!! *(fr)

Клуб Сити
04.10.2008, 16:48
Виктория верно говорит, самое главное что бы пиша не была однообразной и скучной, удачи!

Текила
06.10.2008, 06:58
Спасибо большое, неделю выдержала, правда сыр разный ела, теперь буду искать попостней. (fr)

Клуб Сити
06.10.2008, 08:03
Таня а че весы говорят? или ты еще не взвешивалась?

а еще совет смерь обьемы и сантеметром, иногда весь не движется, а обьемы да *(fr)

Бейбик
07.10.2008, 05:41
Когда я сижу на диете, я взвешиваюсь каждый день с утра на тощак, после туалета. а раз в неделю делаю замеры объемов: грудь, под грудью, талию, животик, попу и ножки (ляжку в самой широкой части). *:-) Так я вижу продвижение и получаю стимул. А если движения в минус нет - думаю, что поменять, чтобы был *;-)

Текила
07.10.2008, 06:58
:-D Похудела на 2,5 кг обязательно обмерюсь. (K)

Лучшая Но Одинокая
07.10.2008, 22:30
девочки спасибо за инфу, нчинаю тоже!

пожелайте удачи:)

Бейбик
08.10.2008, 04:44
Девченки - удачи! Если что - спрашивайте, чем смогу помогу! *(fr) (Y)

Текила
08.10.2008, 06:05
Виктория сегодня очень хотелось есть, как никогда? :-)., чем мне притуплять голод, напиши пожалуйста.

Клуб Сити
08.10.2008, 06:07
секрет состоит в том что нужно есть каждые 2-3 час, только правельные вещи, это может быть любой практически овощь, морковка, перец, огурец, колораби...

как говорит мой любимый: "почуствуй себя зайчиком" *:-D

Текила
08.10.2008, 06:17
:-D Спасибо мина, я буду стараться, на работе просто не всегда получается.

Бейбик
08.10.2008, 06:26
Мина абсолютно права, любые овощи, или сырки. Я брала на работу помидорки шери и баночку цфатит. Разрезала помидорку клала в середину маленький кусочек цфатит (5%) и угощалась - между прочим очень вкусно и полезно. А еще можно взять с собой баночку творога *ски или коттеджа и перекусить этим. *:-)

Лучшая Девушка
08.10.2008, 17:57
А я без мяса жить не могу! :-(

Лицемерная Пчелка
08.10.2008, 18:19
Я с понедельника села на диету, пока еще два дня выдержала.Есть правда хочется, надеюсь, что дальше это чувство пройдет.Сегодня пойду изучать рынок, может получиться разнообразить свое меню.Пока ела салаты из сырой моркови, капусты и йогурты.Только не наша сыр 5% жирности, самое меньшее 15%. ;-)

Бейбик
09.10.2008, 02:50
во первых вкусный салатик: помидоры, огурцы, красный лучек, свежые шампиньоны, 1 яйцо, зелени побольше (укропчик, петрушка, киндза - *на вкус), болгарский перчик и тертая морковка - все мелко порубить, размешать и заправить лимонным соком, с разведенной в нем горчичкой и чайной ложечкой меда. Посолить, поперчить и получать удовольствиее - этот салат - кладезь здоровья и очень питательный. Во вторых, вы можете есть твороги, не сладкие йогурты, брынзу и пить кефир, все это бывает малокаллорийным. *не сидите голодной, как только захотели кушать сразу чем нибудь полакомитесь (но только из того, что можно!) УДАЧИ!!! *(fr)

Лицемерная Пчелка
10.10.2008, 17:44
Виктория, подскажите, а отварные овощи нельзя, только свежие? например те же *шампиньоны или цветную капусту.Тот же вопрос насчет консервированных и соленых овощей. И спасибо за консультации, следуя им я уже 5-ый день держу диету ;-)

Клуб Сити
10.10.2008, 18:28
почему же нельзя? можно и даже нужно *;-), я например люблю отварную цветную или обычную капусту, полила диетическим 0% йогуртом и просто обьедение.

единственное помните, соли много нельзя. соль это зло, она притягивает к себе воду и недает организму полноценно очищатся, а по сему просто будте внимательны к употребляемому количеству соли.

а еще когда мы варим овощи какое то количество полезных витаминов вываривается, а по сему я бы посоветовала, пара-варку, вкусно и полезно! ;-)

Бейбик
10.10.2008, 18:43
Светочка, в принципе ничего плохого в вареных овощах нет, но, именно в этой диете речь идет только о сырых овощах. Хотя после 3-й недели я добавляла тушеную (без масла) капусту в качестве гарнира к мясу. *:-) Худейте на здоровье, все у вас получиться!!!! *(Y)

Лицемерная Пчелка
10.10.2008, 23:33
Мина,Виктория большое спасибо за поддержку, он очень нужна, особенно вначале. ;-)

Бейбик
10.10.2008, 23:51
я в этом абсолютно уверенна, если бы не поддержка девочек с сайта на котором я худела, мне бы было намного тяжелее :-)

Клуб Сити
10.10.2008, 23:55
если честно я худела без поддержки на сайте, но рядом со мной был любимый еловек который меня всячески поддерживал. я приходила с работы а меня ждал готовый свежий салат, только что нарезаный им для меня, что впринцепе и дало мне силы.

для этого и создала групу, и мне доставляет большое удовольствие, что мы вам можем помочь, так как знаю и понимаю насколько это важно и значимо! (fr)

удачи вам всем, всем тем кто сдесь, кто с нами, кто борется со своим весом и кто желает вести здоровый образ жизни, так как как уже написали сдесь да и не только сдесь, не одна диета не будет эфективна если не поменять образ жизни, все вернется, а так можно скинуть вес и поддерживать его годы! (Y)

Бейбик
11.10.2008, 00:12
И еще, девченки, специалисты рекомендуют худеть не более чм на 4 кг. в месяц, для того, чтобы вес успевал закрепиться и не возвращаться. Так что - тиш едишь, дальше будешь *(fr) (Y)

Лучик Солнца
12.10.2008, 18:29
у меня есть несколько вопросов: иогурты нужно есть без всяких добавок? а можно ли есть свежие грибы в салатах?
и если можно, дайте несколько рецептов салатиков а то иногда фантазия не срабатывает :) заранее спасибо

Текила
12.10.2008, 18:39
Девочки я выдержала 2 недели, спасибо Вам, всё же лучше сырые овощи, надо просто потерпеть я скинула ещё 2 кг, а потом какой стимул когда смотриш в зеркало, щёчки впали немного-уже приятней, буду борться с килограммами дальше. СПАСИБО!!! (K) (fr) (md)

Текила
12.10.2008, 18:43
A ещё я съедала 5-6 лесных орехов, но я не ела яйчко. :-)

Бейбик
12.10.2008, 22:30
грибочки сырые можно, я их просто бросала в салатик на ряду с другими овощами, они придают сытность и особый аромат. *:-)

Бейбик
12.10.2008, 22:30
Танюшка, молодец! Так держать!!! *(fr) (Y)

Клуб Сити
12.10.2008, 22:34
давай давая, Таня.... рады за тебя, так держать! *(Y)

Текила
19.10.2008, 01:22
Марина по поводу салатов: я например делаю, что под руку попадётся брала сырые свеклу, морковь, зел. яблоко на тёрке и добавляла сок лимона по вкусу. И так же огурцы, помидоры, болгарский перец, капуста, зелень всё в подряд какую любишь, я все салаты взбрызгиваю лимоном, соль когда добавляю, а когда нет. Сейчас у меня третья неделя и рыбку я тоже, делаю в лимоне- мариную около часа. (Y)

Лицемерная Пчелка
23.10.2008, 18:23
Привет всем, я продержалась вот уже почти 3 недели.Результат минус 4 кг на весах и возможность носить любимые вещи в которые раньше не влезала *(Y) Но еще хочу сказать об улучшении самочуствия, если раньше было постоянное полусонное состояние, гоовные боли, реакция на изменение давления, то сейчас этого нет, состояние бодрое до самого вечера.И появилась привычка питаться именно так, я думаю и по окончании диеты в моем питании мало что изменится *(F) Большое спасибо за поддержку и за то что я сюда к вам попала ;-)

Лучик Солнца
23.10.2008, 21:43
а я просидела на этой неделе почти неделю, но больше не смогла. без мяса не могу так долго. Но я продолжаю придержаться этой диеты но с небольшим дополнением мяса. получается примерно 2 раза в неделю ем небольшой кусочек.

Бейбик
23.10.2008, 22:09
Светочка, молодец! Я тоже после Протасовки продолжила хранить верность ее принципам *(fr) (Y)

Каприз
25.10.2008, 06:35
Девочки,я с вами! ;-)Завтра схожу на свадьбу к друзьям и с понедельника начну. (Y)Буду делиться с результатами! (F)

Тринитротолуол
01.11.2008, 08:55
Всем привет! Я худела по безуглеводной диете- похудела на 10 кг. за 2 месяца, в результате получила проблемы со стулом. А салатики это хорошо- попробую (fr). Очень рада,что с вы есть! Поддержка в это деле очень важна (Y) (Y) (Y) (Y)

Траектория Муд
03.11.2008, 20:53
Прочитала все с самого начала,думаю к вам с сегодня присоединюсь! :-) надеюсь что получится.Буду отписывать сюда,вам.

Бейбик
03.11.2008, 21:13
Девченки, молодцы! Присоединяйтесь! Диета хороша именно тем, что организм получает все необходимое и главное, чт при ней не надо ограничиваться себя в еде и голодать! Сидится на ней очень приятно! *(fr) (Y)

Лицемерная Пчелка
05.11.2008, 16:42
Привет, вот позади 4 недели диеты, и при этом минус 7 кг веса. *(Y) Надеюсь это не предел. И, как и обещала Виктория,есть совсем не хочется. Сейчас для меня уже абсолютно не трудно -сидеть на такой диете ;-)

Луна
07.11.2008, 17:22
Я тоже прочитала всё от корки до корки,это не кажется тяжёлой диетой,т .к я очень люблю салаты и сыры,я наверное,тоже попробую.Спасибо Мине *и Виктории за такой подробный обзор,они всё так обстоятельно описали,что если бы даже захотелось *что-то спросить,наверное даже и не знала бы *(F)что именно.

Траектория Муд
07.11.2008, 19:52
Я уже как неделю а диете и мало что то скинула,гр 500 наверно.

Тебе НэСка
09.11.2008, 17:36
Привет всем! почитала идею этой диеты и осталась в полном восторге!!!! совсем приемлемая для меня лично. очень захотела сразу на нее сесть, теперь сегодня запасусь продуктами и заврта начну трудовые подвиги. Виктория, скажите, а сколько вы , если не скертет, по этой методике сбросили? Очень хочется на себе все испытать и с хорошим результатом. Вол время беременности набрала 20 лишних килограмм, и вот до сих пор ничего не сбосила, а ребенку уже 4 года, вот с таким позорным видом, с висающими килограммами и живу, так хочется быть худышкой. Раньше весила около 55 килограмм, сейчас все 85- ужас. !!!!!!

Бейбик
09.11.2008, 21:47
Всем начинающим - удачи! У вас все получится!!! *(fr) (Y)

Наталья, я 2 раза подряд сидела на японке а потом пересела на протасовку, в результате скинула 16 кг. *:-)

Траектория Муд
11.11.2008, 20:09
а у меня горе,вес стоит,2 недели на диете а резкльтат 0. * :'(:'(:'(

Лорелея
12.11.2008, 23:18
Привет Всем! Анастасия, ну разве это горе? Это подвиг, что вы 2 недели на диете.Молодец! *(Y) (Y)

Я прочитала *всё с ног до головы и тоже подумываю присоединится к вам и попробывать эту диету. *:-O

Девочки прежде всего должна быть вера в то, что Вы делаете. (L)Если вы верите-
то Вы сможете, если не верите- то Вы правы! Вам решать.

Бейбик
13.11.2008, 05:41
Анастасия, никакого горя нет, если вы на диете, то рано или поздно результат появится (тем более, что сам протасов говорит о том, что результат проявится после трех недель). Ваше тело в шоке от происходящего. оно не понимает, что случилось, где булочки, куда пропал шоколад?! Оно решило, что в стране голод и с жадностью старается сохранить для вас все, что вы до этого наели. Подождите, оно поймет, что теперь это ваш новый образ жизни, и смириться, а затем, с благодарностью начнет избавлятся от ненужного багажа :-) (Y) Главное не изменять намеченному курсу. Наше дело правое, победа будет за нами! (fr)(Y)

Бейбик
13.11.2008, 05:41
Аллочка, присоединяйтесь!

Лицемерная Пчелка
14.11.2008, 23:04
Привет всем! У меня заканчивается 6 неделя диеты. Результат минус 8 кг. :-D Меня этот результат очень устраивает, тем болле, что при этом я себя отлично чувствую, ушло ощущение тяжести и постоянной усталости. (Y) Диета закончиась, а ее принципы остались и , я думаю, не покинут меня. Теперь посмотрю насколько закрепиться результат, а потом повторю. ;-)

Терра Инка
16.11.2008, 14:42
Девочки , вы меня *так убедили. Завтра сажусь на диету .

Клуб Сити
16.11.2008, 16:35
Иванна, садится на нее не надо! а то нечайно раздавите *;-)

просто примите решение и следуйте ему! удачи, держим за вас пальчики (v)

Бейбик
16.11.2008, 16:40
Светочка, умница, молодчина!!! Так держать!!!

Иванна, даже не сомневайтесь, если в душе созрели, вперед, на полных парусах!!! Удачи!!! *(fr) (Y)

Терра Инка
16.11.2008, 16:40
Спасибо *:-)

Терра Инка
16.11.2008, 16:44
Виктория, *у меня вопрос .

Можно соль в салатах заменить соевым соусом ?

Бейбик
16.11.2008, 17:41
не только можно, но и даже лучше! :-) вобще моя любимая заправка для салата это: немного оливкового масла, лимонного сока и соевого соуса и присыпать сверху сухим заатором или другой сухой, но ароматной травкой *:-)

Тебе НэСка
16.11.2008, 20:24
девочки я сегодня решилась и присела на эту диету, вся измерилась, записала ужасающие результаты, и ринулась в бой сосвоим весом. жду поддржки! через неделю отчитаюсь по полной программе.

Бейбик
17.11.2008, 00:00
Молодец, Наталья, отличный боевой настрой!!! *(fr) (Y)

Тебе НэСка
17.11.2008, 00:32
девочки как это приятно сидеть на этой диете. первый день, а я почти летаю. конечно головой я понимаю, что веса то я осбо еще не сбросила, но чувсьво легкости уже есть, наверное главное настрой. Вот съела сегодня сыр, 1 морковку, 1 яблоко, пол пачки кефира, несногт квашеной капусты- а раньше, этого было бы мало!!!! как хорошо, что вы мне попались в поле зрения, думаю, что с вашей подержкой все у меня получиться!

Гаечка
17.11.2008, 23:51
Я тоже впечатлилась, звучит вкусно. Вопрос - хорошо ли это, если речь *идет о 2-х *- 3-х килограммах? И как прекращать эту диету, если скажем эффект достигается раньше времени?

Терра Инка
18.11.2008, 20:00
У меня началась , первая неделя :-) (вернее второй день ) Пока я весела и бодра . Ем *в обед салатик *часов в 5 йогурт .Пока держусь. Удачи, всем !!!!

Лолита
20.11.2008, 21:23
Виктория спасибо вам за такую диету и вам Мина за класную группу! А диету обезательно попробую, я настроена решительно и хочу потерять к весне 18 кг! Поддержите и подскажите как еще реально это осуществить!

Бейбик
20.11.2008, 21:33
Викуля, мой совет - главное не отступать от намеченой цели. Распланируйте свой рацион, поставти реально осуществимые цели/стимулы. Кадый раз что-тоновое, и достигнув результата, сразу к следующему стимулу. И так, постепенно придете к намеченному результату. *:-) (Y)

Лолита
20.11.2008, 21:46
Большое спасибо вам Виктория за поддержку! Мне очень приятно, и так легче начинать когда кто-то тебя понимает и поддерживает твое стремление! Ваши рекомендации запомню и буду применять и делится результатами!

Лолита
20.11.2008, 21:53
А еще такой вопрос, с каких доступних в даное время года овощей начать, каким оддавать приимущество и употреблять только в сыром и натуральном виде их или можно делать салаты, овощной сок и т.д.? (fr)

Бейбик
20.11.2008, 22:04
Викуль, в этом вся прелесть этой диеты, можно все - и салаты и соки (без соли\сахара), можно в сыром виде - как вам нравится!!! *(fr) Главное разнообразить свой рацион, по максимуму. Чем вкуснее и разнообразнее, тем легче держаться *(Y)

Лолита
20.11.2008, 23:01
Огромнейшее спасибо! *(fr) Завтра-же начинаю и это уже всерез и на долго (по крайней мере пока не добюсь своего)!!! (Y)

Бейбик
20.11.2008, 23:03
Удачи, удачи, удачи!!! *(fr) (Y)

Гаечка
21.11.2008, 03:13
Эта диета - просто класс!!! 3 кило за 5 дней, влезла в дочкины джинсы и в общем результат достигнут, но не хочется ее прекращать, я себя с ней гораздо лучше чувствую. Можно заменить яблоки на другие фрукты и * жить так дальше?

Огромное спасибо за советы (F)

Бейбик
21.11.2008, 03:57
Ритуля, ты молодец! Почитай, в начале, после самой диеты я постила как правильно из нее выходить. *:-) (Y) (F)

Гаечка
21.11.2008, 04:51
Спасибо! А на мужчинах она тоже работает?

Текила
23.11.2008, 18:59
Здраствуйте девочки, потеряла на этой диете 6 кг, спасибо Вам! Я не хочу останавливаться, напишите пожалуйста *:-$ японскую диету, хочется к Новому году выглядеть на все 100%. В теле такая легкость, организм хоть почистила, я после этой диеты смогла отказаться от хлеба и стала есть много рыбы. (F) Девочки дерзайте, если вес стоит не расстраивайтесь, потом всё пойдет как по маслу. (lo)

Тебе НэСка
23.11.2008, 21:47
девочки я отчитываюсь, за неделю минус 3 кг, кушать совсем не хочется, по вещам еще не ощущаю движания, но легкость при хождении однозначно. у меня вопрос к Виктории,я не нашла в диете морепродукты.... их нельзя употреблять (криветки, например)?

Тень Пкиск
24.11.2008, 04:22
Таня ! По моему лучше не прыгать с диеты на диету . Можете получить *Jo- Jo , т.е. после следующей диеты можете набрать те кило что с ней потеряете и те что с этой потеряли . У меня

так было, *на одной диете за 4 месяца похудела на 15 кг , месяца 3-4 вес стоял и я сделала диету *5 дней на капустном супе ушло ещё почти *4 кг . Все вернулись в течении года + , а у меня до сих пор проблема с контролем веса , не стоит .

Бейбик
24.11.2008, 07:30
Девочки, какие же вы молодцы! Я очень за вас рада *:-) (Y)

Бейбик
24.11.2008, 07:32
Танечка, по моему Алла права, не стоит скакать с диеты *на диету, надо дать организму передохнуть, хотябы пару месяцев. Лучше правильно выйти из Протасова, *а потом продолжать жить по ее принципам. *:-) (Y)

Бейбик
24.11.2008, 07:34
Наташенька, ну конечно можно, на равне с мясом, начиная с третьей недели можете есть мясо и рыбу но по чуть-чуть, и не в один день а чередовать. *:-) Удачи *(Y)

Бейбик
24.11.2008, 07:34
Риточка, думаю, что на мужчинах она работает также как и на женщинах *:-)

Текила
24.11.2008, 18:12
:-) Хорошо буду держаться принципа Протасова, ещё мне нравятся суши и ролы, что Вы думаете по этому поводу (K). Спасибо заранее. (F)

Бейбик
24.11.2008, 22:27
я тоже их очень люблю :-) не думаю что в вареном рисе и сырой рыбе с овощами - много каллорий :-)

Тебе НэСка
02.12.2008, 01:31
отчитываюсь за 2 недели всего лишь 5 кг, но ушли объемы и почемуто только в верхней части , грудь - 10 см, талия - 6 см, а бедра стоят на своем. это даже хорошо, у меня скопления основные в области живота, бедра не толстеют. Хотелось конечно побольше.

Бейбик
02.12.2008, 04:27
Наташенька, ну это же замечательный результат (fr) (Y)!!! 5 кг за 2 недели!!! *А по поводу того, что похудел верх - это как правило так и бывает, мы обычно худеем с верху в низ.

Кукла Барби
05.12.2008, 04:42
всем привт. я потеряла на этой диете 10 кг. но я еще на выходе. осталось еще лишних 2кг.так что осталось немного и буду к этому стремиться :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Текила
05.12.2008, 04:55
(F) Лариса умница так держать!!!!!!!!!! Я за Вас рада, будьте примером для всех женщин. При поддержке нашего форума мы к весне дюймовочками будем. (K)

Текила
05.12.2008, 04:58
И ещё раз спасибо модераторам этого форума!!!!!!!!!! (K) (lo) Девчёнки как без вреда потерять к новому году ещё 3-4 кг. ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!! (F)

Тебе НэСка
07.12.2008, 16:40
я как всегда активизируюсь через неделю, так как взвешиваюсь только по окончании целой недели. мои размеры ушли , и даже сдвинулись размеры в бедрах, хоть и не много 2 см, но все же, брюки уже спадают. вес только на 1 кг, в итоге за 3 недели 6 кг. но скоро КД и думаю, что вес совсем встанет. когда же вес начнет таеть?

Текила
07.12.2008, 19:55
(F)Наташа тише едешь дальше будешь, не торопись, а то потом быстро наберёшь всё потеряное с таким трудом. Главное не останавливайся!!!!!!!!!!!! (Y) :-$

Бейбик
08.12.2008, 21:50
Девочки, я очень за вас всех рада! Вы такие молодцы, и у вас прекрасные результаты. Главное помнить, что каждая из вас уникальна и вес у всех уъходит не одинаково. У когото быстрее у кого-то медленнее. Кто-то может потерять 4-5 кг. А кто-то 10-12. Главное, не отступать от намеченной цели, и упорно идти к победе, при этом помня, что мы у себя красавицы и должны остаться здоровыми. Не гоните лошадей, худейте себе в удовольствие и главное на здоровье. *(fr) (Y)

Логика Женская
09.12.2008, 01:41
Девочки привет всем! вот прочитала все отзывы и решила вступить в ваши ряды! тоже после родов никак килограммы не уходят! но эта диета мне понравилась! с завтрашнего дня начинаю! а сегодня будем делать с мужем замеры! кстати он тоже решил придерживаться моего нового меню! говорит вдвоем будет легче! (fr)

Клуб Сити
09.12.2008, 02:00
(fr) молодец, Мая так держать, а мужу респект, это большая редкость что они поддерживают, тебе повезло!!!

Бейбик
09.12.2008, 03:11
Подписываюсь под словами Мины *:-$ (Y)

Листопад
09.12.2008, 20:21
Девочки, я тоже присоединяюсь к вашей компании. С сегодняшнего дня уже начала. (ch) Столкнулась с тем, что сыра 5% нет, только 17%. Можно ли есть такой в очень ограниченном количестве? До этой диеты 2 месяца не ела сладкого и мучного. Сбросила 7 кг. Вес давно тормознулся :-(. Теперь попробую вашу диету.

Бейбик
10.12.2008, 03:15
Более жирный сыр не даст того эффекта, но обезжиренный сыр можно сделать в домашних условиях, я пробовала - очен7ь вкусно! :-) (Y) Могу дать рецепт.

Текила
10.12.2008, 04:28
(F)Виктория ждём от вас рецепт=сыра!!!!!!!!! :-$

Листопад
10.12.2008, 14:55
Вот и я подумала, что не надо этот сыр есть. За день съела 2 яблока и 1,5 упаковки Активии твороженной 4.3% (без сахара и добавок). (pl) В течение дня пила черный кофе. (C) Есть совсем не хотелось. Результат: -1.2 кг. Приятно!!! (Y)

Логика Женская
10.12.2008, 18:47
мы с мужем пока второй день на такой диете! мы так делаем с сыром: на кусочек малюсенький хлебца кладем такойже малюсенький кусочек сыра, и черный кофе без сахаро! это у нас такой завтрак! в обед сьедаем по яблоку и стакан кефира, а вечером овощьной салатик! как думаете так правильно! он за два дня 2кг скинул, а я пока ни грамма!

Бейбик
10.12.2008, 21:40
Обещанный рецепт адыгейчкого сыра:

Состав:
*2 л. молока
*+ ещё 500 мл. молока и 2 ст.л. кефира
*4 свежих яйца
*1 ч.л. соли
Молоко использовать только цельное или пастеризованное, ни в коем случае не стерилизованное!!!

Бейбик
10.12.2008, 21:41
Приготовление:
1. Заквасить 500 мл. молока. Для этого его нужно капельку подогреть и добавить 2 ст.л. кефира. Оставить примерно на сутки при комнатной температуре. Простокваша должна быть готова.
2. На следующий день взбить яйца, добавить их в скисшее молоко, всё хорошенько размешать.(до однородности)
3. 2 л. молока поставить на огонь, довести до кипения, затем убавить огонь до минимума и постоянно помешивая, ввести молочно-яичную смесь.
4. Помешивая, довести до разделения молока на прозрачно-жёлтую сыворотку и створожившуюся смесь. Это займёт примерно 8-10 минут.
5. Затем откинуть на дуршлаг, выстланный марлей и дать стечь всей жидкости.
6.В готовую массу ввести соль и хорошо перемешать. Кто хочет можно добавить мелко резанный сладкий перчик, укроп и т.п.
7. Сложить массу в посуду,сверху положить груз и оставить при комнатной температуре на 8-10 часов.
8. Затем сыр вытащить из формы,немного натереть солью и убрать в холодильник на 2-3 часа.Хранить лучше в закрытой ёмкости.

Листопад
11.12.2008, 04:09
Два дня на этой диете: минус 1,5 кг!!! Хожу сытая. Поражена! (md)

Листопад
12.12.2008, 21:20
Сегодня идет 4-й день: минус 2 кг!

Бейбик
12.12.2008, 22:18
Молодец, так держать!!! Смотри в первые дни сходит в восновном жмдкость, потом вес пойдет медленней, но это будет именно то, что надо, его величество жирок. Поэтому не отчаивайся и не останавливайся, знай, что ты молодчинка!!! Главное не ходи голодной и как можно больше имровизируй с предложенными продуктами, делай разные салатики еж творожки, пей кефирчики. Делай йогуртовые заправки для салатиков с чесночком и лимонным соком! Мммм... вксняшка! *(fr) ;-) (Y)

Листопад
13.12.2008, 06:22
Виктория, Большое Вам спасибо за поддержку. Я не голодаю, но и чувства голода нет. А сидеть на этой диете мне не сложно возможно потому, что до этого месяц не ела сладкого и мучного. Сбросила 6 кг. Итого уже 8 кг!

Листопад
13.12.2008, 14:56
Сегодня начался 5-эй день: еще минус 1 кг (за четыре дня минус 3 кг). Всем успехов в потере лишних кило!!!

Тебе НэСка
13.12.2008, 22:44
а у меня вес встал, за эту неделю(третью) ни кг, очень обидно, даже не хочется обмериваться, что бы не расстраиваться, может это из-за того, что ввела масо и морепродукты, но все по норме, а вот растроилась!!!!

Бейбик
14.12.2008, 00:04
Наташенька, не стоит отчаиваться. Во первых вес не может снижаться постоянно с заданной скоростью. Если вес остановился, это значит, что организм готовится к следующим, более плотным слоям жира, и наберается сил. Главное вам не останавливаться и не сдаваться. А вот еще интересная информация, во время, когда вес останавлевается, начинают уходить объемы (догонятся) и еще одна возможная причина остановки веса - возможно у вас скоро должны начаться КД, в этот период как правило вес не только останавливается но и может увеличится на 1-2 кг! причина этому скопление жидкости в вашем организме. Но, не беда, по окончании КД, эти пара КГ улетучиваются без следа. (Если конечно не напичкатсья за это время всякими вредностями). *(fr) ;-) (Y)

Клуб Сити
14.12.2008, 21:48
Наталья не сдавайтесь такое бывает, самое главное в этот периуд не сломатся! держитесь, не мерьтесь каждый день и может стоит даже целую неделю или две. но не прекращайте питатся по програме. сдвиг будет уверяю вас!!! (Y)

Тебе НэСка
14.12.2008, 21:57
Девочи, вы как ангелы-хранители мои по диете, столько нужных и полезных советов, а главное вовремя, спасибо, вам большое, когда такая поддержка, становиться совсем легко. Так все и получилось, как вы и говорите: за 4 неделю ушел толко 1 кг, в итоге всего 7 кг, и за 4 неделю в объемах отлько 2 см в талии, остальное на месте. Но сегодня начались КД, вот всему и объяснения!!!! сновыми силами и хорошим настроением я иду на 5 неделю!!!!!

Клуб Сити
14.12.2008, 22:07
ура, умничка!!! давай давай!!! мы сдесь с тобой! (Y)

Бейбик
15.12.2008, 05:51
И опыт, сын ошибок трудных... *И теперь, когда этот опыт уже есть, грех им не поделиться с другими *:-) А для меня быть в этой группе еще и помогает самой держаться, и хотя я сейчас не худею, а наоборот... округляюсь в некоторых местах *;-) все равно хочется набрать как можно меньше кг., чтобы потом было легче с ними расставаться (H) (Y)

Листопад
15.12.2008, 20:04
Сегодня 7-й день на этой диета. За первые 4 дня сбросила 3 кг. Теперь вес держится. Я немного расстроена. Вероятно, организм в шоке от таких кардинальных перемен.

Листопад
15.12.2008, 20:07
Наталья Маслакова, если не секрет, какой у Вас вес был и какой сейчас?

Клуб Сити
15.12.2008, 20:14
да Виктория права, нащет поделится опытом и поддержать других! я к сожалению сейчас тоже поправляюсь, уже набрала 2 кг, но все вокруг *говорят что так и должно быть, а мне все равно с этим как то тяжело, надеюсь что до родов не наберу больше 10-12, так как потом их скидывать будет конечно тяжело. но само сознание как питатся правельно, как держать ту или иную програму диеты, да и то что мы сдесь друг друга поддерживаем, это просто супер! :-)

Бейбик
15.12.2008, 21:19
Вот и я надеюсь не набрать больше 10-12 кг... А в мыслях уже планирую, как после родов сяду на протасика и буду каждый день делать БОДИФЛЕКС *(fr)

Тебе НэСка
15.12.2008, 22:29
для Анастасии Кокориной. Вес конечно очень огромный!!!! Был до диеты 85, а сейчас спустя 4 недели на протасовке, только 78, но до родов у меня вес был 58, вот хочется к прежнему, надеюсь, что получится. Очень быстро набрала за беременность, и не смогла сбросить после родов, потом был сильный нервный срыв, и КД не было полгода, стала на глазах полнеть, хотя ела очень мало. сейчас вроде бы все восстановилось, думаю, что справлюсь.

Листопад
16.12.2008, 05:06
Наталья, вы по сравнению со мной пушинка. Я за последние полгода прибавила в весе 18 кг. Ежедневно кушала тортики *(^), мороженое (ic), пицу (pi), пила пиво *(B) с чипсами и т.д. В октябре встала на весы и ужаснулась: 99.9 кг. Дала себе зарок, что центнер я весить никогда не буду и сразу же отказалась от сладкого и мучного. Сейчас вешу 91 кг. 9 кг уже сбросила, но это не предел. Сила воли и желание у меня есть.

Лицемерная Пчелка
16.12.2008, 19:40
Вот уже месяц как у меня закончилась эта диета, а вес держиться (Y). Конечно думаю, что грядущие праздники не пройдут бесследно *-) И даже через месяц лювлю себя на том, что подбираю продукты по принципу "протасовки". Интересно, а какой перерыв нужно делать между диетами, я хочу повторить эту диету к весне (fr)

Тебе НэСка
16.12.2008, 21:21
Настенька, давай, к цели, все будет хорошо, и мы всесте все осилим эти килограммы, которые мешают нам. главное это настрой, а он появляется тогда, когда в зеркале ты сама ощущуаешь, что похудела. вот я сегодня утром собиралась на работу, одела розовую любимую кофточку, в которую давно уже не влазяла, и что приятно я не оказалась розовой свинкой в ней, а наоборот_ спинка ровная, без бугорков, живота почти не видно, самой стало приятно. вот после такого и начинается острое стремление, еще и еще худеть. Настя, тебе тоже больших успехов.

Листопад
17.12.2008, 05:11
Наташенька, большое тебе спасибо за поддержку! Я очень в ней нуждаюсь. У меня 4 для вес стоял на 91 кг. Сегодня он тронулся: минус 0,5 кг. Итого за 1 месяц и неделю потеряно 9,5 кг. УРА!!! Но в ближайшее время надеюсь скинуть еще 20!

Лилия Кам
20.12.2008, 08:08
скажите, а обвислости кожи не появляется?. А то очень стремительная потеря веса.

Лилия Кам
20.12.2008, 08:14
*************missfit.ru/diet/protasov/ сдесь я нашла рецепты по этой диете, может кому-то интерессно.

Тебе НэСка
21.12.2008, 15:54
я отчитываюсь, как всегда только через неделю. диета 5 неделю у меня закончила с такими результатами:

вес - 7,5 кг

обх груди - 6 см

обх талии - 9 см

обх бедер - 1 см

вот такие очень скромные результаты, конечно я ожидала от себя лучшего, но организм наверное очень кропотливо накопливал и не хочет сразу лишиться со всем, то ему так дорого.но я не унываю, ведь еще 5 недель выхода, может там что-то еще сдвинется....

Лилия Кам
22.12.2008, 19:54
Такие ве умнички и цлеустремленные. Просто молодцы!!! Я вас всех поддержую. После праздников тоже хочу попробывать, хотя мне надо совсем немножко подкоректировать. Всем спасибо. *;-)

Тебе НэСка
28.12.2008, 18:04
прошла 1 -я неделя выхода из диеты, результаты конечно меньше чем на самой диете. за недель всего 0,5 кило и по сантиметру по всему телу. в мтоге за все недели только 8 кг сбросила!

Лиса Алиса
05.01.2009, 01:56
Привет девочки,я у вас новичек. Прочитала про диету,и думаю,что реально выдержать. После родов набрала 12 кг. вес продолжает расти,я уже в панике. С 8-го сажусь на диету,надеюсь на вашу поддержку!!!!!!!! И еще хотела спросить,запоров при этой диете не бывает? (ch)

Лира Обычная
07.01.2009, 04:38
А что такое цфатит и колораби????

Лимонный Пирожок
09.01.2009, 03:14
Девчонки на фото моя мечта . Посоветуйте диету , чтобы в первую очередь ушел живот . Я сколько не пробовала- уменьшается в первую очередь грудь , ноги и руки , а живот так и остается. По состоянию здоровья прес качать нельзя. Жду помощи .

Либералочка
09.01.2009, 04:27
Елена, специально для вас пишу диету "от живота".



Диета против ЖИВОТА

Натощак выпивать 1 ч. л. раст. масла, спустя 15 мин. - стакан теплой воды. Через 15 - 30 мин. можно завтракать.

ЗАВТРАК: нежирный сливочный йогурт, одно печеное яблоко, или банан, или груша - свежие.

ОБЕД: манная каша, нежирный творог, молоко, мороженое.

УЖИН: вареное яйцо, салат из огурцов и помидоров с раст. маслом, сырники, ряженка.

ПОЗДНИЙ УЖИН: фрукты, натуральный йогурт.

Данную диету не стоит продолжать более 2-х недель. Через время ее можно повторять. Говорят, животик "тает" прямо на глазах...

Еще Малахов давал совет-упражнение: в течение дня делать глубокие вдохи с задержкой дыхания и - выдох. Чем больше раз в день - тем лучше результат.

Лимонный Пирожок
09.01.2009, 13:50
спасибо Алла , попробую.

Кукла Барби
11.01.2009, 06:17
всем привет.я тоже как многие из вас набрала вес из за беременности.но вот я прошла всю диету по Киму Протасову и сбросила 12 кг.теперь почти вернула свой прежний вес.вот решила с понедельника побыть на этой диете еще .она очень легкая и не требует каких либо усилий над собой. :-$

Лилия Кам
13.01.2009, 06:36
для Аллы - а масло раст. какое?

Либералочка
13.01.2009, 22:18
Масло - какое вам по душе, везде пропагандируют оливковое... Я терпеть не могу оливковое, всегда пользуюсь подсолнечным или соевым - для салатов.

Ласковое Чудо
14.01.2009, 21:45
Всё, девочки ! Решено !!! С понедельника *я начинаю питаться по Протасову ! (pl)Очень вдохновили меня ваши результаты (fr) (Y)Буду отчитываться рас в неделю ...

Отдельное спасибо Вике Клейнер за то, что вдохновила нас на подвиги... !!!

Лиана
15.01.2009, 18:01
Всем здравствуйте, прошу принятьв ряды.

Сразу вопрос, а если случится *,что немного отклонишься от *правил.Например, праздники.Все будет зря?

Лепесточек Нежный
23.01.2009, 15:45
Здравствуйте . Я с Вами *на диете К. Протасова. Хочу похвалиться своим результатом. Сегодня 9-тый день , Минус 4,700. *(Y) Голода нет ,легкость в теле,хороший сон. Буду продолжать все 5 недель. Присоединяйтесь.

Твой НачнайК
24.01.2009, 00:34
Zdrastvuite! pojalusta rascajite v ceom suti atoi dieti (К. Протасова) Zaranee sposibo *:-)

Летящий Снег
26.01.2009, 00:10
Благодарю Вас,что я попала в эту замечательную группу.Прочитала от корочки до корочки так мне понравилось.Я два месяца уже сижу на диете.Ем гречу, кашу из овсянки,фркты много воды пью.И после шести не ем.Мои домочатцы говорят что эфект есть.С понедельника сяду на другую диету,очень понравилась диета с сырыми овощами.Спасибо вам большое девочки. :-D

Твой Капк
26.01.2009, 01:30
Девчонки,а вот кто сидел на этой диете??вот вы возвращались к обычному питанию???и что кг не прибавлялись??или всю жизнь придется питаться только овощами? (md) (md) (md) (pi) (pi)

Клуб Сити
26.01.2009, 17:30
Оксана, попытайся не "сидеть на диете" а вести здоровый образ жизни. это разные вещи, и по разному воспринимаются нашим ворчливым мозгом. сидеть на диете ужастно тяжело так как приходится себе во многом отказывать. а вести здоровый образ жизни, ну как бы звучит само по себе лучше. это значит любить себя любимую, единственную и не повторимую. как мне когда то сказала моя диетолог, мой организм это не мусорный ящик, и в него я вкладываю только самое лучшее и самое полезное для него, а весь "мусор" пусть покупает и кушает кто то другой!

Клуб Сити
26.01.2009, 17:30
Марина, овощи нужно есть всегда, это клейчатка и она очень полезна для нас и нашего организма. если почитаешь то что я написала выше поймешь что, не тоит держать диету, просто кушай здорово! и все будет ок!

это не значит что себе надо во всем отказывать, надо просто понимаь что для тебя полезно и что нет, и когда ты сьела что то не полезное, надо понимать что потом лучше все же вернутся к здоровому образу жизни и питания.

и тогда все будет ок!!!

Летящий Снег
26.01.2009, 23:01
Мина большое вам спасибо за подержку.Сегодня с утра я начала новую жизнь.Я очень ленивая заниматься гимнастикой,но я нашла выход из положения.Врубаю музыку на полную катушку и пол часа танцую,и так каждый день.И настроение классное и чуствую бодренько. :-D

Клуб Сити
27.01.2009, 04:55
так держать Оксана, главное не прыгать выше пупка и не ставить не реальных планок, дайте себе раслабится и получать удовльствие!!! (fr)

мы с вами, будем рады если иногда будете рассказывать нам о своих успехах, а если будет тяжело пишите, поддержим! ;-)

Табу
27.01.2009, 05:00
Здравствуйте я только к Вам присоедегилась раскажите про эту диету

Летящий Снег
27.01.2009, 05:02
Спасибо Мина! Это фото два года тому назад *хочу летом сфотографироваться и вставить,и самой посмотреть что получилось. :-)

Клуб Сити
27.01.2009, 20:10
Алена, просто почитайте внимательно тему и задавайте вопросы по существу.

Оксана, а ты смерь себя сейчас, возми метр и смерь обьемы, иногда весь не уходит, а обьемы да! запиши в блокнотик и сверяй каждые 2 недели ровно. взвешиватся лучше раз в неделю а не каждый день. так же это лучше делать утром перед едой и питьем и после туалета, тогда вес самый точный! :-)

Летящий Снег
27.01.2009, 22:57
Три месяца тому назад я весила 106кг.Сейчас вешу 82.Первый месяц вес скидывался очень быстро,а сейчас медленно.Мне сказали,что так и должно быть.А насчёт измерения я по вещам вижу всё стало висеть. ;-)

Клуб Сити
27.01.2009, 23:04
измерься, так интересней будет... и руки и ноги и живот и талию..

а нащет веса больше 5-6 кг в месяц не стоит, так как кожа потом может обвиснуть... так же советую мазать кожу каждый день кремами или маслами, какими совет не дам так как честно не знаю что посоветовать, но кожу надо питать тем более после 30 лет.

Ласковое Чудо
29.01.2009, 23:05
Привет, девчёнки ! Отчитываюсь: сижу на диете 10 дней, но вес -1 кг :-(.Действительно, не тяжело !!! (Y) Буду держаться и дальше... Конечно же, хотелось бы побольше кг. за 10 дней, но как говорится- "Тише едешь- дальше будешь " ;-)

Стучите ВамО
31.01.2009, 21:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НА ЭТОЙ ДИЕТЕ МОЖНО РАСТ.МАСЛО В САЛАТ ДОБАВИТЬ?И КОФЕ УТРОМ МОЖНО СЛАДКИЙ?СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ

Летящий Снег
04.02.2009, 03:04
Наталья,в салат можно добавлять масло раст.А кофе по утрам желательно без сахара пить. (Y)

Кассиопея
04.02.2009, 04:45
Здравствуйте, я уже давно на себя наплюнула. При росте 156 я вешу 78 кг. У меня высокое давление, при быстрой ходьбе появилась одышка. Вычитала о диете Протасова и решила попробовать. Да тем более 19 февраля у нас встреча *одношкольников, школе 40 лет, естьповод! Попробуем с завтрашнего дня!!! (fr) (L) (K) (F)

Ласковое Чудо
07.02.2009, 00:41
Всем приветик ! Вот уже и 3-я неделя на исходе.. Итог-2 кг. *:'(...Стараюсь всё делать,как положено, но дело, наверное в моей щитовидке, недоработка гормона. Начала опять принимать Ельтирокс, посмотрю, что весы на следуюшей неделе покажут...Но хочу всем сказать, что держаться *на этой диете очень легко (Y) Дерзайте, девчата, и всё получится !

Лета
07.02.2009, 10:58
Привет всем! а где же прочитать про эту чудесную диету?Здесь только одни комментарии.

Ласковое Чудо
07.02.2009, 21:53
Вика ! Нажми справа " Добавлено ". Весь форум можно будет прочесть с самого начала. Именно там всё подробно и описано. И вообще, девочки, прежде чем добавляете что-то, прочтите весь форум, многое будет ясней ;-)

Кассиопея
07.02.2009, 22:54
Я уже 4 день сижу на диете.

По утрам я встаю и все мышцы болят, как будь-то я вчера вагоны разгружала!

Может у кто-то тоже на себе испытал?Напишите. (E)

Ласковое Чудо
07.02.2009, 23:34
Ирина ! Я уже 3 недели продержала. А вчера тоже начало всё тело болеть,каждая клеточка ! И ничего особенного я не делала, не перетруждалась... :-( Тоже не пойму, в чём же дело ?Но у меня вчера начались мои КД, может быть, с этим связано ? *-)

Лета
08.02.2009, 02:16
скажите,а фруктов (кроме яблок) никаких нельзя?С трудом себе представляю,но наверно попробую. А никто не пробовал придерживаться диет по группам крови? Дело в том, что например для каждой группы крови есть список продуктов,которые показаны и противопоказаны. Например для 1 гр.крови не желательны молочные продукты кроме творога и овечьего сыра, рекомендуют мясо и овощи :-)

Краля Еще Та
08.02.2009, 03:40
Привет Всем, прочла ве "от корки-до корки"..... Здорово, МОЛОДЦЫ (fr) *У меня тоже все по обычной схеме... Роды, вторые с перывом в два года, + 20 кг. Так хочется сесть на эту *чудо-диету, но пока кормлю грудью.... подождем. Девочки ТАК ДЕРЖАТЬ (Y) (lo)

Стоит Папкада
08.02.2009, 08:53
Вика, спасибо за диету! (Y)

Завтра с утра в супер за овощами и молочным :-D

Клуб Сити
08.02.2009, 18:07
Оксана я рада что мой совт тебе помог. думаю когда щитовидка войдет в ритм работы, килограмы сами с тебя побегут долой! так держать!!!! (Y) (Y) (Y)

Кассиопея
13.02.2009, 12:48
Продержалась уже 8 дней, чувствую себя хорошо, правда не взвешиваюсь нет весов.Обязательно попрошу, чтобы мне на д/р подарили напол.весы. Одыщка прошла, во всем теле легкость.Внешне еще не похудела,но все впереди... (Y)

Лепесточек Нежный
13.02.2009, 13:02
Здравствуйте . Я прожила на диете Протасова 4 недели. Хвалюсь -6,5 кг. За первые 2 *недели ушли быстро 4 кг. Потом медленнее. Но результат есть. осталась одна неделя. Надеюсь еще 2кг. за неделю сбросить. Очень хорошо себя чувствую . Пересмотрела свои вкусы, Хочу продолжать худеть. Всем удачи!!!

Ласковое Чудо
14.02.2009, 04:27
Привет, девчёнки ! У меня на исходе 4- я неделя.. Ну что сказать ? Не могу похвастаться, что много скинула. Всё те же - 2 кг, и всё ! НО !!! Начали таять обьёмы ! (Y) (fr) *Мне очень нравится такой образ питания ! (Y) И даже если диета закончится, всё равно буду продолжать ! Надеюсь, что к лету всё-таки подхудею, чего и вам всем желаю ! ;-)

Леопардик
18.02.2009, 07:36
Я в августе 2008 отсидела (отъела :-D )эту диету, похудела на 10 кг., которые не вернулись, только за НГ праздники я усиленно наела 3 кг., но они быстро уйдут. З авремя диеты и после нее очень сильно ушли объемы.

Мой муж "отмотал" подряд 3 срока этой диеты (ему она очень понравилась), и , как результат, весы его начали "узнавать", т.е. он, в принципе, смог *взвесится, стал 160кг (да уж он у меня крупняшка -бывший борец :-$ ). А первоначально он весил, наверное где-то 190-200 кг.(это мы не знаем точно, т.к. весы его "не признавали"). Сейчас он опять на Протасовке, с завтрего начнутся мясные недели.

Ленивая Скотинка
20.02.2009, 23:54
Привет всем. Прочитала про вашу чудо диету , решила попробывать. За первые три недели похудела на три кг. Сейчас идёт четвёртая неделя , но вес уходит медленно.

Клуб Сити
21.02.2009, 00:32
Олеся, что у вас с шитовидной железой и сахаром?

каков начальный вес? какой рост?

Сокровище
21.02.2009, 08:58
Privetik devchenki (F) i ia s vami xochu. Nachinaiu zavtra. Mne

nujno zbrosit' 50 kg. :'(

Бегущая По Волнам
22.02.2009, 06:01
С понедельника на диету! Но прошу помощи в выборе диеты. Посоветуйте одну из трех: японская, протасова или английская диета?

Ленивая Скотинка
24.02.2009, 19:55
Здраствуйте. Я полностью здорова. Мой вес был 77кг. , рост 162см.

Леди
24.02.2009, 20:39
А у меня такой вопрос: Через какое время можно сесть на эту диету после,ну хотя бы после простуды?

Клуб Сити
24.02.2009, 22:37
Светлана вопрос очень сложный..

смотря какая простуда, с антибоитиками или без перебарывали, есть осложнения или нет..

конечно сразу не желательно, но можно сделать маленькие изменения и потихоньку войти в режим, либо дать организму 2-3 недели востонавится и потом во всю силу, на ваш выбор :-)

Олеся - я предпочитаю обсудить детали лично, надеюсь девочки будут не против (fr)

Бегущая По Волнам
26.02.2009, 04:25
Сегодня третий день на диете. Но очень разболелся желудок. Мне пришлось употребить бульен. И стало легче. Может мне эта диета не подходит?

Клуб Сити
26.02.2009, 05:35
Любовь а у вас есть проблема с желудком? гастрит или язва?

вы когда либо страдали так называемыми "голодными болями"? *-)

Бегущая По Волнам
26.02.2009, 05:47
Да вот никогда я не испытывала боль и проблем не было с желудком. Даже когда была на китайской диете. Боль связана с голодным желудком? Или же эта диета мне не подходит? Подскажите пожалуйста. Продолжать или стоит перейти на другую диету?

Клуб Сити
27.02.2009, 00:58
сложно судить без того что бы знать какое у вас состояния здоровью, а еще что именно вы кушаете... сколько воды пьете?

мне нужно больше деталей что бы понять в чем дело..

Левая
02.03.2009, 00:07
Девочки, а можно заправлять салаты соевым соусом?

Ласточка
02.03.2009, 21:51
нет

Кассиопея
04.03.2009, 04:23
Сижу на диете с 3 февраля ( четыре недели), чувствую себя прекрасно-прошла одышка, самочуствие улучшилось, легкость во всем теле. Ощущаю себя прежней 56 кг -стройной , а посмотрюсь в зеркало- жир еще "топить и топить"

Весов нет не взвешиваюсь, но по брюкам видно , что они велики в объёме стали , да и со стороны говорят- похудела.

Выдержим пятую неделю, думаю и дальше продолжать "строить" тело. (Y)

Спящий Дэм
04.03.2009, 08:07
напишите пожалуста диету на неделю! очень вас прошу!

Козявочка
18.03.2009, 22:20
Всем привет! Четвертый день сижу на этой диете.
По джинсам никаких изменений не вижу.
Взвешиваться буду в конце недели.
Но проблема, что у меня болит желудок. И , пардоньте, понос два дня подряд. Это нормально? :-O
Обычно мой желудок может камни переваривать, болит очень редко, а тут два дня уже. Но почему то только вечером. У кого то из "бывалых" есть обьяснение? :-S

Клуб Сити
18.03.2009, 22:26
Дана это может быть совпадение а может и нет, сейчас ходит вирус желудочный, советую прекратить диету, переждать пару дней пока успокоится и начать сначала. если повторится второй раз, эта диета тебе не подходит!

держи меня в курсе *:-) будем думать вместе!

Козявочка
19.03.2009, 18:15
Миночка, спасибо. Вроде вчера было получше. Диету все равно продолжаю. На самом деле я всегда ела молочные продукты и никогда проблем не было. Может это просто реакция на дикое количество овощей? А может огурцы с кефиром это не очень здорово? А может это организм мне кричит :"Где мои стейки *:-@????? Где мой зефир (sr)????? Верните фрозен ёгурт (hu)!!!!!!!!!!!! Хлееееееебушка....... :'("
Ну в общем, я держусь! *:-)

Клуб Сити
20.03.2009, 06:34
ладно, держись... *:-)

Ласковый Бес
20.03.2009, 15:17
Всем добрый день!!! Когда я села на Диету Протасова я ничего не писала в Форуме.Теперь хочу отчитаться.За время диеты сбросила почти 12 кг.следовала всем советам.Но соевым соусом пользовалась регулярно.Сбрасывать начала с 3-й недели.Чувствую себя отлично и продолжаю придерживаться правильного питания.И....вес не прибавляется.А наоборот .За бездиетный период сбросила еще 1,5кг.Посадила всех своих подруг.Практически у всех положительные результаты.Подруга мамы,которая весила100кг уже сбросила 15кг,а еще продолжает сидеть на диете.Единственный совет всем кто резко худеет пользуйтесь почаще лифтинг крем вокруг глаз.Вместе с уходом веса быстро появляются морщины.И тут нужно быть вовсеоружии.Диета отличная.Спасибо модератору.И всем удачи. (F)

Клуб Сити
20.03.2009, 17:09
спасибо что поделилась результатом! :-)

Елена права, надо пользоватся кремами и не только на лице а везде, что бы помочь нашему телу и восновном коже сокращатся.. а не висеть на нас потом как мешок!

какие крема это уже сложней, так как мы живем в разных странах и регионах, крема бывают разные.. но есть и натуральные масла..

Козявочка
20.03.2009, 23:22
Ха-ха!!!! Сегодня 6-ой день, взвесилась, ушло полтора килограмма, но по одежде *изменений не чуствую... *-)

Сплошное Нэда
21.03.2009, 02:55
Devushki, o chiom vi govorite? kakie krema? sport i tolko sport!!! chas v den intensivnoi trenirovki + kazdii vecher kachat press i krutit obruch i nikakoi otvisshei kozi i t.d.

krema horoshi dlia togo chtobi koza bila migkoi, eto pozaluista, sama uvazau...

Клуб Сити
21.03.2009, 03:25
Диана, первое что уходит это вода, только потом начинают уходить жировые клетки *:-) так что терпение..

Флора, если не увлажнять кожу и не питать ее при большой потере веса, я не говорю о потери 4-6 кг, а когда это 10 и выше, есть проблема с кожей и спорт это прекрасно, но на кожу это мало влияет, ей надо подпитка, для этого нужны масла и кресмы, это ее не только сделает более эластичной но и поможет не обвисать! (Y)

Сплошное Нэда
21.03.2009, 03:32
Mina, ia eto govoru ishodia iz lichnogo opita. sovershenno verno, to chto mne ostalos na dannii moment eto 3 kg.... no kogda to zel stoiashaia peredo mnoi bila pochti 30.(posledstvia beremennosti) .. i tolko sport pomog mne ne prosto pohudet, a uluchsit figuru. a naschiot kremov ia za tolko ia imi polzuius ishodia iz misli chto mi ne molodeem, sootvetstvenno nuzni krema chtobi koza ne morshnilas....

Клуб Сити
21.03.2009, 03:59
ну то что спорт необходим никто и не спорит.. (Y)

просто не все хотят или могут.. иногда ленятся, у каждого свои причины и образ жизни.. скидывать вес можно и без спорта, просто гораздо медленей. а иногда при сильном избыочном весе и пактически не реально на первых порах им как таково заниматся, слишком большая нагрузка на позвоночник, ноги колени..

хотя делать упрожнения на полу, растяжки, йога и п.р. и при очень высоком весе можно! нувсе равно каждый решает для себя!

Грозная
21.03.2009, 18:56
Девочки я с 14 марта на потасовке, т.е. сегодня ровно неделя. - 2 кг. и по 1 см. с бедер и икр ног. Надеюсь на вашу поддержку :-)

Ласковое Чудо
22.03.2009, 23:14
А я вот просидела героически все 5 недель, но результат- лишь 2 кг минус. Сейчас сделала 4 недели перерыв, и с понедельника опять на протасовку. Врагу не сдаётся наш гордый " Варяг!" !!!!!! ^o)

Ласка
25.03.2009, 15:39
Девочки *здраствуйте !Очень хочу похудеть ! Помогите мне ! Посоветуйте мне как лучше это *сделать ? Какая диета лучше японская или диета Протасова . Мне очень нужна ВАША поддержка !

Грозная
28.03.2009, 07:44
Викуля, лично мне больше нравиться Протасовка, не голодная, чувствую себя отлично. На японской я тоже похудела, но с горшком были проблемы :-$ :'(, помогало только слабительное. Так что думай сама, а протасовка продолжительная и много овощей - это огромный плюс

Козявочка
29.03.2009, 02:01
Ну что? Две первые недели закончились.

Результаты - минус 2,5 кг, джинсы закрываются немного свободнее, комплиментов куча *:-$ ( самый прикольный "WOW, ты так похудела! Наверно килограмм 7 сняла? *:-D :-D :-D ), легкость в организме, но ... творожный тортик все равно хочется..... *:'( :'( :'(
Но зато с завтрашнего дня можно мясо-о-о-о-о!!!!! *(fr) (fr) (fr)

Козявочка
31.03.2009, 19:50
Девчонки, нереально хочется сладкого *(hu) (hu) (hu)!!!!! Написано, что диета помогает освободиться от желания сладостей... НИФИГА!!!!!!! Хочу конфетку / тортик / шоколадку / мороженое / варенье... Хоть что нибууууудь..... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Клуб Сити
01.04.2009, 19:20
poprobuj skushat' suxo frukt (3-4 wtuki) ili xatif granola do 110 kl.

Lapochka
04.04.2009, 19:14
Девочки, всем привет!

На диете вторую неделю, но фантазия уже на исходе... :-( (md)

Давайте рецептиками салатиков чаще делиться, а то, что-то ничего не придумывается.... :'(

Грозная
07.04.2009, 12:43
Лично я ем не сильно разнообразную пищу: оргурци, помидоры, творог, листовой салат, редис, яблоки - 3 шт.

Лампочка
08.04.2009, 02:20
Я на диете 4 неделю. Все время хотелось мяса, оно мне даже снилось по ночам. Я готовила ребенку есть и еле сдерживалась чтобы не отобрать у нее мясо.

Специально ДмяТэ
13.04.2009, 04:30
Дорогие девочки, кто нибудь ответьте мне, на этой диете можно употреблять заменитель сахара, творог? Если можно употреблять творог, то скольки процентовый?

Грозная
13.04.2009, 12:15
Наталья творог употребля надо, с жирностью до 5 %. Заменитель сахара нельзя, впрочем как и сам сахар :-)

Козявочка
20.04.2009, 20:46
Ну что? 5 недель закончились, пора делать выводы. Самое главное - 5 кг ушли и в обьемах заметно похудела(fr) ( есть причина сделать шоппинг!!!!!! ;-) ).
Диета совсем не сложная, единственное, мне хотелось сладкого. Но со временем это желание притупилось. То есть меня не бросало в жар при виде шоколадки... Но в последние две недели я позволяла себе тут и там немножко сладкого:-$ ( как раз праздники были, соблазн был превыше меня). Ну теперь посмотрим как будет дальше. Начинаю потихоньку вводить привычные продукты. Но думаю, что сведу до минимума картошку, пасту и белый хлеб.
А, вот еще примечание - мясо я ела нормальное , не постное - запеченое в духовке, говядину, свинину и т.д. Но один раз в день и по небольшому кусочку (от силы грам 200)

Tequila
23.04.2009, 04:06
Привет Девченки;-), я решила похудеть вот мои данные
мой рост 166 см.
на сегоднешний день
вес 65,600 кг
ОГ 99 см
ОТ 80 см
ОЖив. 96 см
ОБ 102 см

Цель для начала скинуть 6 кг, уменьшить обьемы.
Способ достижения цели ДИЕТА и СПОРТ

Tequila
23.04.2009, 04:17
я в другой группе вычитала диету космонавтов решила на нее сесть, сегодня был первый день:-$, там почти ничего нельзя есть, а что можно в малых количествах, и каждый день одно и то же:-P, чувство голода мучило целый день, но так наверное в любой диете сначала, а к вечеру мне что/то плохо стало, голова болит, в глазах мутно(md). А тут вот нашла вас и мне очень понравилась ваша диета:-D(Y), если мне ыавтра так же плохо будет, я перейду на вашу, эта диета которую я начила расчитана на потерю большого веса, а мне надо бы только 6 кг скинуть... Хочется быстро скинуть и без вреда здоровью. Надеюсь на ваш совет и поддержку

Tequila
23.04.2009, 23:21
с вчерашнего дня на диете(dt), тяжело было первый день, но результат ошеломляющий, вчера 65,600 сегодня 63,700, в итоге -1,900 даже немного страшно боюсь навредить здоровью

Tequila
24.04.2009, 16:59
Девченкиииииииии где вы????????? У меня такое ощющение все покинули эту тему:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(. У меня сегоднярадость правда не большая -400гр

Клуб Сити
25.04.2009, 04:51
в первые дни уходит вода..
так что все может быть.. на самом деле должно быть 3-5 кг в месяц. так что не куда торопится, а то что слезла с диеты с которой плохо себя чуствовала это правельное решение..

Ламбада
25.04.2009, 04:57
А я 2 недели ела только гречу и результат таков минус 24 кг и теперь не поправляюсь вообще уже 1год исемь месяцев ровно столько моему сынишке, вешу 49 кг.(Y) (Y) (Y) СОВЕТУЮ

Лазурик
25.04.2009, 15:15
:-O 24 кг за 2 недели???(md)

Клуб Сити
25.04.2009, 17:39
что то кажется перебор с 24 кг. это не реально!
да и если это правда не здорово совсем, максимум нужно худеть от 3-6 кг в месяц, все что за этими рамками не здорово! да и в таком темпе тело становится дряблым и обвисшим, кожа не успевает пройти изменения!

Сочный Пэкс
28.04.2009, 00:09
оболдеть

Tequila
29.04.2009, 03:05
я для себя решила что к цели надо идти медленно, но уверенно:-D(Y), я бросила диету на которой быстро худееш и не жалею, у меня все силы уходили на борьбу с голодом, а мне надо работать, учиться,дома успевать, за ребенком смотреть, нельзя быть эгоистой, у меня начали страдать мои близкие, я стала очень раздрожительной............так что я буду рада результатам до 5 кгв месяц(fr)

Кукуська
06.05.2009, 06:46
прочитала все 23 страницы....:-) решила попробовать.одной не охота.*-) ....подбила на это дело сынулю.он у меня парень крупный,есть что скидывать.уже три дня продержались,только сына ходит и колбасу нюхает.он любит повесилиться,тоесть покушать вкусненько,а тут на тебе,только молочное и овощи.мучается :'( страшное дело.так у меня вопрос-может ему супчикна воде сварить и через блендер пропустить?

Без Изъяна
06.05.2009, 21:40
я с сегоднешнего дня тоже присоединяюсь к вам! только мне не понятно почему нельзя молоко, хотябы 1 столовую ложку в день например для амлета или в кофе:-$

Козявочка
06.05.2009, 22:33
Кто сказал что молоко нельзя??????
До 5 % ЛЮБЫЕ молочные продукты!

Без Изъяна
06.05.2009, 23:26
в другой группе есть тоже в форуме такая же тема, я задала вопрос по поводу молока и мне ответили, что "нельзя"

Без Изъяна
07.05.2009, 17:53
за вчерашний день ушло много жидкости, по весам -1400!

Клуб Сити
07.05.2009, 23:32
Ирина, но мы не другая група :)

Без Изъяна
07.05.2009, 23:47
значит эта мне подходит больше!!!!:-$

Кукуська
14.05.2009, 05:22
прошло 10 дней как я сижу на диете,скинула 4 кг.(fr) а кто подскажет.....варенные овощи можно.цветную капустку например или бурак.?

Клуб Сити
14.05.2009, 06:06
я плохо знаю эту диету, но в принцепе те овощи которые ты назвала полезны для организма и думаю вред диете сделать не могут. только не досаливать и без маинеза, маслаили других добавок.

Sotriasenie
17.05.2009, 00:17
Привет всем. Очень за всех рада кто получил хоть какой то результат.Обязательно попробую вашу диету.

Лагуна
22.05.2009, 05:48
привет девчонки, я прям всем завидую, кто смог похудеть,кто имеет большую силу воли,я уже больше года собираюсь сесть на диету, но больше 3 дней не выдерживаю, мне нужно сбросить 10кг, а я даже одного не могу, сегодня я почитала все отзывы о этой диете, решила попробывать, надеюсь на вашу поддержку, свои результаты буду вам сообщать

Tequila
22.05.2009, 17:52
Привет всем;-), у меня такая же проблема Ирин, я садилась на диету выдерживла три дня и бросала:'(, потом снова набирала свой вес, а теперь вот еще и добавила8oI, мне бы тоже немешало сбросить киллограмов 10, но я и 8 буду рада, главное бы потом не набрать....Я С ВАМИ!!!!!!!!!!

Клуб Сити
22.05.2009, 23:32
девочки а диете сидеть просто, вопрос что происходит после диеты, если возвращатся питатся как до, то килограмы быстро набираются. надо менять образ жизни и питания, если хотите удержать вес, вот в чем секрет!

Tequila
23.05.2009, 18:16
Да Мина ты права на все 100%, надо действительноменять свой образ жизни:-), хочеш новое тело ;-) готовся поменять все!!!!!!!!!!!!!!
Давайте будем заниматься спортом(lo), я с 1 мая, переодически в спортзале, вес не сбросила, но стимул есть, чувствую себя бодро(Y), само сабойначала следить за питанием(pl)

Клуб Сити
23.05.2009, 20:29
с весом и спорт залом прикол, если работать на масу мышц, то вес не будет уходить, так как мышцы тяжелей чем жир.
но при этом будет уменьшатся процент жира в теле, что есть хорошо. поэтому для похудения, надо не качатся, а заниматся аэробикой.

Tequila
23.05.2009, 23:41
;-) ет точно прикол, ведь в спортзале можно заниматься чем угодно и аэробикой и стэпом и тэквандо... можно даже подкачать те места где надо подтянуть или прибавить

Куртизанка
25.05.2009, 05:00
Привет,девчёнки!(v)
Сегодня села на эту диету
вместо сахара-сукразит(сахорозаменитель),вместо кофе-зелёный чай , овощи и молочные продукты до 5% ,первый день не очень легко,но я продержалась целый день!хорошее начало! бодрое настроение и давольна собой(что пока не сорвалась).хотя пока иногда ощущаю голод немного,завтра легче будет!
главное муж помогает и в магазин побежал покупать сыр и морковку натереть на тёрке подписался!
а я сегодня утром пошла купила весы,думала взвесится,но забыла батарейки купить :-$
завтра ещё напишу (fr)

Сок Со Льдом
26.05.2009, 12:45
Privet! Ne poverila sama sebe, no za pervuu nedelu poteryala rovno 10 paundov(5 kg). Vdohnovlyaet! Spasibo, Victoriya, za podrobnoe opisanie diety. Tol'ko ne yasno s 3 nedeli pribavlyat zarennuyu ryby ili myaso, imeete v vidu zarennoe v masle? Ne veritsya. Ili baked in the oven?

Бейбик
26.05.2009, 18:19
Беллочка, у автора написано жаренную. Конечно не нужно готовить рыбу и мясо в глубоком масле, но на слегка промасленной сковородке можно. Я рекомендую приобрести спрей-масло и жарить на тефлоновой сковородке, хотя я лично предпочитаю жарить в гриле/духовке а еще лучше на электро-мангале (fr) (Y). К стати на эл.мангале я жарю и мясо и рыбу и овощи и получается безумно вкусно!!! Например салат из жареных на мангале баклажан. :-$ (Y)

Бейбик
26.05.2009, 18:24
Викуля - чувствовать голод - не правильно!!! Эта диета предлагает довольно широкий спектр продуктов, чтобы как только проголадаешься сразу что-нибудь зажеввать. Главное не допускать чувство голода!!! Съешь огурчик с йогуртом и зеленым лучком и редиской, зеленое яблочко, салатик из капусточки, морковки с яйцом и коттеджем, овощной салатик с брынзой... Ммм... это же очень вкусно!!! (fr) (Y)

Бейбик
26.05.2009, 18:26
Иришка - тебе большой удачи!!! Главное не воспринимать эту диету как ДИЕТУ :-S !!! Это просто новый образ жизни, здоровая и приятная еда, которую к тому-же можно есть столько, сколько влезет!!!
:-) (Y)

Куртизанка
26.05.2009, 20:59
Привет всем! Сегодня уже 3 день и всё нормально! держусь и очень хорошо себя чувствую!
чувство голода было только первый день...
Очень даже нормально справляюсь и почти даже не тянет на чтото другое,хотя муж и сын любям вкусно поесть и я им дотовлю и гарнир и мяско и малой любит тортики...но я пока держусь и не сказала бы что мне тяжело!
Девочки которые только начали,желаю всем удачи а главное газнообразие в еде!

Куртизанка
26.05.2009, 20:59
Викусь,а фрукты можно?

Сок Со Льдом
27.05.2009, 14:20
Spasibo, Victoriya, za vashi sovety.

Бейбик
28.05.2009, 06:15
из фруктов можно только 2 зеленых яблочка!
К стати мелко порезанное зеленое яблочко с сельдереем и йогуртом может оказаться приятным салатиком для легкого ужина в честь окончания жаркого дня ;-) (Y)

Куртизанка
03.06.2009, 01:13
Девчёночки,а йогурты сладкие (0% 1,5% 3%) можно?

Сок Со Льдом
03.06.2009, 02:29
Proshlo 2 nedeli, minus 5 kg, ves stoit, ni gramma vniz. Posmotrim chto dal'she.