PDA

Просмотр полной версии : Рак.что это такое.Изличим ли он?


варвара
29.04.2009, 11:28
Рак.что это такое.Изличим ли он?

Мадмуазель
29.04.2009, 18:03
Рекомендую Вам обратиться по этому вопросу к книгам Елисеевой О.И.

мадлена
04.06.2009, 03:15
Излечим..
У нас в Витебске есть специалист, который помог многим...если захотите, дам координаты.

нужно просто осознать причины: если коротко - раковая клетка - это та, которая перестала работать на общий организм, тащит все к себе...
Здоровье - это отдал - взял - похоже преобладание в жизни последнего (это не относится к работе и семье...)

Мадам Грицацуева
04.06.2009, 05:01
Раковые заболевания -не приговор=Есть программы для лечения успешные= Необходимо знать состояние больного=было ли облучение-операция или какие преп ппринимали= есть онкопротекторы =По Д Арко=Пау Пау=это найновейший= от НСП

Мертвый Онг
04.06.2009, 05:08
Обязательный аспект-исключить из рациона красное мясо, алкоголь и не курить! Больше клетчатки, повышать иммунитет и не отчаиваться! На ранней стадии рак лечат, есть множество примеров.

лариса
04.06.2009, 07:39
Международная команда ученых обнаружила, что миграция живых клеток протекает совсем не так, как предполагалось ранее. Об этом сообщает журнал «Nature Physics». До сих пор передвижение клеточных колоний считалось либо случайным процессом, либо следствием «локомотивной» тяги ведущих клеток. «Наши данные идут вразрез с этими предположениями, – заявляют исследователи. – Впервые проведенный прямой замер показывает, что движущие силы, управляющие коллективной миграцией клеток, действуют, как правило, во многих клеточных рядах позади лидирующего края и простираются на огромные расстояния». При этом все участницы процесса действуют сообща, и каждая помогает своим соседкам в общем движении.
Попытавшись приложить к клеткам эгоистичные законы человеческого общества, ученые в очередной раз попали впросак. В отличие от людей, клеточные колонии продемонстрировали здоровые механизмы взаимной поддержки на пути к общей цели. Это открытие стало важным шагом в борьбе с метастазами при раковых заболеваниях.

Мадам Брошкина
05.06.2009, 21:21
Не занимайтесь самолечением!!! Это страшный диагноз!Все применять ТОЛЬКО под контролем лечащих врачей!Очень часто самолечение приводит к летальному исходу!!!

JENEK
05.06.2009, 21:58
Некоторые формы рака подвергаются лечению,но не слышала ни одного случая ИЗЛЕЧЕНИЯ. Не в нашей стране,мы очень далеки от этого... УВЫ.:-(

магнолия
06.06.2009, 20:04
Все зависит от стадии. и самого типа злокачественного новообразования. В постсоветских странах граждане халатно и безответственно к этому относятся. вначале вообще не обращают внимание, потом идут к бабкам и занимаются самолечением, а когда уже поздно идут к врачам и ругают медицину за то, что не может помочь. Вот например на Украине смертность от меланом 95 процентов, а в США 5 :-O . Потому что обращаются вовремя. кстати с появлением соляриев процент меланом значительно увеличился, причем в таких местоположениях, где их раньше вообще никогда не было. Будьте к себе внимательны и ваш организм будет вам благодарен.

Свиридюк
13.06.2009, 01:00
Авакян Гагик Саркисович
e-mail: info@spasitel.info
*****spasitel.info
Знаю человека, которого этот доктор излечил от рака на стадии метастаз.
Еще советую почитать:
********polbu.ru/malahov_withoutparasites/ch18_i.html

магдалина
19.08.2009, 02:10
К сожалению обнаружила, что эта болезнь не излечима, 6 лет назад мой отец заболел и на ранней стадии начал лечение, но... все оказалось безрезультатно. Теперь боюсь даже призносить это слово. Так страшно видеть, как человек угасает на глазах, буквально тает как свечка... Думала сама сдать анализы, но у меня фобия-немогу даже подумать об этом.:-( :'(

Поплавская
22.08.2009, 05:31
Татьяна,как я вас понимаю...У меня 2,5месяца назад умерла мама от саркомы матки,я знала-она нет и так 4 месяца.Я приходила и говорила с ней чего-то обсуждала и рассказывала и знала,что скоро ее не станет-это так ужасно,что врагу не пожелаешь.Но мы должны о себе тоже думать,поэтому сходите на диагностику,чтобы убедиться,что ничего нет или поймать на первой стадии,если что-то найдут.Поверьте,я знаю о чем говорю.

Гражданочка
21.12.2009, 16:52
<FONT color=#000033 face=arial>АСД - антисептик-стимулятор Дорогова. Если хотите подробнее ********asdarmavir.narod.ru/. Зайдите по ссылке. Я сама его принимаю. Правда немножко от другого. Но рак лечит.

магда
21.02.2010, 02:37
Я думаю,что не излечим!!! У моего мужа умерла бабушка,тётя и брат,которому было всего 28 лет от рака желудка!!!И это страшно !!!!

Лялька
03.03.2010, 06:00
Лечится на Системных Расстановках по методу Берта Хеллингера . Только нужен хороший расстановщик.

Сволочь Iщё
14.06.2010, 21:07
Девочки, любую болезнь, в том числе и рак, легче предупредить, чем вылечить. Советую тем, у кого в семье есть предрасположенность к онкологии, регулярно принимать Модифилан курсами. Обладает выраженными адсорбционными свойствами, общим иммуностимулирующим действием. Выводит радионуклиды, в том числе из костей, соли тяжелых металлов, токсины и шлаки из организма. Является источником органического йода и нормализует деятельность щитовидной железы.
Способствует рубцеванию язв желудка и профилактике дисбактериоза *за счет восстановления собственной микрофлоры кишечника.
Нормализует работу сердечно-сосудистой системы за счет снижения уровня холестерина и триглицеридов.
Способствует предупреждению злокачественных новообразований различных локализаций, используется в реабилитации онкологических больных после интенсивных курсов химио- и радио­терапии за счет высокого содержания фукоидана.
Улучшает состояние кожи, слизистых, десен особенно у лиц, страдающих атопическими дерматитами, пародонтозом

Ля Ля Фа
23.06.2010, 15:28
Всем привет!Мне недавно рекомендовали прочитать книгу:Галина Соболевская "Исцеление рака и других неизлечимых болезней"!Сама еще не читала,так что не знаю,что там!А,вообще,слышала,что помогают корни подснежника,только их нет в продаже,нужно искать у бабушек-травниц!

Safari
18.05.2011, 22:27
Девочки,сейчас есть привика от некоторых видов рака.Очень действенная.Ну, и ощупывать грудь раз в месяц во время месячных может предупредить рак груди.

люция
19.05.2011, 18:27
Девочки а кто слышал об АСД , лекарство Краснодарсткое . изоретенно ещё во времена Сталина .Знаю одну барышню с раком матки и уменьила благодаря ему , говорит вся Западная украина на нём сидит .Как я поняля это типа яда и начинаешь курс с 1 капли и так до 25 , и по убывающей . Знакомая дошла до 12 капель говорит больше несмогла .

Везучая
19.05.2011, 18:41
У меня муж нащупал в груди шишку,я рыдала месяц,преодолевая страх пошла к онкологу,сделали снимок,ходила как в бреду,ожидая результата.Снимок ничего не показал,я здорова.Женщины,не поддавайтесь страхам,обращайтесь сразу к врачам.

Везучая
19.05.2011, 18:42
У меня муж нащупал в груди шишку,я рыдала месяц,преодолевая страх пошла к онкологу,сделали снимок,ходила как в бреду,ожидая результата.Снимок ничего не показал,я здорова.Женщины,не поддавайтесь страхам,обращайтесь сразу к врачам.

люция
19.05.2011, 18:55
таже история с шишкой ,и мамаграфию делала и в кабинку на резонанс тоже ходила , страшно было , в депресняке год была ,вот только отошла .Сама себя хоронила уже , особенно когда есть предрасположение со стороны ген. так всякую гадость в голову берёшь .

Safari
20.05.2011, 02:37
Главное вовремя предупредить и заметить!Сейчас многое лечится.Я про АСД ничего не слышала.Знаю,что можно сделать теперь прививку,чтобы не было рака шейки матки,половых органов,там набор проти 4х раков.

Гражданочка
20.05.2011, 19:21
Я знаю про АСД. Только оно Армавирское. Создал его профессор Дорогов. Лечили им мать Берия.РАК - препарат АСД фракцией №2 *останавливает дальнейшее его развитие,быстро снимает боль. Принимать 120 кап на 0,5 стакана воды 2 раза в день.