PDA

Просмотр полной версии : Кремы от морщин - иллюзия реальности.


Мальвина
01.06.2009, 23:00
Мы часто покупаемся
на шикарные рекламы
различных кремов
от морщин.
Дорогие Женщины!!!
Проблема не снаружи,
а внутри нашего организма.
Растянутую кожу
можно лиш надуть
с помощью допингов
которые содержат
все подобные крема.
Не пользуешся
и все сдувается
ка воздушный шарик.
А на Вас просто
делают деньги.:-)

Мальвина
01.06.2009, 23:02
А что по этому поводу могут сказать участники группы???*-)

Манекенщица
02.06.2009, 03:28
" Неизлечимых болезней нет. Есть неизлечимые люди, которые верят в то, что их нельзя исцелить, а по вере их им и воздастся." Джозеф Мерфи.

Крихтунова
05.06.2009, 22:40
Извините пожалусто конешно каждый может высказать своё мнение .. но что за брет вы несёте про
"Растянутую кожу можно лиш надуть с помощью
допингов которые содержат все подобные крема.
Не пользуешся и все сдувается ка воздушный шарик.
А на Вас просто делают деньги"
Что такое морщины? Мимические морщинки ивозрастные линии— все это признакистарения кожи. Они возникают свозрастом, атакже врезультатенегативного воздействия на кожу окружающей среды, что приводиткослаблению соединительной ткани вдерме, и, как результат, кпотерекожей упругости или ее неспособности крегенерации.

Крихтунова
05.06.2009, 22:41
Что является причиной возникновения морщин? Внутреннее старение— это естественный процесс, повлиятьна который мы, ксожалению, не можем. Метаболизм кожи замедляется, чтоприводит куменьшению выработки коллагена иослаблению эластина.Замедляется процесс обновления иразвития новых клеток кожи, жироваяпрослойка истончается, мускулы ослабевают, контур лица теряет четкость.Важную роль здесь также играют гормоны.
Внешнее старение вызвано окружающими факторами, которые мы можемконтролировать. Солнечные лучи— основная причина раннего старениякожи, также на состояние кожи воздействуют смог изагрязнение воздуха.Помимо различных природных факторов, на состояние кожи может влиятьпоза, вкоторой мы спим, ичасто повторяющаяся мимика лица. Постоянноевоздействие солнечных лучей может также привести кфотоповреждениямкожи. Остановить процесс пигментации кожи иуменьшить видимость темныхпятен вам поможет

Мандариновая Девушка
14.07.2009, 03:07
За крем ничего нескажу, т. к. не пробовала. Остановила свой выбор н геле "Миллениум" от фирмы VISION. Гель востанавливает кожу, соль гелауроновой кислоты связывает молекулы воды, поэтому кожа выравнивается. Пользуюсь гелем 2 года не постоянно, а курсами. Пишите кому нужен стойкий результат.

Гераськина
14.07.2009, 18:05
Абсолютно согласна с Еленой, что есть факторы старения кожи на которые мы можем повлиять :-), так зачем же отказывать себе в этом? Допинги вообще то в косметологии не используються... Мне 33 года и я постоянно ухаживаю за своей кожей результат, как говориться на лицо. Не знаю как кому а мне всегда видно по лицу женщины ухаживает ли она за собой или нет, особенно если ей за 30...

Манговая Девочка
21.07.2009, 00:43
Согласна с Натальей и Еленой. За коже ухаживать нужно, а по какой цене покупать крем - это дело индивидуальное.

Мальвина
24.07.2009, 22:39
Выбор всегда конечно
за каждым индивилуально
какой крем или препараты
ему покупать и по какой цене.
Меня лично пугает то, что производители
подобной продукии часто имеют Цель
не здоровье и самочувствие клиентов,
а лиш личная выгода (и нередко любой ценой).
:-(

Мамочка
27.07.2009, 00:05
Я считаю , что крема очень помогают нам сохранять молодость кожи дольше , не могу назвать конкретные фирмы ... производители стараются все время усовершенствовать технологии и это видно по нашим лицам :-D .
Я с сестрой всегда обращаем внимание в документальных фильмах , как выглядели люди раньше .... - Вышла девушка замуж в 18 лет , родила пару детей , ей 24 года , а выглядит она как минимум на 35 . А сейчас ! Это при плохой экологии , стрессах и т.д
Крем это хорошо ! А хороший крем еще лучше !
Есть люди у которых ну просто мания того что их обязательно обманут ... кто то сделает на них деньги , обагатиться за их счет ;-) :-D

Алена Онаньэ
10.09.2009, 15:17
..Кремами пользуюсь постоянно и уже достаточно долго..Перед сном в любом состоянии нанесу крем, особенно вокруг глаз..
Мне 39 лет и я вижу результаты... Часто вижу девочек в30 лет, которые ни разу непользовались кремом, особенно подчеркиваю вокруг глаз... и ..морщины..

Мамзель
13.09.2009, 00:25
Крем от морщин реальность! Помогают сохранить лицо в порядке!Сама пользуюсь и Вам советую.Выбрать свой крем,трудно,для этого надо много чего перепробовать! Дерзайте!

Малютка
05.02.2010, 23:50
У меня конечно нет морщин, но моей знакомой женщине уже 52 года, никогда бы не сказала. Выглядит она потрясающе, в свое время она использавала омолаживающую программу, и сейчас только поддерживает состояние своей кожи. Там специальные препараты, которые даже заменяют ботекс. Так что я лично верю, что можно обойтись и без визажистов ихирургических вмешательств, а просто в домашних условиях и в правильном проведении процедур можно остаться всегда молодой!!!!!!

nona
10.02.2010, 02:18
пожалусто подскожите где можно купит етот крем от морщин

доната
18.02.2010, 01:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ! ПРОСМОТРЕЛА ВСЕ СООБЩЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ХОЧУ И Я ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.У МЕНЯ СТАРШАЯ СЕСТРА , ЕЙ 45 ЛЕТ, А МНЕ 34 . СЕСТРА ПОЛЬЗУЕТСЯ КРЕМАМИ . У НЕЙ И ДНЕВНОЙ , И НОЧНОЙ ПРОТИВ МОРЩИН, И ВОКРУГ ГЛАЗ, И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СЫВОРОТКИИ. Я КАКТО НЕ ОЧЕНЬ К ЭТОМУ ОТНОСИЛАСЬ , НО СВОЁ МНЕНИЕ ПОМЕНЯЛА . ОНА ВЫГЛЯДИТ ВЕЛИКОЛЕПНО , А Я СТАНОВЛЮСЬ ВСЁ СТАРЩЕ И СТАРЩЕ. В ОДНО ВРЕМЯ МНЕ КАЖИТСЯ , ЧТО ОНА ЛУДШЕ МЕНЯ ВЫГЛЯДИТ. ТАК ЧТО Я ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КРЕМОВ(fr)

Мальдивы
07.04.2011, 18:55
Очень хорошее средство лед с травами. Протирать утром лицо, шею. область декольте. Могу посоветовать маску "Клеопатра. ! чайная ложка голубой глины. 1 чайная ложка сметаны, 1 чайная ложка лимона. Наносится 2 раза в неделю на 15020 минут. Смывается теплой водой, затем наносится увлажняющий крем, если это утро, а если вечер, то питательный.

Self-Made Lady
09.04.2011, 01:32
Да, девочки, морщинки возле глаз- это так актуально. Да и мимические тоже. Я человек эмоциональный, поэтому и мимические в 30 с небольшим уже есть. Кремами конечно пользуюсь, но такого эффекта как в рекламе нет. Вместе с тем знаю 2 женщин одной за 40, другой за 50. Они не пользуются кремами для лица и выглядят очень хорошо. Наверное здесь большую роль играет наследственности и стрессовоустойчивость. Как гшоворится кому как повезло.

Safari
09.04.2011, 04:56
Как вы думаете когда надо начинать пользоваться такими кремами?С какого возраста?

Ваше Величество
21.04.2011, 02:08
Девочки, возьмите все свои баночки с кремама (химическими созданными!) и выкиньте в ведро помойное!!!
Потом открываем холодильник, достаём обыкновенный красный помидор (свежий!), отрезаем 4-ю часть помидорки (остальное в пакет и снова в холодильник, до завтра-послезавтра).
Кусочком помидорки (когда нагреется до комнатной температуры) протираем (предварительно чисто вымытае) лицо, как бы нанося маску. Даём высохнуть и впитаться в кожу (минут 20), а потом смываем простой тёпленькой водичкой!!!
И так каждый день!!! Эффект следующий: морщинки - прощай, мелкие пупырышки или просянки - гудбай! И личико - как у младенца!!!
Ну конечно не с первого раза, но через неделю таких занятий, эффект будет обязательно!!!
А главное - дешево и пользительно!
А то мажем мордашки всяческой вкусно пахнущей, но всё же химией и ждём, что кожа стареть не будет!!! Щас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальдивы
21.04.2011, 03:27
Не надо рассказывать в наш современный век про старость. Ухаживать за собой надо и не ленится!

Мальдивы
21.04.2011, 03:28
Берите от природы все дары и не тратьте деньги на дорогие кремы!

Мальдивы
21.04.2011, 03:30
Хотя если есть деньги, то тратьте их! А вдруг поможет...

Safari
22.04.2011, 05:19
А какже нитраты и химикаты,напичканные в овощи?В том числе и помидоры.Мне кажется, всего в меру нужно.А ще красота идет изнутри.Значит хорошее настроение, и доброжелательность-это раз, и разнообразное питание-это два.И спорт -это три!

Бусинка
07.05.2011, 16:32
обращайте внимание на состав крема, пептид и витамин С стимулируют синтез коллагена, гиалуроновая кислота удерживает влагу, витамины А и Е антиоксиданты, предупреждают старение, масла увлажняют, и пейте витамины внутрь, причем постоянно