PDA

Просмотр полной версии : ЛЕДЕНЦЫ POWER-POPS для ПОХУДЕНИЯ - БЫСТРО и ВКУСНО ПОХУДЕТЬ!


OVA
07.09.2009, 07:22
Многие хотят быстро похудеть и за месяц убрать минимум 10 кг. Программа похудения с леденцами Power-pops рекомендует в месяц худеть на 2-3 кг. Результат стабильный, 100 % положительные результаты. Ваш организм скажет вам спасибо, что вы не изнуряли его голодом. Ваш позвоночник отблагодарит вас, что вы освободили его от не посильной ноши.
Я похудела за два месяца на 7 кг. Много это или мало? Сравниваю с маслом в упаковках. Сколько упаковок масла не приходится мне постоянно с собой носить.
Многие уже отправили свои фото до и после приёма леденцов, скоро выставлю в группе.

OVA
07.09.2009, 07:24
- Стабильный результат! Работает на все 100%!
- Безопасная и эффективная, дважды запатентованная формула!
- Потрясающий заряд энергии! Замечательный вкус!
- Революционный принцип доставки полезных веществ в организм!
- Приятный, вкусный и безопасный метод сбросить лишний вес!
- Леденцы Power Pops, для тех, кто заботится о своем здоровье и хочет нормализовать свой вес.
- Мы не только теряем лишние килограммы, но и лишние сантиметры, а также из организма выводятся токсины и вредные вещества.
- Худеем с удовольствием, комфортно, без изнурительных диет, таблеток, коктейлей и тренажеров!
ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ ЛЕДЕНЦЫ?
ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ 24 ЧАСА!!!
При необходимости обеспечим прямую доставку из Америки (страна-изготовитель) в любую страну мира.
Для тех, кто не хочет делать заказ в Америку, то есть возможность получить леденцы наложным платежом. Есть продукт в России, Украине, Словакии, Германии.

OVA
07.09.2009, 07:25
Стала употреблятъ леденцы и уже буквально через несколько дней почуствовала такую приятную лёгкость и бодрость во всём теле, прошла сонливость.
Чудо Леденцы подавляют аппетит, уменьшают порцию съеденной пищи, уходит тяга к сладкому, кушать не хочется, и я легко могу вечером обойтись без лишних перекусов на ночь. Стала пить очень много воды, что раньше делала с трудом.
Прошла постоянная усталость, я чувствую себя с леденцами бодрой и энергичной.
Мои проблемы с щитовидной железой не позволяли мне справиться ни с одной диетой. Леденцы же научили меня правильно питаться и пить воду.

Госпожа
09.09.2009, 05:35
А сколько стоят ЛЕДЕНЦЫ POWER-POPS для ПОХУДЕНИЯ ?и сколько их надо на 4 мес

OVA
15.09.2009, 00:26
Принимая леденцы, мы отказываемся от наших традиций есть много жирного, сладкого и от постоянных чаепитий.
Наш организм зашлакован и все диеты не приводят к успеху.
Проект похудения с Леденцами -это то, что многие не ожидают.
- В первую очередь мы учимся пить воду, снижается аппетит.
- Уходит зависимость от сладкого.
- Нет раздрожения и это снимает психическое настроение.
- Съедается меньше каллорий.
- Зачастую быстрее уходят объёмы, чем вес, т.к. жир лёгкий и он сжигается в первую очередь.
- Уходят плечи, опухлости в руках.
- Момент сосания леденца напрямую связан с успокоением. - - Мы выходим из зоны стресса.
Программа похудения с Чудо Леденцами для тех, кто хочет быть здоровым, а не для тех, кто хочет похудеть "вчера" и бесплатно.

OVA
17.09.2009, 20:09
продолжение.
. Принимать леденец два раза в день , желательно перед обедом и перед ужином до 18-19 часов. Если после этого времени кушать не хочется, то процесс пошёл. Не поддавайтесь старым привычкам, спрашивайте себя, хотите ли вы кушать?
. В течении дня принимать много воды, т.е. столько, сколько хочется, леденцы вызывают жажду. Пейте на здоровье!!!
Рекомендуют в день 3 леденца, можно пронаблюдать за собой и самому определиться 2 или 3 леденца в день вам принимать. Мне хватает в день два леденца. Результат потрясающий и я довольна.

OVA
18.09.2009, 00:03
КАК ПРИНИМАТЬ ЛЕДЕНЦЫ!!!

. Выпить один стакан воды до приёма леденца, для активирования компонентов леденца.
. И после того, как леденец рассосётся выпейте еще один стакан воды для вымывания токсинов.
. Очень важно именно рассосать леденец, т.к. все компоненты леденца должны попасть в кровь, через слизистую полости рта, а не через желудок.
. Процесс рассасывания леденца приблизительно 20 минут.
. Чтобы пища правильно переваривалась, необходимо после леденца кушать. Порция уменьшится, не будет тяги к сладкому, отпадут перекусы, вечером не будет мучать изнуряющий голод. (см. ниже)

Само Савэкш
18.09.2009, 02:44
kak mozhno ih kupit

Салют
18.09.2009, 04:54
Неужели леденцов нет в Москве? Здесь же весь бизнес крутится, чего только нет!

Саванна
18.09.2009, 05:58
Да-а-а! Прямо чудеса какие-то! Классно - ешь леденцы и худеешь и так месяцев 4. А что дальше...все вернулось на свои места да еще и в несколько раз больше, чем прежде. Еще очень интересуют побочные явления после приема леденцов и с какими болезнями их нельзя категорически принимать. ЛИ-ДУ сама не принимала, но наслышена достаточно о том, какие последствия после приема этих чудо-таблеток!

OVA
18.09.2009, 06:03
Ольга, леденцы есть и в Москве. Там занимается врач этим чудо продуктом . Если Вам интересно, то я могу сообщить номер телефона и она с удовольствием Вас проконсультирует и леденцы у неё можно купить на пробу.

OVA
18.09.2009, 06:24
Антонина, попробую ответить Вам!!!
Противопоказания леденцов Power- pops.
Леденцы снижают уровень холестерина, а холестерин учавствует в росте плода.
Поэтому не рекомендуют леденцы беременным женщинам. Ещё леденцы снижают аппетит, и могут привести к уменьшению молока у кормящей мамы.
По поводу jo-jo эффекта, т.е. может ли вернуться вес. Леденцы-это не конфета на палочке, это можное очищение, которое и способствует похудению. В свободном от шлаков и токсинов организме не накапливаются жиры. Но это не значит, что почистили свой организм 4 месяца леденцами, похудели и на всю жизнь. Всё надо чистить во время, а как и чем и кому что больше подходит, это уже индивидуально. Мне не подходил ни один метод похудения, а вот с леденцами есть результат.

Саванна
18.09.2009, 06:39
То есть, если захочешь надолго остаться в такой форме,то принимать их придется постоянно? А как-же насчет того, что каждый месяц худеешь на несколько килограмм - уйдет лишнее и останешься в своем постоянном весе, но принимать леденцы надо продолжать!

OVA
18.09.2009, 17:46
Леденцы учат правильно питаться. При приёме леденцов отсутствует чувство голода. И вечером после ужина можно спокойно сидеть возле телевизора и не стучать холодилъником и не мучать себя голодом.
Утром появляется желание кушать. Т.е режим питания полностью меняется.
Порция меньше, сладкое не хочется, перекусы вообще забыты. И всё это продолжается и после того, как вы прекращаете принимать леденцы.

OVA
24.09.2009, 04:15
Приём леденцов в течении 3-4 месяцев приводит не только к снижению веса. Организм очищен, хочет радоваться. Здоровый организм подаёт здоровые сигналы. Не хочется кушать то, что мы раньше с удовольствием кушали. Если раньше мы наедались поздно вечером, то после леденцов вечером после ужина (18:00 час.) кушать не хочется. Утром активней просыпаемся и уже организм с удовольствием встречает завтрак. Происходит полная перестройка организма.

OVA
24.09.2009, 04:15
Любое ограничение при диетах ни к чему не приводит. После любой диеты не только возвращается прежний вес, но и набирается ещё больше.
Толька программа с леденцами и то, что в основе этой программы лежит ВОДА, мы приходим к таким результатам. Леденцы просят воду и это помогает промыть все клеточки организма.
При всех методах похудения мы глотаем таблетки, коктейли, что замедляет процесс похудения, так как всё это попадает в желудок. А тот момент, что компоненты леденцов в контакте со слизистой на прямую попадают в кровь. Этот момент можно сравнить с внутренней инекцией.

Реквием
12.10.2009, 04:26
А сколько в упаковке штук ?

OVA
12.10.2009, 04:43
В упаковке 30 шт. леденцов.
В каждом леденце
28 калорий,
0 гр. жира,
4 гр. углеводов
2 гр. сахара.
Чудо Леденцы имеют ассортимент 15 вкусовых добавок, указанных ниже. Можно заказать пакетики с леденцами одного вкуса.
Виноград, Вишня , Банан, Корица, Каппучино, Пина Колада, Зеленое Яблоко, Масло Орех, Горная Ягода, Розовый Лемонад, Рут Биэ Флоут, Белый Шоколад, Шоколадный Мусс...

OVA
23.10.2009, 05:27
Как работают Леденцы.

- Исключительно правильно подобранный состав натуральных компонентов и гениальная система впитывания в слизистую – это то, что отличает Чудо Леденцы от других продуктов с привычным методом доставки в организм: капсулы, таблетки, и порошки.
- К тому времени, как вы доедите леденец (около 30 мин.), натуральные компоненты впитаются и чувство голода уйдет. Леденцы значительно уменьшат жажду переедания и одновременно дадут вам энергию.
- Но заменить пищу леденцом нельзя. Кушать после леденца обязательно.
- Натуральные компоненты леденцов были отобраны как из-за своих индивидуальных качеств, так и из-за своей способности взаимодействовать эффективно друг с другом.
Преимущества леденцов:
1. Леденцы имеют замечательный вкус!
2. Леденцы можно повсюду с собой носить!
3. Леденцы дают заряд энергии!
4. Леденцы понижают аппетит и жажду переедания на целые часы!
5. Леденцы – это простой и недорогой путь для снижения веса!

OVA
04.12.2009, 03:59
Самое главное при приёме леденцов прислушиваться к своему организму. Уже на третий день приёма леденцов нет тяги к сладкому. На пищу смотрите равнодушно. Вы заметите, что не делаете перекусов. Не смотря на это вам нужна порция на много меньше прежней. А сколько воды вы выпили-леденцы просят воду, а вода чистит (промывает) наш организм.
Если вы заметили за собой все перечисленные синдромы, значит процесс пошёл, леденцы начали своё действие.

OVA
06.01.2010, 21:46
Праздничные застолья прошли. Активно худели к Новому Году, что бы обязательно быть самой красивой и обязательно хоть на пару кг. меньше обычного. Пробовали к празднику всякие диеты и конечно леденцы для похудения. Но что делать, если праздничные застолья испортили всё и вернулся прежний вес???
Было вкусно!!!??? Да, сейчас есть ещё время себя побаловатъ и ВПЕРЁД!!! Подготовка к самому красивому сезону. Весна вступит в свои права и опять появится желание похудеть. Всё это естественно для всех возрастов и для всех женщин. Вот звёздам хуже, им расслабляться не приходится, они работают над собой каждый день...

Редкий Дким
22.01.2010, 21:37
У меня вопрос можно ли эти леденцы кормязим мамочкам. Я после роджов не могу похудеть, но пока еще продолжаю кормить грудь.Что делать?

Secada
23.01.2010, 04:00
Margarita, леденцы не рекомендуется принимать кормящим мамочкам, т.к. леденцы снижают аппетит, и могут привести к уменьшению молока у кормящей мамы. Также не рекомендуется принимать леденцы беременным женщинам, т.к. леденцы снижают уровень холестерина, а холестерин учавствует в росте плода. Поэтому Вам придётся ещё немного потерпеть.

Горячая Штучка
01.02.2010, 12:23
Я так понимаю, что чудо-леденцы из Америки ? Тогда объясните пожалуста, почему в Америке так много полных людей, они, что не знают про чудо леденцы или им не по карману они?

OVA
02.02.2010, 05:27
В Америке каждый в праве пользоваться тем, что ему по душе, так же как и в других странах узнав о каком то новом продукте, не каждый им пользуется. Методов похудения очень много и каждый может выбрать то, что ему больше подходит. Леденцы в Америке уже 5 лет и как ни странно, проживающие в Америке пишут и спрашивают, как приобрести леденцы.
...леденцы по карману всем, даже потому, что с леденцами можно исключить все вкусняшки (шоколад, печенье, кексы...), которые не очень полезны и стоят дороже леденцов.

Ребро Одам
09.03.2010, 01:57
Здравствуйте я живу в Грецие как мне можно достать эти леденцы.

OVA
15.03.2010, 03:39
КАК ПРИНИМАТЬ ЛЕДЕНЦЫ!!!
. Выпить один стакан воды до приёма леденца, для активирования компонентов леденца.
. И после того, как леденец рассосёте , выпейте еще один стакан воды для вымывания токсинов.
. Очень важно именно рассосать леденец, т.к. все компоненты леденца должны попасть в кровь, через слизистую полости рта, а не через желудок.
. Чтобы пища правильно переваривалась, необходимо после леденца кушать. Порция уменьшится, не будет тяги к сладкому, отпадут перекусы, вечером не будет мучать изнуряющий голод.
Принимать леденец два раза в день , желательно перед обедом и перед ужином до 18:00 часов. Если после этого времени кушать не хочется, то процесс пошёл. Не поддавайтесь старым привычкам, спрашивайте себя, хотите ли вы кушать?
. В течении дня принимать много воды (2-2,5 литра), т.е. столько, сколько хочется, леденцы вызывают жажду. Пейте на здоровье!!!
. Если поздно вечером всётаки наступает голод, то подключать третий леденец, что бы уталить голод, но не кушать, только пить воду.

Дьяволёночек
19.03.2010, 13:14
скажите а где в Липецке можно найти эти леденцы и в течение какого времени наступает результат...и нужно ли поддерживать диету...

OVA
20.03.2010, 00:24
Добрый день. леденцы для похудения помогают без диеты. Но леденцы помогают справиться с аппетитом. Вечером с леденцами совсем не хочется кушать. Вкусняшки становятся безразличными и всё это ведёт к снижению веса. С одной упаковки (30 шт. леденцов) можно определиться продолжить их принимать или нет. У всех результат с первой упаковки разный. У меня минус 3 кг. с первой упаковки было. Есть и такие, что обьёмы ушли, а вес остался, это вода задерживается в организме... Координаты приобретения леденцов написала в личку.

Расскажу Ска
07.04.2010, 05:06
Zdrastvuite kak mogu naiti ledenti v Moldaviii...spasibooo

Расколотое Нэда
13.07.2010, 07:50
здрaвствуйтe я живу в Нaльчикe eсть ли лeдeнцы в моём городe

Горький Шоколад
19.07.2010, 00:57
здравствуйте я живу в Хакасии в городе Саяногорске как можно приобрести леденцы?

Guru
20.07.2010, 17:18
Здраствуйте. Подскажте, как их можно приобрести в Орле?

Выход
27.07.2010, 03:17
Хочу леденцы!!!!!Где купить?

Горчица
27.07.2010, 18:13
А как приобрести данные леденцы в г. Новосибирске???

гортензия
28.07.2010, 07:01
Вы меня заинтриговали леденцами....Где их можно приобрести в г.Краснодаре?И если мне 50 лет,можно *их употрелять?

горислава
14.08.2010, 07:45
ja tosche cho4u ich kupit.

Гордый Птицъ
02.09.2010, 18:32
Где-то я всё это уже читала. Очень напоминают тайские таблетки, та же лёгкость, та же эйфория, а потом прихиатр.

Голубь Женского Рода
11.09.2010, 23:43
Здравствуйте! А где можно купить леденцы на Украине я живу город Львов

Багира
13.09.2010, 21:12
Здравствуйте! я из владивостока. Где могу преобрести леденцы?

Голубоглазая
13.10.2010, 01:10
В интернете читала про леденцовую диету! Совсем не обязательно какие то специальные покупать. Все то же самое,но с простыми сосательными конфетками! думаю и выбрать по вкусу можно и дешевле!!!

Раннее Этка
13.10.2010, 01:13
диеты по сути своей вредны. они заканчиваются и вес очень трудно удержать. нужно искать систему питания по которой можно питаться годами и подстраивать её под нужное состояние.
например в сибарите есть и режим похудания и режим сохранения веса

Пяточка
18.10.2010, 04:25
Лодскажите пожалуйста *и мне *где можно приобрести *ЛЕДЕНЦЫ....спасибо...

Волна
18.10.2010, 20:54
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ЭТИ ЛЕДИНЦЫ,Я ЖИВУ В ОМСКЕ?

Пупсик
19.10.2010, 22:18
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ЭТИ ЛЕДИНЦЫ,Я ЖИВУ НА УКРАИНЕ ДОНЕЦК

Глюкоза
28.10.2010, 21:47
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где можно купить леденцы в Г.Волгодонск,Ростовская обл.?

Глубина Зеркала
30.10.2010, 15:11
Я тоже их хочу! А в Красноярске где их искать?

глория
23.03.2011, 01:31
здраствуйте я тоже бы хатела преобрести такие леденцы можно их купить в германии и сколька они будут стоить?Напишите пожалуста в личку,зарание спосиба.

Герда
17.09.2011, 05:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! *Я ТОЖЕ ХОЧУ ПРЕОБРЕСТИ ТАКИЕ ЛЕДЕНЦЫ . ГДЕ МОЖНО ИХ КУПИТЬ. Я ЖИВУ В ТВЕРИ .СПАСИБО!

глафира
21.09.2011, 03:09
Я живу в * * *Гермаии * *,где можно их взять

Пузико
23.09.2011, 15:24
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я БЫ ХОТЕЛА ПРИОБРЕСТИ ТАКИЕ ЛЕДЕНЦЫ, ГДЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ. Я ЖИВУ ВО ВЛАДИМИРЕ