PDA

Просмотр полной версии : ваше мнение, ваше высказывание модераторам, администратору группы, также ...


Slastena
09.05.2009, 23:50
ваше мнение, ваше высказывание модераторам, администратору группы, также участникам группы

Дорогие создатели группы и участники форума! СПАСИБО!!!(F) Вы так профессионально, доступно, легко рассказали о нашем замечательном продукте, который оздоравливает женщин (и не только женщин),который наполняет нашу жизнь энергией природы. Природа мудра и щедро дарит нам свои богатства, а для женщин важно во время поймать "миг удачи", наслаждаться им и передавать дальше. Успехов Вам милые, дорогие коллеги!!!;-) Развивайтесь дальше!!! Дерзайте! Дерзайте! Дерзайте! Радости и наслаждения в работе!(Y) (Y)
Сегодня 17:27

ladysite
11.05.2009, 04:37
Виновата! Дала устаревшую информацию про пропавшую девочку. ЕЕ нашли, но, к несчастью, мертвой....

Lady In Red
14.05.2009, 07:16
Очень Благодарна за создание такой группы, таким квалифицированным специалистам!!! Таких добрых и отзывчивых врачей!!!
(F) (F) (F)

Lady In Red
15.05.2009, 05:57
Добрых людей не просто найти
их в мире,пожалуй, один к десяти
по настоящему добрых, конечно!
вот почему повстречав на пути
и светлое что-то успев обрести
Мы их уже помним вечно!
(L) (F)

Laary
22.01.2011, 02:54
Уважаемые создатели группы! Очень хотелось бы поднять тему о вредных привычках, мешающих похудению, да и вообще здоровью. Уверена. что некоторые девочки и женщины,мечтающие похудеть курят, пьют пиво и т.д. Спасибо.

La Hoodra
12.02.2011, 05:33
Спасибо большое за создание этой прекрасной группы!;-(

gainst
13.02.2011, 01:44
спасибо за создание группы.

Alexandr
20.03.2011, 03:36
ТАК НЕ ЧЕСТНО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ДЕВОЧКИ?У МУЖЧИН ТОЖЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЛИШНИМ ВЕСОМ

Iskra
22.03.2011, 18:41
прикольно тут(Y)

Secada
28.03.2011, 06:40
дорогие участники группы (хотелось бы конечно всех назвать по имени )))
большое спасибо за тёплые слова.
Всем огромная благодарность за участие в группе. за то, что вы делитесь опытом. надеюсь мы все общими силами поможем друг другу, поддержим друг друга. Ведь кто стремится, идёт к цели - обязательно достигнит её.

да... без обид - высказывания удаляются только в случаях, если они были повторными или содержали нецензурные выражения.

Желаю всем приятного общения и достижения поставленных целей!!!

MelocotoN
29.03.2011, 21:13
Здравствуйте!Я новичок!До этой группы участвовала во многих других.И вот к какому выводу пришла!Сама идея создания таких групп очень хорошая,девчонки(ну мальчишки конечно),делятся опытом,поддерживают друг друга,это очень помогает психологически(ни для кого не секрет,что у *человека при похудении очень меняется психо-эмоциональное состояние),Но модераторам и администраторам надо чётко понимать,для чего они создают группу,если для "пропихивания"различных БАДов,таблеток,коктелей и т.д.,то это одно,а если для того,чтобы люди,объеденённые одной проблемой могли её обсуждать,помогать друг другу,поддерживать,то это совсем другое.Здесь я увидела много и того и другого.Здесь всё намешано,это такая идея или как?

Secada
30.03.2011, 00:57
Наталья, очень интересный вопрос. совершенно верно- такая идея!!! (Y)
бесусловно многим помагают бады, многие наоборот категорически притив.... Также есть огромный выбор продуктов и способов для похудения. поэтому хотелось слышать мнения всех. кому, что помогло. кому-то в данный момент нужна просто поддержка тех, кто (как вы и сказали) "объединен одной проблемой" - вы очень даже правильно отметили, "что у *человека при похудении очень меняется психо-эмоциональное состояние". Поэтому рады слышать всех!!!

MelocotoN
30.03.2011, 01:56
Виктория,просто я была свидетелем того,как все эти расспространители,заполоняли своей рекламой группу и в конце концов вытесняли нормальное "живое"общение.Очень не хотелось бы,чтоб и с этой группой произошло то же самое.А вообще это здорово,когда можно чему-то поучиться,поделиться опытом и вообще знать,что я не один такой,а когда видишь,какого результата добились другие...

Irinka
02.04.2011, 15:59
Девочки,это самая любимая моя группа,нет никакого негатива,все приветливы,несмотря,что многие на диетах-не злые!!! Нашла много здесь для себя собеседников.Короче, мы худеющие на позитиве!!!!!!(fr) (F) (F) (F)

gainst
02.04.2011, 16:01
првет всем меня тожеь интресно с вами.

hellokitty
28.05.2011, 20:23
эта группа меня поддерживает в попытке сбросить лишний вес (мне немного удается сдерживать себя в питании),самая интересная,любимая группа.

ALEKSO
27.06.2011, 20:46
Поделились са мной новой диетой.. Я поделилась с вами в теме..;-) *Подскажите какую-нибудь диету чтобы скинуть лишние килограммы и так чтобы не повлияло на здоровье!!......Кто са мной .?? Жду??!!!

gainst
27.06.2011, 22:56
привет девочки.

Extra
12.08.2011, 11:50
девченки привет всем очень классная группа и главное полезная

Eva
30.09.2011, 18:25
Самая открытая группа в общении-мне нравиться.Время повернулось вспять! На человека все влияет.Что пьет.что ест и что вдыхает.Обычно это все хромает,и человек-то увядает.Но есть возможность!........

Eva
30.09.2011, 18:43
Девчата-Согласитесь, что в наш век пргресса, необойтись без современных разработок продуктов и так-же бадов, просто надо научиться разбираться в них и правильно использовать,почему какой-то салатик я могу рекомендовать,а продукт с которым я получила шикарный результат-это уже реклама?

Enigma-Girl
17.10.2011, 19:28
Уважаемые модераторы и участники группы. Хотелось бы обратить ваше внимание на одну персону,которая постоянно шастает по группам. Эта дама продаёт "чудодейственный" рецепт отвара для похудения. Во-первых рецепт этот можно найти в интернете бесплатно, во-вторых он не действует без ограничений в питании. Ну и в-третьих, что самое главное, дама весьма скандальная. Везде, где она появляется - только брань и ругань. Хотелось бы попросить администраторов по возможности ограждать участников от подобных негативных вливаний, тк это очень мешает собственно тому, для чего мы здесь собрались. Всех желающих получить более полную информацию (чтоб не быть обманутыми) или уже обиженных добро пожаловать в группу "Курах Руслана....". Обратите внимание на то,что в этой разоблачающей группе более 400 участников. Спасибо за внимание и извините,если это сообщение не по теме.

Secada
17.10.2011, 21:08
Ольга, большое спасибо.
все отзывы, критику, пожелания, предложения мы берем на заметку, стараемся учитывать. если что-либо не уместно по теме или появились подозрителеные участники, сообщайте.
Ольга, сообщите, что и где нужно убрать. можно в личку. (F)

Shokoladka
30.10.2011, 19:12
Добрый день! может я не права, но зачем люди создают одни и те же темы с контекстом : "помогите похудеть". мне кажется это засоряет группу... надо их объединить что ли... людям лень почитать уже имеющуюся информацию и они создают новые темы...

Secada
30.10.2011, 20:14
спасибо, Екатерина! (F)