PDA

Просмотр полной версии : Как стать стройной? Ваши Советы!!! Ваши Диеты??? маленькие секреты.


OVA
26.09.2009, 21:18
Как стать стройной? Ваши Советы!!! Ваши Диеты??? маленькие секреты.

Совесть
27.09.2009, 08:17
Каждая девушка, которая когда-либо сидела на диете, знает, как трудно не сорваться и не съесть чего-нибудь сладкого, а после окончания диеты не набрать в двойном объеме все то, что с таким трудом потеряла.
Можно ли назвать такое состояние - здоровым и счастливым? Конечно, нет. Я имею в виду диету как способ похудения. Ведь изначально «диета» - это здоровое, сбалансированное питание, а не исключение из рациона чего-либо.

Совесть
27.09.2009, 08:18
Пейте чистую воду, особенно летом, когда мы теряем много жидкости. Ведь влага – залог красоты нашей кожи. Откажитесь от газированных напитков. Сделать это несложно, а организм только скажет спасибо. Если любите зеленый чай, не отказывайте себе в удовольствии выпить чашечку. Научно доказано, что он способствует выведению шлаков и, возможно, даже предотвращает онкологические заболевания.

Совесть
27.09.2009, 08:19
Питание.
Запомните: строгая диета – это не помощник, а враг Вашего здоровья и настроения. На ней невозможно долго сидеть, а изголодавшийся организм накапливает все усиленными темпами, и вес только увеличится.
Если вы неправильно питаетесь, измените свои плохие привычки раз и навсегда. Это не значит, что категорически нельзя сладкое и жареное. Просто не ешьте много и перед сном. Больше овощей, фруктов, рыбы, нежирного мяса и кисломолочных продуктов.

Лето
01.10.2009, 23:19
РЕЗУЛЬТАТЫ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ ГРУППЫ!!!
(Z) (Z) (Z) (X) (X) (X) (Z) (Z) (Z) (X) (X) (X)

Сладкий Сан
04.10.2009, 00:04
Очень важно в похудании пить много воды. Я заметила, чем больше я пью воды / чистой, без газа/, тем быстрее уходит вес. Моя дневная норма, не меньше,чем 2,5 литра.

Сладкий Пацэ
04.10.2009, 01:28
я этим летом худеть не планировала, вес мой 60 кг при росте 170, ну в принципе хотелось похудеть ,но незаморачивалась...по состоянию здоровья резко из рациона пришлось исключить острое,солёное, жареное и сладкое, перестала пить алкоголь и кушать после 6, сначала эфекта не было(я начала с июня, в начале августа я уже была 54 кг. мне даж как то не посебе стало....

Сладкий Пацэ
04.10.2009, 01:28
а ну да и воду пила много

дросида
04.12.2009, 23:34
привет всем летом я вдруг:-$ стала весить 79 кг муж утром говорит ничего ты зажирела мне стало стыдно нет не перед ним а перед собой и я решила буду худеть вот я отказалась от хлеба сахар а недавно месяц назад от майонеза 2 месяца я не ем после 6 сначала было тяжело ела капусту малосольную в суботу я не ем до 4 часов а потом кушаю в воскресенье тоже ем но до 6 все но без хлеба я его уже не хочу с 27 ноября я занимаюсь бодифлексом (Y) 3недели занимаюсь нед отдыхаю пью зеленый чай результат 72 кг 400 гр не бойтесь и вы себя полюбите есче больше (K) (K) удачи!!!!

Гражданочка
19.12.2009, 01:13
Могу посоветовать очистку организма по методу Семеновой (клизмы). Прежде чем начать худеть нужно очистить кишечник. Там столько каки, ужас. Я сделала 3-4 раза. И результат уже есть.Улучшился цвет лица, бодрость, легкостьво всем теле

драгослава
29.12.2009, 23:54
здравствуйте,я например кушаю больше блюд где содержится капуста,т к организму нужно больше инергии для её переваривания.а моя бывшая свекровь делает диету малахова толко куриное мясо и белок от яиц.

OVA
30.12.2009, 01:13
Я тоже за блюда из капусты. Очень полезно при любом похудении квашеная капуста с тёртым яблоком. Думала не вкусно, попробовала-понравилось.
Диетологи не рекомендуют исключать из рациона питания белки или углеводы. Белки, жиры и углевиды нужны для нормального обмена веществ. Исключая один из этих компанентов, мы расплачиваемся своим здоровьем. Так же расплата здоровьем - это любая диета. Если бы диеты помогали, то их не было бы так много. А как приходиться напригаться, что выдержать любую из диет. И в результате почти у всех срыв. Очень нравится мне совет: хочешь есть-пей. Если голод не проходит, то ешь. Речь идёт, конечно, о воде.

дора
08.01.2010, 05:22
здравствуйте.Хочу поделится с вами своим рецептом похудения.С еды я кушаю только куриное мясо(отварное),овощные супы(без картошки и мяса),капусту тушеную,свежую,квашеную,апельсины,яблоки,грейфруты ,морковку,и морскую капусту.И зеленый чай.От всего остального отказалась.Уже 3 месяца неем.И не хочется.И конечно спорт зал.Мне моя личная диета нравится.Я ем все что я люблю(а ето все выше изложеное)не чувствую дискомфорта и голода.Просто нада раз и навсегда вычеркнуть из своего рациона не нужные нашему организму продукты.Какждый сам для себя должен решить что ему не нужно,и наладить свое питание.

Сказка НаНа
03.02.2010, 20:05
ДИЕТА ОТ БОГА: ЗАВТРАК -съешь сама, ОБЕД -поделись с другом, А УЖИН -отдай врагу!!! (Y) (*) (X)

доната
19.02.2010, 04:36
Я СИЖУ НА СИСТЕМЕ-60 ЕКАТЕРИНЫ МИРОМАНОВОЙ. УЖЕ 5 МЕСЯЦ -12 КГ ДИЕТА ПРАВЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ. ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ , ТОЛЬКО НУЖНО ЗНАТЬ ВРЕМЯ И ПРИГОТОВЛЕНИЕ .

доминика
21.02.2010, 00:27
Я второй раз сижу на Кремлевке, 2 года назад ---18 кг, за 2 мес, сейчас за 2 мес---10 кг, продолжаю с удовольствием(Y)(F)

гелия
04.03.2010, 07:32
Kremlowskaja dieta eta samaja plohaja kotoraja biwaet.... 4ego nuschno organismu on ne polu4aet......i ot wtowa pojdut bolesni mosch ne srasu no k starosti wso wijdet..

гелия
04.03.2010, 07:35
*************vidachok.com/category/documents/page/8 posmotrite wot eto kino naswanie
Что съесть, чтобы похудеть (2009)

доминика
04.03.2010, 19:00
Я эту диету немного скорректировала, так что нужно организму он получает:-)

домна
04.03.2010, 19:01
классный рецепт зеленый чай 0.5 литра треть чайной лож.имбиря варить 20. мин пить утром и вечером есть не хочиться особено кто вечером жором страдает

доминика
04.03.2010, 19:11
Я тоже пью много зелёного чая, очень хорошо выводит лишнюю жидкость, имбирь хочу попробовать, очень люди хвалят, добавлять можно не только в чай, но и еду(Y)

добромира
05.03.2010, 23:58
Все это хорошо! Но готовить нужно правильно, а для этого есть замечательная посуда из стали iCook - помогает готовить аппетитные блюда, сохраняющие свои питательные свойства при меньшем использовании жира! Пишите!

OVA
06.03.2010, 04:37
Добрый день. Можно вставить свои пять копеек... Одна диета, но у кеждого своё мнение. "Сесть" на диету, это не совсем безопасно для здоровья. Нужно просто сменить систему питания, т.е. перестроить организм и взять за правило кушать до обеда всё , что хочется. После обеда только раздельное питание и после 18:00 совсем не кушать. Съеденное после 18:00 не только добавит вам вес... Диетологи утверждают, что пища ночью не переваривается, а гниёт.
Трудно вечером без перекусов с проблемой щитовидной железы, а так же диабетикам. Эти два заболевания, при которых похудеть практически не возможно. Но пробовать надо, у меня же получилось. Значит и у вас получится!!!

OVA
06.03.2010, 21:09
А у нас актуальна посуда АМС. Тоже из особенного материала изготовлена. Но я не вникала. Готовить в этих кастрюлях одно удовольствие. Быстро, экономично, без лишних жиров. А самое главное сохраняются все витамины. Даже на вкус всё другое. Но дорогооооо.... Но я купила.... На другом сэкономлю.;-)

Secada
10.03.2010, 01:37
Похудеть с помощью воды - это просто!?
Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.
В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.
Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.

Secada
10.03.2010, 01:38
Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мыможем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи(конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов).Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержатактивные вещества, изменяющие химический состав организма. А чтоговорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическимисоединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

Секс ДэсК
17.03.2010, 16:57
Хотите сохранить или вернуть утраченную форму?
Предлагаю коррекцию веса без химии,без стресса и потерь для здоровья!!!

дина
28.03.2010, 17:08
Всем привет! А кто нибудь слышал про кукурузные рыльца? Вроде надо пить за 30 минут до еды.

OVA
03.04.2010, 07:30
Кукурузные рыльца – действуют как желчегонное, регулируют аппетит.

OVA
10.04.2010, 02:31
Контроль над весом. Как похудеть, а главное как остановить вес без jo-jo-эффекта. И почему люди бросают все диеты не дождавшись результата.
Прийти к решению похудеть нужно самостоятельно и вовремя, не дожидаясь инфаркта, диабета, повышенного холестерина, головных болей и других заболеваний. Узнайте, какие продукты позволят вам не набрать вес, т.е. содержат меньше каллорий. И когда вы знаете что нужно есть, вам легко без всяких проблем можно поддерживать свой вес в хорошем состоянии. Почему многие люди бросают процесс сбрасывания веса? Стремясь похудеть, люди пытаются исключить из дневного рациона завтрак , обед или ужин, т.е. начинают голодать. Организм автоматически подаёт сигналы в мозг, что следующий раз он может чего-то из пищи не дополучить и начинает накапливать запасы каллорий и прибавлять вес. Это и есть jo-jo-эффектом, которого все и опасаются.
Что бы не было чувстава голода, нужно не пропускать приёмы пищи во время дня, контролировать свой аппетит и не переедать.

OVA
11.04.2010, 01:13
Если у вас повышенный аппетит и вы не можете устоять от переедания или не нужных перекусов... Это значит, что вашему организму не хватает определённых веществ. Организм "метёт" всё подряд, лишьбы только набрать хоть малое колличество недостающих элементов. В результате набраны не нужные каллории. Что делать???

Сволочь Iщё
10.05.2010, 05:08
100% натуральный растительный продукт, регулирующий аппетит, появился в НПО «Звезда», причем практически одновременно с «продвинутой» Европой.
Называется он «Эльфика» и не содержит стимуляторов, а главное прекрасно переносится, чем редко могут похвастать препараты для похудения.

Сволочь Iщё
10.05.2010, 05:10
ЭЛЬФИКА увеличивает выработку «гормонов насыщения»:ССК (холецистокинин) и GLP-1 (глюкагоноподобный пептид-1), благодаря чему:
• поддерживает чувство насыщения между приемами пищи, помогая избегать «перекусов»;
• способствует уменьшению количества пищи на 1 прием (размер порции), и ее потребление в целом за сутки;
• помогает легче контролировать режим питания, в том числе и при соблюдении диеты;

Для Тебя
22.05.2010, 04:14
S.L.I.M.- лучшее,что создала природа!

Утоляйте только голод, избавьтесь от переедания!
Контроль над весом без насилия и диет!
Научно доказано, что S.L.I.M. нормализует продуцирование гормона сытости (ССК), сбой выработки которого приводит к набору веса! Этот продукт испытала на себе и очень довольна!

OVA
22.05.2010, 18:04
Я согласна со S.L.I.M.
О S.L.I.M. читайте в фотоальбоме группы.

Сволочь Iщё
24.05.2010, 04:09
Хочу поделиться своими результатами. Неделю пью Эльфику, сегодня 7-й день. Первое открытие - то, что вечером есть не хочется, хотя раньше не могла выдержать, оязательно наедалась на ночь. Второе открытие- оказывается, и утром, и днем аппетит заметно уменьшился. Раньше я не замечала, как уплетала полную тарелку, особенно, если чего-то вкусненького, потом себя ругала за это. А сейчас я съедаю где-то треть того, чем наедалась раньше, и больше просто не лезет. Здорово! Мне очень нравится!! Чувствую себя легко и спокойно, не нервничаю по поводу того, что есть хочется, но нельзя. А самое приятное третье открытие - за эти 7 дней я потеряла 3 кг!.. Продолжение следует...

Секрет
25.05.2010, 01:45
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЭЛЬФИКУ?И И СКОЛЬКО СТОИТ ПРИМЕРНО

Для Тебя
25.05.2010, 05:47
Мои результаты со СЛИМОМ, худею легко и просто! Прекратились вечерние похождение на кухню, вечерами, после шести вечера ничего не ем и не хочется, а самое главное у меня нормолизовался сахар в крови! Под контролем врача, вот уже как месяц не принемаю таблетки! Так как S.L.I.M. выводит сахор из крови! Сенсацыя!

Сволочь Iщё
27.05.2010, 04:59
Приобрести Эльфику можно на складах компании "Звезда" (они есть уже практически в каждом городе) или я могу выслать по почте.
Цена разная. 10 доз (1 стрип) стоит 733 руб. На месяц при приеме 1 порции в день потребуется 3 стрипа, т.е. 2200 руб. А если вы захотите зарегистрироваться в компани "Звезда", то будете пользоваться продукцией с 25% скидкой. Эти же 3 стрипа будут стоить 1650 ру. Регистрация в компании стоит 30 руб. Считайте и думайте.

диана
26.06.2010, 06:20
Еще остались люди,кто верит,что с помощью БАДов можно похудеть?Наивные,никогда!

диана
26.06.2010, 06:21
Это бизнес,девушки,не более того.

Свет ВТваэ
28.06.2010, 02:22
Интересное мнение... Но ведь все остальное - тоже бизнесс!! Медицина наживается на наших болячках и диагностике; фармацевтика делает деньги на том, что впаривает нам пустышки, а порой даже опасные для здоровья препараты. Все эти массажные салоны, иммунологи, биоэнерготерапевты *разве дешевы??? Я считаю, что БАДы уж точно вреда вам не принесут уже потому, что за их изготовлением стоит огромнейшая работа коллектива ученых, исследователей и медиков, и каждый препарат тщательно проверяется прежде чем пустить в продажу. Лично я с помощью БАДов привела организм в порядок, очистилась, ушли боли, и анализы сейчас хорошие. Вот так!
Так что не нужно огульно хаять и наговаривать, если не знаете.

диана
28.06.2010, 05:04
Да ладно,Ната,все я знаю,даже более чем,только доказывать кому-то что-то не буду-остаюсь при своем мнении,а то,что поправили здоровье,да дай бог.

диана
29.06.2010, 06:50
Чтобы стать стройной-надо для начала полюбить себя ,а достигнув результата,влюбится на всю жизнь.(F) (F) (F)

декабрина
01.07.2010, 20:47
Кушайте в меру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даниэла
30.11.2010, 18:46
Я полностью отказалась от чая и кофе (а значит от сахара и плюшек-печений-тортов, которые к нему прилагаются). После 6-7 вечера стараюсь не есть (или только фрукты). И кручу утром и вечером обруч по 10 мин. Во первых перестал болеть желудок, а во вторых похудела на 2 кг за неделю. Причем не смотря на небольшой вроде бы результат на весах - смогла свободно одеть брюки, которые целый год не могла даже на пуговицу застегнуть!!!

дебора
30.11.2010, 19:20
можно ли воду иногда заменить настоем чайного гриба?

даниэла
01.12.2010, 04:46
А почему нет? Главное, чтоб там сахара не слишком много было. Хотя слышала, что полезным настой чайного гриба становится только тогда, когда уровень кислоты там такой, что пить не захочешь! Ну вреда от него тоже еще никто не доказал:-)

Глаза Цвета Ночи
01.12.2010, 06:50
Девочки, мне помогла вот эта диета, нашла её в интеренете. *Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами , может кому пригодится * * * * * * ********telo2010.ru/?rid=12975

OVA
04.12.2010, 06:41
В это трудно поверить.
Неужели действительно можно просто спать и худеть? Сколькие диеты Вы перепробовали? Сколько разных методик физических упражнений? Сколько дней проголодали на воде или кефире?
К выводу о том, что можно похудеть во сне пришли врачи из Европы. *Вывод вполне логичен. Человек худеет, когда он меньше ест. А во сне ведь никто не умеет есть? Как все просто! Когда мы спим – мы не едим. Вот и весь секрет успеха. Чем дольше спать, тем меньше времени будет на то, чтобы кушать.
Если Вы спите всего четыре часа в сутки, то у Вас есть большой шанс поправиться, так как при таком режиме в крови женщины почти нет волшебного вещества лептина
По результатам европейских исследователей, в период недосыпания человеку совсем не хочется есть зеленый салат или обезжиренный йогурт. А тянет именно на тяжелую, калорийную пищу (организм компенсирует недостающее количество «гормона радости»).
Европейские ученые потратили целых шестнадцать лет для того, чтобы прийти к подобным выводам. В эксперименте и опросах участвовали почти семьдесят тысяч представительниц прекрасного пола.
Итак, если Вы спите меньше пяти часов в сутки, ждите прибавления веса. А вот ежедневный сон длительностью семь часов и более снижает риск поправиться на пятнадцать процентов и даже дает шанс похудеть. Такие же исследования, только американскими коллегами были проведены с участием мужчин. У них все результаты подтвердились полностью. А вот спать мужчинам нужно меньше, чем женщинам в среднем на полчаса.

дарья
06.12.2010, 02:23
Виктория, Вам видимо больше повезло. Я при прохождении регистрации по данному адресу *********telo2010.ru/?rid=12975 отправила смс на указанный там номер. 300 рублей списали со счета, пришёл код на мой номер но при регистрации почему-то код оказался не верным. Вот и вся диета!

даниэла
06.12.2010, 02:26
(md) (md) (md)

Волжанка
06.12.2010, 21:00
Я тоже была по этой ссылке....на следующий день сняли 135 руб....Мне кажется,что и ходить никуда не надо,в группах достаточно советов,как похудеть...тем более они,эти советы, проверены....А уж диет на Одноклассниках всяких-разных....

данута
07.12.2010, 08:00
Светлана Урова(Y) (Y) (Y) *Бады не проверяются никем, это не лекарства, не витамины... чтобы обойти цепочку проверок придумали это.... это и не вред и 100% не польза, а риск. повезло-выиграл, нет, значит еще хуже стало.... Не верьте вы БАДАМ и словам пишите в личку, такие вещи уже давно банить модераторам пора!!!

даниэла
07.12.2010, 19:14
Советую прочитать книгу Н.Семеновой "Кухня раздельного питания". После того как вы узнаете, КАК ИМЕННО происходит процесс переваривания пищи с начала до конца вы перестанете переедать и питаться чем попало! Меня например это очень напугало, стало так жалко свой организм!!! Там все очень образно написано. Советую!:-)

Свет ВКа
07.12.2010, 23:57
пить больше воды в течение дня и обходиться минимальным ужином....но не голодать..

даниэла
08.12.2010, 02:12
Насчет воды - это точно! У меня на работе всегда стоит бутылка 1,5 л. минералки. Можно даже из дома приносить фильтрованную воду.

Грозная
08.12.2010, 23:58
странная группа - сплошная реклама

даниэла
09.12.2010, 18:45
Почему сплошная? Кое-где попадаются и нормальные советы:-) *Ну а раз есть проблема, то найдется куча людей которая "поможет" ее решить за вознаграждение:-D :-D :-D Надо просто отсеивать откровенный бред и развод. И уж точно ничего не покупать, не выписывать и не присылать смс!

Safari
11.12.2010, 01:24
Любовь! 5+ полностью согласна!

Грозная
12.12.2010, 23:40
В правилах некоторых групп прямо сказано о недопустимости рекламы. Люди приходят со своими бедами, хотят видеть в собеседниках своих друзей, с которыми можно поделиться сокровенным, а тебе тут же про БАДы и прочую хрень. Кто-то откровенно пытается нажиться на чужих страданиях. Советовать может человек, который имеет, хотя бы, теоретические *медицинские знания, или тот, кто прошёл сам через это, всё испытал на себе, сделал соответствующий вывод. Спросите любого врача про БАДы, реакция будет негативной.

даниэла
13.12.2010, 00:39
Если только этот врач не "в доле" с аптекой или фирмой зарабатывающих на этих БАДах:-D

даниэла
13.12.2010, 00:45
Ну не придумали еще другого способа похудеть как расходовать больше энергии, чем ее потребляешь! Ну НЕТ ТАКОГО СПОСОБА!!! Да трудно делать упражнения, да противно жевать капустку на ужин вместо плюшек или колбаски с жаренной картошечкой... А как было бы хорошо - объедаться каждый день, потом на диванчик мягкий... съел таблеточку и пусть себе она там жиры сжигает...(ch) Вот на таких и наживаются всякие герболайщики и прочие... А фото "до" и "после" проще простого делаются в фотошопе:-) Да, бывают такие люди, которые слона могут съесть и у них ни грамма жира нигде не отложится! И для этого они не прикладывают никаких усилий, но это им природа дала, а раз уж хочется похудеть, то надо потрудиться для этого. А если лень, то лучше смириться и год от года превращаться в кусок сала, терять здоровье и ждать, что когда-нибудь изобретут такую таблетку, чтоб съесть и превратиться в модель! Или может золотая рыбка поймается когда-нибудь, или джинн...(ch)

Глаза Цвета Ночи
23.12.2010, 16:52
Девочки, мне помогла вот эта диета, нашла её в интеренете. *Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами , может кому пригодится * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********telo2010.ru/?rid=12975

дана
28.12.2010, 20:10
Либо есть, либо худеть-третьего, увы не дано.

Гульчатай
03.01.2011, 01:05
Для Виктории Ивановой. А может вы просто напишите свою чудо диету ,а не будете давать рекламу непонятно чего и как. Там ведь просто общие фразы да реклама,а поконкретней?

Грозная
03.01.2011, 05:31
Да, ужжж! Заходить по всяким непонятным ссылкам дураков нет.

Афродита
03.01.2011, 06:01
Я после родов похудела ,когда исключила из своего питания всё мучное и сладкое, пила 1,5--2 литра воды в день и ОБЯЗАТЕЛЬНО *физические упражнения : крутила обруч, качала пресс, наклоны и приседания, "мельница" , упражнения для спины и т.д. После 18 часов тоже ела, просто есть надо небольшими порциями. Порция должна быть примерно с вашу ладонь, не больше. Лучше есть почаще, но небольшими порциями. Сейчас на новогодние праздники расслабилась конфетками-печеньками, да ещё и курить бросила 2 месяца назад и вес опять пошёл на взлёт. Праздники прошли и надо приводить себя в форму, чего и всем желаю. Вместе это делать легче.Прочитала все высказывания и сама воодушевилась. Желаю всем достижений своих идеалов!!!;-)

Грешница
06.01.2011, 19:54
Бег по часу в день, раз в неделю сауна , если конечно здоровье позволяет, и, просто меньше есть. Эффект- 8 кг в месяц.

Афродита
08.01.2011, 05:54
Евгения , вы прям заинтересовали, обязательно попробую. А как вы варите кашу ? Из хлопьев ?На воде ?

Греческая Девочка
23.01.2011, 06:43
Евгения, а сколько времени проводите очищение рисом?

Пиявка
27.01.2011, 04:07
ПОДЕЛЮСЬ ПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru

Грёзка
27.01.2011, 15:51
КУРАХ-АФЕРИСТКА!!!!НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕЙ ЖЕНЩИНЫ! Я СОЗДАЛА О НЕЙ ГРУППУ "КУРАХ РУСЛАНА (БИЛИНСКАЯ)"ГДЕ СОБИРАЮТСЯ ВСЕ ОБМАНУТЫЕ НЕЙ ЖЕНЩИНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЕЕ УЛОВКИ,РАЗГОВАРИВАТЬ ОНА МОЖЕТ КРАСИВО....И ПРО ЭФФЕКТ БУМЕРАНГА, И ПРО"БОГ ВАМ СУДЬЯ" ВСЕ СЛЫШАЛИ,...БУМЕРАНГОМ ВЕРНЕТСЯ К ТЕБЕ-АФЕРИСТКА И МОШЕННИЦА!!!

Волшебная Фея Лотоса
12.02.2011, 22:58
здравствуйте.похудеть с помощью бадов и таблеток без вреда для здоровья нельзя.но снизить аппетит можно гарцинеей форте,проверено на себе.ни знаю какая будет побочка,но кушать стала меньше,надеюсь,что скоро похудею.

виринея
19.02.2011, 07:26
Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий! Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится

OVA
01.03.2011, 01:46
И ПОЧЕМУ НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ НЕТ КНОПКИ «БЛОКИРОВКА ДВЕРИ С 19 вечера до 7 утра»!

алевтина
06.03.2011, 03:47
Не знаю..лично я стараюсь меньше кушать, исключить хлеб, сладкое...мучное..и не есть после 6.....проверенно.

Safari
08.03.2011, 03:09
Евгения, а миожно ли хлопья овсянные вместо завтрака и ужина, а в обед все же есть?Я совсем голодать не могу.

Hoziaushka
07.04.2011, 18:05
Мне помогла "Японская без солевая диета" я довольна. А после втянулась в спортивные занятия любые с чередованием шейпинг, бодифлекс, шагаю на степере. бег. Ну и соответственно не возвращаться к старым привычкам в еде, жирное. соленое, много мучного и сладкого. надо всё в мерю и не на ночь. Надо полностью изменить образ жизни на всегда. Иначе не получиться .

Hoziaushka
07.04.2011, 18:06
Да мои результаты с 105 до 80.

Грация
10.04.2011, 00:35
Наталья Копцева, Вы просто молодец!!!(Y) (Y) (Y) Восхищена Вашим результатом. Если не секрет, за сколько скинули?

Hoziaushka
10.04.2011, 01:32
За пол года.

Сахар СаСтэ
12.04.2011, 01:04
Девушки,лучшая диета-есть куриный бульон китайскими палочками))))Надо пить больше воды))))

Графиня
03.07.2011, 22:10
Виктория Иванова а че диету не написать а отправлять на ссылку.а потом деньги снимут да?

Nota Bene
06.07.2011, 19:56
Приветик девочки,я за 1,5 месяца похудела на 9 кг.(могла бы больше,иногда нарушала)Я не ем после 18.00.вечерком *если охото стакан кефира.И исключила вредные продукты(жаренное,мучное,сладкое,пиво(B) семечки,картошку,лапшу,колбасу любую,майонез,молоко(пью только кисломолочку))Кушаю салатики овощные,крупы,курицу,котлетки,рыбу(всё только на пару,тушёные или в духовке)

Выдумка
07.07.2011, 16:18
Милые девушки! Попробуйте Energy Diet. Это не капсулы для похудения, это правильная функциональная еда. Снижение веса по этой программе предполагают замену обычной пищи продуктами *Energy Diet и, конечно, *ограничение калорий. *Но при этом *ограничении вы сохраняете работоспособность и активность, потому что получаете *все необходимые для здоровой жизни ингредиенты. Худея по этой программе вы теряете до 10 кг в месяц!
Кому это интересно - пишите мне в личку..

Готовлюсь Ко Сну
10.07.2011, 18:00
Девочки.А я за 3 недели похудела на 10 кг!!!)))С 75 до 65!!!Утром-овсяная каша "Быстров" и кусочек(грамм 80) сыра не жирного.На работу пришла-чай зелёный до часиков 13, потом салат из свежих помидоров и огурцов с 10 процентной сметанкой и слайсами!и в течение дня зелёный чай, минералка(я пила 2 литра в день) и слайсы, но не "резиновые"круглые, а такие продолговатые со вкусом, я брала пикантные.Ужинала ими в 17 часов и всё.Потом только вода.Иногда даже позволяла себе выпить вечерком пивасика пару бутылочек, но не больше и с нежирной рыбкой(1 штучкой).Через 3 недели вес остановился на 65 ровно!!!!Сейчас ем как лошадь, и пивасик тоже пью и с рыбой и с чипсами - ВЕС НЕ НАБИРАЕТСЯ!!!!))))Попробуйте, думаю вам поможет!!!Фотки в альбоме!

алевтина
10.07.2011, 18:27
а что такое слайсы?

Готовлюсь Ко Сну
10.07.2011, 18:34
Это вроде печенюшек для диабетиков.

Готовлюсь Ко Сну
10.07.2011, 18:35
Кстати, "ломка на пожрать" первые три дня, потом втягиваешься.

алевтина
10.07.2011, 18:35
а можно ведь их заменить просто хлебцами обычными

Готовлюсь Ко Сну
10.07.2011, 18:39
А я даже не знаю.Вообще они продаются в любом супермаркете.На полке где сухие завтраки.Про хлебцы-это надо по калорийности смотреть.Слайсы сытные, их много не съешь, штук 5 максимум-и наешься досыта.

Акула Маленькая
17.07.2011, 03:05
Здравствуйте! За 3 месяца я похудела на 10 кг,причем совершенно не истязая свой организм диетами.В свое время испробовала,пожалуй,все от рисовой до диеты астронавтов НАСА. Толку 0,только набор лишних кг. Решила сделать по-другому. Есть нужно очень часто(каждые 3 часа), понемногу. Вы не успеваете проголодаться!! Начинать утром можно с чего-то легкого(творог обезжиренный с йогуртом не выше 1,5 процента жирности).Можно съесть вареное вкрутую яйцо с огурчиком-вариантов много.Вареная курица без шкуры и жира или другая птица,говядина. Свинину не есть! У вас получается до 6 приемов пищи в день-это нормально. Последний прием пищи за 4 часа до сна. Перед сном пью кефир с сахаром(он сжигает калории). Можно воспользоваться считалкой калорий онлайн,там есть расчет на все продукты. Сахар и хлеб исключить! Если очень ,то используйте заменитель. И еще.Надо пить отвар из кукурузных рылец,он здорово сгоняет лишнюю воду из организма и снижает аппетит. Всю еду со мной потребляет и моя дочь и .... тоже худеет. Надоела вареная пища-тушите на растительном масле,только добавлять его очень мало.Никакого майонеза,кетчупа,колбасы.Вы себя будете чувствовать сытой,здоровой и просто.... Королевой!!!

Акула Маленькая
17.07.2011, 03:09
И самое главное-никаких таблеток!!!! Вас разводят на деньги и вы травите свой организм. Сегодня была передача на НТВ *РАЗВОД ПО-РУССКИ как раз на эту тему.Пожалейте себя и свои кровные!!!!

алевтина
17.07.2011, 03:10
Очень интересно!

Акула Маленькая
17.07.2011, 03:20
В день надо потреблять от 600 до 800 калорий,чтобы процесс шел постоянно. Вы не поверите,но я иногда и шоколадкой себя могу побаловать и бокалом вина,а вес не прибавляется. И еще один совет от меня-независимо от возраста,включайте музыку и танцуйте,как умеете, когда убираете квартиру или просто так,хотя бы по часа в день.Вы сами увидите на весах результат.А вот для занятий спортом не у всех есть время и желание

алевтина
17.07.2011, 03:22
Как я поняла..нужно исключить хлеб, сахар..кушать маленькими порциями, но часто

Акула Маленькая
17.07.2011, 03:25
Да,Юля! Найдите счетчик калорийности онлайн и все посчитаете для себя на день. Сейчас все наши,так называемые, звезды питаются по этой схеме,причем разрабатывают ее в институте питания за оооочень большие деньги

Акула Маленькая
17.07.2011, 03:25
принцип такой-ешь и худей)))))))))))

Акула Маленькая
17.07.2011, 03:28
очень полезна зеленая пища-огурцы,салат,зелень. Это надо есть регулярно. Минералка без газа,т.к.это сразу откладывается на ваших красивых боках)))))))))

Гражданочка
17.07.2011, 04:57
Девочки, а сколько надо потреблять калорий в день, чтобы похудеть?

Акула Маленькая
17.07.2011, 06:01
600,максимум 800

Гражданочка
17.07.2011, 17:31
Ну например, какие продукты употреблять? Хочу попробовать эту систему

Акула Маленькая
17.07.2011, 22:12
Вот примерный расклад на день-2 яйца(вкрутую),3 огурца,3 помидора, курица отварная 200 гр,творог(обезжиренный) 100 гр, йогурт(1,5 процента) 100 гр, морковь красная(ждлаю

Акула Маленькая
17.07.2011, 22:15
делаю корейскую) 100 гр,кефир обезжиренный 200 гр, кофе с молоком и заменителем сахара 200 гр. *Все меню составляет около 600 калорий

Акула Маленькая
17.07.2011, 22:16
Хочу отметить,что 50 гр подсолнечного масла составляет уже 450 !! калорий,так что есть над чем задуматься.

Акула Маленькая
17.07.2011, 22:18
Можно есть рыбу,грибы,главное основной прием пищи (самое питательное) приходился на 2-3 часа дня

Акула Маленькая
17.07.2011, 22:20
Используйте счетчик калорий и выбирайте для себя любое меню. Между приемами пищи употребляйте кипяченую воду или минералку без газа

Гражданочка
18.07.2011, 15:21
ответила другу татьяна петрова
Спасибо. Обязательно попробую!

OVA
20.07.2011, 02:21
Убрать пару кг. , а заодно и печень почистить.
- 250 г. светлого изюма *добавить 3 литра воды - варить как компот,
- 50 г. Сенна (Sennesblatter Tee) варить 5 мин, процедить.
- 250 мл. сироп шиповника.
Всё соеденить.
Пить пол.стакана на ночь. Хранить в холодильнике.
Всё очень натурально.
Совет врача , нет противопоказаний.

Готовлюсь Ко Сну
20.07.2011, 03:44
простите, а что такое Сенна?в таблетках лекарство?

Гражданочка
20.07.2011, 22:47
Сена это слабительная травка?

OVA
21.07.2011, 03:53
Сенна продаётся в аптеке, это слабительный чай, не рекомендуется для длительного применения.

Гражданочка
21.07.2011, 17:00
Спасибо, я попробую

Готовлюсь Ко Сну
21.07.2011, 17:08
Спасибо.обязательно попробую...

Акула Маленькая
22.07.2011, 00:57
На основе сенны есть травяные таблетки Сенаде. Принимают их только на ночь люди,в основном пожилого возраста,у которых проблемы со стулом(не путать с мебелью). Не советую злоупотреблять! Без проблем можно использовать отвар из кукурузных рылец.Отличное моче и желчегонное средство.Кроме того,снижает аппетит. И еще практикую следующий разгрузочный день,который под силу каждому!!!!! По моему,по методу Брэгга. В течение дня,а лучше *суток, пьете только кипяченую воду. У меня силы воли не хватает на сутки,а вот до 17 часов-нормально. Вечером устройте себе легкий ужин- салат,обезжиренный творог с нежирным йогуртом или кефир(это как варианты). В первый раз будете очень часто ходить,простите,по-маленькому. Одновременно с этим из организма уходят шлаки,смолы,золы и т.д. Если очень хочется кушать ДЕЛАЙТЕ ДЫХАТЕЛЬНУЮ ГИМНАСТИКУ- вдох-живот втянуть,выдох-расслабить. Так надо несколько раз погонять желудок и чувство голода пропадает)))) Эта гимнастика называется дзян фей,по-моему,в переводе- полет бабочки. НО ГЛАВНОЕ- на следующий день ощущение,будто сбросили 20 кг веса!! *и крылья за спиной выросли. ПОТЕРЯ ВЕСА- 3 кг!! Причем вес может снизиться и через день,но процесс по выводу вредных веществ из организма продолжается. Вот это совершенно безвредно!!!! *Попробуйте. Не пейте никаких лекарств-не губите свой организм!!!!!

Выдумка
22.07.2011, 03:13
Народ, прочитайте, ради интереса, хоть пару книжечек про воду. Какую кипяченую?! *Нашему организму вода жизненно необходима, нужно выпивать 2-2,5 литра в день. Но вода должна быть не кипяченой, а "сырой", в идеале - родниковой. Только такая вода воспринимается клетками нашего организма, чтобы осуществлять свои функции. Кипяченая вода - мертвая вода. А нужна живая (рн-баланс - слабощелочной, правильная молекулярная структура, поверхностное натяжение молекул не превышать определенных значений, содержать минералы и т.д.)!!!!!!!

Акула Маленькая
22.07.2011, 03:29
В данном случае речь идет именно о кипяченой воде. Я описываю только то,что проверено лично мной,причем неоднократно. И по рекомендациям людей,которые используют этот метод регулярно. А пить сырую воду я бы поостереглась и медицина не рекомендует.Ее состав,по-моему,всем известен. Или доступно объяснять?

Выдумка
22.07.2011, 03:50
Я знаю, какую воду пью и ее состав до последней молекулы. У меня японская система очистки и минерализации воды. Кто-то предпочитает пить исключительно родниковую воду, что тоже приветствуется. А что касается медицины, то давайте луче вообще не будем поднимать эту тему, учитывая уровень ее развития в нашей стране. Врачи или уже лечат, или еще лечат, другого не дано. А если взять "хорошую" платную медицину, так ей вообще не выгодно, чтобы люди излечивались, поэтому будут лечить вас до самой смерти. Или вам привести статистику по смертельным исходам лечения исключительно из-врачебных ошибок?

OVA
22.07.2011, 04:12
Татьяна, кукурузные рыльца нужно брать в сезон цветения кукурузы или в другом виде, например в засушенном?

Сахар СаСтэ
22.07.2011, 04:15
Так,началось,вы обе правы))))))))Девушки,не могу похудеть уже месяца 3,скоро свадьба(((вот где беда то!!!!!

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:17
Я пользуюсь аптечной.На 1 л воды 1 столовая ложка рылец,кипячу минут 5,настаиваю до охлаждения,процеживаю и принимать по 0,5 стакана перед приемом пищи

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:17
Прошу прощения- на 1 стакан 1 ст.ложка

Сахар СаСтэ
22.07.2011, 04:18
А после этого приема,я так понимаю кушать не хочется?

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:19
Сбивает аппетит и сильно сгоняет лишнюю воду и организма

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:20
я пью дня 2,потом перерыв и снова отвар

Сахар СаСтэ
22.07.2011, 04:21
И вы эти два дня только салатик вечером,правильно???

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:24
нет,не правильно. Это я писала о разгрузочном дне

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:25
а рыльца в обычные дни

Сахар СаСтэ
22.07.2011, 04:25
а все поняла,ну вот давайте представим,как должены пройти мои дни,чтобы скинуть кг)

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:35
Пожалуйста,прочтите мои предыдущие сообщения.Там все подробно.Кстати,я сбросила еще 1 кг)))))))))0

Сахар СаСтэ
22.07.2011, 04:36
Хорошо,спасибо,я просто не с начала читать начала,это за сколько вы скинули?

Акула Маленькая
22.07.2011, 04:53
за 3,5 месяца 11 кг

Сахар СаСтэ
22.07.2011, 05:05
Здорово,вы большая молодец!

Акула Маленькая
22.07.2011, 06:37
Спасибо!Что большая-это точно,но уже не такая,какая была и это радует)))))))))))))))))

Сахар СаСтэ
22.07.2011, 06:45
Я в хорошем смысле)))))):-D ;-)

Акула Маленькая
22.07.2011, 07:01
Я тоже,спасибо)))))))

Гостья
09.08.2011, 17:45
Я днем кушаю все,что хочу,но без хлеба. А вечером кефир с клетчаткой,и не ешь, и есть не хочешь, и стул по расписанию. Пару столовых ложек на стакан кефира,настоять минут 5, и маленькой ложечкой,как еду. А потом через 20 минут стакан воды или чаю,чтобы клетчатка разбухла. Клетчатка продется в отделе для диабетиков.

Выбираю Сама
09.09.2011, 02:32
Привет всем ! Я тоже после вторых родов очень поправилась,какие только я диеты не пробывала , конечно же худела ,но стоит немного расслабиться поправляюсь ещё быстрее чем худею.И вот мне одна знакомая посоветовала принимать глауберовую соль (натрия сульфат) говорит ,что за три дня она скинула 12 кг. Только вот я ходила в наши аптеки и не где не могу найти . Может кто знает где продают .?

Safari
10.09.2011, 23:29
Елена,а что вы у знакомой не спросите,где она брала. Проще всего.

Выбираю Сама
11.09.2011, 02:20
Раньше продавали в аптеке (4года назад),а теперь почему то нет .Вы думаете я не спрашивала

Safari
11.09.2011, 02:28
Может,есть причины почему уже не продают.Елена,а вы не пробовали вместо диет здоровый образ жизни и спорт.И самое главное терпение.

Выбираю Сама
11.09.2011, 02:32
В том то и дело ч терпения не хватает. А предлагают магнезию говорят что это почти тоже что и соль (выводит шлаки).Хочется похудеть и укрепить........

Сахар СаСтэ
11.09.2011, 02:32
Почитайте Елена на сайтах.....Ничего хорошего,как вы представляете скинуть за такой короткий срок столько кг?думаете не будет вреда здоровью?Лично мой совет кушайте поменьше,и желательно по-больше овощей)))))))))))

Safari
11.09.2011, 21:58
Елена,никакая магнезия похудеть не помогает.Брость заниматься самообманом,задумайтесь,почитайте книги,есть очень много хороших изданий в инете в конце концов,переосмыслите свой образ жизни.Вначале настройтесь на похйдание,неважно сколько займет это времени,но вы должны прийти к тому,что скажете,вот теперь я готова,вот теперья пойду до конца!если у вас нет терпения,то и медикаменты вам ничего не принесут,после их приема вы начнете так же есть, и так же не двигаться.И опять поправитесь,и впадете в отяаение,плохое настроение,не желание больше собой заниматься и т.д. Так что мы вам предлагаем долгий,но верный путь.Без вреда для здоровья, и который действительно принесет результаты и только позитив!Удачи.

Safari
11.09.2011, 21:59
Есть очень хороший действенный метод д.Дункана.после него вообще не поправляются.но там нужно терпение,и сила воли.

Self-Made Lady
18.09.2011, 23:42
Лена, а что это за метод? Вы его на себе испытали? Поделитесь информацией или в личку. Правда интересно:-)