PDA

Просмотр полной версии : Наши результаты с Power-Pops.


Согревающее Тэдя
10.09.2009, 14:08
Наши результаты с Power-Pops.

OVA
10.09.2009, 22:57
ОТЗЫВ врача.
Прихожу к выводу, что леденцы способны улучшать семейные отношения, развитию уверенности и самодостаточности. Способны менять характер.
И все это на биохимическом уровне

Secada
13.09.2009, 01:32
Всем добрый день! с удовольствием поделюсь своим результатом.
С леденцами power-pops я легко достигла того результата, которого достигала уже не первый раз с диетами. Но всё это происходило с помощью изнурительных диет... и вес возвращался обратно.
сейчас же с леденцами всё только начинается и скоро я буду опять при своём весе, о котором мечтала последние 5 лет, после того, как родилась доча.
С помощью программы power-pops удаётся очень легко терять лишний вес. Организм требует много воды. леденцы сжигают жиры, настраивают на правильное питание и правильный режим.
я отказалась от сладостей, просто больше не хочется.
мой результат - минус 6 кг., благодаря нашим любимым леденцам!!! на это у меня ушло 2 месяца. т.е. не быстро и не медленно. я очень довольна результатом! продолжаю дальше! нужно ещё парочку кг. сбросить.
присоединяйтесь!!! не пожалеете!!!

OVA
15.09.2009, 01:43
Самое важное, что будет потом, после того, как вы достигли желаемого веса!!!???
Леденцы учат нас правильно питатъся. За время приёма леденцов ва научитесь также пить воду в расчёте 30 мл. на один килограмм вашего веса. Ваш организм отвыкнет от сладкого, от перекусов, от голода в вечернее время. Желудок примет те размеры, которые ему необходимо иметь для нормального роста человека, не переедая. И после Леденцов вы будете также спокойно относиться к пище, как это было и с Леденцами.
Кроме того, ваш организм прошёл чистку и вес набираться не будет.

OVA
15.09.2009, 21:42
Спасибо всем, кто пишет в личку. Леденцы отправлены всем, кто оплатил заказ. Также отправили все заказы по России и Украине.
В личку пишут и такое(копия)
Я ПРОСТО НЕ ПОНЯЛА ВАШУ ГРУППУ . Я КАКТО К ЭТОМУ ПЛОХО ОТНОШУСЬ. ЭТО ТАКОЙ БРЕД . ВЫ ХОТЬ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ. Я РАБОТАЮ КОНДИТЕРОМ И ОТ СЛАДКОВА НЕ КОГДА НЕ ПОПРАВЯЮСЬ. ПРАВДА КАГДА Я РОДИЛА СЫНА Я СТАЛА НАБИРАТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЕС НО ЭОМУ БЫЛА ПРИЧИНА Я ПРИНИМАЛА ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ. И ПОТОМ Я ПРОСТО ПЕРЕСТА ИХ ПРИНИМТЬ. ДА Я И СЕЙЧАС НЕ МОГУ ДО КОНЦА ВЕРНУТЬ СВОЙ ВЕС. НО Я ПРОСТО НЕВЕРЮ В ЧУДО ВАШИХ КОНФЕТ.

OVA
15.09.2009, 21:44
От меня: Сомнения очень даже правильные. Каждый должен найти свой метод похудения. На рынке очень много хороших продуктов для похудения.
Бесплатное похудение сегодня- это закрой рот. Похудеешь может быть, но на продуктах сэкономишь точно.
Мне помогла программа похудения с Леденцами. Я в восторге, мой результат в фотоальбоме. Я буду рассказывать об этом продукте. И уверна, что достигнув своего веса, не будет jo-jo эффекта. Это у меня ещё впереди!!!

евдокия
25.09.2009, 06:00
ко всем этим комментариям , могу добавить свой высказывание! Принимаю леденцы три недели и каждую неделю худею ровно на один килограмм...в итоге трёх килограмм нет! К сладкому и печёному пропал интерес, нет особого азарта. По моему хорошая штука леденцы, без них пробовала многочисленные диеты и ничего не получалось. Спасибо нашим распространителям леденцов, что они нам помогают держать себя в форме.(F)

OVA
29.09.2009, 02:00
Женщина принимала леденцы одну неделю и осталась довольна своим результатом. МИНУС 1 кг. Но отказаться от перекусов вечером сидя возле телевизора ещё не может. Не удивляйтесь, леденцы учат правильно питаться и эти перекусы со временем уйдут в прошлое. Даже удивляться будете, и почему это было так трудно.

Лето
29.09.2009, 05:53
РЕЗУЛЬТАТЫ СМОТРИТЕ В ФОТОАЛЬБОМЕ ГРУППЫ!!!
(nt) (nt) (nt) (nt) (F) (F) (F) (nt) (nt) (nt) (nt)

Львенок
29.09.2009, 20:04
а я не верюююю в леденцы.
ну не может быть такое............. чтобы от каких-то леденцов можно похудеть.

Сладкий Сан
04.10.2009, 00:58
хотите верьте,хотите нет, но это точно ЧУДО леденцы. я перепробовала наверное все таблетки для похудания. никакого результата. только стресс. сегодня 5 недель,как я принимаю леденцы.Мой результат= минус 7 килограм.(Y)(fr)

OVA
05.10.2009, 06:16
Лена, твои результаты в фотоальбоме группы очень убедительны. Я очень рада за тебя и за твои успехи. Думаю, что ты продолжешь похудение с леденцами и мы тебя ещё услышим на форуме и увидим в фотоальбоме. (L) (L) (L)

евгения
08.10.2009, 06:29
А какие леденцы на вкус (сладкие пресные ????)

OVA
08.10.2009, 06:34
Леденцы на вкус сладкие. В упаковке 15 разных вкусов на 30 шт. леденцов.
В каждом леденце 28 калорий, 0 гр. жира, 4 гр. углеводов, и 2 гр. сахара.
Чудо Леденцы имеют ассортимент 15 вкусовых добавок, указанных ниже. Можно заказать пакетики с леденцами одного вкуса.
Виноград, Вишня , Банан, Корица, Каппучино, Пина Колада, Зеленое Яблоко, Масло Орех, Горная Ягода, Розовый Лемонад, Рут Биэ Флоут, Белый Шоколад, Шоколадный Мусс....

Совесть
08.10.2009, 06:45
Ольга, добрый вечер. Если бы вам не было интересно, то вы не заглядывали бы в группу.
А то тут как тут, а написать не чего, т.к. это не тот продукт о котором можно что либо плохое написать.

Sotriasenie
09.10.2009, 01:07
моя мама например довольна с первои пачки был уже результат принимает и дальше я тоже довольна результат есть

Сон
14.10.2009, 19:08
Ольга, чем Вам Гербалайф навредил? вот, все говорят - плохо-плохо, а как спросишь, что тот или иной продукт ему, конкретному человеку, сделал плохо, то никого не видно и не слышно... Лично я от леденцов в восторге!И принимать их начала из-за проблем с иммунитетом! Результат - отказ от антибиотиков и запланированной операции! Есть человек в моей семье, кот. нашел еще больший плюс - возможность отказаться от средств стимуляции щитовидной железы! От ГОРМОНАЛЬНЫХ! И знаете что? Она сразу начала худеть! На вид этой 60-летней женщинедают не больше 43! И это за два месяца!!! Для меня самымубедительным фактом при принятии решения о работе в Эссанте послужило то, что у врачей доводов "против" не возникло! (v)

евангелина
21.10.2009, 06:51
Девочки,всем привет! Я новичок в группе, меня леденцы очень заинтересовали,я перепробовала всякие диеты,но килограммы возвращаются.Напишите пожалуйста как их принимать,до еды,после еды или вместо? по сколько штук в день максимум? в общем меня всё интересует;-)

ева
23.10.2009, 00:30
Как вы думаете мне помогут леденцы:)? Я за 20 дней набрала 15 кг ,потом пыталась худеть но вес не уходил,мне посоветовали таблетки Лидия я их пила 10дней и на глазах начала набирать в весе . В результате я набрала еще 10 . У меня нарушение обмена веществ и гормон фона.:(

OVA
23.10.2009, 05:54
Добрый день.
Ирина, много инфо. написано на форуме группы, так же на сайте *****power-pops.de
Принимают леденцы до еды. И обязательно стакан воды до леденца и после леденца. Леденец не может заменить пищу. Кушать обязательно после леденца. Но порция съеденной пищи будет меньше.

OVA
23.10.2009, 05:55
Добрый день.
Аза, при нарушении гармонального фона, очень хорошо сначало восстановить гармональный фон леденцами. Леденцы, восстановив гармональный фон, начнут работать на похудение.
Поправиться за такой короткий период без причины просто не возможно, это зацементированный кишечник, зашлакованный организм. Попробуйте леденцы и вы пробъёте эту пробку и сдвините вес без чувства голода.

Лето
26.10.2009, 23:55
Я принимаю леденцы уже три месяца. Мой результат видят все. Ушёл вес, минус 6 кг. Ушли и объёмы. Изменился цвет лица. Вот думаю, что гардероб придётся менять на размер ниже. Мне не подходила ни одна диета и в леденцы для похудения я тоже сразу не поверила. Решила попробовать, что бы хотя бы отказаться от сладкого. Всегда пыталась терпеть после 18:00 и уже поздним вечером наедалась, что и приводило к увеличению веса. Сейчас после ужина ни какого голода, я сыта, хотя порция заметно уменьшилась. Воды хочется постоянно.

Создай СвауМэг
11.11.2009, 03:34
я за неделю збросила 1,600 :-$

Сокровище
13.11.2009, 05:43
а что ваши леденцы не сладкие???? без сахара???? сахарзаменители????

Сок Со Льдом
15.11.2009, 20:26
Сегодня первый раз за три месяца поднялось давление,т.к. неделю не ем конфеты.Видимо это они держали его в норме, ещё одно подтверждение действий конфет.И хотя каждую осень было снижение энергии-быстрая утомляемость, головные боли, сейчас энергии предостаточно,(хотя щитовидка работает плохо-сижу на лекарствах).

Сок Со Льдом
15.11.2009, 21:03
Натуральные вкусовые добавки (взятые из растений)
В каждом леденце 28 калорий, 0 гр. жира, 4 гр. углеводов, и 2 гр. сахара.
Чудо Леденцы имеют ассортимент 13-15 вкусовых добавок.Они не сладкие, они вкусные.Мне нравятся вишневые и шоколадные, я меняюсь с другими девочками, отдаю белые и желтые..Хотя я диабетчица со стажем больше 20 лет, сахар сейчас в норме, так что не бойтесь.Нам(диабет+щитовидка), это тоже можно.

OVA
04.12.2009, 05:12
Часто замечают, что аппетит пропал, колличество потребляемой пищи уменьшилось, но вес стоит или того хуже поднялся. Возможно ваш организм не выводит то колличество воды, которое вы принимаете.
Дайте всем клеточкам вашего организма наполниться и когда они восполнят не достающую влагу, лишняя вода начнет покидать ваш организм. Если хочется вечером кушать, то лучше подключить третий леденец и не наедаться на ночь.
Вечер должен проходить без перекусов и без чувства голода - это основное правило программы похудения с леденцами. Леденцы действуют на 98 %. Это здоровое, медленное и уверенное похудение.
Мой результат за 5 месяцев минус 9 кг. Заметно ушли объёмы в проблемных местах.

Создай СвауМэг
04.12.2009, 07:05
Девочки у меня за месяц 3300 (Y) минус

OVA
06.01.2010, 23:22
Очень было интересно, как же без леденцов, впереди праздники? И вот после праздников я поняла, что можно кушать всё, даже пить спиртное, хотя чем больше градусы, тем больше каллорий. Вес не увеличился, всё таки пол года приёма леденцов научили мой организм ни только правильно питаться , но и знать границу, не мучаясь этим постоянным "ХОЧУ".

DRON
18.01.2010, 02:05
Леденцы,леденцы-скажите в какой стране произведенно и проконтролировано-ли сдесь.

OVA
18.01.2010, 03:17
Леденцы производят в Америке. Прошли тест , имеют три патента и была экспортирована пробная партия в Германию. Леденцы признаны BIO-продуктом , имеют большой спрос. В настоящее время налаживаются поставки в Германию (решаются таможние проблемы) и леденцов в Германии нет. Во все другие регионы поставка леденцы идёт без проблем, т.к. в других странах не существует такого высокого налога, как у нас.
Обещают всё решить в первом квартале текущего года, Так что к весне надеемся успеем ещё и похудеть.

OVA
20.01.2010, 03:49
Женщина принимала леденцы, всего одна упаковка была у неё. Принимая леденцы заметила, что давление нормализуется и уменьшила дозу приёма таблеток от повышенного давления. Заметила лёгкость в движениях, заметно ушли объёмы, о весе ни чего не сказала.
У её подружки было чувство, что она надутая, с леденцами прошло состояние надутости. Минус 4 кг. с одной упаковки, но перекусы не прекратились, причина в том, что она принимает один леденец в день. Девочки позвонили заказать леденцы и всё это рассказали. Результаты у всех разные, всё зависит от зашлакованности организма, возраста, отношения к питанию... Каждый принимая леденцы может проанализировать причину застоя веса. Действие леденцов признано на 98 %.

OVA
10.03.2010, 04:36
Три месяца без леденцов, вес не прибавился. Но точно знаю, как только начну питаться , как прежде, сразу наберу на полную катушку. Стараюсь кушать до 18:00, даже раньше, как получится. Вечером голода нет, вот и получается удержать вес. Хотя двигаться надо бы побольше. Работа сидячая и дома возле компьютера, да телавизора. Скорей бы лето.

Лето
24.08.2010, 03:04
(D) (D) (D)