PDA

Просмотр полной версии : Herbalife...кто пробовал и какие впечатления?


Артемида
09.02.2009, 13:42
Herbalife...кто пробовал и какие впечатления?

Amelia
10.02.2009, 00:39
Я пробовала. Дорого, на вкус мне не понравилось. Одними коктейлями сыт не будешь, надо брать еще кучу всяких добавок, что б есть не хотелось. Программа на всю жизнь. Организм насыщается всякими необходимыми для жизнедеятельности биодобавками. Все это очень хорошо. В стакане коктейля все, что надо. Но когда у тебя появится желание перейти на нормальное питание, то организм начинает потреблять очень большое к-во пищи, чтоб оттуда взять все к чему он привык.

Ну очень сильно народ толстеет. (N)

Артемида
10.02.2009, 00:49
но ведь любая система питания-это образ жизни.конечно нельзя сидеть на коктейлях,а потом начать есть жаренную курицу.либо пить коктейли и быть стройной всю жизнь,либо все бросить и кушать вдоволь.ну тут уж дело выбора за каждым.

Amelia
10.02.2009, 02:07
В том то и дело, что продукт очень дорогой. 100 USD на 1 неделю, на 1 чел. И потом или ты всю жизнь на продукте или организм сам возьмет *что ему надо. Люди толстеют не потому, что они начинают *жрать что попало, а потому *что если ты приучила себя к норме белков, витаминов, все это потом берется из пищи. А сколько нам надо съесть разных продуктов чтоб получить белки, углеводы, витамины и т.д.?

Артемида
10.02.2009, 02:11
ну 100 долларов-это если какой то комплекс пить.коктейль стоит 1000 руб,банки хватает на 12 дней.а таблетки вроде как я смотрела и на дольше.ну хотя может и 100 долларов.если купить программу целую.но ведь можно же просто заменять один прием пищи коктейлем (вместо ужина).думаю,что этого достаточно для того,чтобы не набирать вес.

Галлюцинация
10.02.2009, 02:31
Лет 9-10назад начальник нашей аптеки решил похудеть,был очень полный,"Гербалайф"употреблял,да,сначала пошло дело,худел на глазах.А потом,через годик где-то он начал прибавлять в весе стремительно,с чем связано это было-сказать не могу,не знаю,может бросил это дело,сейчас в двери еле проходит,в прямом смысле.

Лазурь
05.04.2009, 06:56
Я кушаю Гербалайф 5 месяцев, сбросила 14 кг.и 65см. в объёмах! и продолжаю уменьшаться, да это стиль жизни да чтобы сразу быстро и эффектно худеть надо кушать большую программу но по достижение желаемого веса переходим на программу сохранения а потом на завтраки и всё- у тебя уже другой стиль жизни, и я не знаю в какой стране коктель стоит 100доларов... нет таких цен. а я иногда заказываю себе продукт и в германие и в америке. нету таких цен на один продукт. кроме того все добавки пазщитаны на месяц!
Я лично знаю людей которые сбросили от 10кг до 45кг. и уже долгие годы сохраняют желаемый вес!

Лазурь
05.04.2009, 07:00
Про вкус коктеля- Всё зависит от того как его пригатовить на чём, и какой у вас рецепт. мы всей семьёй каждое утро дружно взбиваем в блендере коктель! причём наша 2ух летняя дочка от него в восторге и мы тоже так как знаем что привеваем ей правильные привычки питания уже с детства!

AlexandraM
05.04.2009, 07:09
Гадость несусветная!!!

пить я не смогла , выдержала 3-4 дня уже не помню сколько... остатки

потом выкинула... *14 кг за 5 месяцев не показатель, у Маримановой все и

бесплатно худеют без синтетических продуктов и более чем на 14 кг.... я

сама похудела на 18 кг, правда на раздельном питании, так что не

считаю, что нужно выкидывать на это Г .... деньги, все равно, всю жизнь

не будешь покупать и пить эту гадость - НАДОЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лазурь
05.04.2009, 08:09
Вопервых не синтетика а натуральный обогащённый минералами и витаминами продукт.

читала я эти книги, да похудеть можно но на здоровье такое похудание часто влияет отрицатльно, хотя смотря кто как её придерживается надо иметь немало знаний о продуктах и питание чтобы в организме не возникало нехватки... *:-(

В любом случае главное же не скинуть а удерживать! и при этом чтобы небыло всяких там "сорвалась..." *:'(

Имея под рукой гербалайф не только в виде банок но и в виде личного консультанта по питанию, и возможности посещать огромное количество мероприятий с единомышлениками даёт шикарные результаты. :-D (Y)

Помпушечка
05.04.2009, 13:57
ГЕРБОЛАЙФ И ПОДОБНЫЕ ПРЕПАРАТЫ- ФИШКА

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ. Было дело пробовала! Света правильно пишет,

что худеть нужно естественным путём,а я добавлю,

что ребёнку лучше фруктовые коктели делать, это

будет лучшей привычкой,чем "здоровый образ жизни"

из банки с красивой этикеткой!

AlexandraM
05.04.2009, 16:01
я вас умоляю.... консультант... единомышленники.... на сайт Маримановой или Ковалькова зайдите, вам там и консультанты и единомышленники, и так же люди встречаются и поддерживают друг друга, при чем БЕСПЛАТНО!!! и в жизни не поверю, что вы будите всю оставшуюся жизнь гербалайф лопать, и "натуральное" только то что выросло и в первозданном виде , а порошочек - это уже химия, как бы вам того не хотелось!!!! а как отрицательно на здоровье может сказаться режим питания (который советуют все диетологи!!!) и то что последний прием пищи в 18,00 и не нажираться опять же как тобики , а легкую пищу???? первый раз Лика слышу , что это может отрицательно сказаться на здоровье.... хотелось бы посмотреть на Вас когда вы прекратите пить "ЭТОТ натур-продукт" , а Вы его прекратите.... когда-нибудь... и если потом не будите себя ограничивать и заниматься спортом..... ох как вам будет тяжело удержать , то что сбросили.... нужна система питания и спорт... и УСЁ!!!!

Peneopa
05.04.2009, 16:29
Светлана, полностью с вами согласна. У меня приятельница пила Гербалайф, похудела, похорошела, все восхищались, потом попала в больницу, врачи сказали, что из-за этой гадости, выписалась, теперь раза в 2 больше стала.

AlexandraM
05.04.2009, 16:41
Светуль, да куча людей от этого пострадала, даже судебные дела были... я думала, что его уже вообще запретили, а они его все пьют и все встречаются... единомышленники блин!!! *:-(

Лазурь
05.04.2009, 17:09
Не стану с вами спорить просто Лень!
А проблема с натуральными продуктами в том что в них уже нету того что было раньше! ни витаминов ни минералов почти не осталось! о чём между прочим пишет и ваша Маримонова тоже и советует пить витамины и пищевые добавки. Гербалайф это и есть пищевые добавки. причём уже лет 10 как лучшие и чистейшие в мире со стажем в 30 лет... Поэтому я, моя семья и мои близкие будем кушать и учится как правильно питаться беря и от натуральных продуктов и от пищевых добавок максимум возможного! как и предлагает компания гербалайф. :-D

Гаечка
05.04.2009, 17:15
Девочки не спорьте, лучше откройте сайт *****ДокторБерменталь.ru

Помпушечка
05.04.2009, 17:34
В споре рождается истина! Каждому своё,я например свою семью на такие" натуральные препараты" подсаживать не буду никогда! Витаминам-да! Только

отечественного производства! 50 км. в сторону то города

и вы найдёте у бабулек и морковь и свеклу натуральнее

не бывает! И яблочки -любовно сохранённые всю зиму,в бумаге или опилках,

а в магазинах внимательнее читать то,что написано на

упаковках, думаю это разумнее чем поить *ребёнка

не понятно чем!

Лазурь
05.04.2009, 17:52
Я согласна с тем что каждому своё. У нас нет бобулек у которых можно купить натуральные продукты. у нас мясо всё поголовно с антибиотиками и гармонами сколько упаковок не переварачивай это реальное состояние. Я выбираю самое лучшее из того что нам доступно. + нам это нравится и факт остаётся фактом я никогда не чуствовала себя более здоровой! Кажется тема значилась Кто пробовал и какие впечетления- мои исключительно положительные... *(F) :-$

Ламбарджини
05.04.2009, 18:43
Моя тетушка, царствие ей небесное, пробовала Гербалайф....

Она всегда очень полная была, с детства. Перебробовала кучу всяких методик, ни от чего так всерьез и не похудела, но о Гербалайфе сохранила осоьенно жуткие воспоминанмя.

Люди, которые его продают - разбиваются в лепешку, чтоб вас убедить, лучшие ваши друзья, все белые и пушистые, глянцевые и лакированные, но все, что их интересует в конечном итоге - это подсадить вас на эту лажу, стоит она дорого, и вам потом все время надо, потому что насинается все с коктейльчика, с таблеточки, а потом оказывается, что нет, что чтоб действительно подействовало, то надо еще то, еще сё, а счетчик крутится!

Вкусом он обладает, по всеобщим отзывам, отвратительным - долго на нем не протянешь, особенно учитывая то, что люди, склонные к полноте часто любят покушать вкусненького, так что.... А когда сходишь с Гербалайфа - набираешь вес. Моя тетушка много набрала, а потом очень серьезно болела, желудочно-кишечный тракт, кажется печень и почки.

Ламбарджини
05.04.2009, 18:45
Во многих странах он запрещен, как средство опасное для здоровья.

Irinka
05.04.2009, 19:25
Да, не спорю натуральны (до конца) продуктов сейчас маловато, но это совсем не значит, что все должны перейти на непонятно какой Гербалайф, непонятно чего содержащий!!! Многие люди были увлечены тайскими таблетками, а что оказалось в конечном итоге....Лучше я буду просто воду с хлебом есть и пить, чем гербалайф употреблять...Я бывала на их конференциях.....Лучше не говорить, не создавать антирекламы!!!

Даже анекдот есть - они все с значками ходят=

= Хочешь похудеть - спроси меня как???

= Меньше жрать!!!! *:-D

У меня только отрицательные впечатления о нем...многие знакомые накушались ...до сих пор (уже лет 12 прошло) последствия!!! (N) Мое мнение - НЕТ ГЕРБАЛАЙФУ!!!

AlexandraM
05.04.2009, 21:17
УРААААААААААААА, Я НЕ ОДИНОКА!!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ ГЕРБОЛАЙФУ!!!

И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАПРЕЩЕН !!! Я ТОЖЕ ПРО ЭТО ЧИТАЛА!!! *(N) (N) (N) (N) (N)

Лазурь
05.04.2009, 23:47
Как скажете дамы, но гербалайф РАЗРЕШЁН министерствами здравохранения в 70 странах мира. и является первой компанией МЛМ в сфере правильного питания - и держит первое место уже давно.

Как я уже говорила раньше не хочу спорить это не продуктивно.

Моё мнение- Гербалайф: ДА ДА ДА и ещё раз ДА! классно вкустно полезно ! *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (H) *;-)

Беда
06.04.2009, 01:54
А у меня только хорошие впечатления о Гербалайф!!! Некоторые добавки до сих пор покупаю. Пью и чуствую себя великолепно!!! ГЕРБАЛАЙФ (Y) (Y) (Y)

Беда
06.04.2009, 03:43
Одна моя близкая родственница распространяла эту дрянь.

Так что имела я возможность попробовать весь ассортимент.

Даже от воспоминаний тошно становится.

А насчет здорового питания:основатель этой фирмы умер довольно молодым,видимо от своей продукции :-(

Fuck-Fuck
06.04.2009, 03:43
Светлана, я тоже с тобою согласна!!!!

У меня есть подружка,так вот её мама *пила этот герболайф, обещали такую красоту после него, снижение веса прямо "на глазах", *выпила она 2 курса, а результата ноль, как она потом сказала "лучше бы я на эти деньги *абонемент на год в тренажёрный зал купила"

Гадюка
06.04.2009, 04:24
ну зачем так ругать то, что вы не пили? а если кто-то начнет завтра распространять сплетни по поводу того, что кто-то пострадал от системы Миримановой, то что вы тогда скажете?

я вам скажу, что моя подруга на гербалайфе вытащила себя из болячек, ожирения. 30 лет назад она была толстой, с плохими волосами, с землистым цветом лица и целым списком диагнозов. сейчас ей под полтинник и она отлично выглядит и отлично себя чувствует.

а отрицательные результаты могут быть после любой диеты или системы, если люди не меняют режима питания. та же Мириманова пишет, что на ее системе нужно сидеть постоянно. если вы спрыгнете и начнете жрать, то вас разнесет не на шутку.

единицы могут быть полными из-за болезней, остальные же толстые от неправильного питания и образа жизни!!!

так что я скажу так, хаятели гербалайфа просто начинали жрать, вот их и разносило еще больше.

о себе скажу, что я гербалайф пила не один раз, отзывы только положительные

Помпушечка
06.04.2009, 04:32
Елена Коломиец,ЕСЛИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ У НАС НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТАКИЕ СЛОВА КАК "ЖРАТЬ",ВЫ

ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ,ОСТАЛЬНЫЕ СВОЁ,

ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО *КОМУ-ТО

НАВЯЗЫВАЕТ!

Помпушечка
06.04.2009, 04:56
*************glagol-online.ru/arc/n4/308/ МОЖЕТ БУДЕТ

ИНТЕРЕСНО.

AlexandraM
06.04.2009, 05:02
Танюша, пять!!!!

слушайте может забанить их? что народ опять не нервировали....тем более что "если жрать" то уже ничего не поможет...

70 стран мира.... сколько из них передовых европейских?

вот что меня бесит в таких людях , они навязывают и навязывают и успокоится не могут.... бедная Мариманова, она уже обикалась наверное.... *кто и где вам здесь навязывал ее систему??? кто настаивал чтобы вы "жрали" по этой системе??? Вот Танюша под себя ее переделала, я вообще намешала, что-то среднее между Маримановой и раздельным питанием... *Мы просто не за диеты и не за химию, а за нормальное питание и питание по системе (каждый сам решает по каким) и на системе можно жить и всю жизно, а вот Гербалайф вы всю жизнь "жрать" не будете!

Помпушечка
06.04.2009, 05:12
ГОВОРЯТ ,ЧТО ЕГО СОЗДАТЕЛЬ ПОБЫВАЛ В ТИБЕТЕ *И ОТТУДА ПРИВЁЗ ТРАВЫ И РЕЦЕПТ,СКОЛЬКО НУЖНО ТРАВ ИЗ ТИБЕТА,ЧТОБ

В ТАКИХ ОБЪЁМАХ ПРОИЗВОДИТЬ ПРОДУКТ!???????????

А ТИБЕТСКИЕ МОНАХИ ДЛЯ СВОИХ СБОРОВ

ТРАВКИ СОБИРАЮТ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДЕНЬ И ЧАС,

ТАК ЧТО НЕСТЫКОВОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ... :-P

Amelia
06.04.2009, 05:36
Девочки напоминаю, все имеют право высказать мнение о своем опыте! Все! Даже если кому-то это не нравится. Я тоже пробовала Гербалайф и тоже не была в восторге, но если кому-то нравится он имеет право это сказать. Что не подходит одному, может подойти другому, каждый приобретает свой опыт и делится им. Давайте будем дружелюбнее, иначе люди просто будут бояться высказывать свое мнение . Всем не угодишь. И не всем все подходит. Человек попробовал, ему понравилось, он делится с остальными, я пробовала, мне не понравилось, я тоже об этом говорю. А кто не пробовал, потому, что гадость и я не буду это есть, то как об этом можно судить?

Так, что давайте жить дружно! (L) (L) (L)

Помпушечка
06.04.2009, 05:52
Ой,Надюша,что я только не пробовола,ещё начиная с самых первых польских таблеток "nova fiqura",заканчивая

NSP- это уже совсем недавно,без труда не выловишь и рыбку из

пруда, а девушка как-то с агрессией свой метод

защищает,не по-доброму... *-) * Не очень читать приятно было.Вот Лика Харшац,например,тоже за

этот продукт,но задеть никого не пытается,говорит

то что думает *(Y) *,приятно читать! (lo)

Bon Jour
06.04.2009, 07:00
МОЯ ПОДРУГА *УПОТРЕБЛЯЛА ЭТОТ "ЧУДНЫЙ" ПРОДУКТ. ВОЛОСЫ СТАЛИ ВЫПАДАТЬ ПО СТРАШНОЙ СИЛЕ.БРОСИЛА И СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ.ГЕРБАЛАЙФУ-НЕТ! (N)

Антигейша
06.04.2009, 14:08
Нет! Гербалайф отрава для организма, у нас пол-офиса на него как-то подсели. Затем одна за другой соскочили и впечатления не из приятных. У одной колики неизвестного происхождения появились, у другой запоры, короче осталась одна, верная. Сейчас уволилась, даже не знаю какой результат. Но она всю программу заказала. Я тоже в это не верю и никогда не поддамся как бы его не расписывали.

Fuck-Fuck
06.04.2009, 15:52
Светлана,Татьяна, (Y).

Елена Коломиец !!!! *ПОЖАЛУЙСТА, не нужно агрессии,если вам понравился этот преперат,да ради Бога, пейте на здоровье!У нас никого не принуждают, у нас *все делятся своими мнениями, мыслями,пожеланиями, и делают это не используя слова "хаятели герболайфа *, * жрать * " *пить или не пить решать каждому *за себя. Так что ПОЖАЛУЙСТА ,БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!!!!

Лазурь
06.04.2009, 18:50
Светлана Тимофеева- О вашем вопросе какие передовые европейские страны пожалуйста- Германия, Италия, Испания, Америка, Канада, Франция, Англия, Чехия, Южная Африка, ...... и так далее.... в том числе Росия и Украина.

Татьяне Степаненко спасибо за комплимент.

Тем у кого отрицательные эмоции о Гербалайфе могу сказать одно- Сочуствую, я перепробовала кучу диет и вариантов и систем похудания, называть не буду не тот форум; могу лиш предположить что им или не правильно обяснили концепцию или попались не особо хорошие дистрибьюторы.
Концепция компании именно в том чтобы правильно питатся, в добавок к продуктам состовляется личное меню и распорядок питания, продукт просто упрощает процесс заменяя один, два или три приёма пищи в день. всё основывается на достаточном потреблении белковой пищи (животных и растительных белков поровну) и обогащения организма витаминами и минералами. * (lo) (Y)

Гадюка
06.04.2009, 18:54
Послушайте, если вас не устраивает мое мнение, то ищите себе подлиз, которые будут вам тут поддакивать. и можете банить...

а использовала я термин "жрать" только потому, что некоторые люди не знают меры в еде. и по-другому это назвать нельзя. или вы не знаете, что чревоугодие такой же грех перед Богом как и прелбодеяние или убийство? советую вам перечитать 10 заповедей.

Помпушечка
06.04.2009, 22:18
Лена, у Вас боевой настрой! Это хорошо,но не для общения,вот в борьбе с лишним весом помогает! (Y)

* *Мы не ищем подлиз,а высказываем своё

субъективное мнение,Ваше сообщение,к стати тоже

субъективное,мне не показалось "мнением" ,я в нём

увидела желание побольнее и порезче задеть тех, кто

против! * (tr)

*Давайте будем *с уважением относится к членам группы

и тогда всё будет хорошо! *(lo) *

А тем кто не знает меры в еде,думаю не поможет

ни одно средство! :-(

Помпушечка
06.04.2009, 22:36
Я вчера решила изучить что есть в инете по этому продукту,отличные отзывы только на сайтах распространителей. Независимые издания ведут дискуссию:почему компания "Гербалайф" так усиленно оберегает свой товар от попадания в магазины, аптеки и в сферу государственного медикаментозного распределения. Все это связано с экспертизами и лицензированием, а это значит, что масса хорошо образованных специалистов задастся вопросом: в чем сила гербалайф-продукта? И если они самостоятельно на него ответят, то ответ станет самой лучшей и самой действенной антирекламой этому "революционному продукту". Опасаясь разложения антирекламой многих дистрибьютеров, лидеры движения во всех своих выступлениях вдалбливают своим подчиненным, а через них и клиентам, что "...продукт – это открытие века, и он уникален, потому и распространяется от сердца к сердцу, а вся клевета и антиреклама, возводимая на компанию – от безысходности положения конкурентов

Помпушечка
06.04.2009, 22:40
Вот так называемое" разрешение Минздрава" *вернее

заключение :"В России представитель Института лечебного питания Академии медицинских наук заявил, что "от набора трав, входящих в состав продукта "Гербалайф", похудеть нельзя".
Гигиеническая экспертиза Санэпидемнадзора РФ от 2 ноября 1993 г. показала, что продукт безвреден в смысле ядосодержания и его ввоз в страну был разрешен на 5 лет, а 19 января 1994 г. после повторного исследования продукта была вновь подтверждена его безопасность и разрешен ввоз."

Помпушечка
06.04.2009, 22:45
Согласно последним научным данным, панацея от всех болезней пока не создана. В связи с чем разумному человеку стоит опасаться ВСЕГО, что претендует на эту роль. Уринотерапия (лечение собственной мочой) провалилась. Аспирин, который американцы пьют "от всего" и теперь рекомендуют нам, имеет немало противопоказаний. Сегодня в моду вошли "электронные таблетки", тоже ОТ ВСЕГО, которыми когда-то, говорят, лечилось все политбюро. Не верьте, не лечилось. Евгений Иванович Чазов, возглавлявший 4-е Главное управление Минздрава и это самое политбюро непосредственно лечивший, в глаза электростимуляторов не видел. (ЖУРНАЛ "ОГОНЁК")

Лазурь
06.04.2009, 22:49
Татьяна Степаненко
Не могу на такой пост не прореогировать - причина по которой гербалайфа нет на полках магазинов потому что:
1. это подбросит цену на продукт примерно в двое (и не даст клиенту того вчём суть см. пункт 2).
2. Вы НЕ покупаете "БАНКИ" а приобретаете продукт + концепцию питания + персонального тренера который лично для вас составляет програму(не только из продуктов гербалайф)
3. Все дистрибьютеры компании являются её клиентами и кушают продукт! именно что-бы избежать лицемерного продования баночек.

Помпушечка
06.04.2009, 22:59
Лика, не забывайте что -это прежде всего продукт,

который прдают для того чтоб заработать деньги.

Раз вы его употребляете,то не мне Вам объяснять-что

такое сетевой маркетинг! ;-)

Примерно вкладывая тот же смысл, только другими

словами,я объясняю своим клиентам,почему им лучше

работать именно с моей фирмой,то о чём вы написали-

это психологический аспект. Есть такой термин-как

психология продаж,для сетевого-это основа основ,

и лучшие учителя в этом деле- американцы.

* То о чём вы написали и есть- психология продаж,

в чистом и наиболее примитивном виде! (lo)

Лазурь
06.04.2009, 23:08
В очередной раз Повторяю! ЭТО НЕ ВОЛШЕБНОЕ СРЕДСТВО!
Гербалайф предлагает всем правильно кушать вести здоровый и спортивный образ жизни
это просто помогает привить правильные привычки питания..... основаные на белковой пище и витаминах.
Препораты которые продаются в аптеках имеют точно такие-же или похожие заключения минздрава, так как всё что класифицируется как пищевая добавка проходит именно такие проверки и никаких других!
Огромный штат передовых учёных разрабатывают продукты гербалайф в одной единственной в мире лабаротории молекулярно клеточного питания в лосанжелесе. Колосальное количество Мировых спортсменов пользуются различной продукцией компании. на данный момент гербалайф насчитывает 60 милионов Довольных клиентов! и это только те кто пожелал зарегестрироватся! (F) :-$

Extra
06.04.2009, 23:23
Девочки, мне кажется что сейчас тема от мнений переходит к дискуссиям или спорам... Но дойти до истины - это чревато ссорами. Поэтому может пора остановиться... Вы написали свое мнение и дело каждого решить для себя покупать или не покупать этот продукт...

AlexandraM
07.04.2009, 04:58
Ну наконец-, потребители Гербалайфа сознались в его никчемности!!! - цитата - "ЭТО НЕ ВОЛШЕБНОЕ СРЕДСТВО!
Гербалайф предлагает всем правильно кушать вести здоровый и спортивный образ жизни
это просто помогает привить правильные привычки питания..."Прям сам собой напрашивается вопрос - А ЗА ЧЕМ СОБСТВЕННО НУЖЕН ЭТОТ ГЕРБАЛАЙФ???!!!если все равно надо правильно питаться, заниматься спортом???? да вы попробуйте есть все подрят и пить этот препарат, и я посмотрю как вас разнесет!!! Это тоже самое как кодирование алкоголиков- все кодировки основываются на страхе смерти и если алкоголик не боится смерти, то он срывается и снова пьет.... так и тут - "я купила Гербалайф, я потратила кучу денег, он меня излечит и спасет, правда при этом я не должна кушать, а должна заниматься спортом"! *не изоьретено еще чудо средство от похудения, и думаю никогда не изобретут, т.к. клиентов не будет и они разорятся! *:-P

Guru
07.04.2009, 08:41
Много лет слышу и вижу это чудо. Да, результат сразу ,как говориться, на лице. Только не пойму одного, кроме препарата есть что то можно? Когда моя сестра после двух курсов оставила коктель на завтрак, все вернулось на круги своя.

Мы все мечтаем *быть березками, но никто не говорит о том, что практически у всех полных людей нарушение обмена веществ. И делай что хош, все возвращается. :-(

Amelia
07.04.2009, 17:01
Именно поэтому *мне гербалайф и не понравился. Он не снижает аппетит, что очень важно. Он накладывает ограничения. Он порождает зависимость. Это продукт на всю жизнь. Это дорого. Это оторванность от семью. потому, что постоянно нужно ездить на семинары. на которых в *тысячный раз нужно слушать одни и те же рассказы о чудесном продукте. Что тоже стоит больших денег. Если ты захочешь выйти из компании, тебе потом годами будут звонить, предлагая посетить бесподобный, уникальный семинар, приглашать в дорогостоящие поездки, (разумеется за свой счет) на семинары в Греции, Туниссе и т.д. Тебя буквально задавлиают своим навязчивым вниманием. Я такого прессинга не выдержала. Чувство такое, что ты не принадлежишь самой себе. Я в Грбалайфе была всего на одном семинаре, съела один комплект. Это было лет 5 назад. и до сих пор мне предлагают посетить семинары и съездить за границу. И только недавно мне перестали КАЖДОЕ утро желать удачного дня.

Это мой опыт.

Гадюка
07.04.2009, 17:16
девочки, я вовсе не собиралась с вами ссориться или что-то доказывать.

Таня Степаненко, вы и высказали мою мысль, что если человек не изменит образа жизни, то ему не поможет ничего.

а на счет того, что Гербалайф не продается в аптеках... так я скажу, что недавно по телевизору министр здравоохранения Украины говорил, что в аптеках продается до 60% подделок!!! так какие дальше вести разговоры? я лучше буду пользоваться БАДами. а то, что по поводу БАДов идет постоянная антиреклама, так потому что они отбирают хлеб у фарацевтов, а они, между прочим, гораздо больше денег стригут с нас.ведь им не нужны здоровые люди.

после войны Япония стала перед выбором: что делать с нацией, которая после атомных атак Хиросимы и Нагасаки была на грани исчезновения. тогда правительство Японии приняло государственную программу восстановления здоровья нации, основанную на БАДах. Благодаря ей на сегодняшний день Япония занимает 1-е место по продолжительности жизни. а Украина предпоследнее.

Гадюка
07.04.2009, 17:23
Гербалайф же "попал под раздачу, потому что это первый блин, и он вышел у нас комом.

вот ссылочка отличная ********clubs.ya.ru/4611686018427388579/replies.xml?item_no=7498&ncrnd=4698

Гадюка
07.04.2009, 17:28
Все кому не лень, начали использовать и рекомендовать коктейли, капсулы, таблетки без должного осознания что продукт, кроме того, что очень активно влияет на здоровье, он ещё требует определённых знаний о противопоказаниях больным людям, о симптомах, происходящих при очистке организма... Известно, что, например, тучные люди практически все имеют те или иные проблемы. И активизация обменных процессов зачастую вызывала, будила у них спящие проблемы. Или, после прекращения употребления добавок, достигнутые результаты быстро исчезали и т.п. Никто не обучал людей тому, что резкое изменение качества питания в лучшую сторону вызывает СИМПТОМЫ ОЧИСТКИ (статья доктора Стэнли Басса) и при этом бывают не всегда комфортные ощущения и обострения хронических проблем. Не все набираются терпения, чтобы преодолеть эти симптомы, говорящие о начале процесса оздоровления через обострение. Никто не говорил им, что закрепление результата – это тоже труд, изменение образа жизни и качества питания на все посл

Лазурь
07.04.2009, 18:12
Анжела Владимирская Ваша сестра должна была сразуже обратится к своему дистребютеру и вместе составить правильную програму питания. (F)

Лазурь
07.04.2009, 18:18
Светлана Тимофеева - вы както постоянно повторяетесь! я не знаю кто и почему убедил вас что гербалайф это волшебная палочка - а поэтому враки! Никогда компания себя так не рекламировала. *Просто в одной порцие коктеля 16.5гр. растительного белка и 1/4 рациона витаминов и минералов требуемых нашему телу. и при этом всего 200 ккал. И именно ЭТО упрощает и оздаравливает процесс похудания + прививает нам правильные привычки. кушать часто и мало, по возможности белковую пищу! овощи и продукты с высоким гликемическим индексом. (H)

Лазурь
07.04.2009, 18:23
Елена Коломиец Я с вами абсолютно согластна, изза бума и не обучености распостранителей у фирмы в некоторых странах вышло ужастное имя. :-(

Irinka
08.04.2009, 02:37
Слушате, каждый высказал свое мнение и сделал свои выводы, я, например, осталась при своем мнении, есть нормальные продукты, которые можно есть, по нормальным ценам, а если кто хочет экспериментировать и кормить дистрибьютеров в всю пирамиду, то это тоже их дело. Девочки, которые употребляют гербалайф - это ваше право...Но создалось впечатление рекламы...Лично у меня!!!

AlexandraM
08.04.2009, 04:53
Короче, ПОВТОРЯЮСЬ ЕЩЕ РАЗ- Я И БЕЗ ВАШЕЙ ХИМИИ ПОХУДЕЛА НА 19 КГ. ПРИЧЕМ ЕЛА НОРМАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ, НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛА!!!

ГЕРБАЛАЙФ - ЭТО ВЧЕРАШНИЙ И ПОЗАВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ.

ДУРАЦКАЯ ТЕМА, БОЛЬШЕ СЮДА ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ НЕ БУДУ!!!

ТРАВИТЕСЬ САМИ, ТРАВИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ.... КТО ЕЩЕ НЕ РОДИЛ ИМЕЙТЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМЫ! ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И ВООБЩЕ НАДОЕЛИ! *:-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Amelia
08.04.2009, 05:36
Свет, не нагнетай! Девченки не выглядят отравленными. Они же в рот никому ничего не засовывают, пусть каждый сам выбирает. Взрослые люди. Кому-то нравится. кому-то нет. Они так же как и все делятся информацией. И что немало важно своим опытом. Будет им плохо, они и про это расскажут.

Не надо никого обижать!

AlexandraM
08.04.2009, 05:42
уж они -то про это не расскажут!

а уж тем более не сознаются, что это из-за Гербалайфа случилось!

Ладно, Надя. я сюда больше не ходок и писать тоже больше не буду, т.к. ничего хорошего я в этой теме написать не могу.... *(sr)

Pirojenoe
08.04.2009, 05:51
Девочки, не ссорьтесь! Я тоже в свое время попала под рекламу этоо продукта. Начала принимать активно и у меня начал прибывать вес к моим 108кг. Деньги большие, жаль до жути. Я его перепродала приятельнице, она дико хотела выйти замуж, но была сильно худая. С помощью моего продукта она успешно набрала 23кг живого веса и теперь живет с отличным парнем в Швеции... :-$

Amelia
08.04.2009, 05:54
Очень бы не хотелось, что б люди боялись высказываться.

Shokoladka
08.04.2009, 15:29
НЕ люблю БАДы вообще, уж простите...Герболайф был самым первым, много дров наломал, и теперь это название само отпугивает....Зашла просто ради интереса -кто эту мумию ещё реанимировать пытается...?:-D:-D:-D:-DРада, что мы единодушны!!!(Y)(Y)(Y)(Y)

Артемида
09.04.2009, 17:55
Светлан абсолютно права относительно того,что Гербалайф не волшебная палочка для похудения,а просто средство для правильного питания.а для чего это нужно?отвечаю.для того,чтобы ваши организмы получали все необходимые минералы и витамины,нужно в день съедать целый вагон правильной пищи!иначе все микро и макроэементы поступают в организм в очень скудном количестве.а для развитие полноценных клеток необходимо полноценное питание.для этого и нужен Гербалайф.это сбалансировааные добавки,которые содержат все необходимое для ежедневного потребления.

Irinka
09.04.2009, 22:41
Вы знаете - мой дед всю жизнь работал с утра до вечера, питался хорошо, в обед обязательно пил стакан вина, ложился два часа на обед спать и прожил 99 лет и 8 месяцев, без всякого гербалайфа и никто мне не сможет доказать, что там есть прям все микроэлементы которые нужны...а написать на бумаге можно что угодно!!! ;-)

Geshok
09.04.2009, 22:57
Полностью согласна с Татьяной!!! (Y)

Fuck-Fuck
10.04.2009, 02:23
Татьяна, я *с вами *тоже полностью согласна!

раньше не было никаких Герболайфов,биодобавок и т.д., и пища была натуральной,поэтому и здоровье было *крепче.

Amelia
10.04.2009, 03:52
Танюш, а твой дедушка ел *Е326, а консерванты, а стабилизаторы в еду добавлял? То то же! И мой не добавлял и тоже долго жил. И у себя на огороде модифицированные огурцы не выращивал. И суп в микроволновке не грел, и у компьютера дни напролет не проводил, и телевизора *не знал, что это такое. Разницу чувствуете?

Irinka
10.04.2009, 05:11
Да, чувствую разницу, согласна и экология в деревне другая...но есть нормальные способы питаться правильно и полноценно без гербалайфа!!!

Лазурь
10.04.2009, 06:05
У когото есть а у когото нету. Даже в нашем хвалёном Израиле где овощи и фрукты есть круглый год... И есле ты хорошенько почитаеш отчёты даже росийских и украинких учёных.... нету! даю цитату: "Проведённые Институтом питания исследования современной пищи показали, что суточные нормы (например, только по 4-м элементам) содержатся: Витамин С в 12 лимонах, Витамин Е в 2-х литрах оливкового масла, b-каротин в 5-6 морковках, Селен в 16 яйцах кур (или в 160 бананах)!!!" *и речь идёт о Суточной норме для человека! ты не можешь столько сьесть тебе будет плохо, а организму нехватает питательных элементов и он тебе говорит, давай кушай, давай мне ещё еды, я ещё голодный..... так и получается.... |-(

Гадюка
11.04.2009, 01:33
все правильно, Лика.

кто еще не понял, что на сегодняшний момент истощены почвы, советую прочитать статью (в нете можно нарыть) "Умершие доктора не лгут", это не про гербалайф. доктор Уоллок бывший паталогоанатом (соискатель Нобелевской премии в 91 году), описывает свои наблюдения характерных смертей

Peneopa
11.04.2009, 02:29
Девчонки, давайте жить дружно. Все равно, каждый останется при своем мнении.

Extra
11.04.2009, 02:53
Девочки, Лика и Елена, мы все уже давно поняли, спасибо вам. Мы все за здоровый образ жизни, но пути у каждого свои. Прежде чем я поняла, для себя, не навязывая никому своих теорий, испытала на себе я не скажу все, я не фанатик, витамины, таблетки, энергетические напитки. методом проб и ошибок, но только то что я на себе видела, не слушая других. К примеру у нас появилась в продаже спортивная вода 10 ккал, масса витаминов, минералов казалось бы, что еще, я купила упаковку. На вкус приятная, разные вкусовые добавки. Рекомендивали пить во время треноровок, в любое время для баланса жидкости и витаминов. Я была довольна, но спустя какое-то время у меня появылась изжога и спазмы желудка. Я сначала грешила на сезонное обострение, стала есть легкую диетическую еду, но симптомы не проходили... Из моего опыта, как-то мы в лаборатории дурачились и проверяли рН(кислотность) напитков. Вот я решила проверить рН Пропела, которого я пила... рн=2.8, т.е. практически сплошная кислота с искусственными.

Extra
11.04.2009, 03:02
Нет, не думайте что на с чет витаминов обман и такое прочее, просто многие витамины по своей формуле это кислоты, тем более в растворенной форме, когда мы принимаем витамины в таблетках, чтобы их веделить( отвердить) кислотную форму витаминов нейтрализуют. И поэтому попадая в желудок, на желудочную кислоту они растворяются и их рекомендуют принимать с едой, минимум раздражения, но усваиваемость тоже снижается, а когда мы пьем все витаминизированные напитки эти витамины находятся в активной форме. Ну вот и сделайте каждый для себя выбор кому, что подходит. И пора бы наверное прекратить ненужные споры. Как говорил Кот Леопольд: Ребята, давайте жить дружно. *(v) (K) (F)

Amelia
11.04.2009, 03:48
Девочки. я повторюсь. я уже об этом писала. Гербалайф сам по себе не вредный. а то, что как сами девченки пишут. что б употребить норму полезных веществ, надо съесть горы еды. Так вот привыкая получать необходимые вещества с Гербалайфом, без него происходит ожирение. Потому, что эти же вещества организм, привыкнув их получать в определенном колличестве, начинает брать из горы еды. Вот вам и зависимость от Гербалайфа или ожирение. Поэтому и люди разочаровываются. Они думают что достигнув результата, можно будет жить без Гербалайфа. А без него их ожидает ожирение. Разве не так?

Гадюка
11.04.2009, 07:06
Надя, не так. я знаю много людей, которые после приема гербалайфа вес не набирали. я в том числе. если вы думаете, что я на нем сижу постоянно, то это не так. за 10 лет я пила его 2 раза. эффект (Y)
а толстею я в стрессовых ситуациях, просто начинаю "заедать" на нервной почве.
Ульяна, так вы считаете, что витамины и минералы не нужны совсем? я не знаю откуда вы родом, но если говорить про Украину, то в западной Украине очень плохие зубы у людей, а это только потому, что в воде нет фтора, а его недостаток приводит к разрушению зубной коронки. и так далее, каждый микроэлемент для чего-то нужен. я не призываю тупо глотать колеса, во всем нужна мера, так сказать найти золотую середину.
есть у нас пословица: загадай дураку Богу молиться, так он себе лоб разобьет.
отсюда вывод: во всем есть зерно истины, все хорошо, если это без фанатизма.
а если демонстратор Эмвей, пытаясь доказать мне, что все их средства нетоксичны, выпил раствор стирального порошка, то это уже перегиб.

Лазурь
11.04.2009, 07:06
Надежда Рублевская , Несовсем так. то что вы говорите звичит реально, но это не от того что тело привыкло получать, а от того что оно обычно не получает, и как только люди перестают кушать гербалайф они набрасываются на еду, причём не на полезную как их учили а на всё подряд. для тех кто хочет перестать кушать - не проблема, просто это надо делать постепенно заменяя коктель на небольшую порцию белковой пищи. и я бы советовала всё равно принимать витамины. и не важно гербалайф или нет! это то что я говорю людям на своих консультациях, меня не волнует что они думают о гербалайфе, мне важнее донести до них саму мысль о наших плачевных ресурсах. а насчёт эксперементов над собой, я предпочитаю провереную годами фирму (30 лет) а не новые неизвестные марки неизвестно что содержащие. но это исключительно МОЙ выбор, и я его никому не навязываю. (F)

Extra
11.04.2009, 07:38
Елена, Вы явно настроены агрессивно...Где в моих сообщениях я призывала не принимать витамины? Я призываю Вас не навязывать свою точку зрения, а высказывать мнение по данному вопросу. А по поводу витаминов, я их сама принимаю, но не из-за скудности ресурсов, а потому что с годами способность организма усваивать *полноценные вещества из пищи теряется, так же длительная термообработка уменьшает начальное содержание витаминов и минералов в продуктах. Поэтому мы все здесь, общаемся, обмениваемся опытом и поддерживаем друг друга. Я смотрю Вы сюда заходите только для того что бы агитировать за так называемый правильныйбраз жизни ... А что вам больше нечего нам сказать и не с чем поделеиться? *Ну так и придерживайтесь его и показывайте нам на своем примере как у вас все хорошо. У нас здесь собрались люди, которые придерживаются разных систем. Почему я не видела ни одного вашего сообщения в Дневнике..., где люди делятся ежедневно своими успехами и неудачами и пересматривают свой образ жизни...

А Хрена Вам Надо
11.04.2009, 14:43
Ульяна успела вперед меня написать, что я хотела высказать по этому вопросу. (lo) У меня шестилетняя дочь уже понимает, что все рекламируемое по телеку - мягко говоря ложь. Объяснила что к чему. Теперь не просит при любом просмотре рекламы "купи это, купи то". Елена, Лика, вы своими сообщениями наоборот большинство аудитории настраиваете против себя, а значит против вашего "ЧУДА". Не нужно воспринимать свой организм как некий агрегат по переработке пищи и витаминов. Что значит тонны пищи для суточной нормы? *Надо *жить в гармонии с собой и окружающим миром.

Ой, да ладно. Я как Света, больше сюда, на эту тему не ходок. *Простите, если мое мнение с вашим не совпадает :-D

Помпушечка
11.04.2009, 22:01
Девченки! Тема спорная! *А правда у каждого своя!

Я читала многие публикации ,где говорят о том ,что такие *способы ведения бизнеса больше похожи на секты. Мозги они промывают здорово! Если человек

подвержен воздействию извне,он попадется!

Не зря,когда я nsp увлеклась, муж спрашивал: "Кто звонил- из секты?" ,я задумалась,почитала литературу

и поняла,что он близок к истине.

Французские полицейские связывают герболайф с

секатой Мунна, считают что это для них ,один из способов зарабатывания денег. А чтобы покупали

методы вовлечения именно сектантские... (md)

Рассуждать можно долго и главное,что спор наш непродуктивен,

в нем истина не родится, по той причине ,что незаитересованная сторона спорит с заитересованной.

Даже Лика потеряла чувство меры и пытается нам

внушить- МИРУ БЕЗ ГЕРБОЛАЙФА_НЕТ!!! *(N)

Поэтому я присоединяюсь к Светлане и в эту тему не

захожу!!!! (N)

Amelia
12.04.2009, 00:58
Насчет секты - похоже! Я когда вышла из Гербалайфа, мне еще долго звонили, навязывали всякие мероприятия и новые продукты. И тоже мой муж заметил, что это за секта, что не могут человека оставить в покое.

Shokoladka
12.04.2009, 15:44
Не пробобвала гербалайф, но очень давно слышала страшилку: одна молодая женщина, в Одессе, лет 15 назад, много приняла этого продукта, хотела побольше этих полезных минералов, совсем была на этом помешана, и......умерла от отека мозга, судороги, всё такое....Превысила дозу, в общем.Осталось 2 маленьких детей......Это из жизни, она работала медсестрой у нас в поликлинике....На похороны деньги собирали....Прозвучит как антиреклама, извините, но и вы *свою рекламу тут без спросу....Так что нормально.Я после этого не только гербалайфу не хочу, но и всех остальных БАДов тоже.Мой папа активно занимался Тяньши, меня всё хотел записать, я отбивалась руками и ногами.....Там тоже всё суперполезно.Его жена(вторая) полгода назад от рака умерла, рак груди, выявили на 4 стадии...А лопали они с отцом этих добавок - по 3 раза в день по жмене!!!! Так после этого отстал от меня с тяньши - не панацея это, к сожалению....Здоровье- это наследственность плюс образ жизни.Говорю вам как доктор. :-S :-S :-S

Geshok
12.04.2009, 18:49
Так,девочки,редко захожу в эту тему,но когда захожу,настроение портится,решила написать.Я сейчас о тех,кто упорно,никого не слушая,ведёт свою пропаганду(по другому и не назову)Лика и Лена,с одной стороны может и хорошо,что вы так отстаиваете своё мнение,только это не срабатывает тогда,когда ВСЕ уже просят вас,не навязывать своё мнение.Нравится Гербалайф-да на здоровье,только о здоровье это тоже спорный вопрос.А ваше упорство на грани истерии настораживает,всем ясно,сколько человек,столько и мнений,только я вижу,что в этой теме все единодушно пришли к тому,что то,что вы делаете,никому не нравится.Пора задуматься.

Geshok
12.04.2009, 18:51
кстати,если никто уже не хочет заходить в эту тему,не проще ли её просто удалить? (N) (N) (N)

Real Lady
12.04.2009, 19:42
Такое чувство сложилось, что если не пить Гербалайф то все мы умрём в 20 лет?! *Дурдом полный! (dt)

Amelia
12.04.2009, 20:47
Девочки, не забываем, каждый высказывает свое мнение, нравится оно другим или нет! Темы удалять, только потому, что кто-то думает не так как я, не целесообразно. В спорах как известно, рождается истина. И очень хорошо, что есть разные мнения. Девочкам из компании Гербалайф, тоже наверное полезно знать, что думают другие об этом продукте. Так, что поменьше амбиций и все у нас получится. (L) (F) (L) (F) (L)

Irinka
13.04.2009, 03:10
Плохо у девченок, которые приверженцы Гербалайфа, с психологией...они настроили всех против Гербалайфа...никто не поменял своего мнения о вашем продукте...а даже наоборот!!!!

Спасибо вам за то, что я еще более утвердилась в мысле о ненужноти Гербалайфа!!! (fr) (v)

Shokoladka
13.04.2009, 04:20
Пусть жуют, если им нравится....Но своим друзьям не посоветую... (N) (N) (N)

Shokoladka
13.04.2009, 04:21
мы же демократичные....

Гадюка
13.04.2009, 05:27
вы демократичные? я не заметила. нас с Ликой обозвали агрессорами, хотя, если почитать эту тему, то все скопом только и делают, что пытаются нам доказать свою правоту. *а в чем эта правота? неужели вы думаете, что те слабительные компоты, которые вы пьете чем-то лучше? и что я должна писать в дневнике, кому будет интересно сколько раз я сходила в таелет?

извините, мне просто надоело читать, что я сектант, по вашему мнению. кто не понял, я в гербалайфе никогда не состояла и не состою. просто написала свою точку зрения, даже не ожидала, что такакя бурная реакция окажется.

извините, если кому что не понравилось, но я тоже сюда больше не захожу.

Беда
13.04.2009, 05:59
Ну вот! Все поссорились :-( Да бог с ним,с гербалайфом.

Он просто невкусный.

Irinka
13.04.2009, 14:43
Думаю вопрос исчерпан...тему можно заблокировать!!! :-D С герболайфом все нятно!!! (fr)

Shokoladka
13.04.2009, 17:43
Каждый остался при своём мнении...Это нормально.Я побывала во многих группах - поначалу всё хорошо, все тебе рады, а потом всё-таки по какому-то вопросу во мнениях не сходилась - и приходилось расставаться, т.к. на личные оскорбления всё переходило...После этого остаться было невозможно.Все мы люди разные, интернет для того и существует, чтобы найти единомышленников...Здесь я нашла тепло и понимание, совершенно случайно...Мне всё нравится и всё подходит!Даже то, кто сколько ходит в туалет после компота - мне это важно, что будет со мной в таком случае.....Спасибо девчёнкам за откровенность и чувство юмора!!!Серьёзным людям с нами ,наверное, сложно...Мне ,например, не нравятся скипидарные ванны, считаю их вредными, а девчёнки пользуются...Каждый для себя выбирает.Вам просто не повезло, что здесь много противников Гербалайфа.Не обижайтесь. (F) (F) (F)

Real Lady
13.04.2009, 17:53
Надежда, вы абсолютно правы!!! я с вами полностью согласна!!! *(Y) Давайте без обид!!! *(F)

Guru
13.04.2009, 19:30
Девочки! Очень редко пишу, но молчать не могу. Я предлагаю с рекламой этого продукта сразу указывать стоимость. Это ведь бизнес. Чем больше людей, тем он дешевле распространителю.

Люди кидаются на это чудо, а потом...... деньги кончились :-@ *.

Слышала очень много высказываний,и никому до тебя нет дела .\И вообще, никто не занимается индивид. подборкой.

есть необходимый набор и все.

А группа наша мне очень нравится, молодцы (Y)

Amelia
13.04.2009, 22:36
Тему никто закрывать не будет, тут есть и позитивные и негативные высказывания, правильно будет дать людям выбор. а если мы будем закрывать темы только потому, что нам что-то не нравится, что другие едят, то что тогда останется?

Onlyone
05.10.2009, 20:38
privet vsem ,ja probovala herbalife,poka ti prinimaes preparati ,vse ok ,kak tolko nemnogo perestaes ,vse obratno napolzaet.probovala nedavno preparati ot firmi vision,ne mogu skazat poka ploho,medlenno uhodit,ja sama poka ne vizu ,drugie govorjat.vesi svoi ja vibrosila ese 3 goda nazad,i stala namnogo spokoinei.a voobse ja ho4u skazat,sto kazdii sam po sebe 4elovek raznii i vsem po raznomu tot ili inoi produkt.

AlexandraM
06.10.2009, 02:50
жесть..........."выкинула весы три года назад..." это ж какую силу воли надо иметь чтоб так поступить?!!! я бы не смогла.... я опять хочу весы новые, уже купить самые навороченные, это уже будут четвертые по счету.... и в Турцию я их хотела взять, но брат такое мне высказал..... (md) :-D :-D :-D

Onlyone
06.10.2009, 03:51
da ,prosto vikinula ,bila takaja zlaja .a potom sela i zadumalas,a kto ze hudih to ljubit,a....

ladysite
06.10.2009, 04:13
Это точно!!!Мужчинам надо,чтобы тело присутствовало;-)

Slastena
06.10.2009, 04:21
Что-бы было за что взяться(fr)

Onlyone
06.10.2009, 15:44
a vzjatsa za sto to tak prijatno.....

ladysite
06.10.2009, 16:03
Вот и мы про это-же!!!!

Fuck-Fuck
06.10.2009, 20:22
Ну наконец-то прочитала сообщение,которое Люда написала, так не привычно и тяжело читать....
Люда, выкинуть весы - это конечно героический поступок, а как же вы свой вес определаете?:-)

Onlyone
06.10.2009, 20:45
p privi4ke postojannogo vzvesivanija v na4ale bilo tjazelo ,a potom vrode bi uspokoilas ,v na4ale muz stal zame4at sto hudeju ,a potom vesi stali bolsimi.a potom stala raz v nedelju k podruge hodit vzvesivatsa.po povodu bukv,peredelaju svoi komp .na russkie bukvi ,objazatelno.

Iskra
18.01.2010, 04:08
Я покупала "Гербалайф" лет 15 назад. Стоило это средство тогда 140 долларов. До сих пор жаба душит! На нём я похудела за месяц всего на 5кг. и без него можно получить такой же результат если ничего не жрать!

Гадина Хренова
03.01.2011, 17:33
хрень редкая..

Amelia
05.01.2011, 06:37
Я тоже так думаю. Самое дурное, что дистибютеры предлагают на завтрак съедать коктейль, я не могу наесться коктелем! Кушать все равно хочется, а если не есть, но терпеть, то и без коктейля похудеешь. Больше недели я эте муть есть не смогла. Да и сами распространители далеко не дюймовочки, если конечно изначально таковыми и были.

Ладошки КСамн
11.03.2011, 03:55
ерунда полная нажрешь еще больше!!!!!!!!!!!!!!

Ангел Муд
16.03.2011, 02:46
Кошмар! Пристрелите меня!) Кто -то еще его покупает??????????

Ксеноновое Нэда
18.03.2011, 03:13
покупают! ещё как!! я похудела на 20 кг. Вес не набираю. Коктейли вкусняшки. Особенно шоколадный)) мммм..:-P :-P :-P

Кто-то
25.03.2011, 04:46
privetiki devchenki..ya ego toje kupila...^o) propila 1 mesyc..potom pristup .pochki..nachelsy ..posle etogo ..eshe 1 mesyc,,prolejala v posteli ne mogla xoditi..takay BOLI... mojet on poraznomu deistvuet ...(N)

Ксеноновое Нэда
25.03.2011, 15:52
Светлана. а вы воду пили? чистую? и в каком количестве? я впервые раз такое слышу. Я очень благодарна ГРБЛФ и все мои подруги стройняшками стали))) у вас личный *консультант был?

Ксеноновое Нэда
25.03.2011, 15:53
неправильный подход всё портит*-) продукт прекрасный, надо уметь им пользоваться(Y)

Кубик Куди
28.03.2011, 02:42
(dt) Поверьте реддкостная гадость, до сих пор после неё не сброшу

Кто-то
28.03.2011, 16:32
vse delala pod nabludeniem specialista,,,ya soglasna s OLIGOI redkasnay gadasiti,,,,

Ксеноновое Нэда
28.03.2011, 23:59
я его обожаю, после него фигурка супер(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Amelia
29.03.2011, 04:13
Шурочка, если тебе не больше 30 лет, то фигурка и так будет супер. А вот в самой компании Гербалайф, очень много дистибюторов со стажем, фигурки которых требуют очень большой коррекции, это не домыслы, я сама была в этой компании дистибютором, правда не очень долго.

Ксеноновое Нэда
29.03.2011, 20:21
согласна!!!! мне 38.но *я держусь!!!! а раньше . жесть :'( *ходячий целюлит 80 кграмовый*-) у нас тоже есть дистрибьютор, шоколадки трескает))) вч была у косметолога, похвалила меня))) белок творит чудеса.

Amelia
30.03.2011, 02:09
Странно, белок есть в мясе и в бобовых, что в этом чудесного? А если ходить к косметологу и в спортзал, Шурочка то ты и без гербалайфа будешь выглядеть как конфетка. а если еще и шоколадки не лопать... Конечно каждому свое, но то что гербалайф не мой продукт, это точно!

Ксеноновое Нэда
30.03.2011, 03:10
зато мой))) 1. сколько надо съесть накаченного гормонами мяса и бобов))) что бы получить хотя бы 10 гр лекгоусвояемого белка. А 2. как спрыгнутьс шоколада, я если я углеводозависимая))) 3. я не люблю спорт)))):-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Ксеноновое Нэда
30.03.2011, 03:11
когда кушаешь белок, мышцы упругие и на сладкое не тянет(Y) (Y)

Ксеноновое Нэда
30.03.2011, 03:24
Надежда,я утром кушаю оч вкусный коктейль, он составу не заменит и тазик бобовых)) гербалайф офиц спонсор спорт питания ФК Спартак Москва и ещё 13 футб команд, я работаю с фактами, а не со слухами. Мне косметолог пока не нужен:-)

Amelia
03.04.2011, 22:37
Оля подобную информацию надо размещать в теме "Реклама...", в этой теме мы делимся впечатлениями от продукта.

Бесконечность
18.08.2011, 22:38
Надежда,я утром кушаю оч вкусный коктейль,
Коктейлъ не кушают а пьют. Уж лучше что нибудь другое поесть с баластными веществами.

Исчадие Кая
21.08.2011, 02:38
здесь што пожрать дайют?

Amelia
21.08.2011, 04:23
Неа Коля, тут пожрать не дают, тут вообще ничего не дают, тут советуют что сожрать, чтоб похудеть, но похоже что для тебя это не актуально, ты то в идеальной форме.

Исчадие Кая
21.08.2011, 04:25
доооооооо я такой ваще идияльный тока пожрать люблю

Бесконечность
27.08.2011, 20:33
белок окисляет организм.

Исчадие Кая
29.08.2011, 00:02
ково? окесляит

Бесконечность
29.08.2011, 01:48
Да Коля. Белки животного происхождения окисляют наш организм. Меньше мясо кушать нужно.

Исчадие Кая
29.08.2011, 01:53
а тада што?

Бесконечность
30.08.2011, 06:18
Можно куриный бульёнчик.

Бесконечность
04.09.2011, 04:31
Извените, не в обиду сказано. Если дома не могут накрыть стол, чтобы организм получил то что ему нужно (откуда возьмутся пит, в-ва?), то и бады не помогут.

Вьетнамская Девушка
04.09.2011, 19:16
в газете было объявление Ищу 100 полных людей!я позвонила,ск.что это группа по здоровому питанию,пришла оказ.Гербалайф!все оч.дорого!в инете мнения не всегда положительные,что делать?

Бесконечность
04.09.2011, 19:38
Почему американцы себя-то не вылечат????????????Самая толстая нация,заплывают жиром...Кушайте на здоровье американские БАДы... )))

Бесконечность
04.09.2011, 19:43
Это ловушка для заманивания людей в МЛМ. Я уже описывал в некоторых группах, что бады Греби ляйфа имеют побочные эффекты. Для некоторых может вызватъ в организме заболевания.
Найдите у меня группу минус 60, там без всяких бадов, поменяете свой рацион питания и вам не будут нужны бады, от которых можно быть зависимым.

Помпушечка
04.09.2011, 20:15
БАДЫ -это не панацея, на то у них и соответствующее название- БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ. Мария, вы писали ,что начали пить отруби -это и есть БАД, НО действительно натуральный, доступный и проверенный временем.
Поэтому, принимая любые добавки нельзя забывать о физ.нагрузках и питании.
Я сегодня извлекла палки для хотьбы, поехали к лыжной базе и там по дорожкам ходила 1,5 часа, а муж грибы собирал... Посмотрел на меня и решил себе тоже такие купить. Помните Лена Степаненко о них писала?

Вьетнамская Девушка
04.09.2011, 21:28
да,без движения наверное и не похудеешь!я работу сменила,целый день сижу,домой приду ,наемся до тошноты и на диван!за год набрала 20кг!с 60 до 80!больше всего убивает целлюлит!

Бесконечность
05.09.2011, 00:08
пить отруби -это и есть БАД
какой это бад. Бад в капсулах, порошках, таблетках.

Помпушечка
05.09.2011, 00:11
Вы не правы. БАДЫ не только в капсулах, порошках и таблеках..., купите в апете успокаивающий сбор из трав, на упаковке будет написано- Не является лекарством. Биологически активная добавка из натурального сырья.

Помпушечка
05.09.2011, 00:15
Настойка эхинацеи, элеутерокакка, женьшеня, лимонника, боярышника- это тоже БАДы, просто мы и х так не называем, а по-сути это они. Другое дело- что это определение пришло из-за рубежа с некачественными продуктами сомнительных фирм, претендующих на натуральность *своей продукции.

Бесконечность
05.09.2011, 00:17
возможно, а я думал что это фиточай ,,успокаивающий сбор из трав,,

Помпушечка
05.09.2011, 00:26
...вы правы -это фиточай, успокаивающий сбор...и т. д. и т.п., но в свете прихода на рынок фирм торгующих бадами, стало ясно, что то, что они называют бадами, у нас называется настойками, сборами, продукцией из лечебных трав, вобщем это то, что производится *из натуральных растительных *ингридиентов.
*Например БАД таблетированный ЭХИНАЦЕЯ- стоит в аптеке 200 руб., а настойка наша отечественная из эхинацеи 35 руб, пьют и то и то для повышения иммунитета при простудных заболеваниях или во время эпидемий гриппа, чтоб не заболеть. Мне даже кажется что настойка эффективнее.

Бесконечность
05.09.2011, 00:27
да,без движения наверное и не похудеешь!я работу сменила,целый день сижу,домой приду ,наемся до тошноты и на диван!з
Вот это и есть основная причина набрать килограммы. Набрать легко, скинуть трудно. Так в основном набирают, тот кто вечером хорошо поест. Перед сном желудок должен быть пустой. а это значить после 18 лучше не есть.,,Завтрак сьешь сам, обед поделись с другом, ужин отдай врагу,, Завтрак должен быть в обязательном порядке. 67 процентов похудения зависит от еды.
В инете есть страницы глюкемический индекс на продукты, чем выше глюкемический индекс тем болъше в нем калорий. Значит такие продукты избегать или приём их редуцировать до минимума.

Бесконечность
05.09.2011, 00:29
правильно, настойка эффективнее - то что в жидком быстрее усваивается.

Помпушечка
05.09.2011, 00:31
Просто у нас упаковка не красочная (я имею ввиду у наших препаратов),рекламы нет, цена маленькая, молодёжь порой и не знает, что отеч. произв. тоже умеет делать БАДЫ. Эвалар сейчас так эффективно стал работать, есть реклама и красиво всё оформлено , но *и цена соответственно выросла.

Вьетнамская Девушка
05.09.2011, 00:43
завтракать как раз и не получается,основной прием пищи после работы и так до сна!желудок растянут,когда хочется есть даже подташнивает!

Помпушечка
05.09.2011, 01:30
перекусывайте - чернослив, курага, орешки.

Бесконечность
05.09.2011, 06:11
Специальный корреспондент
*************rutv.ru/video.html?tvpreg_id=8116&cid=33&d=0&mid=14

Extra
05.09.2011, 10:23
Витамины из аптеки - это тоже БАДы.

Extra
05.09.2011, 10:27
Они у нас называются - Daily Supplements, т.е ежедневные добавки.

Помпушечка
05.09.2011, 10:37
....так что не все БАДы- плохо. Есть и такие которые мы принимаем практически постоянно.... Например мятный настой...:-D (Y)

Выдумка
06.09.2011, 01:27
Япила Герболайф я очень довольна во первых я похудела на 15 кг во вторых поправила здоровье)))))))))))))))))))))) Пила коктель чай и алоэ

Бесконечность
06.09.2011, 04:48
Сага о бадах ********uncle-doc.livejournal.com/139507.html

Бесконечность
06.09.2011, 04:51
Япила Герболайф я очень довольна во первых я похудела на 15 кг во вторых поправила здоровье)))))))))))))))))))))) Пила коктель чай и алоэ
Вы пили... Но прийдёт время и вы опять пополнеете, что потом опятъ бады и большие деньги. Лучше поменять питание, от которого болъше пользы.

Выдумка
06.09.2011, 21:05
Незнаю я как похудела и за 2 года ни грамма не прибавила у кого какая сила воли

Бесконечность
11.09.2011, 05:41
Ольга
Вы ещё молодая, у вас должно больше энергии сжигатся, для построения организма. а вот тем у кого за 30, 40 или 50, тем не легко. Обмен веществ не тот.

Выдумка
11.09.2011, 11:02
Согласна на все 100

AlexandraM
24.09.2011, 04:53
Тему про завтраки удалила - свой опыт и мысли относительно "Гербалайфа" писать тут!!!! достаточно и одной темы для этой дребедени

Animal Plon
24.09.2011, 23:27
ответила другу Светлана Тимофеева
Согласна! А то всё как дурочек развести норовят. Есть тема-пишите открыто. Люди все взрослые, может кто и подсядет на этот коктейльчик.

Выдумка
25.09.2011, 00:09
Чего так все ополчились то ?????????????Тут никто никому ничего не предлагает фантазерки.... я лично написала что мне помогло а вы как хотите

Extra
25.09.2011, 00:23
Оля, это у нас была другая тема и ее удалили. Против Вас никто ничего не имеет. Написали в ту тему и не навязывали.

Бесконечность
25.09.2011, 05:07
Больной, отрави себя сам
*************vokrugsveta.ru/telegraph/pulse/747/

Animal Plon
25.09.2011, 14:37
ответила другу Ольга Фроловская(Золотарева)
Вот тему удалили, поэтому Вы и не поняли к чему сей диалог.

Исчадие Кая
28.09.2011, 04:59
чо за шум а драки нед?

Бесконечность
28.09.2011, 05:06
Неее,,, неее..... Мы тут не причём Оленька.

Исчадие Кая
28.09.2011, 05:43
найти штоле я иё накажу. ну вот напремер в дёсны поцылуйу