PDA

Просмотр полной версии : Турбослим.Ваши отзывы.


Shokoladka
01.09.2009, 04:26
У меня пока ничего не наблюдается - только начала "Турбослим-день" по 1 капс с завтраком и обедом(сегодня -только одну, на пробу:-D )Конечно - в сочетании с диетой - не есть после 17.00, и вообще - поменьше калорийных продуктов -хлеба, картошки,мяса.И порции - поменьше.В общем - как могу.....на большее не способна.Планировала ещё рис жевать сырой - но завтра начну, и есть отдельная тема про рис.....Пожелайте мне удачи!!!!(K) Не могу сказать, что это моя капитуляция перед животом моим:-D , но уж война с ним - это точно.Планирую ещё упражнения, массажи и кремы подключить....(md) (md) (md)

Real Lady
01.09.2009, 10:37
Надюш желаю тебе огрооооооооооооомной удачи!!!! Всё у тебя получится!!! Долой олстожопиков!!!!!!! :-D:-D:-D Я с тобой заодно!!! Тоже ситребляю 2кг нажранные у мамы всего то за 7 дней!!! :-D:-D:-D Но я начну с чудо компотика!!! (Y)(Y)(Y)

Fuck-Fuck
01.09.2009, 22:15
Надя, я пила "Турбослим" кофе, (Y), а в июне попробовала "Турбослим - день,ночь" , мне понравилось, но и про диету тоже не забывала конечно.
Ну а про результат - я думаю на последней фотке он виден.

Shokoladka
02.09.2009, 01:56
Я сегодня тоже одну капсулу"День"приняла - больше побоялась, там в побочных - сердцебиения, а у меня они и так бывают - и вроде было сегодня.....связано ли с препаратом - не знаю.....Продолжаю!!!!

Shokoladka
02.09.2009, 01:59
Танюша, спасибо за пожелания!!!!(K) (K) (K) (F) (F) (F) (*) (*) (*) Тебе тоже удачи в твоей борьбе!!!!(lo) (lo) (lo)

Shokoladka
02.09.2009, 01:59
Наташа, а в килограммах - сколько сбросила????:-$

ladysite
02.09.2009, 02:35
Девочки,я пила турбослим дренаж весной--1,5 кг вместе с ограничением в питании!!Но далеко от туалета уходить нельзя!

Fuck-Fuck
02.09.2009, 03:53
Катя, это если пить Турбослим -дренаж, (там же содержится экстракт вишни, а он слабительным действием обладает), и то если пить литрами,, а с капсулами такого я не замечала.

Fuck-Fuck
02.09.2009, 04:03
Надюш, с турбослимом - 8кг,(начиная с июня ).

Fuck-Fuck
02.09.2009, 04:08
Для всех читающих эту тему :
рекламой "Турбослима " не занимаюсь !!!

Shokoladka
02.09.2009, 06:13
Это не реклама и не продажа...это эскперимент....Спасибо всем за отзывы!!!!(K) (K) (K) (K)

Shokoladka
02.09.2009, 06:17
Я сегодня героически не ела после 17.00, хотя семью накормила картошкой жареной с селёдкой,...м-м-м....Приставали с кормлением....но обьяснила, что поев на ночь - плохо сплю, что правда.:-( :-( :-( также пью молочную сыворотку - там на 100гр. продукта - 19 ккал!!!!Красота!!!!!Можно много!!!!Вместо еды!!!!А кушать почему-то совсем не хочется....Это самовнушение скорее, чем уже начало действия препарата:-D :-D Во как загипнотизировалась!!!!:-D

Amelia
02.09.2009, 06:47
Натуль, это у тебя от ТУРБОСЛИМА такое постройнение?! Супер! А какое было самочувствие, плохо не было?

Shokoladka
02.09.2009, 07:10
Боже мой, 8 кг!!Мечта!!!!!(md) (md) (md) (lo) (Y)

Geshok
02.09.2009, 09:08
хочу минус восемь, интересно,у нас можно этот слим купить? а можно о нём подробнее,как принимать и т.д.какая там дозировка,я имею в виду сколько капсул в упаковке и на сколько её хватает?девочки,плииизззз.

Fuck-Fuck
02.09.2009, 14:56
Надюш, плохо не было,самочувствие было отличное,но сразу скажу, не надо слепо его пить большими дозами и ждать резкого снижения веса,это всего лишь БАД.,даже в инструкции написано, что нужно ограничить .....,здесь всё индивидуально, я его и раньше пила(Турбослим -кофе, и дренаж)я же вообще была , а когда в нашу группу меня Света пригласила , вернее я сама напросилась , (т.к. понимала,что надо что-то делать), почитала ваши советы- прикинула что мне подходит что не подходит,решила попробовать... А когда появился первый минус,за что огромноеВАМ спасибо,добавила ещё и Турбослим -день-ночь.

AlexandraM
03.09.2009, 04:21
А я 2 дня как пью Редуксин.... начала заранее перед отпуском... очень боюсь в Турции нажрать лишнее.... я ж слабовольная насчет пожрать ;-) :-$

Fuck-Fuck
03.09.2009, 22:50
Светик, ты слабовольная????? Да ты у нас самая стойкая,, вон каких результатов достигла, мне бы так!

Shokoladka
03.09.2009, 23:39
Лен, вряд ли у вас есть, продукт российский.Наверно, можно заказать по интернету.А может и есть????Может, экспортируют???Набери в поиске"Турбослим - и тебе выпадет вся информация.Я купила "Турбослим -день", т.к. утром я еду рано на учёёёёбу, и не могу зависеть от туалета;-) , а в "ночь" входит сенна.Мои результаты - пока что аппетит немного угомонился, есть совсем не хочу(может, жаль потраченных денег:-D ).Особого дискоморта не ощущаю - сегодня приняла 2 капсулы - в завтрак и обед, пока всё нормально....Взвешусь через неделю - тогда посмотрим....

Shokoladka
16.09.2009, 05:37
у меня пока потеряны 2 кг, с 1-го сентября(15 дней), что неплохо - что будет дальше?Энергии заметно прибавилось - там стимуляторы, так и должно быть.Сердцебиений усиленных не ощущаю, это поначалу было, сейчас-нет.Аппетит снизился, порции доесть не могу, не лезет, что радует.Пока весь отчёт.Буду держать вас в курсе.(K) Принимаю по-прежнему"день", когда один раз в день, когда два - забываю:-D

Fuck-Fuck
16.09.2009, 14:52
Надюша, все так и должно быть,как ты рассказываешь, аппетит снизится и ты это сама увидишь.

Real Lady
16.09.2009, 15:17
Ну здорово! 2 кг за 2 недели!!! Надя не здавайся!!!

Shokoladka
25.09.2009, 05:00
Спасибо за поддержку(K) (K) (K) , я не то ,чтобы сдаюсь - просто забываю принимать - суета....(md) Есть не хочется, но по привычке открываю холодильник и смотрю туда.....:-D Ну до чего же мы забавные животные -ЛЮДИ.:-P :-P :-P

AlexandraM
25.09.2009, 05:07
во-во это наша главная причина - все живые организмы едят по голоду, а ни когда им на ум взбредет полопать .... вот и не страдают они ожирением!!!

Amelia
25.09.2009, 06:08
Свет, у всех живых организмов нет холодильников и если б нам надо было каждый раз носиться за едой догоняя ее, мы бы тоже были всегда в спортивной форме, худые и злые.
А так подошел к холодильнику...

Amelia
25.09.2009, 06:09
А кто знает, турбослим это Российское пр-во? его через аптеки надо приобретать?

Беда
26.09.2009, 05:43
Турбослим (N)

Amelia
27.09.2009, 04:24
Лен, а почему так категорично, ты пробовала, не понравилось?
Какие были результаты или никаких? Напиши поподробней, а то я тоже хочу попробовать, хотелось бы побольше информации. Пока, что есть положительные отзывы, но хотелось бы узнать и твое мнение. Просто сказать "плохо", мало, хотелось бы знать что именно плохого.

Fuck-Fuck
27.09.2009, 04:51
А для меня Турбослим , а в сочетании с методами прогоняющими "Жорика" так вообще супер!!!
А вот и правда, Елена, хотелось бы узнать почему (N)?(dt);-)

Shokoladka
28.09.2009, 01:16
Я принимаю турбослим компании "Эвалар", а чьё производство - не знаю, коробочку выбросила...Если буду покупать следующую - то укажу проиводителя.Аппетит глушит хорошо, но без силы воли - тоже не обойдешься, правильно Наташа писала -диета тоже нужна.Новостей пока нет - т.к. я сильно нарушала(был день рожденья сына), много осталось продуктов, пришлось доедать, и многое -через силу - не выбрасывать же....(md)

Shokoladka
28.09.2009, 01:18
ой, а я уже писала, оказывается, что-Россия производит:-D а теперь уже забыла...склеротичка:-D

Сказка НаНа
28.09.2009, 01:25
Я сижу 1 день на кефире и вареном рисе без соли и теряю 1,600,без всяких турбослимов,а за двое суток более 3 кг

AlexandraM
28.09.2009, 01:52
так и хочется продолжить- а потом я начинаю кушать и возвращается 3,500 ......

Помпушечка
28.09.2009, 10:31
Пила -экспресс похудение(за три дня) и чай очищающий- вывод,или вернее моё личное мнение- просто слабительное,я уже писала ,что состав чая как в обычных аптечных сборах,только стоит в три раза дороже. А турбослим дренаж-
мочегонное,так что Америку они не открыли.......
Однако таблетки для снижения аппетита хочу попробовать,попытка не пытка,тем более я после отпуска расслабилась. День на системе,следующий -нет!

Fuck-Fuck
28.09.2009, 14:53
Светик,!!!!
А к этим +++ ещё ....кг, ну так про запас, для следующего кефирно-рисового дня.:-D

А Хрена Вам Надо
28.09.2009, 16:34
С утра всякое мерещиться,тьфу,тьфу,тьфу....Читаю Татьяны сообщение: ПИЛА-экспресс похудение. Представляете ударение на второй слог. В голове за секунду мысли-ну вот до хирургического вмешательства дошли(md)Да шучу я это так. А если честно, не доверяю я всяким этим слимам и прочее. Кто знает, что там намешаено. И так приходиться за всю свою жизнь всякого"добра" принимать, а тут еще и похуделки всякие. Даже не уговаривайте:-$

Irinka
28.09.2009, 19:26
Солидарна с Гюльдар - можно похудеть без всяких добавок...не будем травить организм гадостью...гадости и так хватает...В той же самой еде...
Показывали по телеку передачу...как вьетнамцы выращивали овощи для наших рынков, с добавлением каких-то химикатов, от которых кони дохнут...сами собирали эти овощи в перчатках и масках...а представляете если такое съесть....ГАДЫ!!!!!!!!

Irinka
28.09.2009, 22:41
Ой, Гульдар..извини, плиз...вечно пишу ю вместо у(v)

Shokoladka
28.09.2009, 23:20
я совсем не агитирую - это просто эксперимент над собой, сногсшибательного ничего, понимаю, что гадость - но справиться сама не могу, даже день на кефире - пытка:-)

Real Lady
28.09.2009, 23:46
Я тоже Надю понимаю! Я когда пугаюсь своего веса, сразу охота сделать что то кардинальное и побыстрее, поэтому и начинаем пить всякие вспомогательные средства! Но ведь Надя ещё и ограничивает себя в еде, поэтому всё будет хорошо, скоро мы увидим стройненькую Надюшку!!!! ;-)

Shokoladka
29.09.2009, 01:45
вот, вот, именно - хочется принять меры!!!!!хочется быть селёдкой!!!!и всё!!!(lo) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L) (L) :-D всё равно чуда не произойдёт, скелетика сразу не получится из меня...но стремиться надо, хотя бы поглощая яды(hu) (hu) (hu) (hu) (hu)

Amelia
29.09.2009, 02:16
А я думаю, Лариса правильно делает. Рис с кефиром, рис шлаки выводит из организма, а кефир восстанавливает микрофлору кишечника. Тем более она же ест, не голодает, это если голодать, тогда потом наедаешь. Если б я могла этот рис без соли в себя впихнуть, я бы тоже так делала.

AlexandraM
29.09.2009, 02:36
Вы знаете, что я всегда против всяких таблеток и БАДов, но я так же понимаю Надю.... да и каждого человека, который хочет похудеть... это действительно так на мозг давит... типа - а вдруг поможет и я похудею???!!! но одно дело, когда , как Надя, люди сами себя травят и совсем другое - когда секты создают типа Гербалайфа...

Помпушечка
29.09.2009, 03:34
Девчонки,не согласна что Надя себя травит,турбослим это * разные субстанции,но основа одна,травы,та же сенна!
Да и пр-во всё таки российское,так что ингридиенты те,которые произрастают в нашей местности,ничего нового...

Slastena
29.09.2009, 07:07
Я принимала Турбослим-день, ночь, но результатов никаких, единственное в чем эффект-стул регулярен(это у кого запоры). а так-никаких результатов. И аппетит он не отбивает, по крайней мере-это мои результаты(может у кого то сдвиг и произошел)

Shokoladka
30.09.2009, 03:23
а стул действительно.....;-) ;-) ;-) довольно регулярный, даже слишком регулярный, хоть у меня вариант и без слабительного....если бы я ещё регулярно принимала капсулы....а то я с 1-го сентября никак не могу допить 1 упаковку, а она рассчитана на 2 недели...ну, в общем, чувствую себя хорошо, и на том спасибо .

Fuck-Fuck
30.09.2009, 17:17
Ой, девчёнки, в каждом есть свои плюсы и минусы, ведь каждый из нас индивидуален, что хорошо одному - может быть плохо другому.

ladysite
10.10.2009, 17:12
Всем привет!!!!Начала пить турбослим дренаж!!!!Отчитаюсь о результатах!!!!

Помпушечка
10.10.2009, 20:03
А я сегодня начала принимать капсулы и пить напиток (опять купила экспресс похудение за три дня) может удастся хорошо подвинуть проблему колебаний веса,ДАЕШЬ ПРОРЫВ!!!!!!!!:-D
ХА_ХА_ХА!

Помпушечка
16.10.2009, 09:29
НИКАКОГО ПРОРЫВА!!! КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЕПЕРЬ ПЬЮ ХИЛАК ФОРТЕ,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК РАБОТУ ЖЕЛУДКА!(N)(sr)

Shokoladka
18.10.2009, 03:58
Тань, сочувствую, дренаж - там что, слабительные?мне от них тоже плохо, сразу начинают болеть вены..я себе выбрала без сенны вариант - там только сжигатели жира и притуплятели :-) аппетита("День").У меня наконец-то закончилась упаковка турбослим день, и знаете - аппетит пошёл вверх, т.к. уже не принимаю....надо ещё купить, хотя результаты и не особо - быстро похудеть не удается(ещё с моим склерозом и занятостью).Всего 2 кг за месяц получилось..плюс я себя контролирую...плюс считаю калории...плюс забываю принимать - т.е. судить об эффекте сложно....чуда не произошло.Поскольку я его переношу хорошо - куплю ещё упаковку, и постараюсь регулярнее его пить....ну надо же что-то делать!!!!!!а не поможет - я на что-нибудь другое буду переключаться.....

Беда
18.10.2009, 18:42
(N)(N)(N)

Amelia
20.10.2009, 05:31
Леночка, просто пальчик вниз, ни о чем не говорит. Ты так думаешь? Ты пробовала и тебе не понравилось? У тебя были побочные эффекты?
Мы тут общаемся и хотелось бы знать мнение о продукте именно в словах, не ленись, напиши пару слов о своем опыте, нам очень интересно.

Помпушечка
20.10.2009, 11:02
Надя,там три капсулы разного цвета,принимаем по одной во время завтрака,обеда и ужина, а так же пакетик на котором написано "комплекс растворимых пищевых волокон,экстратов растений липолитического,дренирующего и тонизирующего действия" его растворяшь в литре воды,в течении дня нужно выпить,так вот состав капсул не знаю,купила я пораньше чем пить начала,коробку выкинула,но эффект от них мочегонный и слабительный,причём сильный!

Shokoladka
20.10.2009, 14:48
да...дренаж....а что, до сих пор...???в смысле -эффект длительный???ну мне точно этого нельзя....а жаль - продренироваться бы....так чтоб хорошо....Тань, а сколько кг у тебя улетело????

ladysite
20.10.2009, 16:00
Всем привет!!!!Начала вторую бутылочку турбослима дренажа!!!Но вес на месте!Наверно это шашлыки с текилой:-( В текиле калорий больше чем в мясе!Но не прибавила-это уже хорошо!!!А дренирует-будь здоров

Помпушечка
20.10.2009, 17:15
Надя,ничего толком не ушло,я тут гармоны пью(сегодня 8день,нужно ещё хотя бы два дня),так хотела не набрать,от этого лекарства у меня вес просто прёт,но без него не получилось,купила ременс,до спины и ниже...
А 1.5кг всё равно плюсом,даже с обострением язвы и с диетой.(N)Думаю желудок я сорвала турбослимом,такие дела.Всё в один момент!

On-Line
20.10.2009, 17:55
Девочки, оказывается, что я не писала здесь о своем опыте (значит где-то в другой теме).
Пила этот Турбослим (какой-то в бутылочке) еще до Ковалькова - гадость еще та! И эффекта - НОЛЬ! При чем во всех смыслах. А теперь после ваших сообщений думаю, что Бог меня миловал. Так что не пейте всякую дрянь!
Про...ся один раз можно и без него! А постоянно-то зачем? Это ведь простое неусвоение пищи! Да еще и потеря жидкости! Это ведь не жиры сгорают и вы худеете (причем это еще вопрос), а просто теряете жидкость, а еще недополучаете витаминов и микроэлементов.
Болею короче за вас!

Shokoladka
20.10.2009, 22:31
а я сегодня пошла в аптеку - а его там НЕТУ...не завезли...вот как худеть теперь???а мне аппетит здорово отбивал...теперь Жора активизировался и хочет сожрать все мои успехи!!!!!8oI :-| (md)

Shokoladka
20.10.2009, 22:33
не, я турбослимом не буду дренироваться - это для здоровых людей , а у меня болезни всякие...обострятся....Я лучше молокочай в выходной попробую.А "день" -если появится- то куплю....

Shokoladka
20.10.2009, 22:35
а может, лучше клизму?????:-O :-) :-$ :-P

Помпушечка
20.10.2009, 23:14
(Y)(Y)(Y)

Nota Bene
21.10.2009, 21:35
девочки! кто пил турбослим"если у вас три дня"" ?можно ли его употреблять и выходить из дома. или нужно сидеть дома.?

Недобрая Волшебница
21.10.2009, 22:17
ВСЕМ ПРИВЕТ!ПРОЧИТАЛА ВСЕ И РЕШИЛА ТОЖЕ НАПИСАТЬ.ЗНАКОМАЯ МОЯ ПИЛА ДРЕНАЖ-ТУРБОСЛИМ-ПОХУДЕЛА ХОРОШО,НО С ДОМА НЕ ВЫЙТИ.!ТУАЛЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ!А Я ПИЛА И ОПЯТЬ НАЧИНАЮ КАПСУЛЫ-ДЕНЬ,НОЧЬ.МНЕ НРАВЯТСЯ-НЕ СЛАБИТЕЛЬНЫЕ,И АППЕТИТ ПРОГОНЯЮТ-ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЕСТЬ ПОЧТИ НЕ ХОЧЕТСЯ!Я ПИЛА 1 КАПСУЛУ УТРОМ(ДЕНЬ)И ОДНУ ВЕЧЕРОМ(НОЧЬ)УПАКОВКИ ХВАТАЕТ НА МЕСЯЦ,СТАРАЛАСЬ ВЕЧЕРОМ НЕ НАЕДАТЬСЯ(ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ-ЧТО НИБУДЬ ПОЛЕГЧЕ,ПОМЕНЬШЕ!-НАПРИМЕР СТАКАН МОЛОКА,ИЛИ ЧАЙ БЕЗ НИЧЕГО)ЗА МЕСЯЦ-5КГ ЛЕГКО!У МНОГИХ-РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЛУЧШЕ!И ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ-НЕ КОРМИТЕ СЕБЯ НАСИЛЬНО!

Барышня-Крестьянка
18.11.2009, 02:16
Перепробовала все-ничего не помогает,может потому,что я два раза в год прохожу лечение гормонами?

Secada
19.11.2009, 03:40
А я взяла себе турбослим дренаж-шлаки погонять.Если на унитазе буду сидеть-хорошо,почистимся!Потом напишу отзыв. Планирую на выходные;-)

Secada
22.11.2009, 04:10
Сегодня выпила турбослим дренаж первую порцию.Это 1литр воды с концентратом. Ну незнаю,слабительного эффекта не наблюдаю,зато мочегонный эффект огого! На то он и дренаж-выводит лишнюю воду из организма. Завтра сделаю ещё литр.

ladysite
22.11.2009, 04:18
Привет!!!Алиночка-все впереди!!!У меня наблюдались все эффекты!!!Но и вес уходит!!!

Secada
22.11.2009, 04:22
Привет Катюша! Да я сильно на турбослим не надеюсь в плане похудения,но чистка не помешает.

ladysite
22.11.2009, 04:33
ичистка тоже....но результат будет!!!!Я его раз в сезон стараюсь пропить!!!!мне помогает

Secada
22.11.2009, 04:42
Ну посмотрим,главное,чтоб на работе сюрприз не случился:-) :-S

ladysite
22.11.2009, 04:43
Это уж точно!!!!Это и есть главное!!!Я сидела дома когда пила....а теперь работаю!И наврядли смогу это сделать в ближайшее время:-$

Raffaello
10.01.2010, 07:56
ПРОБОВАЛА!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО , ИЗ ДОМА НЕ ВЫЙДЕШЬ... НО ЭФФЕКТА НИКАКОГО НЕ ПОЛУЧИЛА... КРУТИТ КИШКИ И ВСЁ!! А ЕЩЁ ЗНАКОМАЯ СКАЗАЛА, ЧТО СИЛЬНО НА ПЕЧЕНЬ ДЕЙСТВУЕТ... НЕ ЗНАЮ-ПРАВДА ЛИ...

Secada
10.01.2010, 17:52
А у меня ничего не крутило от турбослима дренаж,2кг ушло. А на печень плохо действовать не будет т.к. всё растительное.

Анка Пумэмэт
02.02.2010, 02:16
А я пила год назад турбослим день-ночь 2 недели, одновременно с японской диетой, минус 8 кг, и уменьшилась на два размера. Слабительного эффекта не было. За год до этого японка без таблеток - 3 кг всего. При этом постоянно пью гормон тироксин. Наверное на всех по разному действует (или не действует). А сейчас эти кг вернулись :-@ обратно, теперь пробую просто диеты без БАДов.

Мессалина
05.02.2010, 22:20
АГА , РАСТИТЕЛЬНОЕ, ЭТО ВЫ НА УПАКОВКЕ ПРОЧИТАЛИ ? НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ НАПИСАНО , А ТАМ ФИГ. А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ В БОЛЬНИЦЫ ПОПАЛИ ПОСЛЕ ЭТОЙ ФИГНИ . И Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ , КАК ТАКАЯ ДЕШОВКА МОЖЕТ ПОМОЧЬ? ЕСЛИБ ОН ТАК ПОМОГАЛ , ТО ВСЕ УЖЕ СТРОЙНЫЕ ХОДИЛИ .

Animal Plon
05.02.2010, 22:32
У меня всегда мнение однозначное-ни каких таблеток.Если бы всё было так просто.Не страна была бы.а одни сплошняковые скелетоны.:-DИ звездульки бы из шоу бизнеса не тратили бы бешеные деньги на откачку жира.

Bon Jour
05.02.2010, 22:57
ЭТ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!!!! ПО МНЕ - ТАК УЖ ЛУЧШЕ ЧУТОК ЛИШНЕГО ВЕСА, ЧЕМ ПОТОМ ЛЕЧИТСЯ НЕ ЗНАМО ОТ ЧЕГО!!!!(N)

ladysite
05.02.2010, 23:24
Таки лишний вес нашим мужчинам почему-то нравится:-$

Bon Jour
06.02.2010, 04:01
ТАК УЖ ДАВНЫМ-ДАВНО ВЫВЕЛИ АКСИОМУ, ЧТО МУЖЧИНЫ НЕ СОБАКИ....
ПРОДОЛЖЕНИЕ ВСЕ ЗНАЮТ!:-D:-D:-D

Secada
06.02.2010, 04:40
Анне Ш. У нас в РБ очень строго с сертификацией лекарств и бадов.Поэтому то что написано в Турбослиме я верю(работаю в аптеке) И фирма Эвалар давно себя хорошо зарекомендовала на нашем фарм рынке.Так что... каждому своё.И ещё турбослимы не способ быстро похудеть,это лишь небольшой такой трамплинчик для очистки организма.Почитайте их инструкцию,там рекомендации как правильно питаться. Поэтому больших результатов от его приёма ждать не стоит,там очень мягкое воздействие.У нас бабушки чай тубослим покупают,чтоб почиститься. А ананас в таблетках этой же фирмы берут в качестве слабительного.

Мессалина
08.02.2010, 22:56
УВАЖАЕМАЯ А. И. Я ПРОТИВ ЭТОЙ ФИРМЫ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, НО ВОТ ТУРБОСЛИМ (ВСЯ СЕРИЯ ) ЕРУНДА , ЛИЧНО Я ТАК СЧИТАЮ . ТУТ СПРАШИВАЮТ МНЕНИЕ ОБ ЭТОМ ПРИПАРАТЕ И ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ И ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ , ЕСЛИ ТУРБОСЛИМ КОМУ ПОМОГ , Я ОЧЕНЬ РАДА .

Помпушечка
18.02.2010, 16:40
Новость- В ПРОДАЖЕ ЛИНИЯ ОЧИЩЕНИЯ "ТРАНЗИТ" от Турбослим. Чистит сначала ЖКТ, ПОЧКИ,ПЕЧЕНЬ и т .д.

Мяу
18.02.2010, 17:27
Я неимею ничего против турбослима, я просто незнаю как он действует на организм и действительно ли способствует похудению, я не верю никаким бадам и химии, а если ктото хочет действительно снизить лишний вес за счет очистки кишечника, есть другие, более действеные способы , и абсолютно без химии и без бадов. Полная очистка кишечника за три дня, потеря веса на три и более кило. Кого заинтересует рецепт, пишите в личку, отвечу.

Amelia
18.02.2010, 20:43
Вот девчонки никак не могу понять, "если есть вопросы пишите в личку"! ну есть вопросы, но почему в личку? Это можно знать только избранным? Почему не поделиться информацией со всеми, конечно мы все хотим знать и как чиститься и как сбросить эти несчастные несколько кг. Кто что знает- делитесь! Будем только благодарны!

Помпушечка
18.02.2010, 21:22
Олеся, у нас есть тема -
ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА.Сбросьте туда свой рецепт.

Slastena
18.02.2010, 21:27
Полностью согласна с Надеждой.....расскажите нам всем об этой системе очищения, очень интересно.....

Мяу
18.02.2010, 23:40
Извините, нехотела никого обидеть. Рецепт читайте в теме ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА. Если что не понятно кому, пишите на сайт.

Мисс
19.02.2010, 03:38
Пробовала, и не раз, день-ночь, контрольаппетита.ЕРУНДА!

Secada
20.02.2010, 06:35
А я взяла на пробу Турбослим -экспресс-похудение за три дня. посмотрим-хуже думаю не будет...

Помпушечка
20.02.2010, 15:40
ЭКСПРЕСС НЕ ПОНРАВИЛСЯ,ПОКУПАЛА НА ДВА РАЗА,ВТОРОЙ КОМЛЕКТ ВАЛЯЕТСЯ,А МОЖЕТ УЖЕ КТО И ВЫКИНУЛ...

ladysite
20.02.2010, 16:06
Пила экспресс 2 раза...худела быстро,но так же быстро набирала--буквально дней за 10!!!!Это для быстрого и недолгого похудения-чтобы влезть в платье к какому-то дню(ch)

Secada
05.03.2010, 05:38
Пила сегодня первый день экспресс.Аппетит отбивается. Ела конечно ,но больше по привычке,а не потому что есть хочется.Есть не захотелось даже после активного просмотра диетических блюд( что обычно бывает):-D ...Полёт проходит нормально;-)

Nota Bene
07.03.2010, 04:55
ДЕВОЧКИ!! СЕГОДНЯ ПРИНИМАЮ ТУРБОСЛИМ ЭСПРЕСС(3 ДНЯ)

Animal Plon
07.03.2010, 05:34
Ах вы хитрюшки!!!Хотите быстро похудеть;-)Если бы всё так просто было,то наши звёзды были бы тростинками....Спорить конечно бесполезняк.Так что потом делитесь результатами....

Secada
07.03.2010, 05:52
Лен,рассказываю: Первый день от турбослима мочегонный эффект,на следующий день взвесилась-на весах минус один,второй день уже воды с меня столько не выходило.Сегодня третий день -эффект слабительный пошёл.Целый день причём!:-O :-) Хорошо ,что выходной! Завтра с утра буду взвешиваться...Больших результатов от этого нет,но когда вес стопорится,хочется его подтолкнуть хоть немножко!:-$ :-P В любом случае кишки почистила,что тоже неплохо!

Animal Plon
07.03.2010, 06:20
Алина,у меня дешевле...:-DДва литра простой воды в день и весь очищающий эффект на лицо...Ни отёков, ни забитости кишечника.

Secada
07.03.2010, 07:11
Да,знаю,помню...Но ...вечно на эксперименты тянет...:-$ :-O (md) (fr)

Мадонна
07.03.2010, 12:32
покупала турбослим кофе-фигня, эффекта нет

Secada
07.03.2010, 15:30
Мда... Только -1кг .*-) За эти деньги!? Не,не буду рекомендовать...Так же можно было бы очищающий сбор какой попить и раз в 5 дешевле.

Барби
08.03.2010, 06:57
турбослим.. и все т.п. обман и выброшенные деньги...

Nota Bene
08.03.2010, 18:55
сегодня 3-й день на турбослиме -экспресс 3дня. ДАРОМ ВЫБРОШЕНЫ ДЕНЬГИ. ЧУВСТВО ДИСКОМФОРТА И ПРИВЯЗАННОСТИ К ДОМУ.ПОЛНОГО ОЧИЩЕНИЯ И ЛЕГКОСТИ НЕТ.ТЕПЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА--ПАЧКА СЕННЫ , ПРИНЯТАЯ В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ -ДЕШЕВЛЕ И ЛУЧШЕ. НЕ ТРАТИШЬ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СРЕДСТВ. ПЛЮС ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ. (БЕСПОКОЙНАЯ НОЧЬ И НУЖНО ПОБЫТЬ ДОМА В СУББОТУ. ЕСТЬ СОВСЕМ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ.) А ТУРБО- НЕ ПОНЯТНО КАК НАЗВАТЬ....

Bon Jour
08.03.2010, 21:55
:-D:-D:-DЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!!

Недёшево
16.09.2010, 21:41
Турбослим не помогает,действительно,не тратьте денег даром.

Shokoladka
17.09.2010, 02:20
"Турбослим - день" через неделю приема отбивает аппетит...мне помог за месяц скинуть 4 кг...это для ленивых.Этого же можно добиться диетой, но когда ЖОР сильный - попробуйте.(ch) ;-) :-P

Другое Я
23.09.2010, 17:11
ЕРУНДА!!! НАСИЛИЕ НАД ОРГАНИЗМОМ. ПОБОЛЬШЕ СЕКСА, СПОРТА И ЛЮБВИ!

Shokoladka
23.09.2010, 17:15
"лена", полноценный секс найти сложнее, чем таблетки в аптеке купить:-D :-D :-D ;-) ..я же говорю - для ленивых это!!! а ты про спорт!!!(md) (md) (md)

Волна
22.10.2010, 02:30
Пила два года назад Турбослим...мочегонное+слабительное...вот и весь эффект. У подруги после него "посыпались" ногти, а я получила проблемы с кишечником. Но говорят что пока сам не попробуешь не успокоишься *:-) *Теперь знаю очень хороший способ почистить кишечник без вреда для здоровья, даже *с пользой, утром натощак (а вечером перед сном) выпить стакан (200 мл) теплой (!) воды где растворена 1 ч.л. меда и 1 ч.л. водного раствора прополиса, только пить надо залпом. Так как когда в наш желудок одномоментно попадает 200 мл жидкости то желудочный сфинктер открывается и пропускает все в кишечник. Вот так просто и легко выводим только шлаки, а всё полезное остается и даже оздоравливается. Да и при этом пара тройка килограммчиков уходит. Удачи!:-)

Secada
22.10.2010, 04:56
Я свои отпускные с помощью дренажа скидывала. Ну и скинула же! Турбослим -это как небольшой толчок к цели...Конечно всё время пить его нет смысла. Но перидически можно...(Y) (ch)

Мармелад
15.11.2010, 02:47
Прошла весь курс от жевательных таблеток до чая-кофе. Кроме дискомфорта- *ничего! Исключила из рациона всё калорийное, кроме сахара-моя слабость(именно сахар, а не конфеты и т.п.). За 4 месяца ни грамма:-(. Вес стабильный уже 6 лет-83 кг при росте 160 см. Досадно, но жрать надо меньше и худеть с помощью скотча, налепил и ходи;-)!

Мармелад
15.11.2010, 04:09
А крема эффективные.

Amelia
15.11.2010, 05:49
Таня, а какие крема ты использовала, какой фирмы?

Негодяйка
15.11.2010, 18:10
Привет,сидела на таблетках Турбослим "день" и "ночь" действительно проблемы с кишечником возникают,а эффект похудения минимален.Мне муж купил тренажер для лениых.Это когда становишься на основание и используешь ремни с разными массажерами для определенных частей тела.Можно читать при этом,можно телевизор смотреть,но эффект потрясающий.

Мармелад
15.11.2010, 18:52
ТУРБОСЛИМ для тела и для лица.

Помпушечка
16.11.2010, 04:39
У МЕНЯ ТАКОЙ ТРЕНАЖЁР СТОИТ УЖЕ ГОДА ДВА... ЗА ДВА ГОДА, ДВА ПОДХОДА...

Негламурная
22.11.2010, 04:39
Пила турбослим и одновременно сидела на кремлевской диете! Немного помогло, но что именно не знаю!!!

Гламурка
09.12.2010, 04:43
Пробовала пить турбослим "день" и "ночь"- эффекта абсолютно никакого, ни по поводу похудения, ни по поводу туалета. Вот когда пила "Ксеникал" - эффект действительно был на лицо, то есть в действительности на заднице. Когда принимаешь эти чудо таблетки, то из тебя транзитом выходит весь жир который ты съела. Будь то кусочек кабаськи или бутер с маслом, короче любой продукт который содержит хоть сколько жира. Обязательно!!! надо запастись прокладочками иначе, пардон, ваши шикарные труселя будут в жиру, а это может произойти в любую минуту и практически самопроизвольно, особенно если поднатужишся или хохотнёшь невзначай. Так же надо запастись " Антижиром " для туалета, в смысле чтоб помыть унитаз от жира. Так что кто заинтересовался- попробуйте. Правда по сравнению с " Турбослимом " стоит он дорого, но эффект действительно есть. *ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА:-D :-D :-D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shokoladka
09.12.2010, 08:04
классная реклама ксеникала:) мы ее оставим:):)

Secada
09.12.2010, 17:33
Насчёт турбослима-не берите турбослим -экспресс....не помогает! Т.е. 1-2 кг можно скинуть,но через пару дней вё на месте.Действительно,если на праздник надо немного подтянутся,то да.Но эффект кратковременный! Насчёт ксеникала-да,препеарат неплохой,но если вы исключили жиры из своего питания,то его нет смысла пить,потомучто он выводит только жиры и они не всасываются в кишечнике,но длительно я бы не рекомендовала его пить! Только по назначению врача! Потомучто и витамины жирорастворимые тоже в недостатке становятся.

Amelia
11.12.2010, 04:33
Я уже в отпаде от Ксеникала. А кто знает как расшифровывается первая часть слова, до ...кала, что такое ксени...Это ж когда его пить? Обычно жирное и калорийное на банкетах и вечеринках...А если на свидание идти... Вещь бесспорно полезная, но пакостная. оконфузиться можно.

Невиртуальная Я
13.12.2010, 22:28
Я согласно с девочками по поводу " Турбослима". В течение года и капсулы принимала, и разные средства в жидком виде из этой серии - эффект нулевой. Мне кажется от "экспресс-похудения" вода выходит лишняя, которая потом восполняется в полном объёме. Короче, ни в голове, ни ..........

Lesbi
14.12.2010, 00:28
Я пила турбослим-дренаж..вкусно,но результат нулевой...даже не действовало,как слабительное и мочегонное...

Мимоза
29.12.2010, 22:04
Пила Турбослим контроль аппетита.Результат был, но не надолго!!!

Shokoladka
30.12.2010, 00:12
у меня был эффект - в виде минус 4 кг за неделю. НЕПЛОХО, но вес *возвращается, если *нарушаешь диету. Это - просто помощь. Основное - ЖРАТЬ поменьше:)

Lady In Red
07.01.2011, 08:45
Г,,,,,,,,!!!

Невеста Якудзы
08.01.2011, 19:04
Здравствуйте,девченочки! Я тоже из вашей компании. Турбослим пила всякий- ерунда! :-P

Осень
19.01.2011, 01:10
Фигня это !

Shokoladka
19.01.2011, 02:30
не фигня!!!!

Pirojenoe
19.01.2011, 04:40
Пила.... У меня оригинально воспринимался: совершенно не хотела есть, но и в туалет до пяти дней тоже не хотела,.. Не похудела, а организм вторичным сырьем отравила капитально....

Абрашкин
03.02.2011, 23:01
Прежде чем пить его надо полностью себя проверить,т.е здоровье.Япила капсулы,кофе,чай и чуть на тот свет не сыграла!!!! После нескольких дней приема мне так стало плохо,три дня я не могла встать,ни есть,ни пить .Ели вышла из этого состояния,теперь чувствую,что значит печень,и поджелудочная. Я поняла сама захочешь -похудеешь,никакие "турбослимы " не помогут,хоть обпейся!!!

Неведомая
09.02.2011, 18:35
Согласна,худшей дряни я еще не пила!На самом деле,для начала нужно проконсультироваться с доктором,потом пить!Моя печень тоже не приняла на третий день этой отравы и дала о себе знать.

Клубничка
10.04.2011, 00:43
Все что касается добавок ЭВАЛАР-сто% пустышка!проверено!в центре сертификации они получают сертификат качества 1 раз и на 3 года! представляете что они туда пихают после!более наглой рекламы для обдуривания мозгов еще не было! и это на больных то людях!

Вместо Нее
17.04.2011, 15:38
Абсолютно согласна С Верой,Турбослим - полная пустышка!

Secada
17.04.2011, 18:02
Вера! Турбослим -это не лекарство! Причём здесь больные люди? Это всего лишь БАД!

Animal Plon
17.04.2011, 18:16
Все таблетки и БАДы(N) (N) (N)

Secada
17.04.2011, 18:40
Я согласна с тобой Леночка! Только правильное питание и физ.нагрузки!

Клубничка
17.04.2011, 20:48
многие люди только на них и надеются и особенно пенсионеры считают их панацеей.я то как никто другой понимаю, что это не для больных,а для здоровых.просто не так выразилась.

Secada
18.04.2011, 00:23
но нам с Надюхой подходит;-) :-)

Shokoladka
18.04.2011, 02:38
да,я пила турбослим-день,выпила одну упаковку за месяц,вместо 2 недель,просто забывала пить).через дней 5 приема пропал аппетит.похудела за месяц на 4 кг.затем вернулось 1 или 2 кг,не помню...но не все вернулись.из побочных была небольшая нервозность.другие продукты турбослим я не пробовала. мочегонных мне нельзя,поэтому я выбрала этот.там гуарана и еще какой то кактус,отбивающий аппетит.

Shokoladka
18.04.2011, 02:42
я не люблю БАДы,но это был просто с моей стороны рывок какой- то плюс любопытство.) результат был, но то же самое можно добиться диетой или подсчетом калорий.)препараты больше для ленивых и для людей,которые еще не нашли свой способ...

Shokoladka
18.04.2011, 02:44
я уже не помню,но я принимала постепенно,начинала с 1 капсулы вместо2,тоже боялась,следила за реакцией своего организма)...но все прошло хорошо.

GlazaS
20.04.2011, 05:24
Да девчонки,если жрать без меры,а потом пить таблетку.Все это фигня,в этом случае ничего не поможет.Короче,надо меньше есть-это я про себя

Amelia
20.04.2011, 05:50
Про жрать без меры, это уже пройденный и устаревший этап, если бы все было бы так просто, то зачем мы тут вообще время теряем, все так элементарно, не жри - не поправишься, а вот жрется! И с этим ничего нельзя поделать, поэтому и Турбослим и Лида и еще всякая фигня придумана чтоб облегчить нам наши мучения, а там кому что подойдет или кому как повезет.

Всё Для Тебя
20.06.2011, 22:14
Турбослим пила и чай, и куапсулы. Мне ничего не помогло.

Небо Лондона
21.06.2011, 05:10
А я турбослимом похудела на 16 кг . Правда уже 3 месяца не покупаю , но и от ограничений в еде отказалась , а поправилась за это время всего на 2,5 кг.

Всё Для Тебя
21.06.2011, 07:42
Вот это повезло, так повезло!:-O *Целых 16 кг, благодаря Турбослиму! Очень за Вас рада, удачи в дальнейшем похудении, если считаете, что оно Вам нужно:-)

Animal Plon
21.06.2011, 21:50
Опять очередная сказка про чудо лекарство!!! Не ужели ещё кто то в это верит???

В Облаках
23.06.2011, 23:54
Пила я это чудо лекарство. Да,легкое слабительное средство. . . *А потом тупик! Полное привыкание и без него уже не облегчиться. . . Как теперь приучить организм к ежедневному очищению не знаю. Получается лишь раз в 3 дня и то с помощью слабительного. Что делать-не знаю. . .

Animal Plon
24.06.2011, 21:04
Турбослим(N) (N) (N)

Вип-Плюс
06.07.2011, 13:47
ТУРБОСЛИМ-ДРЕНАЖ....СУПЕР....попробуйте!!!

Неадекватная Пиранья
08.07.2011, 05:48
Жрать надо меньше а не таблетки покупать.Я на себе испытала эти пилюли фигня полная.Села на овощи исключила мучное и сладкое главное после шести забыть что такое ХОЛОДИЛЬНИК.

Вип-Плюс
08.07.2011, 14:40
и как ???удачно???

Pirojenoe
08.07.2011, 21:57
Ела после шести, ем и буду есть... Кто как пристроился...А Турбослим такая дрянь, каких свет не видывал... Кто до 25 еще просто последствий его потребления пока не ощутил, потом он принесет свои плоды, как впрочем и все остальные БАДы....

Абрамчук
15.07.2011, 19:08
Если хотите сбросить вес то вам сюда: *************obevlenie.ru/index.html 100% эффективность это не таблетки!!!