PDA

Просмотр полной версии : после родов похудела на 26 кг.тут моя схема.


Артемида
09.02.2009, 21:25
нужно запомнить всего несколько пунктов.ЭТО ОСНОВА!

1,исключить хлеб.никаких хлебцев и прочих заменителей.

2,исключить сахар.можно использовать сахарозаменитель или бескалорийный сахар.

3,не пить газировку и сладкие напитки!!!!!!!ни в коем случае!в кока-коле на стакан напитка приходится 10 ложек сахара!друг работал на производстве!информация из первых рук!

4,никаких перекусов между приемами основной пищи!забыть о бутербродах,чипсиках и глазированых сырках с бананами!

ЭТО ГЛАВНОЕ!и никаких поблажек!эти 4 пунтка надо соблюдать бесприкословно!сейчас продолжу уже писать ньюансы...

Артемида
09.02.2009, 21:26
по поводу пункта первого:хлеб и прочие его заменители я исключила потому,чтобы опять же таки избавиться от привычки лопать бутерброды между приемами пищи.можно вполне немножко уменьшить голод нежирным йогуртом,яблоком или маленькой горсткой сухофруктов.но вот лично я себя нашла отличное средство-я пью чай с обезжиренным молоком и бескалорийным сахаром.это очень спасает от голода как минимум на час.на счет сахара-в чай сахарозаменитель,а вот если охото чего-нибудь вкусненького,опять таки предлагаю заменить торты сухофруктами.но тоже в разумных колличествах.а газировку предлагаю заменить на чай!я для себя открыла чай ГРИНФИЛД!у него такой огромный ассортимент!они все такие ароматные и вкусные!гораздо круче любой газировки!

Артемида
09.02.2009, 21:27
но главное не забывать одно!не заморачиваться и не ограничиваться во всем этом до маразма!раз в 3-4 дня позволяйте себе скушать пастилу,пряник или мармеладку!и психологически будет проще соблюдать диету дальше,и вреда это колосального вашей фигуре не нанесет.иначе сорветесь.баловать себя иногда можно.все должно быть вмеру!

Amelia
10.02.2009, 00:26
Здорово! Надо попробовать! (Y)

Без Изъяна
10.02.2009, 01:24
Хорошая диета. А вот каллории подсчитываю 1200 каллорий в день не больше, тоже хороший результат.

Shokoladka
10.02.2009, 18:48
А я вот после родов не похудела, а поправилась...кормила ребёнка в течение 1 года и 7 мес., после привычных 60-65 кг стала весить 80-85.Но сейчас уже 75....Худеть надо постепенно, чтобы на коже не было растяжек.!У меня получается уж слишком постепенно.....за 5 лет - 10 кг, но без особого издевательства над собой....Просто иногда начинаю себя ограничивать в количестве пищи, либо в мясе...Хорошо похудела, когда одновременно на двух работах работала....Но перешла на одну, и - снова набрала...! (K)

Артемида
13.02.2009, 22:18
Татьяна,я не употребляю сахарозаменителей.я употребляю так называемый сладкий сахар.это обычный сахар,только он сделан из медовой травы стевии.она очень сладкая,поэтому и сахар получается из нее очень сладкий.колличество каллорий в нем как и в обыном сахаре,только разница в том,что ели обычного сахара я кладу 3 ложки,то этого нужно только одну.вот за счет сокращения количества втрое и количество потребляемых каллорий сокращается в три раза

Артемида
13.02.2009, 22:19
это обычный сахарный песок,такой же в гранулах,как и из сахарного тростника или свекольного...

Артемида
14.02.2009, 03:09
Татьян,я просто не знаю,есть ли в Питере такие магазины,я у нас покупаю в гипермаркете "ашан".не в аптеке.дума,что у вас тоже можно в каком-нибудь гипермаркете купить.

А Хрена Вам Надо
27.02.2009, 16:49
Юлия, привет! Один вопрос - минус 26 кг - это только диета? Без физических нагрузок?

Pirojenoe
27.02.2009, 21:36
Сегодня купила сахар из стевии только не классик, а с добавлением шиповника. И где бы вы думали ? В аптеке...Да .... продукт замечательный... А я в молокочай две ложки чая кладу на литр, это разве неправильно? Я уже привыкла.

Irinka
27.02.2009, 21:48
А вот на счет Гринфилд чая, я разочаровалась, когда пила горячим все было супер, но глотнула холодным - жуть так и чувствуются АРОМАТИЗАТОРУ Идентичные натуральным, на упаковке так и написано.... Лучше уж что-то натуральное пить, тем более сейчас это не проблема!!!

Артемида
28.02.2009, 00:51
да,минус 26-это только диета.у меня маленький ребенок,на спорт вообще нет времени.а в молокочай можно сахар добавлять,если только это из стевии.а гринфилд-да,еговкусно только горячим.так я про холодный и не писала.

Animal Plon
11.04.2009, 02:49
Юля,хорошо конечно что ваша система для вас принесла такие отличные результаты.Но она может и нанести вред.Я тоже снижаю свой вес по системе Борменталя.Я занималась на группе под приглядом врачей.Так вот они запрещают отказываться от сахара и сладкого,а переходить только на сахарозаменители.И хлеб есть тоже нужно.У меня за пол года отличные результаты -12кг.при том что я ненасиловала свой организм.Я вообще без сладкого не могу.Можете посмотреть мои результаты на моём сайте.

Нежный Дьявол
28.02.2010, 22:23
Юля! Так где же вы покупаете такой сахар?

Нежный Дьявол
28.02.2010, 22:31
Юля извините не дочитала все поняла,посмотрю.

Барби
08.03.2010, 17:02
ДЕВОЧКИ !!!НЕ НАДО НИ КАКИХ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЕЙ !!!ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЛИЯЮТ НА ПОЧКИ !!!!Я ДИАБЕТИК 2 ТИПА. НО СТАРАЮСЬ ЛУЧШЕ ВАЩЕ НЕ СЛАСТИТЬ. ЧЕМ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ...ЭНДОКРИНОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ !!!

Peneopa
08.03.2010, 20:22
Не знаю, про тот ли сладкий сахар говорит Юля, но я тоже покупаю в аптеке. Нигде не написано, что он из стевии. Но мне тоже нравится, одна ложечка вместо трех.
Юля, а такой минус за какой промежуток времени?

Гульчатай
12.03.2010, 22:19
здравствуйте, я у вас тут новенькая, но очень хочу сказать: Юленька вы просто молодец, читаю ваши сообщения и восхищаюсь, какая сила воли...у меня двое деток, младшему недавно год исполнился, а ясебя в руки никак не возьму, но все-таки надо постараться...ведь люди же могут...

AlexandraM
13.03.2010, 04:41
Ольга, а вы переходите на раздельное питание - и не надо будет себя ограничивать и в руки брать и похудеете.... я так же после родов похудела на 23 кг.............. без истязательств и кушала все ... только в разное время....

Гульчатай
14.03.2010, 04:18
Светлана, а может вы мне посоветуете, где подробнее можно об этом узнать, а - то я только краем уха об этом слышала, но попробовать думаю стоит...23 кг того конечно стоят...(fr)(fr)(fr)

Гульчатай
14.03.2010, 04:27
ой, Светлана простите, просмотрела темы до конца и все нашла...буду читать...

Нежная
17.05.2011, 17:41
Я наоборот поправилась

Неждана
26.05.2011, 15:20
Помогите похудеть,мой вес 85кг а рост 167.а похудеть не могу

AlexandraM
27.05.2011, 04:08
Меньше употреблять калорий и больше сжигать - больше ничего нового не придумано!!! сайт есть , *я его писала в какой-то теме , там удобно считать и калории и потраченную энергию...... надо меньше употреблять жиров - максимум 40 гр в день................... и шейпинг 3-4 раза в неделю

Недосягаемая
01.06.2011, 14:14
Была 95 кг. сейчас 68, ограничила себя от всего, первые три дня сидела на одной воде, затем начала питаться буквально чайными ложками, купила пароварку и всё на пару, после трёх часов дня ни ела вообще только вода ну и немного физических нагрузок.За полгода вес ушёл.

Сладкий Сан
05.06.2011, 00:47
ДЕВЧЕНКИ, ПРИВЕТИК *ВОТ СЕЛА НА ОЧЕРЕДНУЮ ДИЕТУ, ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ, НО ВО ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ ПРИСТУПОВ ГОЛОДА ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ОДИН РЖАНОЙ ХЛЕБЕЦ.. НЕ МОГУ, У МЕНЯ НАВЕРНО СИЛЫ ВОЛИ НЕТ:-( *Я ЕЩЕ НИ ОДНУ ДИЕТУ НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДО КОНЦА..

AlexandraM
05.06.2011, 05:05
ну и нафига Вам тогда сдалась диета?????????????? это не выход из положения - нужна система питания - на всю оставшуюся жизнь !!! рекомендую - раздельное питание, система Миримановой, считать калории оно же Борменталь , короче не люблю диет, нужна СИСТЕМА!!!

Сладкий Сан
05.06.2011, 06:17
НУ, А КАК ЭТО? РАССКАЖИ ХОТЯБЫ С ЧЕГО НАЧАТЬ?...

AlexandraM
05.06.2011, 16:57
в форумах есть отдельные темы по каждой системы и ссылке, где это прочитать, посмотрите в списке тем

Бабкина Вну
08.06.2011, 02:48
:-)

Встречная
17.06.2011, 12:53
После родов поправилась на 20кг. Щас 91кг. Подскажите что нибудь дельное!силы воли нет. На диетах не могу:-(

Сладкий Сан
17.06.2011, 18:40
я тоже поняла что диеты- это не мое.. главное не есть после 6 и контролировать мучное и сладкое.. я для себя вообще нашла уникальный способ, но он подойдет не всем, только тем у кого желудок полностью здоровый.. в день выпивать полторашку минералки, но перед этим выдавить в нее целый лимон (процеженный) да, конечно, так можно и желудок сжечь, поэтому лучше не увлекаться.. но эффект на лицо уже через неделю-две.. но это не значит что можно лопать все подряд, ограничивать себя по-любому надо.. я еще к этому всему качаю пресс, не часто, раз в 2-3 дня, но по 80-100 раз..

Сладкий Сан
17.06.2011, 18:44
я раньше так уже худела и убедилась в эффективности такого способа, вот решила снова к нему прибегнуть.. уже неделю пью эту минералку и чувствую что результат уже есть..;-) килограмма 3-4 уже скинула..(fr)

Amelia
18.06.2011, 03:30
Надо попробовать, а заодно и почки от камней почистить, лимонная кислота размягчает и выводит камни.

Встречная
18.06.2011, 12:02
На бутылку минералки лимон? А говорят же ,что от нее камни появляются в почках. Там же соли всякие содержаться!каждый день. Многовато денег будет уходить!

Сладкий Сан
21.06.2011, 17:57
НУ, БУТЫЛКА НАШЕГО КРАСНОДАРСКОГО "ГОРЯЧЕГО КЛЮЧА" И СРЕДНИЙ ЛИМОН ПОЛУЧАЕТСЯ 30 РУБ, И Я ЖЕ ГОВОРЮ, ЭТО НЕ БЕЗОПАСНО, ПОДХОДИТ НЕ ВСЕМ.. ВОТ НА СЕБЕ ПОЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ, ПОТОМ НАПИШУ КАК ОНО..;-) НО, ТО ЧТО ХУДЕЮ- ЭТО УЖЕ И ТАК ВИДНО..