PDA

Просмотр полной версии : ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ, "ВОЗДУШНЫЕ САПОГИ", МАНУАЛЬНЫЙ МАССАЖ. КАКИЕ ОТЗЫВЫ?


Amelia
28.01.2009, 06:35
Я пробовала пройти курс вакуумного массажа. Результат потрясающий! Но потом "жор" нападает, неконтролируемый. Все что убрала, вернулось с довеском. *:-(

А как у вас?

Cvetok
28.01.2009, 20:20
Ни разу не пробовала.

А что это такое?

Amelia
29.01.2009, 02:54
Вакуумный массаж *это процедура которую предлагают некоторые косметические салоны или фитнес центры. Принцип как у пылесоса, включите пылесос без насадки и проедтесь по целлюлиту. Только специалисты это делают специальной аппаратурой. С антицеллюлитными препаратами, по специальным направлениям. В общем целлюлит разбивают в пух и прах., ножки стройненькие, вид прекрасный. Но через какое-то время срабатывает принцип" свято место пусто не бывает", срабатывает сигнализация в мозгу-"обокрали!" И начинается работа по восстановлению пропавшего целлюлита. Появляется неконтролируемый аппетит и через весьма короткое время наш целлюлит в целости и сохранности красуется на старом месте, еще круче чем был!

Опять, же таки, это МОЙ опыт! ^o)

AlexandraM
30.01.2009, 05:33
Наденька, покупаем штанишки, про которые я уже писала, и не надо деньги тратить на дорогостоящие процедуры...

они так классно весь целлюлит разгоняют, и после как снимешь - попа как у младенца *:-D

Недоступная
31.01.2009, 23:00
если вы говорите про starvak,то зря что после него жор нападает!!это скорее в голове срабатывает "ух,класс!! можно и поесть теперь!!"действительно потрясающая штука!!а вот штанишками не увлекайтесь-это тепловой эффект а вы не знаете есть или нет какая нибудь гадость у вас??нагреете на свою же голову!!это как памперс-поэтому у насиностранцы и усыновляют детей что свое все спалили еще в детском возврасте а мы в подгузниках росли!!

Amelia
02.02.2009, 23:38
У меня не в голове срабатывает, что теперь все можно, а где-то в другом месте. Я недавно сходила на процедуру " Воздушные сапоги", (может по русски она по другому называется, я с латышского перевела) , так вот у меня уже после первой процедуры появился неумеренный аппетит.

Amelia
02.02.2009, 23:41
А штанишки если надевать во время физ. активности на полчасика, то может они просто не успеют принести вред. Детки то в памперсах пожизненно ходят, лет до 4-5.

AlexandraM
03.02.2009, 04:48
Штанишки, которые дорогие и качественные с изнаночной стороны имеют хлопковую основу, и если не делаешь никаких физических нагрузок то никаккого парникового эффекта нет.... и о каком прогревании можно говорить???? кто и что греет? и к тому же в них не надо ходить постоянно.... или на тренировку или в квартире прибраться...

Animal Plon
24.04.2009, 07:11
Я делала вакумный массаж на тело и на лицо.Мне понравилось.Правда вся в синяках на теле была.Но эффект классный.Его конечно в идеале раз в полгода надо делать или хотя бы раз в год.Аппетит он у меня не вызвал.Так что мне эта процедура принесла только пользу.

Amelia
03.05.2009, 01:15
Сейчас ТОП_ШОП предлагает приобрести устройство для вакуумного массажа. кто-нибудь пробовал?

Extra
03.05.2009, 01:29
Девочки вот ссылка на баночный массаж. Я думаю, что классно.
*****youtube.com/watch?v=q6jzspVUXjM

Animal Plon
03.05.2009, 01:46
Сестра купила себе такие банки в аптеке где то рублей за 80.Если себя не жалеть ,то результат будет.Очень болезненая процедура,особенно по первости...

Animal Plon
09.05.2009, 01:39
Девочки,а есть ещё один вид массажа ,который мы почему то пропустили.Это гидромассажная ванна.Эффект в плюсе с диетой супер.Делала сама,получила море удовольствия...

Amelia
30.06.2009, 03:01
Очень хорошо помогают парафиновые обвертывания. Сразу несколько см. прочь.

AlexandraM
30.06.2009, 03:46
Ну ка , Наденька, про обертывание поподробнее ....:-)

Amelia
30.06.2009, 06:36
Ну, это в салоне.(tr)

Amelia
30.06.2009, 06:39
Дома я или баночкой вакуумной или щеткой с деревянными круглыми пальчиками себя мучаю. С баночкой ну очень больно... Очень хорошо массироваться березовым маслом антицеллюлитным.

Extra
17.07.2009, 10:00
С понедельника возобновила баночный массаж. При первом сеансе были мелкие гематомы. Сейчас пока что не наблюдаю...
Использую детское масло от Джонсон...

Amelia
07.09.2009, 18:43
Начала жесткую борьбу с целлюлитом, но не тут то было,он ни за что не хочет оставлять завоеванные позиции. В прошлый вторник была на процедуре лимфодренажа " воздушные сапоги", все прекрасно, но какой жор просыпается! Решила не сдаваться буду идти до конца, следующая прцедура липолиз, испробую расскажу что это такое.

Real Lady
08.09.2009, 13:19
Надюш, я тоже решила бороться с целлюлитом жесткими способами :-D Начинаю 2-й курс скипидарных ванн, купила силиконовую баночку для вакуумного массажа, заказала крем для антицеллюлитного массажа. так что я вооружилась!!! Осталось побороть лень и вперёд к новым победам!!!! ;-)

Real Lady
08.09.2009, 13:20
Сразу не прочитала все сообщения! Оказывается вы все попробовали баночный массаж :-O Больно говорите!!! Эх ладно и я попробую!!!

Nature Golden Time
12.09.2009, 07:59
Привет всем, а ктонибудь пробовал ВИБРОМАССАЖЁР, ну тренажёр с разными насадками от целюлита, помогает он или нет

Amelia
12.09.2009, 19:17
Нет, Танюш, баночный массаж это в домашних условиях, а я прошла курс вакуумного массажа в салоне. Раз в неделю, 10 сеансов. результат - синяки, которые потом проходят и ровная поверхность тела. Больно, но терпеть можно.

Super Girl
13.09.2009, 03:38
Девушки, здравствуйте! Обертывания хороши, если вам нужно, чтобы с вами повозюкались, держится сие благолепие, не более двух дней. Где я их только не пробовала, и в Австралии, и в Тунисе, и на Гавайях. Все это от жиру)) Что действительно помогает (признаюсь вам, был у меня целлюлит даже на передней поверхности бедер, сейчас нет, ну практически нет, даже сзади), ежедневные скрабы с хорошей щеткой, и антицеллюлитные кремы в сочетании с физическими нагрузками. Но все физические нагрузки не более 3 раз в неделю, и каждый раз, на разные группы мышц. Массажи делаю время от времени, когда чувствую в этом необходимость - если дискомфорт в плечевом поясе, или перетрудила ноги, но всегда только общий. Не могу сказать, что регулярно, ленивая я)

Real Lady
15.09.2009, 15:48
Вчера попробовала сделать баночный массаж :-S не приятное это ощщущение!!! Но я не стала делать по полной, так немножко поводила по бедрам, уххх, может со временем привыкну!?*-)

А Хрена Вам Надо
23.09.2009, 00:25
Никого не хочу пугать, но у меня после баночек ли, то ли после медовых похлопываних, по поверхности ног появились меленькие капиллярчики. (tr)

On-Line
23.09.2009, 02:15
Мне косметолог вообще строго запретила делать вакуумный массаж. А про медовый сказала, что можно.

Fuck-Fuck
23.09.2009, 14:22
Гульдар, это скорее всего после вакуумной баночки, капилляры близко расположены и хрупкие, вот и появились. просто этот массаж хорошо делать с Троксивазином, и конечно не очень сильно баночку присасывать к телу ,особенно впервые дни.

А Хрена Вам Надо
23.09.2009, 14:51
Спасибо за совет, учту на будущее. Чойтто пока не хотца ничего делать с собой... Пожалуй, начинается спячка у меня|-)

Божественная Комедия
01.04.2011, 00:42
Девушки, привет! Я тоже несколько раз проходила вакуумный массаж *и "воздушные сапоги". Вакуумный массаж мне понравился, кожа разглаживается, но он противопоказан тем у кого есть вены и звёздочки на тех местах. где массаж проводится. Делала его уже два цикла через 10 месяцев. А вот "сапоги", если это то, что делали мне так совсем не понравилось и не видела особого эффекта, но после самой процедуры эффект "отхода" воды из организма есть, а потом как обычно.Но мне надевали не только сапоги, а целый скафандр на всё тело и воздухом гоняли жидкость "волнами" по всему телу в разных направлениях. Сделала 5 процедур, но эффекта зрительно не увидела. На счёт аппетита, я бы не сказала, что усиливается, как обычно. Если с утра поесть, а пойти на прцедуру днём, так аппетит и сам по себе появится. Но это *МОЁ мнение. У кого-то может и по другому.

Встречная
21.06.2011, 16:14
Красота требует жертв:-)

Аброськин
09.07.2011, 14:36
давайте разберемся с вакуумным или баночным массажем,разница между ними не велика только в способе создания отрицательного давления в колбе (в одном случае его создает компрессор в другом огонь или механически и т. *д.) эффект как правило "хороший" см уходят,но как правило так же и возвращаются и зачастую в плюсе,почему???? для этого надо разобраться в принципе деиствия ваккум массажа. а все достаточно просто в месте компресси ткани происходит разрыв сосудов,ладно бы только капиляров, но нет рвуться достаточно крупные сосуды-вены которые отвечают за отток крови из ваших ноги и я уже не говорю про лимфатические сосуды их повреждение видно только в виде отечности местной но она проходит а вот сосуды не востонавливаются:-( ...и что имеем в дальнейшем организму и так тяжело вернуть кровь с ножек а тут еще и хозяйка пути выведения угробила ,а дальше уже отечный целлюлит и голосуй не голосуй уже ничего не получишь кроме проблем.но вы скажете от чего же такой эффект????? в месте образования повреждения тканеи *в данном случае сосудов в разы увеличивается местный обмен веществ который и способствует "поеданию " ваших см.но не забываите по гиперкомпенсацию -наедали вы ваши см месяцами, а то и годами ваш организм привык к определенному стандарту или стереотипу существования и тут вы его взяли и перестроили резко,он бендняга посмотрел на все это и давай нажирать с запасом, а то кто его знает чо хозяйке еще в голову то прийдеть...так что дело ваше делать или не делать-выбирайте сами,долгий труд над собой или здоровье на алтарь красоты.

Помпушечка
09.07.2011, 18:09
Алексей, каковы же ваши рекомендации?

Аброськин
09.07.2011, 18:52
ответил другу Татьяна Степаненко
программа в зависимости от проблемности минимум 3 месяца,комплексный подход:физ нагрузки,рациональное питание и только как дополнение массаж (только без синяков) и прочие косметические процедуры. примите на вооружение три золотых правила-соразмеренность,поэтапность и регулярность, а еще научитесь любить себя а не жалеть,зачастую мы путаем эти понятия и имеем от этого проблемы.берегите здоровье:-D

Помпушечка
11.07.2011, 00:54
Тут не поспоришь! Всё верно.