PDA

Просмотр полной версии : Я У СЕБЯ ОДНА... (психологические настрои,рекомендации психологов на все случаи ...


Помпушечка
23.03.2009, 22:57
Я У СЕБЯ ОДНА... (психологические настрои,рекомендации психологов на все случаи жизни ).

КОГДА НАСТРОЕНИЕ ПАДАЕТ ДО НУЛЯ,ВСПОМНИТЕ,ЧТО ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ

МОЖЕТ ПОДНЯТЬ ЕГО,-ВОТ ОН. ЭТО ВЫ САМИ.

* * * * * * * * * (L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L)

Помпушечка
23.03.2009, 23:11
1) Радуйтесь своей непохожести на других. (H) Не сравнивайте себя ни с кем,наслаждайтесь тем,что составляет вашу неповторимую индивидуальность.
2) Научитесь себя прощать(например за то,что слопали
на ночь вареники)...
3) Задумайтесь где проведёте отпуск. *-)
Если на осуществление мечты нет денег-всё равно задумайтесь. МЕЧТЫ ЗАРЯЖАЮТ ЭНЕРГИЕЙ И КОГДА-НИБУДЬ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ. (fr)
4) УДИВИТЕ ЗЕРКАЛО! *(lo) Проколите уши,покрасьте волосы или просто пришейте новые пуговицы на старый жакет! (Y)

5)Переставьте мебель,купите цветок... :-O

6)Будьте к себе добры! (L) Найдите время для друзей!

планируйте свои выходные так,чтобы они были свободны

от повседневных хлопот!

* * * * * * * Попробуйте,и возможно вам удастся избежать

депрессии ,которую именуют-межсезонной! (L)

Помпушечка
23.03.2009, 23:39
Аффирмации о своём выборе:
Мой выбор - движение вперед. Я открыта всему новому. Я выбираю путь познания и духовного развития.
Я делаю выбор помнить, что любая проблема может быть решена. Моя нынешняя проблема представляется мне чем-то временным - она не более чем то, над чем я сейчас работаю.

Аффирмации о самоценности:
Я хороший человек. Я открыта всем духовным благам, какие только может дать мне Вселенная. Я полна доверия к жизни и понимания ее.
Я ни с кем и ни с чем не сравнима.

Аффирмации о своём предназначении:
Я пришла в этот мир, чтобы научиться безусловной любви к себе и другим.

Помпушечка
23.03.2009, 23:40
Аффирмации о своем достоинстве:
Я заслуживаю в жизни самого лучшего. Я достойна замечательной жизни.

Аффирмации об открытости миру:
Я широко раскрываю объятия миру и заявляю ему с любовью, что я заслуживаю и принимаю все лучшее в нем.

Аффирмации о своих возможностях:
Все, в чем я нуждаюсь, я всегда получаю! Сейчас я позволяю себе зарабатывать хорошие деньги.
Источник мудрости неиссякаем и доступен мне. Все, что мне надлежит знать, откроется в нужное время и в нужном месте. Я приму правильное решение.
Я могу проявить все свои творческие способности!
Я могу иметь хороший доход, я заслуживаю хорошего заработка! Я позволяю своим доходам постоянно расти вне зависимости от того, что пишут и говорят экономисты.

Аффирмации о своей свободе:
Я делаю то, что мне нравится.
Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху.

Помпушечка
23.03.2009, 23:44
Настрои, заговоры, аутотренинг, шаманизм, аффирмации - у этого метода много обличий. Сюда же, с очень большой осторожностью, можно отнести и молитвы, и «стихотерапию». Все это один из самых простых и действенных способов лечения души и тела - * исцеление * словом. Вам это кажется несерьезным? Но вот что пишет автор методики «словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием человека» Г.Н.Сытин в своей книге «Животворящая сила. * Помоги * себе сам»:
«За последние два десятилетия отечественные и зарубежные физиологи экспериментально показали, что вызванные словом импульсы второй сигнальной системы поступают с коры больших полушарий головного мозга во внутреннюю среду организма и перестраивают жизнедеятельность тканей внутренних органов на длительное время»

* * * *Вот некоторые аффирмации Луизы Хей:

Помпушечка
23.03.2009, 23:46
Если заглянуть в «Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона», то можно узнать, что Аффирмация – это «утвердительные (положительные) суждения, в отличие от отрицательных (негативных)»

Помпушечка
23.03.2009, 23:51
В принципе, аффирмации, созданные Луизой Хей, могут оказаться в той или иной степени полезными любому человеку, однако индивидуальные аффирмации, созданные именно для вас и *для изменения какой-то конкретной именно вашей ситуации, являются существенно более действенными и имеют меньше побочных эффектов.

Extra
24.03.2009, 00:03
Таня, я буквально вчера читала об аффирмациях на другом сайте. И они меня заинтересовали...





Для женщин:

"Я обсолютно здорова, вечно молода, очень красива, *легка, гибка и

изящна! Я успешна и богата, обаятельна и привлекательна. Я -

совершенство! Я люблю и я любима , я с блеском, одним *движением мысли

решаю поставленные жизнью задачи. Моя жизнь безмятежна и легка

,наполненна любовью, здоровьем, радостным смехом, изобилием и

взаимопониманием! Мой мир заботится обо мне! Я одобряю и люблю себя!" (lo) (L) (Y) (F)

Помпушечка
24.03.2009, 00:06
Психологические настрои и аффирмации -это,по моему
мнению , доступное средство изменить себя и
ситуацию . На примере аффирмаций Луизы Хей,
каждая из нас может создать для себя свои, главное
исключить предлог "не" ,говорим я здорова, а
я не болею-исключаем... ,иначе подсознание зафиксирует "не" и мы получим обратный эффект.
хороши настрои доктора Сытина,ещё
в Советском Союзе он был признанным гением
психологических настроев,лечившим многие болезни.
Существует книга с настроями для коррекции фигуры,
к сожалению я не помню названия .
Дерзайте,ДОРОГИЕ МОИ!

Помпушечка
24.03.2009, 00:08
Ульяна, ВОТ ЭТО ТО ЧТО НАМ ВСЕМ,Я ИМЕЮ ВВИДУ,
ЖЕНЩИНАМ НУЖНО!

Extra
24.03.2009, 00:12
Но у нас и мужчины в группе есть, мы-то их не можем исключить из своей жизни...



Для мужчин:



"Я успешный. Я достоен всего самого лучшего в жизни. Я могу сделать всё! Я могу позволить себе все, что угодно.

Я здоров, физически силен и привлекателен. Я пользуюсь успехом у

женщин. Меня любят женщины красивые, добрые, нежные...Я счастлив!"

Помпушечка
24.03.2009, 16:10
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА
1. Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.
2. Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.
3. Я теряю вес и обретаю красоту.
4. Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.
5. Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса (здесь нужно вставить цифру, о которой вы мечтаете.)
6. Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.
7. Я ем только тогда, когда полностью получаю удовольствие от еды.

Помпушечка
24.03.2009, 16:12
Хорошо, если все "свои" фразы вы будете помнить наизусть. Волшебство метода заключается в его воздействии на подсознание. Аффирмации, повторяемые 3-4 раза в день, не только изменяют ваш обмен веществ, но и самым удивительным образом заставляют вас более правильно питаться.

Помпушечка
24.03.2009, 16:14
Психологические техники и "трюки" чаще всего необходимы в самом начале "похудательного" пути, чтобы "запустить" процесс снижения веса, найти мощную мотивацию для изменения своего образа жизни. Еще они могут стать существенной поддержкой в тех случаях, когда худеющий человек чувствует, что близок к срыву или же когда этот срыв уже произошел.

Помпушечка
24.03.2009, 16:15
ПРИКАЗАНО - ИСПОЛНЕНО
Никто не сомневается в том, что наше сознание управляет телом. Ведь именно мозг командует "поднять руку", "идти", "спать"… Значит, мы можем заставить и наш обмен веществ работать таким образом, чтобы лишние килограммы таяли – только для этого нужно, чтобы мозг отдал необходимые команды вегетативной системе. Здесь все, конечно, посложнее и менее очевидно. Но вспомните йогов, тибетских монахов и других людей, успешно развивших свои резервные возможности: ведь хождение по углям, лежание на гвоздях, снятие боли при помощи образов и т.п. – все это не фантастика, а реальность, и многое из этого может каждый желающий, если очень захочет.

Lady In Red
26.04.2009, 03:58
Есть такая очаровательная притча:стоит утром женщина у зеркала,смотрит на себя и думает. "ТА-А-АК,ГЛАЗА ОПУХШИЕ,ПОД ГЛАЗАМИ МЕШКИ,ЦВЕТ ЛИЦА НЕЗДОРОВЫЙ.ПОПА КАК МЕШОК КАРТОШКИ,БЕДРА В ЦЕЛЛЮЛИТЕ...МУЖ ЛЕНТЯЙ,СЫН РАЗГИЛЬДЯЙ.И НАДЕТЬ НЕЧЕГО." А за плечом у нее ангел порхает,все в блокнотик записывает и удивляется:"И ЗАЧЕМ ЕЙ ВСЕ ЭТО НАДО? НУ ДА ЛАДНО,РАЗ ЗАХОТЕЛА-ПОЛУЧИТ!"

Shokoladka
26.04.2009, 04:32
Спасибо Татьяне за чудесную тему!Мне, с моими депрессиями -подойдёт.Скопирую себе в папочку, буду читать, когда упаду духом...(Y)

Помпушечка
26.04.2009, 11:33
Пилюлькин тему оценил- это класс,значит не зря старалась.
Ещё очень понравилось то, что Светлана написала,не секрет что мы иногда так думаем...,а мысль -это сила!(md)
Вот прямо сейчас поставлю аромалампу ,с каим нибудь расслабляющим маслом,лягу,буду дышать фитонцидами и думать о хорошем,глядишь усну!(Y) (lo)

AlexandraM
26.04.2009, 21:01
Наш Пилюлькин с таким чувством юмора, я бы в жизни не подумала, что у нее депрессии бывают!!!
а мне вот точно надо заняться медитацией... хоть от сюда черпаешь положительные эмоции
А вы знаете, я же ведь не проводила параллель , но ведь действительно - на той неделе я 3 дня не выходила в инет, а соответственно не общалась с вами, и меня такая депрессия настигла... просто ужас!!! а сейчас вроде и не так страшно как казалось тогда!!!
наверное наша секта и духом помогает нам воспрянуть!!! как на приеме у психотерапевта!!!

Shokoladka
26.04.2009, 21:51
Привет, девочки!Вроде бы ты у нас, Света, была Пилюлькиным....:-)В теме "Очищение организма":-)А я -Айболит.:-DА если по теме -то у меня часто такие перепады настроения.....то прёт:-D, то давит:-(:'(, муж говорит -это гормонову менямного, переизбыток.А мне они не мешают!!!Я себе статус поставила оптимистичный, шо всё у меня получится!Всем видно???(lo)

Shokoladka
26.04.2009, 21:53
Блин, забываю про пробел!:-)

AlexandraM
26.04.2009, 22:03
не то что видно, а аж глаза режет, как прет твой статус!!! и нас заряжает!!!

Shokoladka
26.04.2009, 22:26
Я себе всё скопировала, распечатала...Для ежедневного чтения:-)Настрой очень важен.Но у меня бывают по жизни такие странные дни -что всё с утра не получается...Вообще ничего не сростается, что ни начни...:-(Как будто звёзды мешают.:-)Так я , после того, как понимаю -что это день такой, уже ничего и не делаю...подчиняюсь, что ли..А есть дни очень удачные!Вот и не верь в разную мистику....:-)А с :-(:-(днями можно как-то исправить...,а?:-(

Shokoladka
26.04.2009, 22:30
Да, забыла сказать...депрессии мои часто вызывает общение с нехорошими людьми...:-@:-(^o):-|8oI:'((sr).
А у нас группа просто лечебная!:-):-D:-P:-$(ch)(lo);-)

Secada
28.04.2009, 05:21
Да группа сплошной позитив!:-$ :-P (lo) (md) (fr)

Помпушечка
04.05.2009, 03:10
Желания даются нам вместе со средствами для их реализации.
Ричард Бах
Истинные желания относятся лично к себе и переживаются радостно.
Тимур Гагин
Хотеть – значит мочь.
Французская пословица
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Отечественное

Помпушечка
04.05.2009, 03:15
Желания – это энергия жизни. Наша энергия. Смысл любой деятельности – в исполнении желаний. Если действие не приближает желаемое, оно... нецелесообразно.

Secada
04.05.2009, 03:17
А что делать если потерялся? И сам не знаешь чего хочешь?:-S *-) :'(

Pirojenoe
04.05.2009, 03:18
У меня тоже аффимация, прямо для меня :
Я делаю то, что мне нравится!
А вообще прекрасное настроение!
С кем поделиться!

Помпушечка
04.05.2009, 03:20
Если желания-это энергия жизни,как вы думаете могут ли негативные мысли и желания других людей(направленные на вас )влиять на вашу жизнь. Говоря по простому верите ли вы в то что человека можно сглазить,что ему можно испортить жизнь и здоровье силой *негативной мысли??????????????

Помпушечка
04.05.2009, 03:21
Мариша,привет! Хорошее настроение это супер!(Y) (L) (Y) (L)

Secada
04.05.2009, 03:23
Думаю,что может чужой негатив повлиять. Бывало такое.

Помпушечка
04.05.2009, 03:24
Алина,как так потерялся? Это значит депрессия,нельзя запускать такое состояние. Вот я знаю чего хочу,знаю что для этого нужно делать, делаю,а воз и ныне там. Такого со мной ещё не было.

Помпушечка
04.05.2009, 03:27
Вот и я так думаю... Но вот как прекратить общение с человеком,который вроде бы прекрасно к тебе относится,но чем больше и ближе ты его к себе подпускаешь ,тем хуже становится твоя жизнь по всем статьям!

Помпушечка
04.05.2009, 03:30
Да, забыла сказать...депрессии мои часто вызывает общение с нехорошими людьми....-это Надежда Радванская написала,а если человек вроде бы хороший???

Secada
04.05.2009, 03:31
Таких людей надо ненавязчиво отодвигать из своей жизни. Тем более если чувствуешь,что негатив от этого человека. Хотя по себе знаю,непросто это бывает сделать.Вампиры энергетические присосутся не оторвёшь

Помпушечка
04.05.2009, 03:35
Вот, вот Давайте делиться опытом.Я например не знаю как это можно сделать. я очень открытый и общительный человек!
Даже уже зная наверняка что и как не могу ...

Pirojenoe
04.05.2009, 03:39
Я очень долгое время была " жилеткой " для многих! А потому что добрая, прийди к Марине , скинь на нее весь свой негатив, глядишь и полегчает.... А что там с Мариной потом происходит, кого-то волнует? А потом, как пелена с глаз упала и все плакальщицы просто забыли ко мне дорогу, а вроде и люди хорошие!!!!

Помпушечка
04.05.2009, 03:43
всё дело в том что не плакальщица! Вся вроде бы такая позитивная! Всё расспросит, про себя расскажет,просто супер,попадаешься на крючок и тоже про все свои дела и планы выложишь... Через день другой начинаются какие-то неприятности,то мелкие,то не очень... Вот ТАК!!!

Secada
04.05.2009, 03:44
Я тоже пожизни жилетка.А самой так и поплакаться некому.Все так и думают-У неё никаких проблем-с одной стороны хорошо, а с другой надоже както скидывать плохую энергию

Secada
04.05.2009, 03:48
У меня одна родственница такая есть. Я ей тоже всё рассказываю по женски,она мне. А потом дома грызня, с свекровью косимся друг надруга. Вобщем интриганка оказалась. теперь я с холодцой-всё в общих чертах не вдаваясь в подробности... И она поняла,что нема того что раньш было..

Помпушечка
04.05.2009, 03:49
Я знаешь как скидываю свою плохую энергию?! выезжаю за город,где людей нет, ВЫЛЕЗАЮ ИЗ МАШИНЫ И ОРУ! Даже иногда с мужем друг на друга посмотрим и спросим-покричим;-) ...
Супер. Сын говорит,что это крик раненного мамонтёнка,но зато после этого раненным себя уже не чувствуешь! ЧЕСТНО,ЧЕСТНО!!!

Pirojenoe
04.05.2009, 03:56
Танюшка! Делюсь опытом!
Подходишь к зеркалу, внимательно смотришь на себя, а потом мысленно натягиваешь на свое отражение сверху вниз цветной колпак из стекла, я обычно одеваю фиолетовый! Я так всегда делаю когда ко мне приходят пациенты на массаж, чтобы не брать на себя их отрицательную энергию... Это меня научил брат, он зав. психиатрическим отделением, очень хороший психотерапевт.

Secada
04.05.2009, 03:57
Физическая работа до пота говорят помогает.Машину навоза разгрузит например:-D А если серьёзно то или работа физ. или упражнения активные. А поорать это я люблю:-) Только не всегда получается попасть в такое место,где можно это сделать

Irinka
04.05.2009, 04:47
Правильно Татьяна Степаненко делает - орать - самое лучшее для снятия негатива и стресса. А если еще при этом делать резкие (только осторожно), как в каратэ движения, ну попримитивнее что-то и так же на выдохе кричать - это способствует зарядке положительной энергетики. А еще, раз вы поехали в лес покричать - подойдите к дереву, обнимите его, закройте глаза и мысленно питайтесь от него, берите у него энергию, (ему от этогот не будет плохо), а вам будет отлично...Можно ухом к нему прижаться и послушать ...что там!!!! Но это последствия - это когда вас уже обдали отр энергией и выпили всю вашу положительную
А если перед вами человек - вампир ставьте защиту в виде образного зеркала, повернутого в сторону вампира и он захлебнется своей энергией...Никогда не раздражайтесь перед такими людьми, не плачьте, слезы ваши - это то, к чему они стремяться, не нервничайте...Мило улыбайтесь - если даже внутри вулкан...

Irinka
04.05.2009, 04:52
продолжение

Соглашайтесь со всем...но делать или нет, это тоже от ситуации...Моя хозяйка такая она нагрузит - мы все соглашаемся, да,да,да - если что ценное, исполняем, но много мишуры, на которую не обращаем внимания - а она потом и не вспоминает... Будьте избирательны!!!
Еще способ - во время общения с такими людьми - снять колечко (или др) и вертеть в руках и концентрироваться не этой вещице...
Конечно же каждый человек должен быть собой и не бояться говорить НЕТ!!! Я тоже жилетка, мне многие плачутся - я так от этого устаю....Многим сказала нет, не встречаюсь, только в компаниях, ссылаюсь на дела.. А есть два человека, которым просто не могу сказать - нет. В силу обстоятельств. Одна из них дама -может говорить по телефону со мной час и полтора - при этом я могу два или три раза за это время сказать угу !!! Тяжело нам жилеткам...

Irinka
04.05.2009, 04:54
Еще помимо всего можнодома на подушку нашить или скотчем приклеить имя вампира и лупить...А еще лучше купить боксерскую гружу....-- класс - разрядка...
Ой что-то меня понесло...вспомнила свои забытые проф навыки!!!!:-D

AlexandraM
04.05.2009, 05:10
Татьяна , а я считаю , что не надо встречаться с таким человеком и прекратить все общение... она звонит , что прийти хочет, а ты говори, что дома нет... или дела срочные придумывай... а потом отстанет... чай не дура уж совсем...

AlexandraM
04.05.2009, 05:13
К тому же тема и то называется "Я у себя одна" еще ты одна у своего мужа, у своего сына, у своих родителей и т.д.
поэтому наплюй на приличия, скажи, что ты не хочешь ее больше принимать и все.... люби себя и наплюй на мелочи в виде воспитания и не удобств!!! 8oI

Irinka
04.05.2009, 05:13
Светлана полностью согласна с тобой, а если такие люди (вампы)- коллеги по работе и хошь не хошь, а приходится встречаться!!!!!!!:-)

Помпушечка
04.05.2009, 05:35
Девчёнки,спасибо за то что откликнулись! Два раза перечитала,
Начинаю действовать! И правда,Я У СЕБЯ ОДНА и у всех своих тоже!!!

Помпушечка
04.05.2009, 05:36
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Extra
04.05.2009, 06:01
Танюша, у меня есть одна подруга пока еще. Вот ее медом не корми дай поговорить пожаловаться на мужа, на родственников, на болячки... И у нее такая привычка свонить мне после 10 вечера, когда все угомонятся. Она со мной разговаривает отсилы по 2 часа. По началу я все ее жалобы выслушивала, давала советы, а потом заполночь не могла долго уснуть. В один прекрасный момент, когда дело приблизилось к после 23, я ей сказала договорим потом, мне надо завтра на работу и так несколько раз. Теперь она мне звонит 1 в месяц, но выкладывается по полной программе. Куда ее денешь, у нее депресняк, дома сидит некому в жилетку поплакать, но всему нужана мера...

Shokoladka
04.05.2009, 06:05
Да, я тоже отслеживаю людей, после общения с которыми мне нехорошо, или начинаются неприятности.Свожу общение к минимуму, или прекращаю.Друзей у меня мало, их я очень берегу и стараюсь не "нагружать".:-)Могу и выслушать, а могу и сама поплакать...:-(Надо знать меру.:-)

Помпушечка
04.05.2009, 06:11
У меня тоже подруг мало, они мне дороги. Вообще-то я лев и интуиция у меня хорошая,а тут сбой! Ничего,с вами пообщалась,
с подругами по телефону поболтала и решила что все- таки позитивных людей больше! Ещё раз спасибки!(lo)

Geshok
04.05.2009, 06:13
Как хорошо иметь подругу,
Ей можно тайны доверять
И поделиться новостями
И просто рядом порыдать!...
А можно, нет уж настроенья,
С подругой просто посидеть:
Не говорить, не улыбаться,
Лишь только ей в глаза смотреть!...
Она поймет, она простит,
Если плохо погрустит,
Вместе счастие разделит,
Если надо защитит!
Так бывает очень часто,
Заменяет всех порой,
Знаю дружба не напрасна,
За друг друга, мы, горой!

Irinka
10.05.2009, 07:53
Сегодня были в лесу...........Наелись....попили...Но,,,, кроме этого, я наоралась и с деревьями поприжималась...энергия с меня прет,.....почти час ночи, а я - полна сил.....ОР - это супер...Заставила орать все=х и взрослых и детей.....Все сняли стнресс - 100%%%%%

Помпушечка
10.05.2009, 15:45
Танюна,какая ты молодец! А мы были на участке,у меня там берёзки растут(одна правда пострадала когда трава горела,но не сильно)я тоже к каждой подошла,потрогала,сфоткала,загрузила фотки своей деревни в альбом,кроме зелёной травки и деревьев у нас ещё ничего нет
пока,но всё равно люблю туда ездить. Цветами пытаюсь заниматься,но пока похвастать нечем. Из прошлогодних уже появились лилии и цветёт хоста.

Помпушечка
10.05.2009, 15:46
ВО ДАЛА,ТАШЮША,ПРОСТИ ЗА ОПЕЧАТКУ!:-$

Помпушечка
10.05.2009, 15:47
Я ВАЛЯЮСЬ,НАДО ЖЕ,СОБСТВЕННОЕ ИМЯ НЕ НАПИСАТЬ,АБСИНЕНТНЫЙ СИНДРОМ!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Pirojenoe
10.05.2009, 17:08
Доброе утро!!! А я попрошу в присутствии дам не выражаться!

О синдроме пожалуйста поподробней!! Это что еще такое?

Irinka
10.05.2009, 21:18
Нет, Татьяна - это не синдром - это просто опечатка...У меня новая клава, я к ней еще не могу привыкнуть, а печатаю слепым 10 пальцевым методом - опечаток куча...Еще и ногти гелевые мешают!!! Так, что - все без всяких синдромов!!!!(v)(Y)

AlexandraM
10.05.2009, 23:20
Татьяна Бану!!! какая ты худюшенькая креветка!!! тоже хочу такой быть (tr)

Irinka
10.05.2009, 23:39
Светик, спасибо за комплимент))):-D....Будешь,....Ты у нас целеустремленная!!!но имееца у меня лишнее!!!!! И я с ним никак не могу побороться, с этими лишними килограммами!!!!!!!!!!!!!(hu)

Помпушечка
11.05.2009, 04:15
ПО ПОРЯДКУ: МАРИНА,ТОТ СИНДРОМ ,О КОТОРОМ Я ПИСАЛА,БЫВАЕТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) ,ВОТ!
ТАНЮШКА,ПОКАЖИ ТО МЕСТО ГДЕ У ТЕБЯ ЛИШНЕЕ!!!!*-)

Pirojenoe
11.05.2009, 16:05
А!!! У меня значит сегодня абсинентный синдром, ничего!!! а мы его . Спасибо, теперь тоже " матершинные " слова буду в жизнь претворять...

Помпушечка
16.05.2009, 04:58
Гораздо чаще мы думаем о том, что на нас навались проблемы, которые необходимо срочно понять, что под глазами мешки, лицо бледно, волосы непослушны и требуют укладки, на которую, конечно же, нет ни денег, ни времени.
Но ведь находишь же ты время, чтобы проявить заботу о своих близких — родителях, детях, супруге. Так почему же забываешь о самом главном, о себе?
Hаши женщины настолько поглощены заботой о ком угодно, кроме себя, что спохватываются порой слишком поздно, иногда уже мало что можно сделать.
Самопожертвование — отличная вещь, когда оно на самом деле нужно. Но если твои жертвы остаются незамеченными, а на твои претензии вам же и отвечают, что вас Вообще никто не просил жертвовать собой, самое время остановиться и определить для себя линию дальнейшего поведения.

Помпушечка
16.05.2009, 04:59
Самое главное, что ты должна сделать, — захотеть увидеть себя красивой, успешной и привлекательной женщиной.
Твоё желание наполовину упрощает задачу, ведь известно, что когда женщина чего-то хочет, она способна перевернуть горы и повернуть реки вспять, чтобы только достигнуть желаемого. Заботься о себе, ведь кроме тебя сделать это и в голову никому не придет.
Проанализируй, сколько раз в день ты думаешь о себе — о том, как сделать себе что-то приятное, купить какую-нибудь милую безделицу, сколько раз ты думаешь о себе «я милая», «я красивая», «я хорошо выгляжу»? Немного, правда?

Помпушечка
16.05.2009, 05:00
НАЧАЛО: Любящая себя женщина вольно или невольно проецирует свою любовь на окружающих ее сияние и тепло. Такие притягивают к себе, как зажженный камин в дождливый вечер. Напишите большими буквами, красными или черными, на белом лиг те бумаги: «Я Люблю Себя» и прикрепите его там, где вы чаще всего будете его видеть.
Только большая и незамутненная ничем наносным любовь к себе сделает вас привлекательной для кого-то еще. Особенность человеческой психики такова, что мы всеми силами стараемся избегать, соприкосновения с любыми проявлениями неудачи, несчастья или вообще чего-то плохого, боясь, что эти негативы «приклеятся» к нам.

Помпушечка
16.05.2009, 05:05
СЫНУЛЯ, ЯЯЯЯЯ, МАМА,МУЖ,СЕСТРА:-D

Аномалия
19.05.2009, 20:22
Муж, Я, дочки, Внучки, Мама!!!

ladysite
20.05.2009, 00:32
муж,сын ,мама,я ,тетушка.

Аномалия
20.05.2009, 00:36
Когда будет расшифровка!!!(fr) (fr) (fr)

Помпушечка
20.05.2009, 01:40
Надо же,у всех мужья на первом месте.........................

ladysite
20.05.2009, 01:44
Привет Татьяна! Я думаю,что это любовь!

Помпушечка
20.05.2009, 01:54
ДА..... А моя с годами наверно трансформировалась, сынулькин для меня первый человек на свете,если я что-то ещё понимаю в этой жизни,то и для мужа тоже;-)

Extra
20.05.2009, 02:38
А у меня тоже сын на первом месте, потом я любимаЯ, а там, кто примкнет к нам. Но появятся внуки, тоже не знаю еще на каком месте они у меня будут. Все будет зависить от их матери.

Помпушечка
20.05.2009, 07:07
Я хочу внуков!!!!!(lo) (lo) (lo) Но ребята ещё молодые,учатся,так что набралась терпения и жду. Я их буду баловать и любить...
Муж говорит,что у меня 100% отмазка будет (куда тебя несёт,что тебе дома не сидится? - Еду внукам мир показать...или к морю везу оздоравливать:-D )это он моделирует наш с ним разговор когда внуки будут.;-)

Irinka
20.05.2009, 16:35
Вот...и не правильно - на первом месте должно быть ЯЯЯЯЯЯЯЯ, а потом уже все остальные....Надо любить себя, если любишь себя - то умеешь любить и ближних...Главное не перелюбить...Мальчиков, например нельзя недолюбить и неперелюбить...Знаете, что с ними происходит потом...А девочек должен больше любить папа, у них должна быть мужская отцовская ласка с детства, тогда они, повзрослев не будут искать бешенно - в первом попавшемся мужчине тепло и ласку...
Многие написали на первом месте мужей!!! Почему?? Вы подумайте, а они напишут вас - мужчины пишут сразу ЯЯЯЯ, они живут правильно любят себя сначала, а потом уже идут другие....
Девченки - пересматривайте отношение к себе!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!(L)(L)(L)(L)(L)

Без Ума От Тебя
20.05.2009, 18:19
Я бываю такая разная:
то капризная то прекрасная
то страшилище опупенное то красавица мисс вселенная
то покладиста то с характером
то молчу то ругаюся матерно
то в горящие избы на лошади то отчаянно требую помощи
дверью хлопну расставлю все точки то ласкаюсь пушистым комочком
я люблю и тотчас ненавижу я боюсь высоты но на крышу
выхожу погулять темной ночкой
то жена то примерная дочка
то смеюсь то рыдаю белугой
то мирюсь то ругаюсь с подругой
.......
не больна я
не в психике трещина
просто я
стопроцентная женщина!

Помпушечка
20.05.2009, 18:58
Татьяна!(Y) 15.05.2009 в 22:00 я в этой теме на ту тему,которую затронула ты,поместила рекомендации психолога! Речь идёт о любви к себе,а не а махровом эгоизме- Женщина умеющая любить себя,переносит этк любовь нв окружающих и т. д. и т. п.,
девчёнки,почитайте и вы поймёте что так и нужно поступать!!!!!

Помпушечка
20.05.2009, 19:00
извиняюсь за ошибки руки намазаны косм.маслом,вот и "аккуратничаю"и тороплюсь:-D

Irinka
20.05.2009, 22:31
Благодарю, Татьяна!!!!!!!!!!!(lo)(Y)(v)

Extra
20.05.2009, 23:46
Я подозревала, что этот тест этим и закончится:-D . Да надо начинать с себя любимой(lo) . Когда у меня умер любимый мужчина, я долго не могла прийти в себя. Пока мой сын сказал мне: Мама, хватит! Ты себя жалеешь, тебе жалко что у тебя не сложилось как вы планировали, но что поделать. Не жалей себя, люби себя и потихоньку боль пройдет. Даже мальчики, не точто мужчины знают, что надо любить прежде всего себя...

ladysite
21.05.2009, 00:12
Девочки! Мы все росли в разных семьях.Скажу честно,что мне всегда не хватало любви,папа,который меня боготворил умер.Был отчим -жесткий и жестокий человек. Да и мама не баловала.Вот так и выросла.В замужестве я счастлива 24 года,любим друг друга очень!!!Я выложилда фотки машинки и свои до похудейства-мне важна ваша оценка.(K) (F)

Помпушечка
21.05.2009, 07:10
Что такое любовь? И сколько она может длиться? Бывает ли она?
Как вы думаете???????????????? Я имею ввиду между мужчиной и женщиной.

Shokoladka
21.05.2009, 08:16
Татьяна, протестируйте меня!Любовь -это выдумка.Самообман.Существует влечение, симпатия, обьект идеализируется.Проходит -у кого как.Зависит, поддерживает ли эту иллюзию обьект любви.:-(:-)

Помпушечка
21.05.2009, 13:20
Надюша,это не тест,я просто спросила ,ты ответила! ;-) Остальные молчат! Я с тобой почти согласна..,потому что наверное всё-таки -это не иллюзия,а влечение,как телесное,так и ,высокопарно выражаясь, духовное,а если изначально только телесное,и людей больше ничего не связывает,то со временем такая любовь проходит!
А вообще я всегда говорю как героиня фильма "Любовь и голуби": КАКА ТАКА ЛЮБОВЬ,ЖИЛИ МЫ С НИМ..........:-D

Irinka
21.05.2009, 16:26
Любовь - это химия!!! Химические процессы...Совместимость тоже от химии зависит...Один противен нам, а другой очень даже нравиться...Поэтому химя - рулит в любви!!!

А Хрена Вам Надо
21.05.2009, 16:30
же такое ощущение, что любовь - это химия. Вот почему один человек неприятен вообще просто так? А к другому тянет? Говорят, что ученые даже вывели формулу любви, кошмар(md)

Amelia
21.05.2009, 17:07
А психологи говорят, что любовь длится 9 м-цев. Потом наступает привыкание, потом или отторжение или зависимость.
Говорят взаимной любви не бывает. Бывает что один любит , а второй позволяет себя любить и обоим хорошо. Ведь если разобраться, то не каждому позволишь себя любить.(Z)(X)

Помпушечка
22.05.2009, 06:16
Я считаю,что любить можно только детей,остальные чувства классифицирую по-другому. Вот так.

Extra
22.05.2009, 06:38
Танюша, я с тобой согласна. Но тут недавно прочитала исповедь одной горе-мамаши, что она не навидит свою дочь. Также были коментарии к статье. Как это жутко, когда дети не получают материнской ласки и тепла... Да и матери не всегда любят своих детей одинакого, но тем не менее любят, как могут... А ненависть к своим детям-это страшно...

Помпушечка
22.05.2009, 06:43
В жизни всякое бывает! У моей сестры уже внук,я когда приезжаю сразу прошу чтоб его привезли,дали бы мне волю,затискала бы!(lo) Такое чудо! Как можно не любить!(lo)

Помпушечка
05.06.2009, 05:02
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЭТА ФРАЗА-
"УДАР СУДЬБЫ ПОДОБЕН УДАРУ БАЛАНСИРА НА
МОНЕТНОМ ДВОРЕ - ОН ВЫБИВАЕТ НА ЧЕЛОВЕКЕ ЕГО ЦЕНУ. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"

ladysite
05.06.2009, 23:22
Не плохо,Таня!

Помпушечка
06.06.2009, 00:13
Мы сами вызываем ту или иную ситуацию в жизни, а потом тратим силы, ругая другого человека за свои тревоги и неудачи. Мы сами - источник собственных переживаний, окружающей действительности и всего остального в ней. С другой стороны, установив гармонию и баланс у себя в сознании, мы то же самое начинаем находить в жизни. То, во что мы верим, становится нашей реальностью. Мы сами выбираем себе свои мысли и то, во что мы верим. Наш подсознательный ум воспринимает все то, что мы принимаем на веру. И у вас существуют миллионы возможностей выбора того, что думать. Если вы предпочитаете думать, что вы почти одиноки и что вас никто не любит, то именно это вы и получите в вашей жизни.
Однако, если вы предпочитаете думать, что “Любовь везде в мире, а я люблю и любим(а)”, то именно это вы и испытаете. Много прекрасных людей войдет неожиданно в вашу жизнь, а те, которые вас уже любят, будут любить вас еще больше.

Помпушечка
06.06.2009, 00:14
КАК ИСЦЕЛИТЬ
СВОЮ ЖИЗНЬ
(отрывок из одноименной книги Луизы Хей)

В прощении заключается ответ на все вопросы и проблемы. Я знаю из собственного опыта, что когда у нас в жизни возникают проблемы, не важно, какого характера, то это значит, что нам надо кого-то простить. Любовь - единственный ответ на любую нашу проблему, и дорога к такому состоянию - через прощение.

Помпушечка
06.06.2009, 00:23
ЕЩЁ ОДИН АВТОР, СОВЕТЫ КОТОРОГО, ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ НАЙТИ СЕБЯ,БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ И САМОДОСТАТОЧНЫМИ!!!
Официальный сайт Наталии Правдиной:
npravdina.ru - На этом сайте всегда можно получить последнюю информацию о событиях из жизни Наталии Правдиной, о новых книгах и многое другое. Здесь можно задать свои вопросы Наталии, узнать интересную информацию по фэн-шуй.
Идеи Наталии Правдиной не только помогут вам почувствовать в себе силы для изменения своей собственной судьбы к лучшему, но и привлекут счастливые, порой невероятные и чудесные события в вашу жизнь. Множество свидетельств подтверждают это. Книги Наталии Правдиной помогают людям изменить свой стереотип мышления – превратить мышление бедности в мышление богатства и процветания, в результате чего появляется вдохновение и человека наполняет энергия счастья и успеха. Позитивное мышление поистине творит чудеса!!!

ladysite
06.06.2009, 00:55
Мне советы Правдиной в свое время очень помогли.Испытано на себе!

Irinka
06.06.2009, 00:56
Лууле Вилма "Прощаю себе" - тоже по этой теме книга...Много конечно запутанного - но есть моменты, которые очень помогают в жизни...И предотвращают различные болезни!!!

ladysite
06.06.2009, 01:03
Эту книгу тетушка штудировала,говорит,что темы похожи

Amelia
06.06.2009, 04:43
Про удары судьбы есть такое мнение- одни люди получают удары судьбы, другие пинки судьбы, все зависит от того, какой стороной повернуться.

Amelia
06.06.2009, 04:46
Заговор.
Я молодая, здоровая и красивая.
И через десять лет я буду молодая, здоровая и красивая.
И через сто лет я буду молодая, здоровая и красивая!:-$

Помпушечка
15.06.2009, 03:29
;-)
Одним из важнейших элементов успеха является верная мотивация. Если правильно настраивать себя, вам проще будет соблюдать диету и регулярно тренироваться.
Все МЫ знаем, что полезно, а что вредно. Почему же нам так сложно постоянно придерживаться диеты и заниматься спортом? Возможно, все дело — в неточной мотивации действий. Парадоксально, но факт: психологи установили, что те, кто с легкостью ведет здоровый образ жизни, не наделены особой силой воли, зато они знают, как сделать здоровые привычки привлекательными. Предлагаем заняться выработкой полезных навыков, благодаря которым ваши действия станут целенаправленными.

Помпушечка
26.06.2009, 04:02
СОВЕТЫ ЛУИЗЫ ХЕЙ,ОНА ГОВОРИТ,ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬСЯ ДОЛЖНО БЫТЬ:
1.ЖЕЛАНИЕ
2.КОНТРОЛЬ НАД УМОМ.
3.ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ!
* РЕКОМЕНДУЕТ ПРОГОВАРИВАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ НАСТРОЙ: Я ХОЧУ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ СКРЫТОГО ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ ВСЁ ВРЕМЯ НЕДОСТОЙНОЙ. Я ДОСТОЙНО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ И Я РЕЗРЕШАЮ СЕБЕ ПРИНЯТЬ ЭТО С ЛЮБОВЬЮ.
* * * *
СЛЕДУЕТ ВСЕГДА ПОМНИТЬ,ЧТО НАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ-ЭТО ЗЕРКАЛО НАС САМИХ!

Помпушечка
26.06.2009, 04:09
Единственный идеал – это мы сами. И пусть все, кто нас любит, воспринимают нас такими, какие мы есть. Самое страшное – потерять себя, все остальные потери не так ужасны, как ни кощунственно это звучит.Если мужчина чувствует, что вы внутренне свободны и самостоятельны (а эти качества дает нам разумный эгоизм), то он будет вас больше ценить. Такая женщина притягивает мужчин, как магнит, как и всякая незаурядная личность. Уважать и любить себя это вовсе не значит притеснять чьи-то интересы.
Но счастливы те, кто умеет выстраивать свою линию поведения так, чтобы окружающие не взваливали на них свои ПРОБЛЕМЫ.
Отношения между людьми - это *загадка. Но самая непостижимая вещь на свете - это наши отношения с самим собой. Чем они лучше складываются, тем больше шансов у нас добиться успеха во всем. Но как же сложно, оказывается, любить и ценить себя по достоинству. Психологи утверждают, что более 80% современных людей испытывают какие-либо комплексы и страдают от заниженной самооценки.

Bon Jour
26.06.2009, 05:02
А ЕЩЁ ЛУИЗА ХЕЙ ПИШЕТ, ЧТОИЗЛИШНИЙ ВЕС--ЭТО НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК НУЖДА В ЗАЩИТЕ.МЫ ИЩЕМ ЗАЩИТУ ОТ БОЛИ,КРИТИКИ,СЕКСУАЛЬНОСТИ,ОСКОРБЛЕНИЙ И Т. Д.
БОРОТЬСЯ С МИРОМ-ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И ЭНЕРГИИ. КАК ТОЛЬКО ВЫ ПРЕКРАЩАЕТЕ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ, ВАШ ВЕС ТУТ ЖЕ НОРМАЛИЗУЕТСЯ. ДОВЕРИЕ К СЕБЕ, К САМОМУ ПРОЦЕССУ ЖИЗНИ, ВОЗДЕРЖАНИЕ ОТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ--ВОТ СПОСОБЫ ПОХУДЕТЬ!

Secada
26.06.2009, 05:57
Все психологические настрои действуют,если не только просто проговариваешь,а делаешь это с верой ,что так и будет.:-$ :-) (Y)

Irinka
17.10.2009, 05:19
Вдыхая проговариваем = вдыхаем здоровье...выдыхая = проговариваем = выдыхаем болезни!!!(v)(v)(v)(Y) Чем чаще тем лучше!!!(Y)

Помпушечка
17.10.2009, 06:08
Перечитала всю тему с самого начала! Иногда полезно так делать,да и просто не плохо лишний раз убедиться,что мы все молодцы!!!(lo)(Y)

Атака
29.10.2009, 20:42
Когда захлестывают волны раздражения,
Когда тоски ком горла поперек,
Охапку набери листвы осенней,
Сплети на счастье солнечный венок.
Листы озябшие дыханием согревая,
В прикосновениях желания загадай,
Вплетай мечты, молитву напевая,
Вбирая в душу ярких красок рай.
Оранжевый венок своих желаний
Отдай в объятия таинственной реки.
Меж берегов добра и сострадания
Плыть будет он печалям вопреки.
На миг сознания ощути полет,
Услышь аккорды нежные в молчании.
Лишь для тебя твоя река поет,-
Река ЛЮБВИ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ...!

Onlyone
30.10.2009, 02:14
привет всем ,читала все и задумалась,а ведь и вправду жизнь учит нас всему,самое главное прошать.был у меня такои случаи,уволили с работы,н епотому сто хуже,а потому что самая последняя пришла ,потому что маленкие дети и больная мать,ну ето мне не оправдание.вот к чему ,обиделась сильно.и тогда началось у меня в жизни полосы неудач,одна за однои.а как только перешагнула ,простила и даже до сих пор обшаюсь,все вроде бы и нормализовалось.дев4енки чувствовали ,ну капельку вины,потом извенялись,но я не в обиде,все уже прошло.

Книга Жамадн
30.10.2009, 02:41
Я свои проблемы просто заедаю. Но мне все это надоело. Хватит обществу влиять на меня. Теперь моя очередь! Я сильная, я смелая, я все смогу! Я хочу жить! ! !

Amelia
30.10.2009, 05:54
По Миримановой настрой когда хочется есть:
Мне хочется есть, это хорошо, значит я худею!

Помпушечка
23.11.2009, 18:15
Женский аутотренинг: (желательно перед зеркалом)

Такую только на руках носить
И мир бросать под ноги ежечасно,
И поклоняться тайно, сладострастно,
И золото, и сердце ей дарить.
Ей нужно свои жизни посвящать,
Великие и малые победы,
И вечера, и ночи, и рассветы,
Ее своей судьбою называть.
О ней во сне мечтать и наяву,
Беречь от злобы. зависти, заботы...
Я улыбнулась отраженью своему
И гордо поспешила на работу.

Shokoladka
24.11.2009, 01:58
:-D (Y) (Y) (Y)

Помпушечка
24.11.2009, 06:36
Как заставить себя похудеть?
Похудение всегда рассматривается, как дело "на потом". Если ты каждый день занимаешься своими "большими" делами, то на похудение просто не остаётся времени. Совсем другое дело, если похудение является каждодневной частью твоих "больших дел". Зная то, насколько фитнес полезен и эффективен, у тебя есть достаточный запас уверенности и мотивации, чтобы продолжать двигаться вперёд.

Помпушечка
24.11.2009, 06:36
Во-вторых, сделай фитнес задачей на каждый день. Как?!
Постарайся тренироваться пораньше, перед тем как начнётся день и стрессы.
Планируй свой день и меню заранее и потом придерживайся этого плана.
Создай свою личную систему наград. Например, ты можешь награждать себя 10 рублями каждый раз, когда достигаешь своей цели.
Бери обед с собой и постарайся избегать переедания.
Бери с собой визуальные мотиваторы (фото, картинки, брелки).
Найди себе друзей со сходными задачами и целями.
Выполнив все эти простые шаги, ты поймёшь, что похудеть вполне реально (к тому же это уже сделали десятки тысяч людей). Ты также поймёшь, что если ты перестанешь заниматься спортом или кушать овощи, то потеряешь больше, чем просто заряд бодрости. Перестань удерживать себя от новой жизни - найди свою мотивацию и у тебя всё получится.

Помпушечка
24.11.2009, 06:38
Главное в похудательном процессе-мотивация!!!

Во-первых, поставь похудение на передний план. Возьми бумажку (или запиши прямо в своём Онлайн Дневнике) и составь список всех вещей, которые ты сможешь сделать после того, как похудеешь. Новый купальник, игры с детьми, верховая езда, туризм и т.д.
Все эти возможности можно (и нужно) превратить в источник своей личной мотивации. Именно они будут двигать тебя вперёд, а не каждодневные замеры живота и веса.

Помпушечка
24.11.2009, 06:43
3. Мотивация от обратного (Если я не сделаю так как задумано, то буду испытывать неприятные чувства, ощущение своей неполноценности, неуверенность в себе, все мои предыдущие усилия и шаги будут напрасны) и другие.
Негативная мотивация используется гораздо реже, чем позитивные мотивационные методы. Но она тоже имеет место быть, так эмоции должны быть разными, а осознание негативной стороны (последствий) при отказе от своей цели - это один из обязательных компонентов осознания цели вообще.
Мотивация, ее формирование и закрепление в психологии худеющими - очень важная составляющая. При желании достичь чего-либо, в том числе похудения, человек часто забывает как следует замотивировать себя. Среди причин отказа, срыва, остановки в процессе похудания - самая часто встречаемая - недостаточная замотивированность.

Помпушечка
24.11.2009, 06:45
Пожелав чего-либо, поставив себе цель, при помощи определенных манипуляций мы можем замотивировать себя на ее достижение. Замотивированная цель имеет гораздо больше шансов быть достигнутой, так как - это действительно то, чего мы желаем.
Каким образом можно себя мотивировать?
Приведу примеры, которые часто используются в совокупности.
1. Мотивация с помощью вдохновения (Перед вами яркий и очень желанный конечный образ, ваша цель. Она изображается чаще всего в визуальном или предметом плане, чтобы всегда можно было пощупать, взглянуть, вдохновиться и снова найти силы для достижения своей цели)
2. Планируемая мотивация (У вас есть одна большая цель, но ее образ настолько недостижим, настолько далек). Чтобы легче прийти к ней, мы прописываем маленькие шажочки, маленькие цели, маленькие достижения, каждое из которых сопровождается каким-то призом, наградой за усердие)

Помпушечка
24.11.2009, 06:47
Наши мотивы и как их развить
Обратимся для начала к словарному определению.
Мотивация - динамический процесс физиологического и психологического управления поведением человека, определяющий его направленность, организованность, активность и устойчивость.
фр. Motif - побуждение
Итак, мотив - это собственно то, что заставляет нас двигаться вперед, стремиться. Мотивацию можно сформировать и заставить действовать на себя

Помпушечка
24.11.2009, 06:47
психология может помочь? Если человек хочет похудеть, ему, помимо общей физической нагрузки, медицинского наблюдения необходима еще мотивация, построение плана в достижении своей цели и многое другое. Для ненасильственного похудения вам нужно:
Понять - ХОТИТЕ ЛИ вы на самом деле похудеть?
ЧТО ВАМ МЕШАЛО до сих пор этим заняться?
Каким образом РЕАЛИЗОВАТЬ свою цель?
Как грамотно ПОСТРОИТЬ похудательную программу?
Как НАСТРОИТЬ себя на достижение задуманного?
Как ЗАКРЕПИТЬ результат не сорваться?
Многие из этих пунктов имеют прямое отношение к психологической сфере.

Помпушечка
24.11.2009, 06:48
Комплекс для худеющих
цель (осознание и достижение своей цели, в том числе - похудеть)
мотивация (где найти силы, чтобы идти вперед, не сдаваться в достижении своей цели)
индивидуальная работа (программа совершенствования под себя, свои цели и свои возможности)
время (умение прогнозировать время достижение своей цели)
уверенность (комфорт и принятие себя такими, какие мы есть; повышение самооценки)
позитив (наслаждение и интерес к жизни и людям)
познание (новое о себе и мире)

А Хрена Вам Надо
26.11.2009, 02:55
Женщины как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они
боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с
земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что – то не так, хотя на самом деле
ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не
побоится залезть на макушку дерева.

Помпушечка
19.03.2010, 12:00
Я ем и худею,мой размер одежды 46. (Мысленно проговариваем перед каждым приёмом пищи. Можно придумать свою аффирмацию,она будет более действенной)

AlexandraM
21.03.2010, 03:15
ТЕКСТ ОСНОВНОЙ УСТАНОВКИ
Я, ___________, очень хочу стать стройной. Я легко сокращаю потребление мучного и сладкого, поэтому я быстро худею-худею- худею. Весь ненавистный жир у меня на талии, животе, ягодицах и бедрах сгорает-сгорает-сгорает, в объемах части тела быстро уменьшаются-уменьшаются, с каждым днем я становлюсь все стройнее и очень быстро достигаю своего веса _____ кг. Я сильная и легко справлюсь с привычкой переедания. Аппетит у меня с каждым днем угасает-угасает, я свободно переношу чувство голода, потребность в еде становится минимальной, я насыщаюсь крохотной порцией, и очень быстро худею до ____ кг. Моя талия становится тонкой, живот плоским, ягодицы подтянутыми и упругими, ножки стройными.

AlexandraM
21.03.2010, 03:21
УСТАНОВКА НА СНИЖЕНИЕ АППЕТИТА
Я полностью подавляю потребность в еде. Как только я чувствую, что достаточно съела, я прекращаю есть. Я беспощадно подавляю жадность к еде. Я легко и свободно переношу голод. Я ем мало, мне достаточно небольшого количества пищи. чтобы насытиться. Я легко и свободно переношу голод. Мне приятно чувство голода. С каждым днем мой аппетит снижается, я равнодушна к любой еде. Я быстро избавляюсь от привычки переедания. В течение дня мой желудок спокоен. Я забываю про еду, я быстро избавляюсь от привычки переедания и в самый короткий срок достигаю веса ____ кг.

AlexandraM
21.03.2010, 03:25
ПРАВИЛА РАБОТЫ С УСТАНОВКАМИ
1. Поздее вечернее время (просонное состояние, когда открываются самые потаенные уголки нашего подсознания, время нашего второго "я")
2. Установка прописывается разборчиво, свои данные (имя, вес) и ключевые фразы пишем печатными буквами.
3. Во время написания нельзя разговаривать и отвлекаться.
4. После написания сразу лечь спать
5. Работать с установками в течение первых месяцев ежедневно, далее - по желанию.

Nota Bene
21.03.2010, 17:54
ОТЛИЧНЫЕ УСТАНОВКИ! НО НУЖНА ЕЩЕ И ДУШЕВНАЯ ГАРМОНИЯ. ПРИ ДУШЕВНОМ РАЗДРАЕ ДРУЖИШЬ ТОЛЬКО С ЖОРИКАМИ.

Amelia
21.03.2010, 18:04
Очень действенно такие установки наговаривать на магнитофон или на диктофон, тогда в расслабленном состоянии не надо напрягаться что бы концентрироваться на прочтении текста, ты уже почти дремлешь, а текст просто отпечатывается в твоем мозгу. Установка просто класс!(Y)
А насчет душевной гармонии, так она сама и появится после нескольких таких сеансов.

AlexandraM
21.03.2010, 21:37
Девочки, текст надо каждый день ПРОПИСЫВАТЬ а не читать... натурально установки действовать начинают! я вам давно твержу - все в наших мозгах и мыслях!!! я порой себя так настрою на то, что торт - это жирнятина, от которого тошнит и плохо и спазмы, что натурально смотрю на торт и эти спазмы в желудке очучаю.... где уж тут съесть его ;-)

Amelia
30.03.2010, 05:00
«Прежде чем что-нибудь съесть, я про себя говорю пище: «Я люблю тебя! Я люблю тебя! Если я в чём-то виноват, что приведет меня к болезни после того, как я съем тебя, то это не твоя вина! И даже не моя! Просто что-то сработало, за что я должен понести ответственность!» Затем я приступаю к трапезе и наслаждаюсь пищей, потому что теперь она очищена».

Помпушечка
04.06.2010, 03:56
*************mirpozitiva.ru/ посмотрите,там есть настрои доктора Сытина на похудение.

Помпушечка
04.06.2010, 03:57
У меня сильная воля, *я всё смею, всё могу и всегда нахожусь под защитой божественных сил, я всегда могу контролировать свою еду и не кушать лишнего. Я обладаю сильнейшим самоконтролем. Ярко – твердо помню о том, что мне всегда надо контролировать свою еду и ничего лишнего не кушать.
Я ярко –отчетливо чувствую потребности своего организма, я всегда *точно знаю, сколько нужно скушать для здоровой энергичной жизни.

Помпушечка
04.06.2010, 04:00
Я настраиваюсь на стройную юную фигуру и сейчас , и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и через сто лет. Я настраиваюсь на сохранение новорожденно – юного телосложения, на сохранение тонкой юной талии сквозь многие десятилетия, сквозь всю мою жизнь. И весь мой организм безоговорочно – беспрекословно исполняет мою волю, мобилизует все свои безграничные резервы для точного исполнения моего желания всегда сохранять стройную фигуру, *тонкую юную талию, тощий – впалый юный живот. Поэтому и сейчас, и через тридцать лет, и через пятьдесят лет, и *через сто лет у меня будет юная стройная красивая фигура.

Помпушечка
04.06.2010, 04:03
Настрой Г.Н.Сытина на ПОСТРОЙНЕНИЕ (немного сокращён):
В меня вливается животворящая новорожденная жизнь, *в *меня вливается огромная –колоссальная животворящая *сила. *Новорожденная жизнь *животворит – животворит – животворит : рождает новорожденно – юное крепкое тело, рождает новорожденно – юное красивое телосложение , рождает легкую – гибкую фигуру, рождает красивую тонкую юную талию. Под колоссальной силой жизни во всем теле лишний жир быстро сгорает – сгорает – сгорает *до полного исчезновения. Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота : и сверху на мышцах живота, и внутри брюшной полости *быстро – быстро сгорает – сгорает – сгорает – *исчезает – исчезает – исчезает, новорожденная жизнь *рождает новорожденно –юный *тощий- впалый, тощий- впалый, тощий- впалый *юный живот, рождается тонкая юная талия.

Помпушечка
04.06.2010, 04:05
Настрой можно записать на диктофон и прослушивать,очень хорошие отзывы по настроям Сытина.

Irinka
04.06.2010, 06:11
интересная вещь..надо потробовать...спасибо Татьянка!!!(v) (Y) ...видимо, когда проговариваешь записывая...при прослушке ищещь то, что на подкорке...а там небось имеются каки-нибудь отрицательные вещи, мешающие похудению..вот и отчюда плясать

Помпушечка
04.06.2010, 06:28
У меня мама выписывала "Работницу" так я там впервые прочитала о настроях доктора Сытина,правда в советское время в его текстах не было и намека на веру,высшие силы. А сейчас во многих текстах это есть,видимо цензуры нет и он пишет уже без сокращений.

Amelia
04.06.2010, 06:39
Настрои вещь серьезная. Я когда вспоминаю о них, а вспоминаю часто, то я уже с утра програмирую свой день и тогда все проходит, так как надо мне, а не обстоятельствам. Ну очень работает!

Помпушечка
04.06.2010, 06:57
Когда я соберу волю в кулак и наступит у меня новый виток похудательного процесса,то обязательно начну с настроев.

Irinka
04.06.2010, 16:19
Татьяна можно уже начинать с утра записывать в тетрадь свои установки ..... это классное начало...пробуй..писанина не тяжела...зато на подкорке запишется на чистую утреннюю голову то, что ты хочешь..Помнишь, как в детстве с утра все легко училось..так и тут...начинай...(v)

Amelia
04.06.2010, 22:36
Танюшка, не надо искать отговорки, сначала настрои, а потом само пойдет. Я обычно когда укладываю волосы, жужу свои настрои под жужание фена. Чтоб и польза была и не скучно.

Помпушечка
05.06.2010, 03:29
нчала с настроев.(lo) (ch)

Amelia
08.06.2010, 05:50
Самовнушение – эффективнейшее средство изменить представление человека о самом себе. Источником любых изменений в организме в первую очередь является наш мозг. Если вы хотите лучше выглядеть, начните представлять себя такой, какой вам хочется быть. Результат не заставит себя ждать. В процессе изменения себя последовательно фокусируйте свое внимание на каждом этапе. *Не пытайтесь наскоком достичь цели.

Amelia
08.06.2010, 07:06
6. Займитесь спортом – лучше всего это делать не в одиночестве, а опять же в компании друзей. Для этого запишитесь, например, в фитнес-клуб или бассейн.
7. Ешьте больше зелени и овощей – они богаты полезными веществами и позволяют сохранять фигуру стройной.
8. Настройтесь на позитив. Если в голове у вас будут хорошие мысли, то и жизнь окажется радостней.
9. Секс – неотъемлемая часть жизни. Помимо кучи положительных эмоций и психологической разрядки, он дарит вам и стройность.
10. Пейте много воды – промывайте организм. Это позволит сохранить упругость и эластичность кожи.
11. Если загораете, пользуйтесь солнцезащитным кремом.
12. Пейте красное вино! В рацион большинства долгожителей входит этот напиток.

Amelia
08.06.2010, 07:07
1. Внимательно следите за здоровьем зубов и полости рта. Чистите зубы, по меньшей мере, 2 раза в день, а лучше – каждый раз после приема пищи. Регулярно посещайте стоматолога.
2. Вместо того, чтобы ездить на лифте – ходите по лестнице пешком. Это прекрасно укрепит ноги и сердечно-сосудистую систему.
3. Чаще плавайте – вода дает неисчерпаемый запас жизненной энергии, а плаванье чрезвычайно полезно для организма.
4. Будьте приветливы. Общайтесь с как можно большим количеством людей.
5. Перестаньте жаловаться! Забудьте о ежедневном нытье по поводу плохого самочувствия. Если вас спросят: как ваше здоровье? – ответьте: прекрасно. У каждого из нас есть свои недуги, но рассказывать об этом совсем необязательно.

Amelia
08.06.2010, 07:07
12 способов сохранить вечную молодость Стареть не хочется никому… Выглядеть в 60 на 40, а в 50 – на 21, как блистающие знаменитости, - это возможно! Если вы этого действительно хотите, то нужно приложить некоторые усилия, и вы достигнете успеха.
Конечно, не каждому окажутся по карману дорогостоящие пластические операции, но ведь есть и другие способы. В общем, у вас есть 2 выбора: или сетовать на стареющее отражение в зеркале, или попытаться приложить максимум усилий, чтобы продлить молодость и здоровье как можно дольше.
Ученые, врачи, психологи и социологи объединили свои усилия, чтобы помочь вам найти путь к вечной молодости и красоте:

Secada
09.06.2010, 04:01
Классные рекомендации(Y) ....Жаль не получается их все соблюсти,если б времени побольше свободного от работы основной и домашней:-$ (ch)

Iskra
09.06.2010, 05:41
Замечательные рекомендации!!! :-$ ;-) (fr) Вот только занятия спортом пока придётся отложить на осень. На огороде работы куча!!!

Amelia
09.06.2010, 05:43
Ну так соблюдаем то на что хватит времени-общение, секс, вино...и не ныть!(fr)

Irinka
10.06.2010, 14:46
Надюша...класс.(v) (Y) ..рекомендации суперские...половина выполняется мной...вот как бы вторую в жизнь ввести...

Помпушечка
25.06.2010, 02:03
1)Прощать обиды не только правильно, но и полезно для здоровья.
Обида — чувство, которое возникает у человека тогда, когда, как он считает, что к нему относятся несправедливо. Оно возникает в ответ на причинённое огорчение, оскорбление, дурной отзыв, насмешку, причинённую боль, побои, убыток. Обида — это глубоко подавленный гнев. Эта эмоция несёт в себе скрытое пожелание смерти тому человеку, который причиняет обиду. И эта агрессия, направленная на другого человека, затем разворачивается против самого автора и превращается в программу саморазрушения.
Обиды могут вызывать ряд различных заболеваний: опухоли, проблемы с потенцией, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, сыпи на коже, головные боли и другие. У женщин обидчивость, нелюбовь к себе являются причиной их болезней и влияют на поведение супруга. Если мужчина обижается на женщину, то страдает его мужское самолюбие в прямом и переносном смысле.

Помпушечка
25.06.2010, 02:04
2)Обижающийся человек никак не может понять и принять тот факт, что это он сам привлекает в свою жизнь обидчика. Привлекает своим отношением к себе. Если к вам плохо относятся, то загляните внутрь себя и присмотритесь и прислушайтесь. Внешнее отражает внутреннее. Как вы к себе относитесь — так относятся к вам. Измените к себе отношение — изменится отношение к вам окружающих.
Как это сделать? Очень просто. Начните любить себя! Любовь к себе — это целое искусство. Прочтите отрывок из книги Луизы Хей:

Помпушечка
25.06.2010, 02:05
3) «Я пришла к выводу, что, когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаёмся самим собой, наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь. Маленькие чудеса — везде. Здоровье улучшается, деньги сами идут в руки, наши отношения с другими расцветают, и мы начинаем выражать свою личность в творческом ключе. И всё это происходит без малейших усилий с нашей стороны. Когда мы любим и уважаем себя и одобряем свои поступки, мы создаём определённую организацию ума. Отсюда чудесные взаимоотношения с окружающими, новая работа; мы даже худеем и приходим к своему идеальному весу...»

Amelia
25.06.2010, 08:48
Кстати обижаемся мы как раз на то с чем сами согласны и что нам самим мешает. Например: обзови Танюшку "худышкой", Тань какая реакция будет? Обхохочешься! А наоборот? Обидно!
Мою дочку все обзывают Илончик- Пончик. Она сама себя так же называет, потому что знает, никто так не думает, она же худышка, а когда я ей говорю, у тебя же одни косточки, то психует, косточки ей самой не нравятся. Поэтому умной женщине можно сказать, ты же дура круглая, она подхватит и обсмеет эту тему, а скажи тоже самое глупышке, обидится на всю жизнь. Потому что она сама это знает и пытается скрывать, а тут ее разоблачили. Обида, это облом. Мы не получили ожидаемого, внимания, любви, благодарности и вот он облом, обидно знаете ли. Поэтому поднимая свою самооценку, мы становимся выше обид.

Помпушечка
25.06.2010, 14:03
Да,это точно. У меня когда спрашивают где я курточку купила, всегда отвечаю: В моём любимом магазине для худышек..,все всё понимают.;-) :-P

Помпушечка
30.06.2010, 04:22
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!'
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить????????

Lady In Red
15.08.2010, 08:28
Брак - это такие взаимоотношения, при которых одна сторона всегда права, а другая - муж! :-)

Помпушечка
16.04.2011, 06:07
ПОЗИТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ.
Хорошее отношение к жизни
Человек, генерирующий позитивные вибрации, притягивает других, как магнит. Все хотят иметь дело с людьми, обладающими здоровыми, позитивными взглядами на жизнь. Такое отношение к жизни передается и другим. Старайтесь вести беседы о вещах вдохновляющих, возвышающих.
Дайте понять своему собеседнику, что вы человек жизнерадостный, и посмотрите, какой будет реакция с его стороны. Даже если вам не по себе, делайте вид, что все хорошо. Так вы не только поднимете настроение окружающим, но и улучшите собственное самочувствие.
Концепция позитивного общения включает в себя и умение хранить чужие секреты. Люди будут доверять вам пропорционально вашей способности хранить их тайны. Учитесь говорить только то, что можно повторить в другом месте. Такой подход автоматически очистит ваше сознание. Вскоре вы обнаружите, что ваши реплики будут состоять только из позитивных, конструктивных, оптимистичных замечаний

Помпушечка
16.04.2011, 06:08
Концепция позитивного общения
Немного о правилах хорошего тона
Давно известно, что наши слова обладают творческой силой - такой же, как и мысли, формирующие наше сознание. Поскольку мы всегда делимся своими мыслями с окружающими, мы должны знать, что можем позволить себе при этом только позитивные мысли.
Когда вы плохо себя чувствуете, старайтесь не жаловаться. Если жалобы вошли в привычку, знайте, что это ваш способ добиваться внимания и симпатии. Часто жалуясь на свои недуги, вы становитесь для людей символом болезни. Они начнут избегать вас, поскольку никто не хочет иметь дело с человеком, одно присутствие которого напоминает о ней. Однако жалобы на здоровье или на жизнь влияют не только на слушателей. Постоянно жалуясь, вы ухудшаете и свое состояние, настраивая свое подсознание на болезнь.
Будьте осторожны в выборе знакомых
Всегда следует помнить о том, что мы впускаем в себя какую-то частичку каждого человека, с которым общаемся. Возьмите за правило поддерживать только позитивные разговоры и по возможности придерживайтесь людей с позитивным складом ума. Эти люди вдохновят вас и подтолкнут к использованию вашего собственного потенциала.
Напротив, люди с негативным складом ума будут отнимать у вас время и бесценную энергию, бесконечно придираясь и жалуясь на непонимание со стороны близких, начальства и вообще всего мироздания. Старайтесь по возможности избегать общения с такими людьми. Выбирайте и ищите тех, кто настроен бодро и позитивно. Помните: каждый человек, с которым вы общаетесь, влияет на вашу жизнь.