PDA

Просмотр полной версии : Отчего мы не худеем(важнейшие причины, рацион, физическая активность за ...


Shokoladka
14.04.2010, 18:48
Отчего мы не худеем(важнейшие причины, рацион, физическая активность за день))))ИНФОРМАЦИЯ И ОБСУЖДЕНИЕ.

Я сейчас не худею, т.к. 1-я болею, 2- нет настроения.Сегодня уже успела сьесть:2 яблока, 100гр салями(нашла в холодильнике),250гр болгарского перца в томатном соке,200гр сладкого чая.Физ активности минимум - в основном лежу и сморю фильмы , немного хожу по дому, планирую вылазку в магазин ...жор ожидается к вечеру...хорошая идея с диетой на молочной манной каше целый день, без ограничения и например плюс 1 вареное яйцо, как источник витаминов....это я смогу есть!!!...

Irinka
14.04.2010, 18:51
Мы не худеем от ЛЕНИ, ПМС, БУЛИМИИ (написала я, засовывая при этом в рот зефирину, хотя есть не хочу, это так - чтобы потом было что сбрасывать:-D), отсутствия культуры еды, от не правильного обмена веществ, и т.д. и т.п.........:-(

Irinka
14.04.2010, 18:53
Это где такая диета с манной кашей? Ужас...в манке ничего нет полезного, кроме ККал...а еще и с молоком...не надо насиловать себя и организм..на манке только поправиться можно...особенно в неограниченных колличествах(md)(md)(md)

Shokoladka
14.04.2010, 18:58
Танюша, весь фокус в том, что ты её не сможешь долго есть в неограниченных количествах..к вечеру уже смотреть на неё не сможешь, а только утолять голод....на это я рассчитываю;-) ;-) ;-) :-D :-D

Irinka
14.04.2010, 19:12
Лучше уж тогда гречку...там хоть куча всяких полезностей...(Y)(Y)(F)(F)(F)(F)

Secada
14.04.2010, 23:30
Да,уж лучше гречку или овсянку на воде.А то,Надь,манки много не съешь,зато захочется чегонибудь другого;-) съесть.

Помпушечка
15.04.2010, 02:44
ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОЙ ЛЕНИ,ГОТОВИТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ПИЩУ ЛЕНЬ,ХОДИТЬ -ЛЕНЬ,МАШИНА РАЗБАЛОВАЛА. БАНЮ ХОТЕЛА ВОЗОБНОВИТЬ-ЛЕНЬ. В БАССЕЙН-ЛЕНЬ... ВОООТ.....

Irinka
15.04.2010, 03:01
А вот почему-то встать и сходить к холодильнику или в шкафчик за печенькой или шоколадкой - ну совсем не лень..и в магазин сходить за целой кучей жратвы - тоже не лень...

Shokoladka
15.04.2010, 06:50
ну вы добрые, девочки - овсянку на воде..ну и вкусняшка ...советуете - чего получше;-) ;-) в тюрьме же лучше кормят!!!!!наверное:-D :-D :-D полезное-полезное....а мне не нужно вовсе полезного- я худеть собираюсь, пусть наоборот кроме крахмала ничего не будет..ну хорошо - 2 яйца в день....и без масла!!!...а молоко - это чтоб зубы не выпали, когда буду худеть...там ка-а-а-альций(lo) (F) (F) (F)

Amelia
15.04.2010, 07:15
Ага! Нечего кальцием прикрываться. Слоны только траву жуют без манки, заметьте, но бивни у них покруче Надюхиных зубов будут!:-(

Shokoladka
15.04.2010, 07:24
да:-( .....поймёшь их, этих слонов...1-2 тонны травы в день - и все тебе микроэлементы...совсем без мяса - и ничего, живы...(md) и мне на манке ничего не будет;-) страшного за неделю

Помпушечка
15.04.2010, 13:56
Танюш,как раз за печенькой или шоколадкой я и не пойду.,а вот за бутером со сладким кофе побегу...*-)

Nota Bene
16.04.2010, 00:50
а не худеем мы от стресса...все неприятности я заедаю бабаевскими конфетами. и результат на все части тела. правда и стресс кратковременно подслащевается..вывод---нельзя переживать, дергаться из-за мелочей.А ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!! И КАК говорил Малыш Карлсону-НЕ В ПЛЮШКАХ СЧАСТЬЕ.

Secada
16.04.2010, 03:42
А мы стресс рошеновскими конфетками заедаем:-$ (fr) Так,что ещё мешает похудеть,так это бесконечные праздники-начиная всенародными и все остальные-ДР,девичники,походы в гости и т.д.;-) :-D Каждый раз думаешь:Ну всё,щас праздники пройдут,войду в колею...А они всё не кончаются...(ch) (md)

Secada
16.04.2010, 03:44
Надь,насчёт овса-Посмотри на лошадей-у них и зубы,и грива,и хвост,и ноги(Y) Так что подумай!;-) :-D :-D :-D

AlexandraM
16.04.2010, 04:19
ну не знаю.............. мне овсянка на воде нравится больше чем на молоке, правда я еще добавляю масла сливочного... а про манку я много нелицеприятного читала, так что я ее противница, у меня Вован даже вырос на овсянке, я его манкой совсем не кормила....

Помпушечка
16.04.2010, 05:11
Я ТОЖЕ ОВСЯНКУ НА ВОДЕ С МАСЛОМ И КОТЛЕТКОЙ ЛЮБЛЮ!*-)

Irinka
16.04.2010, 05:32
:-DДАЕШЬ ОВСО!!!!:-D(fr)(Y)(v)(lo)(F)

Slastena
16.04.2010, 05:32
А у меня вкус непойми-какой, я овсянку люблю с соевым соусом(lo)

Amelia
16.04.2010, 06:01
А я в какой-то умной книге читала, что поправляются только люди и домашние животные, которых люди и раскармливают. А в природе никто разкабаневшего льва не видел, да и антилопы от стресса не разъедаются. Потому что они едят только им предназначенную пищу. Человек не хищник, у него нет клыков убивать животных и когтей, что бы их поймать, поэтому пища человека должна быть такая, которую можно сразу съесть. Мы сразу можем съесть овощи и фрукты, значит это наша настоящая еда, а то что мы парим, варим, жарим, это мы сами придумали. Я думаю чтобы усложнить себе жизнь. Если дать младенцу кролика и яблоко, он не станет пытаться съесть кролика и играться яблоком, значит ему инстинкт подсказывает, что кролик не съедобный.
(Забыла, что это была за книга.)

Irinka
16.04.2010, 17:00
Человек страдает от своего ума...уми развитые мозги - это еще и плохо...появляются новые сумасбродные идеи...как бы че придумать химического вместо нормальной еды...
(md)
А я Лариса, тоже люблю каши с соевым соусом...никаких сладких каш не признаю....(F)

Shokoladka
16.04.2010, 17:23
Девочки - поделитесь рецептом - как вы варите это ОВСО, замачиваете сначала его?а то сколько я не варила ОВСО :-D - выходит такое, что есть никто не хочет(md) :-D

Shokoladka
16.04.2010, 17:25
рецептик потом перенесём в тему полезные блюда;-)

Помпушечка
16.04.2010, 17:29
Надь,просто овсяные хлопья ,сколько воды(не молока!) и сколько хлопьев написано на коробке.

Irinka
16.04.2010, 17:35
а я еще туда добавляю зелень..

Shokoladka
16.04.2010, 21:23
хороший рецепт"написано на коробке":-D :-D :-D у меня получается невкусно:-( и чтобы полностью разварилась - почему-то надо полдня её мешать, мешать....морока8oI .Манка;-) ;-) готова за 10 минут, а эта....

Irinka
16.04.2010, 22:20
нЕ ЗНАЮ ЧЕ ТАМ НАДО МЕШАТЬ...МИНУТ 10 И ВСЕ ГОТОВО..ОНА ДАЖЕ ПОЛЕЗНЕЕ, КОГДА НЕДОВАРЕННАЯ...Я НА РАБОТЕ ЕЕ В МИКРОВОЛНОВКЕ ВАРЮ..СТАВЛЮ НА 5 МИН И ВСЕ...;-) А МАНКУ ЕМ ТОЛЬКО КАК МАМОЧКА ДЕЛАЕТ....НА КУРИННОМ БУЛЬОНЕ - ОЧЕНЬ ВКУСНО...

Extra
16.04.2010, 22:43
Я не худею, потому что у меня происходит замыкамие в мозгах. Как только вижу, что начинаю худеть. Неважно, весы ли или в зеркале, то у меня автоматически появляется аппетит и становится жалко себя. Вот и срываюсь.8oI

Bon Jour
16.04.2010, 23:04
НАДЮШ, ОБ ЭТОМ ПИСАЛ В СВОЕЙ КНИГЕ "ЛЁГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС" АЛЛЕН КАРР.

AlexandraM
17.04.2010, 02:53
Надя, а ты купи овсяные хлопья "Мириталь"или "Нордик" у них очень вкусные каши. А "Мириталь" гречневые хлопья - я на работе всех на них подсадила (их можно просто кипятком заварить и все) и сыну они очень нравятся он гречкой давится и не ест ее из-за этого, а "Мириталь" кашу лопает и спрашивает- "Мам, а как это ты над кашей поколдовала? что она такая вкусная получилась?"

Помпушечка
17.04.2010, 03:12
Мириталь -вся продукция очень качественная. А у нас продаётся овсянка "Солнышко",№1,№2,№3. Тройка закипит и можно выключать,готова.

Secada
17.04.2010, 04:26
А я покупаю старый добрый Геркулес.Кипятком залил,3мин. покипятил-готово! Я тоже люблю солёные каши больше ,чем сладкие,поэтому присолила и съела.Присолить можно мивинкой.А мужу сделала сегодня оладки из геркулеса-кипятком залила,мивинки,лука, яйцо и как оладки пожарила.Такое вкусное ОВСО получается!:-D :-D :-D

Shokoladka
17.04.2010, 04:31
Спасибо, буду искать Мириталь(lo) Отчего я не худею? Потому что сама себе иногда нравлюсь, внутренне - и не хочу предпринимать усилия...(а кому нет - то ДОСВИДОС:-D - цитата;-) )..но это ,наверно, неправильный подход, он расслабляет...И ещё одна причина - вы не поверите - у меня в ванной нету большого зеркала!!!НЕТУ!!! всё руки не доходят купить..есть маленькое, видно меня по частям...так что - я со стороны себя не вижу!!!А когда смотрю голые фотки с моря - я поражена...я-то себя по-другому чувствую, худенькой..и веду себя, как худенькая и красивая,а я-то....совсем не такая.ВСЁ!!!ПОКУПАЮ ЗЕРКАЛО!!!!8oI :-D

Помпушечка
17.04.2010, 04:32
я тоже такие делаю,и сама лопаю с удовольствием со сметаной.

Shokoladka
17.04.2010, 04:32
а-а-а...всё-таки, заливаем кипятком!!!!!!!ОВСО!!!Это- важно!!:-D

Secada
17.04.2010, 04:35
Я тоже чувствую себя высокой ,стройной ,длинноногой блондинкой с бюстом:-D ;-) в душе. Надь,и зачем портить себе настроение какимто большим зеркалом?;-)

Помпушечка
17.04.2010, 04:38
Конечно кипятком. А я не худею,потому что сегодня,например,делала уборку,за компом посидеть время находила,новости посмотреть,по телефону потрещать -тоже,а нормальную еду приготовить-времени не хватило...
ВОООТ... Утром-пицца,чай,потом кофе,кофе,кофе... *В обед
суп с вермишелью:-D ,без картохи,я теперь все супы варю без картохи,на ужин два бутера с колбасой,йогурт,киви,груша....... БАРДАК!

Secada
17.04.2010, 04:44
В основном не худею изза лени... Иногда беру себя в руки-скидываю2-3 кг.И стопорюсь.Пока опять не пробьёт.

Irinka
17.04.2010, 16:16
А я тоже не худею (даже поправилась)...мне нужна масса...чтобы я поела и чувствовала в желудке, ЧТО ЧТО ТО есть...вчера налопалась салата с хлебом и фруктов и ничего больше...сегодня стала на весы и килограмм лишний увидала...А моя парикмахерша...стала порции урезать- ест все...но по 200 гр стаканчику...и за год сбросила 20 кг...и держится уже довольно долго...попробовать что-ли?(ch)

Secada
17.04.2010, 16:28
Тань,я уже давно на этот принцип одного стакана поглядываю.Классно,что можно есть всё,только порции урезаются. Единственное -надо НАЧАТЬ иПРИВЫКНУТЬ!!!!;-) :-D

Irinka
17.04.2010, 16:43
да уж...а как привыкнуть..если рот если откроется...то потом трудно его закрыть...(hu)

Shokoladka
18.04.2010, 00:52
Итак, почему мы не худеем:
1- ЛЕНЬ
2- нарушено самовосприятие, иначе - самодовольство(я и так красивая, а кому не нравлюсь - ДОСВИДОС))
3- занятость, некогда(вариант лени, конечно)
4- едим *неправильные продукты(опять же лень готовить правильные *или некогда), сюда же - отсутствие культуры еды
5- жалость к себе(т.к.худеть - это работа, издевательство над организмом)
6- высокий уровень интеллекта(это я не поняла, расшифруйте - Таня Бану)
7 - а,поняла.... мы не худеем, т.к. все наши блюда - надуманны, результат больной работы полушарий мозга - а вот у животных(диких) таких проблем нет.Короче - домашние мы, избалованные созданья.
8 - заедаем стресс!!!
9 - бесконечные праздники - традиционная обжираловка.Праздники и виноваты.
10 - ПМС - гормоны, заразы, заставляют нас жрать!!!!сюда же - неправильный обмен веществ.
11 - депрессия, нет настроения - а еда его повышает!!!!
12 - болезни, в т.ч. самые частые - простуды, не поешь вволю - не выздоровеешь..ситуации, когда КУШАТЬ НАДО

Irinka
18.04.2010, 01:40
Вообщем ясно - вывод один = ЛЕНЬ матушка, родилась раньше нас....а вообще это не лень...а отсутствие желания истязать себя любимую..мы ж себя жалеем и кладем в ротик - всякую ГАДОСТЬ...а потом себя ругает и гнобим...ужасть....

Помпушечка
18.04.2010, 01:45
ЗАМКНУТЫЙ *КРУГ*-) *-) *-)

Slastena
18.04.2010, 04:03
Я вот думаю, а если перед едой /за час/ выпивать стаканчика 2 воды и потом , мне кажется съешь именно в объеме стаканчика...

AlexandraM
18.04.2010, 15:51
а я думаю , если меньше жрать хотя бы углеводов........... а не как я в последние 2 дня - на завтрак питу, нашпигованную сардельками, сыром и огурчиками, да круасанчиков..... да вчера купила чабату с луком так даже не вытерпела в 22 часа 2 куска схомячила....а до этого еще и пиццу в детском центре....
короче если не контролировать что в рот пихаешь не фига не похудеешь!!!

Irinka
18.04.2010, 22:21
Конечно было бы легче, если бы мы не ходили по магазинам...и нам выдавали еду 5 раз в день по пол-стаканчика...ууууу..мы бы быстро похудели...а так доступность еды нас и подводит...я в последнее время хожу по магазинам и рынкам на сытый желудок...и есть эффект..во первых не сметаешь все подряд с прилавков...а..во вторых еще и экономия денег...потому что на жратву столько уходит...я один раз подсчитала(md) *- мы все прожираем...(N)

Помпушечка
26.04.2010, 01:42
Начала трёх дневную,один день и всё! Потом кое-как на системе продержалась,сейчас вообще перешла на бутеры.
* Действия анализу не поддаются...:-( :-( :-(

Extra
26.04.2010, 01:45
Танюша, аналогично. Не могу себя никуда приткнуть:-(

Помпушечка
26.04.2010, 02:02
Я не просто приткнуть себя не могу,у меня срыв !!! Не остановиться! Всё понимаю,а делаю невесть что!!!8oI

AlexandraM
26.04.2010, 04:33
Это не объяснимые вещи.... вчера , например, на обед слопала самсу с мясом и пирожок с капустой, а ужин был в 19 часов и слопала гамбургер домашнего производства (т.е. бутер с огурцом и помидоркой и котлеткой *из трески) и такая обожравшаяся была , а с утра встала минус 800 гр.... так что фиг его знает... от чего мы не худеем.... ;-)

А Хрена Вам Надо
27.04.2010, 00:36
Свет, оказывается мы с тобой параллельно фигели у весов. Я тоже накануне поужинала в 19 часов, умяла тарелочку пловчика, а утром полкило - минус!!!! Вот бы всегда так, натрескалась с вечера, а утром в минусахххх(эх, мечтать не вредно)

Secada
27.04.2010, 04:01
Девчёнки! Может у вас весы глючат?:-D ;-) У меня с подругой был недавно прикол-ко мне пришла,взвешивается,Мои весы показывают на 2кг больше ,чем её дома. Она говорит-не может быть! У тебя весы неправильные!Буквально через пару дней ещё у одной подруги взвесилась,и было тотже результат,что на моих весах...(fr)

Secada
27.04.2010, 04:03
На данный момент не худею(+ - 1кг),потомучто межсезонье,дома и на работе холодно! Организм требует топлива для обогреву!

Амбровая Вуаль
27.04.2010, 05:47
девочки,может быть Вы мне подскажите,я практически ничего не ем,а поправляюсь.ползу как на дрожжах.что делать не знаю.у меня весь гардероб менять надо.помогите советом.пожалуйста

Shokoladka
27.04.2010, 05:57
Елена, привет!!!не может быть, чтобы совсем не было причин - может, изменился образ жизни, тип питания, гормональный фон...для начала обследуй щитовидную железу(УЗИ,гормоны)

Амбровая Вуаль
27.04.2010, 06:06
у меня нет щетовидки уже 9 лет,образ жизни,да нет всё как всегда

On-Line
27.04.2010, 14:04
Девочки, привет! Гульдарчик и Светланка, могу вам обьяснить что произошло. В вашем случае это была "углеводная загрузка", эффект от нее бывает всякий, но в вашем случае вам повезло и организм среагировал минусом. Только часто такую процедуру проводить нельзя, иначе плюс будет немаленький и вряд ли вас это порадует. А самая лучшая углеводная загрузка - на арбузах. Проводится она не чаще чем ра в две недели. В течении дня (можно двух) едим только арбуз, но столько сколько хотим! Можно пить. больше ничего. Мне сильно нравится, только вот до арбузов пока далеко.

А Хрена Вам Надо
28.04.2010, 02:28
"загрузка" не заставила себя долго ждать. Сегодня в плюсе...:-D

Shokoladka
28.04.2010, 04:11
Леночка, просто записывайте, что вы едите - а потом анализируйте - отчего вес набирается...всё-таки без еды поправиться невозможно, наверное. (ch) Удаление щитовидки опасно ГИПОТИРЕОЗОМ, при котором часто бывает лишний вес...это - к эндокринологу.Важно ещё, какие продукты *Вы едите на ночь!!!!(dt) (dt) (dt) (F) (F) (F) Ульяна рекомендует на ночь кушать мясо, либо яблоки, либо кефир...если я правильно помню;-) ;-) ;-) ;-) сейчас как раз лопаю мясо кролика...(pl) :-P

Extra
28.04.2010, 05:01
А не поздно ли лопаешь кролика?*-) Ну разве , что еще 3 часа спать не будешь... Или еще как-то сожжешь каллории.;-)

Амбровая Вуаль
28.04.2010, 05:21
да,конечно я очень поздно узнала как это опасно,но опаснее был мой диагноз.Я конечно теперь постараюсь всё контролировать.огромное спасибо за совет,я постараюсь его придерживаться.всем спокойной ночи,сладких снов и доброго пробуждения!

Extra
02.05.2010, 02:18
А я не теряю вес. И в на фитнесс хожу, и БФ занимаюсь, и еду контролирую... Меня успокаивают что мускули нарастают, но интересно жир сжигается? По объемам сильно не заметно...*-)

Shokoladka
02.05.2010, 06:35
Ульяна, а есть формулы - где есть процентные соотношения мышц и жира(жирность тела).Это в теме - "Проходим тест на идеальный вес"(fr) (lo) там нужно зайти на сайт и ввести свои данные

Extra
09.05.2010, 05:20
Девочки, у меня шеф похудел на 10 кг. Перестал курить и всего лишь не стал пить пиво после работы... А я говорю: Курить лет 5 как совсем не курю( хотя и раньше 1 пачка в месяц), а пово вообще не пью, что ж мне бедной делать?*-)

Shokoladka
11.05.2010, 00:15
я за праздники 9-10 мая сьела много мяса с овощами, и вино....в общем ,виноваты, конечно ,праздники!!!;-) ;-) ;-) плюса пока не знаю, завтра утром взвешусь...и ещё...физ. активность - иду сейчас досаживать огород!!!!(fr) может, это поможет в усвоении мяса;-) :-P

Slastena
11.05.2010, 20:20
Начала диету с веса 71,5-праздники и расслабление дали о себе знать.....надеюсь продержаться,т.к. в прошлый раз на 6 дне диеты срывчик произошел, уж очень хотелось расслабиться в ресторанчике, а то все я готовлю и убираю, ....здесь полная расслабуха.....

Shokoladka
14.11.2010, 21:45
я сейчас не худею, потому что у меня стресс. походы к холодильнику заменяют все лекарства.стресс продлится ещё недели 2 ..........потом мы с вами стартуем в предновогоднем марафоне:)

AlexandraM
14.11.2010, 21:51
что это за стресс такой еще? да еще дата окончания известна ? ;-) гони его вместе с Жориком подальше... могу тапок прислать в помощь :-D

Помпушечка
14.11.2010, 22:41
стресс наверное оттого, что она не первая, а вторая ученица в автошколе....

Shokoladka
15.11.2010, 01:51
прием тапков - круглосуточно, без выходных......:-D :-D :-D я не то, чтобы вторая, может во 2-й десятке!!!нелегко мне !!!вот!!!

Bon Jour
10.02.2011, 04:00
ДЕВОЧКИ, НЕ ЗНАЛА В КАКУЮ ТЕМУ НАПИСАТЬ, ЧТО Я ВЫЧИТАЛА!!!
Вирусы полнят
- Почти одновременное увеличение числа тучных людей в большинстве стран сложно объяснить лишь неправильным питанием и малоподвижным образом жизни, - говорит доктор Лея УИГХЕМ из университета Висконсина (США). - Ожирение распространяется стремительно. Словно эпидемия.
Ученая уверяет, что оно - ожирение - передается от человека к человеку. Чем? Так называемыми аденовирусами - возбудителями банальной простуды. Как было установлено, они заставляют жировые клетки активнее расти и размножаться. Неизвестно, правда, пока, зачем. Известно другое: более 20 процентов американцев хронически заражены аденовирусами. И, как правило, это толстяки.

Bon Jour
10.02.2011, 04:05
ЭТО У НАС ВИРУС????????????????????????

Pirojenoe
10.02.2011, 04:17
;-) Девоньки!!! А я практически никогда не болею вирусами, у меня видимо другая болезнь развилась за многие годы : ЯМА ЖЕЛУДКА называется, это когда Жорик приходит и уходить не собирается...:-( *Говорит : " Я тут поживу с тобой, может и приживусь ! " *И ведь прижился, гад!!!8oI

Помпушечка
10.02.2011, 04:42
ЛЕНА, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЧИТАЛА В ЖУРНАЛЕ О ТОМ ЖЕ, НО ЕЩЁ ПЛЮС ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКАМИ, ИЗМЕНЕНИЕ ВСЛЕДСТВИИ ЭТОГО ЖЕЛУДОЧНОЙ ФЛОРЫ И КАК РЕЗУЛЬТАТ НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ......... МАРИНА ТОЖЕ ПРАВА ......... ВОБЩЕМ МЫ НЕ ВИНОВАТЫ!!!!!!

Клубничка
04.04.2011, 00:02
Девочки!если ночью жрать нельзя-зачем в холодильнике свет????

Shokoladka
04.04.2011, 00:26
вирусы - это интересно....а у меня постоянно какой-то вирус..главный - вирус ЛЕНИ....:-( :-( :-( вот его бы убить:-P (hu) (hu) (hu)

Shokoladka
04.04.2011, 00:29
интересно еще - как прививка от гриппа влияет на похудение. я в этом году впервые в жизни *привилась от гриппа...Результат меня просто поразил...я всю зиму почти не болела, все в легкой форме, даже температура всего 1-2 раза за сезон поднималась выше 36,6....а вес...держится, если я держусь....сейчас я его отпустила...погулять...;-) ;-) ;-) (L) (F) весна, любовь, переживания..жор...:-D .

Помпушечка
22.04.2011, 05:16
Пришла к выводу, что мне тоже (как и Надежде Рублевской), противопоказаны показательные выступления типа отчётов в дневнике или марафона, после оглашения минимальных успехов незамедлительно следует оглушительный провал , т. е. привес.......
* *Всю неделю дела в перерыве кафешки с пиццами или слойками... и сладкое (наверное на нервной почве) дома конечно ничего запретного не ела, но этого хватило чтоб вес встал и даже есть плюс......... *
* * Как научиться себя любить? Дайте добрый совет! Плиззз....

Pirojenoe
23.04.2011, 05:04
Танечка! Кто ж тебе подскажет, как научится себя любить? Надо просто любить себя и все...

Secada
23.04.2011, 05:18
Причём любить себя всякую;-) *надо.

Помпушечка
27.04.2011, 03:47
Одни плюсы, лень готовить правильную пищу, нет времени и ....желания стоять у плиты. Легче всего заточить пару бутеров и запить чаем..... Это *я о себе....:-(

Secada
27.04.2011, 04:35
не худею от нервов-жрать начинаю не в себя

AlexandraM
28.04.2011, 04:45
это точно Танюш..... меня вот тренер заставляет по-другому питаться, так я вот в данный момент варю себе мясо на завтра .... вот разве бы раньше я стала в 23 часа мясо варить ???(md)

Помпушечка
28.04.2011, 16:50
Света, напиши *нам меню своё, может когда буду знать что нужно, то и приготовлю....