PDA

Просмотр полной версии : Диеты по группам крови.


Amelia
30.01.2009, 22:33
Диеты по группам крови.

Стоит Папкада
31.01.2009, 03:59
девочки,кто делал "Гемокод"? и какие результаты?

Amelia
31.01.2009, 04:00
А это что такое? :-(

AlexandraM
31.01.2009, 04:34
Пишу как и обещала что можно и нельзя при Второй группе крови (как хорошо, что она у вас обоих одинаковая *:-D)

ЧТО МОЖНО (СПОСОБСТВУЮТ БЫСТРОМУ СНИЖЕНИЮ ВЕСА) :

курица, говядина, карп, треска, скумбрия, сардины, окунь речной, судак, яйца, сметана, кефир, ряженка, простокваша, творог, сыр, сырковая масса, брынза, молочное мороженное, масла оливковое, льняное, соевое, арахис, тыквенные семечки, гречка, соя, чечевица, фасоль зеленная, рис, артишок, морковь, чеснок, хрен, салат, репа, петрушка, абрикос, лимон, черешня, изюм, клюква, ананас, слива,кофе, красное вино, соки из овощей и фруктов ранее перечисленных.

AlexandraM
31.01.2009, 04:41
НУ А ТЕПЕРЬ ПРОДУКТЫ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ СНИЖЕНИЮ ВЕСА :

бекон, ветчина, грудинка, утка, гусь, печень, сердце, баранина, кролик, телятина, белуга, сом, копченный лосось, камбала, крабы, раки, селедка свежая, устрицы, креветки, кальмары, жирные сорта сыра, молоко цельное, сыворотка, масла кукурузное, кунжутное, хлопковое, арахисовое, кокосовое, сливочное, кешью, фисташки, манка, пшеница, маслины, кокос, апельсин, мандарин.

ВСЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ РАЗРЕШАЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИШУ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

Geshok
31.01.2009, 04:48
обожаю креветки,устрицы и кальмары. :-( :'(

AlexandraM
31.01.2009, 05:02
ну один-то раз в неделю можно.... чего рыдаешь?

прям можно подумать ты их каждый день лопаешь тазиками *;-)

Geshok
31.01.2009, 05:39
нет конечно, :-$а хотелось-бы... :-)

Cvetok
31.01.2009, 06:02
У меня 1 группа крови.

Посоветуйте мне, что можно, а чего нельзя.

Я как-то давно читала, но уже все позабыла :-)

AlexandraM
01.02.2009, 00:10
Что можно и нельзя при Первой *группе крови

ЧТО МОЖНО (СПОСОБСТВУЮТ БЫСТРОМУ СНИЖЕНИЮ ВЕСА) :

баранина, говядина, оленина, печень, сердце, телятина, фарш (свинина+говядина), палтус, сельдь свежая, скумбрия, сардины, окунь морской, щука, форель, осетровые, *яйца, сметана, кефир, ряженка, простокваша, творог, сыр мягкий,

сырковая масса, масла оливковое, льняное, тыквенные семечки, грецкий орех, кедровый орех, фасоль лучистая, артишок, морская капуста, брокколи, перец, тыква, шпинат, *хрен, сливы, чернослив, инжир, виноград, сливовый сок, соки из овощей и фруктов ранее перечисленных.

AlexandraM
01.02.2009, 00:22
ПРОДУКТЫ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ СНИЖЕНИЮ ВЕСА *ПРИ ПЕРВОЙ ГРУППЕ КРОВИ:

бекон, ветчина, окорок, гусь, свинина жирная, *селедка соленая , кальмары, сыр плавленный, сыр твердых *пород, йогурт, жирное молоко, жирная сметана, мороженное , масла кукурузное, кунжутное, хлопковое, арахисовое,

кокосовое, кешью, фисташки, арахис, мак, фасоль обыкновенная, манка, кукуруза, капуста белокочанная, кукуруза, оливки, баклажаны, маслины, картофель,

апельсин, мандарин, земляника, кокос

ВСЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ РАЗРЕШАЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИШУ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

Cvetok
01.02.2009, 03:30
:-(

Я так люблю кукурузу, мороженное,йогурт,фисташки,оливки,мандарины, апельсины.....

:'( :'( :'(

AlexandraM
01.02.2009, 21:03
ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ - РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО !!!

НЕ РЫДАТЬ!!!

Cvetok
02.02.2009, 01:13
Светлана!

Я такой человек, если говорю себе нельзя-значит нельзя. :-)

А если я даю себе хоть маленькую слабинку, то все - могу сорваться (N).

Но надо постараться :-D

Fuck-Fuck
02.02.2009, 17:18
Здравствуйте! Хотелось бы узнать и про 3 группу крови! ;-)

AlexandraM
03.02.2009, 05:16
Что можно и нельзя при ТРЕТЬЕЙ *группе крови

ЧТО МОЖНО (СПОСОБСТВУЮТ БЫСТРОМУ СНИЖЕНИЮ ВЕСА) :

баранина, говядина, оленина, кролик,треска, камбала, скумбрия, судак, щука, лосось,сельдь соленая, икра осетровая, *яйца,

простокваша, творог, брынза, йогурт, продукты козьего молока, соевые молоко, творог, сыр, *масла оливковое, льняное, соевое, фасоль обыкновенная, овсянка, пшено, соя, рис, капуста,

свекла и ее ботва, чеснок, сливы, виноград, банан, клюква, *чай черный и зеленый, соки из овощей и фруктов ранее перечисленных.

AlexandraM
12.02.2009, 04:24
ПРОДУКТЫ ПРЕПЯТСТВУЮЩИЕ СНИЖЕНИЮ ВЕСА *ПРИ ТРЕТЬЕЙ *ГРУППЕ КРОВИ:

бекон, ветчина, курица, утка, гусь, свинина жирная, сердце, *белуга, крабы, раки, устрицы, креветки, копченный лосось, мороженное , масла кукурузное, кунжутное, хлопковое,

арахисовое,

кокосовое, подсолнечное, кешью, фисташки, фундук, мак, арахис, тыквенные семечки, подсолнечник, фасоль лучистая, ячмень, гречка, рожь, артишок, редька, томаты, кокос, хурма, гранат.

ВСЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ РАЗРЕШАЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИШУ НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ.

Агент
12.02.2009, 07:04
Здравствуйте!!!!!Когдато я весила 55ть кг,потом я поправилась до 81го кг...... (md) (это надо было видеть!!!)Я на себя разозлилась,и стала худеть....У меня 0(I)-отрицательная группа крови,и не смотря на всякие рекомендации для похудения по группам крови,я присела на капусту....ела ее и вареной,и в салатах,и с соком томатным,и с маслом растительным,и с перцем,и без соли.......в итоге я похудела на 25 кг за пол-года........Потом я ее не могла есть три!!!!!! года!!!!!Результат закрепился,я ела,что хотела лет7мь....Сейчас поправилась до 67и кг......наверное старею....,но очень хочу похудеть,правда сила воли уже не та.......да и работаю я в общепите,то булочка перед глазами,то пирожок...... (^) *(B) *(D) *(C) *(pi) *(ic) *(pl) *:-S

Низвергающаяся Ниагара
15.02.2009, 20:32
Ну а все-таки про 4 группу...

Конфетка
18.09.2009, 06:57
Здравствуйте девчонки.А у меня третья группа,резус отрицательный.Как думаете,могу ли 100% следовать советам для тех,у кого третья группа,резус положительный?С капустой всё ясно.:-PОт неё сильно не поправишься...:-D(Y)Надо железное терпение иметь её есть,(fr)это раз.Второе,сейчас в зелени и овощах столько химии,что много их есть опасно для жизни8oI,по крайней мере здесь у нас.Но это уже другой разговор.;-)Будьте добры, просветите по отрицательному резусу..:-$.Заранее благодарю*-)(F)

AlexandraM
19.09.2009, 06:56
А резус фактор тут роли не играет.
у самой отрицательный ;-) , поэтому узнавала

Amelia
21.09.2009, 22:13
Свет, ты у нас спец по группам крови, напиши информацию про 4 группу, народ просит.

AlexandraM
22.09.2009, 01:06
я ж по-моему писала.... ладно напишу как посвободнее буду. ок??? не обижайтесь пока не успеваю всего...

Amelia
22.09.2009, 02:28
Нет, Свет, про четвертую группу как раз и нету никакой информации. я проверяла. Ты уж похлопочи, на тебя вся надежда.

Extra
28.09.2009, 12:21
Нейтральные продуктыК нейтральным продуктам относят чаи из мяты,валерианы и малины.Из алкоголя, пиво и вино.
Какие продукты не рекомендуютсяНе рекомендуются травяные чаи из алоэ, сены илипы.Не рекомендуются, есть ветчину и бекон. И вообщекрасное мясо.Не рекомендуются подсолнечные семечки
Специальные рекомендацииМясо надоограничить. Так как хоть вы и частично запрограммированы к употреблению мяса,из-за низкой кислотности оно у вас плохо переваривается, что приводит котложению жира. Лучше увеличьте потребление овощей и фруктов. Очень полезнабудет тофа, так как это прекрасный источник белка. Избегайте гречку, бобовые,кукурузу, пшеницу и изделия из них. Эти продукты понижают метаболизм.

Extra
28.09.2009, 12:21
Что нужно естьТофу и рыбуЗелень и водорослиВитамин С. Больше ананасов.Milk thistle. Это молочный чертополох или егоещё называют расторопша пятнистая.Из напитков рекомендуем кофе, зелёный чай и чаииз различных трав. Например, чай из ромашки, женьшеня, имбиря, шиповника,эхинацеи и боярышника. Или даже из валерианы и чертополоха.

Extra
28.09.2009, 12:22
Диета по группе крови 4
Группы рискаУ людей с группой крови 4, чаще возможны сердечные и онкологические заболевания. Плюсанемия.
Диетические рекомендацииИз мяса, можно только баранину, кролика и индейку.В рыбе нет ограничений. Но морепродукты запрещены.Кисломолочные продукты и нежирные сыры.Тофу. Тофа - это соевый творог.Бобовые в умеренном количествеЛучше всего использовать оливковое масло, а также масло тресковой печени.Из орехов, арахис и грецкие орехи.Крупы любые, за исключением гречневой икукурузной.Овощи и фрукты. За исключением перца, черныхоливок и кукурузы.