PDA

Просмотр полной версии : Зачем мы худеем, для себя или для других?


Amelia
15.02.2009, 06:26
Лично я худею для себя в первую очередь. Другим абсолютно наплевать как я выгляжу. Мне нравится красиво одеваться, смотреться в зеркало и быть красивой.

Я не могу быть молодой, но я могу хорошо выглядеть! :-$

Pirojenoe
15.02.2009, 16:07
Совершенно с вами согласна, Надюша! (Y) А еще для того, чтобы хорошо себя чувствовать и быть, как говорится , на подъеме... :-)

Real Lady
15.02.2009, 16:23
Я тоже хочу носить красивую одежду и выглядеть на все 100!!! Ну и конечно для уверенности в самой себе!!! (F)

Self-Made Lady
15.02.2009, 18:49
Вот вчера буквально муж принёс розы и тортик(искуситель!) поздравить *с Валентиновым днём, а я ведь дала у нас обещание на форуме *худеть! Хотела Вам, Надежда, пожаловаться, как же трудно устоять. Но зашла на Вашу страничку, посмотрела на ВАС, красивую, и сказала себе: "Стоп!Я же ведь худею, чтобы быть красивой, стройной, как девочки из группы(солидарность!). И выстояла! А худеем, действ-но, прежде всего для себя, чтобы выглядить красивыми, здоровыми и моложе(да-да), +уверенность в себе!

Cvetok
16.02.2009, 02:23
Я тоже хочу носить красивые вещи и выглядеть на 100 (Y)

Ведь в основном заходишь в магазин смотришь на вещь которая тебе так понравилась и понимаешь что не влезишь :-(Так обиднооооо :'( А то во что влезишь - *(N)

Помпушечка
16.02.2009, 03:09
Конечно для себя...,но почему -то начинала я худеть много раз,но дело до конца не доводила,потому что понимала,другой вес-другой образ жизни,и изменить образ жизни не получалось,а теперь есть МОТИВАЦИЯ,

как сейчас модно говорить и процесс пошёл.

Помпушечка
16.02.2009, 03:12
ДА,ТРЯПОЧКИ КРАСИВЫЕ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ,НО...

НЕ ТАКОЙ ЭТО И СИЛЬНЫЙ СТИМУЛ. *ЕСТЬ

ЧУДНЫЕ МАГАЗИНЫ *"Леди-Шарм" и "Шарм-Элит",

размеры от 52-го и там можно себя порадовать (Y) *(Y) *(Y)

Артемида
16.02.2009, 06:45
я худею для того,чтобы быть уверенной в себе.я работаю с людьми,и я хочу быть раскованной и думать о деле во время работы,а не о том,как я безобразно выгляжу и как бы спрятать свой живот.ну и конечно же для любимого.комлексы делают нас уязвимыми в жизни,а так же в интимной сфере.пусть это звучит не слишком скромно,но комплексы во время секса тоже не очень то хорошо влияют на процесс))))

Geshok
16.02.2009, 06:48
согласна! (lo)

Real Lady
16.02.2009, 10:06
Да да я тоже согласна с Еленой, все мы худеем для того чтобы в глазах других людей выглядеть хорошо!!! *(F) (F) (F)

Помпушечка
16.02.2009, 18:41
ВОТ,ВОТ ! ВСЁ ТАКИ *В ГЛАЗАХ ДРУГИХ...

Amelia
16.02.2009, 19:05
Знаете, я тоже раньше так думала, типа:" что люди скажут". А потом посмотрела в окно, идут люди- толстые, тонкие, старые, хромые, молодые - разные. И я это воспринимаю совершенно спокойно, мне плевать как они выглядят! Главное, что все они кому-то нужны! Мы привыкли видеть каждый день разных людей. И как они выглядят это их проблема, кого-то это волнует. кого-то не очень.

Внешний вид это как упаковка к подарку, главное, что внутри!

Я работая каждый день разворачиваю эту упаковку.

И вот закономерность. чем красивее человек тем он несчастней. И именно от того, что не может понять, что красота-не гарантия счастья. А человек со средними данными, он по земле ходит и понимает, что б он кого-то заинтересовал он должен быть интересен. Тут еще и чисто психологически все взаимосвязано.

Так, что как я выгляжу интересно только мне. *Потому, что только мне важно как меня оценивают другие. А потом еще надо доказать, что ты этой оценке соответствуешь. ;-)

Real Lady
16.02.2009, 19:25
Прямо в точку Надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)

Cvetok
16.02.2009, 20:07
Надежда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) (F)

Вендетта
16.02.2009, 21:14
Для себя. Похудела на 7 кг. стало легче жить, сама себе нравлюсь, хочется одеваться и краситься, а главное появилось желание вообще шевелиться, а то все время хотелось спать и есть.

Geshok
17.02.2009, 01:59
Надюш,ты как всегда права,но согласись,приятно,когда на нас внимание обращают,мы ведь настояаааааащие ЖЕНЩИНЫ! (L)А мне тоже в принципе по барабану чужое мнение,но всё-же.... :-$

Extra
17.02.2009, 02:49
Поддерживаю вес для себя. Ну а если еще и внимание обращают, то вдвойне приятно. А стимулом мне служит , то что меня окружают люди с избыточным весом и мне их по человечески жалко. Это ограничение в движении, нагрузка на сердце и весь организм, а отсюда постоянные болезни. Где-то прочитала: Лучше принимать еду, как лекарство( по часам и порциями), чем лекарство, как еду. *;-)

On-Line
17.02.2009, 03:19
Мне очень понравилось про еду и таблетки от Ульяны!

Я тоже хочу похудеть для себя. Прибавила очень резко 10 кг и почувствовала разницу до и после. Меня худышкой никогда не воспринимали в силу моей конституции даже при весе 47 кг (рост 160), так что мнение окружающих обо мне сильно не изменилось. При весе от 53 и меньше я порхаю как бабочка, чувствую себя уверенно (в своей тарелке) и, наконец, могу носить практически все что угодно!



Для Елены Степененко. Представляю как Вам тяжело! Когда я была на стажировке в Германии, поправилась за 3 месяца кг на 5!!! *-) Причем такая картина наблюдалась у всей нашей группы. не поправились только двое и то это была влюбленная парочка, которой, видимо, было совсем не до еды. ;-) *Не знаю, почему такое с нами произошло, вроде не объедались (во всяком случае я)? После 6 вечера не ела. Может там еда такая?

Irinka
17.02.2009, 14:27
Полностью согласна с Юлией Дюльдиной

А еще у меня с супругом один рост и одна (почти он больше) весовая категория, и я никогда не буду весить больше.... (fr) (v)

Geshok
17.02.2009, 23:22
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО:НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!Я ТОЖЕ КОГДА-ТО КОСТЯМИ ГРЕМЕЛА :-D,но все мы с возрастом меняемся и увы и ах,не всегда к лучшему... *-)

Irinka
18.02.2009, 01:05
Елена Степаненко, я старше Вас, и если очень захотеть можно в космос улететь!!! (v)

Shokoladka
18.02.2009, 03:20
Конечно, для себя любимой мы и худеем! (L)Если худеем....Но "неважно, как я выгляжу" - *это неправильная позиция.Мы придумываем себе отговорки - дом,семья, работа, "я устала".Красота - это РАБОТА.И ещё, красота - это ЗДОРОВЬЕ(в большинстве случаев).Во все времена ценилась здоровая и работящая женщина.А если она при этом ещё и красива.....Всё в наших руках! (Y)

Amelia
18.02.2009, 03:53
Татьяна Бану права! Если дать себе установку, вот как она дала себе: Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТОЛСТАЯ! То эта установка будет работать!

3 золотых правила для достижения цели:

1) надо твердо знать, что ты хочешь;

2) надо быть твердо уверенным, что так оно и будет;

3)надо знать когда это будет.

Это относится не только к похудению, но и для достижения других целей. Проверено на себе.

2 года назад ко мне приезжала сестра, а я уже мучилась от неуемного аппетита. Так вот, когда она уезжала, я ей сказала:

- Ты уедешь, я приведу себя в порядок, похудею и полностью сменю гардероб.

Она уехала в сентябре, а в декабре я уже ей послала фотки, на которых было видно, что я обещание сдержала.

Geshok
18.02.2009, 05:44
Девочки,все вы конечно правы,но есть обстоятельства от нас не зависящие :-(,просто я по натуре немного пессимист, :-$если можно так сказать,в хорошем смысле.Ну и конечно,ленива,этого не отнять :-).А вы молодцы,вашему твёрдому убеждению только позавидовать можно.Глядя на вас и у меня всё получится!Я уже на правильном пути. :-D

Amelia
19.02.2009, 03:36
Лен, глядя на тебя наматывающую км. в басейнах, я думаю ни у кого и сомнений не остается, что у тебя что-нибудь может не получиться. Ты у нас стойкий оловянный солдатик! Держись!

Geshok
19.02.2009, 03:47
(v) (v) (L) (K)

AlexandraM
19.02.2009, 04:34
Ленуль, по-моему ты напрашиваешься на комплименты.... все бы такие ленивые стока в бассейне наматывали!!!! опять же не ужинаешь.... я вот пока никак не перейду на вашу любимую систему.... все время вечером надирает хоть что-то, но заточить *(hu)

правда после уксуса натурально меньше лопать стала. может от него желудок усыхает ? *:-D :-D :-D :-D

AlexandraM
19.02.2009, 04:34
да и пессимизма я в тебе не заметила!!! один позитиФФФ!!!

Irinka
19.02.2009, 20:56
Только что попробовала уксус *яблочный разведенный водой с медом и лимоном...гадость редкостная - пойду почитаю - это можно всем или нет??? Есть уже не хочется - все скукожилось и желудок видимо тожа!!!!!!!!! :-D

AlexandraM
20.02.2009, 04:49
Татьяна, у вас тоже все скукожилось???? *:-D :-D :-D :-D

значит желудок все таки усыхает *:-D

Amelia
20.02.2009, 06:15
Между прочим ябл. уксус надо пить во время еды, а не до. Так и до гастрита допиться можно.

До еды у нас и так полный желудок желудочного сока, а тут еще уксуса сверху. :-( Кто хочешь скукожится. Уксус не дает жирам впитываться в кровь, что нам и нужно.

Extra
20.02.2009, 07:48
Желудок скукожился от избытка кислоты, т.е произошел его пазм. Многие воспринимают это как сокращение или уменьшение...

Помпушечка
20.02.2009, 19:15
а сколько уксуса на стакан воды ? Всем известный

Малахов предлагает 1 чайную ложку яблочного уксуса.

на стакан воды.

А вы сколько добавляете?

Amelia
20.02.2009, 20:59
Я ложу 1ст. ложку, хотя норма 1 ч. ложка.

Мафия
20.02.2009, 23:32
-привет девчонки!я худею *для своего здоровья . еще в апреле 2006 года мой вес был 102 кг и куча болезней а уже в августе 68 кг .болячек стало меньше.правда сейчас немного набрала,но скоро весна новый рывок и будем худеть вместе! (ic)(^) (B) (pi)-для нас этого нет!

Вся Такая Влюбленная
07.03.2009, 07:34
Я ДЕВОЧКИ!!!! ХОЧУ ПОХУДЕТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЧТОБ ОДЕТЬСЯ МОДНО, ВЕДЬ ПОСМОТРИШЬ ДЕВУШКА ДЖИНСИКИ В ОБТЯГОН И ТОПИК И ВСЕ ОК!, А ТУТ!!!!! * ВСЁ ШЬЮТ НА КИТАЙСКИХ ДЕВОЧЕК ТО В ГРУДИ ЖМЁТ ТО НА ПОПЕ НЕ СХОДИТЬСЯ А ВЕДЬ ВНЕШНОСТЬ ЕСТЬ ВНЕШНОСТЬ ДА И САМОЙ ЛЕГЧЕ :-D (v)

Артемида
07.03.2009, 15:30
блин,ни за что не стала бы травить свой желудок уксусом!девчонки,ведь загубите желудок,потом будете всю жизнь мучаться!подумайте о своем здоровье.кому мы нужны красивые,но больные?я конечно понимаю,в достижении цели все средства хороши,но не такие же.уж лучше в таком случае пейте таблетки,они хоть какую-то научную проверку проходят и можно сразу узнать об противопоказаниях и побочных эффектов из анотации.а этот способ на уксусе неизвестно кто придумал,и чем это может сказаться на наших организмах тоже не известно.

AlexandraM
07.03.2009, 15:32
Вы знаете, хочу немного не согласиться со многими, кто пишет , что толстушки не могут модно одеваться.... Одеваться модно можно в любом весе был бы вкус и желание найти что-нибудь интересное... меня постоянно все спрашивают - где я это купила... а я покупаю вещи может и не так часто (соглашусь , что на нас сложнее найти что-то модное чем на жудышек, да и стоит это дороже) , но уж если я купила вещь, то и ношу ее достаточно долго и из моды чтоб быстро не выходила... у меня непример есть пальто светло бежевого цвета бардачного стиля и швы все наружу, я его покупала лет 5 назад за 8000!!! тогда было дорого, но меня до сих пор останавливают даже на улице и спаршивают - где купила.... *или слышу за спиной "Смотри-смотри... какое пальто красивое" .Я вообще люблю бардачный стиль одежды, когда где-то что-то не обработано, один край длинее другого.... Короче ! ВСЕ В НАШИХ СИЛАХ!!! И ДАЖЕ ТОЛСТУШЕЧКА МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ НА 100!!!

Артемида
07.03.2009, 15:52
Светлан,я с Вами согласна.одеваться можно модно абсолютно всем,сейчас у нас не существует такой проблемы для полных людей.существует масса магазинов,где продается одежда специально для полненьких.и там есть очень классные вещички (знаю,потому что мама у меня тоже достаточно полная женщина.)но вот только проблема конечно существует в том,что вещи на полных людей действительно относительно дороговаты.и женщина со среднестатистическим заработком не может себе позволить покупать эти вещи достаточно часто.а ведь для нас,женщин,это так по душе (шопинг).ну на мой взгляд,это скорее проблема нашего здоровья.ведь действительно лишний вес-это не очень хорошо для нашего сердца.при этом и на позвоночник нагрузка большая.а чаще всего у полных людей начинают болеть суставы на ногах.потому что на ноги приходится большая нагрузка (моя мама тоже от этого мучается).поэтому расставаться с лишним весом необходимо *для того,чтобы давление не мучало и вообще чтобы чувствовать себя комфортно в плане здоровья

Amelia
08.03.2009, 07:48
Насчет яблочного уксуса. не паниковать, в нем очень много полезных веществ. Это не синтетика и не отрава. это прокисшее яблочное вино. Яблочный уксус рекомендуют при многих проблемах со здоровьем.

Amelia
08.03.2009, 08:00
Информацию про ябл. уксус читайте в теме ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС.

Peneopa
23.03.2009, 15:43
Насчет одежды согласна, можно выбрать. Я хочу похудеть для себя, для мужа, для детей. Стали проблемы со здоровьем, на 5 этаж поднимаюсь, задыхаясь.

Real Lady
23.03.2009, 15:50
Юлия, я с вами тоже не соглашусь!!!!!!!! (N)

С чего вы взяли что яблочный уксус такой уж страшный для нашего желудка! Помоему любая таблетка страшнее и вреднее в 100 раз. Яблочный уксус на 100% натуральный и методики по его употреблению разработаны уже очень давно, можно сказать что это уже дедовский метод лечения многих болезней!!! (Y) (dt) А лучше почитайте про него поподробнее, есть куча информации!

On-Line
04.04.2009, 01:28
Некоторые скажут: "не правда, я худею для себя, а значит для здоровья". Не будем утверждать, что в вашем конкретном случае это не так, однако общее положение с мотивацией борьбы с лишними килограммами именно такое. Люди куда охотнее будут сидеть на диете, полностью или частично ограничивать себя в пище, принимать добавки для похудания и борьбы с ожирением, пойдут в спортзал в придверие купального сезона, однако часто ли мы способны на тоже самое, почувствовав повышенную утомляемость или одышку, думаю мягко говоря не очень.

On-Line
04.04.2009, 01:28
Девченки, инфа с сайта Ковалькова.

Множественные исследования показывают, что истинных мотивов похудения всего два, это сексуальный мотив и здоровье. Эти же исследования говорят, что сексуальный мотив побуждает на похудание значительно большую массу людей, нежели мотив снижения массы тела ради улучшения самочувствия и здоровья. Оказалось, что люди, ставящие своей задачей "быстрое похудение" почти стопроцентно движимы именно мотивом увеличения своей привлекательности.

Guru
04.04.2009, 05:01
Привет всем, всем!!!!! Я новичек, почитала ,почитала и хочу написать.сперва я думаю надо себя уважать и любить, и сстветственно все делать для себя любимой!!!!! Точно также к нам будут относиться окружающие. Неужели нас меньше любят родные оттого,что мы вот такие, Глупости. Я борюсь со своим весом все время, только толку почему то мало.

Я точно знаю, что проблема в обмене веществ. Ну и.......

Мечтаю много лет похудеть, а муж смеется и говорит, главное ,что ты есть :-P *. Ноя все равно пробую

Помпушечка
04.04.2009, 05:11
Девочки, Анжела Владимирская моя сокурсница,прошу

любить и жаловать! :-$

Анжела ты права,меня тоже из дома не выгоняют :-D *,

я пробую для себя,хочу быть легче! ;-)

Shokoladka
04.04.2009, 05:40
Согласна с сексуальным мотивом :-D (lo) и со Светланой, что толстушки, пышки и пампушки выглядят в модных вещичках гораздо привлекательнее сухорёбрых...... :-PДорого вещи стоят, но оттого и стоят, что мироощущение меняется..... (Y)

Помпушечка
04.04.2009, 16:07
ДЕВОЧКИ! ПРИВЕТ! Я СОГЛАСНА ,ЧТО И ВЕЩИ МОЖНО ПОДОБРАТЬ И РОДНЫЕ К НАМ ПРИВЫКЛИ, НО Я ВЧЕРА СМОТРЕЛА ФОТОАЛЬБОМ В ГРУППЕ -60,В СООТВ.ТЕМЕ ПИСАЛА, ТАМ ПО ДВЕ ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ,

ТАК ВОТ- ЛИШНИЙ ВЕС ПРИБАВЛЯЕТ ГОДА,

ПРИЧЁМ СТАРИТ СИЛЬНО! (md)

Irinka
04.04.2009, 16:36
А моя подруга - она полноватая была раньше!!! Так она похудела благодаря одежде, которую постоянно покупала на размер меньше (специально), достатка она не большого, а одежду брала дорогущую специально...Так за два года 13 кг скинула, так хотела носить свои модные вещички... Я тоже иногда беру поменьше для стимула - помогает...особенно летние вещи!!! (fr) (v)

Secada
04.04.2009, 18:40
Не всегда *лишний вес старит. иногда наоборот. Тоже видела фотки на которых девочки До *симпатичнее чем П осле. А худею конечно только для себя,для здоровья. :-) *;-)

Мальдивы
05.04.2009, 04:20
Худею для себя любимой..хочется одень модные красивые вещи..сейчас такое белье женское красивое..но только маленьких размеров..в нашу молодость такого не было..

Гадюка
06.04.2009, 19:13
я поправилась после третьих родов (июнь 2008г). когда сидишь дома с ребенком, то вольно-невольно расслабляешься в плане фигуры. вот и стали ноги болеть, вены стали видны... понимаю, что беременность в 38 лет большой стресс для организма. но жизнь продолжается. и раз уж я дала жизнь такой крохе, то теперь и обязана вырастить малышку, а для этого нужна энергия и здоровье

Lady In Red
13.04.2009, 03:23
У меня от природы телосложение некрасивое(слово фигура сюда вообще не подходит). Поэтому,что не говорите лишние кг еще больше уродуют.Я по себе давно заметила худой легче спрятать свои недостатки . Вещи,которые мне нравятся до 46 р-ра.А бабские балахоны,которые нам предлагают я не хочу,может лет ч-з 20,успею,наношусь.Когда я стройнею ко мне не только на работе,но и на улице иногда сзади даже 20-летние парни с комплиментами подходят,потом правда извиняются,увидев,что мы не ровесники.А сейчас поправилась-не догоняют.Может потому,что я сейчас всегда на машине

Shokoladka
13.04.2009, 04:24
Светлана, ну вы это...слишком....некрасивое телосложение....если это ваша фотография(??????), то вряд ли там дальше, то есть, ниже *- некрасивое что-то !!!!!!Камплиманов *хатите????? (fr) (fr) (fr) :-O :-O :-O

Amelia
13.04.2009, 05:36
Ага! Телосложение некрасивое, в каком месте ? из-за открытого платья, так и не увидела. Ручки точеные как у девочки, плечики стройные! Свет, не прибедняйся! :-$

Lady In Red
14.04.2009, 09:14
В от как раз между ручками и ножками то и находится,где "обручи "нарастают и пытаются выпячиваться ч-з одежду.А ноги у меня всегда были как руки,а руки как плети худые

Amelia
16.04.2009, 06:47
А вот не надо голыми пузиками зимой ходить, тогда и обручи может не вырастут.

Lady In Red
16.04.2009, 07:32
Не поняла про какие пузики?Я зимой пузико оголяю топько когда в проруби купаемся.

Pirojenoe
16.04.2009, 14:05
Света! Вы купаетесь в проруби? :-O Героическая женщина!Уважам!!!!! (L) (Y)

Amelia
16.04.2009, 17:25
Про пузики. Сейчас у молодежи модно зимой ходить в коротких топиках, чтоб линия живота была голой. От холода по этой линии нарастает защитный слой жира - шина такая. ну и некоторые дамы в возрасте, тоже не хотят от молодежи отставать и тоже в результате наращивают себе шину.
Поэтому и обобщила. Не обижайся!(L)(F)А в прорубь, я считаю, только герои могут идти купаться. Простому смертному - СЛАБО!

Lady In Red
19.04.2009, 07:27
Надежда,я не обижаюсь,просто не поняла.А насчет проруби,я купаюсь только 19 янв.на крещение,в этом году поехали второй раз 21-го с друзьями (они 19-го раб.)Лед в проруби уже не вылавливали,я как занырнула,думала до другого края не доплыву...льдины головой разгребала,даже губу поранила.Друзья,короче не полезли,а только мы с мужем .А вообще мы каждый год новых и новых людей приообщаем.Кайф необыкновенный,как в парикле,только наоборот и в 100 раз круче. Потом тело приятно горит и легкость неземная,начинаешь себя уважать и видимо от этого настроение праздничное.Ничего страшного,только надо ехать раньше,чтобы голой не стоять в очередь..

Lady In Red
20.04.2009, 05:48
В фотоальбоме"Какими мы были..."разместила свое фото.Что теперь скажете?Каков диагноз?

AlexandraM
21.04.2009, 05:14
Светуля, тебе там уже стока наговорили............ ;-)

Lady In Red
21.04.2009, 20:16
Спасибо,девочки за советы! Дело в том,что у нас в семье кость широкая.Мы родились на Урале,вит."Д" не хватало,может в детстве был рахит и поэтому у нас всех 3-х сестер ребра выросли вперед,поэтому про талию речь не веду.С декабря начала качать пресс(купила тренажер) и пояс "Абтроник",с сент.покупала БАДы.Хотелось к лету убрать жирок.В результате он просто стал как жидкий кисель и все мои занятия постепенно сошли почти на нет...

AlexandraM
22.04.2009, 04:17
Светлан, это получается, что жирок-то ты уже разбила... надо теперь подтянуть.... короче кофейный скрабик + мумие ... ну можно еще штанишки прикупить,после них тоже кожа глаже становится, но пресс не бросай качать

Irinka
22.04.2009, 04:23
Светлана Тимофеева, с новой фоткой тебя.!!!!! Ты таешь на глазах!!! Супер!!!(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y),
Так держать!!!!(v)

Extra
22.04.2009, 04:52
Приветик, похуделочки! Вы все что-то шифруетесь. Приходится читать надписи к фоткам, а то с налету не узнаешь с кем дело имеешь(lo) . Уже думала новые участницы подключаются...(Y) (Y) (Y)

А Хрена Вам Надо
22.04.2009, 15:33
Это точно!!! Главное, так приятно удивлятся. Девчонки, вы всё краше и краше. Весна, одним словом. Особенно радует нас Света Тимофеева:-D После твоих фоток, Свет, сразу понимаю, что мухлюю, не все для похудения дулаю. (tr)ЕСТЬ СТИМУЛ, СМОГЛИ ВЫ- СМОГУ И Я!!!!(lo)

Без Слёз Не Взглянешь
12.06.2009, 22:29
Меня бесспокоит лиш живот.:-SА вообще , при росте 165 и весом 62 вигляжу более- менее. Но живот появился лишь потому, что я бросила аєробику уже несколько месяцев из-за травми колена.Но я с ним, с животом, скоро справлюсь.
Поправлятся не хочу. Хочу прийти к старости, если Бог даст конечно, и умереть здорой старушкой. Не хочу стать обузой для детей или лишится разума на старости/Алзаймер, амнезия и проч./ Потому и не разрешаю себе набирать килограмми.
Виходит так , думай о здоровье в старости, и оно не будет тебя бесспокоит в молодости. Вот такая постановка вопроса, которая очень мне помогает.:-D

Extra
12.06.2009, 22:41
У меня на работе в офисе, работает одна женщина... Ну если перевести в кг, то наверное ок 200 будет. Раньше она да и сейчас, она не обращает на свою фигуру. Можно и при такой фигуре быть секси... Но теперь начались проблемы со здоровьем... А я не хочу быть в ее состоянии, тем более дальше-хуже... Я не завидую ее близким, как Люба пишет, в будующем это обуза в 200 кг. Моя мама все время говорила, что хотела бы умереть во сне и не доставлять мне никаких хлопот. Умерла сидя, разговаривая со мной, я пыталась поддерживать искусственным дыханием до приезда врачей, но они сказали-ничем не помочь...

Замдиректора Дакд
12.06.2009, 23:08
Только для себя любимой!!! И для своего здоровья!!!

ladysite
13.06.2009, 01:20
Я тоже себе больше нравлюсь похудевшая!Худею для себя!

Animal Plon
13.06.2009, 01:26
девочки не кревите душой.нам ведь очень нравиться когда на работе говорят,как ты похудела поделись секретом.а по поводу мужского внимания;-) а муж как злиться,вроде очень хотел чтобы ты похудела.а результат увидел и скис:-D

ladysite
13.06.2009, 01:27
Ладно скис!!!!Мой в ревность ударился!!!!

ladysite
13.06.2009, 01:29
Искала платьице-ничего не понравилось.Мужу купили шорты и крема себе запасла!!!!Завоз того,что надо бывает не всегда-приходится брать !!

Slastena
15.06.2009, 07:41
Да конечно, хочется выглядеть хорошо, что-бы сама себе нравилась, что-бы другие заметили, да и что-бы мужчины еще смотрели и оглядывались, ведь это стимул в жизни.... ну а еще, что-бы легче было ногам, ведь лишний вес-это и нагрузка на ноги и на все остальное..... С лишними кг. становится тяжеловато ,да и лениво все(lo) Я за время поста худею стабильно на 7 кг., но когда он заканчивается, то естествено кг. по-тихоньку возвращаются, вот и сейчас прибавилось 2 кг.А как трудно с ними бороться и держать себя в "ежовых рукавицах"-но надо, ведь впереди отпуск, море

Slastena
15.06.2009, 07:46
Я если сейчас не лягу спать, то точно залезу в холодильник и за последствия не ручаюсь (S) (S) (S)

Iskra
17.01.2010, 05:41
Девочки, кто скажет: почему когда худеешь, то чувствуешь себя легко и комфортно, а лицо бледное, осунувшееся и все спрашивают "Ты что, болеешь?" Мне так было лет 10 назад, когда я сидела на Английской диете. А сейчас я такое заметила у своей подруги.

ladysite
17.01.2010, 05:59
Инесса!Ты не права!!!Я когда сильно похудела-так сложилось...сначала выглядела так себе-еще и проблемы!!!!А теперь мужчины на работе извинются за неточности(ch) А клиенты просят мобильный номер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А 4 кг за 2 месяца,да еще и с бедами-это не английская диета!!!!!!!!!!!!!!!!Просто надо за собой ухаживать!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно во время похудения!

Iskra
17.01.2010, 06:07
4 кг, это вам не 20! Я на Английской диете похудела за 20 дней на 15 кг!

ladysite
17.01.2010, 06:10
Мои 4 стоят ваших 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!При таком режиме!!!!!!!!!!!!!!!!!увы

Amelia
17.01.2010, 06:38
Инеса, по кг. за день, это стресс для организма, конечно- бледная, голодная и осунувшаяся, вот народ и спрашивает не заболела ли? А потом прихорошишься, гардероб поменяешь, в новом теле почувствуешь легкость и вопросы будут другими, типа, что ты делала что так похудела.
А то это за диета?

Geshok
17.01.2010, 06:38
если не секрет,что за диета такая-английская?

Geshok
17.01.2010, 06:44
Катюша,от всей души желаю тебе спокойствия и благополучия,и даже если ты при этом будешь весить центнер,это такая х....я,лишь-бы в доме был покой и с детьми было всё в порядке.Девочки,живите сегодняшним днём,и дай вам всем Бог...А при хорошем раскладе можно будет и похудеть,хотя я точно знаю,что не это самое главное в жизни.Я вас всех люблю.

ladysite
17.01.2010, 13:44
Спасибо Леночка!!!!Я хотела все-таки сказать ===надо ухаживать за собой!!!!!Как бы х.....не было(K)

Iskra
17.01.2010, 19:38
Девочки, спасибо за поддержку! Всем мира, тепла душевного, любви и успехов в делах!

Iskra
17.01.2010, 19:45
Прежде всего я решила похудеть лично для себя. Да и надоело слышать усмешки в свой адрес! Муж охладел! Да и со здоровьем проблемы: часто повышается давление, остеохондроз, закупорка вен и т.д. и т.п. Да и , честно сказать, то стала ощущать себя старой! Нет той было лёгкости! Стала злая, раздражаюсь без причины.А ведь я педагог, работаю с людьми!

Amelia
17.01.2010, 21:12
Инесса! Давай рассказывай про свою диету! Народ просит.

Iskra
17.01.2010, 21:26
На этой диете я сидела 10 лет назад. За 20 дней я похудела на 15кг. Вес у меня был 95, похудела до 80. Так вес держался 2 года.
При ней исключаются: вино, коньяк, пиво, газированные напитки, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макароны.

Iskra
17.01.2010, 21:30
Обязательно 1 таблетка поливитаминов в день. Я принимала "Ундевит".
Сначала идут 2 голодных дня:
1 литр молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска чёрного хлеба.
Летом я в эти 2 дня пью только минеральную воду,т.е. даю "старт" сбрасыванию лишнего веса.
Больше эти 2 голодных дня не повторять! Можно разделить:1+1 в разное время (один день в начале, другой - в середине).

Iskra
17.01.2010, 21:36
2 белковых дня:
Утро: чашка кофе (можно с молоком), кусок чёрного хлеба (размером с колоду карт), 0,5 ч.л. мёда.
Обед: (13 часов) первое - чашка мясного или рыбного бульона, второе - кусок отварного мяса или рыбы (100г) с 2 столовыми ложками зелёного консервированного горошка, кусок чёрного хлеба. (Но я в мясные дни хлеб не ела!)
Полдник: (16 часов) стакан молока или чая с мёдом.
Ужин: (18 часов) кусок отварного мяса или рыбы (100г), или кусок нежирной ветчины, или 2 яйца, или 50 г сыра, стакан кефира, кусок чёрного хлеба.

Iskra
17.01.2010, 21:40
2 овощных дня:
утро: 2 яблока (можно печёных) или апельсин (в ягодную пору - клубника, черника и т.д.)
обед: овощной суп без масла и сметаны (можно заправить растительным), кусок чёрного хлеба, салат или винегрет без картошки, овощная котлета или отварная купаста, или овощное рагу, или фаршированный овощами перец.
Полдник: фрукты, ягоды.
Ужин: салат, винегрет без картошки, кусок чёрного хлеба, стакан чая с мёдом.

Iskra
17.01.2010, 21:45
Белковые и овощные дни чередуются между собой.
Диета переносится легко, особенно летом.Потеря в весе при строгом соблюдении - 12-15кг. по окончании есть умеренно, но обязательно 200г творога ежедневно.
Гарантия этой диеты 1,5 - 2года. После этой диеты у 2 года не болела простудными заболеваниями, и не беспокоила поджелудочная железа (т.к. делала клизмы и почистила кишечник:1 неделя -каждый день, потом, через день, потом через 2, потом 1 раз в неделю. Повторять только 1 раз в полгода)

Bon Jour
17.01.2010, 23:54
НОРМАЛЬНО! ВЫДЕРЖАТЬ МОЖНО. А ПОЧЕМУ ВЕС ВЕРНУЛСЯ В ТАКОМ КОЛ-ВЕ?

Iskra
18.01.2010, 00:20
Нарушен обмен веществ.

Iskra
18.01.2010, 00:20
Да и покушать люблю, чего хреха таить!

Fuck-Fuck
18.01.2010, 00:26
А не вредно ли так часто делать клизмы???? Не вымываете ли таким образом микрофлору кишечника?

Iskra
18.01.2010, 00:44
Вредно, конечно! Прочитала тогда в каком-то "Лечебнике" по очищение по Семёнову. Ну и как не попробывать. Тем более тот, кто давал мне эту диету сказал, что желательно делать клизму. Конечно от этого худеется хорошо, но потом работу кишечника я еле-еле восстановила!

Amelia
18.01.2010, 00:50
Вообще-то диета не выглядит угрожающей. Нормальное питание. Надо попробовать.

Iskra
18.01.2010, 00:55
Попробуй! Я бы на ней и ещё сидела, да только она меня уже не берёт! Не знаю почему!

LiKa
21.03.2010, 18:43
Конечно для себя! Хочется ходить не в балахонах для бабушек..А в чем то модном стильном. Поэтому периодически покупаю себе какое-нибудь дорогущее платье и худею...до него..Кстати одно в шкафу 6 лет провисело..пока налезло..Теперь другое ждет. вот надеюсь что после того как 10 дней просижу на диете Ульяны и оно налезет! Сейчас я в нем как колбаса любительская..вся в перетяжках

Amelia
21.03.2010, 21:50
Я точно уж для себя худею, другим плевать как я выгляжу, им главное чтобы со мной комфортно было, а я тоже хочу платьице в обтяжку и чтоб без перетяжек.
Вон Танюшка, Светуля, Инесса кому интересно сколько в них весу кроме их самих, а мы их и такими любим, я как Светика долго не вижу. так у меня сразу обостренное чувства дискомфорта, как она со своими тапиками построит всех, так сразу чувство глубокого удовлетворения, все в порядке!
Так что для себя любимых мы худеем, а нас разных любят слава Богу!

Extra
21.03.2010, 22:15
Худею для своего здоровья. В этом году у меня цель - похудеть до идеального веса. Хочу себе подарок на Юбилей в следущем году. Новая Я (fr)

Mafia
22.03.2010, 06:36
Я худею исключительно для себя. Близкие говорят, что я наконец-то на женщину стала похожа. Ну... красоту, её ничем не испортишь, даже и слегка лишним весом. :-D Но мне кажется, у совершенства нет предела. Хочу быть ВАЩЕ красавицей. У меня и самооценка повышается когда я отражением своим довольна. Так что я худею для того ,чтобы оставаться красивой и здоровой, уверенной в себе современной женщиной.

Волчонок
27.05.2010, 15:15
ПРИВЕТ! ИМЕЮ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ДВОЕ ДОЧЕРЕЙ,ВОЗРАСТА"НЕВЕСТ". СЕЙЧАС У МЕНЯ У МЕНЯ МОЛОДАЯ ЖЕНА И СЫНИШКА - ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА.ЭТО, КАК "ВТОРАЯ МОЛОДОСТЬ" - БУДУ СТАРАТЬСЯ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ - ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И СИМПАТИИ ЖЕНЫ.

AlexandraM
29.05.2010, 17:19
Анатолий, отличный стимул для поддержания форм!!! А сын вообще красавчик!!! такие глаза!!!! :-D (Y)

Всё Для Тебя
21.06.2011, 00:08
Хочется похудеть, чтобы окружающие как к человеку начали относиться(tr) *А то меня вообще не воспринимают, что я, что какой-то там шкаф или мешок. А когда я начинаю подавать сигналы типа "ау, я тоже тут, я человек", на меня смотрят недоуменным взглядом в котором ясно написано "но ты же толстая! О чем с тобой можно говорить". На улицу в лишний раз выйти не хочется, смотрят, как на мамонта, с таким презрением.

Всё Для Тебя
21.06.2011, 00:12
А какое было бы блаженство быть худой и плевать на всех. Идти и четко понимать, что никто тут не лучше меня. А то сделали все худобу главным достоинством и всегда им есть чем гордиться, а толстого всегда можно опустить лишь указав на его внешний вид. Вот и чувствуешь себя ........ не буду писать этого слова, оно и так понятно.

Всё Для Тебя
21.06.2011, 00:13
Худой было бы легче доживать свои дни, жить все равно уже ни какой не хочется.

Bon Jour
21.06.2011, 01:45
ЛИЗА!!!!!!!!!(md) (md) (md) (md) (md) НЕЛЬЗЯ ТАК СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!!!!!
ИДИ И ЧЁТКО ПОНИМАЙ, ЧТО ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ! САМАЯ КРАСИВАЯ!
САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ *И *ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!
ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!! ПРИ ЛЮБОМ ВЕСЕ!(F) (F) (F) (L)

Eva
21.06.2011, 02:22
ЛИза, кто тебя обидел? *ДЕйствительно плюнь... Козлов всяких хватает.. Но будем себя любить любимых... (F) (F) (F) (F) (v)

Amelia
21.06.2011, 04:19
Лиза! Если б ты на всем белом свете была при своем весе. ну можно было бы стресовать, а так как у нас есть куча людей с гораздо большими габаритами и с оптимизмом смотрящих в будущее, то твои стонания как-то не в кассу. Проблема-то не в лишнем весе, а в низкой самооценке, это две разные вещи. при любом весе можно подобрать нормальную стильную одежду и выглядеть привлекательно. А с кислой миной мы даже супермоделями будучи симпатий не заработаем. Быстро улыбку натянула, голову подняла и вперед! А мы с тобой!:-$ :-$

AlexandraM
21.06.2011, 04:46
Лиза, я так вообще не понимаю - где ты толстая??? я о таком весе только мечтаю, но если честно никогда не чувствовала, что на меня смотрят как на шкаф............. то ли сиськи у меня большие и все сразу на них концентрировались и понимали шкаф не может быть с сиськами и что я все таки женщина :-D :-D :-D :-D :-D *но даже при весе 122 кг я как-то не страдала от людского внимания, и от мужского в частности тоже , всегда поклонники находились, тем более муж вообще считал, что все мужики делятся на 2 части - одни любят толстых, а другие это скрывают. И ты знаешь я не встретила ни одного *опровержения этого правила , даже культуристы, даже профессиональные спортсмены и просто спортивные молодые люди все уделяли мне знаки внимания . из-за одного культуриста я даже худеть стала , он меня зарядил на похудение и кстати на протяжении 2 лет постоянно пишет, звонит - узнает как мои успехи и всегда хвалит.
так что - нос пистолетом и хвост по ветру - громче смех, шире улыбку - и они к тебе потянутся

Всё Для Тебя
21.06.2011, 07:47
Спасибо Светлана! Очень развеселили и настроение подняли:-D *Спасибо всем участницам! Я обязательно одержу победу над своими килограммами , с такими *веселыми девчонками(ch)

Космонавтка
04.07.2011, 08:21
:))) если честно , то я точно худею не для себя ! Себя я обожаю в любом весе :) и люблю себя настолько что не могу отказать в тортиках, например :)

AlexandraM
04.07.2011, 16:21
Юленька, да Вы лопайте тортики с удовольствием, но старайтпесь это делать до 12 часов, ну максимум до 14.... и все будет окейно!!!

AlexandraM
04.07.2011, 16:28
а я вот точно худею сама для себя и больше ни для кого..... мужчинам я и такая нравлюсь, сейчас вот познакомилась с одним , он влюбился говорот безумно... и таже самая песня -ты у меня самая красивая, самая сексуальная и обворожительная, тебе рне надо худеть .......
так вчера еще и сын заявил (мой Вован если помните) - мы в гостях у бабули, а та блинчиков нажарила с утра, так вот вечер я на ужин поела салат из овощей и стакан ряженки, сижу в инете - мой заботливый ребенок покушав с дедулей тащит мне блинчик , кушай, говорит , я ему - я не хочу, уже покушала салат, а он - нет кушай, ты мало поела, я ему - ты боишься я похудею?- а сын отвечает - ты мне такая нравишься, я тебя такую люблю ...................
вот вам и мужская точка зрения на наши с вами похужения :-D :-D :-D :-D

Космонавтка
04.07.2011, 17:21
Это все понятно... Под любую точку зрения можно найти множество разумных аргументов и они будут верны! Мне муж тоже ни разу в жизни даже не намекнул на то что мне пора бы похудеть, но я знаю что ему нравятся стройненькие фигурки ( тут уж каждому свое ) , как и мне нравится когда он в хорошей спортивной форме, хотя люблю я его любого и он для меня лучшей, но что поделать *нравится мне хорошие мужские фигуры, именно поэтому сейчас перед работой он в спортзале, а не нежится в постельке подольше, так и я готова следить за своим питанием, посещать фитнес и велнес центры, бегать по утрам... Конечно же не для себя, потому что я для себя я бы с большим удовольствием сварганила бы себе пиццу и уплетала бы ее за обе щеки !