PDA

Просмотр полной версии : ДИЕТЫ.(Обсуждения, результаты)


Страницы : [1] 2 3 4

Amelia
18.01.2009, 03:58
Если есть, то можно и похудеть, не всем, конечно. Меня например, тоска брала, только от сознания, что кроме этого супа, больше ничего нельзя. Сразу выяснилось, что есть уйма вкусностей, которые на для меня. Больше дня, не выдержала. Написала рецепт, для тех " мазохистов" которые любят себя истязать диетами.

Преклоняю перед вами голову, у меня так не получается!

У кого еще, есть какие-нибудь *варианты?

Мечта Любого Мужчины
18.01.2009, 05:26
На этом супчике за 3 дня я потеряла 7 кг. Нахожу это неплохим вариантом разгрузки после праздников, но ни как панацею от всех бед.

Amelia
18.01.2009, 21:55
А кто пробовал бороться с лишним весом с помощью яблочного уксуса? Яблочный уксус расщепляет жиры. Если во время еды пить 1стакан воды с добавлением 1ст.ложки ябл. уксуса, то съеденные жиры не будут усваиваться. + обогатимся всем полезным что содержится в ябл.уксусе.

Пяточка
19.01.2009, 01:18
Я сидела на Кремлевской низкоуглеводной диете - практически исключила сладкое, позволяла только глазированный сырок в день, *ела только Бородинский хлеб и мало, чай пила без сахара с добавлением чуточки меда, не ела картофель в том количестве, в каком ела раньше - и хорошо похудела! *Но надо придерживаться этой диеты! Никаких истязаний, все можно, даже сало, просто углеводов намного меньше есть, но тоже надо и можно!

AlexandraM
19.01.2009, 05:04
Я опять , как та Баба Яга в мультике - ПРОТИВ!!!

при Кремлевской диете малое потребление углеводов, следовательно практически отсутствует поступление клетчатки в организм.... от сюда забитый кишечник, тяжесть в желудке, проблемы со стулом... и т.д. и т.п..... Питаться надо сбалансированно, потреблять все только в разное время.... *перерыв между поеданием белков и углеводов должен быть 2 часа. после еды не пить - разбавляем желудочный сок, пища плохо переваривается , остается гнить в желудке, пить можно за полчаса до еды и через 1-1,5 после еды. привыкнуть к этому можно, нужно только потерпеть буквально пару первых дней. Картошку не ем вообще, только в редких случаях, когда уж совсем припрет.... последний раз ела в мае или в июне, когда молодая была... *макароны только с сыром или творогом.... и тоже очень редко, но и варить их надо "назубок". а не так как мы привыкли.... Короче при раздельном питании легко можно существовать и праздники устаривать и на банкеты ходить...

Geshok
19.01.2009, 06:24
Привет,девчонки!Почитала Ваши сообщения,все Вы по своему правы.В своё время перепробовала массу диет,БАДов,капсул для похудения.Всё это хорошо и функционирует,но...До поры,до времени.Как только сходишь с дистанции,т.е.перестаёшь принимать таблетки,выходишь из диеты,всё возвращается на круги своя.Жаль конечно,что не изобрели чудо-пилюлю,съел-и Дюймовочка.Для себя уже давно поняла,что нужно меньше жрать!Помните,как у Новодворской:"У нас в бараке тучных не было..."Умом понимаю,что нужно ограничивать себя,заниматься спортом и т.д.Но,от природы ленива как кошка,и люблю вкусно поесть.Но,у меня есть аж три тренажёра,выписала диски с шейпингом,а с завтрашнего дня начну понемногу заниматься,кто со мной?Одной скучно,а так будем делиться результатами.Я например,за последние два года "разъелась"на 25 кг,весила а *65.Скажете дура,и я соглашусь.Но надо что-то делать,ведь скоро весна.Присоединяйтесь,отчёт о проделанном,каждый день.Завожу в группе дневник толстушки. (v)

Amelia
19.01.2009, 22:04
Кремлевская диета мне не нравится тем, что я без сладкого груснею, совсем тоскливо становится. Картошку люблю, ну как селедку без картошки? Прям извращение какое-то! На гречке неделю сидеть? Я так не умею, весь смысл жизни теряется. Я люблю жить в радость, что хочу то и ем , сколько хочу, столько сплю и т.д.

Поэтому пока Мириманова со своей системой, мне больше всего по душе. (Y)

AlexandraM
20.01.2009, 04:50
Я худела до беременности на 20 кг сидя на раздельном питании и занимаясь степ-аэробикой. Потом когда родила вес не набрала, а вот когда кормила грудью меня опять разнесло на эти же 20 кг, но т.к. я без них жила где-то 2,5 года, то соответственно мне они ну очень уж лишними стали. Сейчас ребенку почти три года и я могу себе позволить опять ходить на шейпинг и снова села на раздельное питание. Сейчас я пока похудела на 15 кг. планирую еще сбросить как минимум 10.

Завидую тем кто может заниматься самостоятельно - я животное стадное, занимаюсь только в протзале, там стыдно отлынивать и себя жалеть, когда все вокруг ногами машут *:-D. Сейчас процесс похудения идет медленне чем до беременности, врач говорит, что у меня произошел какой-то гармональный сдвиг, т.к. сейчас еще и с щитовидкой стали проблемы. А вообще я всегда была толстухой, родители в свое время упустили момент , когда уже надо было к врачам нестись со мной в охабку.

AlexandraM
20.01.2009, 04:58
Я так же как и Вы не люблю диеты, поэтому самым оптимальным для себя определила способ питания- это раздельное питание. Даже на гулянке это можно сделать легко - выбираешь , что будешь кушать БЕЛКИ и метешь с тарелок - рыбу , мясо, сыр, заедая овощами. А потом танцев 2 часа и вот долгожданный момент - можно съесть УГЛЕВОД , т.е. торт, но я его обычно на завтрак заныкиваю. Естественно не лопаешь при этом картошку!!! Салаты мы делаем вообще без картошки , даже те, где она должна быть - всем очень нравится моя селедка под шубой, говорят очень нежная и легкая, а там нет картошки, есть яйца, много морковки и свеклы - и это уже подходит под раздельное питание!!! Винегрет без картошки - легко - варите больше маркови и свеклы! оливье? - легко - замените картошку на фасоль белую в собственном соку - я вас уверяю *никто и не заметит, что там нет картошки!! Макароны можно с сыром, с творогом, со сметаной, с грибами.... Короче у меня толпа рецептов по раздельному питанию, надо тему создать ;-)

Пяточка
20.01.2009, 09:39
Я тоже очень хорошо худела, занимаясь степ-аэробикой!

А при Кремлевской диете я позволяла себе иногда и картошечку и сладкое! Главное - иногда! Не часто! И это никак не сказывалось!

Манюня
21.01.2009, 01:13
Девчонки! *А кто *принимал препорат *КСЕНИКАЛ? Его основное действие, он выводит поступающие с пищей жиры. Хочу попробовать.

Geshok
21.01.2009, 01:46
Я пробовала ксеникал,эффект от него обалденный,только немного неудобно,извините за подробности, :-)но так вам будет понятней.Когда принимаешь его,все жиры выводятся из организма в чистом виде,т.е.в унитаз как будто кто-то масла налил.Причём действует после окончания приёма ещё некоторое время.Мне понравилось,но в Германии его отпускают в аптеке только по рецепту,а каждый раз идти в поликлинику просто неохота. *-)

Cvetok
26.01.2009, 02:52
Сидела на Кремлевской диете.Похудела с 80кг до 70кг. Так здорово было.Но через полгода начала жрать все подряд и поправилась.

Чтоб запоров небыло надо больше воды пить.Я еще по вечерам салатик из свеклы чуточку ела.Так у меня проблем небыло никаких

Cvetok
26.01.2009, 02:54
Год назад была у эндокринолога(проблемы с зобом) так она мне прописала диету .Рекомендации теже самые что и в Кремлевской.

AlexandraM
26.01.2009, 04:45
Вы извините меня, конечно, за мой французский, но хреновый видно у Вас эндокринолог.... как он мог посоветовать ограничивать потребление углеводов и увеличить потребление белка???? *:-O а от куда йод и селен потреблять прикажите, уж не из свинового окорока случайно???????????? я в шоке , честное слово. Бегите консультироваться еще к другому врачу.

У меня самой такие же проблемы после родов.... но мой эндокринолог, наоборот советовал потреблять больше в пищу растительной пищи. Я Вам настоятельно советую сходить к другому врачу, а то они порой такого наговорят, потом не расхлебаешь...по своему опыту знаю....

Cvetok
26.01.2009, 16:59
Сегодня села на диету :рис-3дня, курица-3 дня, фрукты -3дня.

Кто со мной? Присоединяйтесь ;-)

Сейчас мой вес 79 кг.рост 162.

Если кому интересно буду описывать свои "непередаваемые ощущения" и результаты.

Amelia
27.01.2009, 01:49
Конечно интересно! А рис соленый? А курица, сколько надо съесть что б на пользу пошло? Поподробней , пожалуйста! *(dt)

Cvetok
27.01.2009, 02:31
Говорят за 9-ть дней можно похудеть на 9 кг.

3дня- Рис отварной

3дня- Курица

3дня- Яблоки

Курицу можно готовить по-разному (запекать,отваривать,жарить, яблоки можно тоже запечь в духовке для разнообразия)

Но все без соли и не употреблять сахара, можно мед в небольших количествах.

Желательно занятия "Бодифлекса"

Cvetok
27.01.2009, 02:37
Курицу *где-то 0,5кг.Думаю больше и не полезет.

Рис сегодня съела где-то со стакан.Больше и не смогла.Такого сильного голода нет.Пью зеленый чай и просто чистую воду(только не из под крана).

Занятие - пилптекс (специально для этого случая приобрела диск "Красота за 10 минут").

Не все упражнения "красиво" получаются, но я стараюсь (fr)

Завтра утом контрольное взешивание.

AlexandraM
27.01.2009, 04:19
А потом когда начнете кушать все подряд (А ВЫ ЭТО НАЧНЕТЕ!!!) то опять вернете то что сбросили и еще плюсом :-( такие так называемые "моно-диеты" до хорошего не доводят и правильно писала Елена Степаненко, что не нужно гнаться за быстрым похудением.... ничего так быстро не бывает, все опять ворачивается, необходима система питания и ее надо поддерживаться все время, а не морить себя голодом 9 дней, потом организм начнет накапливать все то - чего его лишали за это время.

А я еще на 1 кг похудела!!! :-P

Geshok
27.01.2009, 08:05
моя знакомая худела по китайской диете,всё без соли,спровоцировала сахар,теперь пьёт таблетки от сахара.Нужно всё,но в меру. :-)

Cvetok
27.01.2009, 13:48
К утру -1 кг. (fr)

После этой диеты перейду на питание по системе Миримановой.

Многие отзываются об этой системе положительно.Заходила к ниа н6а форум, очень интересно.Худеют не стремительно,но эффективно.

Диеты, питание, спорт - это образ жизни. Надо любить себя.

Пилатекс - это фитнес. Выполняется медленно прорабатывая все мыцы.В интернеты есть сайт.

Cvetok
27.01.2009, 13:53
Неужели меня никто не поддержит? :-(

Вижу только критику :-)

просто я решила начать с этого.

Соль выводит из организма соли, воду.Белое мясо курицы это диетический продукт.Ну а яблоки тоже витамины (fr)

Если серьезно, то это разгрузка для организма.Ведь кто-то делает разгрузку так кто-то голодает по несколько дней.

Cvetok
27.01.2009, 21:13
Нужен настрой ;-)

Вчера рис был для меня вкусным, сегодня нормальным, завтра -посмотрим.

Я вообще пищу мало солю. Соленое сама по себе не очень люблю.

Моя родная сестренка готовит без соли и домочадцев своих приучила.Правда ее муж иногда подсаливает свою еду.

Cvetok
28.01.2009, 15:26
Сегодня с утра еще *минус 1 кг. (fr)

Но уже на рис смотрю косо. Хочу курочку :-).Надо еще один день продержаться.

Машерочка
28.01.2009, 16:29
Для Лианы

Если вы побывали на майте -60,то наверное прочитали там,что эте методика очень результативная для очень полных людей-вес которык достигает 130 кг.и больше,а что касается людей с не очень большими отклонениями по весу,то я лично считаю,что тот набор который есть у нее не очень им подходит...но это сугубо мое мнение.

Машерочка
28.01.2009, 16:33
Я тоже просмотрела в интернете дстаточно много инфрмации по поводу похудения,разные методики......Для себя выбрала одну группу,к которой и занимаюсь с 22 января сего года.Начало было -132 кг. на сегодня 28.01- ушло 4 килограмма.Я считаю,что за шесть дней это прекрасный результат.

Cvetok
28.01.2009, 17:09
Надежда!

Я очень рада за Вас (Y)

Так держать (Y) (Y) (Y)

Я тоже после этой разгрузки перейду на -60.Много читала, понравилось, хочу попробывать.

Я два года назад сидела на Кремлевской диете за 2 мес. сбросила 8 кг.Тоже нравится. Там можно кушать и вечером.

Сама я мясоедка. Без мяса немогу. Стоит недельку плседеть без мясного - портится настроение, сил нет, болит голова. 8oI :-S

Как только мясо кусочек съем - все хорошо. (fr)

Amelia
29.01.2009, 18:51
А я стала на ужин салаты делать. Морковь натертая. соль, горстка семечек и маслицем заправляю. Редьку добавляю по настроению. Из свежей капусты с морковью. Съедаю салат перед ужином. И наелась. Ужин отпадает. Сама себя дурю.

;-) :-P

Мечта Идиота
30.01.2009, 03:13
Поделюсь своим способом похудания. Я сидела дважды на японской диете.За 14 дней ушло 7 кг.За другой заход-5кг и так держалась не поправлялась 2года.А побывала в санатории там питание было очень калорийное и поправилась.Сейчас снова решила похудеть, вступила в группу-Уходят кг без диет и драмы.За неделю -2кг.Желаю всем успехов и не сдаваться! (F) (F) (F)

Amelia
30.01.2009, 04:47
Танюша, а можно поподробнее, про японскую диету. Что можно, что нельзя? А соль там разрешена?

Мечта Идиота
30.01.2009, 05:17
Для Надежды.Японская диета очень строгая,соль полностью исключена.В срогой последовательности по дням расписано меню, нельзя отступать.На сайтах о диетах *можно ее найти.У Елены Малышевой в программе здоровье.А набор продуктов-рыба мясо фрукты овощи *даже кофе можно.Я без кофе утром не могу.

Мечта Идиота
30.01.2009, 05:28
Еще советую тем ,у кого склонность к отекам провести разгрузочный день на молокочае . Переносится лучше ,чем на кефире ,уходит больше жидкости из тканей.А рецепт такой- молоко 1 литри пол-литра воды вскипятитьи 4 чайные ложки хорошего зеленого чая- настоять и пить в течении дня.Есть вообще не хочется.В перерывах можно пить минеральную воду по потребности.

Amelia
31.01.2009, 21:27
День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная

Amelia
31.01.2009, 21:28
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

Amelia
31.01.2009, 21:30
Японская диета .Важные условия применения этой диеты: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Между приемами пищи можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду. Диету следует употреблять точно, не меняя последовательности, т.к. только в этом случае происходит изменение обмена веществ.

День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Агент
14.02.2009, 08:12
Да пробовала я эту японскую диету-толку никакого..... :'( *может комуто и помогла,только не мне.....не все то золото,что блестит.... (sc)

Real Lady
14.02.2009, 17:02
Я её тоже пробовала, мне она очень хорошо помогла, я за14 дней на 8 кг похудела, но я тогда ещё в институте училась. После неё конечно чувствуешь себя очень легко, много есть не можешь, отвыкаешь от майонеза и всего такого жирного. Но щас я тоже не представляю как можно высидеть диету, любую! я как подумаю о диете сразу охота сожрать гору шоколада!!! а вот когда знаю что его можно есть но только утром то и не страдаю, утром встаю с чаем съедаю 2 конфетки и всё нормально, жизнь хороша!!!

Cvetok
14.02.2009, 18:08
Я сидела 9 дней:3 дня рис,3дня курица,3дня яблоки= -5кг.

Вес пока не возвращается ;-)Но я стараюсь после 18 часов не есть.Правда не всегда получается :-( Питаться стараюсь по системе Миримановой (Y).Хотя выполняю рекомендации от точки до точки :-) Но мне нравится (Y)В теле легкость.На 5 этаж взлетаю, а не ползу.

On-Line
14.02.2009, 19:58
У кого есть желание, можете попробовать на чечевице 3 дня посидеть. 3 дня -3 кг. Причем чем больше вес, тем больше теряешь. Есть совсем не охота.

Запариваешь с вечера чечевицу (по рецепту не солить, но я без соли не могу), и ешь ее в течении следующего дня по 3 ст.ложки 3 раза в день, запивая стаканом 1% кефира, да, еще дольку чеснока съедать нужно.

У меня 3 дня не получилось - чечевица кончилась, а больше в магазине я не нашла.

Скинула килограммчик где-то, может чуть больше и есть совсем не хотелось в течении дня. Как и многие думала, что 3 ст.ложки это ерунда, оказалось, что не так.

Помпушечка
04.03.2009, 03:55
СИБАРИТ - это такая замечательная система питания, которой можно следовать всю жизнь и будешь стройным и здоровым ,все очень разумно, сбалансированно: белки, жиры и углеводы.
При этом ты не голоден, потому что есть нужно много. :-D
Сначала идет интенсивный этап сброса веса, который длится 6 недель, затем несколько вариантов поддерживающего.
Интенсив.
Завтрак: коктейль Сибарит (творог с фруктами) 360 мл
Ланч: углеводное блюдо (любая крупа: гречка, бурый рис, пшено, перловка, темные макароны, цельнозерновой хлеб) + гигантский салат + 3 орешка или оливки.
За 20 мин до обеда: коктель Сибарит 180 мл (можно эту порцию перенести на ужин.
Обед: белковое блюдо с ладонь (мясо, птица, рыба, 2 яйца) + тушеные овощи + гигантский салат.
Ужин: коктейль Сибарит 360 мл.
Вечером: не сладкое какао (чтобы отбить тягу к сладкому, в частности к шоколаду).
Втечение дня 1,5 - 2 л. воды.

Метаморфоза
04.03.2009, 07:32
А я сидела на овощном супчике с сельдереем, похудела на 13 кг, а потом опять поправилась и аж на 20 кг. И пришла к выводу надо меньше (извените за грубость) жрать! :-D

Ах Какая Женщина
16.03.2009, 14:36
Девчата! Я похудела на 30 кг. Отказалась от мучного,сладкого,жирного Картошки вообще, Готовлю овощи на пару,каши,мясо,рыба,курица отварное. Делаю зарядку. Ужин в 17часов -кефир1% Разгрузочные дни каждую неделю-кефир.Сначало было очень тяжело! Аж плакала!!! Теперь просто поддерживаю свой вес. Иногда позваляю себе вкусненькое. А теперь присоеденилась к группе бодифлекс. Все пишут что офигенно худеют,диета не обязательно!!! Кому интересно зайдите на моей странице в группы и присоеденяйтесь. Очень интересно. Зарядка по времени занимает 15 минут. Можно попробовать!Я всем желаю удачи!!! Хочу чтобы похудели Я понимаю полных людей,сама такая была. Если захотеть то получится Я же смогла! А вы ничуть не хуже меня!!! (fr)

Ах Какая Женщина
17.03.2009, 14:44
Девочки, я когда похудела на 30 кг у меня кожа не обвисала и морщин не было! Потому что как скинула 10 кг стала спортом заниматься. Пресс качала,бегала,прыгала. А сейчас йогой занимаюсь и бодифлексом. Постоянно слежу за весом и питанием. Если расслабляешься,то вес растет. Так что диета это образ жизни такой! Если взялся то на всю жизнь!

Ах Какая Женщина
17.03.2009, 14:47
Да иеще. Марина пишет что для нее вес снижать лучше медленно,постепенно. А вот для меня нет. Мне надо было встряхнуть себя. А если бы медленно то я бы долго раскачивалась ,и быть может не похудела. Так что для каждого индивидуально.

Помпушечка
01.04.2009, 19:05
ПРОДОЛЖАЮ! Эта женщина имеет двух подруг,которые худели по методу доктора Борменталя,

у одной-20, у второрй-40кг. Она решила что столько денег за то чоб тебе посоветовали

не "жрать",ей платить жаль,но стало ясно что нужно изменить подход к проблеме в целом. Вот её "метод"-

ПРИЁМ ПИЩИ КАЖДЫЕ 3 ЧАСА, ПОРЦИЯ -100ГРАММ.

* * *УГЛЕВОДИСТЫЕ И КРАХМАЛИСТЫЕ ПРОДУКТЫ

ДО ЧАСА ДНЯ. *КВАШЕННАЯ КАПУСТА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ -100ГР,ЗА ОДИН ПРИЁМ!

ПОВТОРЮСЬ -КАЖДЫЕ ТРИ ЧАСА! *МОЖЕТ ПОКУШАТЬ И В 23 00,

ОНА СКАЗАЛА ,ЧТО ГОЛОДНОЙ НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ.

* * РАЗ В НЕДЕЛЮ БАССЕЙН, КРУТИТ ОБРУЧ

(ДОВЕЛА ВРЕМЯ ДО ЧАСА)

ХУДЕЕТ С ИЮНЯ 2008ГОДА,ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ

2008ГОДА ВЕС НЕ УХОДИЛ ВООБЩЕ,ПОТОМ

ПОШЁЛ ОБВАЛЬНО,СЕЙЧАС В СРЕДНЕМ -500ГР

В НЕДЕЛЮ!

Может кому пригодится такой опыт . Рекомендовала

зайти на сайт Галина.Ру. (lo) *(lo) *(lo)

Amelia
02.04.2009, 17:24
У меня у знакомой коллега сильно похудела за 20 кг. Питаясь каждые 2 часа по 200грамм любых продуктов. Неудобства в том что она ходила с будильником, еду брала даже на совещания, просилась выйти, что б поесть, порции съедала огромные 200 гр. это не мало. И худела, худела... Я лично ее видела до и после. Впечетляет. Но я так не могу.

Помпушечка
06.04.2009, 15:10
какя я была невнимательная,такая и осталась!

Лазила на форумах худеющих, смотрю неплохая диета,

думаю,надо в гуппе разместить,может кому то подойдёт!

Extra
20.04.2009, 03:56
Восточная диета
Употребление пищи строго регламентируется по времени и по количеству.
8 часов - один стакан чая, кусочек сахара.
11 часов - одно крутое яйцо и 8 ягод чернослива.
14 часов - 200 г отварного постного мяса, 100 г гарнира (капуста или морковь), один апельсин или яблоко.
17 часов - 30 г сыра, одно яблоко или апельсин.
20 часов - один стакан простокваши или кефира.
Эту диету следует продолжать десять дней. Любое питье не ограничено.Через десять дней нужно перейти на четырехразовое питание, но естьпонемногу, выходя из-за стола чуть голодным. Избегать сладкого,мучного, соленого, жирного (черный хлеб в сутки не более 100-150 г).
Мне кажется эта диея хороша для тех кто страдает запорами. В ней присутствуют овощи, фрукты. А чернослив обладает стимулирующим эффектом

Geshok
22.04.2009, 16:20
ДИЕТА ОТ МАЛАХОВА:ДИЕТА:7ч.-кофе
9ч-Тертая морковь с лимоном
11ч-фрукт
13ч-100гр вареного мяса
15ч-1 яйцо(или 100 гр сыра)
17ч-овощной салат
!9ч-стакан кефира
И так питаться в течении 5 дней

Animal Plon
02.05.2009, 19:31
Здесь уже есть кое какие высказывания про систему Борменталя.А я всё это прошла сама.Поэтому хочу по подробнее об этом написать.Снижение веса по этой системе диетой не считается.Так как есть можно всё.Основана она на подсчёте калорий.Конечно усилие тут тоже нужно приложить,чтобы выработать у себя привычку на всю жизнь правильно питаться,чтобы вес больше не возвращался.

Animal Plon
02.05.2009, 19:38
Обязательное условие.для того чтобы заработал обмен веществ нужно есть.Перерыв между едой должен быть не менее 2,5ч. и не более 4,5ч.Утром обязательно завтракать.Если завтрак не достаточно сытный(он не должен ограничиваться одним чаем),то через 2,5 часа вы должны сделать второй завтрак.Приём пищи в день не менее 4раз.Если вы ложитесь спать очень поздно,то забудьте правило ни есть после 18.Обязательно есть.Для того чтобы у вас уходил внутренний жир(у меня впервую учередь стал худеть живот)

Animal Plon
02.05.2009, 19:46
Нужно в день съедать 300гр белковой еды(мясо,птица,рыба)Это для того чтобы ваш вес не уходил за счёт мышечной массы,а снижался за счёт внутреннего жира.Для того чтобы вес уходил быстрее нужно пить в день от 1,5 до 2 литров воды.Уверяю вас забудете про отёки.Воду нужно пить до 19ч.Конечно какой то дискомфорт в этом есть.Будете бегать по маленькой нужде в туалет,но это мелочи.Для лучшего результата и чтобы понять как снижается ваш вес.Всё что вы съели нужно взвесить и записать в свою тетрадь.При этом посчитать калории.

Animal Plon
02.05.2009, 19:54
У нас на группе многие с вечера собирали себе еду на завтра.Сразу же всё взвешивали записывали и считали.У таких результаты были потрясающими.Я не такая ,у меня всё спонтано,но результат тоже не плохой.Ещё для помощи своей печени нужно пить корсил 3 раза в день.Это гепопротекторный препарат.Пить его нужно 3месяца.В упаковке 5 пластин стоит 180 руб.Также нужно принимать любые витамины,которые вам подходят.В разделе диетические блюда,я стала писать уже просчитаные с калориями блюда.Может кому то пригодиться.

Animal Plon
02.05.2009, 20:04
Мясо или рыбу нужно обязательно есть с гарниром.Потому что жиры сгорают в углеродах.Вся эта система основана на том чтобы есть по голоду,а не по аппетиту.Когда мы едим по голоду,то пища вся сгорает и на бока ничего не откладывается.И для того чтобы вы чувствовали насыщение своего желудка,когда кушаете не читайте и не смотрите телевизор.С алкоголем тоже будьте осторожны.Так как алкоголь способствует замедлению снижения веса.От него нужно воздержаться месяца на 3.Но у кого спиртное не вызывает способность всё метать со стола еду в рот,то бокал вина себе можно позволить.

Animal Plon
02.05.2009, 20:14
И ещё в день нужно набирать не менее 900ккал и не более 1300ккал,но раз в неделю можно набирать до 2000ккал.График набора калорий должен быть то вверх,то вниз.Например сегодня вы съели на 1000ккал.а завтра на 1300,послезавтра на 1100 и т.д.

Secada
02.05.2009, 21:29
Леночка , спасибо! Такая диета по мне:-D Единственное-как правильно считать каллории?В инете всегда указываются каллории на 100г продукта или на какоето опред. кол-во.Получается надо взвешивать или как?(tr)

Animal Plon
02.05.2009, 23:55
В инете есть счётчик калорий.А так примерно переводите калории вместо 100гр. на 1гр.Например в курице гриль в 100гр-147ккал.а в 1гр-1,47ккал. И если вы съели 70гр,то умножаете 70 на 1,47=102,9ккал.

Animal Plon
03.05.2009, 00:02
И ещё каждое утро желательно взвешиваться и вес свой записывать.Это для стимула и также для того чтобы понять почему вес встал.Но это тоже нормально когда вес стоит,потому что организму тоже нужно привыкнуть жить без внутреннего жира.И вообще худеть лучше медленно и постепенно.Тогда вы получаете меньше стресса и потом не наберёте потерянное.

Geshok
16.05.2009, 21:05
Диета от Клаудии ШифферНизкокалорийная диета, на которой время от времени «сидит» одна из самых известных супермоделей мира Клаудиа Шиффер, относится к разряду экстремальных. За 5 дней на ней можно сбросить 3-4 кг
Не забывайте и о физических нагрузках. Сама Клаудиа, к примеру, ежедневно делает 30-минутную зарядку.

Geshok
16.05.2009, 21:05
Первый завтрак: чашку (250 мл) измельченных фруктов (кроме бананов и винограда) смешиваем с 1 ст. ложкой пророщенных зерен (пшеница, ячмень или любые другие) и приправляем 1 ст. ложкой йогурта; зеленый чай.
Второй завтрак: коктейль — 100 мл сока (любого) смешиваем со 100 г йогурта.
Обед: овощное рагу из цветной капусты (отвариваем несколько соцветий), 1 моркови, 1 сладкого перца (можно использовать замороженный), 1 ст. ложки консервированного зеленого горошка, 1 луковицы, клубень сельдерея (среднего размера) и зелени петрушки.
В качестве соуса используем 100 г сметаны, соединенной с 1 ст.л. оливкового масла и 1 ч.л. лимонного сока.
Полдник: отварное куриное мясо — 150 г, ломтик хлеба с отрубями.
Ужин: плов с фруктами — 50 г риса, 1 яблоко и 100 г любых других фруктов или ягод.
Более 5 дней сидеть на такой диете Клаудиа Шиффер не советует. В моде — здоровое и ухоженное тело, а не болезненная худоба а-ля Твигги.

ladysite
17.05.2009, 01:41
Всем привет! Девочки ,я сегодня 4-ый день на луковом супчике.:'( Скинула 2,8 кг.Осталось 3 дня!!! и потом плавный выход.Завтра рыбку запеку в фольге без всего. И стала заниматься бодифлексом. До этого вес стоял,чтобы я ни делала.Так что я его растормошила.Закончу-расскажу о своих мучениях:-D

Extra
17.05.2009, 01:45
А мне этот супчик не помог. Может я не потребляю много калорий, но нужна нагрузка?

ladysite
17.05.2009, 01:51
Не могу сказать про нагрузку.На беговую еще не становилась,только бодифлекс 4 дня.Так что особо нагрузки не было-только готовка мужу ужинов(sr) Суп состоит мой из сплошного черешкового сельдерея,лука,капусты,зеленый перец,помидоры и чуть итальянской приправки для соуса,бульонный кубик не добавляла.Наверно очень хотелось скинуть немножко

Extra
17.05.2009, 01:53
Я этот рецепт знаю-его еще Бонским супом называют...

Extra
18.05.2009, 04:42
Ну я покупаю не только низкокалорийную еду. Я же говорила полезные продукты. Сметана не обезжиреная, правда кефир обезжиреный, сливочное масло, сливочный сырок, рыба, хлеб грубого помола( ем не часто, но раз два в неделю), говядина, курятина...Рыбу и мясо делю на маленькие порции и в морозильник. Захотелось,приготовлю чуток и еще на недельку о них забываю...

Помпушечка
20.08.2009, 02:57
Пять железных правил, которые необходимо выполнять

1. Диета должна быть комфортной – физически и психологически.
2. Диета не должна снижать вес более чем на 2-3 кг в неделю (за исключением первой недели, когда вода интенсивнее выводится из организма, чем в последующие недели).
3. В рационе должно содержаться определенное количество жиров, белков, углеводов, витаминов и минералов – необходимое для того, чтобы организм мог функционировать нормально.
4. Забудьте о белой муке, сливочном масле, сахаре и жареной пище.
5. Если суточный рацион содержит менее 800 калорий, необходимо худеть под наблюдением врача!

Верь Мне
10.09.2009, 06:08
• Почувствуйте вкус.Превратите свою очередную диету в веселую игру с водой. Заведите в доме большие и красивые стаканы для воды. Позаботьтесь о качестве потребляемой воды, потому как этот вопрос зачастую важнее состава всего остального рациона. Помните, вода пробирается в каждую клеточку вашего тела, участвуя во всех жизненноважных процессах. Поэтому так ответственно, чтобы вода была приятной, чистой, без вредных примесей. Купите качественный фильтр (например, Аквафор), который способен трудится на благо вашего здоровья и красоты день и ночь, делая положенную норму в 6-8 стаканов воды безопасной и полезной. Научитесь пить воду медленно и со вкусом, небольшими глотками (это полезно, поскольку не перегружает желудок и почки), а можно и через соломинку, как коктейль в баре. Главное, в удовольствие!

Верь Мне
10.09.2009, 06:10
• Выгодный обмен. В водной диете вам не нужно быть Дон Кихотом и сражаться с ветряными мельницами. Никакого кардинального переворота мира, а всего лишь несколько разумных перемен. Так, замените привычные сладкие газированные напитки (зачем вам лишние калории?) и диетическую колу на воду. Труднее, возможно, будет бороться с привычкой выпить бокал пива (с пиццей то!) или чашку чая, кофе, которые обманчиво утоляют жажду, а на деле просто обезвоживают организм (кофеин --- добросовестное мочегонное средство, не забывайте). Только именно запах кофе для многих ассоциируется со счастьем и покоем. В таком случае, рассчитывайте, чтобы на чашку ароматного наслаждения приходился стакан кристальной воды.

Верь Мне
10.09.2009, 06:11
• Сверяться с часами.Пить воду следует за 20-30 минут до еды или через два часа после! Во время трапезы пить запрещено! В противном случае возникает риск нарушения процесса пищеварения (вода разбавляет желудочный сок). Выпитая доза воды сразу после застолья тоже будет во вред (жидкость выходит через 15 минут и «вымоет» из желудка пока еще непереваренный обед, обрекая его на процесс гниения). Поэтому пить воду и следует только через несколько часов после трапезы (через два часа после приема крахмальной пищи, через четыре часа --- после белковых продуктов), когда вся поглощенная еда успешно переварится.

Верь Мне
10.09.2009, 06:12
• В течение дня. Поскольку вода придает заметное ускорение процессу обмена веществ и наделяет организм дополнительной энергией, то грех этим не воспользоваться. Вода девственно чиста от наличия калорий, холестерина и жира. Индивидуальную дневную «водяную дозу» следует определять исходя из личного веса (на каждый килограмм тела требуется 40 мл воды). Примерно 6-8 стаканов чистой воды в день (поскольку вода из водопровода содержит активный хлор и другие нездоровые примеси, воспользуйтесь любой системой фильтрации, чтобы гарантировать себе качество и полезность очищенной воды) приводит весь механизм пищеварительной системы в режим эффективной работы, пропадает чувство голода и навязчивое желание «что-нибудь пожевать». Занятия спортом или летняя жара немного увеличивают эту норму.

Верь Мне
10.09.2009, 06:14
Расписание водной диеты
• Натощак.Итак, день следует начать со стакана чистой воды (важно, чтобы вода была отфильтрованной, а значит полезной, иначе вся водная миссия утратит свой смысл) перед завтраком. Можете добавить в воду немного лимонного сока и, в пропорции 1:1, хорошего настроения и надежд для наступающего дня.

Верь Мне
10.09.2009, 06:21
ВОДНАЯ ДИЕТА
Теория «водной диеты» безобидная, очень разумная и просто требует ясного и гармоничного подхода (знайте меру!). Это как в любой методике или в любом деле! Если вы не стремитесь прыгать в крайности, не ждете волшебных превращений без усилий, а просто желаете похудеть (и не довести себя до печального диагноза «анорексия»), нормализовать свой вес (и не сию секунду, а системно, во благо всему организму), если ратуете за красоту, здоровье и правильный образ жизни, то, безусловно, вся «водная диета» вкупе или какие-то отдельные пункты вам подойдут идеально!

Верь Мне
10.09.2009, 06:24
Водная диета.
Оказалось, что нам, современным женщинам, вступившим на тропу вечной войны с лишним весом, можно закапать «топор войны» и прописать себе самое действенное, безобидное и естественное лекарство --- чистую воду.
Благодаря этой диете некоторые похудели на 18 кг за несколько месяцев

Помпушечка
09.10.2009, 22:43
МОНО ДИЕТЫ -УГЛЕВОДНЫЕ ИЛИ БЕЛКОВЫЕ ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ.ОНИ НАР. ЖЕЛУДОЧНУЮ МИКРОФЛОРУ ,ОРГАНИЗМ НЕ ПОЛУЧАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩЕСТВА,ЧТО СКАЗЫВАЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.
* рАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ НЕ ВСЕ МОГУТ ПЕРЕНОСИТЬ,А ТАК ЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ
"ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ"ИЗ РАЗГРУЗОЧНОГО ДНЯ! ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДОВАНЫ НЕ ВСЕМ.
* * ВЫВОД- ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ И РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ УСТОЙЧИВЫМ,
НЕОБХОДИМО- СБАЛАНСИРОВАННОЕ *ПИТАНИЕ. НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО,КОГДА И СКОЛЬКО ,ПЛЮС ФИЗНАГРУЗКА.
САМОЕ ГЛАВНОЕ-САДИТЕСЬ НА ТУ ДИЕТУ,ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ КОТОРОЙ СМОЖЕТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Верона
03.11.2009, 18:01
Девочки всем привет!!!
А кто сидел на яичной диете????

Верона
03.11.2009, 18:03
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Верона
03.11.2009, 18:03
Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Верона
03.11.2009, 18:05
Третья неделя
Понедельник
Втечение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, всочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика,банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
Втечение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время(только яблоки или только груши, или только персики, или толькоабрикосы).

Верона
03.11.2009, 18:06
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Верона
03.11.2009, 18:07
Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Верона
03.11.2009, 18:08
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Верона
03.11.2009, 18:09
Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Верона
03.11.2009, 19:55
я сидела на этой диете две недели,и скинула 4 кило,но потом бросила,а вот теперь хочу начать заново,сегодня решила пить молокочай,а завтра на диету,результаты буду писать.Сейчас мой вес 86 кг.рост 159,ну вобщем ,,колобок,,:-D посмотрим как будет дальше.

Shokoladka
04.11.2009, 06:29
да, Валя, извини, что так подробно...а вот количество мяса не указано - сколько можно есть - до чувства сытости????это важно...просто "мясо", и всё.А ты сколько его ела?

Верона
04.11.2009, 06:47
в этой диете написано так:если нестоит количество,значит сколько хочешь,я себе готовила 300-400гр,но всё не съедала.,

Extra
12.12.2009, 08:01
Девочки, вот диета на которой я сейчас:
Такой легкий способ, такое легкое питание, что даже не хочу называть его диетой ! Итак :
Можноза10 дней сбросить 10 кг , особо не напрягаясь. Главное -ненарушать.Спортом заниматься не пробовала при этом- ленивая. Весназадненабирается.

Пить- только чай из шиповника или,лучше,запаренный втермосе шиповниковый отвар (мочегонное) ,минералку,чай-кофе немного ибез сахара, естественно. Шиповник-обязательно.

1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба (я варю всем уху, рыбу забираю себе)
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица (варю на всех суп, курицу-себе)
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)

Extra
12.12.2009, 08:02
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Extra
12.12.2009, 08:03
Последовательность с1 по 7 день можно варьировать . Захотелиестьдругое-меняйте ,главное последние дни . Именно в последние дниидетосновноеснижение веса.
Самое главное- воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблока...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается.

Extra
12.12.2009, 08:06
Это я вам скопировала с сайта. Уже 3-й день подходит к концу. Самочувствие хорошее, полет нормальный.
Если выдержу, после Нового Года хочу повторить. Но предупреждаю, те, кто на ней сидел макс. сбросили 7,5 кг. Зависит от начального веса. Удачи.

Amelia
19.01.2010, 06:15
Диета Аниты Цой.
Берешь 15 яиц и 15 грейпфруктов. Делишь на 3 дня 5:5.
Варишь яйца вкрутую и съедаешь только белок. Через час грейпфрукт, через час опять белок и так весь день. И пъешь только воду или зел.чай. Сброс веса гарантирован.

AlexandraM
20.01.2010, 04:25
блин, Танюш, меня опередила!!!
я второй день ужинаю на колесах.... и это вообще-то в большом городе... когда в пробке вокруг стоят мужики и пялятся на тебя....
а я сижу лопаю шашлык со шпажки и думаю, как они будут пялится когда я похудею :-D :-D :-D
а уж утром время найти можно..... вон на сайте миримановой девчонки с вечера себе аффигенные завтраки готовят и сидят в предвкушении как они с утра полопают вкусно и как при этом худеют!!!!!!!!!!!!!1
Ты кстати была на форуме Миримановой? там есть фотогалерея "До и после" - там такие результаты!!!!!!!!!!!!! просто закачаешься!!! так что посмотри и время сразу найдешь поесть!!! и перс покачать! ;-)

Extra
20.01.2010, 09:48
Девочки, здесь можете скачать, как похудеть спомощью 25 кадра.
********bez-platno.ucoz.ru/news/2009-09-06-303
Сама не пробовала, но отзывы противоречивые... Удачи(Y) (v)

Mafia
20.01.2010, 16:34
Привет, девочки! Я тут почитала немножко, кто и что говорит и вот что скажу. Что одному хорошо, не обязательно хорошо другому. Особенно это касается монодиет. Наш организм так устроен, что ему нужно для нормального существования всё: и белки, и углеводы и даже жиры. Другое дело, какие ихнадо употреблять. По себе знаю - краткосрочнаядиета - не выход. надо устроить свою жизнь так, чтобы и правильное питание, и спортстали неотъемлимой частью жизни. А сидеть 3 недели, скажем, на кефире - так и дуба дать можно.

Mafia
20.01.2010, 16:44
По системе Мирмановой я тоже пробовала худеть. После рождения второго ребёнка никак не могла решиться на тот ужас, когда впроголодь 2 года жила, да ещё и спортом себя изводила. А тут почитала: можно всё, но только самое вкусное - до 12-ти дня. Девочки, это работает! ну, конечно, строго придерживаться не получается, но стараюсь есть всё, в основном полезные углеводы, белки и жиры именно так, как предлагает Мирманова. Сначала после 6-ти не ела вообще, только чай пила. А теперь, если кушать хочется, могу и слопать зерновой хлеб с сыром. И ничего, в месяц по киллограмму сами уходят куда-то. Хотя, бегом заниматься как раньше, с малышом не получается. В общем, мне всего-то и осталось 4 кг до прежнего внешнего вида. Да я уже и так во всю свою одежду влезла. И без стресса ,и без голодовок.

Помпушечка
27.01.2010, 17:37
Южная диета
основной принцип - отказ от "плохих" углеводов и "плохих" жиров, диета не рекомендуется, если есть проблемы с почками. Основная потеря веса происходит за счет выхода жидкости из организма. часы питания в ней не обозначены, питаться нужно часто, но мелкими порциями и, конечно, не употреблять пищу после 18-19.00 часов.
Первая фаза диеты две недели. Можно употреблять: постную говядину, отварное белое куриное мясо, рыбу и морепродукты, сыр низкой жирности, фисташки и арахис, яичный белок, оливковое масло.
Из рациона исключить жирное мясо и сыр, морковь, кукурузу, картофель, фрукты и фруктовые соки, хлеб, рис, макароны, молоко, алкоголь.
Вторая фаза диеты так же две недели. Можно употреблять: фрукты, молоко, хлопья, овсянку, рис, макароны из твердых сортов пшеницы, попкорн, красное вино, хлеб.
Следует избегать употребления меда, джема, арбузов, фруктовых соков, ананасов, моркови и кукурузы, пирожных и печенья.

Shokoladka
27.01.2010, 17:53
девчонки, пишите в "Диетах"-сколько так можно сбросить КГ:-( :-( :-( :-( ...может, решусь-таки..

Iskra
27.01.2010, 21:14
А что, моя Английская диета не понравилась? А почему её удалили?

Помпушечка
27.01.2010, 22:25
ИННА ,НАПИШИТЕ ЕЩЁ РАЗ. БОЛТОВНЮ УДАЛИЛА НАДЕЖДА,НО КРОМЕ ЭТОГО ВО МНОГИХ ГРУППАХ ПРОПАДАЛИ СООБЩЕНИЯ,ДА ЧТО ТАМ СООБЩЕНИЯ,ГРУППЫ ПРОПАЛИ...БЫЛИ НЕПОЛАДКЕ НА САМОМ САЙТЕ.

Slastena
28.01.2010, 05:05
Вот что я скачала:
1 день сколько хотите, но только отваренные яйца ( ну, не переедайте особо, конечно)
2 день сколько хотите, но только отваренная рыба
3 день сколько хотите, но только творог (мед можно добавить)
4 день сколько хотите отварная курица
5 день сколько хотите картошки в мундирах
6 день сколько хотите отварной говядины /телятины ( сварите суп)
7 день сколько хотите овощей (фрукты нельзя ,лучше без картошки)
8 день сколько хотите фруктов (кроме бананов и винограда)
9 день сколько хотите кефира
10 день только отвар шиповника

Slastena
28.01.2010, 05:07
Пить- только чай из шиповника или, лучше запаренный в термосе шиповниковый отвар (мочегонное) , минералку, чай-кофе немного и без сахара, естественно. Шиповник - обязательно.
Последовательность с1 по 7 день можно варьировать . Захотели есть другое - меняйте ,главное последние дни . Именно в последние дни идет основное снижение веса.
Самое главное - воздержитесь от другой еды, не надо нарушать и мешать своему организму. Никаких шоколадок, семечек, яблок...
Потом можно сделать перерыв на 2-3 недели. Опять повторить.
Но вес после такой "диеты" не набирается.
Девочки, присоединяйтесь ко мне с понедельника(lo)

Mafia
28.01.2010, 16:44
Татьяна, мне кажется, любая диета, основной принцип которой похудеть засчёт потери жидкости - в корне неправильная. Терять надо не жидкость, а мерзкий жир! Конечно же, с жидкостью уйдёт часть жира. Но львиная доля его останется там ,где и была. И толку, что весы покажут на пару киллограммов меньше?

Mafia
28.01.2010, 16:47
В целом ,"Южная диета", предложенная Таней, правильная. И её принципа можно придерживаться всю жизнь, а не две-четыре недели. Только при этом, я бы посоветовала между приёмами пищи всё-таки пить много жидкости, желательно, простой воды без газов или зелёный чай.

Помпушечка
28.01.2010, 16:51
ДЕВОЧКИ,Я ВЧЕРА ПЕРЕЧИТЫВАЛА НАШ ФОРУМ И НАШЛА СООБЩЕНИЕ,ИЗВИНИТЕ НЕ ПОМНЮ В КАКОЙ ТЕМЕ,ОДНА ИЗ УЧАСТНИЦ ПИШЕТ ,ЧТО У НЕЁ- 3КГ,ЗА МЕСЯЦ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ РАЦИОНА,ОНА СТАЛА ПИТЬ 2,5ЛИТРА!!!!!!! ВОДЫ В ДЕНЬ. ДОЛГО НЕ МОГЛА ОСИЛИТЬ,ПОТОМ ПРИВЫКЛА.
ЕСЛИ НАЙДУ ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ ЕЙ В ЛИЧКУ,ОНА У НАС ПРОМЕЛЬКНУЛА КАК КОМЕТА.

Mafia
28.01.2010, 16:56
Чем больше пьёшь, тем меньше еды в тебя влазиит. Поэтому перед каждым приёмом пищи советуют сначала стакан воды выпивать. Желудок заполнится немножко и уже сможешь съесть только одну булочку, а не две. :-DВажно при этом слушать свой организм и не пихать в него больше, чем он может принять.

Iskra
29.01.2010, 01:51
2 овощных дня:
Утро:
2 яблока или апельсин, можно клубнику.
Обед:
Овощной суп без масла и сметаны (можно растительное масло), кусок чёрного хлеба, салат или винегрет без картошки, отварная капуста или овощная котлета, или фаршированный овощами перец, или овощное рагу.
Полдник:
фрукты, ягоды.
Ужин:
салат, винегрет без картошки, кусок чёрного хлеба, стакан чая с мёдом.
Голодные дни не повторяются.
Чередуются белковые и овощные дни. Диета длится 20 дней.Желательно делать клизмы. Но это по желанию!
Я на этой диете сбросила 15кг. На ней я всегда сидела летом. Не так холодно!

Iskra
29.01.2010, 01:52
Английская диета.
Нельзя: вино, коньяк, пиво, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макароны.
Обязательно: 1 таблетка поливитаминов в день «Ундевит»
2 голодных дня:
1 л молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска чёрного хлеба.
2 белковых дня:
Утро: чашка кофе (можно с молоком), кусок чёрного хлеба, 0,5 чайной ложки мёда.
Обед:
Чашка мясного или рыбного бульона, кусок мяса или рыбы (100г), 2 ст.л зелёного горошка, кусок чёрного хлеба.
Полдник:
Стакан молока или чая с мёдом.
Ужин:
Кусок отварного мяса или рыбы, или нежирной ветчины, или 2 яйца, или 50 г сыра, стакан кефира, кусок чёрного хлеба.

Slastena
01.02.2010, 06:00
Я с завтрашнего дня сажусь на 10-дневную диету, хочу попробовать.....Ульяна уже ее опробовала.....Девченки, присоединяйтесь, вместе веселей.....

Mafia
01.02.2010, 07:45
Я не смогу. ненавижу строгие краткосрочные диеты. Постоянно срываюсь. Лучше уж тихим сапом, по принципу "лучше меньше, да лучше". А вам, девочки, удачи! И терпения!

Slastena
01.02.2010, 22:29
Леночка, спасибо большое.....я просто хочу сдвинуть вес на минус, а то стою на месте....Главное, что бы не сорваться, а то такие запахи окружают, когда садятся за стол, поесть....

Irinka
03.02.2010, 00:23
Болеть конечно плохо..но в этом имеется и полодительные моменты..похудела на 1.5 кг.. аппетита нет....еле всовываю в себя еду...единственное, чтобы хоть чуть повысить аппетит сделала экзотический салатик...скинула его в фотоальбом:-D

Slastena
03.02.2010, 05:09
Конечно, не есть хорошо-такое похудение....Тань, ты еще витаминчики попринимай, не помешает......А я сегодня слышала, что в Москве пошла новая волна ОРЗ и ОРВИ, так что девченки-маски не выбрасывайте......

Slastena
03.02.2010, 05:15
У меня сегодня прошел второй день диеты....сказать что легко, нет первый день-были яица, так я столько их никогда не ела в день, аж-4,5....похоже я их долго не буду есть.....но результат есть -1.6 кг, сама не ожидала......пила шиповник весь день, и мне кажется , что у него есть мочегонный эффект(возможно потеряла вес т.к., вышло много воды), посмотрю что будет завтра-т.к. ела весь день вар. грудку+шиповник.....

Помпушечка
03.02.2010, 05:17
шиповник мочегонный!!!

Shokoladka
03.02.2010, 05:48
заманчиво так-диета Ларисы да и Танина, та, что по200грамм всего....(Y) (Y) (Y) возьму на вооружение, но я пока не присоединяюсь....это нужно настроиться

Mafia
03.02.2010, 05:54
Если вес уходит в основном за счёт потери жидкости, какой смысл худеть таким образом? Лучше есть меньше соли (лучше вообще соль исключить), чтобы жидкость не задерживалась там, где не надо.

Mafia
03.02.2010, 06:05
Надя ,так Вы никогда не настроитесь. Предлагаю начать худеть прямо с завтра. Я тут немного отошла от режима и наела цельный киллограмм. Хотя, надо сбрасывать 5. Давайте лучше со мной! Будем делать так: будем есть всё, кроме сладкого и мучного. нет, пожалуй, совсем без сладкого я загнусь. давайте чуть-чуть шоколадки позволим себе. Только до 15-ти часов. Последний приём пищи - в 18.00, потом только чай, зелёный. Если очень хочется есть - лечь на пол и покачать пресс. :-D Присоединяйтесь! не пожалеете!

Guru
03.02.2010, 06:21
Девочки красавицы,как все интересно у вас. Но у меня почему то при слове диета начинается дикий жор. Если чего то нельзя,обязательно съем. Я уже 8-9 месяцев питаюсь по системе -60. Очень довольна. Тут по большому счету ограничения только во времени.

Помпушечка
03.02.2010, 14:38
Итак новый этап борьбы с лишним весом:
До 12 часов праздник живота,т.е. один или два завтрака без заморочек,но на один приём, пищи не более 200 грамм.
После 12 : приемы пищи каждые 3 часа,по принципу раздельного питания ,ограничения по времени вечером-ужин не позднее 19-19 30. Вес блюда не более 200 гр.
Физ.нагрузка по настроению.
Начала с 02.02.2010.

Irinka
03.02.2010, 15:25
Тут уже писали, по-моему Т.Степаненко, что действительно не есть после 18, оказывается вредно, но...за 2-3 часа до сна лучше есть белковую пишу...на ночь она лучше для организма, а вот углеводы, в виде фруктов лучше на ночь не есть...Значит можно на ужин кусочек рыбки с овощным салатом или мясо постное...(v)

Shokoladka
03.02.2010, 15:39
Девочки, подскажите, а можно на ночь кушать йогурт???типа творожный десерт? с 2 кусочками хлеба с отрубями)))...мне кажется-для желудка не тяжело - и голод отбивает.....(Y) я так на работе поела....

Помпушечка
03.02.2010, 20:13
Да,я слышала от Ковалькова(по его системе худела Файруза),что длительный перерыв не желателен,главное чтоб часа за три до сна и белковую пищу,биологические часы у человека так устроены,что все углеводы которые он получает на заход солнца трансформируются в жиры.

Mafia
03.02.2010, 23:39
Не знаю, можно йогуртили нет. Но я ем. Правда, обезжиренный ибез хлеба. и минимум за 3 часа до сна. А вообще, пока худеешь. лучше не есть даже йогурт на ночь. Вот потом, когда будешь вес сдерживать, там можно. Чуть-чуть. Похудеть гораздо легче, чем после истязаний снова не набрать сброшенное.

Slastena
04.02.2010, 01:29
Второй день на грудке прошел нормально -700 гр, и есть совсем не хочется.....сегодня была на варен. рыбке, результат посмотрю завтра....Жуть как хотелось соленого огурчка, но я сдержалась...значит сила воли не вся меня покинула(fr)

Mafia
04.02.2010, 01:33
Поздравляю, Лариса! Так держать!

Slastena
04.02.2010, 01:33
Елена, полностью с тобой согласна, что самое главное-не набрать после диеты килограммы(это намного тяжелее), буду стараться....

Extra
04.02.2010, 02:30
Лариса, молодец! (Y) (v)

Мессалина
05.02.2010, 07:46
ДА , Я СОГЛАСНА , КСЕНИКАЛ - ВЕЩЬ ОБАЛДЕННАЯ , Я ТОЛЬКО ИМ И СПАСАЮСЬ, А ЕЩЕ ХОРОША ГРЕЧНИВАЯ ДИЕТА , ОНА РАСЧИТАНА НА 7 ДНЕЙ И - 5, 7 КГ .

Slastena
06.02.2010, 03:48
У меня 4 дня диеты прошли, но один день получился хреновый, после овощей вес прибавилсяна+800гр, с чего, так и не поняла.....полное расстройстро-может воды много, т.к. выдела мало....Завтра у меня творог....Первые дни было тяжеловато, а сейчас проходит незаметно...Пока с понедельника я скинла 2 кг..хотелось больше, но организм у меня-тормоз(fr) ,буду продолжать, жалко прошедшие дни....

Guru
09.02.2010, 05:51
Анна,я с вами не согласна. Гречневая диета подходит только для людей со второй группой крови,и раборает она не 7 дней,а14. Первуе 7 днеей худеем,вторые закрепляем.

Bon Jour
09.02.2010, 06:32
2 НЕДЕЛИ ОДНУ ГРЕЧКУ ЕСТЬ???? НЕЕЕЕЕЕТ!!!! Я ТАК НЕ СМОГУ!!!!!

Slastena
10.02.2010, 04:41
За 8 дней диеты скинула-3.100, завтра узнаю сколько ушло за сегодняшний день на 1% кефире.....и останется последний день, но чувствую, что силы мои на исходе, т.к. сильная слабость, головокружение....Дома на меня ругаются, что так нельзя.....а мне жалко те 9 дней, которые я выдержала......Главное, что бы все кг. не вернулись назад......но легкость чувствуется в теле, плохо -что лицо осунулось и я на "крыску" стала похожа:-D

AlexandraM
10.02.2010, 04:54
ТАААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!
Крыска Лариска!!!!!!!!!!!!!!!! кончай себя изводить!!! а то тапками драться начну!!! давай уже постепенно выходи из своей диеты!!! только не лопай сразу много.... овощи... сыр.... потом мяско вареное.... но только все постепенно, а то точно 9 дней мучений, а потом налопаешь за 1 день!!!

Mafia
10.02.2010, 16:23
Лариса, ты молодец, конечно, что терпишь. Но только не стоит оно того. Похудение не должно нести муку, оно должно быть в радость. Истощение организма - не выход. Конечно, чтобы похудеть не обойтись без жертв. Но это скорее, не жертвы даже, а борьба с соблазном слопать чё-нить ну в усмерть вредное. Но не есть полезные вещи - это преступление по отношению к своему организму. Нужно прислушиваться к себе. И если дошло до головокружения и слабости - тут что-то точно не так. У тебя сейчас не жировые клетки сжигаются, а происходит обезвоживание и потеря мышечной массы. А жировые клетки (большая их часть) просто стали чуть меньше в размерах. Как только ты начнёшь питаться привычным образом, включится сигнал по запасу жирка впрок. Так организм подстраховывается на случай, если ты опять решишь сесть на диету. Поэтому все строгие диеты можно держать не более трёх дней. Так хоть как-то можно попробовать обмануть свой организм. Хотя, с природой воевать - себе дороже. Но мужество твоё меня восхищает

Mafia
10.02.2010, 16:29
А вообще, лучше всего жировые клетки сжигаются при длительной физической нагрузке. Идеальный способ похудеть - ездить на работу не на авто или метро, а на велосипеде. А по выходным ходить на часик-два в бассейн. Час размерного плавания сжигает около 500 ккалл. Главное, после тренировки на булочки не налегать. :-D

Мерцаю Гранями
11.02.2010, 05:34
Здрасьте всем!!!Пробежалась по темке.Подскажите девчата,как же удержать вес.когда похудеешь.Я тут понервничала немного,за три дня-7 кг.А так как это очень быстро.я понимаю что так вредно,но так получилось.Как же теперь удержаться?Мне бы еще 15 не мешало сбросить.Ну хоть так.
А мне ксеникал не помог.Пила по два раза,в смысле два раза по три месяца.Похудела,а потом все на месте

Slastena
11.02.2010, 06:05
Ой, Светуль-ну наконец то вышла я с этой диеты и врядт ли туда еще зайду:-D , эта экзекуция-не для меня Давление упало напрочь, сердце билось, как у кролика перед сношением...воооообщем, чуть кони не двинула.... Вот как сидела я на раздельном питании и нечего было больше мудрить, ведь все хочется быстро и сейчас.... А лицо осунулось-жуть ,правда-легче стало во всем теле.......но лучше медленно и верно......Короче, начала диету с весом 72.500, а закончила 68.700(правда взвесилась на ночь), может утром вес будет чуть меньше-напишу.....

Amelia
11.02.2010, 06:21
Ларис, ты пока не отъелась, сфоткайся и сбрось фотки нам на радость, ну и себе для дальнейшего стимула.

Помпушечка
11.02.2010, 15:20
Светлана Гаврилова,быстро на систему- 60!
Лариса! Тебе медаль!!! Я б не смогла!!! Последняя моя диета закончилась обмороком,было это очень давно,но страх сидит во мне до сих пор........

Mafia
11.02.2010, 16:27
Подскажите девчата,как же удержать вес.когда похудеешь.Я тут понервничала немного,за три дня-7 кг.А так как это очень быстро.я понимаю что так вредно,но так получилось.Как же теперь удержаться?Мне бы еще 15 не мешало сбросить

Вы как в том анекдоте про двух подруг. Одна у другой спрашивает, чего это она так похудела вдруг? А та ей: да переживаю, мне муж изменяет. Подруга: так брось его нахрен! Эта: неее, мне ещё киллограмм 5 сбросить надо. А если серьёзно, постарайтесь хотя бы первые недели две избегать жареного, солёного и мучного (ну, если без мучного совсем никак, ешьтержаные хлебцы). И пейте больше простой воды.

Мерцаю Гранями
11.02.2010, 22:03
Спасибо.Анекдот рассмешил конечно.
Мучное,хлеб,макароны я не ем вообще и давно!Без жаренного тяжеловато будет(tr)

Помпушечка
12.02.2010, 00:10
А МАКАРОНЫ МОЖНО! ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЕ!:-D

AlexandraM
12.02.2010, 02:11
ага и сваренные "на зубок" :-D

Mafia
12.02.2010, 18:11
Макароны можно будет, когда вес уже задержится. А первое время лучше их избегать. Даже фрукты не все можно. Бананы, например, лучше тоже пока не есть. Вот недельки через две можно будет пратически всё. Даже и макароны. Только не по-флотцки ,конечно. :-D

Slastena
12.02.2010, 23:41
Надя, я решила с понедельника начать Великий Пост, длится он до 3 апреля, и тогда уж сфотографируюсь во всей красе(lo) , сейчас небольшая передышка и в путь......А, кстати макароны твердых сортов можно спокойно есть(но в меру),только действительно -без ничего....

А Хрена Вам Надо
13.02.2010, 01:24
Давненько я не заглядывала в группу, а туточки такие страсти... Ларис, ты чего это? Ну разве можно так над собой издеваться? Уж сколь раз девчата про строгую диету "выражались", а тебе захотелось на собственной шкуре все испытать. (md) Ну что ж, лишь пожелаю нормально, без стресса выйти из диеты и... не набрать обратно кэгэшки

Slastena
13.02.2010, 04:00
Да ты знаешь, Гульдар-сама не знаю что на меня нашло*-) , посмотрела на себя в зеркало и решила, что надо похудеть,хоть немного и села на 10-дн. диету, результат вроде нарисовался-4 кг., но так тяжело(md) , -теперь главное, действительно не набрать.....сейчас попробую это закрепить на время Поста ....

Bon Jour
14.02.2010, 04:38
ДЕВОЧКИ, Я В ПРОШЛОМ ГОДУ СИДЕЛА НА ЯПОНСКОЙ ДИЕТЕ.(ОНА ТУТ У НАС В ТЕМЕ ЕСТЬ) ТЯЖЕЛО БЫЛО ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ. ПОТОМ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЁ ПРОХОДИЛО, ИНОГДА ДАЖЕ НЕ МОГЛА ОСИЛИТЬ УЖИН. ПОСЛЕ ДИЕТЫ ВЕРНУЛСЯ 1 КГ. И ВСЁ. ПОХУДЕЛА Я НА 5 КГ. ХОТЯ В ДИЕТЕ ЗАЯВЛЕНО 8 ! НО И ТО ХОРОШО. ..
НАВЕРНОЕ НАДО ПОВТОРИТЬ, А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО СИСТЕМЕ:-( А КОГДА НА ЛИСТОЧКЕ НАПИСАНО ЧТО НА ЗАВТРАК, ОБЕД И УЖИН - ЭТО МЕНЯ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ.

Extra
14.02.2010, 05:14
Лена, а ты поищи диету Магги. Она ращитана на 4 недели. И вде расписано. Диета долгосточная и не слишком жесткая. И результаты у людей не плохие...

Bon Jour
14.02.2010, 23:24
НАДО ПОСМОТРЕТЬ. НО 4 НЕДЕЛИ - ЭТО КРУТО! ЯПОНСКАЯ ВСЕГО 2 НЕДЕЛИ....

Amelia
16.02.2010, 00:02
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Amelia
16.02.2010, 00:03
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут

Amelia
16.02.2010, 00:04
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Amelia
16.02.2010, 00:04
Четвертая неделя
Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.

Amelia
16.02.2010, 00:05
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Amelia
16.02.2010, 00:06
Третья неделя
Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Amelia
16.02.2010, 00:07
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Amelia
16.02.2010, 00:08
Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Вторник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Amelia
16.02.2010, 00:08
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Amelia
16.02.2010, 00:09
Первая неделя
Ежедневный завтрак 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Amelia
16.02.2010, 00:11
Рецепт нежирной заправки для салата:
• 6 столовых ложек бальзамического уксуса
• 6 столовых ложек воды
• 2 столовые ложки готовой горчицы (можно простой, но лучше – «Дижонской»)
• 2 столовые ложки нерафинированного оливкового масла (30 г жира)
Все хорошенько смешать – заправка готова. Может очень долго храниться в холодильнике. Перед употреблением надо дать баночке с заправкой постоять немного времени при комнатной температуре или поставить ее на 10 сек. в микроволновую печку, плотно закрыть баночку и встряхнуть.

Amelia
16.02.2010, 00:12
Там где порции не указаны - значить сколько хочешь ешь, до ощущения "достаточно". Не надо уходить из-за стола полуголодной и объедаться до боли не стоит. Плотно едим, но не объедаемся.
Не растягивайте прием пищи более чем на 15-20 минут.
За 30 минут до еды выпивайте 500 г воды. 1,5 литра получится при нашем 3-х разовом питании. Это минимум, можно больше.

Amelia
16.02.2010, 00:13
Важные примечания:
- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры; Жарим на тефлоновой сковороде, без добавления масла.
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;

Amelia
16.02.2010, 00:14
В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 10 до 28 кг. В первую неделю в среднем уходит 3-7 кг. И очень хорошо уходят объемы.
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Amelia
16.02.2010, 00:15
ДИЕТА МАГГИ

Extra
16.02.2010, 00:25
Девочки, я еще встречала на интернете, творожный вариант диеты Магги.
Вместо яйц по утрам, есть не жирный творог до 200г и 1/2 грепфрута как обычно...

Bon Jour
16.02.2010, 05:14
НАДЯ, СПАСИБО ЗА ДИЕТУ! НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ ЕЁ ОСИЛИТЬ.... Я ПО ФРУКТАМ НЕ ОЧЕНЬ. А ТАМ НА ОБЕД ОДНИ ФРУКТЫ!!!!:-(

Amelia
17.02.2010, 16:55
Ну сейчас во время поста эта диета вообще не актуальна, яйца нельзя, мясо на ужин нельзя, остается на завтрак грейпфрут, на ужин вообще чайку попить, думаю вес уйдет.

Secada
26.02.2010, 06:22
Вот здесь диета весенняя ,очищающая организм.*************gurmania.ru/s.php/2378.htm

Irinka
27.02.2010, 01:22
От некоторых слышала, что книга Карра, быстрый способ сбросить вес помогла, мне его книга Быстрый способ бросить курить помогла на 1 месяц...
Видела даму, похудевшую после этой книги на 12 кг за 2 месяца...

Amelia
27.02.2010, 01:28
Мне этой книги хватило на два дня, видно та дама была более разумная. Книга хорошая, заставляет задуматься что мы едим и зачем мы вообще едим, если мы вообще-то сыты и съеденное еще никак не израсходовали. В общем два дня я об этом думала, а потом думать перестала, поэтому мне не помогло.

Irinka
27.02.2010, 01:40
Нда...как и я с сигаретами..думала месяц...потом че-то передумала...Теперь надо начинать опять думать(md)

Bon Jour
27.02.2010, 04:27
Я ТОЖЕ ПОСЛЕ КНИГИ КАРРА БРОСИЛА КУРИТЬ НА 2 НЕДЕЛИ. ПОТОМ ОПЯТЬ НАЧАЛА:-@ НУ И ЗАЧЕМ? СПРАШИВАЕТСЯ.... А ПРО ПОХУДЕНИЕ ЕГО КНИЖКА МЕНЯ НИКАК НЕ ТОРКНУЛА. ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ МЕНЯ СПОРНЫХ МОМЕНТОВ. НО КОЕ В ЧЁМ - БЕЗУСЛОВНО ПРАВ!

hellokitty
27.02.2010, 05:12
Надюша Р., скажи пожалуйста, в диете "Магги", что подразумевается под белым сыром (обезжиренным)?...:-) (F)

Абдулов
02.03.2010, 21:16
каждый день кушаю Energy Diet коктейли. нромализовался вес и улучшилось самочувствие. врач сказал что продолжать надо пить.

Nota Bene
03.03.2010, 02:37
Вычитала вдругой группе. Судя по отзывам, результаты просто фантастические - с начала февраля некоторым удалось похудеть на 8-10 кг.
7.00 - чашка черного чаю
9.00 - вареное яйцо
11.00 - стол ложка распаренного изюма
13.00 - 150 г отварной куриной грудки или рыбы
15.00 - 1 стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - яблоко
21.00 - 1 стакан кефира
Ну и как обычно пить воду или зеленый чай между приемами пищи. ХОТЯ ПРИВЯЗАН К ЧАСАМ. ВСЕ ЖЕ СИСТЕМА ЛУЧШЕ. НО ВСЕ НАДО ПРОБОВАТЬ.

Nota Bene
03.03.2010, 02:38
МОЖЕТ БЫТЬ И В НАШЕЙ ГРУППЕ КНО-НИБУДЬ ОПРОБОВАЛ. ПОДЕЛИТЕСЬ.

ladysite
03.03.2010, 05:27
Михаил Сазонов!!В нашей группе не проходит реклама..не трудитесь!!!

Amelia
03.03.2010, 06:35
Там сказано ЛЮБОЙ белый сыр, значит, это может быть Фета, брынза, маскарпоне, брынза и т.д.

Amelia
03.03.2010, 06:40
Люда, обрати внимание на колличество еды - "горстка изюма, через пару часов-стакан сока, еще через пару часов-яйцо", если всю эту еду сложить на тарелку, то и на один раз поесть будет маловато. Конечно похудеешь, но и оголодаешь, а потом как накинешься на еду....

Nota Bene
04.03.2010, 01:01
СИСТЕМА КОНЕЧНО!!ЭТО ИМЕНИНЫ СЕРДЦА. НО Я ТАК НА НЕЙ РАЗБАЛОВАСЬ. ВЕДЬ ДО 12 МОЖНО ВСЕ....ВОТ ОНО ВСЕ И...НО Я НЕ БРОСАЮ. 3КГ ПОТЕРЯЛА. 2КГ НАБРАЛА. ТЕПЕРЬ ВСЕ НАЧАЛА СНАЧАЛА. ВЫ ДЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАХОЖУ В ГРУППУ!! И СМОТРЮ ВАШИ НОВЫЕ ФОТО.

Extra
14.03.2010, 00:00
Через 2 недели планирую подсесть на английскую диету.
Кто со мной? Описание диеты в этом форуме. Инесса написала. Но я читала отзывы на других форумах. Очень хорошие.
А если точнее стартую 29 марта, после КД и Днюхи.

Помпушечка
14.03.2010, 00:25
Хотела поддержать Ульяну,изучила диету,неееее,я на людей бросаться начну особенно на кефире 8oI,ох, и люблю я себя...

Extra
14.03.2010, 00:49
Танюша, я как поняла что всего 2 разгрузочных для вначале диеты, а потом чередование.
Не можешь молоко или кефир выдержать придумай что-то что для тебя приемлемо. Я никогда на 100% не придерживаюсь диет, а то бы ноги протянула.
Врамени еще 2 недели, подумай.

Помпушечка
14.03.2010, 02:17
хорошо,подумаю...

LiKa
16.03.2010, 23:57
Здравствуйте девочки! Решила к вам присоединиться. И начала все-таки с диеты Ульяны(прельщает то что всего 10 дней). Вот сегодня первый день. Надеюсь что на людей кидаться не буду.Напишу какие результаты. Надеюсь что они будут

Extra
17.03.2010, 00:21
А что кидаться на людей? Ешьте до насыщиния только тот вид продуктов, что предписан на тот день(тал нет ограничения, но меру тоже знайте), если уж сильно не вмоготу, откусите кусочек, того что не по диете, чтобы это чувство не накапливалось до конца диеты или не поддтолкнуло к срыву.

Slastena
17.03.2010, 13:21
Ульяш, я к тебе присоединюсь 5 апреля, (после Поста)-обязательно, а хочешь, подожди немного меня.....

LiKa
17.03.2010, 13:44
Прошел первый день. Минус 1 кг. Ощущения вполне комфортные. А самое главное результат очень радует..Хорошо бы чтобы все и дальше двигалось в таком темпе.

Помпушечка
17.03.2010, 13:44
Уля,а куда деть разгрузочные дни??? именно их я не выдержу. Я сейчас сижу на пяти дневной диете,сегодня третий день,сдвиг есть,но небольшой.Голодная не сижу,решила просто заставить себя жить по расписанию,чтоб потом вернуться на систему -60 и радоваться жизни.

LiKa
17.03.2010, 13:45
Ульян! подскажите пожалуйста что-нибудь можно в шиповник добавить? Мед? Лимон? Не очень он мне нравится

Помпушечка
17.03.2010, 13:51
завтрак В 9 00-ЧАШКА ЧАЯ ИЛИ КОФЕ+КУСОЧЕК ПОДСУШЕННОГО (МОЖНО В ТОСТЕРЕ )РЖАНОГО ХЛЕБА+ЧАЙНАЯ ЛОЖКА МЁДА.
второй завтрак В 11 00- 50 ГРАММ СЫРА,ЯЙЦО ВАРЁНОЕ,ЧАЙ СУХАРИК.
обед В 14 00- РИС С СУХОФРУКТАМИ ИЛИ ОВОЩАМИ,МОЖНО ГРЕЧКУ С ОВОЩАМИ,МОЖНО ТУШЁНЫЕ ОВОЩИ.чай.
второй обед В 16 00 СТАКАН НЕЖИРНОГО БУЛЬОНА.
ужин в 19 00 запечёная рыба или мясо 200 грамм,чай или стакан мятного отвара.

Помпушечка
17.03.2010, 13:53
лимон и мёд. шиповник мочегонный + в нём много витамина С. Поэтому ему ничего не повредит.

Помпушечка
17.03.2010, 13:56
ОЙ,я конечно не Ульяна,но шиповник такие добавки как мёд и лимон переносит хорошо,если это диета,то мёд тогда не нужно добавлять,добавьте лимон.

LiKa
17.03.2010, 14:01
Спасибо Таня огромное! А тогда может вы мне и на вопрос по рыбе ответите? Я купила семгу стейки- сделала в пароварке. Половину уже съела а теперь мучаюсь- а можно такую жирную рыбу ? Или нужно было что-нибудь другое?

Extra
17.03.2010, 19:23
лариса, на этот вопрос ты можешь через время ответить сама. Понаблюдай за собой. Как твой организм отреагирует. Я делаю телапию, когда у меня рыбный день. Мне нравится. А вообще я на ней была только 1 раз. Так что опыта маловато.

LiKa
17.03.2010, 22:56
Есть то мне семгу понравилось. Даже в пароварке. Завтра буду проверять результаты. Спасибо Ульяна!

Помпушечка
18.03.2010, 01:11
Сёмгу рекомендуют т.к.рыбий жир полезен,может кто-то смотрел было по ТВ несколько программ о диетах,так вот отварная сёмга диетолагами приветствуется,но рекомендуют самые жирные кусочки отрезать(см1,5 пузика - не кушать)

LiKa
18.03.2010, 13:33
Самые жирные кусочки съел наш пес. Ему как раз нужно поправиться. А у меня сегодня еще минус 1 кг. Итого 2кг за 2 дня. И я надеюсь что и дальше пойду с такими результатами. Значит семга мне подходит.

LiKa
18.03.2010, 13:37
Таня! А вы сидите на 5 дневной диете насколько я поняла? И какие у вас результаты? Мне кажется она гораздо сложнее этой

Помпушечка
18.03.2010, 15:07
ВЧЕРА ВЗВЕСИЛАСЬ-800ГРАММ,ЕСЛИ УЙДЁТ 1,5-2 КГ.БУДУ РАДА. Я НЕ РАДИ ОТВЕСА,А РАДИ САМООРГАНИЗАЦИИ,А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ НА СИСТЕМУ -60,ТАК ЧТО ЭТО ГЕНЕРАЛЬНАЯ РЕПИТИЦИЯ!

LiKa
18.03.2010, 17:41
В принципе цель у меня такая же. Я тоже планирую после этой диеты попробовать перейти на эту систему. Правда не знаю как это все получится. Подскажите пожалуйста насчет картофеля в мундирах - его нужно варить? Или можно запечь?

Mafia
19.03.2010, 05:34
Печёный всегда лучше. В нём все витамины остаются. А при варке часть полезного уходит в воду. Один крахмал остаётся.

LiKa
19.03.2010, 10:00
Здравствуйте ! У меня прошло 3 дня диеты и результат минус 3 кг!!!!! И чувствую я себя замечательно! Даже к шиповнику уже привыкла! Как здорово Ульяна что я нашла вашу диету!

LiKa
19.03.2010, 10:01
Спасибо Лена! Печеный мне нравится гораздо больше!!

Extra
19.03.2010, 10:41
А вот вам еще экспресс-диета. Тем кому надо срочно перед торжеством сбросить пару кг. По отзывам, работает хорошо. Некоторые даже за правило взяли раз в месяц по 4 дня ее придерживаются.
Диета четырех дней
Первый день
Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе.
Обед: 8 черносливин, замоченных в воде.
Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.
Второй день
Завтрак: 1 чашка кофе + 100г нежирного сыра.
Обед: 1 яйцо + 1 апельсин.
Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.
Третий день
Завтрак: 1-2 стакана чая.
Обед: 1 помидор + 1 огурец + 100г сыра.
Ужин: 1 стакан молока.
Четвертый день
Завтрак: мюсли в соке или молоке.
Обед: 1 огурец + 1 помидор.
Ужин: 2 апельсина.

Помпушечка
19.03.2010, 10:55
Всем привет! Сегодня пятый и последний день моей диеты.
Взвесилась -1,200. Главное в выходные всё не испортить...
С завтрашнего дня на систему,если сдвигов не будет,недели через две повторю пятидневную.*-)

LiKa
19.03.2010, 13:30
Ульяна! Обязательно воспользуюсь и вашей экспресс-диетой! У меня теперь только одна головная боль сразу на следующий день после диеты иду на торжество.Что делать? Рот скотчем заклеить? Не пойти не могу-подруга..Как бы не нажраться там до одури..

LiKa
19.03.2010, 13:31
Таня! А как вы вообще эту пятидневную диету выдерживаете? Не тяжело? Я имею в виду чувтво голода присутствует?

Shokoladka
19.03.2010, 15:38
Лариса, держитесь, в диетах главное - твёрдость духа.Не поддавайтесь на уговоры, и не обращайте ни на кого внимания - выбирайте овощные блюда и рыбные, когда пойдете на торжество.Потом будете собой гордиться!!а подруги - будут завидовать.(F) (F) (F) удачи!!!

LiKa
19.03.2010, 17:31
Cпасибо Надя за поддержку! Буду крепиться..Но это будет еще только в следующую пятницу ! Глядишь и окрепну духом.

Помпушечка
19.03.2010, 20:28
Есть такое чувство( голода,я имею ввиду),но терпимо...;-);-);-)

LiKa
19.03.2010, 20:38
Ну вот а я совсем девушка слабовольная...Хожу..хожу ищу себе оправдание...а потом к холодильнику -шасть( пока никто не видит) и.....

Барби
20.03.2010, 01:33
Диеты для похудения. ПОЛУЖиДКАЯ. /за 6дней 3,5 кг,испытала
на себе/ 1д: 1,5 л. молока
2д. 2 л. простокваши
3д. 4 варен.яиц.
4д.400 г. отварной говядины
5д. 600 г. овощей
6д. 1,5 кг фруктов.и так 12 дней.
ОВОЩНАЯ
Завтрак.1ст.овощного сока 2 картофелины вареные в мундире без соли. чайслимоном.Обед /огурцы,помидоры,зелень лимон/ 200-400 гр.,1варен.картошка. кофебез сахара с лимоном. Ужин.тушенныеовощи,заправленные лимонным соком.чай без сахара. /овощи до350 гр. иужмн должен быть за 4 часа до сна.Потеря кг. 7-8,5 за 14дней.Попробуйте

Барби
20.03.2010, 01:37
Первый деньЕшьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофебез сахара и молока, клюквенный сок и воду. • Второй день Ешьте суп, атакже сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключитетолько сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обедаможете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте тольководу.• Третий день Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печенуюкартошку,бананы и бобовые), пейте воду. За три дня вы должны потерятьот 2 до 3кг. • Четвертый день Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы(неболее 3 шт.), пейте снятое молоко и воду. • Пятый деньЕшьтесуп,говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие иликонсервированные).Выпейте 6—8 стаканов воды. • Шестой деньЕшьтеговядину, овощи (особеннолистовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печенуюкартошку. • Седьмой деньЕшьте коричневый рис, неподслащенный фруктовыйсок, овощи и суп.Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейтетолько воду. Кконц

Барби
20.03.2010, 01:39
не вместилось...к кончу недели если не нарушали сбросите от 7 до 9 кг

LiKa
20.03.2010, 09:48
Здравствуйте ! 4 день минус 4 кг!!!!!! Ура Ульяне!

Extra
20.03.2010, 12:30
Ларисочка, поздравляю! Есть сила воли. Молодец(Y)

Помпушечка
20.03.2010, 13:57
А мой отвес не изменился -1.200. С сегодняшнего дня пробую вернуться на систему.*-)Всё таки обмен веществ заторможен у меня конкретно... Или зашлакована сильно,а может и то и другое(dt)(dt)(dt)

LiKa
21.03.2010, 10:26
Здравствуйте всем! Ну а 5 день почему то никаких результатов мне не принес. Ну ничего..Впереди ещё 5! Итого 5 дней минус 4 кг.! Ульяна! наверно рекордсменкой не буду.Ну и пусть . Зато у меня объемы уходят!

LiKa
21.03.2010, 10:28
Видать картоха не мой похудательный продукт....

Slastena
21.03.2010, 14:17
Немного ранее я уже описывала эту диету и сидела на ней все 10 дней, но ушли 4,5 кг., а потом так же и пришли......,но без плюса.....эта диета хороша для того, что бы привести себя в порядок перед каким то событием, что бы выглядеть хорошо... .

LiKa
21.03.2010, 15:05
Лариса! А я сейчас на этой диете. За 5 дней минус 4 кг..Я надеюсь результат будет .

Барби
21.03.2010, 15:19
девочки.самое главное..не начать сразу обжираться. не ждать последнего дня настраивая себя что скоро все...наемся !!!!а приучить себя к мысли. что я живу не для того что бы есть- а ем для того что бы жить !!!!и все у нас получится !!!!!

Amelia
21.03.2010, 17:13
Первой если не ошибаюсь у нас эту диету испробовала Ульяна, сейчас ее придерживается Лариса, будем ждать результатов. Пока Ларисик идет отлично(Y), мы с тобой!

Extra
21.03.2010, 20:08
Второй была Лариса З. У нас уже третья ужсница на этой диете-Лариса Г., у которой значительные результаты.(Y) (v)

Slastena
21.03.2010, 20:16
Ничего не скажешь, Лариса, ты молодец -уверена, что у тебя все получится......Пей побольше шиповника

Extra
21.03.2010, 20:24
Девочки, у меня при диете был неудачный шиповник. Почти без вкуса, а потом я купила шиповник в другом магазине - небо и земля...(fr)

LiKa
21.03.2010, 21:39
Спасибо девочки! А насчет шиповника вот что хочу сказать. У нас он продается 2 видов- среднеазиатский и сибирский. Азиатский вообще барахло. А сибирский нормально..

Помпушечка
21.03.2010, 21:44
А У МЕНЯ КРЫМСКИЙ! ЗАВАРИВАЮ В ТЕРМОСЕ ПРОСТО ТАК ,МОИ ЛЮБЯТ С МЁДОМ.(Y)

Extra
22.03.2010, 02:33
Танюша, я читала что в один прием лучше не мешать разные виды белка: мясо, яйца, сыр, рыбу. Они плохо сочетаются друг с другом...

Помпушечка
22.03.2010, 02:42
Ульяна,кто что пишет. В раздельном питании наоборот можно,и я когда так питалась,худела,правда не столько времени у меня это длилось сколько у Светы,но результат был. А любимый диетолог Файрузы,Ковальков,вообще говорит ,что гниение пищи в желудке-это миф и страшилки.Таи такая кислота,что если короткий клапан на 12-ти перстной,то заброс кислоты вызывает язву,при такой концентрации все продукты переваряться,главное дать им время и не точить постоянно.

LiKa
22.03.2010, 09:50
УРА! УРА! УРА! 6 дней минус 5 кг!!!!!! Ульяна я ваша навеки!!!!!!

LiKa
22.03.2010, 09:52
Таня! А шпинат в каком виде нужно есть? У нас он продается исключительно замороженный...И то в гипермаркетах ( не всех)

Помпушечка
22.03.2010, 10:02
Заменить можно шпинат листовым салатом (не качанным!!!),а вообще щавель очень близок к нему по составу.
я вот думаю на какую из этих диет сесть. Правда скоро луна начнет расти,а похудательный процесс лучше идёт на убывающую...

Extra
22.03.2010, 10:05
На английскую... Я с 29 марта.

Extra
22.03.2010, 10:08
Лариса, молодчина!(Y)

Помпушечка
22.03.2010, 10:12
Нет,английская не мой вариант. Потом шиповник там играет немаловажную роль,а мне не нужно выводить жидкость,мне нужно жир скидывать;-);-);-)

Extra
22.03.2010, 10:14
Да нет в английской диете шиповника!
Ты путаешь, Танюша! Там чередование белковых и фруктово-овощных дней. На 20 дней.

Помпушечка
22.03.2010, 10:22
Тогда я не пойму где она эта диета??? Я её не найду. Кто её скинул,Инесса???

Extra
22.03.2010, 10:25
Танюша, эта диета на 12-й стр. от начала. Да Инесса записала.

Помпушечка
22.03.2010, 10:28
ЭтаАнглийская диета.
Нельзя: вино, коньяк, пиво, лимонад, сахар, конфеты, печенье, белый хлеб, картофель, макароны.
Обязательно: 1 таблетка поливитаминов в день «Ундевит»
2 голодных дня:
1 л молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска чёрного хлеба.
2 белковых дня:
Утро: чашка кофе (можно с молоком), кусок чёрного хлеба, 0,5 чайной ложки мёда???-......

1 л молока или кефира, 1 стакан томатного сока, 2 куска чёрного -хлеба. от одной этой фразы мне плохо!!! Молоко,кефир,томатный сок и чёрный хлеб -и можно заранее записываться к гастроэнтерологу,обострение язвы -гарантировано...(md)(md)(md)

Extra
22.03.2010, 10:32
Кефир, молоко, томатный сок, черный хлеб я люблю... Гастритом раньше страдала, сейчас почти не вспоминаю...

Помпушечка
22.03.2010, 10:33
И потом,даже если и диета,(не люблю я их,столько перепробовала в своё время,а результат ...,вобщем результат :-Pна лице),то-моно питание даже один день вызывает во мне бурю протеста,меню должно быть разнообразным,для меня это главное...

Помпушечка
22.03.2010, 10:38
Ульяна,у меня кислотность поывашенная,я утром воды попила,всё,изжога! Пью омез почти постоянно,какие только прописи (варианты лечения) на мне не испытывали,пока пью таблетки,всё ок,через неделю после лечения реагирую даже на воду. А молочка и кисломолочка даже рвоту вызывала,соляная кислота просто как вулкан клокотала,в данный момент я употребляю эти продукты в пищу,но с опаской и с таблеткой... Поэтому видимо от них пользы нет,один вред...

Extra
22.03.2010, 10:39
Но это только 2 дня, апотом они не повторяются.
А вообще, я никому не навязываю. могу и сама стартовать. Не впервой, а результаты закрепляю физ нагрузкой. Сегодня 30 мин. танец живота и 30 мин обруч. Обручь крутила, когда фильм смотрела.(Y)

Помпушечка
22.03.2010, 10:43
Это понятно,что не навязываешь,у каждого свои причины по которым он отдаёт предпочтение много чему,не только диетам!;-);-);-)
А я в баню сегодня иду. сумка собрана с вечера. День свободен,как впрочем и многие другие:-(,поэтому иду с утра...(lo)(Y)

Extra
22.03.2010, 10:45
У меня тоже был гастрит с повышеной секрецией. 2 раза в год регулярные обострения. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу прошли. Вылечилась американский бренд Ранитидина. Принимала года 2-3 потом все реже и реже.

Помпушечка
22.03.2010, 10:46
Напиши точное название,попрошу подругу,чтоб дочке заказала. Бюстик мне уже купили,можно ещё разок напрячь:-D

Extra
22.03.2010, 10:49
Zantac...Выпускная форма 150 мг по рецепту врача и 75 мг без рецепта. Но 150 то что мне врач выписывал. И по рецерты со страховкой дешевле получается.