PDA

Просмотр полной версии : МОЛОКОЧАЙ!!! толкаем вес!


Афина
05.06.2009, 21:34
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока обезжиренного всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Несколько условий:
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.

Афина
05.06.2009, 21:37
И еще один важный нюанс:Молокочай рекомендуют пить 1 раз в неделю....максимум 2 раза,с перерывом в 2 дня,потому что это мочегонное и желчегонное средство,поэтому вымывается много калия и др.веществ из организма!!!!Не в коем случае не пейте его через день-угробите свое же здоровье!!!

ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОДОЛЕЙ,РАК
ВТОРНИК-ОВЕН,СКОРПИОН
СРЕДА-БЛИЗНЕЦЫ,ДЕВЫ *
ЧЕТВЕРГ-СТРЕЛЬЦЫ,РЫБЫ *
ПЯТНИЦА-ВЕСЫ,ТЕЛЬЦЫ *
СУББОТА-КОЗЕРОГ *
ВОСКРЕСЕНЬЕ-ЛЕВ

Замдиректора Дакд
12.06.2009, 06:53
Способ похудения, который одобряет медицина:

Молокочай на самом деле был изобретён в Индии. Нет, конечно, о том, что можно добавлять в обычный чёрный или зелёный чай молоко, знали давно и в России, но именно в Индии догадались заваривать чай в молоке и получать молокочай. Это случилось естественно, в результате того, что в Индии всегда кипятили молоко, добавляя в него специи. В результате получался питательный напиток шафранового цвета и небесного вкуса.
Конечно, индусам не надо было худеть и больше всего они заботились о своём здоровье, а многие и об элементарном выживании. Впервые молокочай для похудения применили досужие американцы. Популярным его сделала известная всей Америке знаменитая афроамериканка Опра Уинфри, которая превратила похудение из скучного и трудного занятия в своеобразный путь духовного восхождения.

Замдиректора Дакд
12.06.2009, 06:54
Прописавшись даже на страницах Cosmopolitan, молокочай начал своё победное шествие по России. Когда надо срочно похудеть, молокочай – это гораздо лучше, чем та или иная голодная диета. Вам надо взять 1.5-2 литра молока, вскипятить его и положить туда 3-4 ложки зелёного чая. После того как Ваш молокочай настоится минут 20, его надо будет процедить через сито или марлю и после этого Ваш эликсир похудения готов!
Другой способ того, как приготовить молокочай, использует технологию известную некоторым кочевым народам. Они всегда не просто заваривали чай, а именно варили его в молоке или смеси воды и молока. Молоко это субстанция, в которой вещества растворяются гораздо хуже, чем в воде, поэтому такой способ приготовления весьма оправдан. Молокочай, полученный путём варения чая в молоке будет отличаться по вкусу и качеству, и вам надо будет к нему привыкнуть.

Замдиректора Дакд
12.06.2009, 06:55
Когда надо срочно похудеть, а в наличии у тебя только чёрный чай или зелёный ты вообще не переносишь, то молокочай можно приготовить и на чёрном чае. Считается, что зелёный чай предпочтительнее для похудения и помогает лучше сжигать лишние калории, но при похудении, как ты знаешь, главное – это избегать насилия над собой.
Кстати, если вернуться к корням и посмотреть, как молокочай готовят в Индии, то мы увидим, что для своего напитка индусы используют ряд замечательных специй, которые также подходят и нам для тог, чтобы срочно похудеть. Если мы добавим в молокочай семена кардамона, то он приобретёт замечательный аромат и станет полезен для нашего мозга. Если мы добавим в наш молокочай мускатный орех и корицу, то от этого выиграет наше пищеварение и т.д.

Замдиректора Дакд
12.06.2009, 06:57
Даже если тебе надо срочно похудеть, это основание для того, чтобы спешить в то время, когда ты будешь готовить свой молокочай. Особенно, если ты будешь готовить его по индийскому рецепту, со специями, то их надо варить в молоке не менее 30 минут. В противном случае они не смогут отдать молоку все свои ценные свойства.
Приготовленный молокочай в объёме 1.5 – 2 литра – это твоя еда на день. Я рекомендую тебе хранить его в холодильнике и каждые 2 часа выпивать по 200-хсотграммовой чашке, предварительно хорошо разогрев эту порцию на плите. При разгрузочном дне, когда ты пьёшь молокочай, тебе не надо беспокоиться о том, что твой организм недополучит белка и возникнет угроза того, что пострадают мышцы или печень. Ведь молоко это полноценный белок.
07.06.2009

Замдиректора Дакд
12.06.2009, 06:59
Как ни странно, но для того, чтобы молокочай помог тебе похудеть, тебе понадобится всё также чистая вода, за использование которой двумя руками голосуют все диетологи. Зачем, спросишь ты, ведь молокочай – это и так жидкость и в достаточно большом объёме?! А вот и нет, всё что не вода – это еда. Об этом регулярно пишет авторитетный сайт о похудении fatburning.ru .Так что запасайся чистой негазированной водой и параллельно с похудением очищай с её помощью свой организм

Замдиректора Дакд
12.06.2009, 07:00
Из негативных эффектов данного способа срочно похудеть, можно отметить то, что вам постоянно нужен быстрый доступ к туалету, потому что молокочай – это довольно мощная мочегонная штука. Также не стоит забывать, что при сильном мочегонном эффекте из организма вымываются большие количества питательных веществ. Поначалу это может казаться даже приятным – лёгкое головокружение, чувство полёта, пустой желудок и кишечник, кайф очищения и т.д. Но помните, что молокочай нельзя применять дольше 2-ух дней подряд и чаще чем 1 раз в 2 недели, иначе это может довести вас до ухудшения состояния кожи, волос и ногтей.
К тому же молокочай – это очень низкокалорийная экстремальная диета и если задерживаться на ней дольше, чем на 2-3 дня подряд, то можно занизить уровень своего энергообмена и попасть в ловушку хронического похудения.

Peneopa
14.06.2009, 02:09
Я сегодня на молокочае. Вы знаете, девочки, никогда не думала, что просижу, а оказывается, могу. Все дело в том, что очень люблю пожевать.

Extra
26.06.2009, 22:30
Алинчик, мы сегодня с тобой на молокочае. Пробовала по гороскопу пить, но мне кажется никакой разницы. Мне просто удобно или в пятницу или в понедельник, а не так как предписано. Разгружаться надо с удовольствием, а не насильно...

Extra
27.06.2009, 04:22
Лучший напиток для согревания тела — очень горячее коровье молоко.Согласно "Аюрведе", молоко обеспечивает питанием ткани мозга. Однако,чтобы молоко оказало этот эффект и хорошо усвоилось организмом, егонужно пить горячим. Исключение из этого правила составляет парноекоровье молоко, которое не нужно подогревать перед подачей к столу.Правильно приготовленное коровье молоко легко усваивается, оченьпитательно, хорошо восстанавливает силы и повышает сопротивляемостьорганизма к болезням.
Если употреблять молоко с шафраном – стабилизируется
* * * * * * * * * * * * *работа сердца, нервной системы, органов дыхания.
* * * * * * * * * * * * *Снимается отечность под глазами, продлевается жизнь и
* * * * * * * * * * * * *молодость.
* * * * * * * * * * * * *Молоко с кардамоном (1 ст. – 2-3 зерна) – сон глубокий
* * * * * * * * * * * * *и спокойный, устраняет депрессии, стимулирует работу
* * * * * * * * * * * * *мозга.

Extra
27.06.2009, 04:22
Молоко с куркумой (1 ст. – 1/4 ч. л. порошка куркумы)
* * * * * * * * * * * * *– очищает кровь и ткани печени, способствует
* * * * * * * * * * * * *разглаживанию морщин на коже.
* * * * * * * * * * * * *Молоко с корицей (1 ст. – 1/3 ч. л. корицы) – корица
* * * * * * * * * * * * *согревает тело, благотворно влияет на половую
* * * * * * * * * * * * *потенцию, слегка возбуждает.
* * * * * * * * * * * * *Молоко с мускатным орехом (1 ст. на кончике ножа ч. л.
* * * * * * * * * * * * *молотого ореха) – тонизирует и успокаивает, снимает
* * * * * * * * * * * * *головную боль, бессонницу, улучшает память.
* * * * * * * * * * * * *Молоко с имбирем (1 ст. молока – 1/4 ч. л. имбиря)
* * * * * * * * * * * * *помогает убрать «залежи мусора» во всех уголках
* * * * * * * * * * * * *организма, повышает иммунную систему всего тела.
Elaichi Doodh ( молоко с кардамоном)

Extra
27.06.2009, 04:23
Этот напиток популярен в северной Индии и Бенгалии. Часто его пьют после обеда или на ночь перед сном.
10-15 шт миндаля, очищенного от кожуры 1 чашка воды
3 чашки молока
1 ст.л. семян мака
1\2 ст.л. семян кардамона
Сахар по вкусу
Смешать в блендере семена мака, миндаль, воду и молоко, пока не получится однородная смесь.
Довести смесь до кипения, добавить сахар и кардамон, варить на медленном огне 2 минуты.
Разлить по чашкам.
Обычно подают теплым.
Молоко с медом и миндалем - Madhur Badam Doodh
Отличное средство чтобы согреться холодной зимой
1\2 чашки миндаля
2 чашки молока
1\4 ч.л. порошка кардамона или 1\2 ч.л. ванили
Мед или сахар по вкусу
Измельчить в блендере миндаль, смешать с молоком, полученную смесь вскипятить, добавить кардамон или ваниль, варить 2 минуты.
Добавить мед или сахар, пить горячим. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Рубрики: напитки рецепты индийская кухня

Extra
27.06.2009, 05:01
Эту инфу я вичитала на индийском сайте. Теперь становится понятным, откуда пошла традиция у англичан добавлять молоко в чай. Раньше, а может это и так, бытовала версия, что молоко снижает содержание кофеина в чае, но о пользе горячих напитков с добавлением молока узнала только сейчас...

Extra
27.06.2009, 21:25
Доброе утро всем! После молокочая в общей сложности сбросила 600г, это не учитывая, что накануне у меня была задержка жидкости, которая дала мне ужасный отек. Ну я довольна. В сочетании с бодифлексом надеюсь на прогресс.

Весенний Лучик
29.06.2009, 07:03
Два месяца,как я узнала про молокочай и один раз в неделю разгрузка на МЧ . МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ И ВЕС СНИЖАЕТСЯ.

Secada
29.06.2009, 07:18
Уль,я сегодня на ночь такое молоко пила-шафран+кориандр(надо молотый .но я поленилась и кинула зёрнышек)и совсем чуть-чуть чёрного молотого перца.буквально капельку.Потом это всё в микроволновке подогрела.Такой интересный вкус получился. А вычитала у йогов.:-$ :-)

Extra
29.06.2009, 07:47
В той смеси в составе: Миндальныл орех, шафран, кардамон. Я уже второй день пью утром кипячу 2 стакана молока и чай ную ложку измельченного имбиря. Настаиваю 10 мин, фильтрую. Утром на тощак и вечером перед сном. У них нет почему-то шафрана отдельмо, только в смесях...

Secada
29.06.2009, 20:29
Может поищи в каквказких магазинах,если у вас такие есть:-) У нас на рынке полно всяких специй продают айзербаджанцы.Хотя 10лет назад здесь в Беларуссии кроме укропа и чёрного перца ничё нельзя было найти.

Slastena
29.06.2009, 22:06
А я наметила "посидеть" на молокочае в субботу, вроде это мой день-потом напишу какие результаты

Веселая Девушка
30.06.2009, 17:11
А как с чувством голода? Перебивает этот молокочай?:-)

А Хрена Вам Надо
30.06.2009, 18:55
Вчера "сидела" на молокочае. Скажу сразу, что я не из тех, кто может сутками голодать или есть только какой-нибудь один продукт. Сколько читала про этот разгрузочный день, думала, что я сама это вряд ли применю;-)НЕ тут-то было, Тут у меня после обильного угощения появились огромные плюсы и я решилась. Сказать по правде, еле-еле выдержала, наверное, морально не была готова к таким "жертвам". Но игра стоила свеч, сегодня весы приятно порадовали меня. 1500 гр в плюсе ушли в не бытие. Теперь буду практиковать каждый раз после общения с Жорой;-)

Extra
04.07.2009, 21:11
Приветик, всем! У меня весы показали -800г. Достигла своего доотпускного веса(H) . Медлено, но верно(Y) . Но опять таки повторяю. Девочки, не растраивайтесь если пойдет опять небольшое повышение-это вернется часть воды, которая из вас вышла при разгрузке...(F)

Афина
05.07.2009, 23:47
Я сегодня на молокочае!!! Утром на весах было 67,5 кг. , посмотрим что покажут завтра...

Афина
06.07.2009, 21:50
Вчера на молокочае :-( только -700, что-то мало ушло...:'(

ladysite
06.07.2009, 21:53
Я вот тоже 1 кг хочуууу(lo)

ladysite
07.07.2009, 15:30
Урра!!!1 кг ушел после молокочая.Не даром мучилась(ch)

Абвгд
18.07.2009, 13:54
ПОЧЕМУ-ТО ВЧЕРА НА МОЛОКОЧАЕ УШЛО ТОЛЬКО 200 Г.ЭТО ТРЕТЬЯ МОЯ ПЯТНИЦА НА МОЛОКОЧАЕ.в ПЕРВУЮ УШЛО-1,2 КГ,ВО ВТОРУЮ-800 Г.МОЖЕТ-БЫТЬ ИЗ-ЗА ЖАРЫ?

Irinka
18.07.2009, 18:55
Я на прошлой неделе сидела на молокочае..но в обед не выдержала съела фруктовый хлеб..но не смотря на это ушло 1200!!!!!!!!!!

Extra
25.07.2009, 01:30
Сегодня на молокочае. Пока до обеда чувствую себя хорошо, обычно у меня мигрень от молокочая. В группе по БФ обещали, что в сочетании с БФ потеряный с молокочаем вес не возвращается. Проверим...

ladysite
25.07.2009, 01:32
Уля!!!ПОЧТИ не возвращается!!Удачи(Y)

Абвгд
31.07.2009, 20:58
Сегодня пятница-у меня молокочай.Есть не хочу,но что-то так мне фигово.Нет сил ничего делать.Может надо дополнительно витаминчиков попить?

Помпушечка
31.07.2009, 21:01
Я года три назад пробовала молокочай,заварила в термосе,пол дня пила,а потом желудок заболел,я из-за него не могу разгрузочные дни устраивать. Он мочегонный если часто практикуете,то лучше витаминчики попринимать!

Абвгд
31.07.2009, 21:24
В соответствии с гороскопом по пятницам,сегодня уже пятая пятница.К системе Миримановой добавила разгрузочный день,хоть она и не советует.С начала месяца -7,5 кг.

Абвгд
01.08.2009, 15:32
-1 кг за день на молокочае.Результат,конечно хороший,но,чего мне это стоило!Всю ночь сердце "выпрыгивало" из груди,бессонница!Наверное,мне это противопоказано с моей-то гипертонией.Давление в норме,но это под контролем таблеток!

Extra
02.08.2009, 20:15
Деушки, как говорит Танюша Г, вчера была на МЧ. -1.5 кг. Трам-папам...Очень редко выдерживаю на 100%. В большинстве случаев к вечеру съедаю несколько квадратиков шоколада, для поддержания энергии. И не провожу разгрузку по гороскопу-это чепуха. Мне удобно в конце недели, а по гороскопу во вторник...

Shokoladka
02.08.2009, 20:28
Тамара, у вас итак очень хорший "минус" - -7,5 кг!!!(Y) (Y) (Y) Какая сила воли, я восхищаюсь!(L) Если молокочай не пошёл - не беда, надо пробовать другие средства.Причина аритмии - скорее всего в том, что мочегонные -любые-выводят из организма не только воду, но и калий - а это природный антиаритмик.Источник калия - панангин, аспаркам,а также курага, инжир, грейпфруты....Возможно, это поможет .Трудно судить - надо видеть вашу ЭКГ(кардиограмму).Посоветуйтесь с вашим кардиологом.Удачи!(F) (F) (F) (F)

Shokoladka
02.08.2009, 20:32
не знаю, буду ли пробовать молокочай -т.к. я не переношу и молоко в б. количествах, и зеленый чай - просто не люблю, и почему-то голова болит от него....но очень заманчиво попробовать(fr)

Extra
02.08.2009, 22:07
Девочки, я читала, что тем кто не переносит зеленый чай, можно заваривать черный листовой.

AlexandraM
02.08.2009, 22:08
да нет... я зеленый чай люблю, но я не переношу чай с молоком , да и кофе тоже....

Помпушечка
03.08.2009, 00:35
Девчонки,я этот рецепт знала,когда ещё не было повального увлечения зелёным чаем, в рецепте был чёрный,у меня на работе коллеги практиковали,так что чёрный тоже можно!

Абвгд
03.08.2009, 01:44
Да,Надя,я тоже подумала о вымывании калия.Ем курагу.Надо еще панангин попить.Спасибо!

Extra
08.08.2009, 20:49
Вчера была на МЧ. -900 г. Тоже нормально(Y), но у меня никогда не получается 100% разгрузки, обязательно 2-3 кусочка шоколада для поддержания давления и общего состояния:-$

Extra
15.08.2009, 20:53
Вчера был МЧ. Опять потерла ок.1 кг. Чувствуется легкость. Кушать пока не хочется. У нас почти 7 утра. Сейчас БФ, а потом молоко с имбирем. И можно завтракать. Я поставила мини рекорд. Не дошла до своих заветных 120#-фунтов(55,4 кг). Дотянула только до 120,5#, но моя цель не за горами. Главное сегодня и завтра не наесть их назад, а в понедельник с утра начинается очистка рисом и может устрою овощную разгрузку...

Верь Мне
16.08.2009, 01:20
Ульяна, прекратите сгонять вес, Вас уже на фотографии не видно. Кому это надо и зачем?Я вешу ровно в два раза больше,чем Вы -минус 10 кг и всю жизнь имею кучу поклонников и до сих пор.
Один мой сослуживиц, молодой человек, сказал-
Только 20% мужчин любят полных женщин, а остальные 80 - очень полных женщин.

Extra
16.08.2009, 02:51
Да не штормит меня... Я еще сегодня столько дел не тяжелых переделала. БФ рано утром, в 9 машину на инспекцию, потом ездила в мастерскую, договариваться на счет ремонта машины. Инспекцию прошла с натяжкой кучу неполадок понаходили... Утром только успела 1 ст молока с имбирем выпить и пол авакадо. Сейчас обед полноценный 2 яйца жареных и 2 кусочка хлеба пол огромного помидора и чай... Какой от такой обжираловки может быть упадок сил? А рис это не разгруска, а чистка суставов и организма...

Extra
16.08.2009, 02:59
И вообще , девочки! Прошу без критики.;-) Нет чтоб поддержать...*-) Вот так многие участницы наверное смотрят и боятся, что-то написать. Но мы-то, Нина, это не для кого-то делаем а для себя:-D . Я за мой долгий опыт, научилась слушать мой организм. Хочу закрепить результат, а потом дальше идти. Если есть куда:-$

Помпушечка
16.08.2009, 04:35
Просто разгрузочные дни рекомендуют делать 1-2 раза в месяц,поэтому и спросила, а сама я не могу сидеть весь день голодная,мне плохо,только если болею,температурю,тогда не ем вообще,но на вес это не влияет!

Extra
16.08.2009, 04:39
Танюша, я читала 1-2 раза в неделю, но в том то и дело, что разгрузочные дни не совсем голодные. Существует много разных и, во многих говорится, что дневную норму продуктов надо делить на 5-6 приемов, что бы не ощущать голод...

Помпушечка
16.08.2009, 04:43
Если разгрузка-это потребление какого-то одного продукта,то наверное можно и 1-2 раза в неделю,а если классический-на воде,то 1-2 раза в месяц!

Абвгд
16.08.2009, 04:43
При разгрузке молокочаем есть совсем не хочется.Это мне и понравилось.Остальные разгрузки тяжело переношу.А при яблочной еще больше жрать хочется.

Extra
16.08.2009, 04:47
Да, яблочная-это жесть...Есть разгрузки комбинированные. Я одну такую пробовала. По 70г вареного мяса 5 раз в день и 100-150г овошей(капустные салаты, отварные овощи, ваша фантазия). Вот она классно переносится...

Помпушечка
16.08.2009, 04:51
на такой разгрузке можно и три раза в неделю..........

Extra
16.08.2009, 04:53
Так там вариации. Мясо говядины можно заменить на вареные куриные или индюшачьи грудки или на отварную рыбу. Кстати, у нас была скидка на тилапию, купила для такой разгрузки...

Extra
16.08.2009, 04:56
Я еще прочла рекомендации... Если чувствуете, что сможете осилить 2 дня подряд, то первый день должен быть белковый, т.е. приведеный мною, а второй день может быть овощным...

Помпушечка
16.08.2009, 05:00
Вот это я и попробую,в понедельник работаю,а во вторник устрою разгрузочный день! Мясо одного вида!?

Extra
16.08.2009, 05:03
Желательно. Или кусок постной говядины сейчас, а в следующий раз поменяешь... Я некоторые рецепты разгрузок пишу в теме... Что ни-кто не читает? Там еще можно несколько стаканов чая в день...

Shokoladka
20.10.2009, 16:24
Рецепт молокочая очень прост:в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молокаобезжиренного всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Несколько условий:
Первоеи самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литрапростой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, чтомолокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Водавосполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.

Верона
03.11.2009, 17:23
Девочки всем привет!!!
Я в этой группе недавно и решила начать с молокочая,сегодня первый день.С завтршнего дня хочу сесть на яичную диету,посмотрим выдержу или нет??????(F)

AlexandraM
04.11.2009, 04:13
Валентина, а оно вам надо себя диетами истязать???

Верона
04.11.2009, 15:50
девочки всем привет!
после вчерашнего дня на молокочае -2.100,УРА!!!!

Верона
04.11.2009, 16:21
спасибо!!!
Да!я даже сама неожидала,что так много уйдёт сразу.(Y)

Венеция
10.11.2009, 21:05
Приветик.всем!первый день на молокочае.настроение-.надеюсь.что результат порадует!Девочки!Сколько дней можно сидеть на молокочае(иаксимально?)Всем вам удачи!!!

Венеция
11.11.2009, 16:28
Спасибо огромное за информацию о молокочае.ушло 2кг!!!!

Slastena
11.11.2009, 22:13
Ульяш, ты садишься в зависимости от самочуствия? Дело в том, что мой день-суббота, и я когда сидела, так плохо себя чуствовала, а в среду пила-все нормально.....может это еще и от погоды зависит:-)

Имя
11.11.2009, 22:30
Здравствуйте, девочки! Не могу пить кипяченное молоко, даже в охлажденном виде. Можно сначала густо заварить зеленый чай, а потом разбавить его некипяченным молоком? Будет такой молокочай эффективен?

Shokoladka
24.11.2009, 17:07
а мне кажется - можно!!!!!!(Y) а я не нашла обезжиренное молоко - так заварила 2,5 % молоком, а потом водой разбавила...во как...варияции на тему:-) Кушать конечно хотелось, особенно ближе к ночи......сьела вечером 3 котлеты - не сдержалась:-D но....результат - МИНУС 2 КГ!!Ура!!!Жидкость сошла....

Extra
28.11.2009, 07:32
Сегодня на МЧ, но у меня никогда не было -2кг:-(

Extra
28.11.2009, 22:57
Привет, девочки! Провела день на МЧ после Дня Благодарения. -1,5 кг. Но я сильно не надеюсь на закрепление результата. Как говорит наш Пилюлькин, вес зависит от многих факторов. И все же радует. Эро мой рекорд в МЧ. Обычно больше 1кг не уходило. Значит в этот раз было чему уйти:-$

Игрушка Жива
10.12.2009, 22:33
Девочки!Я новичок.Сегодня села на молокочай.К вечеру давление поднялось 150/90 Продолжать ли или отказаться от молокочая???? Подскажите

Shokoladka
11.12.2009, 00:09
Наталья, я конечно, Пилюлькин:-) , но...заочно я лечить не могу...если и раньше поднималось давление - то используйте обычные свои средства.Может, эмоциональное?вообще, давление не должно повышаться, по логике...выходит жидкость - но меня лично "размочило" только к вечеру, весь день нормально себя чувствовала и в туалет не бегала.А у меня другая проблема.Мочегонное - и снова заболела моя вена"любимая", обострился тромбофлебит...Сгущение крови...ничего с этим поделать нельзя.:-(

Игрушка Жива
11.12.2009, 03:43
Отказалась на сегодня от МЧ.Попробую заново в следующий четверг.Всем успехов.

Extra
11.12.2009, 08:49
По отзывам многих, кто сидел на МЧ. Зеленый чай с молоком наоборот понижает давление. Но из-за присутствия кофеина не все его могут бедержать. Попробуйте меньше настаивать чай в молоке...

Extra
11.01.2010, 21:30
Здравствуй, Лена! Надо соблюдать определенные правила приема МЧ, обязательно пить много воды. А если тебе тяжело переносить его или не происходит потери веса, то это не твоя разгрузка.

Ангел Красоты
11.01.2010, 22:19
<SPAN style="BACKGROUND-COLOR: yellow; COLOR: #ee6600" id=Mark>ПМС
имеет сложный механизм и начинается со сбоя в работе яичников и баланса его гормонов. Из-за этого начинают плохо функционировать все эндокринные железы, а также центральная нервная система.Так что Леночка в этот период лучше себя не мучить...Организму и так тяжело...Пережди этот период и тогда -ВПЕРЕД!ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Irinka
12.01.2010, 00:17
А я уж если вообще невмоготу, когда на молокочае, позволяю себе сельдереем хрустеть и яблоки трескать...помогает..

Iskra
17.01.2010, 05:30
Я только собираюсь сесть на МОЛОКОЧАЙ, но скажу (из опыта), что зимой сидеть на жидкостях тяжелее, чем летом. Я летом легко сижу 2 дня на минералке. Но летом жарко, пить захотел - попил. Да и газы "насыщают" желуток. А вот зимой не пробовала!
Многие девочки жалуются на головокружение, повышенное давление. Моё мнение, что гипертоникам вечером жидкость ограничить - это раз. А во-вторых, я читала, что на разгрузке надо сидеть в выходные дни. Закружилась или заболела голова - полежи. Хотя, по-моему, на работе голод переносить легче!

Marianna-well
18.01.2010, 19:24
Я завтра тоже на молокочай! Торжественно клянуь!!! Лена, -2 кг(Y)(Y)(Y)!!!(fr)

Iskra
18.01.2010, 20:37
вЧЕРА СИДЕЛА НА молокочае! СУПЕР!!! Мне понравилось! Нет чувства сумасшедшего голода! Есть захотелось ночью (захотелось вареников с картошкой!), но не сильно. В течении дня пила воду и съела 2 яблока.
Вот только распределить равномерно на весь день не получилось. Начала пить с обеда по причине отсутствия молока. Последний стакан был выпит в 21.00. Очень хотелось спать, но не могла заснуть аж до 1 ночи.
Сегодня во всём теле ощущение лёгкости и полёта! Я довольна!

Peneopa
18.01.2010, 21:13
Надо пить МЧ так: 10, 12, 14, 16, 18 часов - МЧ
9, 11, 13, 15, 17 - вода,
а после 18 я еще могу выпить 1-2 стакана воды. Можно ли?

Extra
20.01.2010, 09:45
Я на МЧ в пятницу...А завтра ДК начнутся:-$

Marianna-well
20.01.2010, 13:22
У меня -1,200...ну нормально пойдет...Раз в неделю наверное надо за правило взять делать... Правда вечером совсем тяжко... банан съела...Да и холодно без еды -30 :-D

Iskra
21.01.2010, 02:55
Девочки, а у меня после МОЛОКОЧАЯ проблемы... Болели почки! До этого они у меня никогда не болели!

Irinka
21.01.2010, 03:03
молокачай вымывает соли...может в этом причина..но вообще лучше с врачем проконсультироваться!!!!!!!!!!!!!!

Помпушечка
21.01.2010, 03:41
Не нужно с таким весом разгрузки устраивать,моё мнение. Измените рацион ,медленно ,но верно придёте в форму.

Extra
22.01.2010, 08:31
Приветик, а я завтра на МЧ. После праздников никак не настроюсь. Да еще и КД пришли. Опухла вся, надо жидкость выгонять, а с понедельника на свою раздельную диету попробую сесть, а то то одно, то другое. Всегда причина находится пожалеть себя...

Альфияшка
22.01.2010, 10:58
Попробовала молокочай. День провела почти без проблем, лишь вечером хотелось есть. Но выдержала. -0,5 кг.Мало, но может и хорошо, что потихоньку уходят мои лишние кг. Попробую до своего дня рождения каждую неделю в свой звездный день, посмотрим, что будет. Спасибо за рецепт, тем более, что я молочная душа.

Iskra
23.01.2010, 00:07
И я опять собираюсь на выходных на МОЛОКОЧАЙ подсесть! Неделю сижу на диете Миримановой. Справляюсь! Но надо купить весы, а то как-то вслепую получается.
Ульяна, а что у тебя за раздельная диета там какая-то?Поделись!!!

Peneopa
23.01.2010, 01:59
Я на МЧ тоже завтра. В рабочие дни на работе, не подходит.

Iskra
23.01.2010, 02:13
Девочки! Желаю удачи! Наша возьмёт! Не может быть, чтобы у нас не получилось! Да, девочки?!

Peneopa
24.01.2010, 01:39
МЧ день удался.

Extra
24.01.2010, 07:39
У меня тоже в пятницу был МЧ, но свросила до 1 кг. Мзловато, хотя знаю что жидкости во мне больше сидит...

Peneopa
24.01.2010, 15:12
В день МЧ ушел 1 кг.

Iskra
25.01.2010, 01:21
Как без весов плохо! Все хвалятся ушедшими кг, а я не знаю, что и сказать! Сегодня у меня день МОЛОКОЧАЯ! Есть не хочу. Вот только болит и кружится голова!

AlexandraM
25.01.2010, 04:16
Инесса, а ты заведи тетрадь и записывай туда свои замеры.... раз в неделю по пятницам и будешь нам хвалиться своими минусами, но в замерах!!!
а мужу закажи подарок на день влюбленных подарок - электронные весы.... их сейчас в пределах 1000 рублей купить легко можно!

Помпушечка
25.01.2010, 11:48
ИНЕССА,МОЛОКОЧАЙ ПО ДВА РАЗА В НЕДЕЛЮ??? ЕСЛИ ВЫ СЕЛИ НА СИСТЕМУ МИРИМАНОВОЙ,ОНА НЕ РЕКОМЕНДУЕТ НИКАКИХ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ. НАЕДАЕМ ГОДАМИ,А ИЗБАВИТЬСЯ ХОТИМ ЗА ТРИ ДНЯ,ТАК ЧТО ЛИ??? КАКОЕ ТО САМОИСТЯЗАНИЕ...

Extra
25.01.2010, 12:28
Инесса жаловалась на почки после первого раза и опять подсела? Нельзя так форсировать. А то можно себе так навредить...

Iskra
26.01.2010, 01:20
У меня МОЛОКОЧАЙ 1 раз в неделю по воскресеньям. Я прошлый раз заварила много. В этот раз я заварила на 1,5л три ложки - всё прошло нормально.

Помпушечка
26.01.2010, 02:28
Инесса,смысл??? Не знаю...*-),если б я весь день пила молоко с чаем я бы к вечеру всех покусала...

Iskra
26.01.2010, 03:01
Сама удивляюсь как у меня всё легко получается! Голова, правда, кружилась и подташнивало. Сходили с мужем на прогулку (погодка просто КЛАСС!!!) и всё прошло. Видимо вот этот настрой, что утром можно поесть даёт силу. Правда после того как поела было немного нехорошо. Наверно, надо продумать более лёгкий завтрак после МОЛОКОЧАЯ. Поела утром салат "Оливье", кусочек жареной печени и 1 варёную картофелину и стало как-то нехорошо, участилось сердцебиение. Сделаю, пожалуй, первый завтрак более лёгким!

Iskra
26.01.2010, 03:04
Танюша, а ты что не делаешь дни МОЛОКОЧАЙ? Что-то я не пойму!

Помпушечка
26.01.2010, 03:10
Я -нет. Никаких разгрузочных дней! Пью фиточистон. Делала смесь очищающую,никаких стрессов! Нет у меня желания пиринимать радикальные меры,я не тороплюсь.;-)

И Целого Мира Мало
26.01.2010, 03:31
Девченки приветик всем!Подскажите что делать,я за последнее время сильно поправилась.Очень хочется войти в прежнее русло.Что и как лучше делать?Как вы пьете молоко с чаем и как это помогает?

Slastena
26.01.2010, 04:31
Ульяша, я с тобой

Amelia
26.01.2010, 06:27
Машунь, а ты перечитай сначала форумы "минус 60..", Молокочай, Диеты, очищение организма, там вся полезная информация написана, а потом уж мы ее обговариваем.

Shokoladka
26.01.2010, 15:47
Рецепт молокочая очень прост:в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молокаобезжиренного всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Несколько условий:
Первоеи самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литрапростой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, чтомолокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Водавосполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.(lo)

Shokoladka
26.01.2010, 15:49
Скопировано для Маши(lo) , всё остальное - в форуме!!!!!!!!!Девочки, давайте поможем новичкам, нам же у себя ориентироваться легче, и мы знаем, где-что!!!у кого есть время, конечно!!!!!

Iskra
26.01.2010, 21:35
Надюшка, я с тобой согласна! Я еле-еле въехала где-что находиться!!! В некоторых форумах тысячи сообщений!!! Приходилось листать десятками страниц. Мне было очень тяжело начинать!!! Девочки, спасибо тем, кто помогает новичкам!

И Целого Мира Мало
27.01.2010, 12:44
Девченочки спасибо большое!!!(lo)

Iskra
08.02.2010, 01:45
Девочки, у меня ПРОБЛЕМА!!! Я живу по системе -60 уже 3 недели. Каждое воскресенье у меня ДЕНЬ МОЛОКОЧАЯ (мне так удобнее). Первые два раза я делала напиток из домашнего молока, разбавленного водой. Всё было так как вы пишете: головокружение, беготня в туалет каждые полчаса и пр. В прошлое воскресенье и сегодня я сделала чай из магазинного (у нас продают колхозное на разлив) молока. Теперь я бегаю в туалет по другой причине. УЖАС!!! Меня при виде молока аж тошнит!!! Я не хочу ни есть, ни пить... Скажите, у вас было такое?

Extra
08.02.2010, 02:10
На сколько я знаю, по -60 вообще разгрузочные дни не предусмотрены. А так, если в первый раз после МЧ у тебя прошло. Значит оргавиз не только можегонит, но и очищает. Мне кажется, что нормально...

Помпушечка
08.02.2010, 03:29
Инесса,зачем разгружаешься,-60 не предусматривает разгрузочных дней. и потом молоко колхозное,на разлив,от разных коров из бочки которую кое-как моют,его кипятить нужно не менее 30 мин ,чтоб всю гадость убить,полезного в нём тоже ничего не останется. Отравление молочными продуктами самые тяжёлые из пищевых отравлений.
Я не врач конечно,но выпила б активированого угля,через время какое нибудь лекарство от расстройства ,а уж потом Хилак форте или линекс пропила бы.
Наедаем кг,годами,а расстаться хотим за три дня,большая же девочка,а глупостями занимаешься...

Помпушечка
08.02.2010, 03:37
Всё было так как вы пишете: головокружение, вот эта фраза меня тоже удивила,Инесса,головокружение -это не норма при молокочае,это побочный эффект,раз оно было,значит не нужно было повторять...
Инесса,сделайте смесь похудейка,или травяной чай очищающий купите,но чтоб там было минимум слабительных трав,предпочтение именно очищающим травам -зверобой,ламинария,листья или почки берёзы,календула,пейте и забросте эти разгрузки... Удачи!!!!!!!!!

Iskra
09.02.2010, 01:35
Девочки, спасибо за ваши отклики! Дело в том, что я в форуме нашей группы прочитала о МОЛОКОЧАЕ. Там сказано, что пить надо по 1 разу в неделю. Кого слушать? Кому верить? Хотя после него я чувствую себя очень хорошо! Откройте форум МОЛОКОЧАЙ и почитайте. Может я что-то не так поняла?

Iskra
09.02.2010, 02:53
Девочки, когда отправила сообщение, то увидела что это и есть форум "МОЛОКОЧАЙ. Толкаем вес". Если я вас правильно поняла, то принятие МОЛОКОЧАЯ к системе никакого отношения не имеет. Да?

Extra
09.02.2010, 04:14
Да, Инесса. Молокочай, как и все остальные разгрузочные дни-дело каждого. Хочешь делай, хошь-не делай. А если придерживаться системы Миримановой, то без разгрузок, но с небольшой физ. нагрузкой...

Amelia
23.05.2010, 04:27
Соблюдая молокочайную диету, я меньше, чем за три месяца, похудела на 10 кг и смогла избавиться от многих своих комплексов. Эта диета полезна тем, у кого есть проблемы с сердцем и почками, так как она обладает мочегонным и желчегонным эффектом, но приём всех жидкостей при молокочайной диете нужно заканчивать до 18 часов.
Эта безопасная, не имеющая противопоказаний диета, подходит для людей любого возраста.

Amelia
23.05.2010, 04:28
Следуя замечательной молокочайной диете, я постепенно теряла вес довольно быстрыми темпами, и у меня не было никаких проблем с пищеварением. Молоко гораздо лучше усваивается, если принимать его с чаем. В чае содержится танин, вещество, способное уменьшать проницаемость слизистой желудка, что не даёт развиваться процессам брожения.

Amelia
23.05.2010, 04:29
Правда «разгружаться» на молокочайной диете можно не чаще одного дня в неделю. Эта диета совершенно безопасна, а соблюдать её очень легко! Благодаря молоку в организм поступают необходимые питательные вещества и витамины, а кофеин, который содержится в чае, активизирует процессы сжигания жира. Чай в сочетании с молоком усваивается гораздо лучше и становится ещё более полезным. К тому же, как известно, чай укрепляет иммунитет и является очень сильным антиоксидантом, а, следовательно, уменьшает риск возникновения злокачественных опухолей.

Amelia
23.05.2010, 04:30
В промежутках же нужно было выпить равными порциями полтора литра молока. Именно соблюдая такие несложные разгрузочные дни, я и похудела на 10кг, причём довольно быстро. Это было просто чудо: вес снижался неуклонно! Когда у меня не получалось соблюдать график приёма чая, я просто смешивала его с молоком в термосе и пила понемногу в течение дня. Кстати, молокочайная диета позволяет пить не только чёрный, но и зелёный чай, причём зелёный даже лучше, так как он ускоряет обмен веществ.
Иногда я прибегала ко второму способу: заваривала полторы столовых ложки зелёного чая в 1,5 литрах кипящего молока, жирностью 2,5%. Потом процеживала получившийся чай и пила его в течение дня. Только нужно не забывать еще пить свежую минеральную воду без газа, не меньше двух литров за день. Вот и вся молокочайная диета – очень просто, не правда ли? А эффективность потрясающая! Только за первый такой разгрузочный день я похудела почти на целый килограмм!

Amelia
23.05.2010, 04:33
Эфективная молокочайная диета. * * * Её автором является Марина Блиновская, бывшая манекенщица, которая даже в 80 лет сохранила стройность и приятную наружность.
Вот что я об этом скопировала:

Irinka
30.05.2010, 01:30
Надо опять сесть на молокочай 1 раз в неделю - результаты были отличные....(Y) (F) (F) (F)

Extra
02.06.2010, 02:16
На МЧ сбросила 1,1 кг...

Lady In Red
05.06.2010, 02:17
Сбросила 1,5 кг

Peneopa
05.06.2010, 15:08
Всем привет! Надо и себе сесть, давно не сидела на МЧ.

Peneopa
05.06.2010, 15:11
Только это я не очень поняла, Надежда, объястите, пожалуйста, для особо-одаренных: В промежутках же нужно было выпить равными порциями полтора литра молока.
То, что воду пить, это понятно...

Спасибо заранее(F) .

Amelia
08.06.2010, 05:00
Каждые 2 часа с 9 до 21 часа выпивать по стакану крепкого чая с 1 кусочком сахара (итого 7). В перерывах – пить молоко (1,5 литра на день).

Amelia
08.06.2010, 05:02
Вот Светуль полная версия, я просто не с начала скопировала.

Secada
09.06.2010, 03:20
наконецто попробовала молокочай! И думаю удачно-500г за день:-D Для меня это неплохой результат!Стрелка весов качнулась влево от 70.Правда день на молокочае-это громко сказано:-$ У меня смешаный вариант получился.Честно скажу-ела,очень мало т.к. аппетит отбивается.Пила воды много.А сейчас жарища у нас,есть не хочется,надо на неделе ещё какнибудь разгрузиться,но уже на одном молокочае!

Амазонка
13.06.2010, 04:47
Весь день сидела на молокочае. Очень легко, есть совершенно не хотелось. Но вечером пришла подруга с шампанским и с шоколадными конфетами. Результат - весь день на смарку.

Amelia
13.06.2010, 06:40
Ну так надо было подруге молокочая налить, а шампанское с конфетами на другой день оставить. Ох уж эти подруги!

Irinka
13.06.2010, 16:36
Я ТОЖЕ БЕЗВОЛЬНАЯ ПТИЦА...ДАЖЕ СИДЯ НА ДИЕТЕ...НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ШАМПАНСКОГО С СЫРОМ...ИЛИ ФРУКТАМИ...*-)

Венера Милосская
29.06.2010, 18:07
Добрый *день *всем!!! *Я *новичок *в *вашей *группе!!! * С *молокочаем *ознакомилась *в марте *месяце, *мне *правда *очень *понравилось!!! *Эффективно *и *без *проблем... Желаю *всем *хорошего *настроения *и *красивой *фигуры!!!

Iskra
30.06.2010, 03:30
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока обезжиренного всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня. Вкусно и холодным, и теплым.
Несколько условий:
Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.

Iskra
30.06.2010, 03:31
И еще один важный нюанс:Молокочай рекомендуют пить 1 раз в неделю....максимум 2 раза,с перерывом в 2 дня,потому что это мочегонное и желчегонное средство,поэтому вымывается много калия и др.веществ из организма!!!!Не в коем случае не пейте его через день-угробите свое же здоровье!!!

ПОНЕДЕЛЬНИК-ВОДОЛЕЙ,РАК
ВТОРНИК-ОВЕН,СКОРПИОН *
СРЕДА-БЛИЗНЕЦЫ,ДЕВЫ * *
ЧЕТВЕРГ-СТРЕЛЬЦЫ,РЫБЫ * *
ПЯТНИЦА-ВЕСЫ,ТЕЛЬЦЫ * *
СУББОТА-КОЗЕРОГ * *
ВОСКРЕСЕНЬЕ-ЛЕВ

Iskra
30.06.2010, 03:33
Откройте сообщения сначала и почитайте! Я не новичок в этом деле и ,увидев Ваш рецепт МОЛОКОЧАЯ, просто ОБАЛДЕЛА!!! Чай да ещё вприкуску с сахаром...

Помпушечка
30.06.2010, 03:45
ИНЕССА,А У МЕНЯ ЭТО ПИТЬЁ ЖЕЛУДОК НЕ ПРИНИМАЕТ. Я СЕЙЧАС ПОСЛЕ 18, ЕСЛИ ХОЧУ КУШАТЬ,ТО ПЬЮ ЧАЙ С МОЛОКОМ И ЛОЖЕЧКУ МЁДА ИЛИ САХАР В ПРИКУСКУ,ТОГДА ЖЕЛУДОК НЕ БОЛИТ. И КОГДА ХУДЕЛА ТОЖЕ ПИЛА ЧУТЬ СЛАДКИЙ,ВЕС СБРАСЫВАТЬ ЭТО НЕ МЕШАЛО...

Амазонка
30.06.2010, 04:52
А я пила молокочай 2 раза в неделю- месяц и вес на месте, не грамма не похудела. Наверное в другие дни ела запрещенные продукты.

Extra
30.06.2010, 04:54
У меня тоже вес после МЧ возвращается...:-(

Венера Милосская
30.06.2010, 14:08
Инесса, *я *читала *сообщения *сначала, *вспомни * какие *сама *коры *мочила *в *начале? *Так *что *не *так *критично...... *Я *когда *пила *молокочай, *я *не *сидела *полностью *день *на *нём, *в *обед *я *позволяла *себе *нормально *покушать, результат *всё *равно *был.... *Утром *первый *прием- *стакан *воды, *потом *через *час-МЧ и *так далее *до *18 *часов. *Рецепт приготовления *у *вас *правильный... *Инесса, *а *результат *у *Вас *есть? *Сколько *времени *пьете? *Программой *-60 *пользуетесь? *Я,например, сразу *её *отбраковала. *Для меня *все *диеты- *трудно. Очень *себя *люблю *и *не *позволяю себе *над *собой *издеваться. *А *вы *девочки, *все *такие *красивые, *сильно *не *насилуйте *себя... *Потихоньку, *результат *всё *равно *будет... Удачи!!!!

Помпушечка
30.06.2010, 23:28
Ира, Инесса у на молодец -13 кг. Слышала что молокочай не обязательно пить весь день,можно только во второй половине дня. Так что у каждого своё. У нас Света Тимофеева по собственной системе худеет, Ульяна импровизирует, тут я с тобой согласна, нужно чтоб было комфортно во всех отношениях... Я по -60 худела уже скоро год!!!!!!!(md) (ВО ВРЕМЯ ЛЕТИТ) КАК БРОСИЛА, ИЗ УШЕДШИХ КГ. ДВА ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛИСЬ,ЗАБЛУДИЛИСЬ... ПЫТАЮСЬ СНОВА ....*-)

Iskra
01.07.2010, 02:54
На МОЛОКОЧАЕ я сидела всего-навсего 4 раза: первый раз из меня СТОЛЬКО воды вышло, что я просто ОБАЛДЕЛА!!! (на следующий день было ощущение как-будто помолодела лет на 10!), второй раз тоже был неплохой результат, а вот в третий и четвёртый эфект был такой какой никак не ожидался - (извините!!!) полнос. Больше я повторять не стала!!!(sc) (ch) ^o) :-@
До сих пор следую СИСТЕМЕ -60! Вес потихоньку СПОЛЗАЕТ.

Ангел Муд
04.07.2010, 02:33
Я сегодня первый день на молокочае! В обед сорвалась и поела креветок и раковых шеек((( К вечеру отвес-600 г. Наверное если бы не сорвалась- больше бы было! А так вообще понравилось на нем, и желудок совсем не болит!

Extra
04.07.2010, 02:59
Я заметила, что некоторые девочки взвечиваются вечером и считают это показателем.
Правильное время взвешивания: утром после туалета.

Аврора
04.07.2010, 04:59
Танечка Степаненко, ты так хорошо выглядишь, тебе полнота очень идет, я тебя "худышкой" и не представляю. Ты такая стильная, женственная, просто прелесть!!!

Помпушечка
04.07.2010, 05:04
Ой, Лариса ,спасибо! Пойду булочку скушаю...:-D :-D ;-) ;-) ;-)

Аврора
04.07.2010, 05:16
Я тоже с тобой вместе, только булочку с молочком.
Потом самолетик в форточку, потом заговор в туалете и заговор про свинью в кровати и ..... утром блинчики с абрикосами. Самое приятное - никаких угрызений совести.
Что делать? Кто виноват? Хочу похудеть, но утром, а вечером жор. Вся жизнь борьба.

Leya
14.08.2010, 16:57
А я сегодня на молокочае, правда только проснулась, и ни чай, ни воду еще не пила )) О результатах отпишусь )

Leya
14.08.2010, 19:21
На вкус - вполне терпимо, правда пью маленькими глотками.
Мочегонного эффекта пока не почувствовала.

ladysite
14.08.2010, 20:23
Еще не вечер--почувствуешь(ch)

Extra
14.08.2010, 21:28
Не забывай пить воду, чтоб не было обезвоживания организма.

Leya
15.08.2010, 01:05
Воду пью, молокочай тоже - все как надо. Есть не хочу. Время 19 часов, мочегонного эффекта нет почему-то. Хмм...

Extra
15.08.2010, 02:05
МЧ не на всех действует. Как и шиповник.

Leya
15.08.2010, 03:07
Скорее всего я в числе тех, на кого не действует. Но все равно разгрузиться полезно.

Shokoladka
15.08.2010, 05:42
Сашенька , ты захотела в жару мочегонного эффекта?...НЕТУ лишней жидкости. И я бы остальным посоветовала дождаться похолодания. Мочегонное=сгущение крови.

Активная Мьви
03.04.2011, 03:09
попробовала. первый раз - просто супер! летала целый день и потом хорошо было. второй раз было очень плохо - сил вообще нет, голова кружится, подумала, что переработала (затеяла генеральную уборку дома). третий раз было тоже очень плохо. видимо мне не подходит эта диета.

Extra
03.04.2011, 03:20
Катя, молокочай-это не диета, а разгрузочный день. Его можно устраивать 1 максимум 2 раза в неделю.

Активная Мьви
03.04.2011, 04:55
да, не правильно написала. я так и делала 1 раз в неделю. но все же не пошло что-то. хотя вес уходит моментально, но мне ОЧЕНЬ ПЛОХО было.

Iskra
03.04.2011, 18:15
Да всем, я думаю, плохо от МОЛОКОЧАЯ!!!! Внимательно читайте с самого начала: возможны и головокружение, и бессоница... Обратите на это внимание - молокочай надо пить до 18.00 иначе не заснёшь!!!

Бриллиантовая Леди
11.04.2011, 02:21
А мне вообще плохо с сердцем было от молокочая, резко участилось сердцебиение и после этого о продолжении подобного разгрузочного дня и речи быть не могло, и аппетит кстати был зверский, так что полная ерунда этот молокочай! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ, такие эксперименты над своим организмом не безопасно ставить!

Абвгд
11.04.2011, 05:29
А у меня наоборот,все хорошо с молокочаем. Другие разгрузочные дни с трудом идут .А с молокочаем совсем нет чувства голода.В прошлом году при употреблении его раз в неделю- за 2 месяца сбросила 7 кг.

Бриллиантовая Леди
11.04.2011, 20:56
Везет же! Супер! Интересно, а в чем секрет такого быстрого и довольно таки значительного похудания на молокочае?

Бриллиантовая Леди
11.04.2011, 20:57
И если просто заваривать зеленый чай и в него молоко добавлять и так в течении дня пить, похудеешь?

Iskra
11.04.2011, 21:52
Молокочай выводит воду из организма.

Iskra
11.04.2011, 21:55
Его особенно хорошо употреблять тем у кого почечная гипертония. Я первый раз когда приняла МОЛОКОЧАЙ, на второй день летала как ласточка. Вся лишняя вода вышла. У меня было ощущение будто я помолодела лет на 10-15.

Shokoladka
11.04.2011, 21:58
а я не могу пить молокочай, у меня слабые вены, начинают болеть...любое мочегонное вызывает сгущение крови и нарушение кровообращения....и при гастрите тоже нельзя - а у меня гастрит....:-( :-( :-( :-(

Великолепная
14.04.2011, 07:17
Прочитала весь форум. Здорово девчата(Y). Завтра буду делать чай. Худею с герболайфом, но продукт в пути задержался, вес не набираю, но очень хочется ещё потерять. Спасибо вам всем огромное.

Babochka
15.04.2011, 04:07
а вот я попила чай с молоком, но мочегонного эффекта не было. почему?

Великолепная
17.04.2011, 01:22
Весь день пила воду и молокочай. Мужу говорила, что не куда не пойду сегодня, нельзя. в т-т бегать буду часто, так он надо мной смеётся. Жертв много, результата 0. Девчата, может в чай ещё что-то мочегонное добавить можно. Расскажите.

Зимняя Свэж
20.04.2011, 10:21
я тоже очень расстроилась и у меня никакого эффекта. от этого чая.

Extra
20.04.2011, 10:34
Главное, что плохо не было. Тоже результат. Может не твой день?

Зимняя Свэж
20.04.2011, 10:45
делала все,как рекомендавали даже гороскоп учла.

Зимняя Свэж
20.04.2011, 10:47
может группа крови тоже имеет значения?

Зимняя Свэж
20.04.2011, 10:48
может группа крови тоже имеет значения?

Extra
20.04.2011, 10:59
Надо повторить, что бы убедиться, что она действительно не работает. Как насчет КД?

Зимняя Свэж
20.04.2011, 11:08
извините,я не поняла?

Зимняя Свэж
20.04.2011, 11:08
извините,я не поняла?что такое *КД?

Extra
20.04.2011, 11:26
КД - это критические дни или менструация.

Extra
20.04.2011, 11:30
В это время происходит задержка воды в организме и вес может даже прибавиться от обильной жидкости.

Зимняя Свэж
20.04.2011, 12:09
этого периодически не бывает

Великая
04.08.2011, 11:10
Всем, привет! Девчонки, а мне посоветовали пить молокочай каждый день только по утрам в течении месяца, а весь день можно кушать? кто-нибуть об этом что?

Amelia
05.08.2011, 07:15
Тань, ты попробуй, потом расскажешь!

Великая
05.08.2011, 10:58
окей:-$

Помпушечка
05.08.2011, 14:54
По-моему кто-то уже говорил об этом.

Везучая
10.08.2011, 15:26
Сегодня у меня разгрузочный день.незнаю выдержу ли?:-(

Ведьма
05.10.2011, 05:42
Девочки здравствуйте! У меня вопрос, а можно ли проводить разгрузоч.дни на молокочае , если давление низкое? *Моё давление 90/60

Extra
05.10.2011, 05:49
Зеленый чай понижает давление, можно в таком случае на черном чае.

Ведьма
05.10.2011, 05:55
Спасибо, обязательно попробую!

Extra
05.10.2011, 05:57
Ну и еще, как говорят: Это все индивидуально. Попробуйте разок и понаблюдайте самочувствие.

Ведьма
05.10.2011, 05:59
Так и сделаю!:)

Irinka
05.10.2011, 14:51
Я раньше сидела постоянно на молокочае...у меня тоже низкое давление...Но раз в неделю

Ведьма
05.10.2011, 15:51
Плохо не было?

Irinka
05.10.2011, 16:51
нет чувствовала себя нормально Но это все индивидуально..Я пью только зеленый и травяной чай всегда...От чая мне не бывает плохо

Ведьма
05.10.2011, 17:04
Спасибо!