PDA

Просмотр полной версии : Бонский суп-диета!!!


Афина
05.06.2009, 23:05
Рецепт супчика:
Первый:
1 большой качан капусты (порезать как на борщ)
2 банки консервированного зеленого горошка
2 болгарских перца (соломкой)
1 большая луковица (полукольцами)
6 морковок (на терке)
2 бульонных кубика
0,5 банки консервированных помидоров (можно свежие) Все порезать сложить в кастрюлю, залить водой и варить пока овощи не станут мягкими

Второй:
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.

ladysite
05.06.2009, 23:05
Про этот супчик знаю все-потеряла 4 с лишним за неделю!!!(sr)

Афина
05.06.2009, 23:10
Рецепт сжигающего жир супа:
6 средних луковиц,
6 морковок,
3-4 пoмидора (можно консервированных),
1 небольшой кочан капусты,
2 сладких перца,
1 пучок сельдерея,
2 кубика овощного бульонa.
много укопа, петрушки, кинзы и др. травки по вкусу.

Порежьте овощи нa мелкие или средние кусочки и зaлейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите нa большом огне 10 минут, зaтем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пoка овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не дoбавляет калорий. Напoлните им утром термос, чтoбы прихватить с сoбой, если в течение дня вы будите нaходиться вне дома.
Однaко не следует питаться исключительно этим супoм. Рацион неoбходимо пoпoлнять и другими компoнентами.

Афина
05.06.2009, 23:15
При точном сoблюдении диеты зa неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтoбы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы пoтеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в сoблюдении диеты нa 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, нaчинaйте снова с первого дня.
Всего лишь зa семь дней вы станете легче, как минимум нa 4,5 кг, а возможно, и нa все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать пoложительную динaмику в своем физическом и моральном состоянии.

Афина
05.06.2009, 23:17
Это интересно:Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Нельзя употреблять никаких алкогольных нaпитков, так как это нaрушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы зa 24 часа до упoтребления любого алкогольного нaпитка. Назнaченные лекарства принимать можно.
Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп нaдо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

ladysite
05.06.2009, 23:20
Я варила другой-капуста,6 луковиц,2 зелены перца,черешковый сельдерей,помидорчики,кубик не добавляла-приправку вкусную брала,да не спасла супчик приправка(md)

Афина
05.06.2009, 23:23
День шестой. Говядинa(рыба) и овощи (осoбенно листовые) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи,но никакой печеной картошки. Пейте воду.
День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый (неoбдирный) рис, непoдслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно дoбавить к супу, а можно к рису дoбавить овощи – резaные лук и пoмидоры, цветную капусту. Не зaпрещается добавить карри.Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго сoблюдали диету, вы пoтеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически зaпрещены: хлеб, алкоголь, газированные (шипучие) нaпитки. Ничего нельзя жареного или готовить с дoбавлением жира.
Общие правила:
Строго придерживайтесь рекомендаций нa каждый день. Взвешивайтесь пo утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы нaчинaете испытывать голод.
Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

Афина
05.06.2009, 23:29
День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты,нельзя печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней пoлностью придерживались диеты, то впoлне могли пoтерять к этому времени 2,5-3 кг.
День четвертый. Суп, фрукты и овощи,3 банaна и снятое молоко. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но банaнов только 3.
День пятый. Говядинa и пoмидоры с супoм. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных пoмидоров (или только свежих – сколько хочется). Хотя бы раз в день съешьте суп.

Афина
05.06.2009, 23:31
День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме банaнов. В дынях и арбузaх меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете испoльзовать непoдслащенный чай или кофе (без молока), клюквенный сок или воду (воды – как можно больше).
День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите (сырые, свежие или консервированные). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супoм, пoка не нaсытитесь. Держитесь пoдальше от сушеных бoбовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время oбеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

Афина
05.06.2009, 23:37
Катя! я ем супчик 5 дней! Есть можно!!! главное всё остальное соблюдать. Надеюсь сбросить излишки перед отдыхом, но пока за 5 дней -1,700кг. Маловато, расчитывала на большее. Я до этого супчика уже похудела на 7,5 кг, наверное застаревшие жиры труднее уходят...

ladysite
05.06.2009, 23:39
Нина,наверно твой организм сопртивляется диете-скорей всего он считает,что ты и так красивая(Y)

Афина
05.06.2009, 23:46
Нет Катенька!!! Я не согласна с организмом!!! В 62-63 кг.при росте 171 см. я себе больше нравлюсь!!! Пусть потихоньку, но всёравно жирочки растают!!! Ещё хочу МОЛОКОЧАЙ попробовать, у других девчат результат есть и я хочу!!!

Animal Plon
06.06.2009, 01:08
Просто первые 5кг всегда уходят быстро на любой диете.А вот с последующими уже труднее...

Irinka
06.06.2009, 01:59
Я сидела 4 года на этом супе...ну в смысле перед летом...сбрасывала...а в прошлом году...от отсутствия углеводов - очень сустаавы выкручивало мне, мышцы и была такая слабость, у меня все из рук валилось..Видно мне без углеводов вообще нельзя, а после 40 и супчик нельзя..он вымывает кальций...А так - да он помогает - вес сбрасывается!!

ladysite
06.06.2009, 02:04
Я почти круглый год пью витаминчики,поэтому такого не почувствовала.Жуткая была слабость,усталость и озноб

Афина
06.06.2009, 05:28
Девочки! А я суп сварила густой! Водички очень мало. Ем с удовольствием! Мне врач говорила,что слабость и головокружение бывает при выводе шлаков из организма.

Shokoladka
06.06.2009, 21:01
спасибо за рецепт, девочки, заинтересовало - как всё новое!!!!(Y)(Y)(Y)(Y)

ladysite
07.06.2009, 09:02
А мой врач говорит-хорош худеть-скоро искать будем1 Тоже мужик ведь!!

Замдиректора Дакд
10.06.2009, 19:19
С пятницы на супчик сажусь! скоро отдыхать и надо срочно скинуть ещё 5,5 кг.!!! очень надеюсь что получится!

Geshok
10.06.2009, 19:52
Я в своё время тоже на нём сидела,хорошо вес уходит,но у меня от него желудок почему-то болел,причём думала,что не в нём причина, сделала перерыв через время опять попробовала,всё повторилось.А так на вкус мне даже очень нравилось,а главное есть его можно было в неограниченном кол-ве.

Замдиректора Дакд
13.06.2009, 07:28
1-й день прошёл легко!!! голода нет, настроение прекрасное!!!

Animal Plon
13.06.2009, 15:21
Удачи,Маргарита!!!!

ladysite
13.06.2009, 16:31
Это хорошая диета,но жареного мне страшно хотелось!

Замдиректора Дакд
14.06.2009, 05:30
2-Й день тоже нормально прошёл!!! спасибо за поддержку!!!

Slastena
15.06.2009, 16:24
Прочитала про супчик, сейчас соберу мелкого на прогулку и все закуплю для этого волшебного супа, уж очень заинтересовало.... А можно без сельдерея обойтись, я его не переношу(меня от него воротит)?

Помпушечка
15.06.2009, 19:52
ЭТОГО СУПА ЕСТЬ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ. МОЖНО ВАРИТЬ И БЕЗ СЕЛЬДЕРЕЯ! ПЕТРУШКУ ДОБАВЬ, СВОЙСТВА У НЕЁ ТЕ ЖЕ!
У МЕНЯ КОЛЛЕГА РАЗ В ПОЛ ГОДА ПРАКТИКУЕТ ПО ПЯТЬ ДНЕЙ! ТАК В ЕЁ РЕЦЕПТЕ ЕЩЁ 50ГР.РИСА.

Помпушечка
15.06.2009, 19:53
ДА,У НЕЁ БЕЗ ГОРОШКА.:-)

Ваше Величество
15.06.2009, 23:32
Завтра же побегу за всеми ингредиентами и рискну на этот супчик. Результаты напишу позже...

ladysite
16.06.2009, 00:20
Девочки,к сожалению сельдерей один из основных компонентов!!!

Помпушечка
16.06.2009, 05:17
КАТЯ! РЕЦЕПТОВ ЭТОГО СУПА ПРЕВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, СЕЛЬДЕРЕЙ НЕ ВЕЗДЕ! Я СЕГОДНЯ СПЕЦИАЛЬНО ПОЗВОНИЛА И УЗНАЛА ЧТО У НЕЁ ТУДА ВХОДИТ. И ТАК : ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ-
----КОЧАН КАПУСТЫ СРЕДНЕЙ ВЕЛИЧИНЫ,
3 БОЛЬШИХ ПЕРЦА,
4 БОЛЬШИХ МОРКОВИ,
1КГ.РЕПЧАТОГО ЛУКА,
1 КГ.ПОМИДОР,
50 ГР. РИСА. (НАЗЫВАЕТСЯ -ЛУКОВЫЙ СУП)
ОВОШИ НАШИНКОВАТЬ,СЛОЖИТЬ В ПЯТИЛИТРОВУЮ КАСТРЮЛЮ,
ДОБАВИТЬ ВОДЫ И ВАРИТЬ ПОКА ОВОЩИ НЕ СТАНУТ МЯГКИМИ.
СУП ДОЛЖЕН БЫТЬ ГУСТОЙ!
ВАРИАНТ ВТОРОЙ:---КОЧАН КАПУСТЫ,
ПАРУ МОРКОВИН,
4 БОЛЬШИХ ЛУКОВИЦЫ,
2ПЕРЦА,
7-8 ШТУК ПОМИДОР,
ЗЕЛЕНЬ ЛЮБАЯ ,ПО-ВКУСУ,
ПАРУ БУЛЬОННЫХ КУБИКОВ.
ТАК ЖЕ В 5-ТИ ЛИТРОВУЮ КАСТРЮЛЮ.
ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ОНА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОХУДЕЛА НА 5 КГ.
И ТЕПЕРЬ РАЗ В ПОЛ ГОДА ПОЕДАЕТ ЭТОТ СУП,И УЖЕ ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД КАК ДЕРЖИТ ВЕС!

Pirojenoe
16.06.2009, 05:59
Как же надо себя не любить, чтобы это проглотить? Девочки, не обижайтесь, но какая гадость эта ваша заливная рыба и заодно супчик... Мясо где или на край рыба?
Мы со Светиком уже на вторые сутки без мяса кого- нибудь искусаем, а тут целый кг лука!!! Жуть!!!!

Помпушечка
16.06.2009, 06:03
МАРИН,Я КАК -ТО К НЕЙ ЗАЕХАЛА НА ОБЕД,ОНА ЕГО ЕЛА,НОРМАЛЬНЫЙ ОВОЩНОЙ СУП. Я ОВОЩНЫЕ СУПЫ ЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ,НО 5 ДНЕЙ КОНЕЧНО НЕ ВЫДЕРЖУ,ТОЖЕ МЯСОЕД! МНЕ МЯСО ИЛИ РЫБА НУЖНЫ МИНИМУМ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ! ТАК ЧТО ПОТЕРЯ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ МНЕ НЕ ГРОЗИТ!:-P

Fuck-Fuck
16.06.2009, 06:15
Супчик конечно проглотить можно, , а вот как с этой диеты потом соскакивать, и как часто на ней можно сидеть... и что есть потом ,чтобы не набрать ещё больший вес...,а? вот в чём вопрос....

Помпушечка
16.06.2009, 06:27
ВОТ ЧТОБ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ТАКИМИ ВОРОСАМИ,Я НА КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ДИЕТЫ И НЕ "САЖУСЬ",ПРОШЛО ТО ВРЕМЯ!

Animal Plon
16.06.2009, 16:21
Согласна с Татьяной,все эти диеты по молодости на себе попробовали и благодаря им привели лишние кг.Теперь вот исходя из опыта только правильным системным питанием исправляем ошибки молодости.....

Shokoladka
16.06.2009, 17:58
какая гадость :-D:-D:-D(Y)я могу похвастаться, что мяса почти не ем - и чем меньше ем - тем меньше его хочется.Не видела ещё ни одного толстого вегетарианца.Правда.С моей стороны - бывают набеги на колбасные изделия, но редко.Муж и сын -мясоеды, и это трудно....:-(

Fuck-Fuck
16.06.2009, 22:47
Согласна с вами , девочки на все .

Помпушечка
16.06.2009, 23:28
НАДЮШКА,СЛОН-ВЕГИТАРИАНЕЦ,БЕГЕМОТ -ТОЖЕ ,СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖИТЬ...:-P

Замдиректора Дакд
17.06.2009, 04:32
Сегодня 5-й день. За эти дни ела и рыбку, и курочку, всё по графику. Утром было -1,8 кг., уходят объёмы!!!

Slastena
17.06.2009, 05:19
Короче, это надо было видеть меня...... Супчик то я сварила, но ела его :-я его туда, а он обратно хочет , вобщем с горем пополам еле осилила, попробую завтра повторить, может легче пройдет,ну а потом напишу результат моих мучений(сколько лишних кг. меня покинут-если ,конечо покинут ), главное-охоту есть отбивает напрочь-(fr)

Замдиректора Дакд
21.06.2009, 07:57
За неделю на супчике -3,6 кг.!!! Потом уехали погостить к друзьям и + 200гр. Отъелась на свежем воздухе...

А Хрена Вам Надо
21.06.2009, 20:27
Девчонки, я кажется что-то упустила. Суп если без кубика подсолить можно? Ну хоть чуточку? А то боюсь не проглочу. Про кубики у меня обнозначное - НЕТ! А ведь там и соль есть.*-)

Amelia
21.06.2009, 22:14
Гульдар, суп солить можно и он довольно вкусный получается.

А Хрена Вам Надо
22.06.2009, 23:52
Ой, тогда я двумя руками за такую "диету". Люблю супы. (K)

Замдиректора Дакд
27.06.2009, 04:56
Кубик класть не надо , и без него вкусно!!! Нечего химию есть!!!

Абвгд
23.07.2009, 04:17
Очень вкусненький получился супчик!

Ваша Галлюцинация
23.07.2009, 04:52
А если есть этот суп и придерживаться своего питания то какой будет эффект?

Shokoladka
23.07.2009, 05:18
а у нас сейчас по радио Шансон крутят песню про наш супчик(nt) (nt) (nt)
По бокам -водица ,посредине -...уй
Я варю полезный супчик -рататуй.
Супчик витаминный я тебе сварю,
Будет он полезный -спешиал фор ю!!!!!
(nt) (nt) (nt)
***********
так и поют, представляете...? (md) (md) (md)
я так понимаю, что рататуй -это и есть овощной супчик.Кулинары, в курсе?:-)

Lady In Red
25.07.2009, 03:40
Мне принесли сельдерей и ясегодня наконец то сварила супчик.Супы ем очень редко,а этот получился вкусный.Правда сельдерей и петрушку добавляла частями,постоянно пробовала,чтобы не испортить.Так весь пучок и ушел.Правда домой пришла поздно,поэтому есть начала вечером.А еще купила весы(больше из любопытства).Показывают 67 кг,мне кажется я больше.Но меня больше интересует динамика(pl)

Geshok
25.07.2009, 05:16
По моему рататуй-это из болгарской кухни,и он действительно овощной.

ladysite
25.07.2009, 05:17
Скорей европейская!В Болгарии я его не нашла!!!

Geshok
25.07.2009, 05:18
Привет СУП любите? Ну как сказать Кушаю как лубить не знаю :-))
НувотСупчегстаком:-)простойивеселыйнавкусицвет.
Готовиться 20 минут.
НАДА:
Каструлчег3л-1шт
Лук1шт
Марковка-1шт
Картошка2-3шт.
Болгаскийперчег-1шт.
Памидорчег-1шт(средненький)
ЕслиестьСочнидля бешбармака (этодляжителейКазахстанаиУзбекистана)то пластинок 20 :))
Можно симпатичных макарошкаф всыпать или спагетти.
Растителное масло пару столовых ложек.
Специи: лавровый лист, Подравка ВЕГЕТА, Хмели сунелли.
Зелень: Укроп петрушка, лучек зеленый.

Geshok
25.07.2009, 05:19
девочки,залезла в нет,посмотреть что такое рататуй,чуть со смеху не сдохла,почитайте

Geshok
25.07.2009, 05:20
пипец,КАСТРУЛЧЕГ И СУпЧЕГ,полный атас:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Geshok
25.07.2009, 05:23
Практически и рассказывать нечего, ставим каструлку на огонь, и начинаем.
Чистим картошку и марковку.
Картошку режемкружкамипо3-4ммтаквеселейсупчек:-)
Марковку тоже кружками но потоньше :-) 1 мм
все сыпем в бульенчег, лаврушка2 листика, ВЕГЕТТА или соль по вкусу.
Тудаже 2 ст.ложки растительнаго масла,тудажеможно всыпатьмакаронныеизделия.
Режемперчеккружочками,лучекполукольцами,памидоркук ружочками,всевбульончег.
Бульбуль:-)все,за5минутдоготовностидобавьХмелиСенелли.
Ужевготовыйсупчегдобавитьзелени:-)Приянагоаппетита.
Супных дел мастер Алексей Смирнович

Geshok
25.07.2009, 05:28
Катюша,ты права,европеское блюдо,цитирую:
Рататуй – это блюдо французской кухни, которое представляет собой рагу из баклажанов и овощей. Рататуй когда-то был очень распространен в провинции.

Shokoladka
26.07.2009, 01:23
:-D :-D супчег каструлчег:-D :-D но если с макаронами -то веселейсупчег уже не диетический."Рататуй" - есть мультик, получивший Оскара, что ли....про крыску -повара, что приготовила рагу это овощное...Мой ребенок одно время запоем его смотрел....

Помпушечка
26.07.2009, 05:37
У ЛИНГВИСТА ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ СПРОСИЛИ
- ПОЧЕМУ У ВАС ТАК ГОВОРЯТ "ШАФАНЕР-МАФАНЕР,КАСТРУЛКА-ГАСТРУЛКА"????
ОН ОТВЕТИЛ- КУЛЬТУР-МУЛЬТУР ТАКАЯ!!!!!

Geshok
26.07.2009, 05:52
:-D :-D :-D :-D :-D :-D (Y)

Lady In Red
29.07.2009, 21:16
Внезапно заболел внук,пришлось с работы ехать к дочери,с диеты сошла,т.к.живем пока у них.Но потом муж сгонял домой за супчиком и с 27-го,с понед. я снова на Бонском.За 2 дня-1,2кг,может случайное совпадение?

Lady In Red
10.08.2009, 06:25
Завтра снова перехожу на Бонский,а со мной еще подруги.Нам понравилось,ешь,сколько хочешь-а телеса убавляются.Причем обратно вес пока не вернулся.Еще хочу-2,3кг.(pl)(Y)

Real Lady
11.08.2009, 01:53
А теперь знатоки внимание вопрос!!! :-D:-D:-D
А можно хотябы лук поджарить!??? :-$

ladysite
11.08.2009, 01:56
НЕТ!!!!!!!!Только варить-кусочками,а лучше целиком-потом его можно выловить из кастрюли(Y) (Y) (Y)

Amelia
11.08.2009, 04:53
Тань, ты насчет лука не переживай, я тоже думала фигня получится, столько лука, а он разварился и абсолютно не чувствуется. Так что вари как надо и ешь на здоровье.

Real Lady
12.08.2009, 09:36
Спасибо!!! Надюша такая красивенькая!!!! (F)(F)(F)

Lady In Red
19.08.2009, 03:33
Я просидела прошлую неделю снова на Бонском,но вес больше не убавился.Остался прежним.Может я много лопала.Работала в ночь,аела и днем и ночью на работе,хотя все то,что положено.

Extra
19.08.2009, 03:35
Светик переключись на что-нибудь другое. Ведь организм привыкает и нехочет расставаться с кг.

Афина
03.07.2010, 08:06
Надо утром супчику сварить, есть ещё жирок в запасе)))

Amelia
14.08.2010, 02:58
Для Оксаны- читай, вари, ешь и худей! Удачи!;-)

Lady In Red
15.08.2010, 07:17
СЕЛЬДЕРЕЙ.Незаменимый продукт для тех, кто страдает ожирением. Улучшает обмен веществ и считается одним из луших диетических продуктов. Он низкокалорийный и содержит много клетчатки, а значит утоляет голод без лишних последствий для фигуры. Сельдерей и другие подобные овощи наполняют желудок, принося минимум калорий, хорошо утоляют голод, в то время как в организме идет процесс сжигания жира. Таким образом кишечник продолжает прекрасно работать даже во время строгой диеты, потому что ему приходится переваривать много пищи.

Lady In Red
15.08.2010, 07:24
Как есть. Максимальный эффект дает сырой сельдерей, поэтому лучше всего делать с ним салаты. Но можно и добавлять в другие блюда. Особенно рекомендуется для разгрузки овощной суп с сельдереем – в Италии его называют «миннестроне». Чтобы приготовить такой диетический суп, возьмите 2 луковицы, 2 помидора, 2 болгарских перца, 1/2 небольшого кочана капусты, 1 пучок сельдерея. Овощи порезать, залить водой, чтобы она их покрыла, и отварить до готовности. Затем половину овощей измельчить в блендере и добавить обратно в суп. Солить не нужно! Кастрюльку такого супа разделите на весь день и ешьте только его без ограничения - сколько захочется и как только почувствуете голод. Овощной суп с сельдереем отлично очищает организм и выводит лишние калории.

Lady In Red
15.08.2010, 07:42
Альтернатива. Если вы не любите вкус сельдерея, то вместо него можно добавить в свое меню других «зеленых помощников»: артишоки, спаржу, кресс-салат, кочанный салат, шпинат или даже листья одуванчика! Они тонизируют, хорошо влияют на работу кишечника, выводят шлаки и в целом оздоравливают организм.

Забудь ОдЭ
05.02.2011, 17:47
Сижу на супчике шестой день *сегодня утром взвесилась -2 800 :-( *Почему то в туалет от него практически не хожу:-( *ничего не понимаю....

Secada
05.02.2011, 19:26
А чего растроена? 2800 разве это мало?(ch)

Забудь ОдЭ
05.02.2011, 20:33
Пишут отзывы что на этой диете до 7 кг. за неделю а у меня -2800:-$ *поэтому и расстроена ........

Lady In Red
06.02.2011, 18:03
У тебя тоже ДО ...7 кг.По-моему отличный результат,удержать бы еще его

Забудь ОдЭ
08.02.2011, 05:59
Я сбросила ровно 3,5 кило за неделю это же мало?

Lady In Red
09.02.2011, 04:19
Я думаю отлично,а больше-стресс для организма,главное стабильность...ИМХО

Забудь ОдЭ
11.02.2011, 02:49
Светлана спасибо за поддержку!!!! (F)

Выход
18.02.2011, 07:44
Привет Девченки. Тоже думаю садиться на этот суп. У кого какие результаты?

Вам Не По Зубам
19.02.2011, 05:33
Я ВТОРОЙ ДЕНЬ, ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО. ЕСТЬ НЕ ОХОТО. ЗАВТРА ВЗВЕШУСЬ НАПИШУ;-)

Выход
19.02.2011, 18:59
Кристина ждем твоих результатов.

Вам Не По Зубам
20.02.2011, 01:31
ЗА 2 ДНЯ 1,5 КГ. ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА СТАНИЦУ...У МЕНЯ В КОММЕНТАРИЯХ НА СТАТУС ДЕВЧОНКИ ТОЖЕ НА НЕЙ СИДЯТ...НАС МНОГО....

Вам Не По Зубам
20.02.2011, 17:54
3 ДЕНЬ -2 КГ. САДИТЕСЬ ДИЕТА НЕ ПЛОХАЯ!!!:-) (Y)

Вам Не По Зубам
22.02.2011, 19:12
5 ДНЕЙ -3 КГ.

Ванильное Небо
25.02.2011, 22:35
а у сельдерея нужно брать вершки или корешки?

Extra
28.02.2011, 21:38
Молодец, Алена! Хороший результата.(Y)

Amelia
05.03.2011, 03:58
Аленка, а как переносится супчик? Ты только его ела или чего вприкуску брала? Результат то отличный! Молодчина!(Y)

Василиса Прекрасная
26.06.2011, 04:35
суп ещё не пробовала, пока сижу на Леовите, тоже нравится, Суп с понедельника начну, но я знаю точно, что в кубиках бульённых содержится глутамат натрия, который способствует набору веса, так что их точно в суп класть не буду. Видела результаты этой диеты у знакомых-впечатляет!

В Облаках
27.06.2011, 02:33
А этот супчик и суп для толстяков это один и тот же?

Amelia
27.06.2011, 04:39
Состав тот же, действие такое же, его еще называют жиросжигающий суп.

Валькирия
27.06.2011, 15:27
Для Татьяны Лисицыной. А что такое Леовит? Это препарат для похудения? А я в *супчик всё же добавляю немного морской соли, а то его совсем есть не возможно.

Василиса Прекрасная
27.06.2011, 18:12
Для Галины Степановой..... * *Леовит-это кампания по выпуску сублимированных продуктов, для туристов, военных, помоему, и для желающих похудеть, комплексы "Худеем за неделю", там всё натуральное и удобно в применении, там написано, что можно добавлять ещё к рациону кое-что, но я этого не делаю, только кофе и чай много воды, иногда овощ какой-нибудь, у меня сейчас норма индекс массы 23, но хочется ещё сбросить, с Леовитом за год потеряла 8 кг, медленно, но верно, сейчас попробую ещё и этот волшебный супчик

Валькирия
27.06.2011, 20:18
Танечка спасибо. Попробую, если это натуральное.

В Облаках
14.08.2011, 18:42
Девочки! Долго собиралась сесть на этот супчик,сварила-гадость редкостная! Сельдерей всё испортил,запах ужасный! Значит надо опять искать другую диету:(

Василиса Прекрасная
15.08.2011, 18:10
В аптеке:
— Девушка, дайте, пожалуйста, таблетки для похудения.
— Женщина, я 5 минут назад продала вам 10 пачек!
— Я не наелась.

Amelia
16.08.2011, 03:02
Юля, этот суп и без сельдерея малокалорийный, если есть только его похудеешь запросто! А без сельдерея он вполне съедобен.

Slastena
16.08.2011, 03:26
Я тоже не переношу сельдерей и ела этот супчик заменив сельдерей на петрушку и очень даже вкусно было.....даже муж попробовал и сказал что есть можно, а он скептик еще тот.....

В Облаках
16.08.2011, 12:23
Ну я же всё по-правильному хотела,как положено. в итоге всё вылила :)

Животное
16.08.2011, 19:52
Девочки, здравствуйте! а вот у меня такой вопрос:- а нельзя ли этот суп на блендере взбить??? уж очень не люблю отварные овощи, а попробовать, жуть просто, как хочется!!!

Amelia
16.08.2011, 21:42
По моему нет никакой разницы или ты его во рту пережуешь или блендером облегчишь зубам работу.. Состав супа от этого не изменится.

Животное
16.08.2011, 21:44
Ну мало ли! может там сама фишка в том, чтоб жевать! :D

ladysite
17.08.2011, 02:20
всем привет!я про супчик хочу сказать..там ведь можно специи добавлять и чеснок -так что вкус супа будет помягче.Я сидела на этой диете-хорошие результаты были.правда сельдерей не люблю после этого(ch) но терпимо=чеснок..зелень=!!!!Удачи всем!

Животное
17.08.2011, 03:27
Спасибо большое! я вот сейчас сижу на одной диете, и сразу после нее планирую на этот волшебный супчик перейти! надеюсь на хорошие результаты! :)

Ванильное Небо
24.08.2011, 16:26
а по мне так вкус очень даже приятный, только надоел в итоге сильно выдрежала только 3 дня.(fr)

Бюстик
25.08.2011, 16:17
Ирина,за 3 дня на сколько похудели?

Вам Кажется
26.08.2011, 06:24
дайте мне рецепт этого чудодейственного супа

Вам Не По Зубам
26.08.2011, 06:50
Я ПОХУДЕЛА С СУПА НА *5 КГ.

Вам Кажется
26.08.2011, 06:55
раскажи что за суп

Бюстик
26.08.2011, 14:55
рецепт супа и диета описаны в самом начале

Железяка
27.08.2011, 13:50
а я делала тоже самое только без сельдерея!каллорийность от этого не меняется!

Валькирия
28.08.2011, 20:24
Так в сельдерее весь секрет!

Железяка
29.08.2011, 00:51
СЕКРЕТ НЕ СЕКРЕТ ,А Я ЗА НЕДЕЛЮ ПЯТЬ КГ НА НЕМ СБРАСЫВАЛА!БЕЗ СЕЛЬДНРЕЯ!!!ПЕРИОИЧЕСКИ ВАРЮ ЕГО,КОГДА ВИЖУ ,ЧТО НАБРАЛА,СЕЙЧАС ОПЯТЬ *БУДУ,ОТОЖРАЛАСЬ *ЗА ЛЕТО!

В Облаках
29.08.2011, 00:59
Именно сельдерей жир и сжигает! И смысл супа не в малой каллорийности,а в сжигании жира.

Железяка
29.08.2011, 01:06
А МНЕ БЕЗ СЕЛЬДЕРЕЯ ПОМОГАЕТ!!!ККАЛОРИЙНОСТЬ-ЭТО ГЛАВНОЕ В ЛЮБОМ ПОХУДЕНИИ!А ЕСЛИ ВЕДРАМИ ЖРАТЬ НИ КАКОЙ СЕЛЬДЕРЕЙ НЕ ПОМОЖЕТ!!!

В Облаках
29.08.2011, 01:13
Просто фишка этого супа и диеты не только не набрать,но еще и сжечь,хотя в принципе и ешь. . . хотя конечно можно сесть на диету низкокаллорийную и тоже скинуть

Железяка
29.08.2011, 01:21
ГЛАВНОЕ ПОМОГАЕТ-ЭТО ФАКТ! КАЖДОМУ СВОЕ.

Бываю Хорошей
04.10.2011, 15:58
Сегодня первый день на супчике!!!! Может кто со мной!!!Присоединяйтесь,веселее будет!!!!:-$ :-)

Бюстик
04.10.2011, 16:18
я сейчас на полосатой диете- но могу вас поддержать на счет Бонского супчика- у меня - 5 кг за неделю .Так что держитесь и нет килограммам!

Бываю Хорошей
04.10.2011, 22:45
Тогда "поехали"!!!!!)))))))))))))))
Хорошо когда есть кому поддержать!
На весы стану через 3 дня!!! Отпишусь.Ну,успеха нам!!!!

Бываю Хорошей
04.10.2011, 22:49
Только несколько вопросиков возникло :Сидеть на этой недели нужно 7 дней? Кофе без сахара можно?

Бюстик
04.10.2011, 23:25
нет,мне ,кажется ,нельзя.Диета рассчитана на 7 дней без нарушений А там потом перерыв и можно повторять Мне Бонский суп очень понравился( в смысле диета) Вот сейчас посижу недельку на полосатике и опять на Бонский супчик ! Вкус ,конечно,не очень.но с голодухи на 3-4 день кажется вкуснятиной!

Бюстик
04.10.2011, 23:29
но ,наверное,если вы не можете без кофе ,то это не является нарушением. А у вас суп с сельдереем? У меня был с ним.

Бываю Хорошей
04.10.2011, 23:29
Да ничего есть можно...Тем более что я люблю овощи....Но вот с питьём как то не понятно...Сейчас гляну в Яндексе.И с овощами тоже строго надо ?А капусты допустим можно больше? Хотя рецепты писали самые разные...

Бюстик
04.10.2011, 23:31
я нашла описание диеты а начале темы и строго по дням как написано так и ела А пить,наверное,можно чай и черный и зеленый и мин.воду

Бываю Хорошей
04.10.2011, 23:32
Пишут воду пить можно....Можно какие фрукты...Но я сама люблю строгие диеты ,без отклонений!

Бюстик
04.10.2011, 23:48
прочитай в начале обсуждений диету- там и фрукты, и овощи и напитки какие можно- все написано

Bon Jour
05.10.2011, 01:35
МОЛОДЦЫ ДЕВОЧКИ!!!!!! Я НЕ МОГУ ТАК.....

Бюстик
05.10.2011, 01:49
ага! молодцы-сначала нагоним лишнии кг , а потом воюем с ними!

Бываю Хорошей
05.10.2011, 03:40
ответила другу ЕЛЕНА ХОМЕНКО(МОРОЗОВА)
Давайте с нами!!!Вместе всё получится!!!!

Bon Jour
05.10.2011, 03:45
ОЙ..... ШО ТО Я КАК ПОДУМАЮ СУПЧИК ХЛЕБАТЬ НЕДЕЛЮ...... Я И *ТАК СУПЫ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! Я ЛУЧШЕ НА ЯПОНСКУЮ.

Бываю Хорошей
05.10.2011, 03:46
Можете с нами на японской сидеть!))))) Потом поменяемся!!!!(fr)

Bon Jour
05.10.2011, 03:51
ДА ВОТ ВСЁ СОБИРАЮСЬ....... ЧЕГО -ТО ОТКЛАДЫВАЮ ЭТОТ СЧАСТЛИВЫЙ МОМЕНТ.....

Бюстик
05.10.2011, 03:54
я сидела на японкой и в свое время похудела здорово. А сейчас как только начинаю - воспаляется поджелудочная. и вот подобрала или Бонский суп или полосатую

Bon Jour
05.10.2011, 04:05
Я НА ЯПОНКЕ КАК ТО СИДЕЛА. СБРОСИЛА 5 КГ. СОБИРАЮСЬ С ДУХОМ!

Бюстик
05.10.2011, 16:00
ответила другу ЕЛЕНА ХОМЕНКО(МОРОЗОВА)
Ни пуха ни пера!!!

Бюстик
06.10.2011, 17:30
ответила другу Валентина Деменкова(Орешкова)
Валентина,ну как диета? Как самочувствие?

Бываю Хорошей
06.10.2011, 22:10
Юлия!!!! Я вчера наелась плюшек!!!! Не удержалась!!!Так себя ругаю и корю...Но дело сделано...Сегодня продолжаю кушать супчик!!! Вот честно признаюсь!

Бываю Хорошей
06.10.2011, 23:31
Спасибо Юлия!!! За поддержку....... Теперь я точно не" сорвусь"!!!!!
Обещаю!!!!!!))))))))))))))))

Бываю Хорошей
06.10.2011, 23:34
Плюхи ведь сама пекла!!! Больше печь не буду!!! НИКОГДА!!!!))))))

Бюстик
06.10.2011, 23:35
Плюшками баловалась? Ну и что? Фигня! С завтрашнего дня - супчик!

Бываю Хорошей
10.10.2011, 17:40
Итак! Сегодня пошёл седьмой день "Бонского супчика"...Не считая одного дня баловства плюшками минус 3 кг.... Я считаю что нормально,учитывая малоподвижный образ жизни.Продолжу ещё на недельку,5 кг надо всё таки добить.А диетка ничего,терпимая!