PDA

Просмотр полной версии : Эффективный способ похудеть


Страницы : [1] 2

Бейбик
17.04.2009, 08:46
Эффективный способ похудеть

Real Lady
17.04.2009, 12:20
система Миримановой минус 60!!! ;-)(Y)(F)

Pirojenoe
17.04.2009, 14:44
С небольшими отклонениями, но после 18.00- ни кусочка в рот!!!;-)

Shokoladka
17.04.2009, 15:51
Согласна, плюс физ упражнения для пресса , талии и спины!(Y)

А Хрена Вам Надо
17.04.2009, 19:03
Повторенье - мать учения:-D

Extra
17.04.2009, 21:27
А у меня после 18 тоже отклонения, но это скорее привычка, а не голод. Я думаю, что умеренность в еде тоже не помешает...

Irinka
17.04.2009, 23:37
Мириманова плюс движения, чем больше тем лучше!!!

Amelia
18.04.2009, 03:44
Хороший любовник, может помочь решить проблему с лишним весом. И красоты добавит.(lo)(L)(K)

Shokoladka
18.04.2009, 06:05
А где ж его взять -то , Надюша, хорошего??:-D:-D:-D

Irinka
18.04.2009, 16:49
Не говорите - иногда еду в электричке, смотрю на мужчин и думаю, а в кого в этом вагоне можно влюбиться??? Вот - один, вроде ничего в костюмчике, симпотичный, журнальчик читает - и тут этот симпатичный достает носовой платок и начинает сморкаться на весь вагон - все ...желание изчезает..Другой - вроде ничего и одет опрятноЮ ботиночки чистые, но пьет пиво (ладно на это можно закрыть глаза) - допил пиво и бутылку под сиденье на пол поставил - все - не любовь!!! И понимаешь, что уже не девочка и влюбиться почти невозможно, а контингент такой, что только отталкивает, а совсем не притягивает!!!:-D Где же взять рыцарей то!!!!???

А Хрена Вам Надо
18.04.2009, 18:03
Эх, кто ж в электричках то любовь ищет? Хочешь начитанного - в библиотеку, накаченного - правильно, в качалку. Ну и так далее... Иногда я думаю, ну почему я не мужчина. На расхват была бы (то есть был бы):-D У мужчин так много от первобытного неандертальца осталось. Мне кажется, что им так просто удобно. Это нам нужно быть всегда в тонусе, а им то что? Любого пригреют приголубят. Сами виноваты, разбалован нынче мужской люд:-(

Irinka
18.04.2009, 18:31
А где ж их наблюдать еще - если ухожу в 8 прихожу в 21, некода ходить - в библиотеке одни ботаники, а в тренажерных залах - сила есть ума не надо:-D... Да мне особо и не надо...у меня есть(v), я вот про других. Полно знакомы девченок до 30 лет - а замуж не могут выйти - все идиоты какие-то пападаюца!!(md) Им то где искать??? В мегаполисе это проблема!!!

Amelia
18.04.2009, 20:00
Гульдар высказала мое мнение, кто в элекричке любовь ищет. у Любви как минимум должна быть не абы какая машина. На трамвае он тебя в ресторан повезет?
В тренажерный зал последняя синька не пойдет, это факт. Мне нравится когда мужчины посещают солярий, качаются, ухаживают за собой. На фиг нужно пузатое чудо, пропахшее потом и с вонючими носками.
Животик я только своему мужу могу простить, со злым умыслом, чтоб другие не заглядывались.
А то, что где таких хороших найти, так это места знать надо! Я не знаю.(tr)

Extra
18.04.2009, 22:57
Да, милые мои... Если бы была помоложе, сказала самим надо воспитывать... Вы то своих воспитали. А у меня что-то не ладится. Трудно найти мужчину без комплексов, пока здоровы и молоды еще как то держатся, а чуть заболеют, то все никаких лишних телодвижений. *-) И куда улетучивается все?

AlexandraM
18.04.2009, 23:36
Сначала даже в это тему и заглядывать не хотела , а у вас тут так весело :-D :-D :-D
Согласна с многими - Мириманова + раздельное питание+ после 18- зеленый чай+ спорт+ секс +секс+секс+секс :-D :-D :-D
Ну что вы на мужиков напали??? ну вырождаются они... ну привыкли что мы все прем... у так ведь сами и набаловали... я вот думаю если бы мужа не жалела, а наоборот из него денег тресла, по командировкам отправляла , работать заставляла, глядишь и жили бы до сих пор, т.к. всякой ерундой ему бы заниматься некогда было...

Irinka
18.04.2009, 23:42
Не гоори, Светлана, своей заботой и разбаловали, а теперь плоды пожинаем...Хочешь как лучше...Я даже с молотком ходила и гвоздики с шурупами вбивала где надо, шоб муж уставший с работы не занимался этим. А он и расслабился...А теперь и я не занимаюсь,,,, удивление у него на лице...Потихоньку начал сам делать дела домашние (мужские). Сбрасывать их с шеи надо...пусть живут полноценной жизнью - в работе, а не на диване...я б его выкинула!!!!!!!!!!!)))))))))))))) И шипов на пол накидала, что б и на пол лечь не смог!!:-D

Априори
19.04.2009, 01:34
Очень хорошая тема:меня вот животик мужа Нади Рублевской нисколько не отталкивает,просто загляденье!!!:-D

Априори
19.04.2009, 01:37
А знакомится надо идти на кладбище,там много вдовцов,как в фильме "Москва слезам не верит".:-D

А Хрена Вам Надо
19.04.2009, 01:40
Дал же бог соседку Надежде (dt).

Априори
19.04.2009, 01:43
Я один раз на работе прикололась,коллеги читают газету,я говорю дайте мне хочу посмотреть раздел знакомства.Только взяла в руки газету первое,что бросилось в глаза соболезнование какому-то дядечке лет 60-ти ,по поводу кончины его жены,и говорю коллегам :одного нашла мужчинку, уже свободный,надо быстрей бежать пока не занят...

Априори
19.04.2009, 01:44
Спасибо Гульдар за комплименты,:-D :-D :-D

Априори
19.04.2009, 01:53
Мы с Надей знакомы чуть более 10 лет,живем через дорогу друг от друга,встречаемся у общих друзей,поэтому и шучу на эту тему легко.Это только шутки,она меня понимает(надеюсь).(H)

Shokoladka
19.04.2009, 02:53
Ой, не знаю, девочки...держишь в тонусе -плохо, загрызаешь, даёшь волю -на шею садятся...:-(Сквозь пальцы ускользают...!!!:-DА если бы они знали, что мы их используем для похудеть - то цену бы себе не сложили, точно!($)($)($)

Shokoladka
19.04.2009, 03:11
Я всё-таки добилась того, что приезжаю с работы, с суток - и для меня на столеготов обед!!!!(Y)(напомню -родители живут отдельно).Пришлось поскандалить, правда, но теперь это просто закон....(F)Правда, по поводу готовки всегда было полегче, чем, например, с покупкой обновок....:-(Приучаю потихоньку....:-DТак что воспитание нужно...

Animal Plon
19.04.2009, 04:02
А я пришла к выводу,когда начинаешь стервозничать.То тебя сразу же любят,холят и лелеют.Но я не стерва по натуре,поэтому тяжело приходиться:-(Но когда доведут до точки кипения то сами уже не рады(sc)

Irinka
19.04.2009, 04:17
Елена, согласна с вами на все 100, главное палку не перегнуть!!!

Extra
19.04.2009, 04:25
Ну у меня так в этот раз... Аж противно, а что делать. Когда я понимала его и прощала, у меня нервы были на пределе. Постоянные переживания, ожидания, а потом я решила - хватит... но надолго меня не хватает. Все равно, чувствую, что начинаю идти на поводу.

Amelia
19.04.2009, 04:32
Лариса Чернавина! Кончай мечтать! У меня один клиент жалуется на одиночество, хошь познакомлю? И мне спокойней будет!(lo)

Animal Plon
19.04.2009, 04:48
А вот если вы ещё устраиваетесь на работу,где мужчин полно.А женщины наперечёт,то вообще лафа.Благоверный на работу пять раз позвонит с работы на машине встретит,постарается передружиться с половиной этой мужской толпы.А ты только усмехаешься над этим и мстительно:-P

Extra
19.04.2009, 05:22
А каково нам, если он работает в женском коллективе?

Lady In Red
19.04.2009, 06:52
У меня раньше начальник говорил:Что такое,соберу всех на рапорт,все обсудим,переругаемся...а в конце всегда заканчивается одинаково-разговорами про баб!(Я в мужском кол-ве работала) Тут у вас ,смотрю,такая же фигня...

Animal Plon
19.04.2009, 07:04
?.•* *•.??.•* *•.??.•* *•.?
ВСТАНЬ ПОРАНЬШЕ, СЪЕШЬ ЯЙЦО, ВЫПЕЙ СЛАДКОЕ ВИНЦО, РАЗГОВЕЙСЯ ДО ВЕСЕЛЬЯ В ДЕНЬ ХРИСТОВА ВОСКРЕСЕНЬЯ!
?.•* *•.??.•* *•.??.•* *•.?

Pirojenoe
19.04.2009, 07:09
А я работаю чисто в мужском коллективе....:-$ Надеюсь, вы это помните?:-P

Animal Plon
19.04.2009, 13:33
Марина,ну и как вам нравиться?

Irinka
19.04.2009, 17:24
А у меня музж (я его так называю) - работал раньше в женском кол0ве....не из приятныхчувство!!! Он мне все то коллеги, мы по работе - а половина из них разведена....Я знаю женщин, сама такая, сначала по работе, а постепенно ( дай женщинам волю))) Мужикам только ножку красивую покажи и они валятся штабелями!!! Славабогу сейчас он в мужском коллективе работает...Теперь я держу его в тонусе...Я в полумужском работаю!!!:-D

Pirojenoe
20.04.2009, 06:18
Нравиться.... Сплетен поменьше , а работы побольше! Курить правда бросила на второй день как устроилась в новом коллективе, чтобы от мужиков отличаться, впрочем о чем не жалею вот уже восьмой год ни капельки! Поначалу жены все что-то там пели, а потом поняли, что это не тот случай: у меня принцип - не живи где ....., не ........ где живешь! И мужья подруг - это не мужчины для близкого интима!!!! Все утряслось и чудненько работаю, с огромным удовольствием! Меня берегут, я ведь малинка в цветочнике!!!!:-$

Extra
20.04.2009, 06:22
Марина, классная фотка(Y). У меня тоже на работе большинство мужчин, хоть некоторые не женат, все равно они мои коллеги , а не объект для заигрывания...

Pirojenoe
20.04.2009, 06:38
Девчонки, отмечайте по лицу - худею!!!!:-D :-D :-D :-D

Fuck-Fuck
21.04.2009, 03:31
Мариночка, вы молодец!!! На этой фотке такая....(lo)!!!
Так держать!!!!
Как выше здоровье?

А Хрена Вам Надо
08.06.2009, 02:21
Прочитала на днях в одном журнале про одну мадам. Она для того чтобы сдержать себя от вечерних походов к холодильнику, прицепила на него следующую надпись: Пять минут во рту, три часа в желудке, годы на бедрах :-OПредставьте такую силу воли, ведь похудела, взяла себя в руки. А еще из её же опыта, цитирую: "Вечером, когда прихожу домой голодная и готовая слона съесть я просто...чищу зубы перед едой. Не знаю как это действует, но аппетит перебивает отлично!" Так что девочки, можете взять на вооружение. Все это легко выполнимо, не так ли?

Amelia
08.06.2009, 03:42
Еще один способ чтоб похудеть и нормально выглядеть надо...
постареть! Мои дети разглядывая мои фотки в молодости, с прической аля химия сказали- слава Богу ты постарела и стала наконец-тохорошо выглядеть!

Animal Plon
08.06.2009, 04:49
:-D А ещё скотчем рот заклеить....вообще есть не захочется....

Real Lady
08.06.2009, 09:13
И желательно двухсторонним!!! :-D

Amelia
09.06.2009, 01:22
Эт ты про что намекаешь?

Animal Plon
09.06.2009, 02:46
Наверное двухстороний.чтобы уж точно намертвоооо:-D

А Хрена Вам Надо
09.06.2009, 23:44
А еще на холодильник кодовый замок с таймером -"после шести не открывать!";-)

Помпушечка
12.06.2009, 01:18
Рациональное питание-ежедневное получение с пищей достаточного кол. белков, жиров, углеводов, минералов и витаминов. *Кол. калорий должно покрывать энергетические затраты, но не превышать их, иначе вместо выработки энергии будет откладываться жир. Это основа правильного питания. Для того, чтобы сбросить вес, нужно или увеличить энергетические затраты *или уменьшить кол. пищи.
Все диеты *имеют кратковременный эффект, к тому же некоторые их них опасны для жизни и здоровья. *Поэтому лучше всего раз и навсегда установить для себя определенные правила питания. Есть *рекомендации по питанию *Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Они построены по принципу светофора: зелёный свет - еда без ограничений (хлеб грубого помола, цельные крупы и не менее 400 г в сутки *овощей *и фруктов), *желтый свет - *мясо, рыба, молочные продукты - только обезжиренные *и в меньшем кол., чем «зеленые» продукты, красный свет - *остерегаться сахара, масла, кондитерских изделий (чем реже, тем лучше).

Без Слёз Не Взглянешь
12.06.2009, 23:00
Первое и главное - аєробика.!!! Шестдесят минут : три раза в неделю и всю жизнь!!!:-D
*Второе и не маловажное - мера во всем : особенно в еде и сне !!!:-D
*Третье, тоже имеет большущее значение : максимум позитивних ємоций, на все смотрите проще !!!:-D


*Вот и вес способ бить в форме.(F)

Amelia
13.06.2009, 06:03
Ну Люба молодец! Ты нам всем фору дашь. Таким позитивом от тебя веет, молодец! (Y)(F)

Агент
13.06.2009, 06:39
Я,конечьно,со всеми согласна...!!!Вот весила я 81 кг...потом взялась за себя и похудела до 55ть.кг.Был стимул,огромнейшее желание........И КАК НИ СТРАННО-СТАБИЛЬНОСТЬ В СТРАНЕ...дА,ДА,ДА,НА РАБОТЕ-НОРМАЛЬНО,ДОМА-ТОЖЕ НИЧЕГО,НЕРВЫ-В НОРМЕ.а сейчас?????одНА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА.....пОПРАВИЛАСЬ,А ПОХУДЕТЬ-НИКАК!!!все СТАРАЮСЬ-СТАРАЮСЬ,А РЕЗУЛЬТАТ-ТО -2-3КГ,ТО+1,5.....дЕРЖУСЬ,ДЕРЖУСЬ,А ПОТОМ-бац!!!И НАЖРАЛАСЬ....мУЖ ГОВОРИТ-НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ТЫ У МЕНЯ КРАСАВИЦА....А КАК ЖЕ С СОБОЙ СПРАВИТЬСЯ?ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ......КУДАТО ПРОПАЛА МОЯ ЖЕЛЕЗНАЯ СИЛА ВОЛИ......:'( ВЕШУ СЕЙЧАС 65ТЬ КГ...ВРОДЕБЫ И НЕ МНОГО,И НЕ СИЛЬНО ЗАМЕТНО,НО МНЕ НЕ КОМФОРТНО......А ПОМОЧЬ СЕБЕ НЕТ СИЛ!!!!!МУЖ ПРЕДЛАГАЕТ ПОЙТИ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ....ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????

Вопросов Нэт
13.06.2009, 06:48
Янина,не переживай!Вес в 65 кг для многих верх желаний!А какой у тебя рост?

Animal Plon
13.06.2009, 14:20
Янина,если психотерапевт у вас в городе есть хороший,то в принципе это не плохая идея.У меня есть такой опыт,общалась с психотерапевтом.После него пошёл карьерный рост,а потом через какое то время взялась за свою фигуру.Можешь в моих фотографиях посмотреть мои результаты.

AlexandraM
13.06.2009, 15:16
У меня тоже знакомая после похода к психотерапевту похудела на 20 кг. мозги говорит прочищает по полной программе.... хлеще чем наш компотик кишечник :-D :-D :-D

Animal Plon
13.06.2009, 15:23
Да.это точно.Только вот одна загвоздка не напороться на шарлатана.Мне хоть и помогли,но потом так старались на деньги развести.Замучил звонить на тренинги приглашать.Но я стойкий оловяный солдатик-не сдалась.Ещё бы одно занятие 500руб стоит.....а нужно приличное количество.Но я три посетила и всё для себя в голове утрясла-то что мне нужно...

Slastena
13.06.2009, 15:55
Это точно, надо знать к кому идти......У меня тоже проблемы с весом, а сила воли похоже-отсутствует, вот борюсь сама с собой

Animal Plon
13.06.2009, 16:12
Лариса,бороться со своим организмом бестолковое занятие.Лучше с ним полюбовно договориться:-D

AlexandraM
13.06.2009, 18:26
Бааааааааааа........ какие люди появились!!!!!!!!!! Это откуда же Лариса к нам наконец-то вырвалась?!!! скока тебя не видно было, слабовольная ты наша!!! :-D :-D :-D наговаривает еще на себя 8oI

Pirojenoe
14.06.2009, 05:03
А у меня брат психотерапевт... Сколько не уговаривала дать мне установку на похудение, не хочет...Говорит, что у меня характер сильней его и любого психотерапевта, я сама кому хочешь установку дам... Только уж очень избалованна!Безумно себя люблю и это меня и подводит...во всем....

Extra
14.06.2009, 09:18
Девушки, я заметила на своем примере, как меняется со временем меналитет, что ли? Раньше покупала себе одежду не тесную, практичную, чтобы нигде не давило и не сковывало движений и с учетом, а вдруг поправлюсь:-$ . А сейчас вот купила пару брюк разных фасонов, но чтобы плотно облегали фигуру и ничего, что бока выпирают-есть над чем поработать. Так что стимул для похудения есть(Y)

А Хрена Вам Надо
14.06.2009, 13:46
Ну это просто фантастика какая-то. Я тут вынашиваю план купить пару брюк в обтягон, а Ульяна уже купила;-)Так что по поводу изменения в образе мышления - я полностью согласная(Y)

Помпушечка
14.06.2009, 13:58
ОЙ,А МНЕ ДО "ОБТЯГОНА",КАК ДО КИЕВА ПЕШКОМ!!!(md)

А Хрена Вам Надо
14.06.2009, 14:06
Ну при любом размере есть обтягон!

Помпушечка
14.06.2009, 14:11
ЭТО ПОНЯТНО,НО ВИД... Я Ж НЕ МОГУ ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ!(hu)

А Хрена Вам Надо
14.06.2009, 14:14
Некоторых это не останавливает. Да ещё с заниженной талией, да ещё полосочка от так называемых трусиков(которые не понятно что прикрывают). Отпад. Интересно что думают мужчины при виде такой картины?

Помпушечка
14.06.2009, 14:17
МОИ ГЛАЗА ЗАКАТЫВАЮТ,Я НАЧИНАЮ ГОВОРИТЬ ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ,ОНИ ВОЗМУЩАТЬСЯ, И ГОВОРИТЬ ЧТО НЕ ТОЖЕ САМОЕ.А МУЖ ЕЩЁ ДОБАВЛЯЕТ:"Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ!"(md)

Pirojenoe
14.06.2009, 15:50
Танюшка, валяюсь!!!

AlexandraM
14.06.2009, 16:46
:-D :-D :-D
Танюш , я тоже валяюсь!!!! :-D :-D :-D
мы вчера только с новым знакомым на Волге были, так там одна мадам в таком купальнике была (md) при чем огромная целлюлитная попа вся наружу, он в шоке просто был , сказал что у нее еще грудь волосатая и вообще он не знает как это прокомментировать, на что я сказала, что людям надо почаще в зеркало смотреть и он сказал -"ВО-ВО точно!!!" :-D
А купальничек я прикупила уже 52 размера ... парам-пам-пам....:-$ А как я его покупала - весь магазин со смеху лежал.... в болталку напишу ...

Без Слёз Не Взглянешь
14.06.2009, 22:06
Внимание !!! *Єффект.способ похудеть :-D


Понедельник- берешь яйцо.
Вторник - варишь.
Среда - чистишь.
Четверг - ешь белок.
Пятница -ешь желток.
Виходние - розгрузочние, нечего обжираться!
Может кто пробовал ???:-)

Animal Plon
14.06.2009, 22:13
Что ты,Люба.от такой диеты ноги таскать не сможешь:-D Это ещё по дикой молодости мы так или почти так жили....

Без Слёз Не Взглянешь
15.06.2009, 02:34
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Помпушечка
15.06.2009, 02:40
ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, НАДО СТАТЬ НЕМНОЖЕЧКО... ЭГОИСТОМ
Homo sapiens худеющий, если он, действительно, человек разумный, непременно должен научиться прислушиваться к своему организму, своим чувствам, и удовлетворять объективные потребности тела и души. А для этого надо оказывать себе хотя бы чуточку внимания (о самоуважении, как советуют психологи, умолчим, оно у многих обладателей лишнего веса стремится к минус бесконечности). Мы зачастую уделяем нашим близким и даже вовсе чужим людям гораздо больше внимания и заботы, потому что нам все кажется, что забота о себе самом – это проявление постыдного эгоизма. Так мы воспитаны. Даже ироничное выражение в последние годы стало популярным: «Для себя, любимого». Или «любимой». И это – как правило, о чем-то полезном для здоровья. Между тем, действительно, чтобы похудеть, надо проявить немного разумного эгоизма. В том смысле разумного, что Вам придется в целом ряде случаев ставить на первое место Ваши собственные интересы, а не интересы окружающих.

Slastena
15.06.2009, 03:39
Да, правы-редко появляюсь в эфире, в доме появился малыш и много сразу появилось забот, но группа и участники группы мне интересны, каюсь-постараюсь исправиться(lo)

Абвгд
17.06.2009, 01:14
Кто-нибудь ,пожалуйста,расскажите подробнее про молокочай.Как заваривать,как пить?

Помпушечка
17.06.2009, 01:17
ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ -МОЛОКОЧАЙ. ТОЛКАЕМ ВЕС! СПРАВА УВИДИТЕ-ДОБАВЛЕНО,ЖМИТЕ НА ЭТО СЛОВО И ЧИТАЙТЕ!

Animal Plon
19.06.2009, 00:52
Совет для похудения вам нужен?
Так у меня немерено идей!
Попробуйте сначала есть на ужин
Бульончик из под термобигудей!

Fuck-Fuck
19.06.2009, 00:54
Елена, !!! Завтра домой?

Помпушечка
22.06.2009, 04:52
. Компания ЛЕОВИТ выпустила инновационную программу низкокалорийного сбалансированного питания для снижения веса – «Худеем за неделю» вегетарианский комплекс и «Худеем за неделю» с мясом.
МОЖЕТ КТО-ТО ЧТО-ТО СЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ КОМПЛЕКСЕ????

AlexandraM
22.06.2009, 04:57
у меня подруга покупала, говорит гадость несусветная.... так и не доела, а все на мусорку отнесла....

Помпушечка
22.06.2009, 05:05
ЯСНО. Я В КОНТАКТЕ В ГРУППЕ "ПРОЩАЙТЕ БЛЕДНЫЕ ХУДЫШКИ,
ОТНЫНЕ МИРОМ ПРАВЯТ ПЫШКИ",ТАК ТАМ НАХВАЛИВАЮТ!;-)

Slastena
26.06.2009, 01:47
Вот это точно такая гадость, что в жизни такого не ела.... я попробовала и решила, лучше своими силами сбрасывать вес... .

Amelia
26.06.2009, 04:08
Спасибо девчонки! Я уже чуть было не потратилась, на эту продукцию. Прочитала рекламу, ну так расхваливали, что думаю пропаду если не куплю. Но смотрю на эту коробочку и как-то рука не поднимается купить. Теперь знаю почему.

AlexandraM
26.06.2009, 04:31
Да потому что тапик за углом не дремлет!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
развеж можно таку красоту химикатами портить!!! работай уж лучке дыхалкой ;-) ;-) ;-) да и я скоро присоединюсь!!!

Amelia
27.06.2009, 04:52
Еще один способ. Делюсь. Сегодня в магазине покупаю брючки капри, белые. Вроде тесноватые, на ногах целлюлит просвечивается. Спрашиваю побольше, приносят, вроде идеально, но хочется то поменьше размер. После недолгих колебаний взяла тот который в облипку, что б был стимул заняться ногами.

Slastena
27.06.2009, 05:20
И еще один способ : Раньше, девушки-барышни перед тем как сесть за стол, затягивали себя в корсеты(что-бы только можно было дышать) и и садились отобедать. И съесть много не могли, т.к. дышать даже было трудно..........Конечно. это совсем изуверский способ похудания, но можно просто немного затянуть поясок .....

Extra
27.06.2009, 12:29
Надюш, а мы с Гульдар уже прикупили брюки в обтягон(Y) . Так что будем все вместе корректировать наши фигуры;-) .

Абракадабра
27.06.2009, 13:56
Насчет затягивания в корсет - действительно изуверство.
А от себя лично скажу, что одежда в облипку на далеком от стройности теле, уж не знаю кого способна простимулировать, но не меня.

Extra
27.06.2009, 14:03
Moshe Mindel, а вы попробуйте. Может все таки поможет?;-)

Secada
27.06.2009, 14:07
;-) :-D (Y)

AlexandraM
27.06.2009, 14:11
ну может не на похудение та к на что другое простимулирует :-$ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Extra
27.06.2009, 14:13
Эт точно(lo) :-$ (Y)

Абракадабра
27.06.2009, 14:18
нетушки,
я посвободнее одежду люблю .. ее ведь и сниматьсподручней и одевать быстрее.
;-)

Slastena
27.06.2009, 14:25
Кстати, ведь раньше худышки были "не в моде", а наоборот-ценились женщины с формами(в теле), да, кстати и в наше время многое меняется-возвращаются старые представления.... Да и многие мужчины, только говорят:подавайте мне" стройную-газель", а в душе-то совсем другое.......
Как на самом деле, так:
-98% мужчин - хотят иметь женщин "в теле"
-2% мужчин боятся в этом признаться..............

AlexandraM
27.06.2009, 14:31
Лариса, когда я знакомлюсь с такими извращенцами, которые любят толстых, они меня пугает и хочется их к психиатру отправить ;-) хотя я еще ни одного не встречала , кому бы не понравилась.... уж простите за нескромность :-D :-D :-D

Secada
27.06.2009, 14:35
Светка,что за глупости.Я тоже не стройняшка,но многим это нравится.:-$ на вкус и цвет...

Extra
27.06.2009, 14:38
Алина, как ты правильно сказала: Полюби себя, а остальные подтянутся(Y)

Slastena
27.06.2009, 14:43
Так вот ,мы-то как раз ,и не относимся к разряду толстых, а женщины(скажем так-очень обаятельные и привлекательные), с соответствующие нам формами......-поэтому нас и любят......Дело как раз в душе, у уже какие то ньансы-мы просто исправляем. И кстати. я сегодня встала на весы---700 гр., я так обрадовалась, значит "окрошка-"работает

Secada
27.06.2009, 14:47
Не помню кто выставлял фото толстушек в альбоме. Там у девочек формы ОГОГО! А они шоу показывают,наверное ещё и деньги неплохие зарабатывают. Всё от внутреннего состояния зависит. Ну и конечно я считаю,для здоровья лучше быть худее. А так-кому как комфортно.

Slastena
27.06.2009, 14:47
Полностью с Улей согласна

Slastena
27.06.2009, 14:52
Алин, ты права-только для здоровья надо "держать себя".т.к. лишние кг. ого-го как влияют на все(внутренние органы, вены и т.д., мы и даем друг-другу нужные советы и вподдерживаем во всем

Pirojenoe
29.06.2009, 20:46
Нет, ну стоило только компу на три дня из строя выйти, все уже кокетничают, тем не придерживаются!
Безобразие...

Extra
17.07.2009, 11:11
* Принимайте добавки. Они помогут вам ускорить процесс похудения. На первом месте здесь донаторы азота, аминокислоты и креатин. Эти добавки растят мышцы и одновременно борются с жиром.
* Чаще тренируйтесь! Частые тренировки повышают потребность в глюкозе. В итоге организм перестает превращать ее в жир и целиком расходует на энергетические нужды.
* Делите пополам! Чтобы сократить потребление калорий, делите каждую порцию пополам. Место, освободившееся на тарелке, заполните овощами.
* Регулярно принимайте клетчатку! Клетчатка поможет вам понизить уровень инсулина.
* Качай мотивацию! Каждые 10 дней фотографируйтесь, чтобы увидеть свой прогресс.
* Немного «обмана»! Раз в неделю сознательно нарушайте диету. Питание высококалорийными продуктами застрахует вас от замедления обмена веществ.

Extra
17.07.2009, 11:13
* Обильный завтрак. Вопреки обывательским заблуждениям, главныйприем пищи – это завтрак, а не обед. Съедайте утром полноценноевысококалорийное блюдо из белков и углеводов.

Extra
17.07.2009, 11:14
Полезная дюжина
Эти 12 диетических рекомендаций помогут вам сбросить лишний вес и прорисовать мускулатуру без перехода на жесткую диету.
* Ешьте углеводы вместе с белком. Каждый прием пищи должен включать комбинацию углеводов и протеина. Перекусы вроде стакана сладкого чая с булочкой недопустимы!
* Никаких углеводов перед сном! За 3 часа до отхода ко сну нельзя есть углеводную пищу. Во сне все углеводы, включая «медленные», легко превращаются в жир!
* Больше воды! Между приемами пищи выпивайте 1-2 стакана обычной воды, чтобы исключить дегидрацию организма.
* Меньше жиров! Особенно «опасны» насыщенные животные жиры. Замените их ненасыщенными из орехов, авокадо, оливок и красной рыбы.
* Принимайте порошковый протеин! Если у вас напряженная работа, и она не дает вам питаться регулярно, каждые 3 часа выпивайте протеиновый коктейль или коктейль на основе заменителя питания, съедайте белковую плитку.

Shokoladka
17.07.2009, 20:54
Хорошое советы, одобряю(Y) (Y) (Y) , то есть, ОДОБРЕНО МИНЗДРАВОМ, ого:-P :-P :-P :-P

Slastena
17.07.2009, 22:25
Улечка, все конечно здорово и умом все понимаешь, ну где же взять силу воли, а так все правильно.....

Animal Plon
19.07.2009, 05:57
Ульяна,ты поместила очень полезную информацию.

Amelia
19.07.2009, 06:44
28 ЗНАЙТЕ МЕРУ В АЛКОГОЛЕСамый скромный вариант — сухое красное вино, бокал его добавит вам около 100 ккал. Калорийность же многих затейливых коктейлей зашкаливает за 200 ккал. Кроме того, стоит вам выпить пару бокалов — и вы себя уже не контролируете и съедаете гораздо больше, чем собирались. Так держите себя в руках!
29 ВОЗЬМИТЕ ТАРЕЛКУ ПОМЕНЬШЕИсследования показали, что объем съедаемой нами пищи зависит не от нашего аппе­тита, а от количества еды на тарелке. «Даже если мы не очень голодны, мы, скорее всего, съедим все, что нам положили», — сообщил доктор Брайан Вансинк, автор книги «Бездум­ная еда».
30 НЕ ЖУЙТЕ ПЕРЕД ЭКРАНОМХрустя печеньем или поп-корном перед телевизором, вы не остановитесь, пока все не съедите или пока не кончится фильм. Никто не способен следить за собой и сюжетом одновременно.

Amelia
19.07.2009, 06:45
25 НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ШОКОЛАДАДаже не пытайтесь забыть про его существование — все равно не получится. Попробуйте заморозить плитку шоколада — так вы не съедите ее слишком быстро. Или совместите приятное с полезным: расплавьте горький шоколад и обмакните в него дольки апельсина.
26 ОГУРЕЦ ВМЕСТО ЧИПСОВВ 12 средних огурцах содержится столько же калорий, сколько в чашке чипсов. Накупите овощей, хлебцев и галет — вы устанете жевать раньше, чем поправитесь хотя бы на 100 граммов!
27 ЩЕЛКАЙТЕ ОРЕХИТе, кто перекусывает орехами, остаются сытыми на два часа дольше, чем любители пирожков и кексов, докладывает «Международный журнал по проблемам ожирения». К тому же растительные жиры, содержащиеся в орехах, очень полезны. Только не забывайте про калории: ограничивайтесь 15–20 штуками фундука, кешью или миндаля — это соответствует 150–200 ккал.

Amelia
19.07.2009, 06:46
22 ЕШЬТЕ, КОГДА ХОЧЕТСЯ«Учитесь доверять своему организму — ешьте, когда хочется, даже если уже поздний вечер. Главное — есть немного и выбирать сочетаемые продукты. Пережевывайте пищу тщательно и медленно — так быстрее придет насыщение и вы меньше съедите», — рекомендует Михаил Орехов.
23 ФРУКТЫ НА ДЕСЕРТВо фруктах не меньше вита­ми­нов и клетчатки, чем в ово­щах, а если их порезать, перемешать с йогуртом и приправить корицей, то вкуснее десерта не придумаешь. Только не увлекайтесь сладкими и калорийными фруктами — бана­нами и виноградом.
24 ПЕРЕБЕЙТЕ АППЕТИТТо, что всегда запрещала де­лать мама, теперь будет в самый раз. Чтобы не забыть, по­ставьте будильник на 11:00 и на 15:00 и устройте в это время перекус: подкрепитесь горстью изюма или бутербро­дом с лег­ким плавленым сы­ром. Только помните: никаких пирож­ных и булочек — старай­тесь уложиться в 100 ккал.

Amelia
19.07.2009, 06:47
19 ПОРЯДОК НА ТАРЕЛКЕЕсть один нехитрый способ уменьшения калорийности вашего ужина: просто изме­ните соотношение продуктов в собственной тарелке. Вместо того, чтобы выкладывать овощной гарнир вокруг большого куска мяса, положите сначала овощи, а затем уж примостите на краешек тарелки маленький кусочек жаркого.
20 СТЕЙК С КРОВЬЮНебольшое количество крас­ного мяса не повредит — это прекрасный источник
белка, главное — выбирать нежирные куски. Ваша цель — съедать по 150 граммов мяса два раза в неделю. «На гарнир хороши любые овощи, кроме картофеля (в нем слишком много крахмала), морковки и капусты — их грубые волокна вместе с мясом будут плохо усваиваться», — советует Михаил Орехов.

Amelia
19.07.2009, 06:48
18 МАКАРОНЫ — ­ЭТО НЕ ВРЕДНОЕсли бы от пасты неудержимо толстели, каждый итальянец весил бы не меньше цент­нера. Просто макароны должны быть исключительно из муки грубого помола. Другой момент — выбор соуса: вместо сырных и сливочных соусов добавляйте к макаронам заправки на основе оливкового масла, уксуса и маринадов. «Но даже такими соусами не стоит злоупотреблять, иначе можно заработать гастрит или засорить кишечник», — объясняет Михаил Орехов. Идеальный вариант — макароны с томатной пастой или баклажанами.

Amelia
19.07.2009, 06:49
17 РЫБНЫЙ ДЕНЬРыба — лучший источник бел­ка, чем мясо: в ней нет вредных насыщенных жиров, зато в избытке содержатся жирные кислоты Омега-3, полезные для нерв­ной системы и кро­во­обращения. «Главное — вы­бирайте нежирную рыбу: морс­кой окунь, минтай, судак, хек, навага, треска, тунец, речные карп и форель содержат всего 30–40 % жира, тогда как скумбрия, сельдь и морская красная рыба — около 80 %. Ешьте по 100 граммов рыбы два раза в неделю, а морепродукты — крабовое мясо и морскую капус­ту — 3–4 раза в неделю, чтобы под­дер­живать нор­мальный уровень йода в организме», — советует Марина Студеникина.

Amelia
19.07.2009, 06:50
15 МЯСО В КОНЦЕ ДНЯВечером углеводы усваиваются плохо, поэтому лучше сделать упор на мясные блюда. И не злоупо­требляйте клетчаткой — она долго переваривается, и вы ляжете спать с перепол­ненным желудком
16 НАЧНИТЕ УЖИН С САЛАТАОвощи никогда не бывают лишними. К тому же после салата вы съедите зна­чи­тельно меньше тяжелой пищи, чем обычно. Мало того, этот легкий аперитив к ужину может незаметно заменить основное блюдо. Поверьте: полная тарелка (около 400 граммов) салата, посыпанного пармезаном и заправленного двумя ложками смеси оливкового масла и винного уксуса, сделают сытым и счастливым любого.

Amelia
19.07.2009, 06:51
12 БОЛЬШЕ БОБОВЫХБобовые — прекрасные источники клетчатки. Так, например, 100 граммов гороха дадут вам 15 граммов клетчатки — половину дневной нормы. «Соя, фасоль и бобы абсолютно уникальны: в их состав входят одновременно и крахмал, и бе­лки, очень близкие по составу к животным. Также в них содержится огромное количество витаминов группы В, необходимых для укрепления нервной системы, здоровья кожи, волос и ногтей, а горох, например, — чемпион по содержанию витамина Е. Единственный недостаток бобовых — в них много пу­ринов, которые вызывают вздутие живота», — говорит Марина Студеникина.

Amelia
19.07.2009, 06:52
11 ТОЛЬКО СВЕЖИЕ ОВОЩИЗакрепить переход на овощную диету легче всего за обедом. Отдавайте предпо­чтение
свежим овощам, а не варе­ным, тушеным или консервированным: все вредные сахара и жиры попадают в пищу именно в процессе приготовления. Старайтесь покупать сезонные овощи
и фрукты. «В картошке, зале­жавшейся с прошлого лета, скапливаются токсины. То же самое происходит и с фруктами с косточками: в компотах и ва­реньях из вишни, черешни и сливы за год появляется ядовитый цианид», — предо­стере­га­ет Марина Студени­кина. Все прочие овощи и фрукты за зиму портятся, подмораживаются и теряют витамин С.

Amelia
19.07.2009, 06:53
9 СЪЕШЬТЕ СУП Что бы такого съесть, чтобы похудеть? «Суп: овощной, грибной, на мясном или курином бульоне — супы содержат намного меньше калорий на литр по сравнению с твер­дой
пищей животного про­исхож­дения. А насыщают не хуже», — уверяет доктор Бар­бара Роллс, автор книги «Во­лю­метрический план питания».
10 ДОБАВЬТЕ ЛИСТ САЛАТА В БУТЕРБРОД«Один лист салата между ломтиками сыра, ветчины или нежир­ного мяса — и вы незаметно до­бавите в обед клетчатку, кото­рая ускоряет насыщение, так как очень медленно пере­варивается», — объясняет Марина Студеникина, врач-диетолог Клиники доктора Ионовой. Идеальным бутерброд станет, если в качестве соуса вы используете не майонез, а горчицу или сок лимона.

Amelia
19.07.2009, 06:54
6 МЕНЬШЕ САХАРА Ограничьтесь 10 грам­мами сахара-рафинада за завт­ра­ком — это 2 чайные ложки в чай или кофе. Другие простые углеводы, например молочный сахар лактоза или содержащаяся в проросших зернах мальтоза, не в счет. А вот если на упа­ковке продук­та в числе первых трех ингредиентов значатся сахароза, глюкоза, фруктоза или сиропы, от­кажитесь от него.

7 ХОРОШЕНЬКО ВЫСПИТЕСЬ
8 ЗАХВАТИТЕ ОБЕД НА РАБОТУДиетологи Техасского университета в Остине вычислили, что в те дни, когда вы обедаете в столовой, вы потребляете на 240 ккал больше, чем обычно. Дело в том, что рестораны и ка­фе не обязаны указывать калорийность подаваемых блюд. Зато на своей кухне вы можете отследить, сколько жира и калорий будет в вашем завтрашнем обеде. Вывод: сэкономив деньги, вы еще и выиграете в здоровье.

Amelia
19.07.2009, 06:54
5 НИ ДНЯ БЕЗ КАШИ Если овощи — это лучший спо­соб заполнить желудок, то клетчатка, содержащаяся в злаках, — это лучший помощник пищеварению. Рекомен­ду­ется съедать от трех до пяти порций злаковых в день. «Любые каши хороши, главное — старайтесь есть их без сахара и сухо­фруктов. Смесь клетчатки и сахара провоцирует в кишечнике процесс брожения, что приводит к излишнему газообразованию и плохому перевариванию пищи», — объясняет Михаил Орехов. На упаков­ках с кашами, кре­керами и хлебцами ищите надписи «из цельного зерна» или «из муки грубого помо­ла». Кроме того, в диетических отделах супермаркетов продается зерновая клетчатка в чистом виде — ее можно добавлять в творог, простоквашу или использовать в качестве панировки.

Amelia
19.07.2009, 06:55
3 НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЯЙЦАМИ «Ешьте яйца не чаще двух раз в неделю. Это тяжелый продукт, избыток белка просто не будет усваиваться и станет мусо­ром для организ­ма. Если хоти­те похудеть, ешьте яйца всмятку или вкрутую, можете — с ово­щами, но, уж конечно, без майонеза», — объясняет Михаил Орехов, врач-диетолог Клиники доктора Волкова.
4 СЪЕШЬТЕ УЖИН НА ЗАВТРАК Если вам надое­ли все продукты, которые обычно едят на завтак, то никто вас не неволит: начните день с супа или котлет. «Этот план хорош именно тем, что предлагает множество вари­антов и по­зволяет перераспределить калории, — объясняет Хейди Скольник, автор книги «Диета наоборот». — Если вы съедите плотный «обед» с утра, то к вечеру вряд ли проголодаетесь настолько, чтоб умять ужин в 1000 ккал». Конечно, не стоит увлекаться макаронами и рагу, а вот супы, запеканки и сырники пойдут на ура.

Amelia
19.07.2009, 06:56
1 ЕШЬТЕ БОЛЬШЕПоговорку про «завтрак съешь сам» придумали неспроста. Ученые из Бостонской детской больницы доказали, что те, кто плотно завтракает каждый день, в два раза меньше рискуют располнеть, чем те, кто с утра не ест вовсе. Сытный завтрак — гарантия того, что до самого обеда вы будете сыты. Старайтесь уложиться в 350 ккал: со­вместите белки (яйцо, два ломтика нежирного сыра или стаканчик йогурта) и мед­ленные углеводы (кашу из цельных зерен или фрукты).
2 НАЧНИТЕ С ОВОЩЕЙ Простая истина: чем больше вы едите овощей, тем быстрее и легче худеете. В идеале в день нужно съедать пять порций разных овощей (одна порция — это средняя картофелина, небольшой кабачок или крупный помидор). Но для начала доба­вьте их в свое утреннее меню. Например, бросьте в омлет помидоры и брокколи или вместо тостов и бутербродов съешьте печеную картошку с зеленью.

Amelia
19.07.2009, 06:57
Он разбит на четыре недели, в течение которых вы учитесь правильно завтракать, обедать, ужинать и перекусывать. Спустя месяц вы незаметно для самих себя смените привычную калорийную еду на более легкую, но не менее вкусную, и вам будет уже сложно вспомнить свои преж­ние пристрастия. Отслеживайте выполнение плана по этому календарю и ставьте галочку вечером каждого дня. Совсем не обязательно строго следовать всем советам: пробуйте – и выбирайте те, которые вам больше по душе.

Amelia
19.07.2009, 06:57
Новая фигура за месяцЭтот план питания не похож на диету, но действует лучше, чем пресловутый Аткинс.

Amelia
19.07.2009, 07:05
8test.ru - это ссылка на тесты, где можно узнать, какой продукт нужно исключить из рациона, что б похудеть.
Мне рекомендовано пить травяные чаи вместо конфет и сесть на 3 дня на белковую диету. 300г. отварной куринной грудки без соли с томатным соком. Надо попробовать.

А Хрена Вам Надо
21.07.2009, 02:49
Я тоже прошла тест, мне тоже самое. Просто денег забрали с телефона(tr)

Extra
18.04.2010, 23:12
Ну, а восновном, рекомендации нам уже всем хорошо знакомы: кушать фрукты и овощи;выбирать продукты с низким гликемическим индексом (сушеные абрикосы, вишня,черешня, листовые салаты, цветную капусту, брокколи, горох, фасоль, помидоры,кабачки); если хочется мяса - пожалуйста. Ноне жаренного и нежирного.

Extra
18.04.2010, 23:13
3-яступень - глубокая фаза
Это испытание для женского организма начинается за неделю до месячных. Набухшаягрудь - это ещё куда ни шло, а вот вздувшийся животик причиняет много душевныхи физических страданий. Неприлично часто хочется есть. И ещё - плакать. Утритеслёзы. Это временное явление и скоро всё пройдет!
Но вот садиться на диету в таком состоянии не следует.Напротив, сейчас нужнопобаловать себя. Спросите душеньку - что ей угодно? И если ей угодно, скажем,кусочек торта, то найдя для этого самый низкокалорийный иминимальнохолестириновый тортик, скушайте кусочек. Но в целом, конечно же,придердивайтесь сбалансированного рациона.
Прекрасной альтернативой этому тортику может быть купленная в диетическомотделе магазина диетическая конфетка, изготовленная на основе сои и без сахара.

Extra
18.04.2010, 23:14
2-яступень - нейтральная фаза
Начиная с 15-го дня уровень эстрогена в нашем организме идет на снижение, затоактивно повышается уровень прогестеронов. Заметно утолщаются стенки матки. Мычувствуем это, например, по тому, что есть нам теперь хочется всё чаще ибольше.
Не сопротивляйтесь природе! Но и не особенно потакайте своему желудку.Увеличьте количество потребляемых калорий до 1400 ккал - и будет с него. Чтокасается физических нагрузок, то тут тоже особенно усердствовать не стоит.Силовые тренажеры, все эти штанги и гантели вам сейчас не по силам, а вотаэробика, шейпинг, стретчинг, бег, велосипед, плавание, пешие прогулки надальние расстояния - очень хорошо.

Extra
18.04.2010, 23:15
1-яступень - высокая фаза
Она начинается приблизительно на 3-й день месячных и длится около 2-х недель. Вэтот период содержание эстрогенов в женском организме постепенно повышается,благодаря чему чувствуем мы себя отлично. Мы бодры, энергичны и снисходительнык попыткам окружающих испытать наше терпение.
Физиологи говорят, что это самое подходящее время, чтобы сесть на диету и (или)начать активно заниматься спортом.
Во-первых, в этой фазе нас не одолевают неконтролируемые приступы голода -можно безболезненно сократить свой рацион до 1000-1200 ккал.
Во-вторых, обменные процессы протекают более интенсивно, стало быть, эффектбудет более сильный и впечатляющий.

Extra
18.04.2010, 23:16
Календарь для похудения *(или когда начинать бороться со своим весом?)
* *

*
...Новую жизнь принято начинать с понедельника. Мыклянемся себе сесть на диету, не есть ничего слаще морковки, заняться спортом,крепить дух и закалять тело - но всё это только с понедельника. Некоторым этоудается, но большинство из нас, увы, становятся клятвопреступниками, ибо впонедельник, как и в среду, вредный шоколад кажется гораздо вкуснее полезнойморковки.
И дело тут вовсе не в отсутствии воли, дело в женских гормонах, которые живутсвоей, абсолютно независимой от гражданского календаря жизнью.

Extra
21.04.2010, 01:46
ПЕРЕНЕСЛА СВОЕ СООБЩЕНИЕ ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ. ЖАЛКО ЕСЛИ ПРОПАДЕТ ИНФОРМАЦИЯ.
Вот ссылка на программу Живи он-лайн: *************jv.ru/tvclub/schedulegrid/
Там очень много всякого, наверняка кто-то из вас найдет что-нибудь подходящее...

Extra
22.04.2010, 02:38
Девочки, я вчера из кефира на молочном грибе творог сделала. Вкуснятинский. Из 1,5 л кефира получилось 330 г продукта и сыворотка. Какие у нее полезные свойства... Вобщем будем оздоравливаться и омолаживаться. Хочу попробовать сворить настоящий сыр. Но надо побольше творога, хотя бы 1 кг. Еще и самое главное употребление сыворотки - это профолактика ожирения...

Без Разницы
22.04.2010, 05:11
Меньше есть и больше двигаться!;-) :-D (Y)

Extra
22.04.2010, 05:23
Так зачастую не получается все вместе. А даже наоборот больше ешь и меньше двигаешься.

Альфияшка
22.04.2010, 18:51
Давно не была в группе, то юбилей, то лень, то еще что-нибудь. Сегодня заглянула, от души посмеялась. Спасибо за позитив!!!!. А вот с похудением не получается. Сегодня -1 кг, а завтра + 1,5, и все зависит от обжираловки. Держусь, держусь, а потом... То гости, то в гости... Единственное, что радует, уже 14 лет в одних рамках, высшую границу не пересекаю. И то хлеб! Привет всем, опять мчусь на совершенолетие второй внучки. Первой уже 22, а самой малой 9. Собираюсь дожить и до ее совершенолетия.

Bon Jour
23.04.2010, 01:13
(Y) (Y) ЛИДИЯ, МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ЕЩЁ У ВСЕХ ВНУЧЕК НАДО НА СВАДЬБАХ ПОГУЛЯТЬ.....

Extra
13.05.2010, 04:20
Где-то месяц назад решила опять взяться за занятия фитнесом, ну БФ почти регулярно делаю. Особых сдвигов нет, но что бы было если бы не делала? Не в том дело, так вот чтобы поднять настрой решила кое-что прикупить из спортивной одежды. Купила несколько маек, шорты, спортивное бра... Ходила так неделю, а потом начало надоедать опять мне это дело. Но воспользовалась тем же приемом: Зачем я, спрашивается покупала? Будет валяться, нет буду ходить и снашивать... Не знаю как на долго мои уговоры мне помогут, но пары раз сработало... Почти месяц хожу в тренажерку...

Amelia
15.05.2010, 01:47
Ты молодец Ульяша, я вот соберусь с духом и тоже возьмусь за бодифлекс. Я тут делала обвертывания с кремом от целюлита, скрабилась раз в неделю кофем, массировалась массажером, а теперь голову ломаю что именно помогло, целлюлит меньше стал!

Amelia
23.05.2010, 04:37
Куркума для похудения изготавливается следующим способом: вскипятить 2 чашки воды. Затем поочередно добавить 3 ст. л. *сухого черного чая, 1/8 ч. л. корицы, *3 кусочка свежего имбиря, 1 ст. л. куркумы *и *1 ч. л. меда. После остывания влить *? л кефира. Внимание: не добавлять кефир, если смесь еще не остыла. Итак, куркума для похудения готова. Принимать полученный состав необходимо на завтрак или на ужин. Вкус у нее довольно специфический, но перед употреблением можно добавить в смесь несколько кусочков льда.

Amelia
23.05.2010, 04:40
Без достаточного количества воды обмен веществ в организме сильно замедляется. Поэтому, чтобы помочь Вашей фигуре, его следует ускорить – например, употребляя талую воду. Такая вода способствует очищению лимфы и уничтожению лишних жиров. В пластмассовой таре замораживается литр воды, затем оттаивается и употребляется по два–три глотка за раз в течение всего дня.

Amelia
23.05.2010, 04:43
Танцовщик. Рост ниже среднего, хрупкое, почти подростковое тело. Руки небольшие, с изящными пальцами. Небольшая голова с четкими чертами лица. Небольшая грудная клетка, грудь у женщин от средней до маленькой. Ешьте без ограничений молочные продукты (кроме сливок и сливочного масла), цельнозерновые, зелень и корнеплоды, фрукты, травяные чаи. Ограничьте рыбу, птицу, яйца, растительное масло, орехи и семечки, кофе, чай, фруктовые соки. Постарайтесь исключить красное мясо, сливки, сливочное масло, сахар, продукты из белой муки, жареные блюда. Завтрак должен быть легким, с фруктами и зерновыми, обед – легкий, из зерновых, овощей с небольшим количеством белковых продуктов, ужин – плотный, с белками, овощами и фруктами.

Amelia
23.05.2010, 04:43
Землепашец-садовник. Рост ниже среднего, короткие ноги, широкие бедра. Пухлые руки с короткими пальцами. Большая круглая голова. Бочкообразная, на вид мягкая грудная клетка, размер груди у женщин от среднего до большого. Ешьте без ограничений молочные продукты (кроме сливок и сливочного масла), зеленые овощи и корнеплоды, фрукты, зерновые, травяные чаи. Ограничьте жирную рыбу, птицу, яйца, растительное масло, орехи и семечки, кофе, чай, свежевыжатые соки. Постарайтесь исключить красное мясо, сливки, сливочное масло, сахар, продукты из белой муки, жареные блюда. На завтрак ешьте фрукты и зерновые, на обед – легкую белковую пищу, зерновые, овощи, на ужин – овощи и цельнозерновые продукты.

Amelia
23.05.2010, 04:44
Первопроходец. Люди среднего роста с мощным торсом, компактными, мускулистыми ногами. Руки сильные, с квадратными короткими пальцами. Лицо почти квадратное. Грудная клетка крупная, у женщин грудь от средней до большой. Ешьте без ограничений цельнозерновые и зерновые, бобовые, овощи, фрукты (кроме бананов и винограда), травяные чаи. Ограничьте рыбу, птицу, яйца, растительное и сливочное масло, сырые орехи и семечки, картофель, молочные продукты, кофе, чай, свежевыжатые соки. Постарайтесь исключить красное мясо, ракообразных, сыры, маргарин, сахар, продукты из белой муки, жареные блюда. Завтрак – легкий с фруктами и зерновыми, обед – плотный, с овощами и зерновыми, ужин – плотный, из белковых продуктов с овощами, зерновыми и фруктами.

Amelia
23.05.2010, 04:44
Охотник-собиратель. Рост выше среднего, длинное тело и ноги. Длинные изящные руки с тонкими пальцами. Узкое лицо классического типа. Узкая грудная клетка, грудь у женщин от маленькой до средней. Ешьте без ограничений яйца, птицу, рыбу, приготовленные овощи (кроме корнеплодов), сырые твердые фрукты, травяные чаи. Ограничьте красное мясо, цельнозерновые продукты, растительное и сливочное масло, другие фрукты, кофе, чай, свежевыжатые соки. Постарайтесь исключить молочные продукты (кроме сливочного масла), маргарин, сахар, продукты из белой муки, картофель и крахмалистые корнеплоды, жареные блюда. Завтрак должен быть плотным, из белковых продуктов с зерновыми или орехами, обед – легкий, маложирные белки с овощами, ужин – как обед с добавкой твердых фруктов.

Amelia
23.05.2010, 04:45
Следопыт. Это люди высокого роста, с длинными ногами. Руки сильные, с выступающими суставами. Большая голова, выступающие скулы и подбородок. Мощная грудная клетка, у женщин размер груди от среднего до большого. Ешьте без ограничений мясо птицы, жирную рыбу, сырые орехи и семечки, зеленые овощи (в основном приготовленные), травяные чаи. Ограничьте потребление постного красного мяса, цельнозерновых продуктов, свежих фруктов, другие овощей (кроме картофеля и других крахмалистых корнеплодов), растительного и сливочного масла, йогурта, кофе и чая, свежевыжатых соков. Постарайтесь исключить молочные продукты (кроме сливочного масла и йогурта), маргарин, сахар, продукты из белой муки, картофель и крахмалистые корнеплоды. На завтрак ешьте белковую пищу с зерновыми или орехами, на обед – маложирные белки с овощами и фруктами, ужин – как обед.

Amelia
23.05.2010, 04:46
Почему некоторые диеты помогают одним людям и совершенно бесполезны для других? Ученые установили, что метаболизм человека зависит от биохимических особенностей его желез. Эти особенности заложены в наших генах и достались нам от наших прародителей. В зависимости от того, какая железа доминирует в организме, человека можно отнести к одному из пяти биотипов: следопыт, охотник-собиратель, первопроходец, землепашец-садовник, танцовщик.
Диета Адама и Евы, или диета по биотипам, была разработана с учетом специфики каждого биотипа. При этом вам не надо ограничивать себя в еде, достаточно слегка изменить привычки в питании. Рассмотрим основные рекомендации для каждого биотипа

Amelia
23.05.2010, 04:48
Посмотрите, что я накопала, может кому-то это подойдет?

Amelia
23.05.2010, 04:52
Рецепт №3.
Сварить не очень густой кисель. Пока кисель не остыл, добавить в него семя льна для похудения. В процессе остывания киселя семена разбухают, образуя вместе с киселем вкусную и полезную консистенцию, которая поможет избавиться от лишнего веса и утолить неприятное чувство голода.
Испытав семя льна для похудения, вы не потеряете ничего, кроме лишних 3-5 кг, а вот тонус приобретете надолго, поверив не только в собственные силы, но и в чудеса, которые все-таки бывают!

Amelia
23.05.2010, 04:52
Рецепт №1.
На 2 стакана крутого кипятка 1 столовая ложка льняного семени. Дать настояться в теплом месте или термосе 1 ночь. Принимать по 100 г 2-3 раза в сутки.
Рецепт №2.
Одну столовую ложку льняного семени залить одним стаканом крутого кипятка, после чего оставить на очень медленном огне на 30 минут, время от времени помешивая. При этом отвар следует держать под плотно закрытой крышкой. Приготовленный льняной отвар нужно принимать по 100-150 г на голодный желудок за 30 минут до приема пищи.

Amelia
23.05.2010, 04:53
В народной медицине давно известно, что семя льна для похудения - это недорогое, эффективное и полезное средство. Кроме прямого действия на снижение веса, лен оказывает общее благоприятное воздействие на организм человека, укрепляя иммунитет и оздоравливая кожу.
Семя льна для похудения применяются в отварах. Отвар из льняных семян стал настолько популярным в последнее время, что трудно сказать, относятся ли семена льна к народной медицине, или же больше тяготеют к советам опытных докторов?

Amelia
23.05.2010, 05:07
Вы привыкли все есть с хлебом? Это просто «механическая» привычка что-нибудь откусывать. Можно пойти на небольшую хитрость – заменить хлеб огурцом или листом капусты. Сначала такая замена покажется непривычной, но только сначала...
Возможно, что в течение первой недели применения формулы «один плюс четыре» заметного результата не будет. Наберитесь терпения и через два-три месяца вы сможете с гордостью сказать: «Я сделала это!!! Мне удалось понять, как похудеть на 10 кг вкусно!!!»

Amelia
23.05.2010, 05:08
Пришло время вспомнить волшебную формулу, которая поможет выполнить задачу - как похудеть на 10 кг. «Один плюс четыре» – одна ложка любого кушанья и четыре ложки вкусного салата. Эту пропорцию нужно соблюдать, накладывая пищу себе в тарелку.
Одна средняя котлета или сосиска по объему составляют примерно полторы столовых ложки. Значит, положив себе котлетку, вы к ней добавляете шесть столовых ложек вкусного салата. Одна сосиска и плюс шесть ложек салата. Ложка пюре, макарон или вареной фасоли и плюс еще четыре ложки салата. Буквально через несколько дней вы научитесь определять порции «на глаз».

Amelia
23.05.2010, 05:09
Овощи можно брать любые – по сезону. Летом – огурцы, помидоры, редис, листовые салаты. Зимой – морковь, редьку, свеклу. Сырая свекла может показаться непривычной, но из нее получаются салаты не хуже, чем из вареной. Желательно, чтобы в состав салатов всегда входила капуста. Она поможет ускорить процесс. В сырой капусте содержится вещество, препятствующее переходу углеводов в жиры.

Приправлять салаты лучше лимонным соком, можно добавить немного растительного масла. Если вы любите майонез, то постарайтесь выбирать легкий.

Amelia
23.05.2010, 05:10
Как похудеть на 10 кг. Как похудеть на 10 кг вкусно… Нужно запомнить одну несложную формулу – «один плюс четыре» – и не забывать о ней. Еще, конечно, нужно будет готовить. Много готовить, значительно больше, чем обычно, вкусных салатов из сырых овощей.

Irinka
23.05.2010, 06:09
У меня имеется семя льна...привезли мне из Латвии...и я не знала че с ним делать..теперь знаю...Спасибо..Надюшечка!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (lo) (F) (K)

Slastena
23.05.2010, 16:53
Надя-ты молодец, очень интересная информация, надо попробовать(Y)

Irinka
23.05.2010, 17:09
Я тут прочитала, что от фруктов...особенно от яблок, винограда и бананов можно очень даже поправиться...Лучше съедать 1 яблоко в день...отдельно от всего....А я лопаю фрукты килограммами...вот они и оседают у меня...Но я не могу без фруктов...видимо надо устраивать фруктовые дни - без ничего....

Fuck-Fuck
24.05.2010, 00:05
Надюша, а ведь заманчивая эта *диета, тем более лето-овощи-салаты....Надо попробовать!

Shokoladka
24.05.2010, 05:38
Молодец, Надя, хорошая информация!!! 1:4????надо попробовать!!!

Близнецы
25.05.2010, 03:51
Сначала надо почиститься девочки,а потом конечно сесть на ДИЕТУ!!!Каши и салаты.Убрать хлеб белый и сахар!!!Я седьмой день пью глину-каолин и много воды.Результат радует.Как -то меньше талия и спинка стали,появилась легкость,но это только начало.Теперь на салаты,фрукты,овсяночку и гречку!

Amelia
25.05.2010, 06:25
Света. а про глину можно поподробнее?

Amelia
25.05.2010, 06:28
Девчонки. а как вам информация по биотипу, кто есть кто? Я например землепашец-садовник. Тоже надо взять на вооружение, если не хочется голодать, то может быть просто исключить ненужные продукты и посмотреть что из этого получится.

Волчонок
25.05.2010, 18:20
ПОПРОБУЙТЕ НОСИТЬ ПОЯС"ВУЛКАН" - ОДЕВАТЬ НА РАСПАРЕННУЮ КОЖУ.ДОБАВЛЯТЬ В ПИЩУ *СИБИРСКУЮ КЛЕТЧАТКУ "ИЗЯЩНЫЙ СИЛУЕТ" *- ОНА СНИЖАЕТ ЕЕ КАЛОРИЙНОСТЬ И РАВНОЦЕННА 20 МИНУТНОЙ ПРОБЕЖКЕ. ЖЕНА ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА -РЕЗУЛЬТАТ ЭФФЕКТИВНЫЙ!!!

ladysite
25.05.2010, 23:48
Реклама-двигатель торговли|-) (ch)

Помпушечка
26.05.2010, 15:37
Пояс --ВУЛКАН-- продаётся во всех аптеках, так что думаю это не реклама, просто совет... Загвоздка в том ,что в нашей аптеке самый большой пояс 50 размера, если б у меня был 50 размер,я б не переживала:-D ;-)

Shokoladka
26.05.2010, 16:33
Анатолий, если вы продаёте эту сибирскую клетчатку - то пожалуйте в тему для дистрибьюторов(ищите в списке тем)...и там можно подробно всё-фирму, состав...просто вы так внезапно возникли - а мужчины без корыстных целей в бабских группах не сидят. ;-) (F)

Slastena
26.05.2010, 20:34
Надь, Сибирскую клетчатку я покупала в лавке здоровья, смысл ее действия заключается в том, что эта клетчатка выводит из организма всякие вредности, токсины и т.д. Столов. ложку клетчатки растворяют в стакане кефира и пьют раза два в день.....Штука хорошая(Y)

Slastena
26.05.2010, 20:36
Да, вот пояс я не видела в аптеке, может просто не обращала внимания.....Интересно, в чем заключается смысл этого пояса.....

Irinka
26.05.2010, 22:22
У нас Сибирская клетчатка уже продается в магазинах и сцупермаркетах!!! Хорошая штука...

Волчонок
27.05.2010, 00:15
ЭТО НЕ РЕКЛАМА. ВСЕ ЕСТЬ В АПТЕЧНЫХ СЕТЯХ. ПРОСТО НА СЕБЕ ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ.

Волчонок
27.05.2010, 00:16
Я И НЕ СИЖУ - МОЯ ЖЕНА ОБЩАЕТСЯ ЧЕРЕЗ МОЮ СТРАНИЦУ!!!

Secada
27.05.2010, 03:52
У меня пояс есть(ch) Одним поясом от кг не отделаешься.Клетчака -полезно. Но у кого язвы ,гастриты,колиты-противопоказано.;-)

Amelia
27.05.2010, 04:42
Нет девчонки, вы невыносимы, вы заклюете любого мужика, даже с самыми невинными намерениями. Вы что думаете им о своем весе беспокоится не надо? Потому что мы их и так любим?
Я не успеваю порадоваться на каждого свеженького мужчину как вы своими острыми языками их отбриваете безбожно.

Shokoladka
27.05.2010, 05:52
да, мы знаем!:-P :-P :-P :-P ;-) *а чего сразу пугаться?:-O *ну, выяснили, что не бизнесмен, общаемся дальше!

Amelia
08.06.2010, 05:28
ЗлакиТарелка злаков, разбавленная кусочками фруктов, - прекрасная возможность «съесть» утром 14 граммов клетчатки. К примеру, блюдце овсяной каши на четверть покрывает суточную потребность человека в клетчатке. Кроме того, содержащийся в овсе крахмал медленно переваривается и усваивается, обеспечивая ощущение сытости в течение продолжительного времени. Поэтому овсянка на завтрак рекомендуется тем, кто боится набрать лишний вес.

Amelia
08.06.2010, 05:29
Цельнозерновой хлебХлеб грубого помола - источник клетчатки, микроэлементов и витаминов, которых нет в хлебе из обычной муки: все эти нужные вещества разрушаются в процессе перемолки зерна в муку высшего сорта. А самым полезным считается ржаной хлеб. Он низкокалорийный, и в нем много пищевых волокон, которые снижают сахар в крови и очищают пищеварительный тракт. Ржаной хлеб - составляющее многих лечебных диет, так как 2-3 его кусочка в день нормализуют работу желудка.

Amelia
08.06.2010, 05:30
ПопкорнПопкорн - полноценный зерновой продукт и источник высококачественных углеводов, при этом он низкокалориен. Так, в одной порции попкорна без масла, но приправленного специями, содержится всего 33 килокалории, приправленного сливочным или растительным маслом - 133 килокалории. Попкорн очень сытен, но не портит аппетита, так как быстро эвакуируется из желудка. Но главное его достоинство в том, что он содержит большое количество клетчатки - около 4 граммов в одной порции.

Amelia
08.06.2010, 05:31
ЭдамамЭдамам – это по сути название молодых соевых бобов, которые собирают до начала созревания. Они могут продаваться как в стручках, так и уже очищенными. А еще эдамам очень часто подается в качестве закуски (и в каком-то роде является альтернативой мясу) в японских ресторанах. В 80 граммах неочищенных бобов содержится 100 калорий и всего 5 граммов жиров, что делает этот продукт действительно здоровой закуской.

Amelia
08.06.2010, 05:32
ЧечевицаВы наверняка этого не знали, но одна чашка чечевичного супа содержит 16 граммов клетчатки - в 16 раз больше, чем тарелка куриного супа с лапшой! Чечевица - уникальный источник железа и цинка, вот почему включение ее в постоянное меню повышает работоспособность и сопротивляемость организма различным заболеваниям. Удивительное свойство чечевицы заключается в том, что она не накапливает нитратов, радионуклидов и токсичных элементов, в связи с чем считается экологически чистым продуктом

Amelia
08.06.2010, 05:33
ЯгодыПочти все ягоды являются отличным источником пищевых волокон. Одна чашка богатой антиоксидантами малины содержит восемь граммов клетчатки и только 60 калорий. Неоспоримое достоинство малины - она легко переносит консервацию, сушку и варку, почти не теряя полезных свойств. А еще это единственная ягода, которую не надо мыть перед едой. Причина - в высочайшей антибактериальной активности веществ, входящих в ее состав. Смешайте ягоды с зерновыми хлопьями - получится питательный и очень полезный десерт!

Amelia
08.06.2010, 05:33
ФисташкиФисташки содержат наименьшее количество калорий и жира по сравнению с другими орехами, при этом в десяти граммах фисташек «прячется» как минимум один грамм клетчатки. Американские ученые выяснили, что для того, чтобы повысить эластичность артерий и понизить уровень холестерина на 8,5 процентов, достаточно съедать в день 70-80 граммов фисташек. Эти орешки можно употреблять отдельно или добавлять их в кашу, йогурт, выпечку или соусы - эффект в данном случае от способа кулинарной обработки не зависит.

Amelia
08.06.2010, 05:34
ГрушиБольшинство людей не знают о том, что в грушах больше клетчатки, чем в черносливе. Одна средних размеров груша содержит пять граммов клетчатки, в то время как ягода чернослива - только три грамма! Кроме того, в груше фруктозы больше, чем глюкозы (как известно, фруктоза не требует для своего усвоения в организме инсулина), поэтому этот фрукт полезен при нарушении функции поджелудочной железы. Свежие и сушеные груши, а также напитки из них включают в диеты при ожирении и сахарном диабете.

Amelia
08.06.2010, 05:35
9 вкусных продуктов, богатых клетчаткой

Amelia
13.06.2010, 04:09
Из фруктов лучшим продуктом-жиросжигателем считают киви - он содержит много витамина С и набор флавоноидов. Их сочетание помогает активному расщеплению жиров.
Примерно такими же сочетаниями богаты и все цитрусовые. Только жиросжигатель содержится не в мякоти плодов, а во внутренней белой оболочке продукта. Поэтому апельсин или лимон полезнее есть вместе с цедрой.
Сжигают жир не только продукты, но и растения. Добавляйте в свой чай для похудения фиалку, петрушку, сельдерей и особенно девясил.

Amelia
13.06.2010, 04:10
Способствуют сжиганию жира морепродукты и рыба. В пикше, треске, наваге, камбале много йода, который стимулирует функцию щитовидной железы и распад жиров.
Всем известный картофель в печеном виде также является отличным продуктом-жиросжигателем, так как стимулирует расщепление жиров в организме, а жареный картофель, наоборот, приводит к увеличению лишнего веса.
Яблочный уксус не только способствует распаду жиров, но и подавляет желание есть излишне калорийную пищу - прежде всего сладости.

Amelia
13.06.2010, 04:12
Заинтересованы в похудении? Обратите внимание на продукты, сжигающие жир - вы убедитесь, что продукты-жиросжигатели и доступны, и полезны. Итак, какие же продукты питания сжигают ненужный нам жир?


Во-первых, вам нужны лук и чеснок, которые усиливают кровообращение, очищают сосуды и улучшают питание клеток. Уже через час после употребления лука и чеснока повышается интенсивность обмена веществ в клетках и, соответственно, сжигание жиров.

Amelia
13.06.2010, 04:16
Таким образом, исследователи пришли к выводу, что блюда из яиц обеспечивают насыщение организма на более длительный срок, чем продукты с высоким содержанием углеводов. При калорийности всего в 70 ккал яйца позволяют нам долго чувствовать себя сытыми, а, следовательно, мы можем меньше есть в течение дня и более эффективно сбрасывать лишние килограммы безо всякого ущерба для здоровья.

Amelia
13.06.2010, 04:17
Раннее диетологи уже говорили о том, что люди, имеющие лишний вес и при этом съедающие блюда из яиц в начале дня, избавляются от лишних килограммов на 65% быстрее, чем те, кто завтракает продуктами с тем же количеством калорий, но насыщенными углеводами. К таким углеводным продуктам, прежде всего, относятся различные бутерброды и выпечка, употребление которых на завтрак также распространено, как и употребление яиц.

Amelia
13.06.2010, 04:18
Любители блюд из яиц будут рады узнать, что новые исследования диетических особенностей этого продукта показали: яйца действительно помогают сбросить лишний вес.

Amelia
13.06.2010, 04:20
Я честно сказать люблю есть на завтрак яйца в любом виде, наслушавшись информации про холестерин, я всегда их ела с чувством что я что-то делаю неправильно. Оказывается правильно и еще как! Все-таки нужно слушать свой организм!

Iskra
13.06.2010, 05:36
Спасибо за очень важную информацию!

Amelia
14.06.2010, 07:38
А ты сама пробовала кефиром голод заглушать, мне тоже помогает.

Bon Jour
14.06.2010, 18:38
А МНЕ ОТ КЕФИРА ТОЛЬКО ЕЩЁ БОЛЬШЕ Ж...ТЬ ОХОТА....:-(

Bon Jour
14.06.2010, 18:45
ЯБЛОКИ Я НЕ ЛЮБЛЮ....
А В БОРЬБЕ С ВЕЧЕРНИМ ЖОРОМ - ПОБЕЖДАЕТ ЖОР!
ЕМ УКРАДКОЙ,ЧТОБ НИКТО НЕ ВИДЕЛ.... КАК БУДТО ЭТО НЕ Я...
И САМА ЭТОМУ ВЕРЮ!:-D :-D :-D

Bon Jour
14.06.2010, 18:50
СПАСИБО!!!! НО 10 КГ. ЛИШНЕГО ВЕСА(КАК МИНИМУМ) ВСЁ-ТАКИ ПРИСУТСТВУЕТ....

Антигейша
17.06.2010, 10:36
ой, девоньки, сколько не старалась худеть, все обратно вернулось, и, главное, диеты, на которых сидела, больше не помогают. Организм привык наверное, как таракан к отраве. И все таки лето, невозможно отказаться от пива с шашлыком.Жизнь одна, на том свете никто не даст шашлык пожрать. Радуйтесь жизни!!!!!

Бирка
17.06.2010, 14:47
Точно... С таким трудом перед отпуском сбросила 4 кг, за неделю отдыха они вернулись. Шашлык и пиво! Кто откажется?

Амазонка
17.06.2010, 15:12
Я тоже присоединяюсь к обществу "любителей пива и шашлыка"

Помпушечка
17.06.2010, 16:26
Надо же ,какая активность,просто всплеск, как речь пошла о пиве и шашлыке...:-D ;-) ;-) ;-)

Extra
17.06.2010, 22:37
Я тоже шашлики люблю, а пиво мне не идет..:-$

Бирка
18.06.2010, 01:13
А я и на фотографии с ним, родимым, только вот облом, с вином...

AlexandraM
18.06.2010, 04:30
Слушайте, красотки!!!
я вам поражаюсь!!! учу вас учу!!! а все без толку!!!
шашлыка можно - хоть облопаться от пуза + огурчики да помидорчики, да зелень с редисочкой.... но вот пиво надо заменить на сухое вино - и тоже можно!!!! и не поправитесь и продукты все совместимы! даже если на следующий день весы покажут +, то уж через день точно будет прежний вес - жидкость уйдет и все!!!;-)

Bon Jour
18.06.2010, 05:58
ВОТ, СВЕТУЛЯ, Я ТАК И ДЕЛАЮ!!!!! СУХОЕ ВИНО И ШАШЛЫК-(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) *КРАСОТА!!!!!!!

Slastena
18.06.2010, 06:11
Девчонки, в книге раздельного питания по Шелтону, написано-что пиво это самый не полезный напиток и его надо пить как можно реже(1 раз в пол.года), а если пить, о не сочетая ни с чем...ни с море продуктами, ни с рыбой(тем более соленой) ни с мясом.....а принимать, как отдельную еду......

Помпушечка
18.06.2010, 06:20
пиво пью очень редко! не люблю его. Лучше полусухое вино или коньяк.

Помпушечка
18.06.2010, 06:35
Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе можно выпить меньше.:-D

Slastena
18.06.2010, 15:39
Я тоже не люблю пиво...и могу выпить от силы-стаканчик, не больше, почему то потом оно становится неприятным....Как то мы с сынулей отдыхали в Абхазии и были на экскурсии на даче Сталина и экскурсовод нам сказала, что любимым вином Сталина, был "Букет Абхазии", его там до сих пор делают на заводе и экспортируют нам. Действительно очень приятное вино и чувствуется букет .....Также я там попробовала"Лхны", но это более мужское вино, более терпкий привкус.....Попробуйте, думаю вам понравятся эти вина.....Ну и как Татьяна, люблю хороший коньячок с лимончиком.....Че то, мы все о спитртном, наверно подходят выходные......, шашлычки....

Бирка
19.06.2010, 03:01
Все это, конечно, мы знаем о вреде пива, и я даже завидую тем, кто его не любит! Ведь это даже не пиво по сути...

Amelia
20.06.2010, 21:04
Я смотрю тут речь идет о похудении с помощью вина, А мне мускаты нравятся, они такие ароматные.

Амазонка
20.06.2010, 22:46
А я предпочитаю крепкие спиртные напитки. Интересно от них худеют?

Bon Jour
21.06.2010, 02:31
ЕСЛИ НЕ *ЗАКУСЫВАТЬ.... ТО , НАВЕРНОЕ НЕ ПОПРАВИШЬСЯ....:-D :-D

Amelia
21.06.2010, 02:54
Галинка, тебе не повезло, крепкие спиртные напитки очень калорийные, можешь растолстеть и спиться. Лучше переходи на вина.;-)

Антигейша
21.06.2010, 09:31
Я как ни старалась, ну не могу я пить вино, любое. А покрепче, так вообще не лезет. А на выходные наловили с мужем ведро рыбы, теперь жду когда развешаю, да подсушу, ну как ее с вином есть. Конечно сама виновата,надо выбрать что-то одно, либо худеть либо обжираться. Пробовала пить медовуху, кошмар полный, все еще трезвые, а у меня уже язык заплетается, да и печень от нее давит. Может совсем завязать?А как же в компании находиться, все пьяные раздражают, вот и приходится, немного, но выпить.

Амазонка
21.06.2010, 13:11
Могу вина мускатного выпить, но не понимаю я , как наслаждаться вкусом, мне побыстрее выпить, заесть, запить и чтобы вкуса не было. Поэтому, если хочу выпить (по случаю), выпиваю немного водки или коньяка. И весело и пить больше не надо.

Amelia
21.06.2010, 23:28
Нет девчонки, так мы уж точно не похудеем, но скорее всего сопьемся!

Amelia
21.06.2010, 23:37
А я нашла информацию как похудеть занимаясь 7 мин. в день. рекомендации как и везде два часа после еды или за час до еды, 7 минут в темпе, до седьмого пота, не останавливаясь делать упражнения на проблемные зоны и жир с этих мест будет уходить. Я пробовала, заводила будильник на 7 минут и интенсивно качала пресс, уже после пары минут, я была взмыленная и оставшие пять минут, молилась скорее бы они прошли, а то сдохну. Потому что просто делать упражнения можно хоть час, а вот интенсивно без перерыва от силы 2-3 минуты. Сейчас пороюсь в своих заначках, найду информацию.

Irinka
22.06.2010, 01:02
Надь..ну ты Чемпион у нас...молодец - все вперед и вперед рвешься...(Y) (F) (F) (F)

Amelia
22.06.2010, 04:26
Мечтательница, отправляйся в тему "что мы едим..." и там для тебя есть полезная информация. А для тех кому после шести есть хочется предлагаю себя помучить вечера три, на четвертый уже о еде не будешь думать, а потом вообще будешь удивляться, что есть совсем не тянет. Проверено мной. Только эти три дня надо выдержать, это самое трудное.

Amelia
22.06.2010, 04:28
А бананы лучше на вечер не есть, надо есть груши, в них клетчатка и киви жиросжигающий фрукт, яблоки тоже можно, и ананасы.

Помпушечка
22.06.2010, 04:35
МОЛОКОЧАЙ ПОМОГАЕТ ПОБОРОТЬ ЖОР ПОСЛЕ 18

Amelia
22.06.2010, 05:11
Елена Шубина
(специально для журнала «Люблю», Латвия, 2009 год)

Amelia
22.06.2010, 05:13
Я красивая!
Я умная!
У меня есть сила воли!
Я уважаю себя и других!
У меня все получится!
Я достойна большего!
Не трать время зря!
Почему ты сомневаешься?
Никто не сделает за тебя!
Верь, и все получится!
Радуйся каждому дню жизни!
Меня есть за что любить!
Я умею выбирать!
Мне обязательно повезет!
Любить – не значит жалеть!
Позволь себе лучшее!
Все плохое закончилось!
Я живу и принимаю всех!
Завтра будет лучше, чем вчера!
Ты – сокровище!
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Твое тело не хочет жирной еды!
Движение – это жизнь!
Секс в каждой твоей улыбке.
Иди и ничего не бойся!
Как прекрасно жить!

Amelia
22.06.2010, 05:14
К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

Amelia
22.06.2010, 05:15
– Что это? – подруга ошарашенно крутила бутылку в руках.
– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течение дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.
– И похудею?
– Обязательно!

Amelia
22.06.2010, 05:17
Отрывок из статьи журнала "ЛИЛИТ"
Как я «худела» подругу при помощи тридцати бутылок воды

Amelia
22.06.2010, 05:30
*****proftraining.ru
Пройдя по этому адресу можно прочитать всю статью и еще много чего интересного.

Помпушечка
22.06.2010, 16:14
Надя, я прошла по ссылке и именно эту статью не нашла..,там куча всего!

Amelia
23.06.2010, 05:18
По моему я кликнула на первую страницу, а потом пролистала еще несколько статей, пока нашла то, что надо. но основную мысль я вам передала. Берем 30 бутылок и пишем на них все что мы хотим приобрести и от чего хотим избавиться, выпивая бутылку в день мы закладываем в себя определенную программу, которая работает и пополняется новыми программами, через месяц в нашей жизни произойдут некоторые изменения.

Amelia
23.06.2010, 05:23
У меня например всегда в ванной стоит заряженная бутылка с водой и я всегда эту воду подливаю в ванну когда моюсь. В ванной тело расслабляется, поры открываются и происходит забор той программы, которая наговорена на воду. Я просто впитываю эту информацию и потом она работает сама по себе. В ближайшее время сделаю себе 30 бутылок. Девчонки, чтоб не заморачиваться, можно брать обыкновенные банки и наливать туда воду из крана или из колодца, и пишем по сценарию, кому чего не хватает или в избытке.

Bon Jour
24.06.2010, 05:47
Специалисты-ДИЕТОЛОГИ *решили отказаться от строгих диет и посоветовали женщинам самый простой способ похудения.
Они призывают женщин не отказывать себе ни в чем, единственное, что нужно – это разумный подход к еде. Можно смело отказаться от вегетарианского салата в пользу ягод со взбитыми сливками. Есть надо тогда, когда чувствуешь голод, но понемногу, а не есть до полного пуза.
Можно есть и после 18-00, ведь у всех разный режим дня. И кто-то ложится спать поздно. Шесть вечера – это для тех, кто засыпает в девять! Но лучше вечером есть блюда из одного ингредиента – яблоко, мясо, неважно. Главное ничего не добавлять. Не пренебрегайте и углеводами. Безуглеводные диеты приводят к быстрой утомляемости и головным болям. И главное – перестаньте постоянно измерять себя и взвешиваться. Доказано, что все эти беспокойства только способствуют стрессу, который вызывает голод и нервные срывы!
(По материалам сайта missus.ru)

Slastena
24.06.2010, 06:00
Вот это прямо в точку, действительно-каждый раз взвешиваясь, и если что то не так, впадаешь в депрессивное состояние, и начинаешь или зажирать это, или просто настроение портится....Надо взвешиваться раз в неделю, что бы контролировать вес...или просто, если чувствуешь что набрала вес, сделать разгрузочные дни....Мне так кажется (lo)

Amelia
25.06.2010, 07:55
Ага, я если два дня не взвешусь, то на третий день обычно обнаруживаются пара лишних кг. Когда я провожу с ними жесткую борьбу и они уходят, остается чувство досады, что могла бы так же расправиться с уже имеющимися лишними кг. а не сражаться со вновь нажравшимися.

Extra
25.06.2010, 12:33
Да лучше один раз в неделю огорчаться, чем каждый день;-)

Shokoladka
25.06.2010, 19:33
Товарищи диетологи:-D ;-) *а у меня вес держится на отметке 69 (в проошлом году было меня *78, сравните)после 2 диет по 6 дней всего лишь, и то с нарушениями соблюдала...так что...вредно - не вредно, а толк есть.и ем сейчас всё подряд.Ну наберу кило-скину....конечно, приходится от семьи отбиваться - вечно хотят меня накормить. А без голода кушать *- точно не нужно и *ни к чему!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Антиангел
06.09.2010, 17:45
Добрый день всем! Я уже писала, что сначала координально сброшу кг, а потом буду уже правильно питаться, чтобы вес не набирался. Вот сегодня 8 день на водичке. Ушло 6 кг. Пока продолжаю, самочувствие нормальное, все делаю по дому, готовлю кушать, кормлю семью.

Amelia
07.09.2010, 01:47
Лена! Ты хоть огурец бы какой схрумала, а то потом оторвешься после водички, как бы твой желудок потом не взбунтовался!(md)

Антиангел
07.09.2010, 04:46
Надюшь, спасибо за заботу, та мне всего 2 денечка осталось, а потом осторожненько буду выходить постепенно, не срываясь, сначала на сыворотке, потом на овсяном отварчике, потом на соке. Надеюсь не сорваться))

Extra
07.09.2010, 05:20
при выходе из голодания надо приготовить салат Метелку и есть в течение дня.

Антиангел
07.09.2010, 22:30
Спасибо!!!!!!

Amelia
09.09.2010, 02:39
Лен, не забудь отчитаться как проходит голодовка и выход из нее, может найдуться последователи.

Антиангел
09.09.2010, 03:22
Завтра напишу, сегодня заканчивается 10 день))

Антиангел
09.09.2010, 20:57
Добрый день всем! Ну вот я и вышла из 10 дневного голодания. Конечно, голодание-это экстремальный, но и самый легкий способ похудеть.У меня это не первый опыт, поэтому я знаю все тонкости этого процесса. Первый раз я голодала 23 дня, но в спецклинике в Ростове на Дону. Туда я поехала для ЛЕЧЕБНОГО голодания.Т.К. кроме голодания там параллельно идет оздоровление всего *организма:массаж,физиопроцедуры, гимнастика НИШИ, колонотерапия, и т.д.Это одна мотивация, а сейчас была другая мотиваци- похудеть быстрее, и перейти *на правильное питание в чистом организме. Сразу скажу, что в данном случае было не классическое голодание, т к я позволяла в воду иногда добавлять пол ложки меда.Мед дает энергию работать, с ним в первые дни не болит голова, не кружится, я все дни готовила кушать и кормила семью по полной, но как ни *странно, мне даже попробовать этого не хотелось. Голода не было. В процессе голодания обязательно нужно пить до 2 литров горячей воды *в день (так нас учили в Ростове) Вот я в горячуюю водичку и добовляла немного меда.Да, еще-этот раз я голодала без очистительных клизм, хотя это надо было делать. Но у меня все прошло замечательно и так. За это время ушло 6 кг.

Антиангел
09.09.2010, 21:04
Конечно, мне этого мало и конечно я буду продолжать эту практику, но пока программа минимум выполнена и я влезла в джинсы( а то хоть иди и покупай на размер больше) Сейчас пройдет этап восстановления, я съезжу в Москву, а по приезду вернусь к этой практике, можно голодать раз в неделю, тоже хорошо, можно по три дня, как пойдет, но лучше всего начинать голодать на убывающую луну. Голод идет легче. Девочки, если будут вопросы- с удовольствием отвечу)))

Bon Jour
10.09.2010, 04:30
ЕЛЕНА-(Y) (Y) (Y) (Y) НУ И СИЛА ВОЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК НЕ МОГУ....

Антиангел
10.09.2010, 05:19
Для меня голодать гораздо легче, чем сидеть на диетах, вот это для меня тяжело)))

Внимательно Чита
16.09.2010, 12:40
У меня !00% реепт настоя из трав, травы можно купить в любой аптеке(это не тайские, от которых бывают последствия,там также нет ядовитого морозника). Настой в первую очередь нормализует обмен веществ,очищает организм, он мочегонный, и во время приема следует больше пить обычной воды, чтоб не было обезвоживания организма. Постепенно без стресса для организма уходят лишние кг, кто-то худеет во время приема(если перевес большой),кто-то в основном через мес после приема на7-11кг.Курсприема5нед.В этот период нельзя пить спиртное и антибиотики.сладкое,калорийное по кушать до обеда,и все.Противопоказания-диабет,кормящие.Побочных эффектов нет,наоборот,сдадите анализы и увидите все чисто. Обращайтесь

Антиангел
16.09.2010, 18:22
Наталья, ну если Вы поделитесь названием трав-это будет просто замечательно. Просто я знаю, что в других группах подобными рецептами торгуют.Вы как?*-)

Билайн
16.09.2010, 22:14
Продает Наталья,я обращалась...

Iskra
16.09.2010, 22:18
Ну это, я считаю, непо-дружески!!!

Билайн
16.09.2010, 22:31
Да-да...

Антиангел
17.09.2010, 01:34
Нет, Наташа, эта группа не для коммерции, здесь все готовы поделиться своими знаниями бескорыстно, по дружески. В этой группе многие нашли себе настоящих друзей, поэтому, извини, вы не по адресу попали.:-(