PDA

Просмотр полной версии : НАГРАЖДАЕТСЯ!!!!!!....))


Shokoladka
25.06.2010, 19:41
Товарищи похудеющие похуделки! Мы, после небольшого перерыва, вызванного эмоциональным срывом в администрации;-) :-$ , решили снова награждать наших участников виртуальными призами за успехи или вопиющие неуспехи в нашем нелёгком труде!!!(*) (*) (*) В (F) (F) (F) номинации"Дама прекрасная во всех отношениях, верная своим принципам"(fr) (fr) (fr) (fr) *- награждается Татьяна Степаненко, за верность нашей группе и постоянный её промоушен(Y) (Y) (Y) (Y) (lo) УРА!!!(F) (F) (F) (F) (F)

Помпушечка
25.06.2010, 20:01
Спасибки!!!!! А ещё за верность своим кило.;-) ;-) ;-) :-D :-P

Помпушечка
25.06.2010, 20:25
Как говорил мой сын,когда был маленький : СМОТРЮ ГЛАЗАМИ И УРАДОВАЛСЯ... так и я, так урадовалась, что забыла спросить А НАГРАДИЛИ *ЧЕМ???????? Спишите со чёта пару кг., а ???

Shokoladka
26.06.2010, 00:00
:-D :-D :-D конечно же - почётной грамотой с собственным портретом - шедевром в красном платье!!!И желаем так же и выглядеть, как на портрете!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (fr) (fr) (fr) (fr)

Помпушечка
26.06.2010, 01:11
ГГГЫЫЫЫ,:-D :-D :-D :-D :-D :-D ,буду стремиться!

Bon Jour
26.06.2010, 02:30
ТРОЕКРАТНОЕ *УРА!!!!! *В ЧЕСТЬ ТАНЮШИ!!!!!!(v) (v) (v)
ФАНФАРЫ!!!!!!(nt) (nt) (nt) (nt)

AlexandraM
26.06.2010, 04:57
А меня наградите тапками по мягкому месту.......... только что батон кукурузный полопала и всю корку с сыром с него отколупала !!! :-D :-D :-D :-D :-D
а вес-то ведь только в низ пошел :-D

Shokoladka
26.06.2010, 05:04
Немедленно награждается наша Светик утяжеленным тапком(обязательно поможет!!!гы) за широту взглядов на проблему похудения!!!(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Shokoladka
26.06.2010, 05:13
под широтой взглядов имелся ввиду этот самый батон...;-) хотя обычное желание на ночь поесть, что тут такого, у кого не было...

AlexandraM
26.06.2010, 05:16
Блин, если бы ты видела мое удовлетворенное и довольное лицо!!!!!!!!!!!!!!!! ты бы эти тапки еще и шипами снабдила !!! :-D
я грешу только на ПМС :-D (типа отмазалась)

Помпушечка
26.06.2010, 05:17
Света, ты шооо(md) , у меня же самое большое в этой группе мягкое место,мне необходим,просто жизненно необходим пендаль!!! А меня всё хвалят,а я всё расту.., как на дрожжах(ch) (ch) (ch) :-P :-P :-P

Irinka
26.06.2010, 05:25
Танюшка, пендель может спровоцировать оооочень большую широту ощущений...лучше мягкий шлепочек..он более подстегивает...Мне бы тоже пенделя.....нет шлепка надо...целый цень не ела...а на вечер наелась суши...и шампанского напилась..ну оень вкусно...Днем жаа есть не хочется...к вечеру проснулся аппетит, ну что поделать..хочется слабостей каких-то...и радостей тоже.. Светик...а один хлебушек без ничего вреда не принесет...а если еще после этого и довольная моська, то вообще токо на благо пойдет...Девченки, все у нас ОК...(L) (L) (L) , если надо, мы могем....при чем могем ВСЕ!!!!

Shokoladka
26.06.2010, 06:31
вот где настоящая демократия!!!(Y) (Y) (Y) (Y) Итак, жрем все дружно на ночь, и всё подряд!!!и внесите ещё ведро медалей нам тут чтоб хватило!!!!людей наградить!!!!(K) (K) (K) (K) (K) (K)

Shokoladka
26.06.2010, 06:34
и какие-то все МАЗО-девушки(md) :-P , просят физических наказаний...

Irinka
26.06.2010, 18:30
НАДЕЖДУ РАДВАНСКУЮ (v) НАГРАЖДАЕМ БОЛЬШОЙ КВАНДРАТНОЙ ПЛОСКОЙ МЕДАЛЬЮ(*) (*) (*) (*) (*) *_ ЗА ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ,,,ТОНКИЙ,,(НЕ ПЛОЛСКИЙ),,,,ЮМОР:-D ,,,НАША ОПТИМИСТКА:-P *и пропагандистка:-S ...УРА ТОВАРИЩИ!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) ! ( мамадарагая...а я имею права награждать то??)(md) *-)

Shokoladka
26.06.2010, 19:15
ну наконец-то и у меня медаль будет(fr) (K) (K) (K) ...и видно её будет издалека, я так понимаю:-D :-D :-D ...вообще-то я бы хотела квадратную с прорезью в центре, чтобы верёвочку протянуть....а то с окончания школы так и не носила никаких медалей;-) ;-) ;-)

Irinka
26.06.2010, 21:34
По заказу прорезь в центре сообразим!!!!!!!!!!!!!!!!!!(v) (F) (*) (*) (*) (*) (*)

Amelia
27.06.2010, 01:57
Надюш, не забудь Инессе медаль или орден выписать, минус 13 это всм не шуточки.

ladysite
27.06.2010, 02:38
а я вот тоже хочу медальку...все таки=но не моя заслуга вешу 71 кг при росте 176!!!дайте бронзу..ну очень хочется

Помпушечка
27.06.2010, 04:53
Блин, дошло!!! Обделили!!!!! Меня же,моим же портретом наградили.... Чувствую- что-то не то!!!!!!!! Караул!!! Недодали!!!!(md) (md) (md) (md) :-O :-O :-O :-P

Shokoladka
27.06.2010, 05:22
ух ты, как у вас весело!!:-O :-O :-O Тань, грамоту же дали???почетную???вот женщины, всё им (нам )мало(Y) (Y) (Y) (Y) мы любим цветные металлы!!!!!(*) (*) (*) (K) (K) (K) Снова награждается Татьяна Степаненко огромной медалью (золото, конечно)за волю к победе и афигительную настойчивость!!!:-D (lo) (lo) (lo)

Shokoladka
27.06.2010, 05:26
Не меньших размеров серебряная медаль - Инессе(fr) , по ходатайству подруг(как у нас всё делается;-) ;-) ) и совершенно заслуженно за минус 13 кг(кто так может ещё, а???)(*) (*) (*) (*) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (K) (K) (K) (K) (K) (Y) (Y) (Y) (Y)

Shokoladka
27.06.2010, 05:30
И конечно же, конечно же, нашей красавице- раскрасавице , ослепительной блондинке (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) Екатерине Герус *- очень красивая и под цвет глаз;-) ;-) ;-) (что главное) - медалька из бронзы приличных размеров и изысканного дизайна (совместное производство с фирмой Татьяна Бану и компания)(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) за удержание веса , стройность и позитив!!!!носи на здоровье, подружка!!!УРА!!!!(K) (K) (K) (K) (*) (*) (*) (*) (*)

Помпушечка
27.06.2010, 05:40
ААААА, точно, грамота ж была!*-) Ну,ничего,медаль тоже не помешает... на всякий случай пусть будет:-P . Большое, Вам Надежда, СПАСИБО!!! Порадовали!!!!:-D ;-)
Всем награждённым---- УРАААААА!!!!!! Особенно тем УРА, кто не смотря на отсутствие дисциплины всё таки худеет, не набирает и вообще соответствует всем стандартам группы!!!

ladysite
27.06.2010, 16:24
Спасибо-такая медалька красивая!!!!!!да еще под цвет глаз!!!приколола к маечке и пошла на работу!!!!спасибо(K) (K) (K) (K)

Всё Будет Хорошо
28.06.2010, 18:02
А медали за ОГРОМНОЕ желание похудеть дают?
А то желание есть, но лень и неуверенность в себе (читай - огромная любовь к поеданию на ночь шоколадок)))) тормозят все начинания
(tr)

Shokoladka
29.06.2010, 04:41
О-о-о-о-о!!!!!Новенький человечек - поедатель шоколадок!!!!(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) ЭТО - К НАМ!!!!!(H) (H) (H) Конечно же, желание похудеть - которое нас обьединяет, должно быть вознаграждено(чаще всего, именно одно желание и есть,а действий никаких)....но с него всё начинается!!!Молодец, Наташа, держи медаль из шоколада(только под подушку не клади - растает!!!!)(pl) (pl) (pl) (pl) (pl)

Помпушечка
29.06.2010, 17:27
Просьба к председателю наградной комиссии, замазать лаваш на фото, а то некоторые индивидумы,типа меня, не только его видят,но и слышат его обалденный аромат и тут же что-то хомячат.....(md) (md) (md) За испорченную фотку проси что хочешь,любую награду,всем миром скинимся!!!!!!(lo)

AlexandraM
30.06.2010, 01:10
я поддерживаю Танюху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я этому дохтору Пилюлькину уже неделю назад комментарий написала - замени фотку, а то я ж как посмотрю на лаваш, да на ее физю довольную и иду лопать батон :-D :-D :-D

Slastena
30.06.2010, 02:52
Девчонки, я тоже хочу медальку(ch) вот только не знаю за что....

Shokoladka
30.06.2010, 02:54
как будто это что-то поменяет в вашем рационе;-) ;-) :-P , дорогие дамы(fr) (fr) а *до этой фотки, что - не хомячили?????а уберу - на диету сядете????...очень сомневаюсь:-D :-D :-D ...ну заинтересуйте меня призом, подумаю...ради вас...что подарите????(lo)

Shokoladka
30.06.2010, 02:56
Лариса, тебе медаль - просто за то, что ХОРОШО ЛЕЖИШЬ в СВОЁМ МОРЕ(на фото).Медаль из ракушек;-) ;-) ;-)(K) (F) (F) (lo) *блин, полежать бы рядом....а мне *ещё 6 дней до моря....всего(Y) (Y) (Y) (Y)

Помпушечка
30.06.2010, 03:09
ХОМЯЧИЛИ...,НО РЕЖЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ЗАХОДИЛИ В ГРУППУ.... А Я УЖЕ АЖ ДВА ДНЯ :-P ПИТАЮСЬ ПРАВИЛЬНО.
НАДЕЖДА РАДВАНСКАЯ НАГРАЖДАЕТСЯ ТУРОМ В КРЫМ,С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ (а не через шесть дней;-) ),ЗА ТО,ЧТО ОНА ПОСТАВИТ ФОТО С ЧЁРСТВЫМ ,НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ ЛАВАШОМ,КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ТАК ОБАЛДЕННО БЛАГОУХАТЬ И ПРОВОЦИРОВАТЬ НЕКОТОРЫХ СЛАБОВОЛЬНЫХ ПОХУДЕЛОК........:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Shokoladka
30.06.2010, 03:13
подарок принят!!!:-P :-P :-P :-P (fr) СПАСИБОЧКИ!!!..КАК ВЫ УГАДАЛИ ПРО КРЫМ???:-D ;-) (*) (Y)

Помпушечка
30.06.2010, 03:22
УМЕЕМ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК!!!(lo) (lo) (K)

Slastena
30.06.2010, 04:47
Вот спасибки, фотографию менять не буду.....(lo)

Extra
30.06.2010, 13:14
А я из скромности, не буду просить медаль :-$

Irinka
30.06.2010, 15:57
А я не хочу медаль...мне деньгами, пожалуйста...ну очень надо....*-)

Shokoladka
01.07.2010, 20:27
Ульяна, тогда держи ОРДЕН за самое похудательное и показательное похудение в группе.На ордене изображена ты в позе "сейко "из бодифлекса;-) ;-) ;-) ;-) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Shokoladka
01.07.2010, 20:28
Таня, ну ваще....денех дать????без проблем!!!!!если очень надо (на ремонт, видимо)....то пожалуйста...;-) ;-) ;-) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) ($) столько хватит????(fr) обращайся, если что.....

Extra
01.07.2010, 20:58
Спасибо, Надюша! Вот это председатель наградной комиссии. Знает кому, что нужно...(Y) (K) (F)

Shokoladka
02.07.2010, 01:46
(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (fr)

Всё Будет Хорошо
02.07.2010, 06:16
спасибо за награду, девочки (fr)

AlexandraM
03.07.2010, 01:46
дайте что ли *медаль за покорение трехзначной цифры - я уже месяц наверное ее не созерцаю на своих весах ;-)

Помпушечка
03.07.2010, 05:33
Интересно,когда председатель уедет в Крым,кому полномочия передаст???? *Конечно нельзя объять необъятное.., или как говорит один знакомый -впихнуть невпихуемое,но всё-таки, может запись организовать, чтОб потом друг друга локтями не толкать???? Представьте очередь какая будет за медлями и другими знаками отличия...*-) *-) *-)
Сегодня 20:56

Shokoladka
03.07.2010, 18:07
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) ..и спускаемся мы, с покоренных вершин..оставляя в горах своё сердце....(nt) (nt) (nt) ДОРОГАЯ НАША АЛЬПИНИСТОЧКА Светлана Тимофеева, награждается вымпелом"Я туда больше не вернусь" (медаль в комплекте в виде ледоруба) за успешную борьбу с противными трехзначными цифрами!!!!А двузначные - слабо?????:-P ;-) ;-) ;-) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Shokoladka
03.07.2010, 18:12
а председателю(который вовсе не председатель, а просто темооткрыватель)...совершенно ПОФИГ, кто дальше будет награждать:-D :-D :-D , так что можно по принципу"я первая заметила!!!" или "а я быстрее!!!"...а может кто-то самозахват ;-) :-P сделает - *это - как вам удобно!!!!...тут так сложно выбрать кандидатуру *- *все такие умницы(Y) , красавицы(Y) , что увольте меня.....(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) мне чем неформальнее- *тем лучше:-) :-) :-)

Помпушечка
04.07.2010, 02:19
У темооткрывателя такая фантазия,что всё остальные нервно курят...:-D , так что будем скучать и ждать...

Shokoladka
04.07.2010, 03:21
а я уже скучаю!!!!записывайтесь тогда в очередь, либо самонаграждайтесь - это тоже вариант!!а комиссия рассмотрит и резолюцию вынесет:-D ;-) :-P ...а главное - худейте!!!!(не забывайте, зачем мы здесь!!!)

Помпушечка
15.10.2011, 02:45
Прошу поместить моё фото на доску "МЫ ИХ НЕ УЗНАЁМ, ЩЁКИ ГЛАЗА ЗАДАВИЛИ",,, Кричу караул.... Подкиньте мотивацию... Плиззз.

Bon Jour
15.10.2011, 02:55
:-D :-D :-D МЫ ЕЁ ТЕРЯЕМ!!!!??????
МЕНЯ ТОЖЕ!!!!!!!

Помпушечка
15.10.2011, 02:57
ОБРЕТАЕМ В БОЛЬШЕМ КОЛЛИЧЕСТВЕ...

Irinka
15.10.2011, 03:09
Мотивация - смена полная гардероба..это конечно плюс...но и большОООООООй минус...ВСЕГО!!!!!

Помпушечка
15.10.2011, 03:11
....НЕ БЕРЁТ! Я ИЗ ОТПУСКА ПРИВЕЗЛА ВЕЩИ ИЗ МАРКС И СПЕНСЕР, ПОЧТИ ВСЕ МАЛОВАТЫ.... НЕ СТИМУЛИРУЮТ....

ladysite
15.10.2011, 04:13
И я медальку хочу!!!Давно не награждали!!!(ch) А я уже год вес держу!И после 18.00 не кушаю..или стараюсь не кушать!!!!медаль хотца!!аж плачу:'( :'( :'(

Irinka
15.10.2011, 04:15
(v) (v) (v) (v) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) Катюша, тебе поощрительные призы....молодеца.....(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

ladysite
15.10.2011, 04:16
Вот спасибо дорогая!!!Ты ж настоящий друг!!!

Помпушечка
15.10.2011, 11:43
...от ГЕРОИНЯ ,ты Катя!!!!!(Y) (Y) (Y)