PDA

Просмотр полной версии : У кого какая профессия? Хобби?


Amelia
20.02.2009, 06:36
Я предсказательница по Египетским Арканам Таро. Это моя профессия.

А хобби- люблю ездить на машине, прям балдею за рулем.

А еще мое хобби собака, умнейшее существо с прекрасным чувством такта и собственного достоинства.

Extra
20.02.2009, 07:56
Я работаю химиком в компании по изготовлению красок для печати... Хобби вязание-крючком и спицами. Мне понравились стихи Татьяны о любви... (F)

Real Lady
20.02.2009, 12:05
Я по професии инженер-технолог пищевого производства, технология хлеба кондитерских и макаронных изделий!!! *:-)

А хобии особо нет никакого, просто люблю цветочки вот начала покупать домой самые красивые и выращиваю их!!! (F)

Cvetok
20.02.2009, 16:08
Я - юрист. А хобби :-) люблю все!!!! Люблю в саду копаться.Особенно голыми руками с землей возиться.От земли энергию положительную получать такой КАЙФ (Y)

Cvetok
20.02.2009, 16:09
Надежда!

Что это предсказания по Египетским Арканам Таро?

Irinka
20.02.2009, 16:46
Я вообще педагог, но работаю витринистом-декоратором!!! Это мне дело больше нравится... Я не профи, а любитель!!!

А хобби, все что связано с декораторством, еще вязание, поэзия....катание на лыжах!!! (v)

Помпушечка
20.02.2009, 16:52
Работаю *спец. по загородной недвижимости в фирме

"Прогаль",не так давно вернулась в родные пенаты,так

сказать, на этой ф-ме начинала свою деятельность и вот

снова в срою,а по образованию технолог -швейник,ещё

закончила Санкт Петербургскую банковскую школу.

*Люблю водить машину,путешествовать,собирать

грибы,теперь ещё"люблю строить дачу",вот не знаю

как нынешняя эконом. обст. отразится на все мои "люблю".

* * * * * *ХОББИ- коллекционирую аромалампы,увлекаюсь ароматерапией,везу из всех поездок аромамасла. В этом году начала собирать

коллекцию гжели.

Irinka
20.02.2009, 18:04
А я коллекционирую лягушек!!!! :-D

Помпушечка
20.02.2009, 19:12
Я слышала,что нэцки лягушка с монеткой во рту -это

достаток в доме,да?

Amelia
20.02.2009, 21:12
Египетский Оракул отвечает на интересующие Вас вопросы через посредничество тайных невидимых сил Древнего Египта. Оракул расскажет о преимуществах ситуации, о том, что принять к сведению, что может получиться в результате. Правдивость египетского оракула, ранее известного как Гадание Фараонов, уже много веков поражает его поклонников.

Irinka
20.02.2009, 21:28
Надежда - а у вас офис есть, вы клиентов принимаете? Или вы с наукой связаны??

Cvetok
20.02.2009, 22:46
Надежда!!!

Очень интересно.А по инету можно гадать или необходимо самой лично присутствовать? Если есть вопросы можно к вам через личку? :-)

Geshok
21.02.2009, 01:11
обожаю поваляться с интересной книгой на диване,вяжу спицами,но в основном для детей,люблю разучивать новые узоры,но последнее время что-то не вяжется,появились новые интересы.

Geshok
21.02.2009, 01:13
да,забыла,люблю цветы,у меня на участке все свободные местечки в цветах,скоро весна... (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Amelia
21.02.2009, 01:36
Только без обид. Работу на дом не беру.

У меня гадальный салон " АНДРОМЕДА". Заочно не гадаю, чисто принципиально, да и с живым человеком общение должно быть. Потому, что даже сидя глаза в глаза, не каждый может привязать конкретные события и людей к тому, что я рассказываю. У каждого свое восприятие.

Будете в Лимбажах, добро пожаловать!

Fuck-Fuck
21.02.2009, 03:49
Всем *привет! Я врач- стоматолог,работаю уже 11-й год,последние 3 года частная практика.Работу свою очень люблю,и кем-то другим себя уже не представляю.

Хобби: вязать спицами,крючком, много комнатных цветов,почитать в тишине интересную книгу., вождение авто.

Cvetok
21.02.2009, 04:30
Надежда!!!

Никаких обид (fr) По Вашему ответу вижу,что у Вас очень серьезный подход к работе (Y) (Y) (Y).Как только я слышу, что можно заочно либо по фото сразу настораживает.

Я так думаю, что аура человека очень влияет на гадание.Может я в чем-то и не права :-).

Буду в Ваших краях обязательно загляну. (fr)

А где можно более подробно узнать про данное гадание.Я имею ввиду историю возникновения (сам процесс не обязателен)

Что-то заинтересовало как-то. В инете есть?

Shokoladka
21.02.2009, 05:03
Профессия *- врач скорой помощи.Хобби - кулинария, ремонтные работы по дому, огород, воспитание ребёнка.Собираю фарфоровые фигурки животных, какие понравятся.Часто в инете висю, много времени уходит. (F)

Amelia
21.02.2009, 20:04
*************green-door.narod.ru/pctarotrus.html

Это информация именно по моим картам, с которыми я работаю.

Irinka
21.02.2009, 21:03
А я на работе сейчас - у меня обед - ем печень с капустой (раздельное питание)...а потом опять на витрины ...весна скоро, витринам новый наряд!!!!!!!!! (F)

А Хрена Вам Надо
07.03.2009, 00:08
А я по профессии педагог, учу ребятишек прекрасному, рисованию. Хобби - вязание спицами и крючком. Кстати, наверное заметили, что у многих это хобби. И это радует. А еще люблю водить машину, у меня свой огород и сад, так что в наступлением весны у меня уже будет меньше времени виснуть на сайте. Мое имя в переводе с башкирского означает "ЦВЕТЫ" и я его полностью оправдываю, у меня и дома и в саду полно цветов. (F)

Extra
07.03.2009, 00:41
А я сейчас учусь делать коврики. На интернете можно найти очень много интересных идей. Мой первый текущий проект-коврик с эмблемой Ямаха для сына. Он себя купил мотоцикл-это будет моим подарком... (F)

AlexandraM
07.03.2009, 16:17
А у меня мое хобби - мой сын Вовка... по другому и не скажешь, т.к. времени свободного очень мало, с работы или после тренировки прихожу поздно.... все свободное время стараюсь проводить с ним, ну а когда спать уложу , то вязание да инет....

а машину вожу уже почти 6 лет.... за рулем за день порой по 300 км наворачиваю и больше если в командировки езжу.. так что это уже не хобби :-D

Помпушечка
07.03.2009, 17:05
чувствую,что за праздничные дни значительно пополнится моя коллекция гжели и аромаламп! :-P (lo)

Cvetok
07.03.2009, 20:05
Водительский стаж 9 год!!! Муж был против того чтоб я училась.

Но однажды (после поездки в гости к моим родственникам) сказал, что какой же он все таки умный, что на права меня выучил :-D :-D :-D Я прям обалдела.

У нас так: Кто первый успел стопочку пропустить то и отдыхает в гостях 8oI И всегда получается, что он первым успевает :-S

А мне за руль :-)

Родители теперь тоже привыкли просят меня отвезти-привезти.

Мама принципиально не учится........ Боялась первый раз сесть ко мне в машину.Но теперь привыкла!!! Говорит, что со мной ей даже как-то спокойнее :-D :-D :-D

Self-Made Lady
13.03.2009, 04:12
А я педагог по профессии и ещё юрист, но служу, сначала в армии с мужем теперь в...короче ношу погоны.Но сейчас моё увлечение, которое занимает всё моё время-это дети(их трое), так что приходится быть педагогом по жизни.А так люблю(-ила)поваляться с хорошей книгой и журналом, путешествовать, общаться с интересными людьми(психолог по жизни).Ещё люблю лыжи(даже удалось покататься в этом году,коляска с малышом стояла рядом,пока пару кружков навернула).Ещё есть маленькая коллекция совсем ма-а -леньких колокольчиков-что-то в них есть завораживающее и притягивающее.Мечтаю научиться водить машину, но муж почему-то против.Вот только сейчас похудею и чуть-чуть поставлю самого маленького на ноги... :-Pи (v)будет за нами!

Geshok
13.03.2009, 04:20
А я за рулём кайф ловлю,в этом году будет 5 лет,как выучилась,первое время со слезами за руль садилась,потом вошла во вкус.Муж часто летом по командировкам мотается,так,что в своё время просто пришлось идти учиться.Без машины никуда,а кого-то просить,чтобы отвезли не люблю. 8oI

Катастрофа
13.03.2009, 17:55
Привет девченки! Я очень рада что попала в вашу компанию,очень отзывчивые люди.Я по специальности технарь,работаю в инженерно-сметной группе,по образованию инженер проектировщик,но по натуре человек творческий,даже не могу определить какое мое любимое хобби.Я закончила класс по вокалу,говорят очень даже неплохо пою,вяжу спицами и крючком,тоже в свое время закончила курсы,шью себе сама,осталось со времен молодости когда нечего было одеть,даже разряд имеется,раньше рисовала и вышивала,умею водить машину,но не вожу,так как ее нет.А еще самое большое увлечение-это цветы.Прочитала еще раз и поняла:мое хобби-вязание и выращивание цветов. (F) *(F) *(F)

Помпушечка
14.03.2009, 00:41
А я без машины как без рук, загородная недвижимость

предполагает передвижения на большие расстояния,

одно плохо -так привыкла,что и по городу езжу, вот

вес поэтому и отступает медленно. :-O

Ах Какая Женщина
19.03.2009, 03:56
Привет! А я мед. сестра. Очень люблю вязать крючком!

Катастрофа
20.03.2009, 18:11
Еще забыла написать,самое главное,обожаю театр,смотрела все что у нас идет.

AlexandraM
22.03.2009, 20:18
А еще мое хобби - вязание... вот из-за того , что с вами здесь каждый вечер общаюсь (и это как наркотик - мне этого уже не хватает) вязать стала все меньше, поэтому с прошлой осени вязала себе длиный белый кардиган... к весне его все таки довязала, так он теперь мне безбожно велик!!!! представляете?!! :'( так труды свои жалко!!! :-(

Amelia
22.03.2009, 21:05
Свет, радость то какая! Велик кардиганчик! А ты хотела, чтоб был впору? Хотела или нет?

Я если в магазине вижу красивую вещь которая мне большая, раньше расстраивалась, а теперь говорю себе, ура. ура, мне хоть что-то большое, а я себе что-нибудь другое поменьше поищу. И так тепло на душе.

AlexandraM
22.03.2009, 21:24
на работе все просто угарали!!! ржач стоял неимоверный... они все спрашивали-спрашивали ... ну когдя я его довяжу.... ну я тут прихожуи говорю "Я кардиган довязала, начала сшивать" . они "НУУУУ?" .... "Ну и он..." *они "ТЕБЕ ВЕЛИК" я - "Да!" как начали все вокруг хохотать, мы говорит так и думали , что он тебе будет велик!!! *:-D :-D :-D :-D

Irinka
22.03.2009, 21:54
Светлана, ну и подари его кому-нибудь, путь человек радуется... Я когда вяжу и вдруг с размером лажечка - все раздариваю...Спасибо говорят!!!! (fr) (v)

AlexandraM
22.03.2009, 21:59
да нет у меня таких хомяковских знакомых *:-D :-D :-D :-D

Irinka
22.03.2009, 22:14
А ты им на вырост, с перспективой!!! :-D :-D :-D

AlexandraM
22.03.2009, 22:16
о точно, вспомнила, у отца родственница в деревне живет... подгоню ей свой белый кардиган... пусть в деревне щеголяет *:-D :-D :-D

Real Lady
22.03.2009, 22:43
Точно Свет! пусть женщина будет модной! *:-D (Y)

А маме кардиган не подойдёт!?

Geshok
22.03.2009, 23:11
Так,девочки,рукодельницы,открываю новую тему,накидайте мне туда,как вязать пончо,очень хочется,а сама вяжу по схемам и описанию,в голове почему-то никак не складывается.Вчера пробежалась по интернету,то,что нравится,почему-то без схем и описания,а то,что со схемой,такая гадость!Заранее всем спасибо!!! (K)

AlexandraM
23.03.2009, 03:16
Не, Танюш, она у меня метр с кепкой... он ей как пальто будет, да и весит она меньше меня.... и в кого мы с братом такие уродились? *:-$

Lady In Red
13.04.2009, 02:59
А я 16 лет проработала технологом в литейке на самом вредном участке.А потом во времена 1-го кризиса пришлось подрабатывать.Ночь-на заводе,днем на рынке.Так и зависла в торговле.Шесть лет работаю кладовщиком на продбазе,нравится(только зимой плохо)База далеко,поэтому сдала на права.Теперь мое хобби-автомобиль,раньше шила,потому,что в магазинах ничего не было,а всегда хотелось выглядеть..

Real Lady
13.04.2009, 18:16
Света Тимофеева, ты работаешь супервайзером? можно узнать какой продукцией вы занимаетесь? * :-$ я в своё время тоже работала в фирме, мы были официальными дистрибьюторами фирмы Бондюэль в г.Красноярске

ladysite
08.05.2009, 20:56
Кажется я одна не представилась.По специальности я телефонист международной связи.Отработала 8 лет и ушла-уж больно вредность большая.Всегда хотела работать в торговле.Последнее место работы- магазин Мир кожи и меха\есть в Сокольниках\ я работала в Коньково.Очень нравилось,пока оклад не срезали на треть-ушла.Сейчас дома-мечта мужа сбылась.Увлекаюсь кулинарией.Люблю ухаживать за собой .2 года как переехали в ближайшее Подмосковье-от метро 15 минут на машине.Мне 42 года.На главной возраст мужа-я присоединена.

Amelia
08.05.2009, 21:09
Кать, ты не одна опоздала представиться. У нас в группе более 700 человек и большая часть из них не представилась.
А жаль. наверняка есть интересные люди.

ladysite
08.05.2009, 21:26
Надежда-лучше поздно,чем никогда.Да я и недавно в группе

Pirojenoe
08.05.2009, 22:08
А я работаю на котельной, машинистом насосной станции. По профессии я педаго, отработала 20 лет в детском саду воспитателем. Решила, что человек в своей жизни должен попробовать все и выучилась на бухгалтера, четыре года работала бухгалтером службы горючего МЧС Северного Флота, т.е. в воинской части. Затем выучилась на машиниста и теперь очень даже довольна своей работой, видимо это последнее! Хобби у меня тоже необычное: так как у меня еще есть и медицинское образование, я - массажист, лечебный массаж, косметологией не увлекаюсь...А остальные увлечения, как у всех: люблю вязать спицами, закончила курсы. Люблю стряпать, очень люблю соленое тесто , причем закончила худ.школу и у меня к этому дар! Хорошо пою, среди прочих корочек есть музыкальная школа, с отличием между прочим! Вот и все увлечения!

Антидурь
08.05.2009, 22:28
Ой "а слона то я и не приметил" (с)
А я работаю бухгалтером))) работа не скучная, моя и мне нравится))) сам себе хозяин, сам за себя отвечаешь)))
А хобби - это мои собаки. Все свободное время посвящено им. Я много езжу по выставкам, много выигрываем, подыскиваем женихов и находимся в постоянном поиске идеала в своей породе. В этом и есть хобби: щенок - взрослая собака-выставки-рождение щенков-опять щенок-взрослая собака-выставки... Трудно обьяснить, но это так затягивает...

Peneopa
09.05.2009, 02:41
Я закончила медучилище по специальности фельдшер-лаборант, работала лаборантом клинической лаборатории, потом на спиртзаводе, в цехе хлебопекарных дрожжей, оператором выращивания чистой культуры дрожжей. А теперь на кабельном телевидении, менеджером по работе с клиентами. Вот. Жизнь- сложная штука. Кто знает, что нас ждет впереди?

Animal Plon
10.05.2009, 02:25
Я по образованию педагог,но по специальности работала очень мало.Не много в детском саду и не много в школе.У меня много увлечений.Не плохо рисую,люблю делать поделки(последнее увлечение букеты из роз,розы из органзы)Обожаю придумывать всякие сюрпризы своим друзьям на их праздниках.Люблю делать через фотошоп фотографии друзей.Для этого коллекцианирую журналы "Караван историй",там есть фотографии Рождественской.Вот я с этими фотками экспереминтирую,а дочка помогает.Люблю шить,вязать не могу(сразу псих нападает)....

Всего Лишь Я
22.06.2009, 01:39
34 года работаю электромехаником многоканальной электросвязи.Работу свою люблю.Правда сейчас пошли массовые сокращения. Не знаю дадут ли доработать до пенсии. С 1 по 15 июля предложили уволиться по акции. Не собираюсь. Будем держаться.

Amelia
22.06.2009, 03:29
Ой девченки, а мне пенсия и не светит. Наше любимое правительство продлило пенсионный возраст до 62 лет, а сейчас подумывает как бы протащить 67 лет, женщинам! Так, что о пенсии и не мечтаем!

Extra
22.06.2009, 03:35
Ха, а у нас в порядке вещей, не взирая на пол. В 67 лет. Одно радует, уже 19 лет остелось до пенсии;-)

Необыкновенное Чудо
22.06.2009, 03:44
А я по образованию инженер-технолог производства продукции и организации общественного питания. Четыре года искала себя на производстве: бегала по рестораном нашего города (набиралась опыта). Но общепит у нас не настолько развит как хотелось, поэтому ушла в образование. До декретного отпуска работала в районном отделе образования, проверяла питание в садах и школах. Надо сказать там до совершенства тоже далеко.

Абвгд
22.06.2009, 04:06
Здравствуйте,всем! В группе недавно.По образованию химик-технолог.Отработала 30 лет на одном крупном заводе.Сейчас без работы,но не скучаю. Занимаюсь в кружке по вязанию крючком(давно хотела),вышиваю крестиком.В жизни так много интересного,на что не хватало раньше времени.

Помпушечка
22.06.2009, 04:14
А Я ВРОДЕ БЫ И РАБОТАЮ, НО РАБОТЫ НЕТ! БЕЗДЕЛИЕ,ПРОСТОЙ,СКОРО ДЕПРЕССИЯ НАЧНЁТСЯ! РЕШИЛА ПОКА РАБОТЫ НЕТ -БУДУ СЕБЕ ШИТЬ!;-) :-P

Абвгд
22.06.2009, 04:19
Танечка! Ну прочь депрессию! Жить так интересно!

Помпушечка
22.06.2009, 04:42
А Я И НЕ СПОРЮ! КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО!!!!!!! КОГДА ЕСТЬ НА ЧТО($) ($) ($) ;-)

Абвгд
22.06.2009, 04:49
И я хочу научиться шить. Пойти что-ли на курсы? Машинку уже приобрела.

Помпушечка
22.06.2009, 04:57
ПОПРОБУЙТЕ! У МЕНЯ ЭТО ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
И НАСЛЕДСТВЕННАЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ:-D.МАМУЛЯ У МЕНЯ ШЬЁТ СУПЕРСКИ!!!!!!!!(lo) (lo) (lo)
А Я ТЕХНОЛОГ ШВЕЙНИК ПО ОБРАЗОВАНИЮ И УЧИЛИ НАС НЕ
ТОЛЬКО МАССПОШИВУ,НО И ИНД.(Y) ;-) (Y) :-P

Абвгд
22.06.2009, 05:03
Очене полезная у вас специальность.Это так(Y)инужно женщинам!!!

Помпушечка
22.06.2009, 05:07
ДА,НАВЕРНОЕ НУЖНО,НО Я ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ РАБОТАЮ! :-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(

Extra
22.06.2009, 05:19
Танюша, у тебя столько всяких талантов. Как говорит мой знакомый, изюминок. Ну просто - кекс(Y) (Y) (Y)

Помпушечка
22.06.2009, 05:22
ТО ЧТО КЕКС-ЭТО ТОЧНО! БОЛЬШОЙ И СДОБНЫЙ!:-P
НАУЧИТЬСЯ ЕЩЁ ВСЕМИ ИМИ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ!:-D

Pirojenoe
22.06.2009, 13:52
Танюшка, а всеми и не надо! Есть что-то для души, а еще для " денежков " и достаточно... А вообще, если человек талантлив-то он талантлив во всем!

Slastena
23.06.2009, 01:22
Я вот только сейчас зашла в эту тему....По профессии я товаровед, но работала преподавателем., готовила кадры для тогда еще"советской торговли", читала курс товароведения и маркетинга.. Учащиеся, потом работали в крупных магазинах и торгах...., когда стали мало платить пошла работать в крупную торговую компанию по продаже ковров и покрытий напольных..но так случилось, что очень заболела моя мама и мне пришось уволиться и ухаживать за ней. Сейчас ее не стало, но появился внук и появились новые проблемы и заботы...... Я очень люблю готовить и усраивать домашний быт, и очень люблю свою семью(lo)

hellokitty
24.06.2009, 05:45
Смотрю...геологов ещё не было...добавлю вам романтиков...:-)
Я по специальности инженер-геолог, а так сложилось, что уже 29 лет (сразу после окончания ВУЗа) работаю в Палеонтологическом музее из которых 28 лет являюсь его директором... И это - и хобби, и увлечение, и работа, и смысл всей моей жизни...

Абоимов
25.07.2009, 16:50
Здравствуйте вам на женской половине!(F)
Много лет отдал физике и микроэлектронике. Сколько себя помню, строил: от песочницы (тогда это были пыльницы в шахтёрском посёлке) и стройотрядов до Цфата и, надеюсь, своего родового поместья. Из хобби - мотоцикл, славистика, кинология, борзые, охота, возня с растениями, учёба на различных курсах, смена рода деятельности...

Всё Красивое Опасно
15.08.2009, 14:20
Моё хобби худеть людей. Думаю облегчила нагрузку на землю где-то на пол тонны.:-D Это как раз в тему группы - советую что можно сожрать, чтобы похудеть.

Абвгд
15.08.2009, 14:30
Лариса! Мы стобой единомышленники. Я тоже обожаю готовить,хоть сейчас уже и вдвоем с мужем живем,у дочки своя квартира,но готовить стараюсь каждый день что-то вкусненькое.Поэтому и похудеть трудно! А семью свою тоже обожаю- это самое святое!

Временно Виртуальная
15.08.2009, 19:55
Здравствуйте девочки!По профессии мед.сестра,25лет работаю в реанимации.для хобби нет сил, но в свободное время читаю или за компом сижу.:-P :-$ :-D

Мечтательница
27.08.2009, 01:12
детские вещи на заказ.Вязание на машине.Работаю с трикотажем 15 лет.

Pirojenoe
27.08.2009, 02:56
Гульфия! Огромный Вам поклон за Вашу работу!!!

Ненужная
06.09.2009, 03:23
Всем добрый вечер! По образованию инженер-механик. Сейчас занимаюсь машинной вышивкой - это и хобби и бизнес. Вышиваю на заказ все от логотипов до семейных гербов,портретов и икон. Заходите в гости на моей страничке в фотоальбомах можно посмотреть мои работы.

Extra
04.06.2010, 02:23
Девочки, мне приснился сон и я попросила Надюшу растолковать:
Я: Мне всю ночь снилось, что я постоянно отбивалась, и еще запомнилось что я так двинула маленькую девочу, что она упала на асфальт и у нее потекла кровь...
Надя: Кровный родственник приедет в гости. Сына в гости не ждешь?
100% попадание. Поеду повидаю его, сколько получится. У них пересадка в соседнем Штате...

Irinka
04.06.2010, 04:51
здорово..Надюша асс своего дела..(Y) (v)

Eva
03.09.2010, 19:09
Я-актриса в маленьком городке Минусинске, но весьма известном театре в России:-$ А моя работа- это и хобби, и увлечение, и судьба.. Хотя закончила я пед институт, год проработала в школе, потом пришла в театральную студию, затем поступила заочно на актерский, и вот уже 20 лет в театре...Муж тоже актер_ маленький пошёл по нашим стопам, не смотря на свой не большой возраст играет в наших спектаклях, старший учится в академии искусств, талантливый хореограф.. Помимо театра, когда есть время- по ночам- шью и вяжу... Да, а ещё собака - русская псовая борзая- охотой не увлекаемся, но прогулки по лесу ранним утром - это помогает расслабляться.. Вот пожалуй и всё...

Secada
03.09.2010, 20:15
Здорово! Вы творческий человек-интересно!(Y) (ch) Я когдато мечтала об этой профессии...

А Что Я Тут Делаю
02.10.2010, 03:36
добрый вечер всем я парикмахер(ch) (ch) ;-)

Бигудёвый Завив
02.10.2010, 06:38
Всем Доброй Ночи!!!!!!!!Я массажист специлизируюсь в области антицеллюлитного массажа ;-)Милости прошу ко мне на страницу в групу "антицеллюлитный массаж и не только"

Secada
02.10.2010, 18:16
ООО!!! Теперь есть с кем консультироваться по причам и массажу!(fr)

Гламурка
10.12.2010, 16:27
Утро доброе, почему то только сейчас обнаружила эту страничку, и решила отметиться. * У меня профессия по которой я работаю 23 года никому не заметная, но всем очень нужная. Я оператор газовых котлов, работаю на тепловой станции- даём городу тепло и горячую воду. А хобби- рыбалка; очень люблю копаться на дачном участке; люблю ходить за грибами.

Slastena
10.12.2010, 22:07
Татьян, я тоже очень люблю рыбалку, люблю собирать грибы, а вот копаться в земле-не по мне.....

Помпушечка
11.12.2010, 03:18
грибы я тоже люблю собирать(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Secada
11.12.2010, 05:24
А я полюбила копаться совсем недавно(fr) Увлекательное дело! И оч расслабляющее(ch)

Amelia
12.12.2010, 01:35
Копаться где? или в чем? Я часто копаюсь у себя в душе, тоже интересно, но иногда напрягает...

Secada
12.12.2010, 05:14
Копаться в земле конечно-на даааче!:-D А в душе...Если я начинаю копаться у себя-то до такого докапываюсь(md) Вообщем мне этого лучше не делать-себеже хуже(tr)

Shokoladka
30.12.2010, 00:10
а я доктор. этим все сказано:-D . всех начинаю ЛЕЧИТЬ , почти сразу...:)

Amelia
30.12.2010, 04:23
Наверное не менее интересно было бы узнать кем мы хотели стать, на кого учились и где работаем. У меня дочка когда училась в высшей школе делала исследования-опрос именно на эту тему. Результаты превзошли все ожидания. Оказывается мы учились совсем не на того на кого хотели бы и работаем совсем не там на кого учились.

Secada
05.01.2011, 04:18
По мере взросления тоже меняются *интересы в плане профессии...Вот мне сейчас хотелось бы чегонибудь творческого(ch)

Помпушечка
05.01.2011, 09:43
ООо, это точно! Я серьёзно готовилась к поступлению в универ на истфак, но любовь увела меня совершенно в другую сторону, потому что заняла всё- время, сердце и мозги... С тех пор я больше никогда ( я надеюсь) не позволяла *себе быть такой дурой.....

Amelia
10.01.2011, 02:04
Мне кажется у меня появляется очень опасное хобби, я увлеклась тортами, они у меня получаются и я не могу остановиться, семья большая, юбиляров много, мы же празднуем не только дни рождения, но и именины, поэтому к каждому празднику пеку какой-нибудь тортик, типа попробовать, потом закрепить результат.

Slastena
10.01.2011, 04:20
А мне очень нравится готовить, но не просто-а экспериментировать, находить новые вкусовые ощущения, совмещать продукты.....Я выискиваю новые рецепики и иногда если чувствую что что то не так, то добавляю свое....Но вот на потоке, где конвейер-это не мое......(это не интересно)......А после школы, очень хотела быть врачом(даже одевала халат моей тети, она работает медсестрой и представляла себя доктором и очень хотела всем помогать), но испугалась ответственности за людей, а вдруг-ошибусь, а от меня зависит жизнь людей и передумала(да еще был пример соседа, который работал хирургом и у него на операционном столе умерла девочка), все это сыграло роль в выборе другой профессии.....

Secada
10.01.2011, 04:34
Я тож готовить люблю чтонибудь новенькое.Ещё хлебопечением иногда занимаюсь.Вот сёдня спекла хлебушек Дарницкий-и не могу им наесться! День топчу!:-$ Магазинный хлеб только с первым могу есть и то чуть чуть. Хорошо что не часто пеку-времени нет. А то как в отпуске лавашом грузинским 5 кг себе наела(md) Ещё йогой увлеклась.

Помпушечка
13.01.2011, 04:36
Йога - это здорово!!! Я купила диски, а сейчас ещё смотрю по тв, пытаюсь заниматься, мне нра......

Secada
13.01.2011, 04:40
Тань ,и не кидай это дело-йогу всмысле-. Всё подтягивается,энергия прёт. Главное настроится и заниматься.