PDA

Просмотр полной версии : Чем мы радуем себя любимых. (все кроме еды)


Amelia
08.11.2009, 21:23
Говорят едой люди заедают стресы, от еды получают удовольствие, а от чего еще мы получаем удовольствие, поделимся друг с другом.

Amelia
08.11.2009, 21:45
Лично я удовольствие получаю от ароматической ванны при свечах, да еще музыку любимую и тогда домашние меня прсто теряют. Релакс полный.
Люблю в компании выпить хорошего вина и закурить кальян.
Люблю встречать гостей.
Люблюпоболтать всласть и обо всемс душевной подругой, за бокальчиком мартини и при свечах.
Люблю слоняться по магазинам и примерять все подряд, все брать в руки, рассматривать, нюхать и мазать.
Люблю ездить на машине и слушать громкую музыку.

Amelia
12.11.2009, 05:50
:-(Девочки, милые вам себя порадовать нечем???:-(
А ну-ка делитесь!(lo)

Shokoladka
12.11.2009, 06:29
я себя радую покупками....
прогулками ......
работой - тоже иногда радость приносит...
радует иногда ребёнок.....
радует сделанный дома ремонт....
радует весна - когда всё расцветает...
путешествия - радуют, но редко....:-)

Slastena
12.11.2009, 06:36
А я очень люблю хороший парфюм-моя слабость
очень нравится мне ходить в кафе, ресторанчики и расслабляться
люблю хорошую компанию, своих друзей и общение с ними
с мужем мы иногда, когда дети разъезжаются устраиваем вечер со свечами, всякими вкусностями, и хорошим коньячком(lo)
люблю ходить по магазинам и глазеть на все, что попадается на глаза, ну а если уж что понравится, то все......эта вещь моя без возражений
так же я очень люблю праздники и готовлюсь к ним всегда, и переживаю, а вдруг гостям не понравятся мои шедевры на столе
а еще я до безумия люблю море, я сразу оживаю и жить хочется вдвойне
и сейчас прибавилась к моим пристрастиям наша группа, мне очень нравится общение с вами(без преувеличения)

Secada
13.11.2009, 03:12
Когда грустно-иду в парикмахерскую,стригусь,крашусь и т.д.Потом по магазинам и покупаю всякую мелкую фигню-парфюмерию,косметику(потом половина всего этого валяется без дела).А так люблю общение по душам под винцо,люблю путешествовать.Ну и много из того что перечислено...

Irinka
13.11.2009, 17:04
А я вам отрою секрет, конкретно ходить шмотки покупать - меня не радует....Потому что я покупаю не то, что есть...А привидится или нафантазируется мне модель чего-то и все и я ее ищу..или подобие...Могу искать несколько месяцев...И гоняю по торг центрам..Это меня утомляет..И я решила изменить тактику...когда я хожу по магазинам...я покупаю то, что очень понравилось сразу и не думаю надо оно или нет...потом оказывается, что оно надо...
А радует меня свободное вренмя, когда я могу повязать, сидя у телека с киношкой, с какой-нибудь классной мелодрамой!!

Помпушечка
15.11.2009, 00:17
Люблю делать подарки,мужчинам своим и маме!
Люблю чистоту и уют в доме!
Люблю встречаться со старыми подругами!
Люблю работу!
Люблю шастать по магазинам!
Люблю рулить!
Люблю наше старое кино!
АРОМАТЕРАПИЯ-ЭТО ОДЫХ ДУШЕ И ТЕЛУ! МОЁ ХОББИ!

Marianna-well
19.11.2009, 15:27
А я люблю путешествовать ,правда это редко получается, было почти пол страны проехали на своей машине, ездили на юг к черному морю, столько городов проехали... и вся семья...так здорово было... А так ,конечно же и шмотки (нужные и не очень) косметика, люблю волосы красить:) И вобще часами возле зеркала сидеть, люблю собирать подруг- иногда и напиваться с ними, потом прикалываемся как в дикой молодости... все это поднимает мне настроение! вот! Да еще много чего перечислять можно... Чистота и уют ,кстати тоже ( но не всегда выходит) я ленюсь-каюсь! Валяться на диване тоже я люблю, с сыночком всякое привсякое смотреть даже мульты!

Ангел Красоты
20.11.2009, 05:54
А я люблю комнатнные цветы.Не могу пройти мимо цвет.магазина ,обязательнно куплю очередной горшочек.

Iskra
09.02.2010, 04:10
Люблю послушать хорошую музыку. Сейчас принесла на работу диск "Для милых дам". Сажусь проверять тетради и слушаю музыку.
Люблю ароматические ванны.
Люблю встречаться с друзьями.
А больше всего люблю путешествовать по интернету!!!

Animal Plon
09.02.2010, 06:08
Обожаю шопинг по магазинам.Но когда плохое настроение люблю менять имидж.Иду в салон-стригусь,крашусь.маникюр,педикюр,массаж.И сразу жизнь наполняется другими красками(fr)

Secada
13.02.2010, 18:50
Люблю готовить. Шопинговать-само собой! ;-)

Secada
13.02.2010, 19:02
Да,ещё путешествовать обожаю.Если в отпуск никуда не съездила-отпуск пропал!

Помпушечка
13.02.2010, 19:14
И я люблю ездить,находясь в поездке,уже думаю куда поеду в следующий раз.*-) Жаль,что этот год показывает себя не с лучшей стороны,но всё равно в отпуск поеду!!!

Iskra
26.02.2010, 03:14
К празднику 23 февраля сделала себе подарок: купила чёрное нижнее бельё и сделала милирование ( мЕлирование или мИлирование?)Мужикам накрыла праздничный стол!!!

Bon Jour
26.02.2010, 03:25
И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!:-D;-)МУЖ ОЦЕНИЛ "ПОДАРОК"_ЧЁРНОЕ БЕЛЬЁ?

Iskra
26.02.2010, 03:39
КОНЕЕЕЕЧЧЧНО!!!(Y) (lo) (K)

AlexandraM
26.02.2010, 05:21
это вдвойне здорово - когда ОЦЕНИВАЕТ!!! (Y) (Y) (Y)

Amelia
26.02.2010, 06:09
МЕлирование -МЕЛ.

Amelia
26.02.2010, 06:13
Самый лучший подарок мужчине - женское белье!
На женщине!
Как такое можно не оценить? Инесса попала в точку и себе радость и мужу удовольствие, молодчина!(Y)

Помпушечка
26.02.2010, 12:59
Кстати о белье,Ульяна, у вас в Америке есть фирма нижнего белья,основатель и дизайнер и главный "выдумщик"женщина,бюстики у неё не сшиты,а как бы сформованы,может знаешь название??? Очень нужно.

Extra
26.02.2010, 13:17
Привет, девочки! Я вообще-то читала статью, которая называется умное нижнее белье. Кстати, в России есть дистрибьюторы от американской фирмы Shirley. Но я не уверена, что это то что Танюша ищет.

Помпушечка
26.02.2010, 14:08
Посмотрела-это не то,я видела бельё,бюстики,они очень мягкие,в тоже время держат форму без косточек и резинок,напишу подруге узнаю название,она себе привозила из Америки.

Помпушечка
27.02.2010, 06:15
Ульяна, фирма ----"Viktoria's Sekret",женское бельё!!!(Y)(Y)(Y)

Помпушечка
27.02.2010, 14:44
Вот сайт ф-мы,мне нужен бюст ,первый ряд,послед.фотка ф********www2.victoriassecret.com/collection/index.cfm?&rfnbr=4852&cgname=OSBRPPUPZZZ&cgnbr=OSBRPPUPZZZ&page=3

Extra
27.02.2010, 15:20
Танюша, я эту фирму знаю, у меня эта страница не открывается. И у них много всяких моделей и с косточками и без.

Помпушечка
27.02.2010, 18:24
У них есть бесшовные,дутые какие-то,м.б.например с одной стороны чёрные,а сдругой леопардовые,короче без изнанки,ХОЧУУУУ!!!!! Нашла интернет магазин,такой бюстик 3100(md),уже позвонила подруге,закажем её дочке,тем более что она посылку слать собирается!:-D(Y)

Помпушечка
27.02.2010, 18:24
Да,3100-это цена в России.:-O

Animal Plon
27.02.2010, 19:29
А я вчера ходила на спектакль "Замужние невесты".К нам приезжали московские артисты.И ещё:-$их администратор дала мне контромарки.Мы с подружкой сидели на первом ряду.Вообщем это плюс моей работы.Спектакль классный.Были Марина Яковлева,Татьяна Кравченко,Борис Каморзин.Я нахохаталась от души....

Bon Jour
27.02.2010, 23:07
КЛАССНО! Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕАТР.

Shokoladka
28.02.2010, 02:12
я себя порадую сегодня просмотром сериала!!!!выберу какой-нибудь - и на весь вечер!!(Y)

Leya
31.10.2010, 02:47
Я сходила в салон красоты, сделала маникюр-педикюр, покрасила брови с ресницами, сделала эпиляцию. Чувствую себя богиней!!!
А завтра еду отдыхать на неделю )

Geshok
31.10.2010, 08:01
Мы с мужем27 ноября едем на концерт группы "Лесоповал",хоть и не люблю шансон если честно.А первого января(это только мне могло прийти ТАКОЕ в голову)едем на представление московского цирка на льду(надеюсь артисты не будут сильно пьяными).Говорят это очень красивое зрелище.Девочки москвички,кто в курсе,отзовитесь.

Помпушечка
31.10.2010, 13:44
А ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПЬЯНЫМИ???

Geshok
31.10.2010, 20:29
Таня,мы едем ПЕРВОГО ЯНВАРЯ,после 31 декабря обычно все опохмеляются.

Secada
31.10.2010, 21:23
А мы сходили на Ещенко. Хотели на спектакль комедию" Любовь не картошка" -не попали*-) Причём билеты хотели купить за 2 недели,не было уже.В другой раз за месяц надо будет шевелиться:-P

Slastena
31.10.2010, 23:09
Ленуся, я была на таком ледовом шоу......представление очень зрелищное, масштабное, там выступают не только звери, но и артисты театров, кино....Я думаю вам очень понравится....Я получила огромное удовольствие.....А насчет 1-го числа, не переживай, все будет ОК!!!!!

Amelia
01.11.2010, 01:26
А я на прошлой неделе была на концерте Софии Ротару. Сплошной позитифф!(Y) Энергии у нее на сто лет еще хватит! Такая молодчина, фору даст любой 30-летней даме. Наша латвийская публика очень сдержанная, но тут весь зал был в полнейшем восторге, цветов было море, дарили такими букетами розы, что похоже было, что все художники продали свои дома и накупили миллион, миллион алых роз и подарили их не Пугачевой а Ротару. Удовольствия от концерта-море!

hellokitty
01.11.2010, 02:24
И я порадовала себя...сходила на концерт Юрия Антонова...тоже молодцом...отработал по полной...я в 80-х годах помню была на его концерте...он тогда ещё представлял Катю Семёнову...должна сказать ничем не хуже...Старая гвардия даёт фору...!!!!!(Y) (Y) (Y)

AlexandraM
02.11.2010, 05:14
а я на выходных порадовала себя - и полопала мантышек, мамой приготовленных................... и случилась сие радость, аж в 22 часа :-D :-D :-D
ЗЫ да спрячьте вы тапки...... это ж 1 раз.... тем более мама готовила... а от ее мантышек отказаться невозможно :-D :-D :-D

Amelia
02.11.2010, 06:05
Ну и на здоровье! Не согрешишь не покаешься, отрываться тоже надо!

hellokitty
02.11.2010, 06:11
А кто бы отказался....?????????:-D :-D :-D

Extra
02.11.2010, 19:46
Девочки, приветик!
Меня сынуля уже на спектакль пригласил. Его друг сказал, что режессер похвалил. Последним пришел и уже получается, а некоторые до сих пор путают слова или чужие тексты говорят. Уже в субботу премьера. Поду на спектакль по-фоткаю.

Amelia
03.11.2010, 18:51
А меня что-то на красоту персональную потянуло, с чего бы это? Так хочется прихорошиться, сегодня аж Бодифлексом занялась, надо в солярий сбегать, ну и обновки прикупить. Никто не знает к чему такие сиптомы?