PDA

Просмотр полной версии : ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА.ИНФОРМАЦИЯ.


Страницы : [1] 2

Geshok
06.02.2009, 01:40
ОЧИСТКА ОРГАНИЗМА.ИНФОРМАЦИЯ.

Cvetok
06.02.2009, 03:28
Есть хороший способ вывести шлаки и паразитов из организма, а также и похудеть без ущерба здоровью. Тройчатка ЭВАЛАР согласно инструкции, только будет миникурс (не 10-15 дней, а 3 дня) чередуется с препаратом Хитозан ЭВАЛАР (4 дня по 4 табл 2 р в день во время еды). Если пропить 4-5 миникурсов, то почувствуется очень сильное облегчение не только кишечника, но и желудка. Эффект таков: тройчатка убивает всех паразитов, а хитозан все это дело выводит. При этом стабилизируется стул. В общем проверено на себе. Правда не гарантирую похудение на 20 кг. Но 3-4 точно!

Cvetok
06.02.2009, 03:29
Состав:

3 литра воды

2 пачки сенны (в пакетиках, продается в аптеке)

200 гр. белого изюма

150 гр. Холосаса (сироп, продается в аптеке)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЗЕЛЬЯ:

Закипятить 3 литра воды, добавить 2 пачки сенны - варить 20 минут. Добавить 200 гр. белого изюма - варить 10 мин. Затем добавить 150 гр. Холосаса - варить 10 минут. (последовательность важна)

Остудить, процедить, пить вечером до сна за 2 часа (по своему опыту скажу лучше часов в 6-7 вечера принимать) по 100 гр. Хранить в холодильнике в стеклянной банке. Перед употреблением взболтать банку. Хранить месяц.

Cvetok
06.02.2009, 03:36
А еще я пробовала состав из программы "Малахов+". Пили вместе с соседкой(она инвалид, очень больной человек.Сейчас хочет еще раз пропить курс)

Состав: все берется по 1стакану - мед, сок моркови, сок свеклы, сок черной редьки, сок чеснока, сок лимона,вино Кагор(только не сладкий).

Все перемешивается в эмалерованной кастрюльке.Переливаем в банку.Пьем 1 ст.ложка 3 раза в день после еды!!! Смесь храним в холодильнике.

Очишает кровь+витамины + нормализует давление и еще что-многое полезное.

Мне очень понравилось. (Y) (Y) (Y)

AlexandraM
06.02.2009, 04:40
Очищение ламинарией (морская капуста). Аптечная ламинария - в гранулах,таблетках и сухая крупнолистовая- подойдет любая. Принимать в течение недели на ночь спустя 2-3 часа после ужина по 0,5 ч.л. Морская трава разбухает в кишечнике и выносит оттуда все завалы.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - непереносимость йода, нефрит.

Amelia
06.02.2009, 04:55
А 2 пачки сены это все пакетики заварить? А чем можно заменить Холосас. у нас в аптеке про такой не знают.

AlexandraM
06.02.2009, 05:03
Надя, привет!

Холосас - это аптечный экстракт шиповника - попробуй так спросить *;-) должен быть

Geshok
07.02.2009, 03:51
ЧИСТКА КИШЕЧНИКА: Утром натощак выпить стакан раствора (столовая ложка на стакан воды) глауберовой соли (сульфат натрия) в теплом или холодном виде. В этом случае цель состоит не в очищении кишечника, а в извлечении из организма всех имеющихся в нем токсинов и отходов. Раствор действует на токсичную лимфу и отходы так же, как магнит на гвозди и металлические опилки. Собрав их таким образом, мы получаем возможность избавить организм от этой дряни путем неоднократного очищения кишечника.

Geshok
07.02.2009, 03:53
В течение всего дня не следует ничего есть, однако, если к вечеру голод

станет особенно нестерпимым, можно позволить себе немного апельсинов

или плодов грейпфрута или сельдерейного сока. Перед сном надо

обязательно сделать клизму из 2 л чуть теплой воды с добавлением туда

сока 1-2 лимонов. Такое очищение следует проводить 3 дня подряд. В

результате из организма выйдет примерно 12 л токсичной лимфы, а ее

место займет такое же количество ощелачивагощей жидкости.

Geshok
07.02.2009, 03:53
На четвертый и в последующие дни следует начинать пить овощные соки и есть сырые овощи и фрукты.
Если

во время или после очищения появится слабость, не беспокойтесь, так как

в конечном счете вы обязательно обретете бодрость и здоровье.

Geshok
07.02.2009, 03:55
ЧИСТКА ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНЫХ ПУТЕЙ
* *
ВНИМАНИЕ!!!Применять любую из методик чистки печени можно только после очищения кишечника, потому что в зашлакованном кишечнике выведенные из печени токсины с огромной быстротой всасываются в кровь и вызывают отравление организма. После любой чистки печени абсолютно противопоказан прием алкоголя минимум в течение месяца

Geshok
07.02.2009, 03:55
Вариант I
* Наиболее простая и очень эффективная методика чистки печени. Общий курс - пять недель.
В

течение первой недели выпивать с утра маленькую ложку растительного

масла. Вторую неделю каждое утро выпивать чайную ложку масла. Третью

неделю - каждое утро по десертной ложке масла, четвертую неделю -

каждое утро по столовой ложке масла. Пятую неделю, и это будет

завершающий цикл, нужно выпивать утром стакан растительного масла.

Geshok
07.02.2009, 03:57
Вариант II
*Курс - один раз в шесть месяцев. Прокипятить любое очищенное растительное масло, в отдельную емкость выжать сок из лимона. Сесть па стул, расслбиться. Выпить столовую ложку масла и запить двумя столовыми ложками лимонного сока. Через 10-15 минут повторить процедуру и так до тех пор, пока не выпьете все. Оставшийся сок допить залпом. После этого лечь на спину и положить грелку на печень. Примерно через три часа начинается реакция организма, выход шлаков и камней. На следующий день можно сделать клизму для более полного очищения.

Geshok
07.02.2009, 03:57
Вариант III
* В течение дня 3-5 раз (и более) выпивают

стакан смеси сока одного лимона с добавлением горячен воды и по

полстакана морковного, свекольного и огуречного соков. Такой прием

продолжают от нескольких дней до нескольких недель в зависимости от

количества, размера камней.

Geshok
07.02.2009, 04:00
ЧИСТКА ПОЧЕК
*Очищение петрушкой и сельдереем. Измельчают 1 кг свежей петрушки с корнями и один крупный корень сельдерея, добавляют 1 кг натурального пчелиного меда и 1 л воды. Доводят, помешивая, до кипения на медленном огне. Настаивают 3 дня. Добавляют еще 1 л воды и снова доводят до кипения, процеживают в теплом виде. Полученный сироп принимают до 3 столовых ложек перед едой.

Geshok
07.02.2009, 04:02
Вариант 2
*Очищение от камней смородиной. Три столовые ложки листьев смородины заливают 0,5 л кипятка, настаивают 15- 20 минут, затем листья отжимают и выбрасывают. Настой подогревают почти до кипения и, всыпав в него 2 столовые ложки свежих или высушенных ягод смородины, вновь настаивают. Пьют в течение дня по полстакана, съедая ягоды. Этим методом можно пользоваться неограниченное время - ничего, кроме пользы, смородиновый настой не принесет.

Amelia
07.02.2009, 04:03
Спасибо Света, про шиповник у нас все знают. Я сама не знала что это одно и тоже.

Geshok
07.02.2009, 04:04
ЧИСТКА ЖЕЛУДКА * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* Вариант I
*Процедуру лучше делать на ночь, через 3 часа после ужина. В литре теплой воды растворить одну столовую ложку соли или соды. Сначала выпить пол-литра воды, постоять, выпрямив спину, 5 минут и вызвать рвоту. Затем выпить оставшиеся пол-литра и повторить процедуру. Если после второго раза выходит мутная вода, выпить еще пол-литра раствора.

Geshok
07.02.2009, 04:05
Вариант II
* Эту процедуру выполняют натощак. Следует сесть

на корточки, раздвинуть колени и выпить стакан за стаканом от 0,7 до 2

л теплой воды, можно с небольшим добавлением соли и соды. Выпрямиться и

после выхода на задержке дыхания несколько раз втянуть и отпустить

живот. Затем наклониться над раковиной с выпрямленными ногами на 90

градусов и, пощекотав основание языка правой рукой и надавливая на

желудок - левой, вызвать рвоту. После каждого извержения воды отдыхать

10- 20 секунд, затем снова вызвать рвоту, пока желудок не будет

освобожден от всей выпитой воды. После окончания процедуры выпить

стакан холодной воды и полежать.

Geshok
07.02.2009, 04:06
Промывание желудка хорошо помогает при заболеваниях печени и желчного

пузыря, гастритах с пониженной кислотностью, метеоризме, диспепсии. В

таких случаях процедуру проделывают ежедневно в течение 2 недель, затем

- раз в 3 дня в течение месяца и, наконец, раз в неделю. Еженедельное

очищение рекомендуется всем людям с ослабленной печенью.
* *И

Внимание! Процедура противопоказана страдающим серьезными сердечными

заболеваниями, при высоком кровяном давлении, язвах желудка, гастритах

с повышенной кислотностью.

Amelia
12.02.2009, 03:30
Все написано очень красиво! А кто- нибудь чистился хоть как нибудь? Ну и как результаты?

Shokoladka
13.02.2009, 02:45
Вот хочу "почиститься" с помощью "ФОРТРАНС"(не биодобавка, а типа солевого слабительного, привлекает воду в кишечник и выводит, не всасывается).Применяется перед операциями на кишечнике-для очистки, перед колоноскопией.1 пакетик развести на 1 литр воды, принимать...1 литр в течение 1 часа.Действие ч\з 1,5 часа и длится до 5 часов.Очистка вместо клизмы.Можно и диабетикам, глюкозы не содержит.Пишут, что при повторном приеме эффект быстрее - ч\з 20-30 минут.Конечно действует на всех индивидуально, но я попробую и напишу, что получилось - в самом ближайшем будущем.Кто-то уже пробовал? (F)У нас на работе рассказывали о пациенте, который принял 1л., сел в машину, и думал, что успеет как раз домой доехать....В пробке обкакался , а машина дорогая....Так что на временные параметры лучше не смотреть...Применяйте в выходной, пока вы дома! (F)

Amelia
21.02.2009, 01:48
А я беру пакетик травы сена, завариваю его на 10 мин.и выпиваю перед сном. Утром хорошо срабатывает. Стул бархатный.

AlexandraM
21.02.2009, 03:25
А я хотела почистить кишечник в лечебнице, так там надо сначала кучу врачей прежде пройти :-( а куда кучу работы деть ??? :'( и где на все время взять?

Geshok
21.02.2009, 03:29
уникальная и эффективная система очищения организма
от шлаков, ядов, токсинов и паразитов
Paraway® Pack
Компании Unicity™ (Original - Enrich Int.)

Geshok
21.02.2009, 03:30
КАЧЕСТВО – ЭФФЕКТИВНОСТЬ – НАДЕЖНОСТЬ.

Сплоченная

команда экспертов: ученых, фармацевтов, исследователей, диетологов и

других специалистов Большого Научно-исследовательского Центра компании

Unicity™ разработали трехступенчатую СИСТЕМУ очищения Paraway Pack®, в

состав которой входят травы, корни и семена более 45-ти лекарственных

растений в синергическом соотношении. Уникальное и эффективное действие

системы Paraway Pack® подтверждено на практике и исследованиями во

многих независимых университетах и клиниках мира.

Вот уже более 16-ти лет, люди многих стран мира успешно очищаются и поправляют свое здоровье при помощи системы Paraway Pack®!

Geshok
21.02.2009, 03:32
в нете есть инфа,поищите кому интересно

Geshok
21.02.2009, 03:36
вот вам ссылочку ******darmfeger.de/index1russisch_2.html *- *12k

On-Line
21.02.2009, 05:16
А я тут писала про очищение организма по Н. Семеновой (сама не пробовала, но подружка в восторге). Там тоже комплексное очищение от паразитов и т.д. Для тех кому интересно и тех, кто живет в России, в адлере уже более 15 лет работает школа Надежды Семеновой. Курс расчитан на 2 недели. В нете есть инфа по школе.

Тоже хочу почиститься но не знаю что выбрать. Вчера разговаривала с одноклассницей, та еще одну систему хвалила, но забыла фамилию автора.

On-Line
21.02.2009, 05:18
*****semenova.sochi.ru

Amelia
26.02.2009, 17:56
6. Очистка почек.

Неделю питаться арбузами и черным хлебом.

В конце недели , ночью в 2-3 ч. ночи надо принять горячую ванну. Сидеть в горячей ванне и есть арбуз.

7. Очистка крови.

Проводят в бане. Сидишь потеешь и пьешь отвар смеси:

900г. апельсинового сока

900г.сока грейпфрукта

200г. лим. сока

2л.талой воды.

Пить по 100г. каждые полчаса.

Провести день без пищи.

В бане или дома под теплым душем выпить 1 стакан воды с раств. глауберовой соли.

повторять 3 дня подряд.

8. Очистка сосудов.

Смешать:

1стакан *укропного семени

2ст.л. валерианового корня

2стакана натурального меда.

Залить кипятком до общего объема 2 литра. настаивать сутки в термосе. принимать по 1 ст.л. за пол часа до еды.

Amelia
26.02.2009, 18:30
ПО МАЛАХОВУ.

Промывание кишечника.

Клизмы 2 л. воды и 1 ст.л. ябл.уксуса.

1 нед. каждый день

2 нед.через день

3 нед.через 2 дня

4нед. через3 дня .

В дальнейшем раз в неделю.

2. Соблюдать раздельное питание. Не смешивать белки с углеводами.

3. Очищение отглистов.

2 недели за час до завтрака, через час после ужина съедать по 1 зуб. чеснока не заедая, не запивая.

4. Очистка суставов.

5гр. лавр.листа залить 300гр. воды кипятить 5 мин. наст.3-4 часа в термосе. Пить по 1ч.л. каждые 10-12 мин. 3дня подряд.

повторить через неделю. потом 1раз в квартал. потом 1раз в год.

Катастрофа
26.02.2009, 19:05
ЭФФЕКТИВНАЯ ЧИСТКА КИШЕЧНИКА (без клизм и др. проблем)
Чистка на 20 дней
200 гр травы сенны залить 1,3 литка кипятка и поставить на "баню", кипятить 20 минут, затем настоять 1 час и процедить в 2-х литровую банку.Единственное замечание,если трава прессованая,то при варке сделается жижей которую плохо цедить,я ее разбавляю кипяченой водой,тогда цежу,если мало жидкости добавляю прямо в банку кип.воду до нужного обьема.
300 грамм белого изюма залить 1 литром кипятка, кипятить на "бане" 30 минут, настоять и процедить. Жидкость добавить к сенне в банку.
В банку влить 250 гр холосаса, все перемешать и держать в холодильнике. Принимать на ночь по 100 грамм в течение 20-и дней. Такую чистку можно повторить через 6 месяцев.
Очищается кишечник, мочевой пузырь, печень, желчный пузырь. Питание и образ жизни *обычный, но поближе к туалету.

Катастрофа
26.02.2009, 19:07
Эту чистку я провожу как раз сейчас,стянула рецепт из ггруппы "Диеты и диетоксы.." мне очень покатило,если кого-то,что-то заинтересует поподробнее,пишите в личку-отвечу.

Amelia
26.02.2009, 20:32
Почему в личку, тема очень актуальная, пиши для всех! И особенно сам процесс. если есть какие-то нюансы, и будем ждать отчета о результатах. Когда кто-то что-то делает потом по его следам хочется пройти. Так, что молодчинка, так держать! Мы с тобой! (Y) (Y) (Y)

Extra
26.02.2009, 23:50
А я прочитала о другом очищающем составе.
200г кураги
200г изюма
200г гр. орехов
300г чернослива
200г меда
200г инжира
200г травы сенны
Все пропустить через мясорубку.
По 1 ч.ложке на ночь. Но предупреждают о последствиях.
Надо проводить очистку желательно поближе к туалету.
Я хочу попробoвать, но надо докупить продукты и на выходные.
Понаблюдать за собой. А там каk получится....

А Хрена Вам Надо
02.03.2009, 19:24
Привет всем! Ульяна, сделали чистку? Как результаты? Тоже хочу попробовать (ch)

Cvetok
02.03.2009, 20:16
Как-то раз делала чистку вместе с сестренкой.Она из туалета не вылазила, а у меня раз в день :-)Вот хочу спросить это нормальноили нет? Может у меня шлаков столько, что ничего не пробивает?!

Сейчас луна растущая.Хочу дождаться полнолуния и начать очистку.Где-то слышала, чт о очистку надо начинасть на убывающую луну.Да и на диету садиться на убывающую луну.Эффекта больше.

Ваше мнение?!!!

Amelia
02.03.2009, 20:42
Люда, как там с чисткой, какие результаты7 Хочу попробовать. только вопрос, это к-во смеси, за все время приема не испортится?

Манговая Девочка
03.03.2009, 00:45
Коктель "Похудейка и очистка" для этого нужно 2 апельсина, 2 грейпфрукта, и 1л.минеральной воды без газов.Все перемешиваю и в течении дня пью.Потом все неделю чувствую легкость и хорошее настроения !!!

AlexandraM
05.03.2009, 05:29
Сегодня начила чистить кишечник... рецепт похож как у Людмилы Власюк. только у нее уж очень пропорции больший.... и в моей книге сказано, что долго *так чистить нельзя, там целая система каждую неделю новый вид очищения.... короче я начала!!!!

об эффектах напишу *;-)

Amelia
05.03.2009, 05:36
А до результата. расскажи народу, как ты это делать собираешься, может и мы с тобой за компашку?

Extra
06.03.2009, 02:29
Ну мое сообщение вроде не по теме, но я думаю, что удебнее писать сюда. Я принимаю сейчас железосодержащие препараты-отсюда не регулярность стула и колебания веса не в нужном направлении. Побочный эффецт от этих препаратов-запоры 8oI. Вот недавно услышала рекламу и препарате, который размягчает стул, но не слабит. Уже 3 таблетки приняла, но пока не чувствую никакого действия :-( *-)

Amelia
06.03.2009, 21:31
Уля, купи траву сена в пакетиках и на ночь заваривай и выпивай стакан. Утром сходишь в туалет без поблем.

Shokoladka
07.03.2009, 06:18
3-й день принимаю "Нормолакт"-аналог "Дуфалака", на лактулозе, жутко полезный, стим. иммунитет.Стул-1-2 раза в день, кишечник немного"оживился", поддувает, движение в животе постоянно какое-то ощущаю.Сейчас-как раз выходные, терпимо. (F)

AlexandraM
07.03.2009, 15:44
Девочки, пейте слабительный компот, который я до этого писала и недорого и эффект обалденный !!! рекомендую!!!

On-Line
07.03.2009, 16:50
Светлан, весь форум просмотрела, но так ине нашла слабительного компота. *-) Это тот, который Людмила Власюк описывает?

А насчет мантов, думаю, что если очень хочетсч, то можно. Ничего не прибавите! Обычно после них есть долго не хочется. А я когда сильно манты хочу делаю их из тыквы (вместо мяса) - супер! (Y) Кинзушечку туда, базилик, кумин (зира) и маслица. Идут на ура, даже мужики особо не жалуются, трескают за милую душу. *;-)

AlexandraM
07.03.2009, 16:59
Рецепт, как писала Лиана, только в моем пецепте все не кипятиться а заваривается кипятком, и в конце добавляется холосас... и пить по 40-50 грамм, у меня и после этого количества первый день три раза стул был....

On-Line
07.03.2009, 17:20
Спасибо, Светлана. Со среды попробую сделать, хотя бы на один раз, а то давно мечтаю.

AlexandraM
10.03.2009, 02:55
Первая неделя - пить 1 раз в день слабительный компот : 200гр. изюма, пачку сенны (50 гр) заварить крутым кипятком (1,5л.) Настаивать 2 часа, процедить, добавить 25 гр. холосаса (желчегонное средство - аптечный экстракт шиповника) он тоже продается в аптеке.. В течение недели принимать по 40-50 гр, постепенно увеличивая до 70-100гр. НЕ ПИТЬ СТАКАНАМИ!!!



Вторая неделя - очищение ламинарией. Принимать на ночь по 0,5 ч.л любой аптечной ламинарии (в гранулах, таблетках или сухой крупнолистовой) .



Третья неделя - сок свеклы натощак по утрам по 50 гр. Сок можно хранить в холодильнике.



Четвертая неделя - Касторовое масло - жидкое или в капсулах от 1 ст.л. до 3 ст.л. с утра натощак.



Пятая неделя - повторяем любую неделю.



После 2-ух недель очищения кишечника надо начинать дегельминтизацию.... там опять целая система по энтому делу и куча рекомендаций.... но я разговаривала с врачом-гематологом, она посоветовала Тройчатку Эвалар.

Помпушечка
10.03.2009, 03:17
А как тройчатку пить по инструкции или ударными дозами?

AlexandraM
10.03.2009, 03:20
Она мне советовала по инструкции, говорит что очень хороший препарат....но лучше наверное так же проконсультироваться с врачом....

Помпушечка
10.03.2009, 08:26
Ясно,а ещё месяца три назад две баночки купила...,и

на этом успокоилась! :-D

Extra
11.03.2009, 11:36
Дороговатое очищение у меня получится (md). Но заказала по интернету все ингредиенты. Даже тройчатку нашла, хотя ни разу не слышала о ней. Правда не знаю как моя очистка повлияет на состав крови (анемия)??? *-)

Помпушечка
11.03.2009, 14:52
В составе тройчатки только травы:гвоздика,пижма,полынь.

Манюня
11.03.2009, 17:32
Девчонки, купите в аптеке фиточай КОНКУРА, *в классической восточной *фитотерапии этот рецепт применяется для уменьшения веса и жировых отложений, устранения запоров, нормализации стула, очищение организма от шлаков.

* * Испытала на себе, СУПЕР! (Y)

Катастрофа
11.03.2009, 17:52
Привет,девченки!Вот и кончились букеты, смс, звонки, конфеты, ссоры, встречи, расставанья, поцелуи, пожеланья, вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья, сушнячок, лицо помято... ДЕВОЧКИ С 11 Марта! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Теперь серьезно,давно заглядывала в форум группы,простите,закончила чистку,хоть высплюсь.Впреть буду делать на половину состава и трижды в год.Чувствую себя хорошо,немного похудела,но за праздники пришло все назад,теперь немного попостую.А какие у вас результаты?

Amelia
12.03.2009, 02:22
Ну все девченки, вчера закупилась, завтра буду варить компот из сены и изюма. Посмотрим как пойдет дело. Хотелось бы уже сегодня попробовать, но не хочется рисковать, завтра буду в разъездах, машину жалко!

AlexandraM
12.03.2009, 03:06
Ульяна, я конечно не знаю сколько стоит заказать это все по инету... но у нас в аптеке пачка сены стоит 27 рублей и холосас 41 рубль.... ну и изюм пусть 30 рублей - итого 98 рублей....и этого количества как раз на 1 неделю хватает... *Я ж говорила , что у Людмилы какие-то ударные дозы *;-) поэтому и не спала.... я бы вообще советовала это начинать делать с пятницы в ночь, чтоб в субботу аклиматизироваться *:-D

Extra
12.03.2009, 03:39
Спасибо, Света! Я так и планирую на пятницу вечером, получу завтра холосас. А еще у меня делав самом пике, но к пятнице почти пройдут. Пачка сенны-$3, 300мл холосас-$10., тройчатка-$25....+пересылка и заказывала не в одном месте. Но ничего-красота и здоровье требует жертв.

AlexandraM
12.03.2009, 04:29
Ульяна, а в аптеке нет что ли таких препаратов? *(md)

Катастрофа
12.03.2009, 20:47
Ой девченки все очень индивидуально,вот несколько моих подруг пили это снадобье и у всех по разному было,хотя все принимали по 100мл как и я.Все от зашлакованости зависит и от состояния организма,а что на выходные лучше всего принимать-это правда и если будут боли в области печени или поджелудочной,то рекомендую выпить но-шпу,мне так написала очень сведущая женщина.

Extra
12.03.2009, 20:59
Спасибо, Светлана и Людмила! Печень и желудок мои слабые места. Лет 10 назад были проблемы, потом наладила питание, обстановку и обострений не испытывала долгое время. Делала слепое зондирование, чтобы почистить желчный пузырь, и то с такой осторожностью, в случае, если там песок или камни. Когда сын жил со мной, предупреждала в случае чего вызывать "неотложку". Хочу попробовать Светланин рецепт. Конечно хлопотно немножко, но думаю что получится... (v) (F)

AlexandraM
13.03.2009, 03:34
Ульяна, хлопот -то особых пока нет - сварил компот, этой дозировки на неделю хватает.... я вот уже к ламинариям подошла *;-)

Extra
13.03.2009, 20:59
Я с сегодняшнего вечера начну чистку. Через неделю тройчатка прийдет по почте, так что все: план по валу или вал по плану :-D

Extra
14.03.2009, 00:33
Светлана, по вашей схеме, как необходимо принимать компот? Я поняла, что 40-50мл постепенно до конца недели довести до 100 мл, а сколько раз в день и когда? Спасибо. :-D (F)

Geshok
14.03.2009, 01:17
И я хочу почиститься,скоро принесут русский каталог,там есть вкладыш с травами и лекарствами,нашими,русскими,выпишу и вперёд! :-P

AlexandraM
14.03.2009, 03:33
Компот пьют один раз перед сном!!! и желательно чтоб *после ужина часа 3-4 прошло!!! и не пейте его стаканами, а то у меня одной подруге понравился, а она страдает запорами, так она прям из бутылочки и отпила.... говорит что стакан наверное, подумала, что ее не пробьет.... так она 2 часа из дома выйти не могла, и потом постоянно бегала весь день *:-D :-D :-D

Extra
14.03.2009, 23:29
Здравствуйте, девочки! У меня сегодня первый день очистки. Если у кого есть вопросы, то пишите в личку. Сейчас чувствую себя хорошо, но когда был первый позыв думала, что упаду в обморок. Я так думаю из-за пониженого давления. Светланин рецепт самый щадящий, и то я думамаю организм у всех разный, лучше 1 вечер начать с 2 ст. ложек, а потом увеличивать дозу. Будьте осторожны при приготовлении компота. Обратите внимание на количество травы в упаковке. У разных производителей разный вес. У меня трава из 2-х разных ресурсов: в одном случае 50г, а в другом 100г(гранулированая). А так общее впечатление: компот легко пьется и в туалете на долго не застряешь (Y) (H)

Amelia
15.03.2009, 19:33
Я тоже сделала компот, только не на полную порцию , а на половину. В принципе, вроде ничего особенного, только вместо одного, три раза в туалет за день сбегаешь, думала что с меня валом повалит, чего-то там, но нет. Вчера думаю раз меня не берет может мне оно и не надо. А утром одеваюсь. а штаны-то свободные сантиметров на 5, вот радость-то. Сегодня уже питье компотика пропускать не буду. (Y) (Y) (Y)

Extra
15.03.2009, 22:24
Да, Надя. Я тоже прикинула, что этой порции на 2 недели хватит, но по Светланиной схеме еще одну неделю можно повтерить одним из слабительных. А компот можно хранить месяц. Но у меня и сегодня утром при позывах были боли в кишечнике и слабость *-), но уже намного меньше, так что буду продолжать (v) (F)

Pirojenoe
15.03.2009, 23:04
Всем привет! Ну прямо заразили своим компотом! (tr) Завтра иду в аптеку, холосас я правда уже пью, он хорошее желчегонное, а я свою печень никогда в покое не держу - чем-нибудь да поддерживаю. Господи , только бы не так как с гречкой! (md) За вами за молодежью тянусь, а может мне этого всего нельзя? ;-) *:-D

Amelia
16.03.2009, 00:46
Марин, самое время с молодежью повыпендриваться, они дурному не научат. А когда еще? Сохраним что имеем. улучшим что осталось. У меня подруги все лет на 10 меня моложе, живу по принципу с кем поведешься, того и наберешься.

AlexandraM
16.03.2009, 03:32
А я уже чищусь ламинарией ;-)

первый день так себе... что-то не торкнуло, зато на второй..... (md)а сегодня как назло милый из командировки вернулся ..... :-$ три недели не было.... а тут я - после 18 не лопаю....на обед диета, на ужин один творог, пить только чай зеленый.... в ванной кофе в банке для скраба , да скипидар для ванн... :-D

короче у мужика глаза - :-O , одно говорит радует, что физическая нагрузка тебе не противопоказана :-D на что я его уверила, что наоборот показана в тройном увеличении :-D :-D :-D

Помпушечка
16.03.2009, 03:38
Света, с тебя завтра минус, бооольшой! :-D *:-D *:-D

Geshok
16.03.2009, 03:45
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D (Z) (X) (Y)

AlexandraM
16.03.2009, 05:00
сама на то надеюсь!!! *:-D :-D :-D :-$

Антигейша
16.03.2009, 13:43
Светлана! Обошла все аптеки, ламинарии нигде нету. а можно ее маринованую в банках, это же морская капуста?

Антигейша
16.03.2009, 13:59
У меня тоже есть хорошее средство очищения. Берете по 100 гр. изюма, чернослива, кураги, лесного ореха, меда. Все промываете.Перекручиваете на мясорубке и добавляете 10 пакетиков сенны . Нагреваете 30 минут на водяной бане. Принимаете по 1 ст. ложке перед сном. Недорого и на 2 недели хватает. Совсем не портится. Если принять днем, эффект наступает примерно через 3 часа. К тому же очень вкусно, можно с чаем.

Extra
16.03.2009, 22:45
У меня в городе нет русской аптеки, и приходится заказывать медикаменты по интернету. Так в списке трав ламинарии тоже нет, я нашла морскую капусту. По описанию применения похоже. Я ее и выписала. Насколько я поняла, капуста должна быть сухая и она адсорбитует токсины на себя и является слабым слабительным средством...

Помпушечка
16.03.2009, 23:36
Ламинария и морская капуста это одно и тоже. :-$

Extra
16.03.2009, 23:39
Спасибо, Таня! Успокоили... (Y) Я читала, что еть несколько типов пищевой морской капусты *-). Поэтому сомневалась... (F)

Помпушечка
16.03.2009, 23:43
Я КУПИЛА В СЕТИ "ЗЕЛЁНАЯ АПТЕКА",ТАМ НАПИСАНО -ЛАМИНАРИЯ(морская капуста). :-)

AlexandraM
17.03.2009, 03:49
Ламинаря - это да и есть морская капуста, но маринованая не пойдет... нужна в таблетках или гранулах, или листовая сухая....

Помпушечка
17.03.2009, 20:30
Светлана, как чистка проходит с ламинарией?

Я всё закупила,но начинать не стала,хочется пройти весь курс,

в том числе и с тройчаткой, а у меня с 8 апреля путёвка в санаторий,

приеду и начну. *(fr) * Сейчас просто пью травяной

чай -листья брусники + берёзовые почки,почки и всю

мочевыводящую систему мягко очищает и снимает

воспалительные процессы,показан при задержке жидкости в организме.

* * * * *Ещё мне подсказали такой способ борьбы с отёками:

утром выпить на тощак 200гр,горячей воды с соко лимона

(1 чайная ложка). НО! НЕ ПОЗЖЕ ЧЕМ ЗА ЧАС ДО
ТОГО КАК ВЫЙДЕТЕ ИЗ ДОМА!

Pirojenoe
17.03.2009, 21:30
Девочки, я морскую капусту готовлю сама из выловленной в океане! Салаты ем круглогодично. Хочу немножко вас предупредить, конечно , если кто не знает. Ламинария очень сильно богата йодом, если щитовитка здорова - то с Богом! А если нет и есть проблеммы, то не навреди себе! Ведь у нас бывает недостаток йода в организме, как у меня, а бывает и излишек!!!

Geshok
18.03.2009, 00:56
Девочки,я вчера купила артишок *в капсулах,в аннотации написано,что он стабилизирует стул,чистит печень и желчевыводящие пути,сегодня второй день,как начала его принимать,со стулом и впрямь никаких проблем! (Y) (Y)

Extra
21.03.2009, 00:28
Кто знает как долго надо принимать железосодержащие препараты. я принимала в тешение зимы, но думаю надо сделать передышку и понаблюдать за собой. Мне кажется из-за шлакованости организма железо ис продуктов плохо усваивается. Может чистка поможет решить эту проблему? У меня прошла неделя чистки компотом из сенны, а ламинария еще не пришла по почте, надеюсь сегодня прийдет, а нет допью компот и потом начну ламинарию. Хотелось бы начать на выходные.

Amelia
22.03.2009, 05:48
Уля, как идет очистка? Как себя чувствуешь? Я неделю компотик пропила, действие хорошее, мягко и не навязчиво. Я думала будет хуже. думала из туалета не вылезу, а оказалось все намного проще. А как у тебя?

Extra
22.03.2009, 05:56
Я писала, самым трудными для меня были превые два дня. Не в плане заседаний ;-), а первые утренние посывы сопровождались болями в кишечнике и слабостью. Днем и последующие дни было все мягко и ненавязчиво... :-D

AlexandraM
22.03.2009, 19:49
Приветики!!

у меня уже закончилась неделя с ламинарией!!! прошла еще лучше чем с компотом - по утрам стул , и все .... сегодня начала паразитов выгонять.... начала пить Тройчатку

Extra
22.03.2009, 22:52
Свет! А очищение от паразитов можно совмещать с общей очисткой или надо по отдельности *-). Купила свеклу когда прийдет время попробую из нее добыть сок (fr)

Irinka
22.03.2009, 22:59
Ульяна, отличное средство от анемии = смолите в кофемолке гречку, каждое утро по 1.5 чайной ложки, запивать теплой водой...Поднимает гемоглобин враз!! Попробуйте!!! (v) (F)

Irinka
22.03.2009, 23:07
Заразительный ваш компотик, т.е. Светланын, распечатала все себе - тоже попить *его хот-ся :-D (v)ну и почистится заодно!!! ;-)

AlexandraM
23.03.2009, 03:19
у меня написано гон паразитов надо начинать после 2 недель чистки... вот я и начала.... *;-)

Amelia
23.03.2009, 03:37
Ну и как, прут эти мерзавцы из тебя? (md)

AlexandraM
23.03.2009, 03:44
пока не знаю... первый день только начала.... *(dt)

Peneopa
23.03.2009, 04:05
Всем доброго времени суток. И я хочу Вашего компотика, сейчас рецептик распечатаю. Благодарю, Светлана (F) .

Peneopa
23.03.2009, 04:10
Ну, вот, а рецептик -то-я и не нашла, только Ульяны. Светлана, напишите свой...........ПЛИЗ (F)

Близнецы
24.03.2009, 14:26
Последние три года я провожу очищение благодаря канадской программе КОЛО-ВАДА.Мягкая,поэтапная,без стресов для огранизма!!!!Первые 7 дней -таблетированные травы утром и вечером.Они разрыхляют все залежи по ЖКТ.Лист черного ореха выводит паразитов.У моей подруги вышли 4 оскариды на первом этапе.Потом 4 дня нужно принимать коктели из глины-каолина.В этот момент она все адсорбирует на себя ,разбухая в 40 раз.И три дня -восстановление.Программы просто СУПЕР!!!

А Хрена Вам Надо
24.03.2009, 21:31
Светлана, одна фраза, что самочувствие отличное говорит о многом. Я после бросания груди "взялась" за себя, вернее за свои лишние 12 кг. Так вот после 6-ти ни-ни. Благо я пока на декретном, легко удается. Утром натощак выпиваю с вечера приготовленный стакан воды с ложкой меда. Через день каллонетика. Стала замечать, что засыпаю как убитая, перестала потеть (раньше были проблемы) Вес ушел на 3 кг, фигура появилась (Y). Но не хочу останавливаться,так как вес застыл, наверное просто необходимо очиститься,вот и ищу здесь способы идти дальше. :-D :-D :-DСпасибо вам всем большое!!!!!!

Extra
25.03.2009, 12:02
Лена Цурко, на упаковке написано:0.5 ч.л. ламинарии размешать в воде и пить. Когда ламинария попадая в воду, увеличивается в объеме. Пить на ночь *2-3 часа после последнего приема пищи.

Extra
25.03.2009, 12:30
Я буду продолжать...Может пробьет *-). У каждого индивидуальная реакция на препараты. *Я еще кручу обручь (Y), так он оказывает массаж на область желудка и кишечника.

Гадюка
25.03.2009, 23:04
Коловада не для похудения, а для очистки организма. моя стоматолог когда пила ее, оказалось, что у нее были глисты. говорит, что выходила просто вермишель.

но на коловаде сидеть очень сложно. а на счет глистов или лямблий, то нужно попить или По Д'Арко или Черный орех (в Коралловом клубе или NSP есть), а чтобы выводить токсины, нужно дополнительно пить Хлорофилл. у кого запоры также необходимо принимать Каскарасаграда

Помпушечка
26.03.2009, 02:09
Я пробовала пить биодобавки от NSP ,мне они не пошли, купила сразу "курс",денег прилично отвалила,

теперь смотрю на эти баночки как на монумент в честь

моей глупости! :-| *:'( *Денег жаль,муж мне говорит, что,просто так ничего не бывает,теперь умнее буду. :-O *Поэтому только

отечественные препараты,а ещё лучше травы! *(Y)

AlexandraM
26.03.2009, 02:56
Почему же вас ламинария не берет???? **-)

я купила ламинарии в таблетках от Фирмы Эвалар , пью на ночь по три таблетки и прекрасно все прочищается.... да еще и щетовидка перестала беспокоить....

Extra
27.03.2009, 10:53
Девочки! Я уже второй раз приняла увеличенную дозу ламинарии, т.е вместо 0,5 ч.л. развела в воде 1 ч.л.. Но до сих пор никаких изменений. Меня беспокоит эта проблема. Если я начну принимать Тройчатку, мне надо будет выводить паразитов из организма, нужно такое слабительное, чтобы работало.

Помпушечка
27.03.2009, 13:18
Я не понимаю вас всех,как должна брать ламинария?

По-моему,как я понимаю,она разбухая абсорбирует на

себя токсины,поэтому сама по себе слабить не может,а

у тех у кого проблемы со стулом может ситуация

усугубиться.ВЫХОД- пить одновременно компот.

Я ещё чистку не проводила,но внимательно читаю ваши сообщения,

и сопоставляя информацию от вас и извне(у меня подруга

чистилась NSP-добавками,я о них писала,там есть

препарат ЛОКЛО- у него таже функция ,что и у ламинарии),

так вот так как у подруги запоры,ей посоветовали вместе

с ним пить мягкое слабительное и процесс пошёл,она похудела,

похорошела (поэтому и я весь курс купила,но пить не

смогла из-за желудка). :-P

Pirojenoe
27.03.2009, 13:31
Девочки, а что вы ждете от морской капусты? Я ее в системе лопаю, я вам уже писала, да ничего особенного никогда не происходило... Только кальция много дополнительно пью, потому что йод выводит обильно кальций из организма, а это ногти, волосы, зубы...А результатов особенно после компотика не ощущаете, кишечный тракт выпотрошили ведь, теперь заполняется... Сколько у нас там метров?

Pirojenoe
27.03.2009, 16:46
Да, кальций без Дз не усваивается, я лично пью " Кальций Дз никомед ", ну и конечно *" Витрум центури ", там еще 50% кальция с Дз от суточной дозы.

Extra
27.03.2009, 19:09
Привет, похуделочки! Сразу зашла в волнующую меня тему. Я не спорю о свойствах ламинарии, но в полагаюсь на указания к препарату:


*Морская *капуста 100 гр


Cлaбumeлънoe

u aнmuamepocклepomuчecкoe cpeдcmвo, cлyжum ucmoчнuкoм йoдa. Пoкaзaния:

гипepтepиoз, бaзeдoвa бoлeзнь, xpoничecкиe aтoничecкиe зaпopы,

пpoктиты, aтepocклepoз.

Пpoтивoпoкaзaния: нeфpиты, гeмoppaгичecкиe диaтeзы, зaбoлeвaния, пpи кoтopыx пpoтивoпoкaзaны пpeпapaты йoдa.
Cпocoб пpимeнeния и дoзы: внyтpь пo 1/2 чaйнoй лoжки зaлить вoдoй и пpинимaть нa нoчь в тeчeниe 1 5-ЗO днeй.

Помпушечка
27.03.2009, 22:42
Морская капуста рекомендуется как мягкое слабительное средство при хронических атонических запорах. Эффект ее аналогичен физиологическому, послабляющему действию овощей и фруктов. Морская капуста обладает выраженным сокогонным свойством, являясь раздражителем желудочной секреции. Отмечено положительное влияние морской капусты в качестве приправы к пище при воспалительных заболеваниях световоспринимающего аппарата глаза (повышение остроты зрения, расширение поля зрения и частичное восстановление цветоощущения). * Т. е.это не слабительное средство , врачи рекомендуют-

запоры ,ешьте больше овощей и фруктов,действие морской

капусты анологично их действию.

Помпушечка
27.03.2009, 22:45
Еще в древнем Китае водорослями успешно лечили заболевания щитовидной железы - так было открыто ведущее значение йода в процессе обмена веществ. Именно с тех незапамятных пор ученые и медики осваивают целебные свойства морских глубин. Было обнаружено, что морские водоросли выводят из организма токсические металлы и радиоактивные вещества, обладают антивирусной активностью, способствуют заживлению язвы желудка, лечат кожные заболевания, укрепляют иммунную систему, нормализуют кровяное давление, уровень холестерина и триглицеридов в крови, замедляют процесс атеросклероза в кровеносных сосудах - и это еще далеко не все. Похоже, что уникальность состава и свойств морской капусты придает ей почти универсальные показания в лечении болезней.

Помпушечка
27.03.2009, 22:48
Думаю ,что после прочтения нижеизложенного,станет ясно,что ламинария в этой схеме очищения нужно для выведения токсинов,ну и восполнения микроэлементов после "компота".Морская капуста *это готовый натуральный, созданный самой природой, идеально сбалансированный комплекс, содержащий:- около 40 микро- и макроэлементов, находящихся в соединении с органическими веществами: йод (до 3%), бром, марганец, кобальт, цинк, магний, железо, калий, натрий, сера, фосфор, азот и др.; - витамины: А, В1, В2, В12, С, Д, Е, пантотеновую и фолиевую кислоты; - полисахариды ламинарии (до 21%); - маннит (20-25%); - альгиновую кислоту и ее соли (до 25%); - L-фруктозу (до 4 %); - белковые вещества (до 9%). Лечебное действие морской капусты обусловлено в первую очередь наличием в ней органических соединений йода. Йод улучшает ассимиляцию белка, усвоение фосфора, кальция и железа, активирует ряд ферментов. Под влиянием йода уменьшается вязкость крови, понижаются тонус сосудов и АД.

Помпушечка
27.03.2009, 23:00
Ульяна,свекла даёт ислабительный эффект и чистит кровь,будучи подростками ,я и моя подруга,

находясь на пляже на Днепре получили от мужчины совет,

он к нам подошёл и сказал: "я доктор,запомните то ,что я вам скажу,чтобы на лице не было прыщиков нужно почистить кровь,а рецепт такой- 200гр.кипячённой воды * и 100 гр.свежеотжатого сока свелы, в течении двух часов сделать себе три детских клизмы,так чтоб жидкость "не вернулась",2 раза в неделю в течении трёх месяцев." Мы посмеялись,

а потом с пом.этого средства избавились от подрастковых

прыщиков! (Y)

Помпушечка
27.03.2009, 23:18
Я ПРОСТО МОРСКУЮ КАПУСТУ КУШАЮ,У МЕНЯ СО ЩИТОВИДКОЙ ПРОБЛЕМА,ПОЭТОМУ

Я ЕЁ СВОЙСТВАМИ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ И СОБИРАЛА

ИНФУ. ;-)

AlexandraM
28.03.2009, 03:38
Гульдар, компот пить надо на ночь начинать со 40-50 гр., у меня в течении ночи не было желания вскакивать , но первый день с утра ходила в госки к керамическому другу аж три раза, а потом нормально себя чувствовала до вечера. ;-)

Extra
28.03.2009, 10:29
Я прочитала о Тройчатке, заказала ее, но для посылки за рубеж нашла только один сайт и то цену заломили в 3 раза дороже+пересылка. У нас большой популярностью, как антипаразиторное средство пользуется черный орех (Y). Я купила экстракт черного ореха в комплексе с полыньюи клевером. Посмотрела на цены в интернете, в России такой же флакон тоже в 3 раза дороже для россиян, чем здесь *-). Вобщем будем бороться с паразитами всеми возможными средствами (H)

Помпушечка
28.03.2009, 13:55
Моя мама *чистит печень так: Утром заливает целый лимон кипятком на 10 мин.Разрезает его пополам,выдавливает сок ,выпивает и ложиться в постель,ещё можно грелку на область печени,но не горячую,а тёплую,мин. на 15-20.Затем теплый душ или ванная,лёгкий завтрак. На курс 50 лимонов.

Shokoladka
28.03.2009, 14:20
Морскую капусту ем постоянно, сначала от щитовидки, а теперь просто любимое блюдо.Так слабительного эффекта и не было никогда.Она просто выходит в первозданном, почти не измененном виде......Набухает, и отбивает чувство голода..... :-$

AlexandraM
28.03.2009, 15:01
Надя, морскую капусту кушают все, но здесь идет речь об сухой ламинарии в таблетках или гранулах, или листьями, когда выпиваешь на ночь, то она разбухает в кишечники и впитывает все токсины и прочие зашлаконолакованности.

Extra
30.03.2009, 02:38
Света, у меня очень резкая боль и слабость была только утром в первый день, а потом без проблем. И на следующее утро боль в кишечнике была, но терпимо. А в туалете, я не прописивалась. В кишечнике не бурлило, ходила раза по 2-3. Вот накупила свеклы, буду сок из нее добывать, Мне кажется моя соковыжималка не справится будет мало сока. Но я себя тешу, зато свекольной икры наделаю :-P (Y)

Extra
31.03.2009, 01:54
Да, девочки! Еще Людмила Власюк писала, у кого будут боли в поджелудочной и печени при приеме компота, надо принять Но-шпу, что бы снять спазмы...

Антигейша
31.03.2009, 15:26
Девочки, а я "тройчатку" заменила травами. В состав входит полынь, пижма и гвоздика душистая. Все это намного дешевле получается чем "тройчатка" и в аптеках есть всегда. А гвоздика, помоему, есть у каждой хозяйки. Ее в маринады кладут.

Антидурь
31.03.2009, 19:49
Тибетский рецепт молодости.

Взять по 100 гр ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек,

измельчить и сложить в банку. Вечером перед сном одну столовую лижку

смеси залить 0,5 л кипятка. Дать настояться 20 минут. Настой процедить

и отжать остаток. На один стакан жидкости положить 1 чайную ложку меда

и размешать. Выпить и после этого ничего больше не есть и не пить.

Остаток настоя утром разогреть на пару, добавить ложку меда и выпить за

15-20 минут до еды. Повторять каждый день пока смесь не закончится.

Процедура выполняется раз в 5 лет. Этот настой очищает организм от

жировых и известковых отложений, улучшает обмен веществ и качество

кожи.

А Хрена Вам Надо
31.03.2009, 21:27
Ага, сенна начинает действовать через 8 часов. Татьяна, или и у тебя тоже организм начинает заранее ;-)? Девочки, сегодня по первому каналу в новостях про зверобой говорили, что в Германии эту траву перестают продавать с свободной продаже. Из-за того, что немецкие ученые сделали вывод, что от нее больше вреда, чем пользы. Главное, что запомнила, что "зверобой сводит на нет свойства противозачаточных таблеток". Так что травки травками, их тоже надо с умом применять :-)

Extra
31.03.2009, 22:40
Гюльдар, спасибо за инфу... Я знзю, что зверовой здесь назначают как средство повышающее настроение... Но так же, я читала ссылку, что им нельзя увлекаться, потому что происходит привыкание и от длительного приема тускнеют волосы и портится цвет лица, а кожа становится рыхлой... Но это при злоупотреблении... А в детстве мне давали чай пить из зверобоя для нормализации работы печени и ЖКТ...

Extra
01.04.2009, 01:45
Девочки, накапала я своего экстракта пол дозы. Такая гадость... Полынь дает жуткую горечь, вобщем выпила залпом как водку. Поэтому тройчатку в капсулах принимать приятнее...

Помпушечка
01.04.2009, 05:11
МАРИНА! Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЛА,ДУМАЮ ЧТО ЭТО

ЗА ДАМА В ЦВЕТАХ "ВАЛЯЕТСЯ :-D " ,НАВЕРНО

НОВЕНЬКАЯ! :-P

А Я СЕГОДНЯ НАЧАЛА ПИТЬ ИМБИРНЫЙ ЧАЙ.

Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ,ПО И НЕ МОГУ

СКАЗАТЬ ,ЧТО НЕ... НОРМАЛЬНЫЙ НАПИТОК.

ОБЕЩАЮТ ЧТО С НИМ ПОХУДАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС

ОБЛЕГЧАЕТСЯ!

Extra
01.04.2009, 07:32
Марина! Это можно объяснить только тем, что когда вы пьете компот на ночь то он действует на расслабленый кишечник. И все к утру продвигается беспрепятственно куда надо, а днем весь организм находится в тонусе и кишечник в том числе... Я думаю ,что эффект проявится в любом случае только позже...

Антигейша
01.04.2009, 10:19
Я беру по столовой ложке каждого ингридиента (пижма, полынь, гвоздика)и завариваю в 1,5 стакана воды как обычную траву, затем нагреваю на водяной бане 30 мин. , принимаю по пол-стакана 3 раза в день. Полынь горькая до безобразия, так я кусочек сахара после приема рассасываю и вроде ничего. Правда в народе полынь всегда была аппетитонагоняющим средством, думаю это правда, потому что кушать хочу больше.

Помпушечка
03.04.2009, 15:36
НЕ БУДУ ОБОЛЬЩАТЬСЯ...,НО ПО МОЕМУ ВСЁ ТАКИ ИМБИРЬ ДЕЙСТВУЕТ! :-P

Помпушечка
03.04.2009, 21:10
1,2 л воды
3 ст. л. натертого имбиря
5 ст. л. меда
4 ст. л. лимонного или апельсинового сока
вскипятить воду,все ингридиенты кроме сока туда,

процедить,имбирь отжать,потом сок! (C)

Extra
05.04.2009, 05:01
Это рецепт Тибетской молодости... Я начала где-то на неделю позже от Светланы. Но не все наши похуделочки проходят планомерную очистку, некоторые только компотиком чистятся, а я уже решила добить до конца... Может у меня восстановится адсорбция железа. Я еще читала, что после климакса у многих женщин восстанавливается содержание железа в крови...

AlexandraM
05.04.2009, 07:00
Приветики!!!

ну хватит уже меня тут поминать... что я не загладываю... я заглядываю, просто не знаю что добавить... у меня процесс чистки затянулся... я то свеклы купить не могла (все магазины уже не работали когда я возвращалась с работы), т.е. компот больше пила чем неделю, теперь вот свеклу только допиваю, тоже 1 день остался или 2, так же думаю как после касторки себя вессти организма будет *;-) но бросать не хочу... продолжаю, прочитала ,про разные чистки кишечника... делают еще мини-клизмы с заваренным честноком, потом устраивают гон глистам коньяком, но это в 4 часа ночи... думаю, я через это не пройду... среди ночи просыпаться, чтоб коньяку шарахнуть - это уже слишком *:-D надеюсь на тройчатку... черный орех еще пока не нашла... смотрят на меня - *:-O как на дебилку ,а что говорят такое есть???

Extra
05.04.2009, 07:09
Светлана, на интернете можно найти экстракт Черного ореха, но он у вас почему то очень дорогой ок $21, когда я платила здесь $12... *-) Тройчатку допиваю... Я читала что настойку нельзя принимать больше 10 дней.

Помпушечка
05.04.2009, 14:04
Света, орех этот есть от NSP,должны у вас в городе быть представители этой фирмы, у них сеть разветвлённая, произносится так- эн эс пи :-D

Помпушечка
05.04.2009, 14:25
Забыла написать,имбирный чай, видимо (в моём случае точно действует как обещали),

действительно запускает обмен веществ . Пошёл - ежедневно,отчитаюсь во вторник перед отъездом! (Y) *:-P

Помпушечка
05.04.2009, 17:43
*************nspbad.ru/sh4.html Света,почитайте,там всё о биодобавках,я не сторонник,но из этих у меня всегда есть коллоидное серебро и хлорофил, серебро сынуля и его девушка пьют,если в универе грипп,не болеют,а если уже заболели,то лечение облегчается в разы!

* * * * Кому что подходит, я пью хлорофил когда начинает хандрить

поджелудочная,здесь и орех есть у них, противогельментозный препарат.

Extra
05.04.2009, 22:46
Описываю симптомы... После принятия касторки, несколько минут поурчало в желудке, немножко голова начала кружиться, благо сижу на диване, но не спазмов и болей не было. Зато ровно через час без предупреждения первый прорыв. Так что будьте осторожны... Постараюсь далеко от дома не уходить, хотя погода чудная...

Irinka
06.04.2009, 15:29
Девченки....почему вы считаете, что если вы не дежурите возле фарфорового джентельмена, то все на смарку....Свекла ощищает кровь, ламинарии питают организм йодом, набухая в кишечнике они своей массой снимают со стенок залежи многолетние, при этом стул может быть совершенно нормальный...Не бросайте на пол дороги очищение, а проведите до конца...А компотиком увлекаться нельзя...Кишечник может привыкнуть к тому, что за него все делает сена!!!! (v)

Априори
06.04.2009, 21:01
Я касторовое масло пью редко,использую для очистки от паразитов,насколько я понимаю паразитов не имею.Малахов по телевизору высказал такой рецепт:в 3 часа ночи встать выпить 50 гр. коньяку и потом касторовое масло 1 стол.ложку.Коньяк опьяняет паразитов ,а касторовое масло их выгоняет.(если они есть).Часов в 10 утра происходит процес очистки.Процесс примерно такой же ,как и приеме компотика,все бурлит и льется как вода.Далеко от дома лучше не уходить.

Extra
08.04.2009, 02:46
Таня, я ламинарию пол чайной ложки размешивала в небольшом количестве воды и пила на ночь. Видимого эффекта может не произойти, но не недо останавливаться на полпути. Разве что не переносимость к препарату...

AlexandraM
08.04.2009, 05:21
Нашли мне профессора... я ж все из книжечки беру...

значит - МЯГКО нафиг нам проблемы... мы ж не знаем чего у нас там внутри твориться, поэтому будем мягко...

2 ЭТАП - ОЧИСТКА ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО

Вечером открыть бутылку мин.воды , обладающей желчегонными средствами "Есентуки", "Арзни", "Смирновская" 0,5л., утром выпить воду без газа и лечь на правый бок на 1 час (БЕЗ ГРЕЛКИ!!!) Тюбаж одноразовое мероприятие. Нельзя делать тюбаж за неделю до КД и во время КД.

Сделав тюбаж приступаем к МЕДОВОЙ очистке.

Принимать 4 раза в день перед любым приемом пищи 1 ст.ложку меда, растворенного в 1 ст.теплой воды. Из рациона убрать все сладости и сахар.Длительность 2 недели. Во время этой чистки исключить алкоголь , копченности, острую пищу.

AlexandraM
10.04.2009, 05:13
После чистки печени идет -

ЧИСТКА ПОЧЕК.

Чиститься опять будем мягко, поэтому применим "Рисовую чистку".

Рис предпочтительнее неочищенный, бурый или серый.

3 ст.л. замочить с вечера. Утром воду слить, залить кипятком, 1 часть риса на 3 части кипятка. Варить на медленном огне 10 минут, снять с огня, потомить еще 5 мин. Можно добавить 1 ч.л. сливочного масла. Есть эту несоленную кашу на завтрак 2 недели. *Во время чистки возможны неприятности в виде болей в пояснице - ничего страшного, это показатель того, что почки очищаются.

А Хрена Вам Надо
10.04.2009, 14:07
Света - на счет меда. Раз ты не можешь органически употребить мед, значит тебе просто нельзя его есть. У меня старшая дочь так же не могла есть мед, а оно же сладкое, хотела бы, но не может. Сдали анализы, так есть - у неё аллергия на этот продукт. Так что не надо насиловать организм, он лучше знает что нужно.

Ой, а на счет касторки вы меня расстроили. Я тоже пока не нашла в капсулах, но тешила себя надеждой, что все же найду. Ну, если в "деревне Саратов" его нет, то что говорить про мое село? :-( Значит, мне тоже предстоит глатать эту гадость :-O

AlexandraM
11.04.2009, 03:43
Ниче... Гульдар, прорвемся... где наша не пропадала?!! тем более послее нее натурально что-то еще очищается в кишечнике....

мне вообще кажется, что компотик имеет поверхностное воздействие, выводит что может вывести и очищает грубо говоря дорогу для дальнейшей чистки, ламинария впитывает в себы токсины и прочие шлаки и вытягивает это все наружу, а вот касторка , наверное, каждую складочку кишечника проходит и ужас что в первый день вышло... потом опять все нормально *(ch)

Real Lady
12.04.2009, 19:56
Приветик всем!!! Пропила я компотик неделю, эффекта было 0%! Подскажите а это может быть из-за того что компотик был не совсем свеж!??? Хотя пила нормальными дозами, сначала 40-50 мл а потом по 100мл. Просто мне подруга привезла его через 2 недели после того как сварила!

А тут я один день пила ламинарию! И вот теперь у меня пародокс то ли она меня так прочистила то ли бадяга с мёдом!??? *:-D Рассказываю: вечером выпила ламинарию. утром проснулась никакого эффекта и позывов в туалет, а днём начала готовить бадягу (курага изюм чернослив инжир грецкий орех трава енны МЁД, по рецепту Ульяночки *;-)) ну и когда перекладывала это зелье в банку облизала пальчики и через 2 часа я уже сидела на унитазике в полном экстазике!!! :-D :-D :-D Чуть ноги не оторвало!!! :-D :-D :-D

Вот теперь мучаюсь вопросом что ж меня так прочистило!???? (dt) (fr)

Extra
16.04.2009, 11:42
Лена, я компот пила ровно неделю, т.к. слышала о привыкании и такой термин ленивый кишечник. Ламинария не слабила, со свекольным соком раз в день было гарантировано, зато касторка, слабит кишечник как компот. Я тоже не частый посетитель заведения, но после 4-х недель очистки, чаще посещать не стала. Сейчас у меня по программе медовое очищение печени. Попробуй увеличить в своем рационе клетчатку, она тоже способствует работе кишечника.

Антигейша
16.04.2009, 14:14
Девочки, а что вы думаете о морознике? Кто-то мне рекомендовал для похудения и очищения, но и побочные действия тоже есть. Стоит ли пробовать?

Real Lady
16.04.2009, 16:40
Я пила в своё время морозник, хорошо похудела!!! Но и сердечко потом билось как у воровья, так что лучше с врачами по таким методам советоваться!!!

Irinka
16.04.2009, 20:18
морозник - ядовитое растение, я бы не советовала!!! Опасно!!!

Камелия Весенняя
16.04.2009, 20:48
Березовый сок хорошо, но все хорошо в меру! В день примерно3 литра, перед едой, за 30-40 минут. Содержит сахарозу, фруктозу, глюкозу и микроэлементы. Моет почки, выходят белки и белковые, кремниевые, фосфатные образования (камни). Конечно вес уменьшится -выйдет больше застоявшейся в организме лишней воды. Но если слабит, значит вы переборщили, - гонит желчь, берегите печень! Я таким образом сделала себе острый холецистит, потом лечилась 2 недели. Вобщем пейте, но разумно. А консервировать просто : закипятить, на 3 литра 1 ст. ложку сахара и щепотку лимонной кислоты, залить в банку, закатать. Вместо лимонки можно ложить в банку по 1-2 кружка свежего лимона (Y)

Irinka
20.04.2009, 20:02
У меня неделя свекольного сока - очень мне нравится..только я его сделала с сельдереем, чтоб помягче был....А моя коллега не смогла на касторке больше 3 дней просидеть - все кишки болели...хорошо ж ее там очищало!!! Дальше пьет сок свеклы!!

AlexandraM
21.04.2009, 04:38
Блин, какие мы все таки все разные... я касторку вытерпела неделю... но у мне просто до рвотного рефлекса противно было... кишки не болели... а даже наоборот.... все как-то мягче проходило... печень не могу чистить медом, у меня его организм не принимает, просто терпеть не могу.... есть не мягкая очистка печени - оливковым маслом, но в книге написано, что надо с врачами консультироваться.... ой, а мне вам надо еще остальные этапы чистки написать.....а я уж даже и не помню на чем остановилась...

Animal Plon
22.04.2009, 13:15
А у меня есть рецепт более приятного на вкус лекарства для чистки желчного,печени.
100гр.-чёрно-синего изюма.
100гр.-травы сенны.
2ст.л.-бессмертника.
300гр.-халосаса.
Прокипятить 3л.воды,остудить.Туда положить:изюм.сенну,бессмертник.Довести до кипения,остудить,всё через марлю процедить,марлю отжать.А потом добавить халосас.Хранить в холодильнике.Пить после еды на ночь по 50гр.Сначало будут боли в животе(потому что организм будет освобождаться от скоксовавших шлаков)Потом уже легче.Месяц пропиваете,следующий месяц отдыхаете,потом повторяете ещё месяц.Процедуру повторить через полгода.Надолго забудете про изжогу и проблемы с желчным.Но если в желчном есть камни,то эта процедура запрещена.Кто хочет может воспользоваться.Пить очень приятно и -5кг. за месяц обеспеченно.

Lady In Red
26.04.2009, 00:48
Мы с подругой по работе решили вместе начать очищение.Компот у меня уже готов,скоро выпью,кстати и муж тоже хочет со мной,но не уверена,что его надолго хватит.Ламинарию тоже купила.Еще вместо тройчатки мне предложили черный орех(скорлупу или листья),залила водкой,нужно настоять 2недели на солнце.Как раз подходит по времени.Почитала аннотацию-ВЕЩЬ! Мне как раз на работу только в среду вечером.

Lady In Red
26.04.2009, 00:57
Света Тимофеева,черный орех у нас продается не в аптеке,а в отделах,где продают травы,чаи травяные и т.п.Они мне сами предложили и еще заявку сделали,т.к.на неделю,судя по инструкции может немного не хватить,а я брала еще на подругу.1 пакет 20 г(скорлупа) стоит 110руб

Extra
26.04.2009, 01:41
Светлана, у нас продают настойку черного ореха в комплексе: гвоздика и поынь, но настойка безалкогольная... Со следующей недели начитаю чистить почки...

Lady In Red
26.04.2009, 02:26
При применении 10 г этой настойки разбавляют в 200 мл воды.Че тут алкогольного?

Shokoladka
26.04.2009, 02:42
Девочки ,а я пока приостановила чистку...Обострилась моя варикозная болезнь -проблема старая.Нога болит.Очень боюсь тромбоза.Принимаю лекарства, мажу мазями....А слабительное может ещё больше сгустить кровь-за счет обезвоживания.Как только всё прийдёт в норму -продолжу чистку.Вес, естественно, остановился:-)

На Помеле
26.04.2009, 23:40
Девочки очишать организм надо с умом тем более от паразитов .Нельзя убивать живое в живом им нужно создать не комфортные условия при которых они сами захотят Вас покинуть . Если их травить то они отравят вас быстрее своими токсинами.

На Помеле
27.04.2009, 05:26
Девочки очистка должна быть комплексной не правильно чистить одну печень или кишечник. Организм это система и чистить надо ситемно не забывая про паразитов, а так же после любой очистки надо восстанавливать бактериальную флору и ферменты. Мы часто убираемся у себя дома? как минимум раз в неделю. а в организме? не чистим годами это не правильно.

На Помеле
28.04.2009, 22:34
Девченки паразиты это не только круглые и ленточные черви , это и грибы и лямбдии итд, и бактерии и вирусы чиститься от них надо комплексно.

На Помеле
28.04.2009, 23:45
у нас у каждого есть специальные клетки :одни которые распознают ,другие инактивируют,третьи лизируют(т.е. растворяют и перерабатывают) все инородное.поэтому при приеме антипаразитарной программы мы добиваемся статического действия т.е.невозможность размножения агрессора или цидного т.е. сама гибель паразитов.в любом случае в паренхиматозных органах эти клетки широко представлены и процесс идет регулярно,просто не так активно без антипаразитарной программы

На Помеле
28.04.2009, 23:49
паренхиматозные органы-те у которых нет полости(печень,поджелудочная....).наша противопаразитарная важна не тем ,что как то по иному "убивает",а тем ,что без побочного действия.
Я использую следующие продукты:
каждый компонент действует по-своему:серебро через дыхательный центр(у каждой клетки такой есть),чеснок-обладает веществами фитоцидами,а они бактерицидным действием. *оказывают *действие на дрожжевые грибы, , *на различные виды микробов, тормозят размножение бактерий, низших грибов и микроорганизмов, оказывает бактерицидное действие на дифтерийные палочки, туберкулезные микобактерии, стафилококки, стрептококки и на возбудителей дизентерии.
лист черного ореха за счет содержащихся органических кислот, горьких гликозидов, эфирных масел препарат оказывает губительное действие на половозрелые особи и промежуточные стадии паразитов.

На Помеле
28.04.2009, 23:51
это интересно:лизис (от греч. ?????) растворение, разрушение клеток и их систем, в том числе микроорганизмов, под влиянием различных агентов, например ферментов, бактериолизинов, бактериофагов, антибиотиков.
Фагоцито?з — процесс, при котором специальные клетки крови и тканей организма (фагоциты) захватывают и переваривают возбудителей инфекционных заболеваний и отмершие клетки. Осуществляется двумя разновидностями клеток: циркулирующими в крови зернистыми лейкоцитами (гранулоцитами) и тканевыми макрофагами. Открытие фагоцитоза принадлежит И.И. Мечникову, который выявил этот процесс, проделывая опыты с морскими звёздами и дафниями, вводя в их организмы инородные тела. Например, когда Мечников поместил в тело дафнии спору грибка, то он заметил, что на нее нападают особые подвижные клетки. Когда же он ввел слишком много спор, клетки не успели их все переварить, и животное погибло. Клетки, защищающие организм от бактерий, вирусов, спор грибов и пр. Мечников назвал фагоцитами.

На Помеле
28.04.2009, 23:52
Татьяна я уже написала я использую : Коллоидное серебро, чеснок, Лист черного ореха, Кору муравьиного дерева.

Lady In Red
29.04.2009, 22:35
О,у меня ЧЕРНЫЙ ОРЕХ!Скоро буду оказывать губительное действие на половозрелых особей...

Extra
01.05.2009, 05:16
Танюша, как я уже писала первую порцию компота приняла в пятницы вечером. Утром часов в 4 меня вызвали на свидание, и как только я туда пришла. Меня так скрутило, слабость, боли в низу живота, хорошо, что я сидела и голову успела положить на туалетный столик, а то точно бы в обморок грохнулась, на второй день тоже было не фонтан. А потом все нормализовалось. Может у тебя такая же восприимчивость как и у меня?

Lady In Red
03.05.2009, 23:06
Я закончила с компотом,все было хорошо,т.к. начала с малых доз и прислушивалась к своему организму,все записываю и анализирую.А подруга,несмотря на все увещевания,в 1-й день бабахнула 100 гр.В рез-те стало плохо ,слабость,холодный пот и весь день до 18-00 просидела в клозете.Я ей рассказала анекдот про лекарство от потенции,она говорит: "Эта баба видать для пущего эффекта дозу увеличила,как и я". Ржали над ней всю смену...(D):-D

Irinka
20.05.2009, 15:24
Про касторку, написано в прилагающейся инструкции - больше 3 дней не принимать - привыккание!!! Да и в интернете- читала это же!!!

Animal Plon
21.05.2009, 04:15
А ещё можно чистить свою печень так,утром на тощак съедаете 1 яблоко,а потом только через час завтракаете.И так в течение месяца.

AlexandraM
03.06.2009, 05:03
После того как вы прочистили почки 2 недели рисом, выбираем любое из перечисленных средст и завершаем чистку почек :
1. Очистка корнями шиповника.
Отвар : 2 ст.л. изрезанных корней шиповника залить 1 ст. кипятка. Кипятить 15 мин., остудить, процедить. Пить по 1/3 ст. 3 раза в день теплым в течение недели.
2. Очистка ягодой.
3 ст.л. листьев смородины залить 0,5 литра кипятка, настаивать 15-20 минут. Настой довести до кипятка и всыпать в него 2 ст.л. свежих или высушенных ягод смородины и снова настоять. Пить в течение дня по 0,5 ст., съедая ягоды. Такая чистка проводится до 2 недель.

AlexandraM
03.06.2009, 05:12
4-й ШАГ - ОЧИЩЕНИЕ КРОВИ, ЛИМФЫ, СОСУДОВ.
Желательно провести обе чистки, т.к. они универсальны и прекрасно очищают всю кровеносную систему.
1. Очистка соками.
Чистимся 3 дня. В течение этих дней пить в больших количествах смесь соков (6 частей моркови, 1 часть свекольного, 3 части огуречного). Такая очистка помогает при варикозе.
2. Тибетское очищение.
Ежедневно выпивать смесь соков по 150-200 мл. до еды. В соотношении яблочного 4 части и свекольного 1 часть. В смесь соков необходимо капнуть аптечную спиртовую настойку по следующей схеме :
перед завтраком - 1 капля
перед обедом - 2 капли
перед ужином - 3 капли
Очистка длиться неделю

AlexandraM
03.06.2009, 05:15
ШАГ 5-Й - ОЧИЩЕНИЕ СУСТАВОВ
1. 1 ч.л. измельченного листа брусники залить 2 стаканами кипятка. Настоять 30 мин, выпить разом. Принимать ч/з деньв течение недели.
2. В сезон пить картофельную воду в течение недели - 1 ст. утром натощак и 1 перед сном (молодой картофель варится в мундире и без соли)
И ЭТО ВСЕ!!!! ПОСЛЕДНИЙ ШАГ!!!

Amelia
03.06.2009, 17:08
4 шаг, какую аптечную спиртовую настойку?

AlexandraM
04.06.2009, 01:09
Аптечная спиртовая настойка ЧИСТОТЕЛА!!! Извините в ночи недописала ;-)
Надя, касторку надо пить с утра натощак, постепенно увеличивая дозу

Помпушечка
26.06.2009, 15:10
В СРЕДУ НАЧАЛА, ПО УТРАМ,НА ТОЩАК ПИТЬ ВОДУ С ЛИМОНОМ.
ВОДА Д.Б.ТЁПЛАЯ И СОК ЛИМОНА ПО ВКУСУ.
ПИТЬ МАЛЕНЬКИМИ ГЛОТОЧКАМИ. ВЧЕРА ПРАВДА Я ЭТО СДЕЛАЛА УЖЕ В РАЙОНЕ 11 ЧАСОВ,НО ДО ЭТОГО НЕ ЕЛА,ПИЛА ПРОСТУЮ ВОДУ.
СОВЕТУЮ ПИТЬ ЗА ЧАС -ПОЛТОРА ДО ВЫХОДА ИЗ ДОМА(ch) ,
ПОТОМУ ЧТО ПРИСУТСТВУЕТ СИЛЬНЫЙ МОЧЕГОННЫЙ ЭФФЕКТ,ЧЕМ ЗАШЛАКОВАННЕЙ ОРГАНИЗМ,ТЕМ ОН СИЛЬНЕЕ.
НОРМАЛИЗУЕТ РАБОТУ ЖКТ,ЭТО КАК УТРЕННИЙ ТУАЛЕТ
ДЛЯ ОРГАНИЗМА,МЫ ЧИСТИМ ПЁРЫШКИ ПО УТРАМ СНАРУЖИ,А ЭТОТ МОЦИОН ОЧИЩАЕТ ИЗНУТРИ.
КТО ПЛОХО ПЕРЕНОСИТ ЛИМОННЫЙ СОК,РЕКОМЕНДУЕТСЯ,СРЕЗАТЬ ЦЕДРУ,ОТБИТЬ НОЖОМ И ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ ЦЕДРУ,ПОДОСТЫНЕТ -ПИТЬ,ГЛОТКИ НАБОЛЬШИЕ.(Y)

Помпушечка
26.06.2009, 15:15
ДА,Я ЭТОТ РЕЦЕПТ ДАВНО ЗНАЮ,НАЧНУ И БРОШУ,А ПОДРУГА МОЯ
ПОЛ ГОДА НАЗАД НАЧАЛА И ПЬЁТ КАЖДОЕ УТРО,ГОВОРИТ ЧТО ТЕПЕРЬ У НЕЁ НЕТ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ,ВЫПИЛА И ПОШЛА,НО ЗА ПОЛ ГОДА ПРИ ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ПИТАНИЯ - 2КГ,УЛУЧШИЛСЯ СОН,ИЗЧЕЗЛИ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ВОТ ТАК. ЭТО ОНА МНЕ В ВЫХОДНЫЕ ЗВОНИЛА ,ДОЛОЖИЛА!

Extra
26.06.2009, 21:22
А я то думала, что бы мне дальше предпринять? Выяснила от чего у меня была сыпь. Купила мед в магазине, а такой бренд в первый раз. Несколько дней его не пью и сыпь проходит, а то и с Кларитином все еще была...А лимон с талой водой-это хорошо. Я привыкла пить с утра имбирьный чай, а тут мед подкачал...

Slastena
27.06.2009, 04:06
Очень сильную реакцию дает донник, акациевый и дынный мед, а липовый, действительно-нейтральный, но если есть расположенность к аллергии, то и липовый даст реакцию

Extra
12.08.2009, 11:47
Как часто нужно чиститьсяРисовую чистку надо проводить разв один-два года. Напомню: выход солей будет продолжаться и после ееокончания, так что не торопитесь делать выводы. Настоящий эффект выпочувствуете через пару месяцев после ее проведения!

Extra
12.08.2009, 11:47
На следующий день съешьте вторую порцию сваренного риса. И такдалее. Главное – соблюдайте основное правило: прежде чем сварить рис,его надо вымачивать пять дней.
Рис надо есть натощак и после этого в течение четырех часов нельзя ничего есть и пить!
Рисовая чистка проводится 40 дней. Сразу скажу, это трудновато. Ноесть одна хитрость, которая облегчает рисовую чистку. Допустим, в 5–6утра вы проснулись, чтобы сходить в туалет. Сделав свои дела, достаньтеиз холодильника порцию риса и съешьте ее. И снова ложитесь спать, до7–8 часов утра (или до того времени, когда вы обычно просыпаетесь).Позавтракать вы сможете по прошествии четырех часов после того, каксъели рис, то есть в 9-10 часов утра. Все законно – в течение четырехчасов рис «работал» и тянул шлаки, так что нарушения режима здесь нет.

Extra
12.08.2009, 11:48
Что для этого понадобитсяДля этой чистки купите длинно-зернистый рис (он менее крахмалистый, чем круглый).
Насыпьте 20 ст. ложек риса в миску или кастрюлю, залейте холоднойводой из-под крана, если, конечно, она у вас приличная (а если нет, токипяченой), и тщательно промойте. Затем еще раз залейте водой ипоставьте в холодильник, пусть вымачивается.
Каждый день хорошенько споласкивайте рис, выливайте воду срастворившимися в ней частицами крахмала, меняйте ее на новую и сноваставьте в холодильник.
Рис должен вымачиваться пять дней.

Extra
12.08.2009, 11:49
Причем соли станут выходить не сразу, а через две-три недели посленачала очищения, и будут выходить еще два-три месяца. Это происходитпотому, что организм – это не комната, в которой нужно сделать уборку,а саморегулирующаяся система. Практически любая чистка запускаетмеханизм более глубокого очищения. Если ваш кишечник станет чище,значит, и кровь тоже. Постепенно и другие органы и системы начнутподтягиваться. Если, конечно, вы постараетесь и дальше поддерживатьздоровый образ жизни.
Эта чистка хороша еще и тем, что она не имеет противопоказаний (оних я расскажу в конце главы), поэтому ее могут делать все безисключения.

Extra
12.08.2009, 11:49
Очищение рисомЧто происходит во время чисткиДляэтой чистки используется вымоченный и сваренный рис. После пятидневноговымачивания он становится пористым, правда, невооруженным глазом этогоне видно.
Такой рис становится сорбентом, он вытягивает из кишечника слизь,шлаки, гнилостные бактерии, застарелые каловые массы и пр. Кроме этогоон вытягивает соли из мочевых путей и суставов. Таким образом очищаетсяне только толстый кишечник, но и весь организм. Вот какиминеобыкновенными свойствами обладает вымоченный рис!

Extra
12.08.2009, 12:34
Поставила первую порцию риса. Через 5 дней первый прием. Я давно знала наподобие рецепт, но надо было ставить 5 банок и промывать каждую в отдельности-это нагружает*-) . А тут в одной емкости на 5 порций.

Peneopa
13.08.2009, 14:46
Ульяна, я тоже раньше слышала про 5 банок риса, но не стала ничего предпринимать, а тут вроде бы нормально. Но я не очень поняла.
20 столовых ложек риса, промыть, замочить, вымачивать 5 дней, меняя каждый день воду, потом употреблять натощак, завтракать через 4 часа после приема. Все так? А какая порция за один прием? Принимать 40 дней? Не понятно, эти 20 ложек употреблять в течении 40 дней? Спасибо заранее.

Geshok
14.08.2009, 00:09
Девочки,мне из России привезли сбор на алтайских травах,Алфит называется.Кто-то пробовал?Там дозировка на 30 дней,60 брикетов утро,вечер+сироп.Для очистки печени,почек и крови.После гостей хочу попробовать,уж очень хвалили.

Extra
14.08.2009, 00:29
Рис 20 ложек промываем и замачиваем 5 дней, каждый день меняя воду. По истечении 5 дней варим кашу, делим на 5 порций. Каждую порцию съедаем утром на тощак, не есть и не пить после приема риса 4 часа. В день когда вы варите кашу, следующие 20 ложек риса промываете и замачиваете по предыдущей методике...И так едим рис 40 дней и естественно замачиваем новые порции риса...

Extra
14.08.2009, 04:07
ТАМАРА, МЫ В ЭТОМ СПОСОБЕ ДЕЛИМ КАШУ НА 5 ЧАСТЕЙ. вСЮ КАШУ НЕ ВОЗМОЖНО ПРАКТИЧЕСКИ ЗА РАЗ СъЕСТь. ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ОК. 2 СТ. РИСА+ ЕЩЕ НАБУХАЕТ ЗА 5 ДНЕЙ...

Extra
14.08.2009, 05:09
Существует много разных методов очистки рисом. Все они похожи друг на друга. Вот моя подруга очищалась рисом. Ставила каждую дневную порцию рис в баночку и тоже 5 дней замачивала, но не варила, а ела сырым. Другой подобный метод со множеством баночек предусматривает варку риса. Я выбрала этот, потому что не надо возиться с кучей баночек, а за раз варить кашу на 5 дней и делить на порции...

Абвгд
14.08.2009, 14:42
Девочки.аккуратнее с чисткой печени маслом илимоном. Надо убедиться,что все в порядке с желчевыводящими путями. Я так себе спровоцировала шевеление камней,о которых не знала.Пришлось оперироваться.

Extra
14.08.2009, 20:39
Томочка, я уже делала очистку таким способом. Ну что ж если суждено... У меня были камни в Союзе, на УЗИ ходила. Здесь их не нашли. Я переодически делаю слепое зондирование. У меня всю жиснь проблема с желчым, так что хуже не будет. У девушки моего сына (18 лет) желчный уже удалили, хотя она не слышала ни о каких очистках...

Extra
16.08.2009, 03:59
Девочки, снаете почему я вдруг решила радикально почиститься? Мой вес застрял как вкопанный. Но многие из мас знают, что зашлакованный организм трудно расстается не то что с килограммами, а с граммами... Только в этот рас для чистки я использовала яблочный уксус. И увидила радикальные изменения. Из меня начали выходить спекшиеся кусочки жира. Я их заметила еще при первой клизме. Они имели форму слегка вытянутого овала, я подумала, что это или непереварившаяся еда или паразиты. А теперь извините за подробности. Вчера у меня был пятый день и все равно эти частички из меня выходили. Чтобы долго не ломать голову, что это я палочкой выловила одну из них. У меня дома есть небольшой микроскоп на 30х увеличения. Я рассмптрела, что это не организм, слабожелтоватого цвета. Тридавила палочкой, такое ощущение как пластелин или воск. Короче это уксус вымывает жир со стенок кишечника...Вот вам отчет о проделанной работе;-)

Extra
16.08.2009, 04:14
Девочки с других форумов еще и параситов гоняли. Так только с помощью клизмы и вымывали этих гадов. Но не у всех они были. Просто продукты переработки этих паразитов отравляют наш организм...

Extra
16.08.2009, 04:21
Советуют пить кефир после очистки. Там находятся живые бактерии. Да и живность эта так быстро размножается...Всю флору начисто не возможно убить...

Extra
16.08.2009, 04:24
Да, 2 ст. ложки яблочного уксуса на 2 литра кипяченой воды... О пользе яблочного уксуса писалось не раз. Тем более кишечник не имеет такой кислотности как желудок. Я переношу нормально...

Extra
16.08.2009, 04:27
Я могу дать еще ссылку на источник, ноих столько много и они практишески повторяют друг друга...
********read.aif.ru/pages/read_book_online?page=1&art=178825&fontsize=16

Extra
16.08.2009, 04:34
Мне еще смешно читать других участниц, которые необдуманно повторыют друг за другом, что при очистке печени из них вываливаются желеобразные камни огромного размера... Во-первых, желчевыводящие пути очень тонкие, а многие из нас уже в этом восрасте страдают дискенизией. И зачастую некоторые камни превышают по размеру эти протоки. Один из врачей по телевизору демонстрировал механизм этой очистки... Брали желчь, добавляли туда масло и сок. И все это дело преобретало заленый цвет...

Абвгд
16.08.2009, 04:39
Говорят ,что очищение сосанием масла тоже очень эффективно.Выводит все токсины.

AlexandraM
21.08.2009, 04:31
Светлан , а вот и надо значит чиститься.... воду влить нельзя как раз когда кишечник зашлакован!!! сначала понемногу, а потом увеличите кол-во жидкости

Extra
26.08.2009, 08:56
Света, у тебя оригинал книги по очистке. Сколько раз в год можно чиститься компотиком?

AlexandraM
26.08.2009, 15:43
Ульяна посмотрю вечером...... по-моему то ли 2-3 раза в год.... то ли 3-4.... подруга , которая у меня гинекологу рассказала, что так чистилась, вообще ей сказала так делать раз в 2 месяца.... но я в любом случае чистилась в марте, так что полгода прошло, уж точно можно!!!

Extra
29.08.2009, 22:45
И еще, девочки у кого проблемы со стулом, очень рекомендую. Каждый день выпивать зтакан кефира или йогурта с 2 ч.л. отрубей, но я еще для вкуса и для полезности добавляю сухую смесь 1 ч.л.(сахар, шафран, молотеый миндаль, кардамон). Это у меня такая смесь для приготовления напитка уже готовая в индийском магазине продается. Специй оч. мало много сахара, так вкуснее мой коктейль с отрубями получается...

Shokoladka
31.08.2009, 22:15
а я планирую немного очиститься Нормолактом - это лактулоза, слабительное - и заодно нормализует флору кишечника.....от него нет колик.....мне подходит - очень мягко действует, хватает упаковки сиропчика на 5 дней - и хватит....не увлекаюсь!!!!

Shokoladka
31.08.2009, 22:20
а ещё - ко мне в гости приехал папа, так он пьёт сыворотку молочную - ну, знаете -ту, что остается от отжима творога.....у нас продают, очень дёшево -80 копеек литр:-O очищает(Y) и я пристрастилась(Y) запоров ваще нету!!!пью вместо воды!!!!и на ней можно пироги и блинчики готовить, хлеб печь - очень хорошая вещь!!!

Extra
06.09.2009, 03:10
Так масло надо пить порциями по 30 мл и 30 мл сока, через 15 минут 4 раза, а потом выпиваешь остаток меньше полстакана, но уже после первой порции начинают закрадываться сомнения, а может не надо?

Leya
12.09.2009, 01:43
А я была летом в санатории, принимала кишечный лаваж для очищения организма, легкость после него недели две. вот на работу вышла, снова все подряд есть начала :( Но таков график - лишь бы вообще ухватить что-то.

Amelia
12.09.2009, 06:41
Я на ночь завариваю пакетик сены на стакан кипятка, утром происходит мягкое очищение.

Extra
12.09.2009, 07:37
Я уже третий день ем днем 3-4 чернослива и столько же кураги. Совешенно случайно взяла на радоту с чаем попить. И о чудо, вечером кишечнок сразу же отреагировал. В первый раз я подумала, что не от этого. Потому что даже магнезия на меня действиет с большим запоздание, а тут все натурально и полезно(Y) ...

Amelia
18.09.2009, 03:33
У меня на пальцах появились утолщения, наверное отложение солей. Я сегодня начала трехдневный курс очищения суставов. 5 г. лаврушки, залить 300г. кипятка, поварить 5 мин. и 3 часа настаивать. Пить каждые 10-12 мин. по глотку. Какой будет результат пока незнаю. Но что-то делать надо.

Irinka
23.09.2009, 01:21
А я знаю рецепт очищения суставов 400 гр чеснока..24 лимона...лимон сок отжать туда выжать чеснок и настаивать 2 недели в темном месте...пить утром и вечером по 1 ст ложке...пол года...

hellokitty
23.09.2009, 05:59
Надюша! Очень нормально рис идёт, а если туда ещё добавить горсть или изюма, или кураги,или ченослива, то это даже вкусно. Сама 53 дня просидела на рисе!!!(Y) :-)

Беда
26.09.2009, 05:46
Я лично пела Гель алоэ вера и по худела на 4кг :-$ чистку надо делать два раза в год, алоэ вера лечит всё (F)

Amelia
27.09.2009, 04:12
Лена, а где можно купить Алоэ Вера, в аптеке продается?
Уля как чувствуешь себя после чистки, что-то выходило или просто рис собирает незаметно све шлаки и нигде это не видно?

Extra
27.09.2009, 05:12
Я не видела ничего. Вообще говорят, что эффект не сразу виден. Промытый рис адсорбирует, т.е. впитывает в себя токсины и соли.

Amelia
28.09.2009, 05:46
Рис полусварила, т.е. довела до кипения, выключила, пусть доходит на горячей комфорке. Пока она остынет рис будет мягким , но не переварится.

Amelia
29.09.2009, 02:35
Девчонки, позор мне! Акцию с рисом постыдно провалила. Сразу скажу Ульяне даже не медаль, орден золотой звезды полагается. 40 дней!!! В 4 утра! Уля прими мое восхищение, от чистой души.
Рассказываю, рис сварила, разделила на 5 частей, получилось 5 больших стаканов. Поняла, что ночью съесть стакан риса и не проснуться, не получится. Решила отложить это дело на завтрак. В конце-концов стаканом риса, вполне можно заменить завтрак. Собралась с духом, погрела рис, я долго жевала, две ложки риса.И все! Больше не пошло.Я поняла что мне рис теперь долго не будет нравится, ни в каком виде. 3 стакана я залила бульоном и проварила мужу на обед, 2 оставила в холодильнике, на случай если аппетит проснется. А жаль, такая надежда была на этот рис.

Extra
04.10.2009, 01:51
Девочки, Я хочу вам предложить почистить сосуды. Способ не заморочный и не тяжелый.
В источнике дано несколько способов очистки, но этот самый приемлемый, на мой взгляд.
Чистка сосудов грецкими орехами.
1,5 кг грецких орехов исмельчить и переложить в 3-х литровую банку. Банку держать в холодильнике. Я хочу делать по 0,5 кг в 3 захода.
Принимать по 1 ст. л. сверхом и запивать 100 мл воды за пол часа до еды утром и вечером. Пока не закончатся орехи.
По окончании курса вы избавитесь от мигрени, нормализуется давление, ищезнут боли вызванные тромбофлебитом и варикозом, следовательно ного будут меньше уставать.
Чистку следует проводить 1-2 раза в год. Удачи(v)

Extra
09.10.2009, 09:22
Я сегодня тоже на МЧ. Решила передвинуть. Планировала в пятницу. А завтра попробую продержаться на яблоках. Хочу продолжить курс чистки печени. Поэтому и яблоки или сок яблочный, а вечером уже сама чистка. Попробую не сорваться, но а там как получится не хочу убиваться...

Секс ДэсК
10.10.2009, 09:45
Я два раза в год делаю 9-ти дневную очистку организма компании ФЛП, куда входят:Гель Алоэ Вера, Гарсиния, Пчелиная пыльца и Протеиновый коктейль - чистится организм и при этом ещё уходят ненужные кг.(Y)

Extra
10.10.2009, 20:41
Привет, девочки! Я чищу печень сегодня. Решила по Щадилову Е. Щадящая чистка печени в домашних усливиях. Несколько лет назад чистилась по этому способу.
Вот ссылка:********tibet-med.narod.ru/liver/liver.htm

Помпушечка
29.01.2010, 22:29
Смесь"Похудейка".По 100 гр.кураги,изюма,чернослива и инжира прокрутить на мясорубке,добавить 100 гр.меда.100 гр.травы сенны запарить кипятком,когда остынет-отжать и добавить к смеси.Все хорошо перемешать,сложить в банку и в холодильник.Применять по 1 ст.ложке перед сном.В течение дня едите все как обычно,но после 18-00-НЕ ЖРАТЬ!!!Выводит шлаки и токсины,неплохой слабительный эффект.Пока всю съедите-минус 5-7 кг.
ПЕРЕНЕСЕНО (СООБЩЕНИЕ ВИКТОРА ДЕХТЯРЬ)

Amelia
01.02.2010, 01:17
Я сделала такую смесь, чуть мясорубку не поломала. Пока искала сену смесь застыла так, что ее ножом трудно было порезать, не то что сену в нее замешать. Так я заваривала пакетик сены на стакан воды и смесь ела вприкуску, эффект тот же. Кстати сена сама по себе имеет выраженный слабительный эффект.

Extra
01.02.2010, 02:13
Надя, уа меня тоже смесь застыла, пока я обрабатывала сенну. У меня сенна в гранулах. Я ее салила кипятком, а когда она почти остыла, там уже и выжимать нечего было. Смесь я слегка подогрела в микроволновке и отлично все перемешалось... Я сейчас принимаю препараты железа, так что мне нужно принимать параллельни со смесью сенны(Y)

Onlyone
01.02.2010, 02:26
девченки ,а я эту смесь стала есть после еды.эффект супер ,2 часа и поход в туалет.супер.так что можно и после еды есть.на ночь вообше класс,утром все так хорошо выходит,без болеи в животе.вообше я тоже чуть мясорубку не сломала,пока сенну заваривала.с сеннои запаренои смешивала.хорошая смесь.

Secada
01.02.2010, 02:27
Покупаю на рынке зелёный чай с лимоном и сенной в пакетиках.Тоже ничего(Y) Хорошо очищает(ch)

Extra
01.02.2010, 02:39
Девочки, вообще-то этим делом нелься увлекаться...А тем более принимать после каждого приема пищи, а то кишечник в конец обленится и это не будет помогать...
Надо делать перерывы. Я то по необходимости принимаю, хотя не сказала бы что в обычном состоянии у меня кишечник как часы-нет. Но надо в рацион ключать продукты богатые клетчаткой, и сухофрукты...

Помпушечка
01.02.2010, 03:02
Я не поняла,чем вы мясорубки ломаете??? Сенну прежде чем запарить лучше в кофемолке перемолоть. Мёд поставить в тёплую воду и растопить. Сухофрукты(между прочим всегда) заливаю хорошо теплой водой,даю постоять,потом кладу куда мне нужно,хоть в тесто,хоть мелю для смеси.
Сенну запарила,откинула на марлю и т.д.....

Мессалина
05.02.2010, 07:56
ПОКУПАЕТЕ САРБИТ И СИРОП ШИПОВНИКА , НАСЫПАЕТЕ 1 Ч.ЛОЖКУ САРБИТА +1Ч.ЛОЖКУ СИРОПА И РАЗВОДИТЕ С ВАДОЙ (ПРОВДА ОЧЕНЬ СЛАДКО) НО МОЖНО ДОБАВИТЬ ЛОМТИК ЛИМОНА . ПРИНЕМАТЬ ЕГО МОЖНО НЕ БОЛЕЕ 3 РАЗ В НЕДЕЛЮ И ТОЛЬКО СИДЯ ДОМА.НО ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ , ТАК КАК ОРГАНИЗМ У ВСЕХ РАЗНЫЙ , КОМУТО ПОМОЖЕТ С ПЕРВОГО РАЗА , А КОМУТО И НЕТ.

Bon Jour
05.02.2010, 23:01
СОРБИТ И КСИЛИТ - ЗАМЕНИТЕЛИ САХАРА! У МЕНЯ МАМА БЫЛА ДИАБЕТИК, ПРОБОВАЛА И ТО И ДРУГОЕ. НЕ СМОГЛА ПИТЬ С НИМИ ЧАЙ, Т.К. ЕЙ БЫЛО ТОШНО ОТ ЭТИХ САХАРОЗАМЕНИТЕЛЕЙ. НЕ ХОЧЕТСЯ СЕБЯ НАСИЛОВАТЬ....:-(

AlexandraM
09.02.2010, 04:54
короче, вот что я вычитала "Сорбит применяют во многих сиропах от кашля и на этикетках обычноуказывают как неактивный ингредиент. Но в настоящее время есть мнение,что он должен указываться как активный, так как большое количествосорбитола (порядка 10г и более, для взрослых) может вызвать желудочно-кишечную недостаточность."
КОРОЧЕ , НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!!! БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА ЕГО ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

Amelia
09.02.2010, 05:32
Я когда-то читала, что заменители сахара рекомендуются только диабетикам, здоровым людям это противопоказано. У здоровых людей поступление в организм заменителя сахара способствует мощному выбросу инсулина, что бы сахар усвоить, а так как сахара не было и в помине, то это дает сбой всей пищеварительной системы.

Amelia
11.02.2010, 01:21
Профессиональную чистку и даже лучше, можно сделать в домашних условиях. Называется Чаванпраш. Пьешь соленую воду, она проходит через весь желудочно-кишечный тракт, размягчает все залежи и выходит естественным путем. Говорят человек аж изнутри светиться начинает.

Amelia
11.02.2010, 01:49
Сделать это лучше всего утром, встав с постели, натощак, но можно и в любое время суток, если вы достаточно голодны. Для начала советую налить полтора литра воды, соответственно добавив полторы ложки соли. Полтора литра я рекомендую потому что, хотя действие солёной воды и начинается с одного литра, но это действие достаточно слабо и ненадёжно, стойкий же эффект имеет место, начиная с полутора литров. Попробуйте воду. Убедитесь, что вкус и температура вас устраивают. Если нет, то добавьте соответственно соли или горячей либо холодной воды и начинайте пить. Первый раз пейте медленно, с остановками. Хотя в дальнейшем вы будете спокойно пить воду залпом со скоростью примерно литр за пять минут, поначалу могут быть затруднения. Делайте остановки и постарайтесь выпить всю воду. В крайнем случае ограничьтесь одним литром. Выпив воду, можете сразу позавтракать.

Amelia
11.02.2010, 01:50
Если вы предполагаете делать какую-либо зарядку, завтрак должен быть очень лёгким. Я рекомендую выпить чашку или две кофе или чая с кусочком сыра или бутербродом. Но если вы не хотите делать зарядку, можете позавтракать плотно и просто ждать результата, который скорее всего последует в ближайшие полчаса, хотя возможны и отклонения по времени. Если вы выпили всего один литр, результат может свестись просто к одному походу в туалет, с полутора литров вы побываете там много раз. Я смело могу утверждать, что от полутора литров солёной воды ваш кишечник очистится гораздо полнее, чем от серии из четырёх клизм. А от трёх литров он очистится практически полностью, то есть до чистой воды. А выпить три литра при некотором опыте займёт у вас минут 20-30. И через полтора часа после первого глотка вы уже можете выходить из дома.
Так просто! Но питьё солёной воды может изменить вашу жизнь, постепенно превращая вас из старого и больного в молодого и здорового человека

Amelia
11.02.2010, 01:53
Немного перепутала с названием, на Чаванпраш, а Шанка прокшалана.

Amelia
11.02.2010, 06:32
Я пробовала, сделала три литра, воду пересолила, стала пить залпом, через полтора литра меня вырвало. На этом испытания закончились, но хочу повторить, потому что знаю теперь где были ошибки и еще прочитала, что бы клапан открылся надо выпить таблетку Но-шпы.

Amelia
11.02.2010, 06:34
Кстати я видела человека который регулярно так чистится, ему 65 лет, выглядит шикарно и жена у него на 40 лет его моложе, но выглядит хуже.

Amelia
12.02.2010, 01:36
- Противопоказания: не рекомендуется проводить сеансы Шанк-Пракшаланы людям, страдающим следующими заболеваниями: язвенная болезнь желудка или 12-перстной кишки, туберкулёз, дизентерия, хронический понос, острых: колитов, апендицитов, раковых заболеваний!

Amelia
12.02.2010, 01:38
По окончанию полного сеанса Шанк-Пракшаланы, через 30-60 минут весьма желательно принять пищу в виде завтрака, приготовленную из хорошо проваренных: риса или пшеничных зёрен или проросшего овса с растительным маслом. В течение 24-х часов полностью исключить из пищи (!): молоко и молочные продукты, фрукты и сырые овощи, всякую кислую пищу! (В промежутке после окончания сеанса и начала приёма пищи полностью исключить питьё воды, так как это «подкормка» ещё не закрывшегося сифона, а с приёмом первой пищи можно принимать любые напитки, кроме алкогольных!).

Extra
12.02.2010, 05:49
Девочки, еще надо делато специальные упражнения. И на очистку планировать около 2-х часов свободного времени. Вот ссылка на сайт:*************rusmedserver.ru/med/narodn/malahov/21.html

Extra
12.02.2010, 08:27
Написано же, чтоб закрыть, то надо желудок освободить, и покушать риса, тогда захлопнется... :-$

Amelia
12.02.2010, 21:31
Уля, если делать упражнения, то это не каждому под силу, я пробовала, если ты не спортсмен, то быстро выдохнешься и все дело пойдет на смарку. А вот если принять но-шпу, то упражнения делать не надо.

Мяу
18.02.2010, 23:37
Полная очистка кишечника за три дня :Утром натощак надо хорошенько смешать и выпить стакан кефира , 50мл коньяка или водки, 50мл касторового масла. В течении дня пить побольше воды, пищу заменить кефиром. И так три дня.Удачи всем.

Мяу
19.02.2010, 17:20
Надя , если вы хотите почиститься комплексно, то в любом случае надо начинать с кишечника, затем печень, следом почки, а все сразу и за один день не чиститься. Свой метод я никому не навязываю. Я написала , что это полное очищение кишечника, и не путайте его со слабительным средством.

Amelia
19.02.2010, 20:12
Моему мужу за три дня перед операцией тоже надо было пить касторку запивая йогуртом, так он от дома далеко не отходил, дежурил у туалета. Так что очистительный эффект от касторки гарантирован, только пить ее противно.
А соленая вода что бы прошла через кишечник, а не вырвалась обратно, как у меня, вот для этого но-шпа и нужна, я тогда этого не знала, а упражнения делать муторно, они сложные.

Amelia
02.03.2010, 03:51
Насчет сидеть, то конечно, сто раз смотаться в туалет, без последствий трудно обойтись, поэтому рекомендуется после каждого посещения туалета подмыться и смазаться вазелином или еще какой-нибудь жирной мазью, чтоб не было раздражения.