PDA

Просмотр полной версии : Что мы едим чтобы похудеть (здесь пишем свой рацион).ИНФОРМАЦИЯ.


Страницы : [1] 2

Amelia
14.11.2009, 00:37
Прсьба к тем кто худеет, поделитесь СВОИМ меню. Мы все знаем надо есть, так или этак, полезную или не очень пищу, а что именно приготовить, тут и споткнулись. Меня лично интересует как питаются те кто худеет по Миримановой. Что вы едите на обед и на ужин.
У нас много всяких рецептов, но что-то простенькое на каждый день, поделитесь.
Например: Сегодня у меня на обед было то-то то-то...
А на ужин я ела...
Я думаю многим так легче будет орентироваться если хотя бы в течении недели кто-нибудь будет писать, что он себе готовит.

On-Line
14.11.2009, 22:27
Привет, девочки! По просье трудящихся публикую свои простенькие рецептики (не люблю заморачиваться с готовкой). Сегодня была курица тушенная (в свое время варенный шашлык из курицы блюдо называлось). Разделываем курицу на куски (не мелкие) складываем в кастрюлю перекладывая слои луком репчатым и большим количеством зелени (кинза, укроп, базилик). Зелени я беру по хорошему пучку (особенно кинзы). Добавляем воды 100-150мл, в оригинале добавляется масло сливоочное где-то 100г, но я не кладу. Тушится все в течении 1-1,5 часов. Очень быстро и очень вкусно! А на гарнир у меня сегодня был салат из белокачаной капусты.

Geshok
14.11.2009, 22:59
Привет,девочки.У меня сегодня на обед мясо свинина,запечёное в духовом шкафу,на гарнир-икра овощная, фотки скину в альбом.Не знаю,подходит это под систему,по моему,да.

Помпушечка
15.11.2009, 21:06
система -60,Завтрак- творожная запеканка,сметана,кофе,2 бутера с сыром.
обед-плов,салат из свежей капусты.
на ужин будет рыба с зеленью и паприкой(тоже отступление,потому что по системе на ужин мясо или рыбу совмещать ни с чем нельзя!)Приготовлю в пароварке.
Если что-то заточу после 18,напишу дополнительно.

Extra
15.11.2009, 21:55
Привет, девочки! Я думаю, что это хорошая идея писать о том что ел. Но страшо не люблю отчитываться. Во-первых, нет системы. Во-вторых, ленивая. Вес пошел вверх и я началазадумываться. Может все таки надо проанализировать эту часть. Но чтоб вас не пугать, я попробую заставить себя делать это для себя отдельно в тетради, а если просмотрится прогресс, то напишу о своих выводах...

Shokoladka
16.11.2009, 00:57
Привет!!!Я сейчас по-моему не худею, а так...балуюсь.На завтрак было:
капуста тушеная на подсолн. масле(смесь кислой и свежей)
молоко с хлебом
На обед :
пюре картофельное
икра баклажанная
омлет
Ужин: попробую без ужина...:-)

Geshok
16.11.2009, 01:05
у меня сегодня сплошной холестерин,на обед-вареники с картошкой ,но вместо ужина сауна.

AlexandraM
16.11.2009, 02:39
теперь понятно почему я не худею... я лопаю как вы вместе взятые...
завтрак - 2 больших бутера с красной рыбой и печеночным паштетом + масло сливочное и на тот и на другой :-) + кофе (2 ложки кофе и пол-ложки сахара)
2-ой завтрак - оладушки , тушенные в сметане с сахаром)
обед - котлеты из крабовых палочек (рецепт в теме по раздельному питанию) + салат из свежей моркови
ужин - ничего не захотелось.... даже чая... и пока не хочется...

Amelia
16.11.2009, 03:17
Я конечно не хочу позориться, но из песни слов не выкинешь, как из вчерашнего ужина пирог из слоеного теста с яблочным вареньем и круасаны с сыром. И на ужин, и после 6, и после 8...
Сегодня пытаюсь быть паинькой, но на завтрак все-таки была пица+кофе с 2 л.сахара. В обед картошка тушеная с салатом из квашенной капусты. в промежутках 2 стакана молока. яблоки, а на ужин каша перловая-эксклюзив, сто лет не готовила. Теперь пью чай без сахара.
Ну выбивают эти выходные из нормы. Вся выпечка на ужин приходится, а то и после. А в магазине такое тесто обалденное продают, пеки не хочу, даже самой месить не нужно.

Secada
16.11.2009, 03:26
Ларис,помоему нормальный рацион . Свет Т. много калорий получается у тебя.Может поэтому процесс задерживается.Я как начала их считать в шок пришла-оказывается мой стандартный завтрак-кофе,бутербродс колбасой и маслом вылазит почти в 300 калорий,а если всё это удвоить-посчитай. Так я теперь бутер делаю тоненький,колбаску-промокашкой,маслица сливочного(обожаю его) 8-10г.Тогда получается 220-230 кал. Нудно конечно,но есть покачто маленькая цель-3кг к Новому году!

Помпушечка
16.11.2009, 03:42
только что заточила два бутера(N),правда вместо хлеба криспы..,зато на них-сыр виола+колбаса браундшвейская! вкусно!!!!!
Света,я когда хорошо завтракала и плотно обедала,тогда ужин получался лёгким,после 18 разве что чай с черносливиной или два криспа мелко наломаю и вместо семечек,так вот тогда процесс шёл,а сейчас стала завтрак уменьшать и в итоге ужинаю белками,после восемнадцати точу что-то существенное и процесс не идёт!!!

Помпушечка
17.11.2009, 00:03
ПЕРВЫЙ ЗАВТРАК- СЫР,КОФЕ СО СЛИВКАМИ,ДВЕ КОФЕТЫ.
ВТОРОЙ ЗАВТРАК-ОМЛЕТ ИЗ ДВУХ ЯИЦ,ДВА ТОСТА,КОЛБАСА,ЛЮБИМАЯ-БРАУНДШВЕЙСКАЯ!:-DОПЯТЬ КОФЕ.
ОБЕД-БУЖЕНИНА,ГРАММ 100-150,САЛАТ(ПЕЧЁНЫЙ БАКЛАЖАН С ПЕРЦЕМ,ПОМИДОРАМИ,ЛУКОМ,ЗАПРАВЛЕН МАСЛОМ И ЛИМОН.СОКОМ)
ЗАМЕЧУ,ЧТО БАКЛАЖАНЫ ОЧЕНЬ СЫТНЫЕ,КУШАТЬ ПОКА НЕ ХОЧУ,ЕСЛИ ЗАХОЧЕТСЯ УЖИНАТЬ БУДУ ТВОРОГОМ,НЕ СМОТРЯ НА ВРЕМЯ! ДА,ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ С ЛИМОНОМ ДВЕ ЧАШКИ-ЭТО ДО И ПОСЛЕ ОБЕДА!

Помпушечка
17.11.2009, 01:42
КУШАЮ 2%ТВОРОГ И ЗАПИВАЮ ЧАЕМ! *-)*-)*-)

Amelia
17.11.2009, 03:16
Сегодня на завтрак ела бутерброды с лососем+1 жаренное яйцо+кофе с сахаром. В 12 обедала кашей с салатом+ стакан молока. В 15,30 часов съела 3 котлеты с салатом из квашенной капусты.В 18,30 100г. творога со сметаной и пару кусков хлеба с отрубями+пол килограмма мандаринов и еще стакан молока. Знаю что хлеб был лишним, но очень уж свеженький и вкусненький оказался. Не удержалась.

AlexandraM
17.11.2009, 04:32
Завтрак как всегда - 2 бутера на тостах + кофе.... завтракала поздно... часов в 10 утра, поэтому обед пропустила... ужин рисовая лапша + салат из свежей моркови... (нарушение по Миримановой, но зато по раздельному питанию можно ;-) )

Помпушечка
18.11.2009, 00:36
ЗАВТРАК-ОЛАДЬИ С МЁДОМ,ЧАЙ.
ОБЕД- САЛАТ ИЗ СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ,МЯСО ЖАРЕНОЕ,МАСЛА ЧУТОК,ПОТОМ ВЫЛОЖИЛА НА БУМАЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА,ЧТОБ МАСЛИЦЕ ТУДА ВПИТАЛОСЬ.
КОФЕ.
УЖИН-ДОЕДАЛА САЛАТ ИЗ КАПУСТЫ+КАША РИСОВАЯ.
ВЕС СТОИТ! КТО ЗАСТАВИТ МЕНЯ ХОТЬ 10 МИН. В ДЕНЬ ЗАНИМАТЬСЯ ГИМНАСТИКОЙ-ТОМУ ПРИЗ!*-)

AlexandraM
18.11.2009, 05:38
завтрак все тоже - кофе+бутерброды, обед лапша рисовая с куриным фаршем, ужин - кефир + сухарики и крипсы.... все пока....

Pirojenoe
18.11.2009, 15:50
Вчера. Утром : Кофе с молоком.
Обед: Чай с молоком , правда три кружки, пить хотелось зверски...
Вечером: Пол-тарелки салата с креветками и свежей капустой, кусок жареной печени, увы! с кровью и опять кружка чая с молоком....
Сегодня планирую поесть отварной говядины с морковным или свекольным салатом, но не знаю еще...

Помпушечка
18.11.2009, 20:45
Завтрак-оладьи из кабачка со сметаной,сыр виола,кофе с сахаром и сливками,чашка зелёного чая с лимоном!*-)
Обед-отварная цветная капуста с зельнью под соусом(сус: зубчик чеснока,чайн.лож.лим.сока,чайная лож.соевого соуса,чайн.ложка майонеза,перец),капуста горячая!
И новая фишка у меня,я даже не знаю можно это было на обед или нет,50гр.сыровяленой колбасы ПРОШУТТО +квадратик ржаного хлеба +кофе,и уже сейчас пойду пить чай!
На ужин сёмга будет отварная!:-D

Fuck-Fuck
19.11.2009, 00:57
А у меня уже 3 дня в рационе только чай с лимоном ...

AlexandraM
19.11.2009, 01:52
завтрак - кофе +1/2 ч.л. сахара, + 2,5 бутера с красной рыбой и колбаской, обед - куриный окорочок -гриль, полдник (да не услышит меня Мариманова, да и вы не забросайте тапками ;-) ) 3 блинчика с черничным соусом + какао (ну что поделаешь.... так неудачно заехали в кафе пописать :-D :-D :-D :-D ), ужин (опять же простит меня мариманова) - в 19 часов - 100 гр. салат из фрунчозы + бутер с красной икрой, но маленький и + 30гр. сыра бри..... что-то торкнуло меня после болезни :-D :-D :-D :-D щас пресс качать буду ... и завтра на новый лад

Помпушечка
20.11.2009, 04:36
Завтрак-омлет,сыр,2 тоста,кофе с сахаром со сливками,чай зелёный с конфеткой!
Обед-рис,туш.овощи,мясо.
Ужин-капуста тушеная,сыр,коньяк,чай с лаймом и болтовня с подругой!:-D:-D:-D

AlexandraM
20.11.2009, 04:44
завтрак - кофе с 2 бутербродами с красной икрой, обед- омлет+2 котлетки из печени+1 котлетка из крабовых полочек+салат из фрунчозы+ чай красный с 2 конфетками :-$ ужин - отсутствует.....

Ангел Красоты
20.11.2009, 20:13
Завтрак:стакан фруктового чая-за час до этого стакан воды с 1ст.л. яблочного уксуса
Обед: 2 яйца в крутую,тушенная капуста с добавлением 1ст.л. оливкового масла
Ужин:кусок(большой) отварной рыбы.

Помпушечка
21.11.2009, 02:05
Завтрак- два ягодных лукошка,драники со сметаной,чай!(Y):-D(C)(pl)(Y);-)
Обед- салат из капусты,помидор,перца,зелени,мясо тушеное,греча,чай зелёный с лимоном.
Перекус-три кураги,чай чёрный.
Ужин-курица в собственном соку. Чай с лимоном,1 крисп.
Сейчас пью чай + один крисп мелко наломала и как семечки грызу.
я сегодня весь день голодная,наверное после вчерашнего коньяка!*-)

Secada
21.11.2009, 02:31
Оксаночка,с таким рационом до цели рукой подать! Правда на фотке вроде худеть не надо...:-) А я сегодня отмечаю исчезновение ещё одного кг. : На ужин-картошечка жареная.курочка запечёная,морковочка по корейски и красное вино.Килограмчик обзавидуется...и вдруг вернётся?:-O :-$ :-P

AlexandraM
21.11.2009, 05:46
завтрак - кофе + 2 бутера с красной икрой, обед - сельдь под шубой (без картошки) + шампиньончики маринованные + 1 голубец+ 1 кусок морского языка + чай зеленый , ужин кофе с бутерами (прибежала с работы и уже надо было уезжать к родителям) и у мамы - 1 ст. л. оливье, 2 куска копченной рыбы , 2 куска жаренной рыбы.... короче если бы не було рыбы я бы устояла.... но рыбу я обожаю.... съела всего понемногу... но мне тепрь так фигово... аж тошнит... заварила сенну ... буду пить... выгонять все что слопала.... как не приедешь к родителям потом этот привес 2 месяца сбрасываешь...8oI

Ангел Красоты
21.11.2009, 22:51
завтрак: чай(пустой)
обед:кусок рыбы отварной,салат помидоры редиска-политый соевым соусом.
ужин:кусочекязыка говяжьево,стакан кефира.

Ангел Красоты
22.11.2009, 01:23
Это я так Ульяна 2 раза в год по 13 дней делаю разгрузку своему органиму, а в остальные дни не в чем себе не отказываю. Я гурман....

Real Lady
22.11.2009, 16:57
завтрак: большой бутерброд с колбасой и майонезом, 3шт :-D
обед: плов (но вместо мяса я туда положила рыбу, очень вкусно!!!!!)
ужин: печень

Ангел Красоты
22.11.2009, 22:56
завтрак:чай фруктовый
обед:1 жареный кабачок, яблоко
ужин:1 яйцов крутую,200гр.вареной говядины,салат из капусты с растит.маслом.

Помпушечка
22.11.2009, 23:11
Завтрак- гренки с мёдом,каша манная.
Обед- бульон говяжий,яйцо,буженина в тесте.(Тесто не ела):-P Ужин- куриные тефтели (сделаю в пароварке)

AlexandraM
22.11.2009, 23:24
завтрак - бутерброды с красной рыбой и сырокопченной колбасой (фигли от Танюшки отставать ) - 3 шт!! + кофе. толи второй завтрак, то ли Обед - капуста жаренная + картошечка кругленькая мамочкой целиком жаренная (было дело в 12), в 16,30 котлетки из куриного фарша.... вот сижу и думаю.... если в 18 поем еще немного творога обезжиренного и кефира обезжиренного - это большое нарушение??? ;-)

AlexandraM
22.11.2009, 23:36
Тань, я сама не знаю что меня пробило на нее.... у нас просто в супермаркете в одном акция какая-то и они развесную продают по 1000 рублей за 1 кг.... вот я сначала себе купила 200 гр... потом к родителям поехали и им еще купила.... у нас обычно знакомые мамы с Дальнего востока ее по халяве привозят... но редко... где-то 1 раз в год... а жаль :-$ обожаю ее...

Помпушечка
22.11.2009, 23:53
Финны и шведы едят икру так:(нас учили на пароме) 2ст.ложки икры,2 ст.ложки сметаны+ мелко нарезаный репчатый лук,перемешать и кушать.
На паромах в больших салатниках на отдельном столе стоит три вида икры,лук и сметана!:-D;-)(Y)

Animal Plon
23.11.2009, 02:12
7.20. овсянка с мёдом и кофе со сгущёнкой.
10.00. котлета с квашеной капустой и кофе со сгущёнкой
14.00 картоф.пюре и ёжик хлеб и опять кофе со сгущ.
18.30 рыба жареная с салатом из крабовых палочек.хлеб с маслом и кофе с молокоа из магазина.
В перерывах пью воду,выпила уже 1,5 литра.Ещё 500гр осталось дерябнуть.....

AlexandraM
24.11.2009, 04:33
завтрак 2 бутера со шпротами и сливочным маслом + кофе
обед - гречка + 2 маленькие куриные котлетки + 1 сарделька
ужин - НИЧЕГО..... Т.К. про творог , который брала с собой специально я забыла....

Shokoladka
24.11.2009, 17:01
а я вчера героически была на молокочае!!результат - минус 2 кг!!!!!!!!только вот вопрос - когда они вернутся????????

AlexandraM
25.11.2009, 04:12
завтрак - бутерброд с маслом и шпротами - 1шт, крипсы со сливочным маслом + кофе
обед - горбуша под шубой запеченная в духовке + салат из кальмар + чай красный с шиповником
ужин - чай красный малиновый + сыр адыгейский + сыр бри..... и это наверное нарушение - сыр же только твердый можно....
и еще забыла нарушение было - на полдник хурма - 1 шт.... не знаете много калорий в ней???

Marianna-well
25.11.2009, 15:42
Капусту квашенную ем с маслом подсолнечным. Говорят,что в кваш капусте такие кислоты содер,которые чистят наш организм, а с масличком все выходит...как помаслу:-D:-D:-D

Amelia
25.11.2009, 21:00
Вчера на завтрак съела пару тостов с вареньем и творогом+ кофе с медом вместо сахара. В обед 4 киви - не было время на что-то серьезное. Вечером 1 филе малосольной сельди, (пока варились макароны) ну очень захотелось, небольшую порцию макаронов с 1 сосисочкой+ чай из крапивы с медом.

Amelia
25.11.2009, 21:06
Сегодня на завтрак тушеная капуста+ чай с медом. В обед куринное филе в виде отбивнушки - 1 шт. (еще собаку угощала), с салатом из свежих помидор, зеленого лука и сметаны.

AlexandraM
26.11.2009, 04:53
завтрак ТРИ!!! бутерброда с маслом и сырокопченой колбасой (после чего чуть не умерла от обжорства....:-( ) поэтому -
обед - хурма + 3 мандарина
полдник кусок холодца
ужин - 0,5 кг огурцы свежие.
пока все!!!

Slastena
26.11.2009, 05:51
Сегодня пробовала сдерживать жорика
-завтрак..яйцо всмятку, помидор и отрубной кусочек хлеба с баклажанной икрой сверху
-обед, пюре картоф. с квашеной капустой и черемша(3 веточки)
-ужин, 2-кусочка жареной рыбки и салат из помидор заправлен. сметаной
-а сейчас не удержалась и съела йогурт 1%

AlexandraM
27.11.2009, 04:01
завтрак стабильный - кофе + 2 бутера с печеночным паштетом и сырокопченной колбасой.....
обед - салат с морковкой+салат с крабовыми палочками и морской капустой+ кусок морского языка+шашлык куриный на шпажках+сок томатный
ужин (кидайте в меня тапками) - 2 блинчика с мясом

Slastena
28.11.2009, 23:32
Ну а я, похоже ,исправляюсь-глядя на вас.......(lo)
на завтрак ела запаренную водой овсянку+бутик с красной рыбкой и кофе
на обед:салат греческий, но без бальзамического уксуса(закончился), а заправила оливк. маслом с лимоном....половник грибного супа
и вот недавно схомячила 2 мандарина
Думаю ,на этом закончить с едой

AlexandraM
29.11.2009, 05:26
завтрак - кофе с бутербродами с печеночным паштетом
обед - гречка + печень говяжья , 1/2 морковки, 1 яблоко и квас
ужин - творог обезжиренный, квас

Irinka
29.11.2009, 16:52
А я вчера съела на работе на обед два кусочка хлеба с чаем...несколько штук мандаринов и шоколадку...и всеработала..некогда было думать о еде..и пришла домой похудевшая сразу:-D

AlexandraM
30.11.2009, 04:00
завтра - кофе + бутеры с печеночным паштетом
обед - свинина в рукаве + салат "Нежность" и "Свежесть"
полдник - скумбрия варенная с лимоном
ужин - хурма и чай красный и :-$ 1/3 пироженки (ну что я виноватая что братец со снохой в гости пришли, да еще обижаться надумали)

AlexandraM
02.12.2009, 05:19
про хурму самой интересно.... но по-моему ее на ужин нельзя если по Миримановой. на сайте не хочу спрашивать.... они там все великие, сразу начинаю орать - ЧИТАЙТЕ СПИСОК ПРОДУКТОВ... а так в инете посмотрела 100 гр хурмы - 62 Ккал, углеводов и микро элементов больше чем в яблоках, очень хорошо насыщает. Так что я заметила сама, что если я ее перекусываю между завтраком и обедом, то меньше ем в обед - однозначно.
Грейфрукт - это же цитрус значит можно и на ужин, главное до 18...

AlexandraM
02.12.2009, 05:24
сегодня :
завтрак - кофе с бутербродами с красной рыбой.
второй завтрак - чай зеленый + 2 дольки черного шоколада
обед - плов + салат из свеклы+ салат из капусты+ сок апельсиновый
ужин (но поздно) - хурма, сыр...... а потом зачем-то еще рыбу варенную съела... это , наверное, все КД.... :-(

Laary
03.12.2009, 03:48
Да на том сайте страшно задавать вопросы.А я сегодня сидела весь день на овощах.Правда утром бутерброд с ветчиной, даже не бетерброд,а ветчину с болгарским перцем.Обед-гечневая каша с салатом из свеклы,запрвленным йогуртом.Ужин кабачки тушеные.Завтра посмотрю результатик.

Slastena
03.12.2009, 05:25
Решила расстаться с хлебом и на завтрак пожарила кабачковые оладьи + чай фруктов. без сахара
обед:-тушеная капуста+шпикачка, и свеж помидор
ужин:помидорный салат с подс. маслом, лимоном, листьями салата+добавила порезан.кубиками сыр "Апетина"(в рассоле, и лежит в сетчатом контейнере), мне он понравился, немного солоноват, но в салате-что надо

AlexandraM
03.12.2009, 05:47
завтрак - кофе с бутерами с красной рыбой + эклер со сливками
обед - шашлык куриный + салат типа греческого (без сухариков) + салат из моркови, кукурузы и ветчины
полдник - шоколадка (2 дольки) с зеленым чаем
ужин - творог обезжиренный чай зеленый....

Amelia
04.12.2009, 02:48
Утром крабовый салат с китайской капустой и майонезом, в обед шоколадный марципан 1 шт. Вечером капустный салат. Чай мятный.

Laary
04.12.2009, 03:54
Сегодня устроила больше белковой день.Утром кофе,яичница.кусок ветчины без хлеба.Обед-щи,салатик из моркови,яблок,лука,заправленный йогуртом и ложечка венегрета.ужин- свининка по рецепту Шубениной Елены про сердечки куриные(сердечек не было).А вечером чай,чай и чай с имбирем.Девочки спасибо ,что вы есть.Я начитаюсь и даже от этого худею.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Slastena
06.12.2009, 18:50
А я сегодня сажусь на боннский супчик, надо срочно сбросить хотя бы 5 кг. за неделю, т.к. намечается встреча одноклассников.....
*************bikini-slim.ru/kak_pohudet_2/080808.htm
Сейчас пойду все закуплю, но одна проблема-не переношу запах сельдерея, меня от него ташнит........(lo)

Помпушечка
06.12.2009, 19:21
Не клади сельдерей,замени петрушкой,семейство одно и тоже,эффект тоже-мочегонный

AlexandraM
06.12.2009, 22:16
завтрак - кофе + бетер с яйцом и бутер с красной рыбой.....
обед - макароны с вешенками в сметанном соусе + кефир+ мандарин
ужин будет свинина в рукаве или минтай в льезе..... или может творог обезжиренный.... короче не знаю что еще захочу....
сегодня отвес - 500 гр :-P

Secada
07.12.2009, 05:42
завтрак-кофе с бутером,обед-пшёнка+чай+1печенюшка,ужин-рассольник. И пять чай,просто чай. Яблоки в течении дня- много.Читаю вот я ваши рационы и удивляюсь.Такие отвесы и всё едите.Тут 2кг за месяц сбросила и за счастье. Наверное обмен вещ-в совсем замедленный у меня...*-)

Помпушечка
07.12.2009, 20:27
СВЕТА,ОБЕД НЕ ПО СИСТЕМЕ,МАКАРОНЫ БЕЗ ВСЕГО!:-P
А С ФРУКТАМИ ПРАВДА БЕДА,ПЕРЕКУСЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ,В РАЗРЕШЁННЫХ АССОРТИМЕНТ(N).ПОКА СЕЗОН ХУРМЫ Я ЕМ ЕЁ,НО Я НЕ ВСЕГДА МОГУ УТРОМ,БЫВАЕТ И В ОБЕД И ВЕЧЕРОМ,А ЕЩЁ ГРАНАТЫ ПОШЛИ!!! ЭТО ТО,ЧТО Я ЛЮБЛЮ,МАЛО ТАКИХ ФРУКТОВ,Я ИХ ЕМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ОПЯТЬ ТОПЧУСЬ НА МЕСТЕ,ХОРОШО НЕ ПЛЮСУЮ! КАКО-ТО ЗАКОЛДОВАНЫЙ КРУГ!!!

Помпушечка
08.12.2009, 01:48
завтрак -тосты-2шт.глазунья из двух яиц,сыр,кофе с молоком и сахаром.
обед-всё таже тушеная капуста и печёночные котлетки! крисп с сыром,чай.
ужин-рыба заяц:-D,запеч.в духовке,морковь с лимонным соком,три помидорчика черри. Ну,не могу я рыбу или мясо всухую кушать!*-)

AlexandraM
08.12.2009, 04:16
завтрак - кофе с бутерами с мясом из рукава :-D
2-ой завтрак - хурма
обед - 2 щучьи котлетки и 3 кусочка минтая в льезе+ кефир
ужин - творог обезжиренный + кефир.
А макароны можно с грибами на раздельном питании :-P я ж говорю , у меня смешанная система :-D :-D :-D

Marianna-well
08.12.2009, 13:14
Завтрак: варенное яйцо, сыр и чай
Обед: куринные котлеты и квашенная капуста,чай с лимоном
Ужин: судак и немного риса, чай с медом
Совсем ужин ,часов так 20, чай с лимоном и медом...

Вчера ни кусочка хлеба или сухарика... и не хотелось.. видать не требовалось организму:-D
А про обмен веществ, Татьяна , вы правы... летя пять назад легче худелось чем сейчас... мне например...:-D

Irinka
08.12.2009, 17:23
Завтрак кофе со сливками...попозже яблочко...
Обед - тушеная капусточка и мясной гуляш..
полдник - чаек с печеньком....ужин - фрукты и семечки...люблю семечки щелкать перед теликом...время просаживать...:-D

Amelia
09.12.2009, 02:41
Завтрак- крабовый салат, кофе.
Обед- кофе с молоком.
Ужин - лосось гриль с зеленым горошком, чай черный.

Помпушечка
09.12.2009, 03:44
завтрак-сырники с мёдом,кофе,чай*-)
обед-солянка+хлеб бородинский 2 кусочка.
ужин- рыбный салат(зелень,огурец,помидоры черри,чуть рыбки-отв.треска) 2 криспа,чай зелёный. Был минусик с утра!!! Пока не озвучиваю:-$

AlexandraM
09.12.2009, 04:38
Привет всем!!!
Танюш вчера меня запутала - макароны с грибами на обед можно... т.к. грибы к овощам относятся, а макароны в обед только с мясной группой мешать нельзя!!!
сегодна:
завтрак кофе + 2 бутера со свининой в рукаве (ем холодную, тонко нарезаю как буженину ... уммммммммммм так вкусно)
2-ой завтрак - груша.
обед - салат из моркови, куриной грудки и кукурузы + куриная котлетка под майонезом с сыром и помидорой. чай малинковый кисленький.
полдник - 2 мндарина.
ужин - творог обезжиренный, мандарины, кофе без сахара

Secada
09.12.2009, 06:07
Мариш,а чего не пьёшь. В чашке растворим. кофе+3ч.л. сахара-68 калорий,ну если немного молочка,то 80 калорий будет.Так что 3раза при желании можно,если нет проблем со сном(я даже в обед не пью-не засну тогда)

Marianna-well
09.12.2009, 14:05
Завтрак: сервелатик и сыр, чай с лимоном и медом
Обед: плов, огрчики маринованные
Ужин: кефир и пирожок захомячила не удержалась...(tr)

Но сегодня утром все равно отвес 400 гр... :-D

А еще в перерывах между завтраком, обедом и ужином пью просто чай или зеленый или черный...без сахара...

Помпушечка
09.12.2009, 14:35
Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть (основано на непереедании), но и сохранить здоровьё желудочно-кишечному тракту. Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами. И никакой экстримальности.

Помпушечка
09.12.2009, 14:39
Света,по Миримановой,макароны без всего,только сыра чуть можно,а грибы она вообще рекомендует как отдельное блюдо и ни с чем не мешать,это я по книге,может уже что-то и поменялось!? Грибы вообще то -трудноусвояемый белок,правда растительный ,перевариваются от 4 до 6 часов. Мне почему то их всегда хочется с картошкой!:-D
ная время нахождения той или иной пищи в желудке, будет нетрудно рассчитать время следующего приёма пищи.
1-2 часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.
2-3 часа - яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.
3-4 часа - курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.
5-6 часов - грибы, шпик.
Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.

AlexandraM
10.12.2009, 04:44
у меня отвесище!!!!!!!!!!!!!!!!!! на днях 700 гр, а сегодня еще 1200!!! короче у меня уже 98!!! (а еще меня аесы постоянно пугают цифрой 82-85..... :-D :-D :-D )
завтрак - кофе с бужениной из свинины+крипсы
2-ой завтрак - яблоки 2 шт, пара долек шоколада
обед - куриный бульон+ яйцы вареное+ шашлык из курицы + салат (овощи и ветчина)
полдник - яблоко+ чай с черносливом в шоколаде (2 шт) :-$
ужин - шашлык куриный на шпажке
ну и на ночь сыра грамм 20 заточила :-$

Marianna-well
10.12.2009, 14:27
Я вчера весь день лопала холодец,сало,колбасу...безуглеводный день совсем получился... а нет- салат из пекинской капусты еще в обед немгного был...И чай дую с медом...

Помпушечка
10.12.2009, 16:53
Всем привет! Света! Ты у нас ударница похудательного производства!!! уррраааааа!!!!!!
Мой минусик зафиксировался-400гр.,третий день не возвращаются,значит ушли(граммики мои)! Почему у меня подряд по несколько дней не минусует???*-)*-)*-)
Вчера:завтрак-картоф.запеканка,сметана,ягодное лукошко ,чай.
Обед-борщ,без картошки(теперь у меня первое без картохи!)Мясо,салат из морковки с яблоком.
Ужин-курица в собственном соку,чай.
в 21 00 чай с мёдом:-D;-)
Сегодня: завтрак -омлет,кофе,2куска хлеба бородинского+творожный сыр Альметте.
На обед будет-буженина(Светик навеяла)тушеный перец с помидорками.
На ужин или творог и ряженка,или рис с овощами,скорее рис....

Помпушечка
10.12.2009, 16:57
Забыла написать,третий день,между приёмами пищи трескаю киви!!!

AlexandraM
11.12.2009, 04:40
приветик всем!!!
завтрак - кофе с бутербродами с красной рыбой и бужениной
2-ой завтрак - зеленый чай с печенюшками
обед - салат из свеклы, плов с курицей, горбуша запеченная под сыром
ужин пропустила...........................
где-то в 21 час съела пару чайных ложек клюквы (Вован так ее с аппетитом уплетал , что я не устояла) + 20 гр сыра.

Extra
11.12.2009, 08:35
Привет, похуделочнки! Потеряли меня?
Я тут пытаюсь найти что-то чтоб не быть голодной и похудеть. По-моему нашла кое-что.
Вобщем- 1-й день, т.е. вчера ела 6 яиц и выпила немеряно настойки шиповника.
Сегодня: 2-й день- настойка шиповника и отварной рыбы сколько хочешь. Я заправляла кетчупом, чтоб в горле не затряла.
Завтра по плану: Настойка шиповника и сколько хочешь творога(пишут можно добавлять чуток меда), но я не любитель.
Это как монодиеты каждый день разные и раздельное питание. Потом будет картофель, овощи, фрукты, кефир...
Вобщем все мои любимые продукты. Кому интересно напишу.

Помпушечка
13.12.2009, 00:10
Утром-макароны,кофе,сок апельсиновый (фреш)
Обед-венигред,морковь с яблоком;-),печёночный паштет,рис.
Ужин два бутера с красной икрой,скоро наверное привес будет!*-)

Peneopa
13.12.2009, 01:12
Молокочайный день.

AlexandraM
15.12.2009, 04:09
завтрак - 2 круасана с маслом+2 хлебца с красной рыбой+кофе
обед - салат из моркови+рис+печень по строгоновски+бульон с яйцом
ужин (в 19,15!!!8oI (sr) ) - чай зеленый без сазара с сухариками и 2 хлебца с сыром

Laary
15.12.2009, 05:40
Звтрак кофе с ветчиной,на обед сварила овощной супчик,но он зараза пролился,до работы не доехал,пришлось отобедать вареным яйцом с морской капустой.С ужином тоже пролетела,пришла клиентка и я не успела до 6.Правда,до 12 успела выпить кофе без сахара, но с горьким шоколадом.Теперь сижу и радуюсь,может ещё 500г улетит,а то вес стоит на месте,а скоро Новый год.Так что день прошел не зря.

Extra
15.12.2009, 08:29
Сегодня по плану должен быть день на говядине, заменила на яйца. Прочитала о ценности белка, так вот куринный белок болеее полезней и усваивается лучше, чем остальные. И пила много отвара шиповника(Y) .

Помпушечка
15.12.2009, 22:32
УТРОМ СЛОЙКИ С ЛИМОНОМ ,ЧАЙ.
ОБЕД-СТЕЙК+КАРТОШКА ФРИ+САЛАТ ИЗ СВ. ОВОЩЕЙ+ПИРОЖЕНОЕ "СЕВЕР"+ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД+ЧАЙ+БОКАЛ ВИНА= СТЫДОБА И ПОИСКИ СВЕТЫ С ТАПИКОМ!!! ЭТО МЫ С ПОДРУГОЙ В КАФЕШКУ ЗВШЛИ,ПОЗДРАВИЛИ ДРУГ ДРУГА С НАСТУПАЮЩИМ...*-)

Laary
17.12.2009, 04:54
Сегодня молокочай.Выдержала с легкостью,завтра посмотрю результат

Slastena
17.12.2009, 07:03
Сегодня утром съела немного крабовго салатика, и кофе......На обед-кислые щи на воде и кусочек запеченой рыбки......а на ужин-стакан кефира 1% и детский творожок(50 гр)у мелочи позаимствовала......а сейчас не выдержала и съела 1 мандарин. Надо срочно ложиться спать, чт бы еще чего не захотелось(lo)

Абрамов
18.12.2009, 02:57
Смесь"Похудейка".По 100 гр.кураги,изюма,чернослива и инжира прокрутить на мясорубке,добавить 100 гр.меда.100 гр.травы сенны запарить кипятком,когда остынет-отжать и добавить к смеси.Все хорошо перемешать,сложить в банку и в холодильник.Применять по 1 ст.ложке перед сном.В течение дня едите все как обычно,но после 18-00-НЕ ЖРАТЬ!!!Выводит шлаки и токсины,неплохой слабительный эффект.Пока всю съедите-минус 5-7 кг.

Amelia
18.12.2009, 03:51
Виктор, к смеси добавить отвар или отжатую сену?

Абрамов
20.12.2009, 03:23
Девченки,не отвар,а отжатую сенну.

Ангел Красоты
23.12.2009, 03:38
А Я ПЕРЕКРУЧИВАЛА СЕНУ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ...ПО 1 СТ.Л ЭТУ СМЕСЬ ПЕРЕД СНОМ...-5КГ...ЗДОРОВО(Y)

Плюшевое Имя
28.12.2009, 01:46
УТРО 5-40 ЧАЙ БЕЗ САХАРА...В 9-00 ТВОРОГ ОБЕЗЖИРИНЫЙ И ЙОГУРТ.....В 12-00 КЕФИР И ЯБЛОКО....В 15-00 РАГУ ИЗ ОВОЩЕЙ С МЯСОМ ИЛИ САЛАТ ИЗ ОВОЩЕЙ ..ВСЁ ЕМ БЕЗ СОЛИ И МАСЛА.....В 18-00 КЕФИР И ТВОРОГ.....И ТАК 6 МЕСЯЦЕВ РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 23 КГ.....

Плюшевое Имя
28.12.2009, 02:07
ДА ЕМ ТОЛЬКО ЭТО ВЕС БЫЛ 93 КГ ПРИ РОСТЕ 1.М.55.СМ. ОЧЕНЬ РЕДКО РАЗ В НЕДЕЛЮ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ 1 КУСОК ГОРЬКОГО ШОКОЛАДА....

Amelia
29.12.2009, 02:20
С утра съела супа тарелку с фрикадельками. На обед приготовила овощи тушеные без мяса, я мясо не люблю. На ужин те же тушеные овощи. Потом буду пить зеленый чай, без сахара. Если захочется есть, то с добавлением молока.

Laary
30.12.2009, 05:33
Сегодня был молокочай.Готовлюсь к корпоративной вечеринке.Завтра даже не знаю,как получится.Так не хочется, что бы хоть 100 г вернулось!!!!!!!Буду думать про группу,авось не потолстею.

AlexandraM
13.01.2010, 04:45
завтрак - кофе+1/2 ч.л. сахара + 3 маленьких бутера с бужениной и сливочным маслом
2-ой завтрак - зеленый чай + казинаки арахисовое
обед - рис+чахохбили из курицы+салат из св. капусты+ чай
полдник - 2 яблока
ужин - 100 гр. свинины в рукаве.
и часов в 20,30 - чай зеленый + 30 гр сыра

AlexandraM
14.01.2010, 03:53
завтрак - кофе+1/2 ч.л. сахара + 2 бутера с бужениной и сливочным маслом+2 сисиськи
2-ой завтрак - *- 16,7 грамм шоколада черный с фундуком
обед - салат из св. капусты с крабовыми палочками+ кусочек морского языка+ кусочек курицы
полдник - чай зеленый + казинаки арахисовое ;-) (не по Маримановой, но по раздельному питанию можно ;-) )
ужин - 100 гр. свинины в рукаве.
и часов в 20,30 - 30 гр сыра

Irinka
15.01.2010, 01:05
Сегодня с утра кофеек со сливками...в обед чай с козинаками и 2 вафельки..полдник 2 банана...вечер 1 банан и молочко...Вот такой сумбурный рацион сегодня:-D

AlexandraM
15.01.2010, 04:31
завтрак - горячие бутеры с с/к колбаской, сыром, майонезом кетчепом + бутер с печеночным паштетом + кофе + мандарин (хочу пояснить - батона я ем не много - я покупаю маленький батон в нарезке, там каждый кусочек всего 10 гр, вот я сегодня и съела 5 таких маленьких бутеров, а то еще подумаете, что я ломти от горчичного батона отрезала :-D :-D :-D )
второй завтрак - чай зеленый + казинаки+ 16 гр. черного шоколада с миндалем...
обед - шашлык из куриной грудки на шпажке + 2 салатика из крабовых палочек и морской капусты.
ужин в 16.30 - кефир + 100 гр низкокалорийного творога и 3 хлебца
в 20,00 зеленый чай с черносливом :-$

Extra
15.01.2010, 11:48
Завтрак: кусочек твотожной запеканки с десертной ложкой сметаны, чай с асаи ягодами. Перекус: апельсин. Обед: солянка с десертной ложкой сметаны. Ужин: полпорции соляннки(обожаю), зеленый чай. Удержалась от фрунчезы и запеканки.

Муза
16.01.2010, 01:31
утро сплю....в обед 1 слайс с чаем для похудения днем 1 грейпфрут вечер яблоко творог кефир грейпфрут и чай для похудения....вот так попробовала!!!(Y)

Irinka
16.01.2010, 01:35
Второй день ем вафли и молокочай..сегодня разбавила все это мандаринами!!! Эффект есть..вчера минус ! кг..сегодня тоже чувствую легкость..есть вообще не хочется...Думаю, за выходные наберу..еду к свекрови на День рождение!!!:-D

AlexandraM
16.01.2010, 03:20
итак, сегодня
завтрак - кофе + 2 бутера с семгой+2 бутера с с/к колбасой + кольцо с творогом. (не забывайте у меня маленькие кусочки батона - все 4 шт. весили 40 грам всего)
2-ой завтрак - отсутствовал, т.к. я обожралась еще утром ;-)
обед - салат из ветчины, грибов, сыра + гречка + зраза с грибами + чай
полдник отсутствовал по той же причине....
ужин (сегодня припозднился в 18,30, т.к. простояла в пробке) - 3 яйца с соевым соусом + 50 гр. мяса , запеченого в рукаве+ чай зеленый с черносливом :-$

Помпушечка
16.01.2010, 03:50
ПО-МОЕМУ НОРМАЛЬНО,Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ -УТРОМ БУТЕР С ВЕТЧИНОЙ,БУТЕР С СЫРОМ,КОФЕ. ВТОРОЙ ЗАВТРАКВ ЧАЙ ДВА КРИСПА С СЫРОМ И МЁД.
ОБЕД БУЛЬОН ГОВЯЖИЙ,С МЯСОМ.
УЖИН -КОТЛЕТЫ НА ПАРУ,ПЕРЕЦ+ПОМИДОР.

Slastena
17.01.2010, 00:36
Сегодня утром завернула ломтики сл. соленой семги в листья салата и полила лимончиком+кофе
на обед съела венигрет с сарделькой без хлеба
пошли с мужем погулять и не удержалась, выпила темное живое пиво с рыбкой
вечером ела грейпфрукт, больше ничего и не лезет......

AlexandraM
17.01.2010, 03:46
сегодня кошмар , а не день по поводу еды!!! просто чехарда какая-то!!!
завтрак - кофе + блинчики тонюсенькие с семгой солененькой (амммммммм до сих пор вкусно :-D )
и поехала по магазинам пошляться.... поэтому слопала шарик мороженого фисташкового с миндалем .......... уууууум вкусняшка!!! (стоит правда 50 руб (md) :-O знала бы заранее наверное и не купила бы :-D ) , потом пока в пробке стояла, чтоб с голоду не помереть заточила в машине рулет из кеты... тоже вкусняшка..... :-$
обед был очень поздно в 16,30... капустная запеканка+ телапия в льезе
ужин - банан (закидайте меня тапками) и 2 мандарина и 2 черносливины.....
вроде бы ничего не забыла....................:-$ :-$ :-$
ждемс завтра привесссссс

AlexandraM
18.01.2010, 00:07
привес есть.... и составляет не мало 700 гр....
и сегодня я сама что-то с катушек влегкую слетела ;-) :-D
итак ,
завтрак - кофе + 2 бутера с семгой и с с/к колбасой + круасан с сыром, банан
обед - суп с галушками (варила сыну , его кормила.... ну и сама взяла и слопала.... это называется я 8 лет супов не ела :-D :-D :-D )
ужин - картофель запеченный в духовке с сыром :-$ , чай зеленый с черносливом ... авось картошка надолго не задержится :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Помпушечка
19.01.2010, 02:56
ЗАВТРАК-ДВА ГОРЯЧИХ БУТЕРА,КОФЕ + 2 КУСОЧКА КОРИЧНЕВОГО САХАРА,АПЕЛЬСИН.
В 11 30 ЧАЙ ЗЕЛЁНЫЙ,СЛОЙКА С ЛИМОНОМ.
ОБЕД-КУРИНАЯ ГРУДКА,ЗАПЕЧЁНАЯ,+САЛАТ ИЗ ПЕКИНСКОЙ КАПУСТЫ С ЗЕЛЕНЬЮ,ЛУКОМ И ПАПРИКОЙ.КРИСП,ТОНКИЙ КУСОЧЕК СЫРА. ЧАЙ.
УЖИН-ТВОРОГ,ПРОСТОКВАША,3 ПОЛОВИНКИ ПЕЧЁНОГО ЯБЛОКА.

AlexandraM
19.01.2010, 03:57
завтрак - кофе+круасан с сыром + 2 бутера с паштетом из форели
2-ой завтрак - 17 гр. черного шоколада с миндалем
обед - кусок телапии + требуха жареная с луком + салат из моркови с ветчиной и яйцами
ужин - 50 гр. свинины в рукаве

Помпушечка
20.01.2010, 02:48
ЗАВТРАК-блины со сметаной,кофе. Блины с мёдом-чай!;-)
ОБЕД- ОМЛЕТ С ОТВАРНОЙ КУРИНОЙ ГРУДКОЙ,САЛАТ ИЗ ЦВ.КАПУСТЫ.
УЖИН--сёмга отварная,перец запеч. чай.
20 00- апельсин огромный и йогурт.*-)

AlexandraM
20.01.2010, 04:14
завтрак - кофе+круасан с сыром + 2 бутера с с/к колбасой и с паштетом из форели (батон отрубной, поэтому можно совмещать с белковой группой)
2-ой завтрак - 25 гр. черного шоколада с миндалем, чашка кофе
обед - броколли в сливочном соусе + печеночная котлета + салат из печени с морковью + морс клюквенный
полдник - черный кофе с кусочком сахара в прикуску
ужин - шашлык из курицы - 1 шпажка

Iskra
21.01.2010, 03:02
Завтрак(7.00): картофель запечёный с сёмгой под майонезом, чай с лимоном, кусочек серого хлеба на отрубях.
2 завтрак (10.00):макароны, салат из св.капусты, подлива с морковью, 2 котлетки.
обед: уха их хребта сёмги без картошки, кусок рыбы отварной, яблоко.
ужин: (может показаться странным, но мне понравилось!) творог, петрушка, салат из моркови с грибочками(мало), кефир, чай.

Помпушечка
21.01.2010, 03:48
Инесса,грибочки ни-ни на ужин!
Завтрак -кофе блинчики с сыром.
2-ой завтрак-две гренки из белого хлеба,два кусочка сыра,чай с сахаром!
обед и ужин в одном лице в 15 40 -семга запеченая в фольге с луком и морковкой,чай,крисп с сыром.
В 20 30 чай +три кураги.

Помпушечка
22.01.2010, 11:10
ПОДСЕЛА НА РЫБУ. ВЧЕРА ЗАПЕКАЛА СЁМГУ В ДУХОВКЕ. КУПИЛА СПЕЦИИ "КАМИС" ДЛЯ РЫБЫ,ХОРОШЕНЬКО РЫБКУ ИМИ ПРИТРУСИЛА(ПРИ ЭТОМ СОЛИТЬ И ПЕРЧИТЬ НЕ НУЖНО),ЧУТЬ СОКА ЛИМОНА И В ДУХОВКУ!!! КЛАСС! ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ПАРОВАРКЕ! ЗАЧЕМ Я ЕЁ ВООБЩЕ КУПИЛА???
БЕЗ ЗАПЕЧЕНОЙ КОРОЧКИ НЕ ЕДА...:-D*-)*-)

Fuck-Fuck
22.01.2010, 23:53
Сегодня разгрузка по-полной программе, чай с лимоном и всё! ну что-то не хочется есть вообще......

AlexandraM
23.01.2010, 01:39
завтрак- три бутера с семгой и ветчиной+ кофе+1 вареное яйцо
2-ой завтрак - 1/2 апельсина, яблоко, 34 гр. черного шоколада с миндалем
обед - котлетка+кусок минтая с пережаркой из лука и моркови+ кусок холодца+салат из ветчины с кукурузой и фасолью
ужин - гречка + 1 яблоко

Помпушечка
23.01.2010, 03:57
ОЙ,ОБЕД У СВЕТЫ ПОДХОДИТ ДЛЯ РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ- МЫ ВСЕ ЗНАЕМ У НЕЁ ОБЕ СИСТЕМЫ СКОМБИНИРОВАНЫ И ХОРОШО РАБОТАЮТ!(ch)(Y)

Помпушечка
23.01.2010, 03:58
.............СКЛЕРОЗ...:-D ЕЩЁ МИРИМАНОВА ГОВОРИТ-ВСЁ ЧТО МОЖНО ВЫПИТЬ -ЭТО НЕ УЖИН И ВООБЩЕ НЕ ЕДА!

AlexandraM
23.01.2010, 17:35
я не знаю............... вы меня прям в тупик поставили.....
я ж обедаю то в кафе, то в столовой....
котлетка была грамм 50, а может меньше, кусочек минтая тоже грамм 70... холодец один кусочек и салат 100 грамм............
не знаю.... вокруг все больше едят....
мои девчонки и щи тарелку и салат и полноценное второе и салат и еще пирожок с чаем....
но у меня редко бывает возможность устроить себе полдник.... так что приходится плотненько обедать...

Помпушечка
23.01.2010, 20:07
Я,например,если обедаю в кафе,то это или две котлеты куриные+салат, или кусочек рыбы +всё тот же салат,но потом через два часа обязательно выпью какой-нибудь сок,или Тедди или Агуша,из детского питания.
А если столовая- у нас в налоговой хорошая столовая,то там салат,греча или рис ,мясо,чай...
Сегодня : завтрак- творожная запеканка+сметана+ чай.
С самого утра ещё был зелёный чай и ложка мёда.
Обедать пока не хочу,пью кофе+ 1 кусочек коричневого сахара. Хочу кофе,а без сахара я его не пью.
На обед тушится курица в собственном соку(кожу я всегда убираю,уже лет пять как я её выбрасываю) с морковкой и луком. Так вот-буду обедать рисом и овощами из курицы.
На ужин будет морской окунь в духовке и квашеная капуста. Вот так.

AlexandraM
24.01.2010, 00:36
итак, сегодня выходной... встала с утра выпила яблочного уксуса... нажарила чебуреков по рецепту Леночки Степаненко и сели с Вованом завтракать
завтрак - кофе + 5 чебуреков (Инесса, только не падай в обморок :-D , если бы ты видела Ленулькины чебуреки!!!!!!!!!!!! :-$ :-O (lo) я бы и больше съела , но уже не лезло :-D )
второго завтрака естественно не было, да и обед переместился на 14,30 :-D
обед - рисовые хлопья + мосолики свиные вареные + яблоко
ужин - гречка + винегрет без картошки + яблоко + компот
усё!!!

Iskra
24.01.2010, 01:58
А у меня сегодня получился ДЕНЬ БОРЩА!
Я сегодня выходная и завтрака как=то не произошло (Знаю, что неправильно!)До обеда сварила борща, навернула тарелочку+мяско кусочек без жира+петрушка+болгарский перец.
На ужин борщ без картошки.
Что-то мне сегодня и есть не хочется! И яблоки весь день грызу!

Amelia
24.01.2010, 02:37
Сегодня на завтрак оладьи с вареньем, кофе.
Обед готовила вермишель с котлетами и с салатом из св. капусты. Ела только капусту, потому что не могла решить, что я хочу больше, котлету или вермишель. Через пару часов съела три котлеты без хлеба, но с горчицей.
Пол пятого съела пол яблока, вроде надо было бы поужинать, но в шесть еще не хотелось, а сейчас уже поздно. Прийдется чаем обойтись.

Extra
24.01.2010, 07:43
А у меня день прошелпод эгидой солянки...
На завтрак: 2 хлебца с заправкой из солянки
12 дня: Тарелка солянки.
3 дня: Тарелка солянки.
5:30 вечера: ананас.
В течение дня много чая ройбуш с медом, ромашкой и лимоном...

AlexandraM
24.01.2010, 22:19
завтрак - чебурек 1 шт. и 2 бутера с ветчиной и плавленным сыром + кофе
обед - мосолики свиные вареные с бульоном и рисом + салат "мимоза ленивая" (яйца, вареная морковь, консерва рыбная в собственном соку, все кубиками и заправить соком из кончервы , да и лук меленько)
полдник - мандарин и банан
ужин в планах винегрет и фрукты....

Помпушечка
25.01.2010, 00:56
Первый завтрак- 3 блина с клюквой протёртой с сахаром,чай.
Второй завтрак-салат(киви,авокадо,перец,огурчик,колбаса прошутто,заправлен раст.маслом и соком лимона),1 кус.ржаного хлеба,кофе+САХАР ,2КУСОЧКА ,коричневый!
Обед-рис с мясом и овощами+кваш.капустка,чай.
полдник-3 киви.
Ужин-салат из св.капусты,рыба.
сейчас оскоромилась,какао выпила,ну очень захотелось!!!

Extra
25.01.2010, 04:23
Завтрак поздний: 2 хлебца, прослоенных сыром, компот без сахара.
Обед: Солянка, большая тарелка. Чай ройбуш с добавками.
Ужин: планирую ананасы доесть, зеленый чай.
С завтразхнего дня на раздельную диету.

Безработная
25.01.2010, 06:05
Девулечки, выскажите своё мнение:На днях многоуважаемый Лео Бокерия развенчал "общепринятое заблуждение" - что на ночь есть вредно. Говорил, что ночью организм ничем не занимается - вот и может на досуге все силы посвятить пищеварению! От этого оно (пищеварение) только качественней будет! (Ну, это я своими словами)
Может, дело в дозе?....

Extra
25.01.2010, 12:32
Добавляю, что днем и вечером ела желе апельсиновое(Y)

Помпушечка
26.01.2010, 02:32
Завтрак-творог+чай с сахаром.
2-ой завтрак- кофе,два бутера с форелью холодного копчения,сверху зелень укропа.
Обед-отварное мясо+брокколи.2киви. Чай.
Ужин -рис,салат из св.овощей,2 кусочка балыка из говядины,коньяк,чай зелёный с лаймом.Пару долек апельсина. Ужин праздничный,поэтому нарушения.
Утром был отвес-500 гр. Я довольна.

AlexandraM
26.01.2010, 04:46
завтрак - 2 бутера с маслом и кофе
2-ой завтрак - торт+шампанское+мандарины+ 3 конфетки суфле+2 кусочка груши (у сотрудницы ДР был)
обед (в 15) - перец фаршированный - 1 шт + отбивная свинины под помидорами с сыром
полдник - 2 яблока
ужин - 50 гр. свинины в рукаве + чай зеленый

AlexandraM
26.01.2010, 04:49
Танюш, вот нафига ты рис лопала???????????? лучше бы уж съела 4 кусочка балыка!!! и получился бы ужин как на раздельном питании;-)

Slastena
26.01.2010, 04:53
Я тоже слышала от известного диетолога Ковалькова, что не есть после 18-это не правильно, главное что есть!!??, он сказал, что если мы будем отказывать в еде вечером, то организм будет делать запасы жира на всех проблемных местах....надо съесть кусочек отварного мяса или рыбы, но без круп и овощей и тогда, когда мы уснем, организм будет затрачивать силы и резервы что бы это переработать.....так что ,девченки - не голодайте

Irinka
26.01.2010, 04:59
А я сейчас наелась салата капуста - с перцем болгарским и майонезом...брынзы овечей с яблоками ( очень вкусно) мандаринов...все это заела конфетами и полила шампанским...от и Праздник получился...А теперь себя ругаю...есть совсем не хотела вечером..но...шампанское сделало свое дело...(md)

Slastena
26.01.2010, 04:59
Утром, пила кофе с двумя глазированными сырками Обед, ела суп из кислой капусты(без мяса)+стейк семги запечен. в духовке с помидором.... ужин, сделала салат--- из помидор, листового салата, зелени и заправила йогуртовам майонезом +2 сосиски небольшие, прикопченые.....

Помпушечка
26.01.2010, 13:34
Девочки,вычитала,что у кого первая группа крови апельсины и капуста,похудению не способствуют,а наоборот тормозят обмен веществ,рекомендуют не увлекаться. Люди с первой группой крови-мясоеды. Это точно,я без мяса голодная. Да,а Ковальков говорил что лучше апельсин кушать как он есть,потому что когда мы делаем сок,он очень быстро всасывается в кровь,уровень глюкозы в крови взлетает в разы,в странах где ежедневно детям по утрам дают апельсиновый сок,увеличилась численность диабетиков,оказывается из-за сока.

Помпушечка
26.01.2010, 20:57
Я тоже уже почти с вами год худею:-DУшло навсегда 6 700,чтоб не заморачиваться,где приходило где уходило просто взвесилась сегодня. А было больше,наела около 5 кг.начала с отпуска и не остановиться было,что хочу заметить,после системы -60,вес набирается долго(если с неё слетаешь)надо знать как я нарушаю*-),если это знать,то с уверенностью можно сказать,то ушло на -60 очень сложно вернуть,практически невозможно!!! (lo)
Завтрак- творог ,чай.
Второй завтрак-чай слойка с лимоном.
Обед-фаршированые шампиньоны.
На ужин будет филе куры с перцем в духовке.

AlexandraM
28.01.2010, 05:44
завтрак - кофе + 3 бутера с семгой и батон с отрубями
2 завтрак - 2 мандарина и 1 яблоко + зеленый чай и конфетка
обед - 2 кусочка морского языка и винегрет без картошки
ужин - свинина в рукаве и чай зеленый
вечером грамм 30 сыра.... а может даже меньше

Помпушечка
29.01.2010, 03:27
Завтрак-сырники кофе,
--------------В 16 30-и обед и ужин- две отбивные,туш.капуста,два сырника,чай.
в 21 00-киви ,апельсин.
хочу кушать...*-)

AlexandraM
29.01.2010, 04:24
завтрак - кофе + 3 бутера с семгой
2-ой завтрак - 2 мандарина и банан
обед - 2 яблока и зеленый чай + 2 таблетки пустырника + 1 таблетка новопасита
ужин - свинина в рукаве гр.40 и чай зеленый
в 21.00 сыр 20 гр.

Amelia
01.02.2010, 20:21
Вчера на завтрак ела 1 горячий бутерброд с сыром, несколько ложек манной каши, кофе. На обед курица 2 куска с салатом из квашенной капусты. ужин салат из моркови с чесноком и майонезом.Стакан чая с молоком и без сахара.

Iskra
02.02.2010, 02:43
Сегодня съела:
завтрак - 2 котлетки говяжьи с подливкой морковной, чай.
2 завтрак (в школе)- каша гречневая, курятина, салат из св.капусты, хлеб серый, чай.
Утром (между уроками) кусочек чёрного шоколада.
обед - винегрет, хлеб чёрный.
ужин- 1 гранат (О котором мечтала всю неделю!)

Amelia
02.02.2010, 03:08
Есть предложение- попросить Светлану Тимофееву быть у нас консультантом по питанию. Свет, ты как? А то мы тут плаваем, а подсказать что правильно, что нет... Я вот сегодня на ужин вареники с творогом ела, углеводы конечно, как ты думаешь сильно вредно на ужин? В обед честно- кусок мяса запеченного в фольге, без гарнира. А вот насчет ужина закрались сомнения...

AlexandraM
03.02.2010, 05:59
Вареники - вообще тяжелая еда..... уж лучше их на утро перенести.... на ужин некомильфо!!!

Extra
03.02.2010, 10:48
Сегодня на завтрак: творожная запеканка, ложка сметаны, травяной чай.
8:30-кофе.
10:30-пол грейпфрута
12-коричневый рис с овощами(когда готовила на несколько порций положила маленький кусочек сл. масла), травяной чай.
15-яблоко.
18:30- тост с индюшиной ветчиной, травяной чай...

Помпушечка
03.02.2010, 14:10
Света,я распечатала твой список по раздельному,трудно,но читается,и нашла свой,я его делала из книги,у меня кисломолочка-в левой стороне,а хлеб и картошка в правой.
Даже если взять упаковку творога и муки и прочитать состав ,и применить принцип раздельного питания,можно увидеть что эти продукты никак не совмещаются,вот с капустой и картошкой -можно вареники.
Вчера весь вечер ломала голову куда книгу дела,а потом вспомнила-подруга у меня её взяла для кого-то из коллег и с концами,теперь и не вернуть,время прошло... Сегодня постораюсь купить.

Помпушечка
04.02.2010, 02:27
взвешивание продуктов идёт хорошо,но время приёма пищи по системе,привыкла видно. Ужин сместила...

Extra
05.02.2010, 02:36
Привет, всем!
Мой отчет за вчерашний день:
З.- пончик с желе и травяной чай. Через пол часа кофе без сахара.
2-й з.- поливитамины, через время горсть клубники.
О.- салат овощной с кусочком рыбы.
П.- яблоко.
У.- рис с овощами. Травяной чай.
А потом все испортила 3-мя конфетками...

Extra
07.02.2010, 05:56
Привет, всем!
Съедено за вчерашний день:
З.- запеканка творожная с ложкой сметаны и травяной чай. Через пол часа кофе без сахара.
2-й з.- поливитамины, через время горсть клубники.
О.- спагетти рисовое с овощами.
У.- сендвич с индюшинной ветчиной. Травяной чай.
Несколько кусочков шоколадки.

Animal Plon
07.02.2010, 16:22
Ну допустим 6кг скинуть за неделю по любой диете можно запросто.А при таком питании и плюс любая вода она у вас вообще стройняжкой будет.

Animal Plon
07.02.2010, 16:22
С утра ем строго овсянку.

AlexandraM
07.02.2010, 21:55
Привет, красотки!!!
после самарского обжорства не могу войти в ритм... но уже пытаюсь , итак,
завтрак - рулет из тонкого лаваша с адыгейским сыром, запеченный в духовке и кофе (рулет - объедение получился и просто и вкусно ;-) )
обед - 2 котлетки из печени + не знаю как назвать мое изобретение - брокколи с кальмарами (рецепт сброшу в тему по раздельному питанию)+1 апельсин
ужин планирую гречку и салат из свежей капусты

Iskra
09.02.2010, 02:59
Мой рацион за сегодня.
Завтрак: отварные свиные рёбрышки с капустой, немного колбаски, чай
2 завтрак: плов с курицей, салат из моркови, серый хлеб, кампот не сладкий
конфета
Обед: борщ, отварное мясо, немного рыбки (16ч)
Ужинать не хотела!

AlexandraM
09.02.2010, 04:45
Инесса, если я правильно поняла , то обед был в 16?
если так, то борщ было нельзя, как впрочем и до 14 часов его тоже нельзя - там КАРТОШКА!!!
а рыбка варенная ? если нет, то тоже нельзя.....
а во сколько у вас 1 и 2 завтрак?
очень уж они насыщенные как мне кажется....
а вот ужинать по системе - хошь не хошь , а НАДО!!!! это самое большое нарушение системы!!!! на форуме Миримановой за это тапками по попе бьют.... считается, что тормозится обмен веществ...

Iskra
09.02.2010, 13:16
Света, а как мне быть? В школе у нас первое не готовят. Прихожу я домой после двух. Когда же мне есть первое? Я без него не могу!!!
По поводу завтраков и ужина я с тобой полностью согласна!!!

Помпушечка
09.02.2010, 14:05
Инесса,получается до 12 дня у тебя 2 завтрака,так??? А потом обед аж в 16 00??? Во-первых перерыв большой,а во-вторых брощ с картохой наверно???
у тебя приличные завтраки, между ними какой перерыв во времени??? Если например в 9 и 11,то в 14 можно после таких завтраков ряженку или кефир и фруктину,а в 18 00, устраивай белковый ужин- бульон с мясом,раз без первого не можешь,я практически перестала есть супы,а если и варю то себе оставляю бульон с луком и морковью,потом туда зелень и хлебаю.А борщ без картохи,мои даже не замечают. Правда борщ как ужин не прокатит.......

AlexandraM
10.02.2010, 05:09
ну на счет "не могу без первого" это скорее всего заблуждение укоренившееся в нас исторически и географически...
т.к. суп едят только в России .... я суп не ем уже лет 6-7 точно... а может даже больше...
а выход единственный - борщ без картошки, если суп на мясном бульоне то только с овощами, если на воде, то овощи+рис или овощи + макароны или овощи + галушки, но картошку все равно нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
яйцо можно добавлять в мясной бульон или к овощам, но нельзя его добавлять в суп с лапшой ....
зато сыр можно класть и в мясной и в постный суп...

Amelia
11.02.2010, 06:27
А мне сегодня тапиком надо. Держалась целый день так красиво, старалась есть все правильно, на ужин начала капусту тушить и заодно крестнице на день рождения решила кексики испечь. Ага испекла! Капуста осталась нетронутой, а вот сколько кексиков в меня влезло не передать, ну не сдержалась, ну очень вкусно!

AlexandraM
17.02.2010, 05:37
короче, пощусь второй день, если что не правильно , поправьте меня (знаю что первая неделя - сыроедение, но для меня это слишком тяжело), итак,
завтрак - кофе + хлебцы с кабачковой икрой
обед- тушеная картошка с капустой и шампиньонами + 1 яблоко+1 мандарин
полдник - 2 банана
ужин - гречневая каша на воде + чай зеленый с цукатами и миндалем и кешью
поздний ужин - зеленый чай с черносливом

Slastena
17.02.2010, 06:01
Свет, я тоже пощусь......и все что ты съела-это нормально....Я слышала, что строгое соблюдение поста-это для служителей церкви, а для нас мирян(там так и написано)-главное, не есть животные жиры(мясо, колбасы.и т.д), молочные продукты(все), яица, рыбу......и то, где-то в конце Поста можно съесть рыбу и выпить сухое красное вино(надо только уточнить число).....А людям работающим, больным, беременным, кормящим-длается послабление в еде..... Ведь Пост, это не только ограничение в еде(это не диета),а духовное очищение.. .. Так что, все это не сложно, но за-то ,после Поста-так легко становится

Помпушечка
17.02.2010, 15:41
Смотрю на вас и думаю,может присоединиться,у меня организм ко всему очень быстро привыкает и не желает расставаться с кг. Правда я вчера омлет ела и сыр. Мясо не ела.*-)*-)*-)Нужно подумать... Смогу ли???

Помпушечка
17.02.2010, 21:08
ЛЕГЧЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЧТО МОЖНО: КАШИ,ОВОЩИ,ФРУКТЫ,КАРТОШКУ,МУЧНЫЕ ИЗДЕЛЕИЯ БЕЗ ЯИЦ,МОЛОКА И ЖИВОТНЫХ ЖИРОВ. ФАСОЛЬ,ГОРОХ,МЁД,ВАРЕНЬЕ,В МАГАЗИНЕ СЕГОДНЯ ВИДЕЛА ПРЯНИКИ ДЛЯ ПОСТА!
КЕФИР НЕЛЬЗЯ.
В ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ДНИ МОЖНО РЫБУ .

Slastena
17.02.2010, 23:07
А я заметила, что после Поста и не хочется есть тяжелую пищу, настолько легко становится ,единственное-очень скучаю по 1% кефиру, я его очень люблю.........А так, можно и баклажаны запекать с чесночком и помидорами, а начинку делать из грибов , поджарен. лука и помидор....очень много можно приготовить из грибов, начиная с супа.....также ,можно тушить рис с грибами и лучком, я еще добавляю перец сладкий и кабачок-очень вкусненько.....макароны твердых сортов тоже можно сочетать и с грибами и с овощами тушеными с добавлением томата(я это называю-"приблудой", т.к. тушится лук, перец ,помидоры и заправляется это травками:базилик, прованские травки-они продаются уже готовые и еще под конец тушения добавляю чесночок и поливаю сверху макароны-за уши не оторвешь(fr) . Утром, хорошо есть кашки на воде, заправляя запарен. изюмом, курагой.....а я не люблю сладкое и поливаю соевым соусом...

Slastena
17.02.2010, 23:19
Делаю разные салатики, например фасолевый: сливаю с банки сок и выкладываю фасоль "Хайнц"в томате,+добавляю туда маринов. огучики, обязательно кинзу, зеленый лучок и сухарики из черного хлеба(можно купить готовые), но класть их нужно прямо перед подачей, что бы они не стали мягкие и добавляю постн. масло или кто любит, постный майонез(без яиц)......А сегодня ездила на рынок с сыном и закупила всяких маринадов и специальную капусту для засолки, завтра буду шинковать ее(вниз емкости, где будет кваситься капуста я кладу ржаной хлеб, закрываю крупными листьями дно и поверх листочков-антоновку, ну а дальше, капусту с морковью-после выдержки, получается вкуснотища, а покупная капуста мне совсем не нравится, и я че то очень брезгливая покупать у незнакомых людей(может это дурость , конечно )

Iskra
18.02.2010, 01:51
Девочки, прочитала ваши сообщения и вспомнила свою бабушку (донскую казачку). Она рассказывала как они раньше постились. Квасили капусту с ягодами, с яблоками. Раньше много было грибов. Их солили, сушили, но не мариновали. Было очень много рыбы. Её каптили, вялили. Делали квасы, морсы. Но строго постились не все. Детям разрешалось есть иногда мясо и молоко,т.к. им надо расти. И иногда отходили от поста люди,занимающиеся тяжёлым физическим трудом.

Помпушечка
18.02.2010, 01:56
Лара,а растительное масло можно только в выходные...

Iskra
18.02.2010, 01:56
А ещё я иногда вспоминаю бабушкино блюдо. На Кубани едят кутью: варёный рис с сахаром и чаем. А то, что делала моя бабушка гораздо вкуснее. Это суп рисовый с сухофруктами.
Рецепт: В кастрюле сварить сухофрукты (слива, груша, вишня, абрикосы и др.). Добавить туда сваренный отдельно рис. Когда всё закипит, добавить крахмал, чтобы получился кисель. Очень вкусно! Можно есть как холодным, так и горячим! По поводу сахара - решайте сами!

Amelia
19.02.2010, 20:29
Вчера на завтрак овсянная каша на воде, на обед картошка с соусом из шампиньонов, в соус сметану не ложила, вид был не очень, вкус нормальный. На ужин лечо из паприки.

Extra
21.03.2010, 04:12
Завтрак: Чашка кофе и 100г сыра
Второй Завтрак: Авакадо.
Обед: 2 яйца.
Перекус: 3 крекера из муки грубого помола. 1 ст. яблочного сока.
Ужин: Колечко ананаса.
В 20 часов будет ряженка.

Slastena
21.03.2010, 14:29
Я пока сижу на Посту....сделала венигрет,... заквасила много капусты....И проблем пока нет, варю постные борщи, супы...отвариваю картошку+соления и квашен. капуста, делаю овощной плов, смешиваю гречневую кашу грибами и луком, пеку постные пирожки с капустой(свежей и квашеной), с курагой, с вишней....делаю всякие морсики из заморожен. ягод, и сухофруктов......Немного труднее дается сухоядение, но я иногда нарушаю, т.к. это уж совсем жестоко и у меня начинает болеть желудок, поэтому это не для меня, главное не нарушать в основном....

Помпушечка
21.03.2010, 19:27
Я тоже заедаю... Вот пять дней выдержала диету,вчера и сегодня питание приближённое к системе.Работы нет вообще,устала я бездельничать,просто на пределе... Вот ,вот сорвусь... Шастаю к холодильнику,чтоб на людей не бросаться!!!:-(

Помпушечка
21.03.2010, 21:03
Я В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ(Т.Е.СЕГОДНЯ) УЖЕ НА СИСТЕМЕ,ПРАВДА ВЕЧЕРОМ ВЧЕРА В 21 00 ВЫПИЛА КЕФИРА И СЪЕЛА 3 ЧЕРНОСЛИВИНЫ. А СЕГОДНЯ ПИЛА КОФЕ С САХАРОМ БЕЛЫМ,КОРИЧНЕВЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ,НЕДОСМОТРЕЛА,ОБЫЧНО Я ДО 12 ПАРУ РАЗ ВЫПЬЮ СЛАДКИЙ КОФЕ...

Extra
21.03.2010, 21:46
У меня еще утро, позавтракала. Планирую:
З: 1 чашка кофе с молоком, 100г обезжиреного творога с 1 ст.л. сметаны.
О: 1 помидор, 1 огурец-порезать и посыпать сыром.
П: 1 авакадо.
У: 1 кружок ананаса.
В 20:00 1 ст. ряженки.
Хоть бы не сорваться:-$

Extra
23.03.2010, 10:12
З: Молочная рисовая каша. Кофе без сахара.
2-й з: Авакадо.
О: 1 помидор и оурец . Нарушила. Колечки лука жареного.
П: 2 крекера
У: Кружок ананаса.
20:00-1 ст. ряженки с 1 ст.л. рисового протеинового порошка.

Помпушечка
23.03.2010, 13:50
Ульяна,как ты ноги передвигаешь при таком рационе???
Я в субботу на завтрак- 2 бутера с хлебом,маслом чай с клюквой.
Обед-борщ(дессертная тарелка(сварен без картошки)),2 небольшие котлеты,свежий огурец.
Капуста тушёная с томатной пастой,ложка сметаны,кусочек ржаного хлеба.
В девять вечера кефир,три черносливины.
ВОСКРЕСЕНЬЕ-завтрак-тосты,сыр,пироженное,кофе с сахаром*-)
Обед-тушёная капуста,две котлеты,кусок ржвного хлеба.
Ужин-салат из свежих овощей,греча.
Часов в восемь чай мятный с 1 чайн.ложкой мёда.
Понедельник-завтрак пицца,кофе.
Обед-две котлеты,морковь свежая с яблоком майонезом,стакан бульона.
Ужин,доела туш.капусту!!! Сыра два кусочка,два криспа,чай.
Вечером апельсин. За эти дни -400 грамм,не хотела писать,а то вернутся или застряну на этом,но захотелось похвастать.:-D

Extra
23.03.2010, 20:37
Я писала раньше, но повторюсь, чтоб не было ошибок со стороны других худеющих. Ежедневно принимаю 2 ч.л. отрубей, запивая 1 стаканом воды, пакетик мультивытаминов, 1 капсулу содержащую масло льна и примулы. А потом все остальное.

Extra
24.03.2010, 01:10
Отруби для нормализации работы кишечника, мультиватамины я сфоткала - посмотрите в альбоме, Препараты железа от анемии. А о масле льна и примулы столько много инфы в интернете. Если не найдете, то прийду домой попробую ссылки найти.

Extra
24.03.2010, 01:14
Но вкраце, масло примулы и льна нормализуют работу сердца, сосудов, благотворно влияют на состояние кожи, волос. Также облегчают симптомы при ПМЦ, КД и климаксе.

Extra
24.03.2010, 02:59
Лариса, я нашла одну компанию VitaCoast.com, которая торгует не по магазинным ценам , а дешевле и пересылка у них не дорогая. Пользуюсь услугами PayPal и кредитная информация в безопасности. Там столько всякой всячины, только надо знать, что вы хотите. Раньше только пару вещей там заказала, а потом как нарыла. Чего там только нет. А главное я последний заказ сделала в пятницы вечером, а в понедельник уже посылка под дверями лежала.

Extra
24.03.2010, 03:35
*****vitacost.com

Extra
24.03.2010, 07:10
Сегодня разгружалась. Но ела:
З: Мюсли с молоком и 2 десертными ложками ягод Годжи(очень полезные), чашка кофе.
Весь день МЧ.
У: 1 ст. ряженки и 1 ст.л. протеиновиго порошка ис коричневой рисовой муки.
В течение дня 1,5 л воды.

Extra
24.03.2010, 19:02
Спасибо , Инесса! Но она у меня дама капризная. Появляется в особых случаях и не всегда когда хочется мне.
Сегодня еще не знаю чем дело закончится. Возьму с собой обед, а там видно будет.
З: Мюсли с молоком и 2 дес.л. годжи ягод, кофе.
О: Салат из овощей и 2 кусочка рыбы.

Extra
25.03.2010, 19:07
Танюша, стресс надо пережить...
А конфетки по весу маленькие, казалось что сколько их там, не килограм же... Но они то что в них содержится тормозит обмен веществ, задерживает воду в организме и много всяких разных последствий. Лучше как Светик писала о французах, подумай. 5 мин удовольствия всю жизнь на бедрах.*-)

Extra
26.03.2010, 05:40
У меня сегодня каламбур с едой. Принесли торт к моему ДР на работу не могла устоять.
З: Мюсли с молоком и ягодами(мой любимый завтрак). Кофе
О: Итальянская колбаска, помидор, огурец и... кусок торта с чаем.
У: 2 колбаски.
20:00 ряженка.

Extra
28.03.2010, 12:06
З: Мюсли(у меня их 3 вида) с молоком и ягодами.
П: несколько кусочков темного шоколада.
О: Кусок хлеба из муки грубого помола, ветчина индюшиная, яйцо и кофе.
П: колечко ананаса.
У: 2 яйца
20:00 кефир с 1 ст.л. протеина из коричневого риса.

Extra
29.03.2010, 06:13
З: Мои мюсли с молоком и ягодами.
П: Кофе без сахара и 8 черносливин.
О: Тост из хлеба грубого помола, слой сл. сыра, кусок индюдиной ветчины, какао.
У: ананас.
20:00-1 ст кефира.

AlexandraM
11.04.2010, 21:49
всем приветик.
давно сюда не писала ... но вчера и сегодня это жуть какая-то - меня атаковали углеводы и все лезут и лезут прямо в рот... безостановочно...
а вчера так вообще - купила чебуреки покупные - я их не покупала черт-знает сколько времени....
короче сегодня -
завтрак - 2 блинчика с курицей + 2 круасана + кофе
обед - макароны с сыром + кабачки жареные колечками и салат из молодой морковки
на ужин планирую - окорочка на соли и крабовый салат....
короче завтра будет - жуть!!!! на весы лучше не вставать :-D

Помпушечка
12.04.2010, 02:28
Два зажорных дня.
СУББОТА- Оладьи с сыром и сметаной, карт.пюре+ грудинка запеч. с яблоками и луком,вечером слойки с яблоками,кокао(md)(md)(md)
ВОСКРЕСЕНЬЕ- утром бутики с батоном и сёмгой+сладкий кофе со сливками, гуляли по городу и ... короче пиво Черновар+ карельские пирожки с картошкой...
Дома,жеренные стейки сёмги с рисом и салатом,сок яблочный,только что чай с лимоном+коричневый сахар + кусок сыра Дор Блю... Не остановиться... Спасите... Караул!!!!:-O:-O:-O

Extra
12.04.2010, 02:38
За вчерашний день отчитываться не буду-тапками забросаете.
Сегодня:
З: Мюсли с молоком.
П: Кофр и несколько кусочков сыра
О: Половина фаршированого перца, 23 ст.л. винегрета.
П: Фрукт?
У: Винегрет?
20:00 кефир и 1 ст. л. рисового протеина.
Пишу вопросы, у меня времуа обеда. Уже пообедала и иду прогуляюсь...

AlexandraM
13.04.2010, 04:48
Завтрак - 1 блинчик с курицей+ 1 круасан+ малюсенький бутер с кусочком Брауншвейской колбаской+ кофе
2-ой завтрак - банан и 1 ряд черного шоколада с миндалем
обед - цветная капуста+окорочок жареный(небольшой) + салат из крабовых палочек и морской капусты
полдник - яблоко
ужин - бедро цыпленка на соли

Extra
13.04.2010, 09:51
З: Творожная запеканка со сметаной, кофр
П: Апельсин
О: половина фаршированого перца, винегрет.
П: орехи арахис.
У: Бутер с ветчиной из индюшки.
20:00 кефир с протеином.

Irinka
13.04.2010, 20:55
Утро 40 капель лекарства ... 1 ложка ламинарии с водой...кофе с молоком.
Обед 2 кусочка хлебушка с творогом..
Полдник 2 мандарина и 1 яблоко..с 5 сушками
Ужин 1 маленькая конфетка...
Вечер - зубная паста...:-D

Помпушечка
14.04.2010, 02:29
ЗАБРОСАЙТЕ МЕНЯ ТАПКАМИ... ЗАВТРАК -СЫРНИК И ЧАЙ,ПОТОМ МЕТАНИЕ ПО-ГОРОДУ,ПОЛ ЧАСА НАЗАД ВВАЛИЛАСЬ ДОМОЙ,А ХОЛОДИЛЬНИК ПУСТОЙ,ЗАСУНУЛА В ДУХОВКУ ДВА ЗАСОХШИХ КУСКА БАТОНА ,ПРОМАЗАННЫХ МАЙОНЕЗОМ И НА НИХ НАТЁРЛА ЗАСОХШЕГО ЖЕ СЫРА...СИЖУ ТРЕСКАЮ,ЗАПИВАЮ ЧАЕМ,ВКУСНЕЙ НИЧЕГО НЕ ЕЛА!!! СКОЛЬКО РАЗ СЕБЕ ГОВОРЮ- ТАНЯ,КУПИ С УТРА ВОДЫ,ПАРУ БАНАНОВ ИЛИ ЙОГУРТ И БРОСЬ В МАШИНУ,НЕТ ЖЕ, НЕ КУПЛЮ...ДУМАЮ БУДЕТ ВРЕМЯ ЗАСКОЧУ В КАФЕ,ПОТОМ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ ВМЕСТО УЖИНА ....

AlexandraM
14.04.2010, 04:23
завтрак - 1 круасан и 2 бутера с рулетом из кеты + кофе
обед - отбивная из свинины и сарделька+салат из сыра и ветчины
яблоко
мороженое;-)
сыр и кусок рулета из кеты

Extra
16.04.2010, 22:54
Вчера. Как всегда утром 1,5 стакана воды, 2 ч.л рисовых отрубей, 1 капсула масла льна с маслом примулы.
З: Стакан чая, кусок тоста с 2 ч. л. варенья.
П: 1 апельсин
О: рыба покрошенная на салат из овoщей.
У: 1 стэйк на гриле, вареная свекла и несколько ложек фасоли.
20:00-1 стакан кефира с 1ст.л. рисового протеина.

Mafia
17.04.2010, 07:05
Вчера: на завтрак мюсли с сухофруктами и льняными семечками и нежирным молоком + ржаная булочка с сыром и огурцом )ну, иногда варёной колбаски кусок :) ) + свежевыжатый апельсиновый *сок +кофе. На обед - овощное рагу + чай с твиксом :). Полдник: зелёный чай с бутербродом. На ужин - урок танцев у меня в уженное время. :)

Extra
17.04.2010, 09:09
Седодня:
Утром тоже самое.
З: 1 яйцо, кусок тоста, чай
П: апельсин
О: 1 ст маложирного творога с кинзой, крекеры, редиска
У: Небольшой кусок мяса, овощной суп.
20:00 1 ст кефира из грибка, 1 ст.л. рисового протеина.

Extra
18.04.2010, 12:07
Сегодня:
З: Запекла в тостере кусок хлеба из муки грубого помола с кусочком сыра (вкуснятина), чай.
П: Яблоко, горсть миндальных орехов.
О: Баночка сардин в масле, кусок хлеба из муки грубого помола, огурец, 4 редиски, 1 ст. домашнего кефира 2%.
У: 1 яйцо, вареная свекла и цветная капуста.
20:00 1 стакан кефира с 1 ст.л. протеина.

Extra
09.05.2010, 04:19
После пончикового дня...
Сегодня:
З: 2 яйца, 1 тост с сыром, 1 ст отвара шиповника.
О: 1 авакадо, 1 кружок ананаса порезала с творогом, 1 ст отвара шиповника.
У: Я думаю, что 1 ст кефира с 1 ст.л. рисового протеина.
Перекусов немеряно, но орехи и горький шоколад.

Shokoladka
09.05.2010, 05:05
сегодня завтрак 100грамм пшеничной каши с 30гр телячьей отбивной(маленькая котлетка), и так ещё повторила в обед...ужин ок 17.00 мороженое 100гр с 2 мандаринами.ну захотелось.А ещё - целый день зеленый чай без сахара, чашки 4 уже....Жор пока молчит...думает....(ch)

Amelia
22.06.2010, 04:16
Незнаю писала ли я про салат "Щетка", ятакой делаю потому что вкусно, а потом прочитала что Малышева рекомендует его употреблять для очистки всех залежей из кишечника. Это простой салат как мы делаем со свежей капустой и морковкой, но еще туда надо добавить потертую на крупной терке сырую свеклу, а дальше все по сценарию-соль. уксус, раст. масло. Сытно и полезно. А главное вкусно. У нас такой салат в магазине продают, но я сама делаю, так вкуснее.

Amelia
22.06.2010, 04:22
Вчера звонила своей сестре, она сказала что похудела на пять кг. потому что стала с утра есть овсянку. Скорее всего у нее были проблемы с кишечником, а овсянкой она отрегулировала работу кишечника и поэтому похудела, это мое мнение. Но кто хочет навести в животе порядок, ешьте овсянку, в идеале без соли и без сахара. У меня дочка часто жаловалась на вздутие живота, тяжесть в желудке, прямо все как в рекламе. Стала пить активию, немного получше стало, а вот когда стала есть на завтрак овсянку все наладилось и больше ничего нигде не беспокоит. У нее теперь завтрак неизменен. А вот я так не могу, мне невкусно без соли и сахара, мне и молочка туда надо и маслица.

Помпушечка
22.06.2010, 04:33
В ПРОГРАММЕ *О САМОМ ГЛАВНОМ * НА РТР ГОВОРИЛИ ОБ ОВСЯНКЕ, ТАК ВОТ ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ИЗ НЕЁ ВСЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЕЁ НУЖНО ВАРИТЬ НА МОЛОКЕ.... ВОТ ТАК. НА ВОДЕ ОНА ДЕЙСТВУЕТ ОБВОЛАКИВАЮЩЕ НА ЖЕЛУДОК И СНИМАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ, ВОТ.

Amelia
22.06.2010, 04:39
Ну да, у кого гастрит или похожие проблемы им и надо что бы обволакивало и защищало желудок от кислот и раздражения. А все полезное я и так совсех продуктов себе в рот набью столько, что уже не знаю куда девать это полезное, ну слишком много!

Помпушечка
22.06.2010, 04:43
КОСНОЯЗЫЧНАЯ Я.... МИКРОЭЛЕМЕНТЫ ИЗ ОВСЯНКИ УСВАИВАЮТСЯ ОРГАНИЗМОМ ТОЛЬКО ЕСЛИ СВАРЕНА ОНА НА МОЛОКЕ + ОБВОЛАКИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ, А НА ВОДЕ ТОЛЬКО ОВАЛАКИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ .

On-Line
22.06.2010, 13:32
Привет, девченки, ну и мальчишки, конечно же (если таковые имеются еще у нас в группе)!
Почитала немного вас, поняла, что до сих пор многих волнует тема ЧТО ПОЕСТЬ ВЕЧЕРОМ, причем без вреда для фигуры и здоровья (само-собой!). Можете не доверять, но проверить, думаю, стоит. Ковальков советает ОБЯЗАТЕЛЬНО! есть вечером (никакого чувства голода!), иначе вся съеденная после длительного перерыва пища будет откладываться в ЖИР (во как!). А есть можно сырые ОВОЩИ В НЕОГРАНИЧЕННОМ КОЛИЧЕСТВЕ (нежелательны морковь и свекла). Он предлагает делать греческий салат на 1 ч.л оливкового масла с добавлением небольшого кол-ва брынзы (или творога), плюс 4 маслинки. Неизменно только кол-во масла и творога, а овощей хоть тазик (так что голодным точно не останешься)! А на прям перед сном съесть 2 куринных белка (вареных или жаренных без масла), т.к. при переработке этих белков мы сжигаем жир пока спим.

Irinka
22.06.2010, 16:17
Татьяна, так на молоке овсянку можно есть...это же правильная пища? Правильно я поняла...а то я где-то читала, что на молоке овсянка вредна и ничего не усваивается из нее...

Ангел Муд
22.06.2010, 22:22
А я вчера сварила жиросжигающий супчик по рецепту диеты Майо! Горячий-он очень даже ничего. попробовала с утра его поесть-чуть не побежала с фарфоровым другом обниматься! Кто нибудь смог его больше 2 дней поесть??????????

Slastena
23.06.2010, 00:47
Надя, а можно поподробнее про супчик.....

On-Line
23.06.2010, 01:02
Девочки, а я писала о теории Ф. Батмангхелиджа? Никак не могу вспомнить. Все хочу прочесть его книгу, но в продаже мне не попадалась. Если вкратце, то она о том, что все болезни (в том числе и ожирение) от нехватки воды в организме. Если кому интересно, можете глянуть на статью, в которой приведены выдержки из книги. ********gidrolife.ru/index.php/prim/stati/item/o-vode/telo-prosit-vod.html

Ангел Муд
23.06.2010, 01:14
Суп из капусты,помидор,сельдерея,перца и лука,по желанию можно еще и овощные кубики добавить. Варить 30 мин. Говорят что на нем можно до 10 кг скинуть за неделю. Его нужно есть много-чем больше тем лучше. Но в меня его много не влезает((((((

Irinka
23.06.2010, 01:31
Этот суп еще называют французким или Бонским....долго на нем не просидишь..он вымывает весь кальций из организма..там еще к нему имеются продукты на каждый день диеты...

Помпушечка
23.06.2010, 03:08
ФАЙРУЗА,ДУМАЮ ЭТО ВЕРНО... Я ОЧЕНЬ МАЛО ПЬЮ,РАНЬШЕ ВОДЫ ПОЧТИ НЕ ПИЛА.

Slastena
23.06.2010, 03:09
Ну вот теперь ясно, что это Боннский супчик, похоже мы это уже прошли и на нем действительно сидеть проблематично.......Я думаю, что подобрать диету под себя можно(у нас в теме"Диеты", огромный выбор различных вариантов......сейчас такая жара, и очень хорошо посидеть на окрошке(вкусно и приятно), много рецептов можно найти холодных супов со свеклой, с сухофруктами и т. д., так что будем пробовать....

Shokoladka
23.06.2010, 03:21
Отдельное спасибо Файрузе за то, что можно на ночь есть!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (K) люблю поесть на ночь(fr)

Amelia
23.06.2010, 04:31
А я сейчас стала немножко придерживаться раздельного питания. Немножко, это когда я ем вовремя то я особо не вникаю насколько это правильно или нет, а вот вечером когда до шести поесть не получилось, то я ем что-то совместимое. Сегодня дома была позже обычного, есть-то хочется, поэтому поела сосиски с салатом из редиса, ближе ко сну попью зеленого чая и будет хорошо. Сама чувствую, что больше не разносит в ширину. да и весы больше не злятся на меня.

On-Line
23.06.2010, 04:32
Надюшка, а здоровье! Только эт Ковалькову спасибо. А я то ем белки, то нет.
А по поводу воды, думаю, что здесь не поспоришь. Ведь и в самом деле вода информацию переносит и состоим мы по большей части из воды, а не пьем достаточно. Вот только маме своей никак объяснить не могу. Она как раз рьяный сторонник традиционной медицины. В последнее время болеет сильно (и раньше тоже болела), но воду практически не пьет.:-(

Amelia
23.06.2010, 04:42
Файруза, не мучай маму, она не от воды болеет. У пожилых людей много обид накопленных за жизнь, они не привыкли эти обиды отпускать, они их холят и лелеют, а когда этих обид накапливается великое множество, тогда эти обиды сжирают человека и он начинает болеть и чахнуть. И ничего с этим не поделаешь.

On-Line
23.06.2010, 04:50
Надюш, да я не мучаю ее водой, просто попыталась объяснить. А про обиды ты правильно говоришь, я с тобой полностью согласна. Пытаюсь это донести, но, видимо, не получится достучаться. А человек ведь не чужой! Жалко!

Irinka
23.06.2010, 16:17
а КАК ДО КОНЦА ЭТИ ОБИДЫ ВЫКОРЧЕВАТЬ...Вот есть у меня человек, который особо ничего такого не сделал мне..так мелочи...а вот почему-то сидит во мне какая-то жаба и душит..обида там засела...и не выходит...Даже 1 гомужа простила, который меня лупил и 2-го который обобрал...никаких к ним вообще чувств...а вот это - даже Лууле Вилма не помогает мне от этой одной обиды отделаться...От застряла гадина...че-то держит..не могу понять что!!!..

Помпушечка
23.06.2010, 23:47
А я вот особо и не чувствую обид ни на кого, живу себе и живу, а потом как накатит и выясняется,что много кого и чего простить не могу,всё помню и переживаю,потом опять забудется.., до следующего всплеска...

Irinka
24.06.2010, 01:38
Ну да..так и есть, Татьяна, но это ж сидит там - и не хочет покидать логово...

Shokoladka
24.06.2010, 04:21
а я тоже не прощаю, как выяснилось, а просто из головы выбрасываю....а потом всё возвращается при возможности..(ch) и особенно на близких - ведь с ними больше общения.:-( :-( :-( :-( чужие как-то безразличны...вот меня недавно одна девушка пригласила в друзья - я её не знаю совсем, но почему-то я нажала на кнопку "дружить" - что мне жалко, что ли???? а вчера она меня из друзей вычеркнула....а вот это не понравилось....ЧТО ЗА ПРИКОЛЫ ТАКИЕ? человек явно нездоров:-D :-D и не ответа, ни привета- *ни-че-го....просто так...может , *её обидел кто:-D ;-)

Помпушечка
24.06.2010, 05:13
Весь день держусь. Утром -омлет,кофе. Обед- греча,мясо,томатный сок,кусочек хлеба. Ужин -творог со сметаной ,чай,.... 15 мин, назад заточила штрудель с чаем и ВСЁ! Совесть меня не мучает,она уже спит...:-P

Графиня
24.06.2010, 12:21
на завтрак чай зеленый с варенным яйцом,на обед 2а яблока и 0,4гр йогурта,на ужин 1 яблоко(Y)

Extra
24.06.2010, 12:41
Елена, мне кажется, что рацион у тебя слишком скудный. Так можно обмен веществ свести на нет.

Extra
24.06.2010, 13:14
У меня еще поздний вечер.
Сегодня:
З: Ватрушка и 1 стакан молока.
О: 100г отварной телятины, 1 яйцо, овощи. 1 энергетический батончик.
У: 1 огурец, 1 помодор заправила сметаной, зелень, 2 куска рыбы.
После трнировки: Черешня.
В течение дня 1,5 л воды.

Ангел Муд
24.06.2010, 22:19
З. Овсяная каша с отрубями на воде+2 ложки варенья из сахарозаменителя+зеленый чай
О. 1 фаршированный перец+грейпфрутовый сок+кефир+яблоко
У. 2 гречневых хлебца+тунец в собственном соку+2 киви

Помпушечка
25.06.2010, 00:51
Сегодня на завтрак варила овсянку,добавила туда чернику и грецкие орехи. Вкусно! Завтра повторю.

Amelia
25.06.2010, 07:50
Грецких орехов только горсточку, каллорий там много, а так молодчина, приятного аппетита.(Y)

Extra
25.06.2010, 12:18
З: сегодня и в пятницу одинаковый. Ватрушка с молоком
П: апельсин
О: 1 яйцо, 120 г творога с черникой, батончик из муки грубого помола.
У в 5:30 : 2 тоста, рыбная котлета,кружок помидора, пластинка сыра.
После тренировки черешня...
В течение дня 1,75 л воды.

Ангел Муд
26.06.2010, 01:02
З. Хлопья Фитнес с молоком 0,5 % Белок вареного яйца ,диетический батончик, зел.чай
О. Куриный бульон, вареные без соли брокколи
У. 2 хлебца,2 кусочка семги,1 помидор

Альфа
21.07.2010, 03:33
А между З,О,У ничего не есть?!!!!!А чайку попить между З и О раз пять?это получается я ОБЖОРА?(даже если это чай с одной карамелькой-малююсенькой?)

Amelia
21.07.2010, 22:27
А в неплотно прикрытые двери не пробовали входить диетические вы наши! Ульяша, тебя же скоро сквозняком сдувать будет! И где вы только столько терпения берете на таком питании сидеть, если б я так могла я бы уже костями гремела. Надюшка и Ульяшка дуйте к Радванской за наградами

Amelia
21.07.2010, 22:32
Мне срочно нужна консультация, Светуль это к тебе, Я пытаюсь питаться по раздельному, но после мяса с тушеной капустой тянет на сладкий кофе с печеньем, но это же углеводы, что делать?

Помпушечка
22.07.2010, 00:49
Вставлю свои пять копеек, т.к. я тоже на раздельном. После мяса с капустой пить что-то не сладкое ,а через 2,5-3 часа устроить углеводный приём пищи +кофе и сладости......;-) :-P

Amelia
22.07.2010, 03:06
А я сегодня на ужин сделала холодный суп. Очень легкий и вкусный, съела две с половиной тарелки и чувствую себя как небольшой аквариум.
Супечик готовлю из овощей- огурцы, редиска, несколько яиц, укроп и консервированная маринованная свекла, вместе с маринадом. Все это заливаешь кефиром, разбавляешь водой примерно 1/3 воды, солишь и получаешь вкуснятину. В отличии от окрошки быстро и легко ( картошки нет, колбасы нет). Значит подходит и к раздельному питанию.

Amelia
22.07.2010, 03:08
Спасибки Танюшка! Но через два часа, это для желудка неинтересно, он просит кофию сразу и с сахаром. Попробую с ним договориться.

Помпушечка
22.07.2010, 04:27
На раздельном очень быстро привыкаешь к таким ограничениям, поступаю так ,перед белками пью чай зелёный,кушаю, минут через 15-20 ещё чайку, а если хочется сладкого,то как отдельный приём пищи. вчера заезжала к подруге на работу ,а у неё пироженки, я съела 2 шт. с кофе и всё, а они бутеры точили,потом сладким заедали,даже смотреть на это было не очень, быстро перестроилась, я как с Израиля приехала так постепенно и подсела на раздельное,хотя возвращение в похудательные ряды начала с системы-60...

Secada
23.07.2010, 04:31
Вариант лёгкого летнего супчика-огурцы на тёрку,чесночок,укроп,кефир +вода.Соль по вкусу.

Помпушечка
23.07.2010, 04:44
Сегодня натушила кабачков с лисичками, два раза поела на обед и ужин. На ужин ела холодные!(Y)

Amelia
23.07.2010, 05:31
На ужин - баклажаны жаренные с майонезом, чесноком и помидорами(Y) Еще нажарила кабачков, перемазала майонезом с кетчупом и чесноком, но это на завтра.

Extra
23.07.2010, 09:29
Девочки, а вот испанский холодный суп Гаспачо:
500 г помидоров300 г болгарского перца300 г огурцов150 г лука1-2 зубчика чеснока100 мл оливкового масласок половины лимона или 2 ч.л. винного уксусасольперец. Этот суп очень хорошо употреблять в жаркую погоду, так как подавать его надо холодным.
Все продукты перемешать в блендере.

ladysite
24.07.2010, 00:20
Вау!!Как раз в испании в сентябре буду заказывать этот супчик;-)

Irinka
24.07.2010, 19:52
Надо сделать такой супчик..захотелось....вау...(pl) (D)

Помпушечка
27.07.2010, 01:58
сегодня пила МОХИТО-----Ингредиенты
3 ч.л. коричневого (тростникового) сахара
лайм
пучок мяты
50 мл рома
150-200 мл содовой (или Schweppes, Sprite)
лед
Рецепт приготовления
Вместо коричневого сахара можно использовать белый, вместо лайма - лимон.
Но тогда вкус будет кардинально отличаться.
Можно не добавлять ром, тогда получится безалкогольный Мохито.
Лайм разрезать на 2 части.
Для одной порции потребуется половина лайма.
Половину лайма разрезать на 2 или 3 части.
В бокал насыпать сахар.
Выжать сок из лайма.
Корки положить в бокал.
Добавить мяту.
Все перемешать, немного потолочь листья мяты.
Наполнить льдом на 1/3 бокала.
Добавить ром.
Налить содовую.
Украсить долькой лайма и мятой.

Slastena
27.07.2010, 23:05
А я сегодня делала Гаспачо по Ульяниному рецепту-красота, всем понравилось......

Slastena
27.07.2010, 23:12
Да, сегодня в программе 1 канала"Другие новости "говорили о разных рецептах приготовления холодных супов, среди них был тоже Гаспачо, но там еще добавляли поджаренный на оливковом масле с чесночком белый хлеб(но я не стала добавлять,( т.к. это не наш вариант), и так получилось оч. вкусно....и еще мне понравился рецепт типа окрошки, но в основе там свекла нашинкованная мелко.....

AlexandraM
28.07.2010, 01:53
завтрак - кофе + бутерброды с маслом
2-ой завтрак - 1 конфета "Рафаэлло" + персик
обед - запеканка из кабачков + котлеты из печени
ужин - 2 фаршированных перца + грамм 30 копченной грудинки

Iskra
28.07.2010, 02:55
Девочки, я, наверно, бестолковая?! Прочитала рецепт Ульяны супа Гаспачо и не пойму ПОЧЕМУ ОН СУП? Ведь это салат!!!

Amelia
28.07.2010, 05:10
Инесса, если этот салат взбить в блендере, то это будет скорее пюре, а не салат. А так как там идет пол кило помидоров, то скорее всего это жидкий суп-пюре. Вообще-то надо сделать, что б понять.