PDA

Просмотр полной версии : ПОХУДЕЛОЧКИ РУЛЯТ!!!!!!!ИЛИ СОВЕТЫ И ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ АВТО:)


Shokoladka
14.11.2010, 14:57
Приветики. Я не нашла у нас такой темы, хотя где-то мы это уже обсуждали......Вот мой опыт.Я сейчас пошла на курсы водителей, ездила за рулем уже аж целых 6 раз.Мне нравится, но уверенности к сожалению пока нет.А когда появится эта самая уверенность?...я думаю - нужно водить почаще, каждый день или через день, тогда все будет окей.А у нас В Украине ужесточили правила - теперь без прав нельзя ездить(раньше можно было взять в автошколе справку, что ты учишься, мед справку - и рассекать на своей - всё побольше опыта будет). А теперь приходится только на учебной, а на своей- в поле, пардон, или в зарослях каких-то. Это неудобно.(ch)

Shokoladka
14.11.2010, 14:59
Кстати, езда на авто способствует похудению - сгорают калории, т.к. нервы, нервы, нервы - особенно, если ты - ученик(ученица):-D ....ну и у инструктора - то же талия появляется;);):-D :-P

Shokoladka
14.11.2010, 15:01
Опять же из-за того, что у нас теперь ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ, муж мне не дает на нашей выезжать на дорогу, выезжать из гаража, и вообще выезжать....как же в таком случае учиться? и Откуда опыт возьмется?..и как с этим бороться?...замкнутый круг какой-то..........

Помпушечка
14.11.2010, 18:33
Из своего опыта могу сказать:
1. Пока учишься никаких поездок на своей машине! Мне мой инструктор строго-настрого запретил. Я брала шесть доп. вождений. Слушала его во всём, это не помешало мне научить его ругаться матом ,он сам сказал ,что раньше таких слов не знал.... .
2. Опять же инструктор сталил на площадке столбики и учил заезжать задним ходом в вирт. гараж...
3. Опыт не придёт за три дня, и даже за пол года постоянной езды его будет не много.
4.Чтоб хорошо ездить нужно не бояться, знать правила твёрдо,хоть их не очень и соблюдают ,но это твой козырь и безопасность.
5. Получив права не откладывать самостоятельную "езду" на потом, чётко знать,что в каждом регионе свой стиль езды, привыкать к нему придётся уже самой, сейчас ты ездишь как нужно, а потом будешь ездить в соответствии с тем как ездят все! Причём именно у вас.
6. Мужу популярно объяснить- вот права и я буду ездить не смотря на то, что опыта у меня нет! Мне его нужно приобретать. Я приобретаю опыт- ты ремонтируешь машину!

Помпушечка
14.11.2010, 18:41
Мне мой муж в гарже мелом нарисовал и написал как заезжать. Нарисовал на стене руль и я уже шестой год за рулём,а всё равно ориентируюсь на его рисунок и загоняю машину так,чтоб изображение на стене совпадало с рулём машины!!! До этого я на старой машине оторвала зеркало, потом зеркало и бок правый весь процарапала. Он приехал домой подсчитал убытки и занялся настенной живописью, потом позвал меня и я при нём под его руководством загоняла машину в гараж "мелкими жачоками",когда что-то шло не так он садился сам ,показывал куда крутить руль и говорил,говорил,говорил.... Если попа туда,руль сюда,если нос сюда ,руль туда.... И так несколько выходных подряд. Теперь всё делаю на автомате, не задумаваясь...
*А получив права на следующий же день приехала в автошколу, инструктор мой сказал: "Ты, может не надо так,сразу???" Я сказала- НАДО!!! И когда отъезжала увидела в зеркало как он меня перекрестил...

Волна
14.11.2010, 19:51
тема замечательная!!! В мае следующего года буду менять права, прошло уже 10 лет...а помню все как будто вчера... В силу специфики работы и полного отсутствия времени меня учил вождению мой муж (наверное и седина первая у него тогда появилась :-$ ), сдала экзамены в ГАИ с превого раза и вождение и теорию. Сейчас опыт огромен, наездила не одну сотню тысяч километров. Особенно когда из Москвы в Анапу перезжали. Могу сказать одно - опыт вождения это ежедневная практика! Сейчас получаю от вождения удовольствие, а в начале...даже радио не разрешала включать - отвлекало и мешало :-D *Еще *могу сказть , что женщине лучше и легче водить преднеприводное авто (ведущие колеса - предние), и в поворот входить легче и на гололеде проще. Всем похуделочкам удачи на дорогах!

Помпушечка
14.11.2010, 20:07
И ПЛЮС КОРОБКА АВТОМАТ...

Shokoladka
14.11.2010, 21:36
спасибо большое за советы, это хорошо, что муж так спокойно относится к твоим ляпсусам,Танюша, всего лишь наскальная живопись(Y) :-D ;-)

AlexandraM
14.11.2010, 23:37
Надо просто набраться смелости и сесть за руль, а когда сядешь, то что бы то не случилось -не бросать это дело!!! Я когда на курсах отучилась, наняла еще платного инструктора с ним колесили каждый день в обеденный перерыв - час пик, одни пробки на дорогах, я на работу вся мокрая как котенок приезжала!!!! как на до мной все угорали!!! А потом начала сама выезжать - сначала в выходной с утра пораньше, покаталась, когда никого нет, потом на работу приехала на час раньше, потом с работы уехала на 2 часа позже, поехала к подруге в центр города... и так каждый день ... посижу у нее кофе выпью и по темноте назад домой, я недели 2, наверное, перед тем как за руль сесть нервоуспокаивающие таблетки пила ;-) Но самое главное не бросать, как бы страшно не было!!! Зато сейчас 7 лет стажа и была только маленькая авария и то не по моей вине с маленькой вмятиной на крыле!!! Дерзай, Надюша! никто не рождается с рулем в руках! и не верьте мужикам они тоже первое время боятся!!!

Волна
14.11.2010, 23:47
Это точно! за рулем нет мужчин и женщин, есть только водители! все начинают одинаково, всем страшно. Главное верить в себя!!!!

Shokoladka
15.11.2010, 00:32
если мужчина плохо водит, это не водитель, а водятел:-D .Свет, я так и хочу, больше ездить, но на курсах только одна машина на 30человек, 1-2 раза в неделю получается, а за это время подзабываешь многое. Я тоже думаю платного инструктора нанять - и потом уже пешком ходить буду редко. У нас городишко небольшой, машин на дорогах немного, у нас даже нет СВЕТОФОРОВ, всё по знакам...но к этому надо действительно привыкнуть , ездить каждый день, а если водить по большому одолжению или по праздникам - бесполезно!!!! так навыки не закрепятся.

Shokoladka
15.11.2010, 00:33
а чтобы с мужем не ссориться - у меня будет своя машина;-) правильно?...одна на двоих - мы не поделимся, как маленькие дети...............

Помпушечка
15.11.2010, 01:22
ПРАААИИИЛЬНО .... СВОЯ -ЭТО ТО ,ЧТО НУЖНО!!!

Shokoladka
15.11.2010, 01:48
(K) (K) (K) (K) (K) (F) (F) (F) (F) как ты меня понимаешь......

Amelia
30.11.2010, 06:08
У нас сейчас гололед, моя дочка с другом ехали в Ригу и друг решил посмотреть как машина ведет себя на скользкой дороге, если отключить противоскольжение. На скорости 30 км. в час, с их слов конечно, их понесло юзом, развернуло в обратную сторону и занесло между столбом и деревом, аккурат посередине-поперек! Самостоятельно выехать вообще не было шанса. Это как бы вашу машину плотненько зажали с двух сторон. Хорошо далеко от дома не уехали, позвонили мужу, и с его помощью и еще подоспели с других машин шоферы, кое-как выкатили машину. Так что у кого БМВ с задним приводом, осторожно, заносит страшно! Фотки в альбоме "ПРИКОЛЫ".

Помпушечка
01.12.2010, 00:12
Меня сегодня на повороте, в городе тоже хорошо крутануло. скорость была 40 км. По-моему быстрее не ездят сейчас, накат и коллея, три дня шёл снег никто не чистил, видимо надеялись что растает....

AlexandraM
01.12.2010, 04:54
а у нас ночью выпал первый снег, а когда я в 8 утра вышла из дома лил дождь и лил он весь день, а в 8 вечера стала подмораживать ну и я тоже решила проверить новые колеса..... АБС сработала... я аж испугалась :-D колеса вроде бы ничего .... цепляют....

Shokoladka
02.12.2010, 01:29
а я сегодня нормально отрулила, у нас гололеда нет, только местами лужи замерзли, все до мороза успело растаять и растечься куда-то......дороги сухие, почти.....и снегу мало - крупа...что будет завтра - неизвестно.:-( :-( :-(

Не Девушка - Мечта
18.12.2010, 05:10
a у мeня водитeльский стaж 2 годa,муж бывший инструктор,можeтe сeбe прeдстaвить,кaк он кричaл нa мeня,когдa я пeрвый рaз сeлa зa руль нaшeй лялички-это было что-то.Я тaк нeрвничaлa.Дa и сeйчaс бывaeт кричит,но лялю мнe дaёт.И вот я однa в мaшинe-это тaкой кaйф.Никто нe кричит,ты прeдостaвлeнa сaмa сeбe.Но зимой рeдко кaтaюсь,нeмного боюсь.

Shokoladka
18.12.2010, 11:18
а у нас инструктора нежные,даже не ругаются,а просто говорят:"Надя,ты шо....ты включила правый поворот вместо левого?нормальный ход!:)а ты передачу забыла сбросить....ну ничего!а где же твой фирменный захват руля изнутри?:)"....

Shokoladka
18.12.2010, 11:21
вчера водила,а у нас шел снег мокрый,ничего не видно,машину заметает,дворники примерзают,заднее стекло засыпало-а он говорит-ничего,будем пользоваться зеркалом...ну экстремалы....а на дорогах в такую погоду почти никого:) вот это кайф!!

Не Девушка - Мечта
19.12.2010, 04:50
вчера муж прошёл тех.осмотр,звонит и говорит,что страховка в августе закончилась.А мы в ноябре ездили купаться на саровский источник,от нас 210км.Я была за рулём.Если бы остановили-штраф.Не подскажите каков размер штрафа?

Secada
19.12.2010, 05:52
Надя ,хотелось бы посмотреть на твой фирменный захват руля изнутри:-D

Shokoladka
19.12.2010, 15:39
:-D :-D это я на развороте так сначала за руль хваталась - со страху - с внутренней стороны, инструктор кричит:"Опа!Это Что Такое?Сверху за руль беритесь, а не снизу!"". Я говорю :" А какая разница, повернула же!!!"...теперь отучили....мы с мужем до повышения штрафов ездили год - без техталона и страховки, машина не была даже зарегистрирована(md) (md) (md) - а теперь....за отсут. страховки штраф - 420-850 гривен(укр)это 50-100 долл.

Помпушечка
28.01.2011, 22:16
Чем заняться в пробке.
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно сделать Вж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
7. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
8. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
9. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
10. Можно заказать пиццу, пить на пустой желудок вредно для здоровья.

Shokoladka
05.02.2011, 03:48
:-D :-D :-D

Shokoladka
05.02.2011, 03:51
привет ,худышки!:-$ а у меня первые потери:-( :-P *...я на старой машине бочину левую поцарапала и колпак с бампера сорвала....это выезжаю из двора нашего и что-то машина чувствую - не идёт...что-то мешает...оказалось - ворота мешают:-O , я влево -то и не посмотрела(md) но поскольку мужа заранее предупредила, чтоб не орал - он не орал....он ворчал минут 10....:-D после этого настроение сразу испортилось ....хотя ущербу на 10 долларов, а обидно все равно:-(

Помпушечка
05.02.2011, 04:52
Надюша, если тебе полегчает, то расскажу как я в этом году задом въехала в заборчик, уже 6 лет рулю....так *что не переживай, железо этого не стоит...

AlexandraM
06.02.2011, 04:33
Надюша , не хочу тебя растраивать, но у меня такая фигня была - три раза (Бог он же ведь любит троицу) , а потом ничего .... как отрезало - больше никуда не вписывалась :-D

Lady In Red
06.02.2011, 17:00
Боевое крещение...

Shokoladka
08.02.2011, 02:31
(ch) (ch) (ch) а сегодня я подвиг совершила...сама ребенка в школу отвезла!!!муж был на работе:)а у нас такой гололед на дорогах - и опытных водителей заносит....но я *справилась, никуда не вьехала.забуксовала у магазина - но выехала задним ходом!!!!у нас машина зеднеприводная:)поэтому видимо и получилось.я вам скажу - когда никто под руку не бурчит - очень даже классно за рулем!!!КАЙФ!!!!

Активная Мьви
09.02.2011, 18:39
можно присоедениться? меня папа учил водить. хочу сказать, что научил хорошо, только они все мужики (мужья, папы) кричат, когда учат водить... я вот до сих пор когда он садится рядом, трогаюсь с третьей передачи, хотя за рулем 9 лет! были в "практике" и ворота, когда выезжала из гаража... помню папа только купил машину... я думала жить мне осталось не долго, но все обошлось малой "кровью". больше всего меня убивало то, что каждый раз когда я выезжала куда-то какой-нибудь из его знакомых постоянно рассказывал папе, что я ношу как шумахер по городу. на что я всегда отвечала - как научил, так и вожу (он довольно резво водит машину). сейчас уже выработала свой стиль вождения.

удачи всем на дороге!

On-Line
09.02.2011, 20:54
Интересную вы тут темку развили, а мне и почитать некогда.
Хочу добавить от себя. Девочки, не расслабляйтесь за рулем сколько бы вы н водили, особенно в неблагоприятных погодных условиях! Я вот тоже больше 10 лет за рулем, а на днях ласточку свою помяла! Мотануло меня хорошенько на занесенной снегом трассе, хотя и скорость была очень маленькая. Хорошо хоть на ограждения меня выбросило, а не на встречку! Тормознула преодолевая препятствие на переднеприводной, а надо было газануть и вот результат! Так что берегите себя!

Shokoladka
09.02.2011, 21:29
Файруза,хорошо, что обошлось! А у нас дней 5 весны было....все растаяло и подсохло. И по прогнозам снова зима начинается...жаль....

On-Line
10.02.2011, 01:12
Да, Надюш, спасибо! Адреналинчику хватанула будь здоров!

On-Line
10.02.2011, 01:13
А зима надоела уже, скорее бы весна и лееееетоооо! И длилось бы это лето с полгода, тогда еще можно пережить и зиму.

Shokoladka
12.02.2011, 02:54
а я вырулила из гаража и зарулила в гараж сама!!!!!!!!!!!ура!!!(K) (K) (K) (K)

Lady In Red
12.02.2011, 04:36
А в свой хоть гараж или в соседний (как в " 6 КАДРАХ")...(Y) :-D :-D :-D В любом случае поздравляю! Меня гаишник подучил,что когда паркуешься и еще не чувствуешь габариты,лучше выйти несколько раз посмотреть и ни в коем случае не обращать внимание на мнение окружающих.Даже на экзамене можно так поступить,чем тупо задеть виртуальную машину!А навыки ко всем (в том числе и к мужикам)приходят со временем.Мне кажется женщины косячат от волнения(особенно если кто-то в ухо зудит),а это больше отвлекает от дороги,,,По крайней мере я чересчур впечатлительная.

Lady In Red
12.02.2011, 04:46
А еще мне в первой самостоятельной поездке очень помогли слова инструктора(не моего,наш козел только деньги собирал,а не учил):"Сядешь за руль и едь так и с такой скоростью,как ТЕБЕ удобно и комфортно в НАСТОЯЩЕЕ время,,," Села и правда спокойно доехала с этими словами в голове.Удачи всем на дорогах!!!(Y) (Y) ;-)

Shokoladka
12.02.2011, 05:32
(K) (K) (K) (K) в свой я конечно заехала:)

Shokoladka
12.02.2011, 05:32
а мой совет - не зудите в ухо тем кто едет...чревато...:)

Помпушечка
12.02.2011, 14:29
Надя, молодец! Заехать в гараж- это победа, но не расслабляйся, тебе ещё нужно это умение отточить и закрепить...

Shokoladka
15.02.2011, 03:52
:-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y)

Shokoladka
15.02.2011, 04:13
это был пока единственный выезд-вьезд...потому что....муж с товарищем разбили крылышко у моей тройки , триумфально вьехав в кучу щебенки - с разгону по гололеду занесло...причем куча была слева, а вьехали правым бортом.......так развернуло на 180 градусов...вот...а говорят- мужики лучше водят...ФИГНЯ!!!!!(md) (md) (md)

Shokoladka
15.02.2011, 04:14
и хорошо еще, что там соседского Инфинити не стояло... а обычно оно там стоит.....вот повезло-то....2 раза!!!!и живы остались..это 3....:)

Помпушечка
15.02.2011, 14:18
Я вчера в такси ехала, думала на ходу выскочу, Шумахер,блин... Где их учат.... Дороги скользкие, зауженные, а он как летом....не водитель,а шахматист... Надо было не заплатить.....
* *Сама не езжу с декабря, невозможно, парковок нет, всё в снегу, выедешь на машине ничего не сделаешь, воткнуть негде, бросают прямона дорогах....., а как быть тем кто едет??? Бочком пробираться... Из трёх полос функционирует полторы.....

Shokoladka
16.02.2011, 01:36
:-) молодец, Таня, дави их!!!!:-D шучу...таксисты *- это отдельная тема. Ездят не по правилам, как хотят, даже Мы - спецтранспорт(на работе я на скорой помощи) - и то часто очень ругаемся - выскакивают и с перекрестка на красный, и подрезают - но и аварий у них БОЛЬШЕ.....страдают дисциплинированные *водители...:-( :-( :-( :-(

Shokoladka
04.04.2011, 16:33
привет, девчонки! я продолжаю осваивать это .....сложное мягко говоря автодело. К моим успехам могу отнести - то, что уже могу сама выехать со двора(задним ходом, по неровной местности, в узкие ворота), сама отвожу ребенка в школу, сегодня сама ездила на заправку. Жизнь продолжается:)Это все- на старой машине. На новой езжу, но очень редко - пробую еще...выехать из гаража не смогла(там ну очень узко, зацепила зеркало) - сосед помог, руль выкрутил:)...отвезла ребенка в школу,а потом уже под руководством мужа сама в гараж поставила....вот и все успехи.Аварий не было. Стараюсь водить, когда мужа нет дома.Чтоб не нервничал:)

Shokoladka
04.04.2011, 16:35
знаете, что..пришло в голову:)...надо учиться водить, пока ваш муж вас любит..больше чем машину....это еще на ранней стадии брака.У нас браку 20 лет, чувства ушли, и мои попытки водить вызывают только злобу......как жаль...:(

Shokoladka
04.04.2011, 16:35
(L) (L) (L) (L) любите друг друга(L) (L) (L) (L)

Amelia
04.04.2011, 20:59
Надя, это пройдет! На первых порах наверное все мужики ревнуют нас к их "мужскому" занятию. Я со своим тоже нервов потратила немеряно пока отвоевала право на вождение. Чуть-то- " а может лучше я поеду?" Я говорю, ты конечно лучше, поэтому буду ехать я, пока я не буду лучше. А сейчас время все расставило на свои места, машина полностью в моем распоряжении, муж ездит на рабочей, когда ему надо нашу машину взять он спрашивает, может ли он взять машину, или мне надо будет куда-то ехать. После работы я подъезжаю за ним, едем вместе домой, если заезжаем в магазин, то он пересаживается за руль. Зато все балы и вечеринки его! Он пьет, я еду. И уже всем с гордостью рассказывает, что его жена гоняет как Шумахер. Больше нет соперничества, всем удобно что каждый может поехать - приехать и не надо другого дергать. А дочка с другом вообще машину не делят, если он устал, то едет она. если вечеринка, то опять Кристина развозит всех. Когда два шофера в доме это только удобства, а у нас все с правами и дочки и зятья.

Shokoladka
04.04.2011, 22:34
говорю, ты конечно лучше, поэтому буду ехать я, пока я не буду лучше :-D :-D (Y) (Y) (Y)

Shokoladka
04.04.2011, 22:38
я тоже не хочу соревнования, но постоянно идет сравнение(не в мою пользу, конечно)...я говорю - не надо сравнивать, рано еще судить, кто лучше водит.Мужчины могли бы быть проще в этом вопросе......но почему-то не хотят.......почему - как вы считаете....Это же уже пережитки прошлого.....и еще этот постоянный негативизм..".ты не впишешься, ты разобьешь, ты попадешь в аварию"....как будто он сам этого хочет...предсказатель

AlexandraM
05.04.2011, 04:15
да наплюй ты на его такие слова с высокой колокольни.............
у женщин намного меньше аварий и они не такие глобальные как мужские!!!! у меня , например, брат только недавно сознался, что ему ОЧЕНЬ страшно было ехать со мной по первому времени , а до этого молчал :-D хотя стаж у меня 8 лет :-D *и ни одной крупной аварии..... все мелочь всякая .............. так что наплюй и катайся - каждый божий день, вот тогда-то и привыкнешь!!!

Shokoladka
09.04.2011, 03:38
Спасибо, Светик, я уж наплевала....но это было нелегко...все-таки живешь с человеком, он надувается как индюк...если что не по его...теперь ,после того, как я его поборола:)..мне теперь бы СВОЙ СТРАХ побороть...сегодня снова ездила, аж руки у меня дрожали от страха и адреналина..хотя я человек мало впечатлительный...смущает, что машина наша дорогая и ремонту потом на много тысяч....поэтому и боюсь...

Secada
09.04.2011, 03:49
Надь,мне кажется,мужчины они какбы побаиваются *,когда женщина становится на уровень с ними,а если выше них,то вообще труба! Какэто так-если з/п больше,если машину водишь и т.д.

Secada
09.04.2011, 03:51
Мы же должны быть слабыми дурочками и без их покровительства нам не прожить(md) *-) :-$ ;-)

Shokoladka
09.04.2011, 05:14
я знаю,что надо так...но не умею..я всегда впереди на лихом коне:)...глупо но кайфово:)

Secada
09.04.2011, 14:50
Я тоже так не могу:-P и не умею притворятся....Когда мне предложили работу с большей з/п-как отговаривал! Предложили *з\п больше,чем у него.А про машину я вообще молчу-постоянно:Ты не сможешь,ты не умеешь. ит.д.

Shokoladka
09.04.2011, 15:57
сложно ломать стереотипы....но мне просто приходится это делать.получилось так,что как поссоримся с мужем- говорит ,не повезу тебя на вокзал на работу,иди пешком...как вам это...ну я же не гейша в самом деле покорная:)...пришлось закончить курсы,и теперь вопрос отпал,крыть нечем,можно сколько хош ругаться:)ШВАБОДА...могу и сама теперь порулить.спасибо ему,что ли???:)

Shokoladka
09.04.2011, 16:03
а с работой это вообще цирк. ему предложили работу с з.п в 3 раза выше...он не пошел,пошла я....его до сих пор приглашают...но он все думает...знаете,надо все хорошенько обдумать...лет так 4-5:)...так вот...а стимулом мне послужила элементарная нехватка денег...поссоримся-забрал деньги...помиримся-выложил....ну я так не играю:)как же я без денег:)?...спасибо нашим половинкам еще раз!!:)...

Помпушечка
10.04.2011, 02:40
Прям как на передовой у вас... У меня например с машиной проблем не было, очень ждали мои мужики когда я права получу и потом муж сразу стал заговаривать о покупке иномарки, была у нас девяносто девятая....Я её шлифанула пару раз и меня пересадили на тойоту.*-) После неповоротливых жигулей я просто балдела и ездила каждый день на ней ,просто не могла дома усидеть...
* .....И вот на перекрёстке одна дамочка не пропускает мерина, он её таранит и она отлетает на меня и лупит в левую сторону..... У меня шок. Фара, крыло, бампер, капот.... Рыдаю.... Мужу как положено звоню, но ничего не говорю... И вот он приезжает домой как раз в тот день когда я жду оценщика из страховой компании ( страховая компания этой мадам оплачивала нам ущерб), рассказываю всё в красках, идём на стоянку, оценщик на подъезде, мой обошёл машину и спрашивает *- Ну, и куда ты ехала? *Я - *На рынок за помидорами, дома ни одного помидора нет....*-) *-) *-) *
Он -- Не нервничай! Сделаем! Будешь за помидорами ездить.... и за огурцами тоже.....:-D :-D :-D

Shokoladka
10.04.2011, 02:44
да,мы в окопах:) не знаю почему....хорошо что есть нормальные семьи!

Сладкий Пацэ
10.04.2011, 05:03
Настоящий мужчина — тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»

Secada
10.04.2011, 06:21
(Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D

Amelia
10.04.2011, 06:45
А у меня старший зять никак не может уговорить дочку ездить на машине, права у нее есть, но ездить она не любит, за руль не загонишь, не то что младшая. Он смотрит, все мужики кайфуют, как какая-нибудь вечеринка, мужики выпивают, дамы их по домам развозят, а он нигде выпить не может, потому что домой надо будет ехать, а жена не хочет порулить. Один раз все-таки уговорил ее, что она поведет машину, чтоб он мог выпить, ну и на радостях перебрал и заснул в гостях, моя разозлилась, оставила его там и приехала домой одна. Долго пришлось ему грехи замаливать, теперь даже не заикается, чтоб дочка ехала.;-)

Shokoladka
10.04.2011, 14:32
анекдот хороший:)Елена,спасибо!!

Настоящая
11.04.2011, 07:29
Девчата, я-ЖЕНЩИНА...да,говорят мужики ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ....БОЙТЕСЬ МЕНЯ КОЗЛЫ НА ДОРОГАХ,рвану кольцо и ВАМ КАПУТ...КАК ХОЧУ,ТАК И ЕДУ...не нравится...идите пешком!!

Shokoladka
11.04.2011, 16:03
:-D и ничего не обезьяна...они что творят на дорогах..это же ужас...ехала св

Shokoladka
11.04.2011, 16:06
ехала сегодня, поворачиваю налево, включила поворот...за мной едет один...я слежу за ним, что будет делать....а тут из-за него высовывается другой - на обгон!!!!...это ж надо - а про двойной обгон и не учили его...они же вообще на курсы не ходят...в моей группе одни женщины были, а мужики не ходили - числились..они думают -ТЕСТОСТЕРОН ИХ ВЫНЕСЕТ....:-D :-D :-D (N) (N) (N) ..вот кто гамадрилы, я считаю...а женщины ездят по правилам!!!!

Помпушечка
11.04.2011, 16:10
Верное наблюдение! *..... Только иногда нет.*-) ;-) *Люблю стартануть со светофора и всех газующих *оставить сзади, от они потом суетятся....:-P :-D (Y)

Shokoladka
11.04.2011, 16:16
ну это не нарушение....:-D ;-)

Shokoladka
11.04.2011, 16:16
это -мастерство!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D

Помпушечка
12.04.2011, 01:36
Столько историй могу рассказать....., но не люблю много писать*-)

Помпушечка
27.04.2011, 03:55
..... У МЕНЯ "ЦЕЛАЯ *ТРАГЕДИЯ", СЫН КУПИЛ ДИСКИ , ЕЩЁ И СПРОСИЛ У ПРОДАВЦА ХОРОШЕГО ЛИ ОНИ КАЧЕСТВА, ПОТОМУ КАК *ПОКУПАЮТСЯ ДЛЯ МАШИНЫ, ЕГО УВЕРИЛИ, ЧТО ЛУЧШЕ НЕТ... ЗАПИСАЛ ОН МНЕ ПЕСЕН И Я ПОД МУЗЫЧКУ, ПОДПЕВАЯ РУЛИЛА... НО НЕ ДОЛГО МУЗЫКА ИГРАЛА... ЗАСТРЯЛ ДИСК И ЗАПОРОЛ МАГНИТОЛУ.... ПОЙТИ РАЗНЕСТИ ЭТОТ МАГАЗ НА МОЛЕКУЛЫ? ЧТО ЛИ??? *СЛУШАЮ ДОРОЖНОЕ РАДИО... *А ХОЧЕТСЯ ГАРИКА СУКАЧЁВА- ЗИМНИЕ ДОРОГИ.....*-)

Shokoladka
27.04.2011, 05:00
авто магнитолы это вообще песня....и жуют диски, и флешки в них не работают, и вряд ли дело в диске... летом *они нагреваются, зимой холодные - и не работает ничего....:-D :-D :-D

AlexandraM
28.04.2011, 04:43
у меня не было таких проблем.... хотя порой засовываю в нее такую Г... а не диски..... но у меня дешевенькая скорее всего магнитола, которая вместе с авто в комплектации шла ... так что поет, все что не засунешь :-D

Помпушечка
15.05.2011, 18:13
Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил… ЭТО АНЕКДОТ, НО предлагаю взять на вооружение....:-D ;-)

Shokoladka
15.05.2011, 18:14
:):):)

Помпушечка
15.05.2011, 18:21
И из жизни, моя днепропетровская подруга проскочила на красный, естессно в кустах ГАИ (даi) . Она из машины выскочила с документами, а кошелёк оставила.... Он документы крутит, а она тарахтит:
- Простите, простите, за ребёнком в садик спешу ,а сама думает, что я горожу? какой ребёнок???)
Он, задумчиво:
- Что делать будем????
У неё мысли в голове скачут, думает ну не удобно же ему сказать, типа подожди, я ЩАССС за деньгами сбегаю....
Короче выхватывает она у него из рук права и говорит:
-НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ. Президент сказал вам взяток не давать.... И *ускакала в машину, он стоит челюсть до пола, а она отъехала квартал, встала и как начала ржать.... Говорит, что ей его жалко, бедный мужик, такой стресс....

Активная Мьви
15.05.2011, 19:06
главная защита - это нападение!

я валялась!!! :):):):)

Slastena
15.05.2011, 20:13
Какая прелесть(fr) (fr) (fr) , Тань, ну насмешила:-D , Президент же сказал.....-ха-ха-ха

Secada
03.07.2011, 17:20
Пытаюсь рулить-учусь....Нравится:-P Своего год убадтывала-поучи,дай попробавать.У него всё отговорки. Я плюнула-попросила брата. Блииин,дечёнки, вы бы видели лицо моего мужа-перекосило! И с обидой такой -Делай,,что хочешь.Чего у него такая жаба????!!!!!!

Shokoladka
03.07.2011, 22:12
да, моего со временем отпустило...но колбасило!!!!!!мне тоже не понятно... ПОЧЕМУ??????(md) (md) (md) (md)