PDA

Просмотр полной версии : КАК ВАМ НРАВИТСЯ НАША ГРУППА, ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ?


Amelia
18.03.2009, 02:30
Я уже приобрела некоторую зависимость от нашей группы. Так приятно видеть результаты и оптимистично настроенных людей, что аж азарт появляется. А как свои результаты видишь благодаря вашей девченки поддержке, так летать хочется.

А не хватает в нашей группе активных мужчин. Один начал с нами сотрудничать и пропал куда-то, а жаль!

Cvetok
18.03.2009, 03:19
У меня тоже своего рода зависимость от нашей группы (fr)

Если я хоть один день пропускаю, то хожу вся не своя!!! Благодоря Вашей поддержки я похудела на 7 кг и пока держусь (Y) (Y) (Y)

Мне очень нравится (lo) (lo) (lo)

Geshok
18.03.2009, 03:32
Я тоже "подсела "на нашу группу (v),в другие захожу только посмотреть,не интересно :-|.Давайте сделаем всё для того,чтобы и дальше было тепло и уютно в нашей группе! (L) (K) (F) (X) (X) (Z)

Помпушечка
18.03.2009, 03:41
самая,самая... (L) *(L) *(L)

Self-Made Lady
18.03.2009, 03:59
Независимо от расстояний, времени, профессий, увлечений и пр.мы нашли друг друга, а теперь не можем прожить и дня, чтобы не зайти в нашу группу, И всё, что мы делаем-общаемся искренне и без комплексов, получается как "своя жилетка". Про колоссальную энергетику(естественно положительную) и ЧЮ наших похуделочек и говорить не надо! (fr) (L)А мужчинам не всегда надо знать про наши "страдания" (dt)

AlexandraM
18.03.2009, 04:20
Наша группа самая-самая-самая!!!! я вообще перстала в другие даже заходить.... не интересно. Мужчин на мой взгляд нам и не надо.... должна же быть в женщине хоть какая-то загадка *:-P

Мне нравится с вами общаться.... вы мне помогаете, вы мне про "Минус 60" рассказали, вы меня травками лечили, вы меня дисциплинируете, короче Я ВАС ОБОЖАЮ!!! *(L) (K) (Y)

Extra
18.03.2009, 06:32
Я в нашей группе нашла единомышленников, очень много полезного и реального, что можно применить на себе. Вы очень хорошо поддерживаете, советуете... Вобщем, самые, самые!!! (Y) (lo) (F)

Amelia
18.03.2009, 19:40
Девченки, ну как вы так можете с мужчинами! Они же тоже страдают от лишнего веса. Я вам открою секрет, Вов, можно?

Создать эту группу мне предложил именно мужчина! Друг моей светлой юности и одноклассник Владимир Грачев. Название группы это его рук дело и тема " Давайте пошутим..." именно им и создана. Так, что не будем умалять роль мужчин в нашей жизни, в конце-концов для них стараемся! :-$

Shokoladka
22.03.2009, 00:50
Мужчин маловато, конечно, но группа-одна из моих любимых!!!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

А мужчинам и не надо знать о наших страхах и проблемах, о наших усилиях,они только результат должны видеть!

Fuck-Fuck
22.03.2009, 01:15
Наша группа самая доброжелательная и гостепреимная!!!

У нас можно поговорить обо всём и не бояться ,что тебя не поймут и не помогут. (F) (F) (F)

Априори
22.03.2009, 22:12
Мне тоже наша группа нравится,дает стимул к действиям!!! (F)

Real Lady
22.03.2009, 22:45
Девочки группа у нас просто суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я вставлю в фотоальбом наш дивиз!!! :-D (Y) Посмотрите!!! (fr)

Кинозвезда
23.03.2009, 01:05
девочки.я не нашла отзівов про диету Протасова.а єто классная диета.давайте откроем тему.

Amelia
23.03.2009, 01:14
Оксан, если есть, что сказать по Протасову, конечно открывай тему и все новое туда. Уверена многих это заинтересует.

Peneopa
23.03.2009, 15:37
Девочки, я у Вас недавно. Мне понравилось. Не все понимаю, читаю с самого начала.

Amelia
24.03.2009, 00:41
По Протасову нужно есть сколько угодно и когда угодно сырые овощи и фрукты и в любом количестве молочные продукты. Я попробовала и сдалась в первый же день, не могу на сыром. Оксана, а ты как пробовала эту систему, если да, поделись опытом.

AlexandraM
24.03.2009, 03:03
я бы взбесилась на такой диете.... (md) я и так нервенная женщина с неуравновешанной психикой, а тут был бы вообще какпец моей тонкой нервной системе :-D

Pirojenoe
26.03.2009, 01:59
Сегодня приготовила салат из морепродуктов и фотографирую. Заходит сын и выпучивши глаза (dt) пытается объяснить мне, что это уже болезнь... Я ему говорю, что девчатам в группе обещала, он ничего не ответил, но посмотрел, как на наркоманку! ^o) Разве я ему могу объяснить, что наша группа для меня наркотик , на который я конкретно подсела? *:-) Я очень рада нашему общению, (Y) всем веселым шуткам и вообще как-то все по-доброму друг к другу относятся, сейчас так не хватает доброты... :-$

Помпушечка
26.03.2009, 02:03
мои уже не удивляются! (Y)

AlexandraM
26.03.2009, 03:00
У меня тоже перестали у виска пальцем крутить.... *:-D :-D :-D

Real Lady
26.03.2009, 08:45
А меня муж наоборот поддерживает, только по одному поводу переживает! :-D Говорит - "сама худей сколько влезет а вот ГРУДЬ мою не трогай!!!" :-D :-D :-D А ещё я раньше постоянно пила с ним пиво, а щас ни-ни вт он и говорит- " что за жена стала компанию даже составить не может сижу пью как олкоголик в одиночку!!!"

Антигейша
26.03.2009, 13:32
А я раз в неделю себе позволяю пивко, только без закуси. Раньше все шло и рыба и чипсы, а особенно кириешки с сыром копченым. Я ничего вкуснее не ела. Нравится почему-то. Но теперь просто пару бутылочек пивка и баня. Все вылетает.

Peneopa
27.03.2009, 04:53
А мне алкогольные напитки вообще противопоказаны, у меня аппетит такой становится, что ого-го,даже после 100 граммов пивка. (B)

Pirojenoe
27.03.2009, 13:26
У меня и вес и аппетит, а я по выходным в компании пью пиво да еще и с рыбкой, остальное типа чипсов , сухариков и т.д. не люблю! Один раз живем!

А Хрена Вам Надо
27.03.2009, 17:02
В самом деле тут наметилась интересная темка, про алкоголь. Читала, что в таких напитках содержится огромное количество каллорий. Про пиво так вообще страх нагоняют :-S Мол, там какие-то женские гормоны, что мужчинам категорически не рекомендуют... *Тут еще по телеку стали крутить социальные ролики про спиртное, там так реально показывают как внутренние органы реагируют на водку, вино и пиво, ужас. У меня вообще после этого ничего такого в рот не лезет. Ну разве что иногда вино белое. Может кое кто более сведущий напишет, какой напиток более или менее безопасный :-$

Amelia
28.03.2009, 03:10
Полезное вино сухое красное. (D) (D)

Geshok
28.03.2009, 03:13
В малых дозах алкоголь-лекарство,в больших-яд!тут главное не переборщить,а свою норму каждый сам определяет.Я люблю иногда расслабиться в хорошей компании,да под хорошую закусочку.Полезно пить красное сухое вино,1 бокал в день,оно кровь разжижает. (D)

Extra
28.03.2009, 03:20
А я от алкоголя сразу краснею и начинается тахикардия. Пульс подскакивает выше 150 ударов. Но иногда как пойдет, как говорится в хорошей компании...

Помпушечка
28.03.2009, 13:50
Я тоже не очень хорошо воспринимаю алкоголь,однако от хорошего вина не отказываюсь,ещё уважаю "огни Москвы",но для этого нужен повод или настроение и

очень качественный алкоголь :-P *. А вообще бокал хорошего

вина,выпитый в обед в хорошей компании ещё никому

не повредил. (D) *Главное меру знать. ;-)

Shokoladka
28.03.2009, 14:26
А я за беременность и кормление вообще отвыкла от какого-либо алкоголя.....Организм не воспринимает.Водка мне воняет...,представляете?Могу разве что много сухого красного или белого вина выпить, было бы с кем......, и за что....(повод).Возьму с собой на день рожденья подруги бутылку вина, чтобы меня там водкой не поили... (v) (v) (v) (v) (v)

AlexandraM
28.03.2009, 15:07
Я вообще-то тоже отвыкла за беременность от крепких спиртных напитков, уважаю именно сухое вино... особенно красное.. тем более от него тоже чистка происходит *;-) за три года только один раз в компании так захотелось водочки... да чтоб такая холодная, что при доставании из морозилки капелька по бутылке стекает, а при наливании она аж тянется в рюмку, да под селедочку ....ууууууууууууууу *:-P :-P :-P

Априори
28.03.2009, 18:40
Я тоже уважаю вино,не обязательно с кем-то,можно и сама с собою. (D) (Y)

Geshok
28.03.2009, 21:22
Светуля,ты искусительница,так вкусно про водочку написала,сразу захотелось! (md)

AlexandraM
28.03.2009, 22:32
ага, мне самой тогда за три года 1 раз захотелось, так у меня друг все ближайшие магазины и кафе тогда обежал, чтоб холодную купить *:-$

Априори
29.03.2009, 00:24
Мне только одну минуту идти за холоднеькой водочкой,магазин не далеко, ой слюньки текут,только потом остановится трудно.На утро придется извинятся,только не помню перед кем и за что. (fr)Я в этом заводная,поэтому стараюсь не пить совсем водку,и получается.

Amelia
29.03.2009, 23:21
А я тут приболела, так только коньячком и лечилась (Y), помогает класс! Утром чай горячий с ложкой коньяка, в обед молоко горячее( записывайте рецепт)1 ч.ложку сл.масла, 1ч.л. меда, 1ч.л. соды и 1ст.л. коньячка. Все это горячим выпиваешь и прощайся со своей простудой! Уже почти огурчик.

Self-Made Lady
30.03.2009, 00:50
Привет, девочки-похуделочки!Тема актуальная, животрепещущая для всех малых и больших народов. НО:ВСЁ- В МЕРУ! Мне как-то один светило медицины(без преувеличения) совет по жизни дал: *"Если чувствуешь, что начинает болеть или щемить сердце (предстрессовое состояние), накати 100 г водки, и всё пройдёт. Но именно водки". Я-то её, родимую, особо не жалую, больше хорошее винцо(даже в пост по суб-м и воскр-м красненькое разрешается), но рецепт знакомого медика оправдывает себя.Но почему именно 100 грамм?И не более?Наверно, для женщин норма... (md)

Amelia
31.03.2009, 02:14
Почему 100грамм, почему 100 грамм? мыслим логически, если выпьешь больше. начнешь ко всем приставать, полезешь целоваться, а в период гриппа можно снова заразиться. И опять тебе 100 грамм подавай. Потом от алкоголя лечиться надо будет, оно нам бабам надо? Поэтому 100 грамм и больше ни-ни!

А Хрена Вам Надо
01.04.2009, 01:25
Спасибо за советы, теперича буду только сухое красное. А на счет 100грамм. Как представлю, что это где-то полстакана!!!! Все таки это не мало *-).

А остальные-то участники так скромненько отмалчиваются, вовсе не пьют, наверное :-P

Pirojenoe
01.04.2009, 04:25
Девочки, а я не пью вино, пью только водку. Мне она больше нравится и чувствую я после нее себя намного лучше.

Irinka
01.04.2009, 04:34
А я люблю много чего...все зависит от настроения и компании...Вино люблю и текилу, и джин, коньяк....вообщем главное, чтоб были рядом веселые отличные "собутыльники". Главное, чтобы испитие происходило с танцами, всякими веселостями, а не просто выпить и спать....А поговорить :-D....

Помпушечка
06.04.2009, 15:32
Хочу сказать Надежде Рублевской,большое спасибо за

приглашение в группу. *Таких результатов в нелёгком

похудательном деле у меня ещё не было. Максимум -3кг. Когда с весом происходило не понятно что,было

желание плюнуть... :-) *,но стало стыдно... :-( ,а момент был такой,что только записи помогали высчитать,что -5кг держится,а + и -,болтаются вокруг них! (md) *Спасибо за поддержку! (Y) *(lo)

Amelia
07.04.2009, 03:29
Спасибо всем кто активно учавствует в жизни группы. Нам без нас было бы трудно бороться с собой.

И побеждать! (F) (F) (F)

Amelia
08.04.2009, 03:52
У нас самая, самая! Постараемся не испортить позитива. (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Shokoladka
08.04.2009, 03:57
Самая любимая группа!!!! (Y) (Y) (Y)

Extra
08.04.2009, 03:59
У нас самая домашняя, самая уютная, самая, самая, самая...классная группа (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) (L) (L) (L)

Shokoladka
08.04.2009, 04:00
Светланин пост про селёдку смогла прочитать спокойно, т.к. только что её.....навернула с чёрным хлебом, совсем чуть-чуть!!!!вечером не пишите такого....НИЗЗЯ!!!!Не искушайте..... :-P

Беатриче
08.04.2009, 04:44
КЛАССНАЯ ГРУППА!!! (Y) *(Y) *(Y)

Pirojenoe
08.04.2009, 05:42
Надюша! Кремень, бери себя в руки! ;-) А если очень хочется.... :-(

Lady In Red
20.04.2009, 07:25
Не знаю удастся ли мне вернуть свой старый вес,но я рада,что попала в эту группу,как будто на девичнике хочется душу излить...Чувство добра и взаимопонимания от всех исходит!

Shokoladka
20.04.2009, 16:09
Ходила, Свет, смотреть интимную фотку....Ничего смертельного не увидела.Всё поправимо....(Y)

Peneopa
20.04.2009, 16:18
Комп не работал целую неделю, соскучилась по вас. Группа супер.

Animal Plon
20.04.2009, 23:30
Все хорошо! Всё нравиться! Простите меня за провакационные фотографии о толстушечках:-D За то вы себя почувствуете стройняжками по сравнению с ними.(ch)

Geshok
23.04.2009, 04:52
девочки,сейчас сделала вылазку(лазутчик,блин!)в группу "худеем правильно".Открыла первую попавшуюся тему,какая там грызня,пипец!Ещё раз убедилась,наша группа самая,самая...!!!

Нарушая Сапк
23.04.2009, 05:07
Хорошенькая такая группа:-$,и жанчинки очень душевные в ней.(lo)(F)(F)

Shokoladka
23.04.2009, 05:42
Они там в других группах оттого и худеют медленнее, что погрызутся, а потом едят,едят,едят,едят:-D

Надоело Всё
23.04.2009, 07:51
Gruppa bez isterik i zlobi, drug druga berezete - molodci.
Prijatno 4itat!
Vsem spasibo!

А Хрена Вам Надо
23.04.2009, 16:04
А я полазила в сайте Миримановой. В теме для новичков. Ужас!!! Такое ощущение, что добрая половина аудитории не умеет читать или страдают эпидемией лени. Там только про морскую капусту спросили 5!!! раз. Что лень полчаса посвятить чтению темы!! Ладно еще модераторы так лояльно, без психу(я бы не выдержала) пишут, что нужно внимательно посмотреть там-то.... Ну, а новички между собой грызутся, жуть(md) Меня хватила минут на 30 чтения. Потом думаю, хватит заниматься мазо, и обратно сюда. Посмотрела фотки, почитала наши болталки и успокоенная пошла спать|-)|-(

Shokoladka
24.04.2009, 02:11
Да, я тоже там была...:-)Просмотрела...Основную идею уловила...Записала себе в избранные страницы...Всё равно кушать приходится вместе с семьёй - и выбирать из того, что в холодильнике есть.:-(Но временные рамки стараюсь соблюдать.(Y)Особенно понравилось, что до 12-00 можно есть всё!!!!!!

Animal Plon
24.04.2009, 02:47
Я до этого была в группе "Готовим вкусно и быстро".У меня сложилось впечатление,что она создана для того чтобы впаривать всякие таблетки для похудения.А ведь наверное кто то по глупости слушает эти советы.

Без Ума От Тебя
24.04.2009, 05:36
Для меня лищние килограммы никогда не были навязчивой идеей.Есть
так есть.Что ж делать.А тут полазила по форуму-ой как интересно.
И мне захотелось поэкспериментировать над собой а вдруг что путное получится.Ну очень классная группа.Хотя мне -бы в тему про отсутствие силы воли в самый раз.

Помпушечка
29.04.2009, 16:27
У меня предложение к модераторам группы,может как-то темы объединить,какие-то удалить. По поводу праздничных рецептов, я в теме просила её подчистить,чтоб легче было находить рецепты,а обсуждение приготовленного в отдельную тему. Как-то систематизировать всё,никто не откликнулся. Есть тема -ходьба с палками,можно попросить всех кто о физ. нагрузках писал перенести всё туда,немного изменив название самой темы. Зашёл в тему и ищещь рекомендации,отзывы по любым физ. нагрузкам,а так скачешь по форуму,что нужно- трудно найти. По опыту- интересней оживлять и корректировать те темы которые есть,
иногда можно видеть как меняется у людей мировоззрение.
Такое вот предложение,появилось после того как почитала о калланетик,пилатесе и т. д. не нашла темы куда можно было бы
кинуть инфу,новую создавать,нет смысла-не надолго.

Geshok
29.04.2009, 19:10
Танюш,я стобой,сама хотела предложить что-то подобное,подождём,как все решат,но думаю,что с этим проблем не будет.;-)

Pirojenoe
29.04.2009, 21:07
Девочки! Мне очень нравиться наша группа! Я без вас скучаю и ругаюсь с сыном, когда он меня не подпускает к компу! А еще:
Хорошо,что есть на свете
Мои верные друзья,
Ведь они то понимают
Что"нет время"у меня.
Что прийду домой уставши,
Еле ноги"волоча",
А они всё шлют"смешилки",
Не забыли про меня!
Я вам всем пишу:"СПАСИБО!"
Есть поддержка у меня!
С вами в"бой"идти не страшно,
Значит:верите в меня!
Я желаю вам любви
Счастья,мира,теплоты!
Чтоб душа не зачерствела,
Очаг в доме не погас,
Я у солнца лучик света
Попрошу,как в дар,для ВАС!

Extra
04.05.2009, 04:52
Привет, девочки! Группа у нас явно позитивная(H) , такой настрой(Y) . Приходишь домой руки и ноги не поднимаются8oI . На выходные думаешь, вот как отдохну*-) . Но не тут то было... Света и Лена как понаписывают, что, то окна, то уборка, Таня-цветочки, огородик, рецептики... И самой перед сабой стыдно становится, а чем я хуже них и, давай-окна,цветы, уборка и готовка, ну и тренировка тоже бывает:-$ ...

Geshok
04.05.2009, 05:04
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг.

Помпушечка
04.05.2009, 05:06
(Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo)

Amelia
23.05.2009, 06:56
Девченки, вот поймала себя на мысли, мы же психологически друг другу помогаем худеть, даже если ничего делать не хочется, все равно есть результаты.
Я раньше все очень быстро бросала, надоедало, а сейчас почитаю форум и уже не ем все что вижу, а вижу все что ем.
Смотрю Надюшка Радванская, в начале всем объявила. что она ленивая. а сейчас у нее где-то киллограмчик пропал. Куда пропал, зачем пропал? Вот радость то!
Как то легче худеется с вами. Хорошо что мы есть друг у друга. Золотые вы мои!(lo)(lo)(lo)(K)(K)(K)(K)

Shokoladka
23.05.2009, 07:03
Да, девочки, если бы я соблюдала хоть что -нибудь регулярно...вот есть же у нас люди с сильной волей -Гульдар, Файруза, Светик Тимофеева, хоть и скромничает!!!!Ура этим людям!!!На доску почёта!!!А мой килограммчик потерянный я посвящаю вам, как песню(nt)(nt)(nt)(nt)Трам-пам-пам, сами понимаете.:-D

А Хрена Вам Надо
23.05.2009, 15:45
Ой, Надюша, на доску Почета!!!!Ну, ты и загнула.... Но в любом случае чертовски приятно, что включила меня в список людей с сильной волей:-DТоже хочу признатся, что мне группа помогает худеть, читай держаться. И у меня бывают деньки, когда хотца послать все в баню. Следующая мысль, что я хуже других что ли? И я смогу. Так что, здорово что у нас эта группа есть. Ни в коем случае не хочу уподоблятся персонажам басни: "кукушка хвалит петуха, зато что хвалит он кукушку". На самом деле здорово, что мы есть друг для друга.(Y)

Pirojenoe
23.05.2009, 17:10
А мне , девчонки, вы жить помогаете! Ну случилась беда, с кем не бывает? я было уже совсем руки опустила, а с вами пообщаюсь и опять сила воли протестует против болезни! Поднимается внутренняя борьба и оптимизм! Спасибо вам огромное за вашу поддержку и советы...

Irinka
23.05.2009, 18:45
Мариночка....Настроение помогает в выздоровлении!!!! Будь весела, задорна и оптимистична...!!!(Y)(v)(lo)(F)

AlexandraM
24.05.2009, 07:00
Надюш, ну ты дала..... я с сильной волей!!! если бы я могла себя заставить каждый день делать упры (а не три раза в неделю на степ ходить) и соблюдать все что надо... то наверное похудела бы сильнее... а так одни поблажки себе.... Вот Файруза у нас ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! (Y)

On-Line
24.05.2009, 14:36
Ой, девченки, СПАСИБО! (lo) Вы аж смутили меня!:-$ Так нахвалили, эххх! Если бы я вчера все это увидела, то вряд ли посмела налопаться вечером шашлыка, но шашлык-то еще ничего! Я ведь на запрещенные сорвалась!(md) Был у нас пикник по поводу окончания сыном 9 класса (хоть он и в школе остается - у нас традиция такая ежеодная). Съела мороженного, сухариков. Вот. Кааааюсь! Но ничего не поделаешь, сделанного не вернешь, придется топать снова на первый этап. Но ничего! Я так яблоки люблю, что готова еще пару-тройку недель на первом посидеть, чтобы яблок от души натрескаться!:-D
Мне очень приятно с вами общаться! Даже когда просто захожу и читаю, то на душе теплее становится. Так что я с вами!(v) Я тоже не идеальная, но ничего, прорвемся и будет нам за это наградой тонкая талия, стройные ножки и штабеля мужиков у наши ног!(lo)

shery girl
28.05.2009, 07:08
Хочу сказать огромное спасибо Надежде Р. за приглашение в группу. Прошлась по темам, очень понравились. Многих тем нет в других группах. И веет большим позитивом.

Кина Не Будет
29.05.2009, 07:26
группа просто класс!!! создатели просто молодцы!!! особенно люблю тему +60 -60... настроение поднимается сразу!!!

Amelia
29.05.2009, 21:53
Я такой заряд позитива беру от нашей группы! Даже когда совсем лень одолеет, пройдешься по форумам и намешаешь себе кофейку на массаж. И волосики приведешь в порядок, и ноготочки и в солярий сбегаешь. Просто уже на подсознательном уровне делаешь. то, что раньше отложила бы на потом. Но как представишь Светкин ТАПИК! Заряд энергии на целый день обеспечен.
Смотрю как все меняются в лучшую сторону и самой хочется.

Peneopa
29.05.2009, 22:35
Девочки, всем привет огромный! У меня 2 недели не работал интернет, так без Вас просто скукотища. Группа супер, а Вы еще лучше. Спасибо Вам(F) (F) (F)

Irinka
30.05.2009, 00:35
ГРУППА - Я ТЕБЯ (L)(Y)

Extra
30.05.2009, 02:17
Я очень люблю нашу группу(lo) и всех вас... У меня такое впечатление, что мы знакомы очень долго. Благодаря вам, я узнала очень много полезного и главное многое из того применяю на себе... Спасибо вам всем(K) (K) (K) (L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

On-Line
30.05.2009, 02:37
Группа - СУПЕР! Я вас всех обажаю! Позитив так и брызжет! Много полезной информации, а еще я перенимаю житейский опыт девочек. Всем спасибо, что делитесь им, поддерживаете друг друга и шутите весело!

Помпушечка
30.05.2009, 04:40
Как хорошо что вместе мы сегодня собрались....
И вчера и завтра!!!! (L) (L) (L)

Animal Plon
06.06.2009, 16:27
Девочки,всё таки наша группа супер.Наш администратор и модераторы очень приятные люди.Правила нашей группы не ущемляют чьих то интересов и желаний.А в других группах шаг в сторону и это уже расстрел.Или некоторые группы создаются.чтобы кого то обмануть и обогатиться за счёт лохов.

Shokoladka
06.06.2009, 19:46
действительно, очень строго в других группах, иногда уходить приходится - очень не люблю диктатуру....(hu)(hu)(hu)

ladysite
07.06.2009, 08:03
Мои дорогие модераторы и администратор-Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Спасибо за понимание!!!!

Pirojenoe
07.06.2009, 17:18
Катюшка! Слямзила у тебя группу про бодифлекс, вообще не люблю спорт в одиночку, но посмотреть надо... Приняли и первое, что бросилось в глаза, как модераторы затравили тренера по БФ, который давал советы , бесплатно, что и удивляет! и предложил свой диск, не группу, а диск с занятиями, для таких, как я например... ну не могу я в одиночку заниматься, комплекс у меня, дурой себя чувствую....Сразу захотелось уйти из этой группы и больше не заходить
Я свою группу " Копилка" очень многим предлагала, ведь не все люди только худеют, кто-то и стихи любит? Ирочка из нашей группы, которая нам постоянно стихи пишет уже в моей группе модератор, так что теперь меня травить?
Самая лучшая группа наша, никаких ссор, можно поговорить, пожаловаться, поделиться радостью или бедой, а главное тебя поймут правильно!

ladysite
07.06.2009, 17:30
Приветик!!!!То,что наша группа лучше всех-это точно!!!По поводу нападок- я скорей всего не читала.Мне показалось,что группа доброжелательная.Я в ней особо не сижу-читаю про новичков.Скачала видео и делаю упражнения.Правда последние 2 дня лениво!!!!!

Amelia
08.06.2009, 00:01
Спасибо, мои хорошие, мы вас тоже любим!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(K)(K)(K)(K )(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)

Без Слёз Не Взглянешь
14.06.2009, 08:43
Било би не плохо , если б на єтот вопрос дали ответ те, которие являются членами группи , но не берут участия в обсуждении тем. Те, которие заходят, и осмотревшись, хлопают дверьми , и те, которие скромненько в стороночке, молчаливо следат за бесседами, но может из-за нехватки смелости, стидливости или еще чего комплексуют. Ведь колличество членов дошло до тисячи. Если би каждий да оставил хоть одно предложение или замечание. Тогда группа стала би безценной.

Без Слёз Не Взглянешь
14.06.2009, 08:44
Активистов наберется человек, ну максимум, пятдесят. Єто тоже неплохо. Я прошлась по темах, страницах, фотографиях и удивилась - такое ощущение, что вас всех я знаю даним- давно. Можно сказать редкосное ощущение.
Приятно, что почти в каждой начатой теме есть последовательность. А еще - доверчивость, теплота, сочувствие, интересс в общении, которого, как вияснилось, нам не хватало долгое время. Общения, которого ми не могли найти через стенку в соседки, через квартал у "подруги", совсем рядом у близкого человека.

Extra
14.06.2009, 09:06
Люба-Вы мудрая женщина... В вас чувствуется позитив и предрасположеность к себе... О себе скажу, что здесь, я нахожу тепло, уют и участие к себе и другим, и здесь я получаю, то, чего в реальной жизни мне не хватает-общени и сердечное тепло. Да мы все такие разные и одинаковеые. Спасибо, что вы есть(lo) (K) (F) Вобщем Люба все так хорошо написала(Y) (H)

Без Слёз Не Взглянешь
14.06.2009, 09:50
И под занавес, (H)как когда-то в советские времена, несколько замечаний , или предложений. Как для новичка.
* Можна би обьеденить несколько тем в одну, которие перекликаются, что би упростило наше общение, и сєкономило би время. Например, чем отличаются теми"Давайте пообщаемся..." и "Беседи онлайн..." ? ??
*Так и просятся бить вместе теми "Важней всего погода..." и "Какое у нас настроение" . Тоже самое можна би сказать о"Яблучном уксусе", "О чайном грибе" и "Молокочае". НА вопрос о весах можна дать ответ в одной из тем, где говорится о похудании.
* В одну тему можна би обьеденить все четире -"Диета по группах крови", После родов я похудала", "Еффект.способ похудания" и "Пост".

Без Слёз Не Взглянешь
14.06.2009, 10:03
|-(Думаю, что хорошо било би обсудить всем вместе, ведь безразличние среди нас отсуствуют, колличество темм и привести немножечко их в порядок. Тогда ми не будем распилятся в беседах и новичкам будет легче.
*Еще раз прошу прощение за букву"и". Завтра сина попрошу ввести русский шрифт. А сегодня желаю всем доброй ночи(S),

Extra
14.06.2009, 10:09
Люба, у нас уже было и не раз такое, что забываясь мы все писали и обсуждали по инерции в одной теме, но способов, методов и осуждений по нин много и порой не всегда находишь быстро, то что ищешь. Но это лично мое мнение. Пусть другие тоже скажут свое...

А Хрена Вам Надо
14.06.2009, 13:42
А мне кажется, что у нас количество тем пока нормальное. Это у Миримановой вечно что-то урезают, присоединяют, удаляют. А у нас если темка уже "прожевана",т.е. обсуждена и неактуальна, то остается где-то позади, но в любой момент его можно заново вытащить, как говорится на свет божий;-)А когда на форуме остается 3-4 темы, наоборот новичкам много читать с начала. Хотя я думаю в любом случае просто не реально прочитать все что мы тут начиркали с самого начала существования группы, каждый день что-то новой. Совет новичкам - поймать волну, активней участвовать в обсуждении, не стеснятся:-$

Помпушечка
14.06.2009, 13:47
вскм привет! я уже давным давно предлагала упорядочить форум ,потому что иногда какую-то информацию ищешь по всем темам.
Девочки ,модераторы,ценную инфу можно попросить авторов перенести,а нашу болтологию можно и удалить,мы ещё наболтаем:-D ,за нами не заржавеет!(fr)

Помпушечка
14.06.2009, 13:56
Гульдар,речь не об урезании,а о том что действительно есть темы которые можно объединить,а некоторые иногда подчищать,для нашего же удобства! У нас,рецепты разбросаны в разных темах,я тут *искала ,еле нашла! А чем больше тем ,тем потом труднее будет разобраться нашей администрации,хаос наступит и будет совсем не интересно,есть группы неплохие,но иногда туда люди по неделям не заходят,там по 100 тем,нереально названия перечитать,не только форум!
Я например уже пожалела ,что открыла тему по ароматерапии,
можно было бы в травы писать,то что мне кажется интересным!
И не засорять эфир! И "беседы" тоже,перетащили нас из темы
"давайте пообщаемся",нормальная тема ,теперь просто две одинаковых.
Зачем????

А Хрена Вам Надо
14.06.2009, 14:08
Кажется что у нас что не тема - то болталка

Помпушечка
14.06.2009, 14:10
"НЕЗАБЫВАЕМЫЙ УЖИН"ТОЖЕ УЖЕ МОЖНО УБРАТЬ! СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ,ПОДТОЛКНУЛИ....:-D

Pirojenoe
14.06.2009, 15:46
Девочки! Присоединяюсь к Любе и Тане! Я по природе консерватор и люблю все по полочкам. Иногда даже и психую, когда что-то ищу, а ведь приходится в иных случаях к истокам возвращаться... Вчера в отчете говорили-говорили и бац! в он-лайн перескочили....Надо подчистить и соединить темы, мое мнение....

Animal Plon
14.06.2009, 15:51
Девочки,я согласна объеденить темы.Я по Борменталю её сама и не открывала,потому что есть темы Диеты.Но раз её открыли пришлось мне туда написать.Только вот дело в том что сколько людей столько мнений.Я например ушла из группы Готовим быстро и вкусно из за того что там открывались темы те которые удобны для администрации.А в общей теме про систему Борменталя писать было не возможно.Так как там засилье таблеток Лидо.И люди писали мне в личку,И мне приходилось по сто раз всем объяснять одно и тоже.А может всё таки оставить всё как есть.Ведь если кто хочет общения он общается.А кто не хочет он и не будет даже с двумя тремя темами.Вообщем моё мнение-наверное всё таки оставить всё как есть...

Animal Plon
14.06.2009, 15:53
Простите меня...я только проснулась..прочитала что написала и рассмеялась,начала про одно закончила другим...женская логика:-D

AlexandraM
14.06.2009, 16:40
Я не совсем согласна.... Борменталь пусть остается Борменталем, эфиромасла ими же.... травы травами.... так искать удобнее....
болталки действительно теперь 2 .... одну можно удалить согласна, говорите какую, я удалю... про ужин поняла - удалю...
ПРОСТО НОВИЧКАМ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ТЕМЫ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЕСТЬ И ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ НАХОДИТЕ, ТОГДА ЗАВОДИТЕ НОВУЮ!!!!

Irinka
14.06.2009, 19:47
Формат одноклассников очень неудобен...но что делать??? Довольствуемся тем, что есть!!! Может и можно объединить пару тем, это не столь принципиально, я считаю....А вот согласна по поводу рецептов ...КОНКРЕТНО РЕЦЕПТОВ....Может их как-то отдельно вынести...и ни ни там болтать...а то да....пока найдешь....похудеешь!!!(v)

Amelia
14.06.2009, 20:01
Я считаю что нам самим тоже надо"следить за базаром". Есть тема про машины, мы ее игнорируем и про машины пишем в теме про "отчет о прожитом дне", Есть тема" Поболтаем обо всем" и тут же дублируем ее созданием другой темы, есть тема "Средства для похудения" создаем аналогичную, чтоб рассказать о каком-нибудь конкретном средстве. Убирать ничего не хочется, информация действительно нужная,но нам самим и надо следить за порядком.

Помпушечка
15.06.2009, 00:13
УБРАТЬ МОЖНО НЕСКОЛЬКО НЕЭФФЕКТИВНЫХ ТЕМ,ГДЕ ПО ПАРУ СООБЩЕНИЙ ПО-ПОВОДУ... УЖИН ИЛИ ПОНЧО,ИСПОЛЬЗОВАЛИ-УБРАЛИ. А КОЕ-КАКИЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ. КТО ПИСАЛ РЕЦЕПТЫ -ПЕРЕНЕСТИ В РЕЦЕПТЫ,ВСЮ БОЛТОЛОГИЮ УБРАТЬ,И ИЩИ СЕБЕ СПОКОЙНО РЕЦЕПТЫ. А ОБСУДИТЬ ИХ ЕСТЬ ГДЕ! ТАК ЖЕ И ДИЕТЫ. БОНСКИЙ-СУПЧИК И ПРОТАСОВКА -ТЕМЫ ИНТЕРЕСНЫЕ,ПОПРОСИТЬ ЛИЛЮ И ОНА ПЕРЕНЕСЁТ ВСЁ ЭТО В ДИЕТЫ,А МОДЕРАТОРЫ ТЕМЫ УДАЛЯТ ЛИШНИЕ. ПРИШЁЛ НОВИЧЁК,ОТКРЫЛ ТЕМУ ДИЕТЫ И НЕ НУЖНО СКАКАТЬ ПО ФОРУМУ,ВЫБИРАЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС. МОЛОКОЧАЙ-В РАЗГРУЗОЧНУЮ ТЕМУ, НАМ САМИМ СТАНЕТ ПРОЩЕ ДОБЫВАТЬ ИНФУ. И КОНЕЧНО НЕМНОЖКО ДИСЦИПЛИНЫ,А ТО БОЛТАЕМ ВЕЗДЕ! ВСЁ-ТАКИ У НАС МНОГО ЦЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ЕСТЬ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОСТУП К НЕЙ ОБЛЕГЧИТЬ!;-) :-$

Slastena
15.06.2009, 05:51
Группа - замечательная и очень позитивная, я долго не выходила на связь и мне очень не хватало общения, а сейчас почитав форум и различные высказывания хочется общаться, т.к. люди подобрались такие разные, но очень добрые, отзывчивые, а главное-отношение дру к другу теплые и реально добрые-------МОЛОДЦЫ.....Я с вами

А Хрена Вам Надо
22.08.2009, 01:28
Давно хочу отметить, все забываю. Порывшись в очередной раз в других группах ещё раз удостоверилась, что форум у нас "грамотный". Наверное, участницы нашей группы учились по русскому на "хорошо" и "отлично":-$Бывают конечно ошибки, но это по невнимательности ( впсомним Михуила(fr)) В других форумах народ пишет так как слышит

AlexandraM
22.08.2009, 04:19
Гульдар, вообще у тех кто в аськах и на форумах постоянно общаются у них такие правила - пишут как слышат и без знаков препинания.... ;-)

Slastena
22.08.2009, 04:47
это что сейчас так модно ???? , меня, кстати тоже это немного коробит....Гульдар права, иногда торопишься стучать по клавиатуре и не читая посылаешь, и могут быть иногда ошибки, а там это просто-потология(полная безграмотность)

Fuck-Fuck
22.08.2009, 04:52
Девочки, я тоже с Гульдар согласна, но вот бывает так,что и , понаставишь там где надо, и обращения повыделяешь запятыми, а всё равно прочитают не правильно, помните как было с моим сообщением, когда подружка ко мне приехать собиралась.

Верь Мне
22.08.2009, 23:31
Из всех групп,которые занимаются вопросами похудения, эта - самая демократичная. Здесь можно говорить о любых путях, ведущих к здоровью. нет ограничений - предлагай,что знаешь.
Люди сами выберут то,что будет по душе. В самом названии заложен юмор, а не реклама какого то товара.

Extra
23.08.2009, 01:01
Я тут перечитала наши обуждения про объединение и удаление тем, может в то время по ошибке действуювие темы поудаляли или это при смене имиджа сайта некоторые темы удалились сами?*-)

Peneopa
23.08.2009, 17:27
Самая лучшая группа.(L)

Secada
24.08.2009, 04:26
Насчёт грамотности-иногда, чтоб передать интонацию и настроение своего высказывания пишешь,как слышишь:-) ;-)

Shokoladka
02.09.2009, 07:03
мне всё ещё нравится наша группа!!мне комфортно здесь!!!!(Y) (lo) сюда захожу обязательно, а вот в другие - не всегда

Shokoladka
02.09.2009, 07:06
я тоже в шутку пишу, как слышу, коверкаю....думаю, вы поймёте....и ещё -ленюсь иногда заглавные буквы делать большими - ещё одну клавишу давить.....А вообще -Гульдар права -мы грамотейки тут все!!!!!Атличницы!!!(Y)

Где Мое Солнышко
24.09.2009, 18:16
Только вчера вступила в эту группу. Куча положительных эмоций. Тем более тема очень близка... Целый год сама сидела на диете)) и собираюсь посидеть еще) В общем очень довольна. :-$ Думаю было бы не плохо сделать альбомчик вкуснятинки какой-нибудь, где рецепты будут уже с подсчитанной калорийностью. Хотя может тут есть уже такой и я просто не увидела. В общем группа супер(Y)

Amelia
25.09.2009, 07:02
Альбомчики с вкусностями у нас имеются, правда без каллорий. А за каллории у нас Леночка Шубенина отвечает, в теме Про Броменталя, у нее там и готовые рецепты и каллории подсчитаны.

Amelia
25.09.2009, 07:05
В теме " Рецепты диетических блюд", в середине где-то, есть описания блюд с каллориями.

Где Мое Солнышко
25.09.2009, 07:24
:-$ спасибочки большое.(Y)

Onlyone
06.10.2009, 15:48
dev4enki ,gruppa prosto super.vse takie sdes prostie i nikto ni4ego ne stesnjaetsa.takoe redko vstretis.molodcija uze paru svoih znakomih priglasila.4uvstvo jumora u vseh (Y) tak derzat.a to sei4as vremja takoe,vse kak sobaki kidajutsa.inoi raz i boissa skazat sto libo v sutku,a ja tak ljublju sutit.:-P

Real Lady
06.10.2009, 17:23
Людочка привет!!! Рады вам!!! Но вот только читать ваш сообщения немного трудно! :-(:-) русские слова английскими бувами! :-$

Афина
06.10.2009, 17:32
Любимая группа!!!(Y) (Y) (Y) Поддержка колосальная!!! Спасибочки всем похуделочкам !!!

Onlyone
06.10.2009, 20:47
objazatelno peredelaju na russkkoju re4,sinok poobessal,objazatelno.u nas v estonii nemnozko sloznee ,rebjenok u4itsa v estonskom otdelenii,tak sto poka tak .izveniti.:-$

Onlyone
06.10.2009, 21:47
дев4енки пису на русском язике ура....

ladysite
06.10.2009, 21:51
Здорово!!!теперь можно все быстренько прочитать!!!!(Y) (Y) (Y) (Y)

Onlyone
06.10.2009, 22:13
ну я всегда была загадкои,страннои.тепер даже не интересно:-(

Amelia
06.10.2009, 23:51
Ничего Люда, у тебя все получится, я тоже привыкла писать латинским шрифтом, пару дней помучилась, а сейчас хорошо идет. Мы же почти землячки, я из Латвии.

ladysite
07.10.2009, 01:15
Люда!!!В каждой женщине есть боольшая загадка!!!Так что мы тебя поддержим!

Fuck-Fuck
07.10.2009, 02:07
Люда, спасибо что перешли на русский

Shokoladka
07.10.2009, 03:03
Людмила!Вливайтесь в наши ряды!!!(L) (L) (L) (L) (v) (v) (v)Пишите когда сможете, и сколько сможете - у нас регламентов нету!!!Худейте - не худейте, никто не осудит - наоборот поможем, поддержим(F) (F) (F) (F) (F)

Slastena
07.10.2009, 04:58
Девочки, вы обратили внимание, что Алина, Марина, Нина-что то давно не выходят на связь:-) -все ли у них хорошо?!

Marianna-well
08.10.2009, 18:24
Очень хорошая группа! Очень, все в ней нравится:-$(Y)

Amelia
09.10.2009, 06:05
Только что зашла в одну группу,ужас просто, такая агрессия, типа- "а вас никто не спрашивает, есть что сказать, создавайте свою группу и там высказывайтесь" или "вы очень неумный человек". Так настроение испортилось, срочно сбежала в свою любименькую группу, чтоб зарядиться позитивом.(L)(L)(L)(K)(K)(K)(Y)(Y)(Y)

Extra
09.10.2009, 09:25
Группа самая, самая(Y) (Y) (Y) Вот столкнулись в другой группе с ограничениями. Люди сблизились хотели пойти дальше, но натолкнулись на запрет, потом все исправили, но осадок не приятный остался...

Marianna-well
09.10.2009, 14:18
Вот и я говорю, а еще неделями в форуме никто не общается, даже как то не хочется и заходить туда...А тут все "живые" и не ленятся отвечать друг другу,и вобще заряжаете вы все оптимизмом!(Y)

Андромеда
09.10.2009, 15:30
Ой, мне тоже нравится эта группа, в каких я только не была, столько негатива "да что вы по 300 раз все спрашивайте, читайте внимательно" даже намекают на умственную недостаточность, просто жуть, я быстренько оттуда ретировалась. Спасибо вам за позитифффф!!!

Помпушечка
09.10.2009, 15:45
Наверное всё же добрых людей меньше чем...недобрых,но нам повезло что у нас здесь просто эпицентр позитива и добрых,челоаеческих отношений!!! УРАААААА!!!!!!!

Irinka
10.10.2009, 01:21
Думаю добрых все-таки больше...просто в кругу недобрых...некоторые добрые становятся недобрые....Но доброта все-равно победит...Как в сказках....(Y)(v)(F)(F)(F)

ladysite
10.10.2009, 01:23
Так пусть сказка станет былью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Geshok
10.10.2009, 01:35
Да,у нас тут клёво!

Киллерша
10.10.2009, 01:39
Девочки, здравствуйте все!!!!Мне у вас очень нравится....я, правда, пока тихонько шарюсь по всем сусекам....но скоро выйду на свет... не прогоните ?

Geshok
10.10.2009, 01:53
Елена,присоединяйтесь,и ничего не бойтесь!Делитесь своим опытом!

Geshok
10.10.2009, 01:55
*************youtube.com/watch?v=xUqU9iHvl6g

Fuck-Fuck
10.10.2009, 01:57
А группа у нас самая суперская!!!!!

Fuck-Fuck
10.10.2009, 01:58
Елена, а вы не стесняйтесь, включайтесь в общение, мы будем только рады!!!!!

ladysite
10.10.2009, 02:00
Лена!!!!Пора на свет!!!ЖДЕМ!!!!

Fuck-Fuck
10.10.2009, 02:04
Лен, и правда , хватит по сусекам прятаться, чем раньше включитесь в общение-тем быстрее познакомимся, а нам так хочется с новыми похуделочками пообщаться!!!!

Киллерша
10.10.2009, 02:10
на "ты" можно? без формальностей...

ladysite
10.10.2009, 02:15
НУЖНО!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Киллерша
10.10.2009, 02:17
ну вот и ладненько... сейчас все поизучаю - и к вам...

ladysite
10.10.2009, 02:25
Ждем!!!!;-) :-$

Geshok
10.10.2009, 02:30
на-ТЫ,не мона,а нуна!!!

Fuck-Fuck
10.10.2009, 03:02
Ой, Лена ,конечно можно на ТЫ, это я автоматически на ВЫ написала, :-$, привыкла на работе ко всем на ВЫ обращаться, так что заранее извиняюсь,если вдруг промелькнёт "ВЫ", смело читай "ТЫ"

Slastena
10.10.2009, 03:46
Ты знаешь, Надь- я тоже общаюсь только в нашей группе, и уже как наркоман не могу не зайти к девченкам , у нас так все доброжелательно, так здорово и уже всех знаешь, как родных.......и действительно, в других группах жуть что творится. Я иногда читаю там вкусненькие и интересные рецептики и что касается детей, но в дебаты не вступаю, что бы не испортить настроение(lo)

Pirojenoe
16.10.2009, 01:08
В другие группы еще не заходила, нет времени, но у нас прогресс налицо... Новые лица, темы, но все та же доброжелательность... Я скучала и рада встрече с вами!!!!

Shokoladka
16.10.2009, 01:42
Марина, а мы как скучали!!!!ОГО!!!!!(K) (*) (F) (K) (*) (F) без твоего позитивчика!!!

Amelia
16.10.2009, 03:45
А меня в группу гербалайфа пригласили, под кодовым названием "Сам себе диетолог", ну и навязчивые там дистибютеры.

Irinka
16.10.2009, 15:07
Ой, а меня тоже туда пригласили, а я еще даже туда и не заглядывала...а там про Гербалайф?...надо валить оттуд....этим делом я не увлекаюсь.ю.И еще такие ласковые и нежные слова в личку написали!!!:-D:-D:-D:-D:-D

Помпушечка
17.11.2009, 04:14
ДЕВЧОНКИ, ПО-МОЕМУ У НАС ОПЯТЬ ФОРУМ РАСПУХ,МОЖЕТ ЧТО-ТО УДАЛИТЬ,А ЧТО-ТО СОВМЕСТИТЬ??? А?

Slastena
17.11.2009, 06:11
Нас с Катюшкой тоже приглашали в эту группу , но я когда прочитала форум и сразу поняла, что речь пойдет о Гербалайфе, мы сразу и вышли из этой группы.... , че -то, как -то поднадоели они

Real Lady
17.11.2009, 07:24
САМАЯ ОПУПИТЕЛЬНАЯ ГРУППА!!!! ДЕВОЧКИ КАК ЖЕ У НАС ВСЁ ПОЗИТИВНО ВСЁ ПО ДОБРОМУ, ЗДОРОВО!!!! Я ПО ВАМ СКУЧАЮ!!!!!! (K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(K)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Ангел Красоты
20.11.2009, 20:22
Замечательнная группа(Y)девочки все умнички...так держать(L)(K)(K)(K)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)( F)(F)(F)(F)(F)

Nota Bene
22.11.2009, 00:30
мне очень нравится наша группа. Масса позитива! помощь! доброжелательность! Юмор!Со многими переписываюсь в личке.ОДИН НЕДОСТАТОК-ВСЕ ДАЛЕКО ЖИВУТ! БЫЛО БЫ ЗДОРОВО,ЕСЛИ БЫ МЫ ЖИЛИ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ ИЛИ В ОДНОМ ГОРОДЕ!УДАЧИ ВСЕМ !И ПОБЕДЫ НАД СВОИМИ СЛАБОСТЯМИ.Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!

Laary
14.12.2009, 05:14
Группа просто прекрасная,ни в одной другой не почуствовала столько позитива.Здесь будт-бы собрались самые счастливые и от того самые доброжелательные люди.;-) (K) (Y) (Y) (Y) (Y)

Slastena
14.12.2009, 05:41
:-) Так бывает, что часто выходить в эфир не могу......и очень скучаю по всем, как только выдается минутка, я сразу несусь к компу, что бы узнать как у вас дела, что нового, как продвигается похудение у наших самых обаятельных похуделочек (lo)

Pirojenoe
05.01.2010, 04:19
Мигает огонек «сейчас на сайте»,
Мне посылая лучики тепла!
Я отвечаю тем же – просто знайте:
Я вас согрею, где бы ни была!
Дана мне Богом высшая награда –
Мои друзья, Я вас благодарю!
Вы в жизни есть – мне большего не надо!
Вы любите меня!
Я – ВАС люблю!(K)

Nota Bene
06.01.2010, 01:32
С Рождеством Христовым!
В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.
Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.
Пусть улыбки ваши
В этот дивный день
Будут счастьем нашим
И подарком всем.
Льются звуки жизни,
Счастья и добра,
Озаряя мысли
Светом Рождества.

Nota Bene
06.01.2010, 01:33
САМАЯ ПОЗИТИВНАЯ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ ГРУППА.!!!!

Навсегда
06.01.2010, 04:19
(Y)

Fuck-Fuck
06.01.2010, 14:27
Давай-ка поднимем, подруга, бокал
За все, что судьба нам еще напророчит.
За вихрь страстей, за пожар, за накал,
За тихую гавань, за летние ночи.
За новые встречи на нашем пути,
Испытанном бурей, дождем, суховеем…
За то, что смеемся, за то, что грустим,
За то, что мы чувствовать просто умеем.
За чистый всегда горизонт вдалеке,
За нежный рассвет, что в душе снова брезжит.
За детскую ручку в твоей же руке,
За то, что вторую - любимый твой держит.
За то, что порою без правил живем,
За то, что порой нарушаем запреты.
За наши дороги, за наш отчий дом.
За наши ошибки, за наши победы.
За тех, без кого мы не можем ни дня.
За всех, кто нам дорог, за все, что нам нужно.
За нас, мой дружок, за тебя и меня.
За то, что на свете есть женская дружба!

Fuck-Fuck
06.01.2010, 14:30
Вот такая у нас самая замечательная группа!!!

Навсегда
06.01.2010, 18:24
(Y)(F)(v)

Amelia
10.01.2010, 07:41
Наркотик, а не группа! Спать не пойду, даже если совсем время в обрез, все равно хоть на минуточку нос засуну в нашу группу. Все уже такие родный стали, что я всерьез переживаю когда долго не вижу наших похуделочек. Сразу беспокойство куда пропали? Где наша Танюшка Гевель, кто ее видел? Файруза похудела и пропала, видали ее новую фотку? Модель! И еще кое-кто молчит помалкивает.
Не пропадайте милые, мы без вас скучаем!:-(

Raffaello
10.01.2010, 07:49
ГРУППА ПОЗИТИВНАЯ...ХОРОШАЯ...НО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ .... НАЗВАНИЕ У ГРУППЫ ХОРОШЕЕ!! ВОТ ПРО ЭТО БЫ ПОБОЛЬШЕ....

AlexandraM
10.01.2010, 15:56
Лена, а вы все форумы прочитали?????????????? там тонны информации - уже кто что ели и не ел, кто на какой диете, и рекомендации и рецепты и спорт ............ просто надо весь форум читать!!!

Помпушечка
10.01.2010, 18:28
Я ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАГЛЯДЫВАЮ,ЕСЛИ ЧЕСНО НЕ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ... НО СЕЙЧАС ЗАШЛА,А ТУТ СТОЛЬКО НАСТРОЧИЛИ И ГЛАВНОЕ ВО ВСЕХ ТЕМАХ,НАКОНЕЦ-ТО ПРОСНУЛИСЬ!!!

Помпушечка
10.01.2010, 19:09
Девули,прошлась по форуму есть родственные темы,частично сообщения перенесу,темы где меньше всего сообщений,удалю. У на опять форум разросся,и везде мы болтушки,болтаем...

Nota Bene
18.01.2010, 01:16
???????
Я не могу держать в секрете,

Вы-чудесней всех на свете!

Fuck-Fuck
18.01.2010, 02:50
А мне кажется не стоит удалять сообщения. народ может обидется. типа его сообщение удалили...

Помпушечка
18.01.2010, 15:32
Наташа,просто темы наших болталок ,иногда не совпадают с темой форума,ничего страшного,повисело на форуме,полезной инфы нет,можно и удалить,самим же легче будет искать то,что нужно. или перенести в соответствующую тему и подписать от кого сообщение,или попросить саму участницу перенести,а пототм удалить. Вариантов масса. Люблю порядок!!!:-D:-P

Marianna-well
18.01.2010, 19:35
Одна группа,где после праздников всех зашла,а тут все на месте (ну почти) и все дружно общаются.Молодцы!(Y)Так держать!

Без Данных
05.02.2010, 00:58
ВСЕ СУПЕР!!!!!(Y)

Shokoladka
19.02.2010, 20:02
Приветик ,девочки-похуделочки.Создала новую тему из ваших старых реплик"Великий пост...", натрудилась-жуть, аж палец указательный на мышке заболел:-D , как вам нравится - пишите...это ж первая сборная тема!!Из старых тем ничего не удаляла-всё на месте, там же диалоги и комментарии...так что трогать не стала, пусть остаются!!!кто ещё что найдет в других темах - переносите!!!(K) (K) (K)

Amelia
19.02.2010, 20:04
Молодчина Надюшка! От имени всей группы благодарность тебе!(K)(K)(K)

А Хрена Вам Надо
20.02.2010, 22:51
Надюш, молодец! А я сначала не сразу поняла, подумала, что ты отвечаешь на вопросы каждой

Pirojenoe
07.04.2010, 03:06
ПОДАРОК ДЛЯ ВАС!!!

Nota Bene
07.04.2010, 03:15
МНЕ НРАВИТСЯ НАША ГРУППА--СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ. А ПОБЕДЫ ДАЖЕ ЧУЖИЕ ОКРЫЛЯЮТ. МНОГИХ ИЗ ВАС Я ХОТЕЛА БЫ ИНОГДА ВИДЕТЬ. ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ В ИНЕТЕ ВЫ ОКРЫЛЯЕТЕ СВОЕЙ ИНЕРГИЕЙ И ИНТУЗИАЗМОМ. ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И УДАЧИ!!! А ВЕСЕННЯЯ ДЕПРЕСУХА ПРОЙДЕТ!! КАК ТОЛЬКО ПРИМЕРИТЕ НОВЫЙ ГАРДЕРОБЧИК --НА ...РАЗМЕРЫ МЕНЬШЕ....

Amelia
07.04.2010, 05:33
О! Маришка! Проявилась наконец-то! Рада видеть тебя! Не пропадай.

Pirojenoe
14.04.2010, 17:45
Всем привет! Девочки, милые, я никуда не пропала, т.к. захожу в нашу любимую группу ежедневно, все перечитываю обязательно. С кем-то соглашаюсь, что-то не очень нравится, но перешла в пассив, т.к. особо похвастаться нечем, а бесконечно жаловаться невозможно...Диетолог сказал, что в ближайший год бороться за то, чтобы удержать, то что имею я буду с дикой силой! А так как я уже, как колобок, то и писать особо не о чем, но все равно радуюсь за вас, грущу вместе с вами и на море собираюсь тоже.....

Shokoladka
14.04.2010, 18:18
Мариночка, не пропадай надолго!!!!Жаловаться, конечно, невозможно(это не повод), а судя по утихшим темам - многие из нас в похожей ситуации ;-) ;-) ;-) давайте лучше писать своих планах на будущее, всё равно мы что-то новенькое из инета узнаём - пригодится кому-нибудь(lo) (lo) (lo)

Nota Bene
15.04.2010, 01:52
девочки!! у меня предложение- к модераторам---ПРОНУМЕРОВАТЬ ТЕМЫ ФОРУМА--ТАК БЫСТРЕЕ ИСКАТЬ

Помпушечка
15.04.2010, 02:31
Так они же всё равно не будут стоять по порядку,к названию добавится циферка и всё!

Nota Bene
15.04.2010, 02:40
цЫФРЫ БЫСТРЕЕ ВИДЕШЬ, КОГДА ЛИСТАЕШЬ ТЕМЫ

Extra
15.04.2010, 02:40
Согласна с Таней. А вот список диет и рецепты очисток организма надо упорядочить. А то не известно на какой странице находится та или иная диета или рецепт. Очень много обсуждений. Приходится "переворачивать" тонны страниц, что найти то что надо.

Shokoladka
15.04.2010, 07:35
конечно, лишние обсуждения, давнишние, надо убирать...либо выделять информацию красным шрифтом, но это ж такой труд - кто возьмётся????давайте, хоть частично - у кого будет время - кто что увидел - выделил красным либо почистил лишнее - и то польза.Жалко , конечно, но заблудиться у нас можно...а найти чего - трудно.Можно, например, к названиям некоторых тем добавить"чисто информационная тема", и всё оттуда повыкидывать лишнее, порезать - но получится коряво....обрывки разговоров:-( ну куда мы денемся от болтовни, мы ж любим поговорить

Extra
15.04.2010, 08:20
Девочки, если не возражаете, я займусь темой Диеты. Думаю что надо прежнюю оставить, только в название добавить-Диеты(Обсуждения и результаты). Другая тема будет: Диеты(Список диет. Все обсуждения автоматически будут удаляться!!!)

Помпушечка
15.04.2010, 13:53
Правильно, Ульяна, диеты отдельно,обсуждения отдельно. ТЕМУ-Очищение тоже можно модернизировать,ААА???

Irinka
15.04.2010, 13:58
сОГЛАСНА...темы информационные надо сделать закрытыми..без ля-ля...просто тексты информации...так как ниче не найдешь толком...долго искала компотик я ..так и не нашла..можно поделить работу..т.к. очень тяжело одному...взять по темам прямо каждому...Могу и я подключиться...еслди не хватит рабочих рук...

Shokoladka
15.04.2010, 17:25
девочки, немного почистила форум - там, где почищено добавила слово ИНФОРМАЦИЯ.Самые большие темы-давайте вместе..подключайтесь!!!!очень много сообщений.Остались Очищение организма и Диеты....и не обижайтесь, мне тоже жаль ваших сообщений, но мы новые напишем!!!(K) (K) (K) (K)

Помпушечка
15.04.2010, 23:14
НАДЯ,Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ. ТО НЕ ХОТЕЛА НИЧЕГО УДАЛЯТЬ,ТО НАКОНЕЦ-ТО СОЗРЕЛА...:-DгОВОРИТЕ КАКУЮ ТЕМУ ПРИВОДИТЬ В ПОРЯДОК И Я ПОДКЛЮЧЮСЬ. КАК Я ПОНИМАЮ ТЕМА ДИЕТЫ НА УЛЬЯНЕ...*-)

Shokoladka
16.04.2010, 01:21
да, сначала мне это было очень не по нраву(md) , а теперь как-то всё равно*-) ...Тань, займись Очищением организма, если хочешь

Fuck-Fuck
16.04.2010, 02:17
Красавицы, приветик!!!!
И правда слишком много болтаем в темах.
Надюш, давай мне тоже темку какую-нибудь.

Shokoladka
16.04.2010, 02:29
Приветик, Наташ, бери какую хошь - хоть Очищение организма то же - там работы на всех хватит!!!!Тема громадная!!!только как закончишь - - добавь к названию слово -ИНФОРМАЦИЯ, значит - там уже прибирать не нужно....

Помпушечка
16.04.2010, 05:13
НАТАШ,НУ ЧТО? БЕРЁШЬ ОЧИЩЕНИЕ,ИЛИ Я ВОЗЬМУ?

Extra
16.04.2010, 09:59
Девочки, я пока только 10 страниц проработала, завтра следущие...

Fuck-Fuck
16.04.2010, 16:41
Танюш, беру очищение. Желаемый вес я уже почистила.:-D

Помпушечка
16.04.2010, 17:30
Ясно. У меня пока и времени нет... В выходные засяду полистаю форум,посмотрю,что ещё нужно в порядок привести...

Помпушечка
16.04.2010, 17:32
Наташа,оставь в очищении только рецепты и советы,а то там правда ничего не найти,я как-то пыталась...*-)

Shokoladka
16.04.2010, 17:35
а мне нравится как сделала Ульяна по диетам!!!!теперь всё можно найти!!(Y)

Помпушечка
16.04.2010, 17:54
Мне тоже нравится, я туда перенесла диеты,которые мне понравились. Ничего??? Можно???(ch)

Extra
16.04.2010, 20:27
Мне кажется, что из Очищения ничего не надо убирать. Все делились своим опытом. И в любом случае со временем она опять засорится. Сделайте отдельно Рецепты очисток(Информация) и безоговорочно только рецепты.

Extra
16.04.2010, 20:33
Я сначала хотела в Диетах(Обсуждения...)удалить диеты, а потом решила оставить, как естьа то не понятно о чм разговор. Сейчас по-тихоньку, перенесу все в Список. А в обычной теме тогда можно писать отчеты, ссылаясь на диету и уже можно говорить смело накакой она странице.

Fuck-Fuck
17.04.2010, 00:58
Приму к сведению все пожелания про *тему очищение, *почитаю и оставлю самое важное.

AlexandraM
17.04.2010, 02:47
Я считаю так же как Ульяна, что не надо удалять надо просто создать отдельные темы, которые будут информационные и не будет там болтушек, а вот поговорить можно и в наших привычных темах. а то не совсем верно оставлять одну только информацию, мы ведь здесь и опытом и своим мнением делимся, а так получится - "разбирайся мол сама"..... это мы тут уже все по 100 раз переговорили и обсудили, а новички прочитают и не смогут понять и сделать правильный выбор...

Кикимора
15.08.2011, 05:55
Привет всем! Везде и всё отлично. Народ един! Не надо ничего убирать или менять. Ответы на вопросы найдёт любой желающий. Можно, на крайний случай обратиться лично?

А Хрена Вам Надо
21.08.2011, 21:31
Ой, девчи, главную фотку поменяли... Не сразу поняла, пока не привыкла...

Amelia
21.08.2011, 21:53
Ну и как вам главная фотка? Если не нравится поищу другую.

Shokoladka
21.08.2011, 21:55
фотка хорошая, только не привычно:)

Помпушечка
21.08.2011, 23:17
нормально, может её как-то обработать , чтоб поярче была?

Бесконечность
22.09.2011, 06:28
Реклама бадов.
Можно и без бадов похудеть. Свой опыт похудел на 16 килограммов за год без бадов.