PDA

Просмотр полной версии : О ПОЛЬЗЕ ПРОСТОЙ ВОДЫ (когда и сколько пить, вся интересная инфа). НАПИТКИ ...


Каштанка
12.05.2011, 23:29
О ПОЛЬЗЕ ПРОСТОЙ ВОДЫ (когда и сколько пить, вся интересная инфа). НАПИТКИ СПОСОБСТВУЮЩИЕ СЖИГАНИЮ ЖИРА (рецепты,отзывы).

Я как - то видела по телевизору, что можно делать в домаш условиях. Может кто - нибудь пробовал??? или лучше просто есть грейпфрут или там ананас

Каштанка
12.05.2011, 23:45
Рецепт из программы МАЛАХОВ +

Калорийность:131 кКал
Ингредиенты для приготовления жиросжигающего коктейля:
200 гр кефира
0,5 ч.л. имбиря
0,5 ч.л. корицы
красный перец на кончике ножа
Способ приготовления жиросжигающего коктейля:
В стакан кефира добавить 0,5 ч.л корицы молотой, 0,5 ч.л. имбиря молотого и на кончике ножа красного перца. Все тщательно перемешать и пить по несколько раз в день.

Каштанка
12.05.2011, 23:48
Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.
В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.
Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

Amelia
13.05.2011, 04:11
Супер! Все так просто! Имбиря у меня нет, но корицу, кефир и красный перец найду и сейчас же побегу делать коктейль, надеюсь это будет съедобно.

Pirojenoe
13.05.2011, 04:15
Довольно таки питательный коктельчик,,,,

Помпушечка
13.05.2011, 04:20
А у меня всё есть! Тоже сейчас сделаю.

Помпушечка
13.05.2011, 05:26
коктель выпит! *прятный, даже я смогла кефир проглотить, НО- имбирь я в таком кол-ве больше не добавляю, в два раза меньше и будет самое то!!!

Помпушечка
13.05.2011, 05:26
приятный*-)

Bon Jour
13.05.2011, 05:29
ОПА!!!! ВСЕ УЖЕ КОКТЕЙЛЬЧИКОМ НАБУЛЬБЕНИЛИСЬ!!!!!!
НАДО МНЕ ТОЖЕ ПОПРОБОВАТЬ.... ВОТ ТОЛЬКО КЕФИРЧИКА *КУПЛЮ....

Помпушечка
13.05.2011, 05:31
Хорошая тема, давайте рецепты!!!! *
* Морозова, я кефир не просто не люблю, а плохо переношу, но этот состав выпила нормально, даже с удовольствием!!! Так что присоединяйся!!!!;-) ;-) ;-) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Secada
13.05.2011, 06:00
Мне нравится такой напиток.Берём полстакана несладкого йогурта и туда добавляем полстакана *минералки. Альтернатива поздним перекусам.(типо армянский тан)

Slastena
14.05.2011, 03:36
А я очень часто покупаю готовый мацони(не жирный 1,5% ), фирма"чистая линия", очень полезная вещь......Но эти коктельчики мне очень понравились, обязательно сделаю(имбиря нет в наличии).....Спасибо!!!

Помпушечка
14.05.2011, 03:57
Пью снова. Получается только раз в день. На ночь.(D) (Y)

Bon Jour
14.05.2011, 04:01
А Я ЗАБЫЛА КЕФИР КУПИТЬ.....:-(

Помпушечка
14.05.2011, 04:02
вот этим я тебя поить и буду в понедельник! и усё!!!!

Bon Jour
14.05.2011, 04:03
ХОР.!(v) :-D

Slastena
14.05.2011, 23:04
Правильно Таня.....(Y) -вкусно и полезно(Y) и голова после этого болеть не будет:-D

Помпушечка
15.05.2011, 00:45
:-D :-D :-D ;-) ;-)

Помпушечка
21.07.2011, 23:42
Выпивая стакан воды за полчаса до еды, или не раньше часа после еды, мы улучшаем процес пищеварения, что ведет к потере веса, т.к. желудочный сок не разбавляется и еда долго не залеживается в желудке вызывая дискомфорт и желания этот дискомфорт заесть еще пару кусками еды. У кого проблемы с желудком, советую попробовать после еды не пить чай или кофе, а делать это через час и без десерта. Результат можно почувствовать почти сразу.(ПЕРЕНЕСЕНО ОТ НАДЕЖДЫ РУБЛЕВСКОЙ).

Помпушечка
21.07.2011, 23:43
Тему переименовала, тему про холодную воду удалила, там 14 сообщений и ничего конкретно. Пишем сюда всю инфу по напиткам!

Pirojenoe
22.07.2011, 04:37
Ну вот и я добралась до темы... Девочки, думаю, что очень многие не любят чистую воду. Как рекомендуется по диете можно либо чистую воду, либо...все же есть отклонения!!! зеленый чай. Я задала этот вопрос своему куратору: что же мне делать? ведь по Борменталю категорически запрещается насилование своего организма и вообще какой-либо дискомфорт...Мне посоветовали: 2-3ягоды шиповника, чайную ложку мяты заваривать в термосе, настой 1/4 разбавлять простой водой или как чай и пить. Я могу в день спокойно выпить 2-2,5литра и получаю от этого удовольствие....Советую!

Помпушечка
22.07.2011, 05:14
(Y) (Y) (Y) Я ШИПОВНИК ЗАВАРИВАЮ ЧАСТО, ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

Pirojenoe
22.07.2011, 05:26
ВИТАМИН С В САМОМ ЛУЧШЕМ ВИДЕ...А ВКУСНО - ТО КАК!!!!

Помпушечка
26.07.2011, 06:41
ЗАВАРИВАЮ ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ, ДОБАВЛЯЮ ЛИМОН, ИМБИРЬ, МЁД, ОСТУЖАЮ И В ХОЛОДИЛЬНИК! В ЖАРУ САМОЕ ТО!!!!

Secada
27.07.2011, 05:22
1\2 стакана кефира + минералка-оч освежает в жару и вместо перекуса.

Secada
27.07.2011, 05:44
В миксере или шейкере смешать готовый крепкий кофе, лед, добавить сахар. Взбивать, пока лед не превратится в крошку, а по цвету напитка будет казаться, что в нем есть молоко. Подавать в высоких стаканах или бокалах.

Secada
27.07.2011, 05:46
Можно добавить пару стол.ложек молока или мороженого.Это вкусно!

Абакумов
28.07.2011, 03:56
Организм не будет нормально функционировать без достаточного количества воды и не сможет вовлекать в обмен веществ отложенный жир.
Удерживаемая жидкость является избыточным весом.
Для того, чтобы избавиться от избыточной жидкости, необходимо пить больше воды.
Потребление воды является основным условием для потери веса.
* *Какое количество воды считать достаточным? В среднем человек должен выпивать 8 стаканов каждый день, что составляет около 2-х литров. Однако человеку с избыточным весом нужен один дополнительный стакан на каждые 8 кг избыточного веса. Количество выпиваемой воды должно быть увеличено при физических нагрузках и при жаркой и сухой погоде. *Предпочтительнее, чтобы вода была холодная, она быстрее поглощается организмом, чем теплая. Некоторые свидетельства говорят в пользу того, что потребление холодной воды помогает быстрее сжигать калории. * *Когда организм получает воду для оптимального функционирования, это значит, что вы достигли "точки прорыва". Что это значит?
Функция эндокринных желез улучшается.
Теряется сохраненная вода.
Больше жира используется в качестве топлива, потому что печень свободна и может * использовать жир.
Возвращается естественное желание пить.
Очень быстро проходит чувство голода.

Абакумов
29.07.2011, 00:04
Это факт, что вода является самым важным катализатором для снижения веса. Вода может быть единственным "волшебным" средством для постоянного снижения веса. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры. Исследования показали, что уменьшение потребления воды приводит к увеличению жировых отложений, а увеличение потребления воды может уменьшить жировые отложения. Вот почему почки не могут нормально функционировать без достаточного количества воды. Когда они не загружены работой, то часть их нагрузки передается печени. *Одной из основных функций печени является метаболизация жировых отложений в энергию, используемую телом. Но если печени приходится выполнять часть нагрузки почек, то она не может выполнять свою основную функцию на полную мощность. В результате она использует меньше жира, больше жира откладывается в организме и прекращается потеря веса. * Потребление достаточного количества воды является самым лучшим средством для удержания воды. Когда организм получает меньше воды, он расценивает это как угрозу выживанию и начинает удерживать каждую каплю. Вода хранится в межклеточном пространстве (вне клеток), и в результате руки и ноги опухают. Мочегонные средства являются в лучшем случае временным выходом из создавшегося положения. Они, к сожалению, выводят воду из организма вместе с основными питательными веществами. Опять организм получает сигнал об угрозе и стремится при первой же возможности возместить потери. Таким образом все повторяется. *Самый лучший способ разрешения этой проблемы - дать организму то, что ему нужно, - достаточное количество воды.

Абакумов
29.07.2011, 00:08
Если биолога попросить составить список наиболее необходимых для жизни вещей, то вода, конечно, возглавит этот список. Без нее совершенно невозможна ни одна из известных форм жизни. Жизнь каждой клетки как растений, так и животных зависит от наличия этой жидкости.
Как вам, возможно, уже известно, на каждые 4,5 килограмма веса вашего тела приходится 3 килограмма (литра) воды. То же самое можно сказать и о многих других живых существах. Без воды человек скоро умирает.
Почему это так? Почему вода необходима для жизни? Главная причина того, что каждому живому существу нужна вода для поддержания жизнедеятельности, состоит в том, что живые клетки — эти главные элементы, из которых состоит все живое — обязательно включают в себя молекулы воды.

Абакумов
29.07.2011, 00:11
Напитки для похудения: яблоко и сельдерей
Использование этих двух компонентов в сочетании друг с другом позволит сжигать калории еще эффективнее. Сельдерей считается одним из самых действенных средств для избавления от жировых отложений на животе и в области талии.
Для приготовления напитка необходимо смешать в блендере свежевыжатый сок 1 яблока и 2 стебля сельдерея.

Напитки для похудения: киви и арбуз
Любителям сладкого придется по вкусу такой напиток для похудения. В блендере смешать 2 киви и 1 чашку спелых ломтиков арбуза. В жару, при желании, можно добавить лед. Пейте по 2 порции этого напитка в день.

Абакумов
29.07.2011, 00:13
Напитки для похудения: помидоры и морковь
Смешать в блендере 1 чашку мелко нарезанной моркови и такое же количество нарезанных помидоров. Для усиления эффекта можно добавить немного черного перца. Выпивая по 2 стакана этого замечательного напитка в день, уже через неделю вы увидите результат.

Напитки для похудения: черника и авокадо
Смешать в блендере 4 столовые ложки овсянки, 1,5 чашки черники, 1,5 чашки авокадо и 1,5 чашки зеленого чая. Такую смесь лучше всего употреблять на голодный желудок, чтобы получить видимый результат за короткое время.

Капля Терпения
14.09.2011, 01:00
Раз уж речь зашла о воде то хочу добавить что вода должна быть наилучшей для питья, т.е. щелочной и с отрицательным восстановительным потенциалом. Тогда не нужны лекарства а достаточно делать гимнастику и ходить быстрым шагом на воздухе.

Вишенка Сладкая
15.09.2011, 19:37
Каждый человек должен выпивать в день не менее 8 ст. воды без газа. А если с лишним весом то 30 мл. на 1 кг. тела.

Капля Терпения
15.09.2011, 22:31
Так оно и есть. Только вода должна быть качественной. Если вода содержит хлор и примеси то она вредна, она не помогает, она зашлаковывает организм. Об этом я узнала. Мой знакомый пригласил меня на презентацию компании Vollara где я впервые услышала об этом. Теперь каждый может иметь воду лучшего качества неограниченно прямо в его кухне. Это замечательно. Никаких бутылок, никаких сменных фильтров.Такая вода восстанавливает здоровье, она питает и лечит. Вода-это основа нашего организма. Вот почему так важна качественная вода.

Кибердетка
22.09.2011, 16:40
Девочки,а в жиросжигающем коктейле перец красный-паприка или горький?