PDA

Просмотр полной версии : Худеем по лунному календарю.


Amelia
05.07.2009, 18:36
Худеем по лунному календарю.

Абракадабра
06.07.2009, 06:05
А как это!
Смотрим на луну по ночам и воем с голодуxи?

Secada
07.07.2009, 00:08
худеть лучше на сходе(S) На картинке луна растущая,а надо начинать,когда рожок будет в другую сторону-ввиде буквы С(сход).;-)

Extra
07.07.2009, 00:12
Луна худеет, и мы с ней?

Secada
07.07.2009, 00:29
Ну да.Покрайней мере начинать лучше в это время.Успешней будут результаты.

Верь Мне
09.07.2009, 01:21
Увлекаюсь лунным календарём. Нашла интересный материал об экадаши:Экадаши глазами современной медицины –лечебно-профилактическое односуточное голодание.
Экадаши- это древнейшая традиция лечебно- оздоровительных и духовно- просветляющих дней в Ведической культуре.С точки зрения современной медицины экадаши-это разновидность лечебно- профилактического односуточного голодания или разгрузочно- диетической терапии.Другими словами ,экадаши -это грамотно сбалансированные периоды голодания и воосстановления, рассчитываемые с ритмами окружающей среды .В данном случае это кратковременное воздержание от пищи на протяжении 24-х часов с восхода до восхода Солнца каждый 11-й день восходящей и нисходящей Луны. В традиционном понимании лунного календаря, это,как правило, 11-й и 26-й лунные дни.

Extra
09.07.2009, 01:23
ОЧЕНь ИНТЕРЕСНО(Y)

Верь Мне
09.07.2009, 01:24
Что интересно, актуальность экадаши за все это время даже возросло и с каждым новым днем современной культуры становится все более и более ярко проявленной,поскольку современная экосистема и образ жизни современного человека настолько дисгармоничен, что с легкостью приводит к разнообразным осложнениям как на физиологическом, так и на психическом уровнях. А лечебное голодание в руках современной медицины успешно используется не только для лечения и профилактики заболеваний, но и позволяет повысить работоспособность и способствует омоложению организма.

Верь Мне
09.07.2009, 01:26
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}...вершина целительства заключается в том, чтобы создать для организма такиеусловия, в которых бы он сам активизировал свою работу и восстанавливал органы.
Все, что лишь временно стимулирует организм извне есть медицинскоешарлатанство.

Из наставлений Генеши об очищении голоданием

Верь Мне
09.07.2009, 01:29
Чудодейственный секрет подобного воздействия лечебного голодания заключается в том, что голодание заставляет организм включить резервные силы организма и направить их на восстановление естественного обмена веществ, одновременно разрушая и выводя из организма токсины, шлаки и конечные продукты обмена. Это касается прежде всего патологических отложений и образований, например отложений солей,целюлитных проявлений, токсичных продуктов обмена и др. Освобождаясь от шлаков, организм переходит на эндогенное (внутреннее) питание за счет разрушения собственных жиров, углеводов и белков.

Верь Мне
09.07.2009, 01:34
Cогласно Ведическим писаниям, кроме вышеуказанного физиологического эффекта, экадаши обладает способностью очищать наше тонко материальное тело от различных греховных поступков и осквернений. Таким образом, такое лечебное голодание,проведенное в день экадаши, уже направлено не только на физиологическое тело,но на всего человека, включая все его структуры – физиологические,энергетические и духовные. Поэтому, лечебное голодание, проведенное в день экадаши, является первым и успешным шагом к свободной и чистой жизни, поскольку в этом случае вы будете очищать и улучшать всего самого себя, т.е. на физиологическом, энергетическом и духовном уровне.

Верь Мне
09.07.2009, 01:39
Экадаши это настолько естественный и простой метод комплексного улучшения своей жизни во всех сферах, что человечество никогда не изобретет более эффективного и действенного способа. Именно поэтому во времена Ведической культуры все успешные личности соблюдали экадаши, поскольку ценили подарок, дарованный Шри Экадаши всем живым существам – экадаши.
Успешного и Легкого Всем экадаши
Kris.h.Nive
Николай Ящур
*****Krishna.org.ua

Верь Мне
09.07.2009, 01:45
В экадаши воздерживаются от злаков и бобовых (О мясе просто речи не идет.). Соблюдение поста в день экадаши оказывает благотворное воздействие на физическое и духовное состояние человека.
Главное отличие поста в экадаши от других известных нам постов, состоит вот сутствии насилия над самим собой, т.е. вам не придется смотреть голодными глазами на свои любимые блюда на протяжении нескольких дней, а то и недель, так сильно их желая, что уже и думать больше ни о чем нельзя. Дело в том, что поститься нужно только один день, питаясь в остальные дни как обычно. Экадаши бывает 2 раза в месяц, поэтому соблюдать этот пост ни для кого не составит труда. А если на экадаши выпал ваш выходной день, то вы просто легко справитесь с этой задачей. И в этом случае даже можно немного усложнить (или упростить)себе пост и вообще отказаться в этот день от любой пищи и питья (это идеальный вариант поста в экадаши).

Extra
09.07.2009, 01:46
Скажите, Нина, а экадаши-это сухое голодание?

Верь Мне
09.07.2009, 01:59
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Я себе постановила соблюдать дни экадаши, это несложно потому, что в этот день Луна посылает столько энергии человеку, что онможет спокойно прожить без пищи. я пью только воду с лимоном, мятой и мёдом. Яне могу сказать, что я худею, но и не поправляюсь. А использую мёдпотому, что в крови мало сахара .

Верь Мне
09.07.2009, 02:05
Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Пост означает полноевоздержание от еды и питья. Тот, кто находит это невозможным может есть толькобеззерновую пищу один раз после полудня

Помпушечка
09.07.2009, 02:49
НИНА,ВЫ БЫ КАК ЗНАТОК ПОДСКАЗАЛИ КАКИЕ ЧИСЛА В ИЮЛЕ ВЫПАДАЮТ ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО И ПОПРОБОВАЛ БЫ!
ЗАОДНО В АВГУСТЕ И СЕНТЯБРЕ*-) ,НАВЕРНЯКА ЗНАЕТЕ! :-)

Secada
09.07.2009, 03:36
18 июля ,1 августа;-)

Slastena
09.07.2009, 04:09
Все конечно очень интересно:-) , но это надо изучить, что-бы небыло вреда для здоровья, а то его и так нет:-)

Amelia
09.07.2009, 04:16
Ну, девчонки, день не есть и здоровье испортить??? Давайте изучим, что и сколько мы едим, вот чем вредим! Мы столько делаем вредного для себя, что уже себе столько навредили. А пост в православии всегда приветствовался.

Slastena
09.07.2009, 05:18
Я уже на протяжении 14 лет соблюдаю основной пост и очень довольна, меняется все в корне,и мировоззрение, и восприятие всего, происходит очищение не только организма, но и души, более понятливей становишься что-ли, где-то добрее, не так все остро воспринимаешь-----проверено на себе.

Extra
09.07.2009, 05:39
А я случайно, так получилось, была на молоко чае в 11 лунный день:-$

Fuck-Fuck
09.07.2009, 05:45
Прочитала всю тему, и вот не могу понять : что это за предложения повторяющиеся в начале нескольких сообщений на англ.языке (или не на англ.)?:-)

Абракадабра
09.07.2009, 06:18
В сообщенияx был очевидно текст скопирован прямо с сайта.. вот и тащит за собой HTML code

Верь Мне
09.07.2009, 06:44
Я вот не знаю как избавится от этого латинского текста. Даже пробовала всё перепечатать ,всё равно тянется.

Верь Мне
09.07.2009, 06:46
Худеем по Луне
Лунный календарьпохудения составлен с учетом благоприятных и неблагоприятных дней дляголодания. Многие диетологи и йоги считают, что энергия Луны существенновлияет на количество жидкости в нашем организме.
Еще в ДревнемРиме обнаружили закономерность: к полнолунию люди прибавляют в весе, кноволунию - худеют. Ведь когда Луна растет, организм усваиваетпищу,стараясь накопить запасы впрок. И наоборот - убывает Луна, ибыстрее тратится энергия, меньше откладывается в виде жиров.
Пользуясьэтим правилом, можно спланировать режим питания. Поскольку на убывающейЛуне быстрее сгорают калории, именно в этот период действуют эффективнеелюбые разгрузочные диеты. На растущей Луне хорошо усваиваются витамины,биодобавки, быстро увеличивается объем мускулов.

Geshok
09.07.2009, 06:48
Нина,для того,чтобы этот код не тянулся,то,что копируете в инете,скиньте сначала в транслит,потом ещё раз скопируйте уже в транслите и всё будет нормально.Транслит есть в самом низу страницы "одноклассники"

Верь Мне
09.07.2009, 07:05
А я копировала в WORD.

Geshok
09.07.2009, 07:13
думаю,не имеет значения,где копируете,попробуйте пропустить через транслит.

Верь Мне
09.07.2009, 07:18
Рекомендация на 9 июля 2009 г.
17 лунный день
(начало 8 июля в 21:52)
Выбирайте сегодняшний день для праздничного банкета, дружеского застолья или званого ужина. Какое бы изобилие не было на столе, и вы, и гости будут чувствовать себя очень хорошо.
18 лунный день
(начало 9 июля в 22:05)
Животный белок будет сегодня расщепляться особенно долго. Лучше вообще избавить организм от этой нагрузки. Заядлым мясоедам рекомендуем нежирную телятину, молодого барашка или индейку.

Верь Мне
09.07.2009, 07:23
Если будут кого -то интересовать рекомендации по дням, буду их доставать из инета.

Верь Мне
09.07.2009, 07:26
Следующий день экадаши на убывающую Луну (26й лунный день) будет 19.07.09 .

Абракадабра
09.07.2009, 12:27
а до 19-го числа дружно толстеем?
:-D

Slastena
09.07.2009, 14:17
(fr)(fr) ,- да ,вот тоже не въеду, что делать до 19-го числа??? Нина, если не трудно напишите что есть до 19-го числа, очень это интересно.......

Extra
09.07.2009, 14:38
А у меня написано, что 18 июля IV четверть (убывающая луна) с 00:35 26-й лунный день...

Secada
09.07.2009, 19:05
Я у йогов подглядела что 18 июля.Надо посмотреть с какого по какое время считается.

Secada
09.07.2009, 19:26
Сейчас пересмотрела календарь экадаши. Да,всётаки 18.07. А 19 после восхода солнца выход из экадаши.Вообще всё это связано с йогой и Харе кришна.Хотя они связывают это с лунными периодами,что тоже для организма неплохо.Этот день,18.07,наиболее могущественен в уничтожении грехов.;-)

Верь Мне
09.07.2009, 22:13
Я смотрела по календарю голодания экадаши на 2009 год. но это по Барнаулу,Новосибирску , Алмаате. часовая разница значительная. мы не учитываем того ,что разбросаны по всему миру. смотрите в свои календари, там всё привязано к вашему поясу. Если вы читали внимательно, то заметили ,что в остальные дни можно есть ,как обычно. Только два дня в месяц голодание. Я предлагала, если интересно, я буду писать рекомендации по каждому дню до конца этого месяца. Только ,чур, не подковыривать, я ведь тоже хочу попробовать и привыкнуть вместе с вами.

Slastena
09.07.2009, 23:21
Нина, было-бы не-плохо, если бы вы нам расшифровывали каждый день, а мы в свою очередь- старались этого придерживаться, лично я, пока не въехала в эту систеиу....это конечно понятно, что мы от чего-то зависим(расположение звезд, планет.......), но хотим, что-бы нами руководили знающие люди.

Верь Мне
10.07.2009, 00:54
Я ничего сама не выдумываю беру из интернете или из книг, которых у меня много. Руководить я никем не собираюсь. просто хотела ознакомить с такой системой . Сама всю жизнь ищу в чём сложность добиться желаемогорезультата. Каждый может зайти в GOOGL и найти для себя приемлимую систему оздоровления.

Верь Мне
10.07.2009, 08:21
Рекомендация на 10 июля 2009 г.
18 лунный день
(начало 9 июля в 22:05)
Животныйбелок будет сегодня расщепляться особенно долго.Лучше вообще избавитьорганизм от этой нагрузки. Заядлым мясоедам рекомендуем нежирнуютелятину, молодого барашка или индейку.
19 лунный день
(начало 10 июля в 22:15)
Этисутки опасны для здоровья в силу большой вероятности пищевых отравлений.Пострадать можно даже от постоянно употребляемых продуктов.

Верь Мне
11.07.2009, 09:30
Рекомендация на 11 июля 2009 г.
19 лунный день описан в рекомендациях на 10.07.09.
(лунные сутки длятся от восхода до восхода т.е.с восхода 10 июля в 22:15, до восхода 11июля в 22.23)
20 лунный день
(начало 11 июля в 22:23)
Лучшего днядля начала диеты и не придумаешь! Вам, скорее всего, не будет хотетьсяничего запрещенного, ограничения в питании покажутся совсем легкими, адиетический рацион - очень вкусным и сытным.

Абракадабра
11.07.2009, 13:00
Луна в Весаx, а я в трусаx
Грущу, пью чай с лимоном
Мне гороскоп мой запретил
Вино сегодня пить
У ниx там видишь ли конфликт
Юпитера с Плутоном
А ты сиди тут, пей чаёк
Тверезый как дебил.

....

не убивайте меня за xулиганство ))))

Secada
11.07.2009, 16:23
;-) :-D

Shokoladka
11.07.2009, 16:52
:-D (Y)

Верь Мне
11.07.2009, 20:40
Для стихотворца- сегодня Луна в Водолее. а с 6ч 45м (по киевскому времени) в Рыбах, следите за лунным календарём.

Верь Мне
11.07.2009, 20:43
Осмелюсь сообщить, что сегодня
В питании нежелательны жирные блюда, т.к. есть угроза лишнего веса.

Amelia
12.07.2009, 05:04
Нина. вы просто клад!(Y)

Абракадабра
12.07.2009, 06:20
Стиxотворец не я, а Тимур Шаов. Вернее говоря он автор-исполнитель. Это строчки из его песен я цитирую. Надеюсь что они вам нравятся.

Верь Мне
12.07.2009, 08:21
Рекомендация на 12/07/09 г.
20 лунный день (начало 11.07. в 22:23)
Лучшегодня для начала диеты не придумаешь! Вам, скорее всего, не будетхотеться ничего запрещенного, ограничения в питании покажутся совсемлегкими, а диетический рацион - очень вкусным и сытным.
21 лунный день (начало 12.07. в 22:31)
Все,в чем вы себе так долго отказывали, можно съесть сегодня. Сколько жесуществует вкусных вещей Многие из них такие калорийные! Устройте себепраздник! В эти лунные сутки вреда от него не будет!

Помпушечка
12.07.2009, 11:24
Moshe Mindel,хулиганьте, у Вас это хорошо получается!;-)

Slastena
12.07.2009, 17:18
Нина, спасибо вам за расшифровки каждого дня, стараюсь придерживаться

Верь Мне
13.07.2009, 08:45
Рекомендация на 13 июля 2009 г. * * * * * * * * * * * * * * *21 лунный день(начало 12 июля в 22:31)
* * * * * *Все,вчем вы себе так долго отказывали, можно съесть сегодня. Сколько жев мире существует вкусных вещей! Как жаль, что многие из нихтакие калорийные! Не переживайте сегодня по этому поводу. Устройтесебе гастрономический праздник. В эти лунные сутки вреда от него небудет!
Есть можно всё,что не вредно для печени.Очень важно включить в рацион морковь,свёклу,гранат и клюкву.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * 22лунный день(начало 13 июля в 22:39) * * * * * *Сегодня желудок работает на все 100%. Любая нагрузка для него – во благо.Употребляйте в течение дня грубую и тяжелую пищу.
Желательно употреблять сладости.Кроме того,в меню полезно включитьбольше овощных салатов, тушёных овощей,запеканок, молока иблюд изцельных круп.

Slastena
13.07.2009, 17:51
Ой, красота-то какая, аж приятно читать-в эти лунные сутки можно есть все(Y) (Y) (Y) , почаще-бы так

Абракадабра
13.07.2009, 17:54
Сегодня к нам благоволит
Сxодящая на нет луна
Засоxни язва и гастрит
Нажремся наконец сполна!

Slastena
13.07.2009, 17:56
(fr) (fr) (fr) -прикольно!!!!!

Pirojenoe
13.07.2009, 18:20
Ниночка! Читаю Вас с большим удовольствием, очень нужная работа, спасибо Вам огромное!!! Девчонки наконец-то сегодня поем жаренной картошки с грибами!!!

ladysite
13.07.2009, 18:22
А когда можно-и не хочется!!!!Апетит пропал:-( А жаль

Pirojenoe
13.07.2009, 18:30
Катерина!!! Ты мне это брось!!! Все равно, что-нибудь да хочется!!!!

Верь Мне
13.07.2009, 19:13
Moshe! я всю жизнь была редактором стенной газеты.Стихи моя любимая тема, особенно юмористические. предлагаю работать в паре.это оживит форум. На завтра Луну в Овне. Есть мысль?

ladysite
13.07.2009, 23:44
Марина!!!Ничего не хочется-к д не вовремя!!!Умираю:-( Только сок и сигареты

Amelia
14.07.2009, 02:03
Ну девчонки, сейчас лопну!
Запекла в духовке курицу с броколи, цв. капустой, паприкой, кабачком, морковкой. луком и чесноком. Даже майонезом не портила. Какая вкуснятина получилась! на зажаристую курочку даже смотреть не хотелось, а вот овощей уплела немеряно и под конец запила все это огромным стаканом вкуснейшего деревенского молока.
Спасибо Ниночке с ее прекрасным прогнозом, иначе умерла бы от зазрения совести!(tr)

Shokoladka
14.07.2009, 02:06
да, я тоже отказалась от майонезов, вред один и портят вкус(N)

Верь Мне
14.07.2009, 06:19
Рекомендация на 14.07.09 г. * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *22 лунный день(начало 13.07 в 22:39)
* * * * * * * * * * * *Сегодня желудок работает на100%. Любая нагрузка для него – во благо.Употребляйте в течение дня грубую и тяжелую пищу.
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *23 лунный день(начало 14.97 в 22:49)
* * * * * * * * * * * *Порабратьсебя в руки. Разгрузочный день придется как нельзя кстати! Мясо -толькораз в день до 14:00. Кисломолочные продукты, творог и сыробеспечаторганизму достаточную дневную дозу кальция и белка.
Можноупотреблять все кисломолочные продукты, а вот от мяснойпищирекомендуется отказаться, т.к.мясо повышает агрессивность. От кофеиспиртных напитков тоже лучше отказаться.

Slastena
14.07.2009, 14:09
Нина, спасибо большое, прочитала и обрадовалась........по рецепту Надежды, только с кроликом, запеку овощи в фольге, я тоже не люблю майонез, особенно когда расплавится-один жир плавает, ну а завтра, действитеьно беру себя в руки.......
Катя, ты налегай на фрукты раз нет аппетита, обычно это бывает 2-3 дня, потом организм берет свое(это я по-себе мерию), желудок не должен быть совсем пустой.....прочитай наши с Надей рецепты и-------заряжайся

ladysite
14.07.2009, 14:36
Спасибо,Лариса!!!!!Наверстаю упущенное-буду питаться правильно!!(F) (F) (F) (F)

Верь Мне
14.07.2009, 19:10
Зря я написала про трусы и майки. Кто то зло пошутил надо мной, со вчерашнего дня у меня постоянно идет реклама трусов и маек,через каждые 10 мин( я должна просмотреть 992 показа). Высвечивается такая дура 15*15, ничего нельзя ни прочитать,ни написать, сиди и смотри ,а если не нравится нажми закрыть и тогда пойдет отсчёт от 60 до 1 сек. Это согласно договора оферты,которого я не заключала. Я на всякий случай послала жалобу в ВЕБСТОЛИЦУ на шутника. Кто знает ,что в таких случаях делать?

ladysite
14.07.2009, 19:21
Нина,попробуйте обратиться за помощью к администрации сайта одноклассники.Они обычно помогают.Удачи!!!!!

Верь Мне
15.07.2009, 07:50
Рекомендация на 15 июля 2009 г. * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *23 лунный день(начало 14 июля в 22:49)
* * * * * * * * * * * *Пора брать себя в руки. Разгрузочный день придется как нельзя кстати! Мясо -только раз в день до 14:00. Кисло-молочные продукты, творог и сыр обеспечат организму достаточную дневную дозу кальция и белка.
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *24 лунный день(начало 15 июля в 23:01)
* * * * * * * * * * * *Один из самых энергозатратных лунных дней. Поэтому допустимы калорийные блюда, так как энергия все равно будет израсходована в течение этих лунных суток. А вот жидкостью злоупотреблять не стоит. Ее вывод из организма может быть затруднен.

Верь Мне
16.07.2009, 07:23
Рекомендация на 16 июля 2009 г.
24 лунный день(начало 15 июля в 23:01)
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Одиниз самых энергозатратных лунных дней. Поэтому допустимы калорийныеблюда, так как энергия все равно будет израсходована в течение этихлунных суток. А вот жидкостью злоупотреблять не стоит. Ее вывод изорганизма может быть затруднен.
25 лунный день(начало 16 июля в 23:19)
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Есливы планируете сесть на диету, дальше тянуть некуда. Сегодня любыеограничения в еде будут легко приняты организмом, и вы не будетестрадать, глядя на шоколадку и печенье.

Верь Мне
17.07.2009, 08:21
Рекомендация на 17 июля 2009 г.
25 лунный день(начало 16 июля в 23:19)
Если вы планируете сесть на диету, дальше тянуть некуда.Сегодня любые ограничения в еде будут легко приняты организмом, и вы не будетестрадать, глядя на шоколадку и печенье.
26 лунный день(начало 17 июля в 23:45)
Мясо сегодня – не самый лучший вариант обеда. Можно немногорыбы, налегайте на овощи и фрукты. Только выбирайте продукты, не сильнонасыщенные водой. Овощной салат с постным маслом в 6 вечера, стакан минеральнойводы - вот ваш сегодняшний идеальныйужин.

Верь Мне
18.07.2009, 07:01
Рекомендация на 18 июля 2009 г. * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *26 лунный день(начало 17 июля в 23:45)
* * * * * * * * * * * *Мясо сегодня – не самый лучший вариант обеда. Можно немного рыбы, налегайте на овощи и фрукты. Только выбирайте продукты, не сильно насыщенные водой. Овощной салат с постным маслом в 6 вечера, стакан минеральной воды- вот ваш сегодняшний идеальный ужин.
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *27 лунный день(начало 19 июля в 00:25)
* * * * * * * * * * * *УРА!Съеденное сегодня мясное, сладкое, даже жареное и печеное, не оставит на вашей талии и других проблемных зонах никаких следов. Пользуйтесь моментом! Такие дни бывают несколько раз в месяц!

Верь Мне
18.07.2009, 07:08
Завтра 26й лунный день-день экадаши.Может кто то попробует поголодать.Я лично завтра собираюсь пить только воду с мёдом, лимоном и мятой.С восхода луны и до восхода луны,а может быть и до утра.

Верь Мне
19.07.2009, 07:16
Рекомендация на 19 июля 2009 г.
27 лунный день(начало 19 июля в 00:25)
УРА!Съеденное сегодня мясное, сладкое, даже жареное ипеченое, не оставит навашей талии и других проблемных зонах никаких следов.Пользуйтесьмоментом! Такие дни бывают несколько раз в месяц!
28 лунный день(начало 20 июля в 01:28)
Разгрузочныедни все-таки необходимы. Фруктовые соки -вместо десерта. Рис – вместохлеба. Паровая рыбка - вместо свиной отбивной.

Верь Мне
19.07.2009, 18:33
Докладываю результаты:
провела спокойно голодание в день экадаши. На одной воде. Был жаркий день и есть совсем не хотелось, только пить. Наработалась на даче -энергии море. Вообще то , чистое 36 ти часовое голодание я провела впервые и сейчас есть ещё не хочется.

Amelia
20.07.2009, 00:25
Супер! Ну Нина у тебя и сила воли! Всем брать пример!(Y)

Абвгд
20.07.2009, 05:15
НИНА- ВЫ ПРОСТО ГЕРОЙ!

Верь Мне
20.07.2009, 09:02
Рекомендации на 20 июля
27 лунный день
( описано раньше, начало 19 июля с 00:25)
28 лунный день ( 20 июля с 01:28)
Разгрузочные дни всё -таки необходимы. Фруктовые соки - вместо десерта. Рис – вместо хлеба. Паровая рыбка - вместо свиной отбивной.
29 лунный день ( 21 июля с 02:52)
Можно употреблять в пищу выпечку и каши. Только после шести – ни-ни! Вечером - стакан молока или кефира.

Верь Мне
21.07.2009, 08:14
Рекомендация на 21 июля 2009 г. * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *28 лунный день (с 20.07 в 01:28 по 21.07 в2:52)
* * * * * * * * * * * *Разгрузочныедни все-таки необходимы. Фруктовые соки - вместо десерта. Рис – вместохлеба. Паровая рыбка - вместо свиной отбивной.
* * * * * * * * * *
29 лунный день (с 21.07 в 02:52 по 22.07 в 04:29)
* * * * * * * * * * * *Сегодняможно употреблять в пищу выпечку и каши. Только не забудьте, что послешести – ни-ни! Вечером - стакан молока или кефира.

Верь Мне
22.07.2009, 07:26
Цитата дня
Если женщина хочет сладенького,то она всегда сможет убедить себя , что этот торт - диетический. А. Калиниа - афорист

Верь Мне
22.07.2009, 09:28
Рекомендации на 22 июля 2009г.29 лунный день (с 21.07 в 02:52 до 22.07 в 04:29)
* * * * * * * * * * * *Сегодняможно употреблять в пищу выпечку и каши. Только не забудьте, чтопослешести – ни-ни! Вечером - стакан молока или кефира.30 лунный день (с 22.07 в 04:29 до22.07.09 в 05:34)
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Ограничиваемеду по объему. За один прием пищи можно съедать ровно столько, скольковойдет в обычный стакан. Учтите, что это включая питье! Сутки длятсявсего один час,да и то ночью,можно и не поесть. 1лунный день(начало 22 июля в 05:34) * * * * * * * * * * * *Сегодняорганизму будет особенно тяжело справляться с излишками пищи. Поэтомулучше не нагружать желудок и поберечь его от острых, пряных иоченьгорячих блюд.

Extra
22.07.2009, 09:32
Мне нравится цитата(Y) (Y) (Y) (H)

Верь Мне
23.07.2009, 07:58
Рекомендация на 23 июля 2009 г.
1 лунный день(начало 22 июля в 05:34)Сегодня организму будет особенно тяжело справляться сизлишками пищи. Поэтому лучше не нагружать желудок и поберечь его от острых,пряных и очень горячих блюд.
2 лунный день(начало 23 июля в 06:08)
Скорее всего, сегодня у вас будет хороший аппетит. Неотказывайте себе в том, чего действительно хочется. В этот день организмпоможет вам определить, что полезно, а что вредно конкретно для вас. Если ккаким-то продуктам появится отвращение, то это, скорее всего, не ваша пища.

Верь Мне
23.07.2009, 08:01
Цитата дня
Худеть надо тогда,когда худеть хочется больше чем есть.
* * * * * *Софи Лорен

Верь Мне
24.07.2009, 08:13
Рекомендация на 24 июля 2009 г.
2 лунный день (начало 23 июля в 06:08)
Скорее всего, сегодня у вас будет хороший аппетит. Неотказывайте себе в том, чего действительно хочется. В этот день организмпоможет вам определить, что полезно, а что вредно конкретно для вас. Если ккаким-то продуктам появится отвращение, то это, скорее всего, не ваша пища.
3 лунный день (начало 24 июля в 07:45)
Сегодня можно себя побаловать. Сытный и поздний ужинусвоится лучше, чем в другие дни.

Верь Мне
24.07.2009, 08:16
Оказывается во 2й лунный день нельзя голодать.
Никогда не думала, что такое возможно.

ladysite
24.07.2009, 17:34
Значит сегодня можно наесться!!!Нина-спасибо!!

Абракадабра
24.07.2009, 19:26
<<
Светит полная луна ласково и чудно,
Только толку ни хрена, на душе паскудно.
А вон созвездие Гончих Псов призрачно мерцает,
А я-то думаю: чего псиною воняет? >>

...
Это кусочекиз песни - Маxровый пессимизм..ко мне лично ну никакого отношения не имеет.

Верь Мне
24.07.2009, 19:44
Moshe! Я уже не решаюсь коментировать Ваши посты. После того как я написала о майках и трусах-2 недели ,каждые десять минут мне высвечивалась реклама маек и трусов , по условиям договора, который я не заключала, я должна была просмотреть 1000 показов, мне осталось досмотреть 703 ,когда меня спас -мой внук .
Я надеюсь, что это было просто совпадение.
И всё таки, сейчас новолуние, а не полнолуние.

Верь Мне
25.07.2009, 22:31
Рекомендации на 25 июля 2009 г.
3 лунный день (с 24 .07 в 07:45 до 25.07 в 9.43)
Сегодня можно себя побаловать.Сытный и обильный ужин усвоится лучше,чем в другие дни.
В 3и сутки категорически запрещены очистительные процедуры,т.к. они способны привести к болезням.
4 лунный день (с 25.07 в 9.43 до 26.07. в 11.04)
Вэтот день желательно есть как можно больше салатов и тушёных овощей.Неупотреблять продукты искусственного происхождения.Кроме того, в этотдень нельзя есть продукты,которые вы пробуете впервые.В противномслучае отравления или пищевой несовместимости не избежать. Полезныуспокаивающие травяные чаи с мелиссой, ромашкой или мятой.

Amelia
25.07.2009, 23:43
Моше, что такие упаднические стихи пишешь, ты же у нас пример оптимизма!;-)

Верь Мне
27.07.2009, 00:31
Рекомендации на 26 июля 2009 г
4 лунные сутки (с 25.07 в 9.43 до 26.07.09.в 11.04) описано в рекомендациях за 25.07.09.
5 лунные сутки ( с 26. 07 в11.04 до 27.07. в 12.23)
Это единственный день в лунном месяце,когда любая пища переваривается без остатка, полностью преобразуясь в ткани.Но это не значит,что что нужно допускать излишества и есть только грубую пищу.Желательно воздержаться от мяса и алкоголя, чтобы не мешать восстановительным процессам, происходящим внутри организма и не допустить сбоя в работе иммунной и энергетических систем.
В противном случае клетки не будут в сосотянии гибко реагировать на изменение ситуации, а а организм -сопротивляться стрессам.

Верь Мне
27.07.2009, 08:02
Рекомендация на 27 июля 2009 г. * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *5 лунный день (начало 26 июля в 10:46)
* * * * * * * * * * * *Единственныйдень, когда все, что вы съедите, не отложится лишними килограммами исантиметрами. Только есть одно НО: мясо лучше не употреблять. Молочныепродукты, творог и мед принесут вам сегодня максимум пользы.
6 лунный день (начало 27 июля в 12:12) * * * * * * * * * * * *Если застолье, то небольшое. Если торт, то полкусочка. Если поздний ужин, то кефир перед сном!

Верь Мне
27.07.2009, 08:11
Цитата дня
Если женщина весит 140 футов, самое большое для неё удовольсьвие увидеть женщину, которая весит 150. Софи Лорен.

Мобильная Блондинка
29.07.2009, 05:40
или Если хочеш выглядеть молодой и стройной держись поближе к старым и толстым (fr)

Верь Мне
29.07.2009, 07:06
Рекомендация на 28 июля 2009 г.
6 лунный день (начало 27 июля в 12:12)
Если застолье, то небольшое. Если торт, то пол-кусочка. Еслипоздний ужин, то кефир перед сном!
7 лунный день(начало 28 июля в 13:38)
Прислушайтеськ своему организму! Если завтрак идет безаппетита, можно и поголодатьденек. Но если аппетит сегодня отменный, то неущемляйте себя за обедоми ужином.

Верь Мне
29.07.2009, 07:14
Рекомендация на 29 июля 2009 г
7 лунный день(начало 28 июля в 13:38)
Прислушайтеськ своему организму! Если завтрак идет без аппетита, можно и поголодатьденек. Но если аппетит сегодня отменный, то не ущемляйте себя за обедоми ужином.
8 лунный день(начало 29 июля в 15:01)
В этот день будьте требовательней к себе в вопросах жареной картошки и пирожного. Лучшее для вас сегодня - овощные салаты и фрукты.

Верь Мне
30.07.2009, 06:44
Рекомендация на 30 июля 2009 г.
8 лунный день (начало 29 июля в 15:01)
В этот день будьте пожестче в вопросах жареной картошки и пирожного. Лучшее для вас сегодня - овощные салаты и фрукты.
9 лунный день(начало 30 июля в 16:21)
1 литр кефира, пара сухариков и немного силы воли – вот ваше меню насегодняшний день! Все лишние сантиметры будут уходить легко и быстро.

Верь Мне
31.07.2009, 06:28
Рекомендация на 31 июля 2009 г.
9 лунный день
(начало 30 июля в 16:21)
1 литр кефира, пара сухариков и немного силы воли – вот ваше меню на сегодняшний день! Все лишние сантиметры будут уходить легко и быстро.
10 лунный день
(начало 31 июля в 17:32)
Голод сегодня просто опасен! Частое, дробное и сбалансирование питание - вот девиз на ближайшие 24 часа! Но даже тяжелые мясные блюда и десерты не повредят вашей фигуре, если вечером выпить кефира.

Верь Мне
31.07.2009, 06:31
Цитата дня.
Секс - лучший способ похудеть. Мэрлин Монро

Верь Мне
31.07.2009, 06:57
Любимое выражение телезвезды Тины Кандалаки:«Как бы ни сложилась нашасудьба, пусть даже и очень счастливо, и кем бымы ни стали – домохозяйкой иликинозвездой, подойти к зеркалу и безраздражения увидеть в нем свое отражение –это дорогого стоит».

Slastena
31.07.2009, 07:00
(Y) (Y) (Y)

Верь Мне
03.08.2009, 02:41
Рекомендации на 2 августа 2009 г.
11 лунный день ( начало 1 августа в 18.36)
День экодаши.
12 лунный день
(начало 2 августа в 19:12)
Во время традиционного офисного чаепития ограничьтесь ложечкой меда. Авот зеленого чая можно выпить хоть 3 кружки. Если, конечно, времяпозволяет.

Верь Мне
03.08.2009, 02:50
Вот и прошёл один лунный месяц. Больше так подробно о каждом дне писать не буду.
Я сегодня снова решила использовать этот чудодейственный день- экодаши, не ем уже 24 часа, надеюсь продержаться до утра. Тем более,что моих домочадцев нет дома и готовить не надо. День прошёл без всяких эксцессов. Буду сообщать,когда будет приближаться следующий день экодаши, может быть кто -нибудь и решится не есть одни лунные сутки. Кто следующий?

Абвгд
03.08.2009, 02:53
Нина,а пить-то можно? Или сухое голодание?

ladysite
03.08.2009, 03:45
Нина!!!Как нам будет не хватать ваших рекомендаций!!!!!!!!!!:-)

Slastena
03.08.2009, 04:46
Нина, конечно очень жаль что вы не будете давать нам рекомендации , как-то было легче соориентироваться, может вы еще передумаете

Верь Мне
04.08.2009, 08:00
Девочки,я думала,что никто не читает мои сообщения.Поэтому решила не нагружать вас не нужной информацией.
вообще то рекомендации повторяются по лунным дням каждый месяц, но проверим. продолжу ещё на месяц. Хочу посмотреть как созвездия влияют.
Голодала 40 часов, есть не хотелось но плохо себя чувствовала. Оказалось ,приближалась страшная гроза. Даже во всём огромном городе Львове выбило свет, а может быть сработала аварийная сигнализация.

Верь Мне
04.08.2009, 08:13
Экодаши предполагает сухое голодание, но есть отклонения, я например,пью воду с лимоном ,мятой и мёдом.Мёда совсем не много -1 г на вес тела, видно у меня низкий уровень сахара в крови и мне без сладкого просто опасно. Я однажды потеряла сознание, когда садилась в трамвай. Поставила внучку,ей было тогда два с половиной года, на ступеньку трамвая, а сама мгновенно потеряла сознание ,стукнулась головой о трамвай и оказалась рядом с колёсами. Малышку потянула за собой, она упала ,невероятно испугалась, тут подбежали люди, подняли меня , усадили в трамвай, я тогда впервые решила ничего ни пить ,ни есть, это был 11 день. С тех пор стараюсь пить воду с мёдом. Есть совсем не хочется. Я своим сказала в 11 и 26 лунный день я к плите не подхожу.

Верь Мне
05.08.2009, 06:10
Также подходящее время - дни прохождения Луны по воздушным знакам (Близнецы, Весы, Водолей), причем наиболее благоприятен день Весов. Воздушные знаки создают легкое настроение, позволяют проще относиться к трудностям, ускоряют обменные процессы, переключают внимание с земных радостей на духовные. Весы - знак гармонии, а управляют им планета красоты Венера и планета строгих форм Сатурн. Вместе они помогут отточить фигуру, сформировать по-настоящему гармоничное тело.

Верь Мне
05.08.2009, 06:14
Листая отрывной календарь, можно выбрать день для начала похудения в согласии с положением Луны в знаках Зодиака.
Если сесть на диету, когда Луна будет находиться в водяных знаках (в Раке, Скорпионе, Рыбах) , то "досидеть" до конца 6удет сложно, ведь эти знаки сообщают нам эмоциональность, переменчивость, стремление к комфорту и всевозможные капризы.
Начало диеты при Луне в огненных знаках (в Овне, Льве, Стрельце) - тоже не самый удачный вариант. Огненная стихия не терпит постоянства, а в деле построения красивого тела нужно терпение и упорство...
Наиболее правильный момент - когда Луна находится в одном из земных знаков (в Тельце, Деве или Козероге) . Причем, последнее лучше всего, ведь Козерог - знак-аскет, не нуждающийся в излишествах. К тому же результат диеты, начатой при Луне в Козероге, очень надежен - килограммы не вернутся к вам долго или даже никогда.

Верь Мне
05.08.2009, 06:17
Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию. Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен на очищение. Лишь немного помогите ему: не уговаривайте себя скушать еще одну ложечку...

Верь Мне
05.08.2009, 06:19
Худеем по звездам
( из открытых интернет источников)
Худеть можно по-разному. Но многие утверждают, что от диет и занятий не будет толка, если не "посоветоваться" со звездами.
Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают. Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения.

Slastena
05.08.2009, 06:39
Экодаши, это конечно все очень хорошо, но если проблемы с сахаром в крови, то здесь голодание чревато последствиями. что с вами и случилось. я с ужасом читала про вашу поездку с внучкой....вы уже будьте более осторожны и прислушивайтесь к вашему организму......придерживаться слепо можно ,наверно только тогда, когда нет проблем со здоровьем.....
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ !!!!!!

Верь Мне
06.08.2009, 02:01
Лариса, я видно увлеклась, когда писала о своём первом неудачном опыте и получилась мрачная картина. С тех пор прошло три года и я стала более осмотрительной. Я стала интересоваться влиянием Луны на организм, прочла и накупила массу литературы. Меня одна из участниц группы спросила о сухом голодании, вот я и рассказала.
Скорей всего, первый раз к таким вещам надо готовиться, в первую очередь морально и лучше всего далеко от дома не отходить. или самой не путешествовать. А этот день проходит легко, энергии луна посылает достаточно и, потом, даже интересно- неужели я не выдержу 24 часа. Хочется себя испытать.

Slastena
06.08.2009, 06:17
Нина, испытывайте, только аккуратно.....а мне тоже интересно, что же такое сухое голодание, в чем это заключается и можно ли гипатоникам так голодать ?

Верь Мне
07.08.2009, 06:26
Анна, как говорил Юрий Никулин будем искать.
У Вас очень интересная информация.
Я ищу уже много лет одну вещь. Может быть кто-нибудь знает:
к нам в командировку когда то ,ещё при Союзе, приезжала одна женщина из Прибалтики, раньше я думала из Латвии. Зашёл любимый женский разговор о похудении и она говорит- У нас люди не толстые, потому, что они не едят в определённое время,которое зависит от Луны и мы даже записали себе эти дни , часы и минуты. У меня где то даже они записаны, но неизвестно какой год. Разве я тогда могла подумать, что год забуду. А потом столько всего было...не до похудения, что попало в рот, то и съели.
Теперь ищу по всем источникам и нигде не могу наткнуться. И даже имени её не записала.

Верь Мне
07.08.2009, 06:38
Рекомендация на 7 августа 2009 г.
16 лунный день (начало 6 августа в 20:24)
Сегодня постарайтесь питаться очень сбалансированно. Достаточное количество белков, жиров и углеводов, средние по размеру порции и 1,5 - 2 литра чистой воды в течение суток помогут вам хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть.
17 лунный день (начало 7 августа в 20:33)
Выбирайте сегодняшний день для праздничного банкета, дружеского застолья или званого ужина. Какое бы изобилие не было на столе, и вы, и гости будут чувствовать себя очень хорошо.

Верь Мне
07.08.2009, 06:45
Худеем по гороскопу- август 2009 г
( из открытых интернет источников)
Овен
(20 марта - 20 апреля)
Девиз месяца: Действуй!
Август для Овнов весьма продуктивный месяц. Во всем. Диеты будут результативными, тренировки – эффективными, а смена обстановки – только на пользу. Так что не бойтесь перемен. Смело отправляйтесь в отпуск, в санаторий на выходные, ну или с друзьями на дачу. Активный отдых – лучший отдых для представительниц Овна. И не забывайте о сезонных плодах. Август – прекрасное время для здоровой «разгрузки». Выбирайте арбузы, сливы, груши, дыни и персики.
Диеты месяца: Арбузная диета, Диета с мороженым, Зеленая диета, Капустная диета, Соковая диета, Фруктово-овощная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:01
Худеем по гороскопу.
Телец( 20.04. -21.05.)
Девиз месяца: Как белка в колесе
У представительниц знака Телец в августе, скорее всего, найдутся неотложные дела. Так что заниматься собой и своей фигурой вам будет некогда. Но не затягивайте этот период. При любом удобном случае вспоминайте о здоровом образе жизни: поднимаясь на восьмой этаж, предпочтите прогулку по лестнице, гуляя в парке с любимой собакой, пробежитесь метров сто-двести, отправляясь на работу, выберите пеший маршрут. Как ни странно, но лишний вес в этом месяце вам не грозит. Происходящие события отнимут у вас не меньше калорий, чем вы съедите. Не упускайте момента полакомить себя арбузами и виноградом: на основе каждого из этих плодов устройте разгрузочный день с интервалом в неделю.
Диеты месяца: Арбузная диета, Диета с мороженым, Зеленая диета, Овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:06
Худеем по гороскопу
Близнецы (21.05. -21.06.)
Девиз месяца: Вспомнить все!
В этом месяце вас можно будет назвать Близняшки-растеряшки. Вы постоянно забываете об обещаниях, даже о тех, что дали сами себе, к примеру, не есть сладкое с понедельника. Чтобы в последний момент не проигнорировать мероприятия во благо любимой фигуры, окружите себя напоминаниями о добрых начинаниях. К примеру, приклейте стикер с надписью «Я не ем пирожки!» на холодильник, с надписью «Сегодня фитнес» - на зеркало в ванной, с надписью «Разминка каждый час» - у компьютера. Лечат от рассеянности и напоминания на компьютере, в телефоне и ежедневнике. Отнеситесь серьезнее к своей физической форме – это залог здоровья и красоты. Не забывайте о пользе свежих сезонных овощей и фруктов. Август – прекрасная пора запастись витаминами до следующего лета.
Диеты месяца: Диета с мороженым, Зеленая диета, Овощная диета, Огуречная диета, Соковая диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:10
Худеем по гороскопу август 2009 г
Рак (21.06.-22.07)
Девиз месяца: В отпуск!
Для представительниц Рака август идеален для отпуска и путешествий. Даже если вы никуда не планируете уезжать, внесите разнообразие в свою жизнь, пробуйте все новое: блюда, развлечения, новый фасон одежды. Поверьте, ваши эмоции и впечатления могут быть не менее энергозатратными, чем получасовая пробежка в парке. Устройте себе арбузный разгрузочный день по воскресеньям, а по четвергам – виноградный или яблочный. Поверьте, к 1 сентября у вас будет идеальная фигура, бархатная кожа и отличное настроение в любую погоду.
Диеты месяца: Арбузная диета, Кефирно-фруктовая диета, Летняя диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:14
Худеем по гороскопу -август 2009 г
Лев (21.07. -22.08.)
Девиз месяца: Ловите витамины!
Львицы – победительницы. И в августе вы это сможете доказать. Вас ждут победы по многим направлениям, и победа над лишним весом в том числе. Выезды на природу, пешие прогулки в парке и сезонные фрукты-овощи помогут закрепить достигнутые результаты. В погоне за стройной фигурой не лишайте себя возможности полакомиться лишний раз «свежими витаминами». Ведь когда ж еще, если не в августе вы сможете зарядить свой организм самыми необходимыми веществами?
Диеты месяца: Арбузная диета, Летняя диета, Морковная диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:18
Худеем по гороскопу - август 2009 г.
Дева (23 .08. -23.09)
Девиз месяца: Полагайтесь на себя
Интуиция Девы не вызывает сомнений. Вот и полагайтесь на нее в августе. Она вам поможет выбрать правильный продукт для монодиеты в этом месяце. Арбузы, сливы, груши, дыни или дачные яблоки – выберите один из плодов для диетического рациона. Только не переусердствуйте: подобная диета может длиться не более трех дней.
Диеты месяца: Арбузная диета, Диета с мороженым, Зеленая диета, Капустная диета, Овощная диета, Огуречная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:40
Худеем по гороскопу -август 2009 г.
Весы (23.09 - 23.10.)
Девиз месяца: Бегать – полезно, но не от самой себя
Август для представительниц знака Весы – период испытаний. Бежать от них бессмысленно: только усугубите ситуацию. Такое положение дел касается и вашей диеты. Поверьте, если все время откладывать ее назавтра, то это «завтра» может стать очень критичным для вас. А еще лучше периодически проводить разгрузочные дни для профилактики лишнего веса. Тогда и на диете мучиться не придется, и постоянно будете в форме.
Диеты месяца: Арбузная диета, Зеленая диета, Капустная диета, Кефирно-фруктовая диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:45
Худеем по гороскопу - август 2009 г
Скорпион (23.10. -22.11.)
Девиз месяца: Все в тонусе!
Пора заняться укреплением мышц. Идеальный период для приведения себя в тонус. А значит тренировки, активный отдых и максимум пеших прогулок – ваш вариант. Еще лучше, если в гараже у вас стоит велосипед, - самое время вспомнить о двухколесном средстве передвижения. Кстати, и восьмиколесное тоже вам подходит – это о роликах. Такие поездки очень полезны для физического и эмоционального здоровья. Кстати, для эмоционального здоровья также полезен загар. Наслаждайтесь последним ярким солнышком в этом году как можно чаще – все равно не сгорите. Августовский загар самый мягкий. Только не берите с собой на пляж газировку и чипсы. Фрукты, овощи и соки – вот что должно лежать в вашей пляжной сумочке.
Диеты месяца: Арбузная диета, Диета с мороженым, Зеленая диета, Морковная диета, Овощная диета, Огуречная диета, Соковая диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:48
Худеем по гороскопу -август 2009
Стрелец ( 22.11 -21.12.)
Девиз месяца: Ловите солнце
Август – сложный месяц для представительниц знака Стрельца. Помните, что эмоциональный фон хорошо восстанавливают загар и физическая активность. Вашей фигуре и то, и другое тоже будет полезно. Мягкое августовское солнце не даст вам никаких шансов сгореть, зато поможет сжечь лишние калории. Только не надо лежать на солнце шесть часов подряд, не меняя положения. Пляжные виды спорта – ваш вариант: скутеры, волейбол, бадминтон, теннис, плавание. Идеальная еда в августе – арбузы, дыни, виноград и всевозможные десерты и салаты из них.
Диеты месяца: Арбузная диета, Диета с мороженым, Капустная диета, Кефирно-фруктовая диета, Летняя диета, Огуречная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:53
Худеем по гороскопу -август 2009г.)
КОЗЕРОГ (21.12. -20.01.)
Девиз месяца: Движение ради похудения
В августе представительницы знака Козерог самым великолепным образом справятся с лишним весом, вот только режим тренировок придется усилить. Не упускайте ни единого шанса нагрузить свои мышцы: как можно больше передвигайтесь пешком, чаще гуляйте с подругами в парке, перестаньте пользоваться лифтом. Дома больше готовьте. Сделайте расписание салатов на каждый день. Август – идеальное время полакомить себя и близких сезонными плодами и зеленью.
Диеты месяца: Арбузная диета, Кефирно-фруктовая диета, Морковная диета, Овощная диета, Огуречная диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 07:57
Худеем по гороскопу -август 2009г
Водолей(20.01. -19.02.)
Девиз месяца: Лучший отдых – на природе
Водолеям в августе показан отдых. Вот и в мероприятиях по борьбе с лишним весом тоже лучше сделать перерыв. Ни в коем случае не ограничивайте себя в потреблении овощей и фруктов, даже самых калорийных. Помните, что самые полезные плоды – с дерева. То есть вперед на дачу, свою, к родителям или друзьям. Единственное, с чем не стоит усердствовать – шашлыки на природе. Недожаренное мясо – враг вашей фигуры №1.
Диеты месяца: Арбузная диета, Зеленая диета, Капустная диета, Кефирно-фруктовая диета, Овощная диета, Огуречная диета

Верь Мне
07.08.2009, 08:00
Худеем по гороскопу -август 2009г
Рыбы ( 19.02 -20.03 )
Девиз месяца: «Разгружаемся»
Представительницам знака Рыбы в августе лучше отдохнуть. Причем отпуск лучше провести в спокойной обстановке, без суеты и напряженных экскурсий. Выбирайте пляжный отдых. Полюбоваться достопримечательностями вы сможете и в следующий раз, а вот дать отдохнуть телу и нервной системе надо именно сейчас. Только не позволяйте себе в такой расслабленной обстановке бесконтрольно поедать все подряд. Поверьте – это не отдых, это нагрузка для вашего организма.
Диеты месяца: Арбузная диета, Летняя диета, Морковная диета, Соковая диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
07.08.2009, 08:04
Гороскоп похудения
( из открытых интернет источников0
Гороскоп похудения основан на зависимости обмена веществ человека от его астрологической карты. Астрологи убеждены: соблюдая диету, Вы должны учитывать не только особенности своего организма, но и особенности питания для своего знака зодиака.
Человеку, рожденному в тот или иной период астрологического года, подходит определенный набор продуктов. Вот почему один и тот же режим питания оказывает разный, а иногда и противоположный, эффект на представителей различных знаков зодиака.
Далее даются рекомендации по каждому знаку зодиака на август 2009 г.

Верь Мне
07.08.2009, 21:40
Анна, напишите в тему, по моему это интересно всем .
Не ужели осуществится моя мечта.

Верь Мне
31.08.2009, 07:32
31 августа - день экодаши. Решайтесь!
Рекомендация на 31 августа 2009 г. * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *11 лунный день (начало 30 августа в 17:43)
* * * * * * * * * * * *Разгрузочныйдень - лучшее, что вы сегодня можете сделать для своего организма! Незабывайте, что голодать - это не значит испытывать жажду. Вы должныупотребить в день не менее 2 литров чистой воды.
* * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *12 лунный день (начало 31 августа в 18:06)
* * * * * * * * * * * *Вовремя традиционного офисного чаепития ограничьтесь ложечкой меда. А вотзеленого чая можно выпить хоть 3 кружки. Если, конечно, время позволяет.

Верь Мне
02.09.2009, 07:11
Докладываю: успешно проголодала весь день 31 августа. Пила полько чай на травах с мёдом. Есть не хотелось и 1 сентября до 12 дня.

Верь Мне
02.09.2009, 07:24
ОВЕН (20.03 -20.04)
Девиз месяца: В новый деловой год – с прежними формами!
Представительницам Овна в сентябре не рекомендуется проверять свой организм на прочность излишествами. Это касается как переедания, так и чрезмерных нагрузок. Держите равновесие. Какие формы приобрели за лето – с такими и быть вам в сентябре – советуют астродиетологи. А все потому, что энергетический потенциал Овнов в этом месяце невысок, и всяческие колебания веса могут повлечь за собой проблемы со здоровьем. Будьте внимательны и к качеству пищи: сбалансированное питание в сентябре вам нужно как никогда. Да и сезон свежих овощей-фруктов располагает соблюдать нормы правильного питания. В этом месяце всем представительницам знака Овен рекомендованы поездки на курорты с минеральными водами и грязелечебницами. Также удачны отдых и лечение в горах.
Диеты месяца: Арбузная диета, Морковная диета, Овощная диета, Огуречная диета, Осенняя диета, Фруктово-овощная диета

Верь Мне
02.09.2009, 07:31
Телец (29.04 -.21.05)
Девиз месяца: Пейте и худейте!
Представительницы Тельца в сентябре могут расслабиться: вашей фигуре в этом месяце ничего не угрожает. Если вы, конечно, не нарушите нормы правильного питания в течение месяца. Вспомните о потребностях организма – отдыхе и сне. Вы даже не представляете, как это пойдет на пользу вашей красивой фигуре и бархатистой коже. Зато в этом месяце важно следить за водным балансом. Контроль за водой – не значит пить как можно больше, а значит пить ровно суточную норму. При расчете потребления воды необходимо учитывать температуру окружающей среды и объем физической активности, но обычно отталкиваются только от массы тела. Взрослому человеку необходимо 30-40 г воды на 1 кг веса тела в сутки. Вместо воды в этом месяце лучше пить настой из трав. Сентябрьский сбор мяты, зверобоя и корней дуба пойдет вам на пользу.
Диеты месяца: Арбузная диета, Кефирно-фруктовая диета, Морковная диета, Овощная диета, Огуречная диета, Осенняя диета, Соковая диета

Верь Мне
02.09.2009, 07:34
Близнецы (21.05 -21.06)
Девиз месяца: Худей с бахчей
Прекрасные близняшки в этом месяце будут наслаждаться жизнью. А спорт и активный отдых прибавят вам сил. Не упустите момент провести последние теплые деньки этого года на природе. Дальние поездки лучше отложить. Игры с детьми и общение в компании друзей на свежем воздухе компенсируют их. Сентябрь подарит вам отличную физическую форму и прекрасное самочувствие и без диет. Главное – баловать себя любимую сезонными плодами. Дынные и арбузные разгрузочные дни – то что надо вашей стройной фигуре.
Диеты месяца: Арбузная диета, Кефирно-фруктовая диета, Овощная диета, Осенняя диета, Соковая диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
02.09.2009, 07:37
РАК ( 21.06 - 22.07)
Девиз месяца: Отдых на природе, в лесу и в огороде
Вашей красивой фигуре в этом месяце показаны активный отдых на природе, зарядка и игры с детьми на свежем воздухе. Такие мероприятия помогут не только выглядеть стройняшкой, но и пополнят запас сил в преддверии похолодания. Если в течение лета вы не успели отдохнуть на даче, в сентябре не упустите шанс наверстать упущенное. Свежий воздух, фрукты и ягоды «с куста», хлопоты по благоустройству участка – полный перечень действий по ускорению обмена веществ. Похудеете – и моргнуть не успеете. Еще лучше, если в сентябре вместо поездки на дачу вы устроите поездку на море. Морские путешествия всей семьей и лечение на минеральных водах будут очень удачны для представительниц Рака в этом месяце.
Диеты месяца: Капустная диета, Картофельная диета, Кефирно-фруктовая диета, Морковная диета, Овощная диета, Огуречная диета, Осенняя диета

Amelia
02.09.2009, 07:37
Объявляю Нине благодарность от всей группы за ценную информацию и за позитивный пример!
Нина я в восхищении! Так держать!

Верь Мне
02.09.2009, 07:40
ЛЕВ (22.07 -23.08)
Девиз месяца: Выдох-вдох – лишний вес усох!
Для прекрасных Львиц первая половина сентября – не лучшее время для «разгрузки». Диеты в этот период дадут вам ощущение сильной усталости и вялости. Но спорт и движение помогут вам привести себя в тонус. Если делали перерыв в тренировках на лето – самое время начать восстанавливать мускулатуру. Плюсом к любимому фитнесу начните дыхательную гимнастику. Практикуйте ее в хорошую погоду на свежем воздухе. Несколько простых упражнений на задержку дыхания и глубокий вдох значительно ускорят обменные процессы в вашем организме. И все потребляемые калории будут исчезать сами собой.
Диеты месяца: Капустная диета, Картофельная диета, Кефирно-фруктовая диета, Огуречная диета, Осенняя диета, Фруктово-овощная диета

Верь Мне
02.09.2009, 07:49
ДЕВА (23 .08 -23.09)
Девиз месяца: Травы, овощи, и фрукты – ваши диетпродукты
Девицы-красавицы в сентябре вплотную подойдут к вопросу внешнего вида. Стараясь сохранить и преумножить летние успехи, в этом месяце вы развернете борьбу с оставшимися лишними кило по всем направлениям. В первую очередь вы будете решать вопросы питания. Как натуры любознательные, вы увлечетесь траволечением, раздельным питанием и осенними диетами. Главное - не перестараться в вопросах голодания. Соблюдайте баланс. Если запланировали подход к диетологу, сентябрь – лучшее время для обращения к специалисту. Гармонизируйте свое состояние: совместите фитнес-тренировки с духовными практиками. Поэтому йога, гимнастика и дыхательные упражнения - то что вам надо в этом месяце.
Диеты месяца: Капустная диета, Картофельная диета, Кефирно-фруктовая диета, Овощная диета, Огуречная диета, Осенняя диета, Фруктово-овощная диета

Верь Мне
02.09.2009, 07:52
ВЕСЫ (23.09 -23.10)
Девиз месяца: Весы – месяц без конфет и колбасы!
Представительницы знака Весы в этом месяце чрезвычайно уязвимы для набора лишнего веса. Особенно критичной будет для вас середина месяца. Ни в коем случае не давайте волю своему аппетиту в этот период. Испытывать фигуру продуктовыми излишествами вам совершенно ни к чему. Воздержитесь в сентябре не только от переедания, но и от перерывов в тренировочном процессе. Наоборот, в этом месяце вам нужна двойная нагрузка: плюсом к своим тренировкам запишитесь на танцы, йогу или плаванье. Подобная нагрузка не будет вам в тягость, если второй вид спорта придется по душе и не будет отнимать много времени
Диеты месяца: Арбузная диета, Капустная диета, Кефирно-фруктовая диета, Овощная диета, Осенняя диета, Яблочная диета

Верь Мне
02.09.2009, 08:13
Скорпион (23.10 -22.11)
Девиз месяца: Овощи и фрукты, прочие продукты
Сентябрь для Скорпиона – напряженный период. У вас будет много дел, так что времени на себя не останется. Чтобы всё успевать, составьте распорядок дня. Не закрывайте глаза на собственную фигуру в сентябре с надеждой на то, что в следующем месяце вы наверстаете упущенное. Используйте каждую минутку : танцуйте во время уборки, напрягайте поочередно ягодичные мышцы во время работы за компьютером, качайте пресс во время просмотра телевизора. Свежий воздух и пешие прогулки ускоряют обмен веществ. Во второй половине месяца - удачны поездки на море, лечение на минводах и санатории. Питание в сентябре должно быть преимущественно фруктово-овощным. Покормите себя «свежими витаминами». Помните, что без них вы не только не сможете получить здоровый цвет лица, но и быстро похудеть.
Диеты месяца: Кефирно-фруктовая диета, Морковная диета, Овощная диета, Осенняя диета, Соковая диета, Фруктово-овощная диета, Яблочная диета

Верь Мне
02.09.2009, 08:17
СТРЕЛЕЦ (22.11 -21.12)
Девиз месяца: Любовь - морковь, капуста, свекла и петрушка
Сентябрь для представительниц знака Стрелец достаточно удачный месяц. И все мероприятия, посвященные красивой фигуре, будут успешными. Главное – дышать! Отдых на свежем воздухе и дыхательная гимнастика – то, что вам нужно. Правильное дыхание гармонизирует все процессы в вашем организме и ускоряет обмен веществ. Тогда избавиться от лишнего веса вам будет по зубам даже в короткие сроки. Ускоряет обменные процессы в организме и обильное потребление сырых овощей и зелени. Сентябрь – благодатное время для всех худеющих. Петрушка, сельдерей, морковь, капуста и свекла должны быть на вашем столе каждый день. И в качестве ингредиентов салата, и в виде свежевыжатых соков, и целыми плодами.
Диеты месяца: Капустная диета, Кефирно-фруктовая диета, Морковная диета, Овощная диета, Огуречная диета, Осенняя диета, Фруктово-овощная диета

Верь Мне
02.09.2009, 08:33
КОЗЕРОГ (21.12. -20.01)
Девиз месяца: Спасибо моркови, кабачкам – минус 5 кг!
В этом месяце вы энергичны как никогда. Успеете все задуманное. В сентябре начните водные процедуры: абонемент в бассейн, контрастный душ по утрам. Еще лучше – отправиться на море. К концу месяца наметится небольшой упадок сил. Активный отдых на свежем воздухе будет полезен для бодрости духа и желаемых «90-60-90». Главное – не переохлаждаться. Поддержать здоровье помогут «витамины с грядки». Тыква, кабачки, капуста, свекла, морковь –вот что должно быть в вашем меню каждый день. И сырые, и тушеные, они ускорят обменные процессы в вашем организме и восполнят недостаток полезных веществ.
Диеты месяца: Арбузная диета, Капустная диета, Морковная диета, Огуречная диета, Осенняя диета, Фруктово-овощная диета

Верь Мне
02.09.2009, 08:39
ВОДОЛЕЙ (20.01 -19.020
Девиз месяца: От капусты похудеешь шустро
Эксперименты над собой оставьте на следующий месяц. Так что сентябрь для Водолеев – не время диет и новых физических нагрузок. Придерживайтесь того же режима, что и в августе. Если в прошлом месяце конец недели проводили на даче, то и в этом каждые выходные старайтесь проводить на свежем воздухе. Лучший вариант для представительниц Водолея в сентябре – санаторно-курортное лечение. Восстановить силы помогут также и салаты из свежих фруктов и овощей. Обратите свое внимание на капусту – очень полезный диетический продукт: капустные каши, оладьи с капустой, тушеная капуста с овощами.
Диеты месяца: Арбузная диета, Капустная диета, Картофельная диета, Морковная диета, Овощная диета, Осенняя диета, Соковая диета, Яблочная диета

Верь Мне
02.09.2009, 08:42
РЫБЫ (19.02 -20.03)
Девиз месяца: Танцы для баланса * * * * * * * * * *
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *В этом месяце представительницы знака Рыб похудеют на «Ура!», еслизапишутся на танцы. Интересно и весело проводя три вечера в неделю, высможете незаметно сбросить пару килограмм в сентябре. Из всех видовспорта для похудения в этом месяце Рыбам также подходит плаванье. Парачасов в бассейне в выходные – и вы сможете не только привести в порядоктело, но и восстановить силы. Начинайте каждое утро в сентябре сосвежего фрукта или овоща – такая несложная витаминная терапия поможетсправиться с аппетитом и нормализует обмен веществ.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Диеты месяца: Капустная диета, Картофельная диета, Кефирно-фруктовая диета, Морковная диета, Осенняя диета, Фруктово-овощная диета

Верь Мне
02.09.2009, 09:06
Худеем по гороскопу.Сентябрь 2009 года.
Гороскоп похудения основан на зависимости обмена веществ человека от его астрологической карты. Астрологи убеждены: соблюдая диету, Вы должны учитывать не только особенности своего организма, но и особенности питания для своего знака зодиака.
Человеку, рожденному в тот или иной период астрологического года, подходит определенный набор продуктов. Вот почему один и тот же режим питания оказывает разный, а иногда и противоположный, эффект на представителей различных знаков зодиака.

Shokoladka
04.09.2009, 06:30
Спасибо за рекомендации!!!

Помпушечка
26.09.2010, 23:24
Фазы луны в октябре 2010 года
01 октября 7:52 Последняя четверть Убывающая луна в Раке
07 октября 22:44 Новолуние Луна в Весах
15 октября 1:28 Первая четверть Растущая луна в Козероге
23 октября 5:36 Полнолуние Луна в Овене
30 октября 16:46 Последняя четверть Убывающая луна во Льве
Фазы луны в ноябре 2010 года
06 ноября 7:52 Новолуние Луна в Скорпионе
13 ноября 19:38 Первая четверть Растущая луна в Водолее
21 ноября 20:27 Полнолуние Луна в Тельце
28 ноября 23:36 Последняя четверть Убывающая луна в Деве
Фазы луны в декабре 2010 года
05 декабря 20:36 Новолуние Луна в Стрельце
13 декабря 16:59 Первая четверть Растущая луна в Рыбах
21 декабря 11:14 Полнолуние Луна в Близнецах
28 декабря 7:19 Последняя четверть Убывающая луна в Весы

Помпушечка
26.09.2010, 23:26
********tonkiimir.ru/topic21425.html?view=previousИЗУЧАЙТЕ

Помпушечка
26.09.2010, 23:28
1. Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать 9 раз и 9 дней подряд, смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить ее:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом моим. Делом луна твоим."

Помпушечка
26.09.2010, 23:29
В сентябре луна начинает убывать 28-го числа!!! Я начинаю! Кто со мной???

Помпушечка
26.09.2010, 23:32
Научно доказано, что Луна влияет на организм человека, на его настроение и физическое состояние. В полнолуние женщина может быть либо избыточно активной, либо, напротив, испытывать депрессию и упадок сил. Полнолуние идеально подходит для того, чтобы привести в порядок волосы и ногти.

Помпушечка
26.09.2010, 23:33
Убывающая луна словно отдает женщине частичку *себя; убывая, она делится своей мистической силой, у людей в это время отмечается прилив сил и энергии. В этот период лучше всего начинать худеть, так как сил много - физические нагрузки не приведут к *изнеможению. Кроме того, на убывающей луне организм активнее теряет жидкость, выводятся токсины. Позаботьтесь о том, чтобы компенсировать потери минеральнообогащенным питьем.
Диета: ограничьте калории, откажитесь от мучного и сладкого. Показаны фитотерапия и дыхательная гимнастика.

Помпушечка
26.09.2010, 23:34
Новолуние с энергетической точки зрения охватывает целых три дня: собственно новолуние, день до и день после. В новолуние не стоит начинать важные дела, лучше погрузиться в блаженное состояние ничегонеделания. Возможно, ваш ум озарится новыми идеями, которые вы сможете осуществить уже в ближайшие дни. Для лица и тела - маски, воздушные ванны.
Диета: белковая. Рыба, парное мясо, творог, сметана. Плюс богатая витаминами пища.

Помпушечка
26.09.2010, 23:35
Растущая луна благоприятна для зачатия. Сейчас растет и прибывает не только ее серп, но и ваше благосостояние. Да - да! Любое денежное предприятие сейчас наиболее успешно. Для тела подойдут массаж, баня, финская сауна. Ароматерапия благоприятно скажется на вашем настроении. Растущая луна стимулирует аппетит: старайтесь не переедать, больше уделяйте внимания офощам и фруктам.
Диета: бессолевая. Больше фруктов в виде фруктовых салатов и овощей в виде гарниров к основному низкокалорийному блюду.

Помпушечка
26.09.2010, 23:38
Вы занялись спортом, и после первоначальной сгонки жира начинается набор мышечной массы. Когда лучше "качаться"? Правильно, на растущей Луне, аккумулирующей. Хорошо усваиваются витамины, биодобавки, быстро увеличивается объем мускулов. Полнолуние собирает энергию предшествующих двух недель, и в этот день можно точно оценить свое самочувствие и внешний вид.
Предостережение: никогда не форсируйте на прибывающей Луне физические нагрузки. Ни к чему, кроме переутомления и травматизма, это не приведет. Кстати, последствия ошибочных действий на растущей Луне сохраняются очень долго. "Распрямление пружины" произойдет на убывании Луны - тогда и проявятся максимальные спортивные результаты. Увеличиваются сила, прыгучесть, выносливость.
"Распухшие" на росте Луны мускулы сейчас можно отшлифовать, сделать рельефными с помощью большого количества подходов с малым весом, рационального питания, сауны. Цикл схлопывается в новолуние, и все начнется сначала. Лунные "качели" поднимутся и опустятся, и только от вас зависит, воспользоваться этими могучими возможностями или нет.
Что касается дней смены цикла - новолуния и полнолуния, то в первом случае лучше поголодать, "посидеть" на овощах, арбузах, сливе, попробовать отказаться от дурных привычек типа курения, а во втором случае - просто встать на весы и посмотреть на свои "достижения" за прошедший месяц" .

Помпушечка
26.09.2010, 23:40
Убывающая Луна - идеальное время для начала программы по избавлению от лишнего веса и целлюлита. Убывающая Луна - от полнолуния до новолуния. Растущая Луна - от новолуния до полнолуния.

Iskra
28.09.2010, 05:13
Ой, я тоже хочу! Что-то я последнее время разожралась! Наверно, сама себя сглазила!!! Не могу рано поужинать и всё тут!

Помпушечка
25.10.2010, 03:17
СО ВТОРНИКА ЛУНА НАЧИНАЕТ УБЫВАТЬ!!!