PDA

Просмотр полной версии : Диета Кима Протасова. Результаты, отзывы


shery girl
29.05.2009, 14:56
Итак, ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ!
В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты *5% жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. * * *
Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.
Диета приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...".То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

shery girl
29.05.2009, 15:05
Со *ВТОРОЙ НЕДЕЛИ пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и * яблок. Многие даже отказываются от варёного яйц. К концу второй недели вы почувствуете *лёгкость во всём теле и в... мыслях. * * * * * * * * * *
С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к * *куску (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. *
И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью!

shery girl
29.05.2009, 15:09
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

shery girl
29.05.2009, 15:24
4. Во время диеты ОБЯЗАТЕЛЬНО:
а) принимайте витамины для компенсации дефицита микроэлементов.
б) набирайте в день минимум 1200-1500 ккал.

5. Если во время диеты возникает дискомфорт, болезненные ощущения, нарушения цикла - прекращаем диету и немедленно обращаемся к врачу.
6. Приветствуются занятия спортом...

shery girl
29.05.2009, 15:25
Прежде чем сесть на диету - внимательно изучите ее.
1. Если по каким-то параметрам она вам не подходит (вы не любите кисломолочные продукты или сырые овощи либо вам чего-то нельзя), значит, вы не воплотите ее в жизнь.
Если у вас проблемы с желудком, аллергия на вышеописанные продукты – однозначно диета не для вас.
2. Если по каким-то причинам вы решили заменить разрешенные продукты на неразрешенные или диета не подходит вам по срокам, тогда это уже не диета Протасова, соответственно, нелогично отписываться в этой темке.
3. Диета описана ниже. Диета длится 5 недель, выход из нее также 5 недель (это связано с тем, что выход из диеты должен равняться по продолжительности самой диете).

shery girl
29.05.2009, 15:47
Всем привет! Девочки, я сама сижу на этой *диете уже 8 недель: 5 недель самой диеты и 3 недели выхода из нее. Если кого-то заинтересует, то о выходе напишу позже. Изначально я весил 69кг при росте 160см. На сегодняшний день вес составляет 60,2кг. Пробовала много диет, но протасовка мне подошла больше всего по многим причинам. Во-первых, нет чувства голода, т.к. можно постоянно жевать *в любое время суток. Во-вторых, я не ощутила никаких проблем со здоровьем, т.к. употребляется только здоровая пища, которая не исключает ни жиров, ни белков, ни витаминов. Всем удачи!!!

Animal Plon
29.05.2009, 18:55
Я читала про эту диету.Только вот там есть какие то противопоказания точно не помню.но кажется что то всвязи с гастритом.Лиля,а она случайно не бессолевая?Но если вам эта диета подходит,я только за(Y)

Помпушечка
30.05.2009, 00:52
Я со своей язвой овощи и фрукты потреблять в большом кол-ве не могу!

AlexandraM
30.05.2009, 03:30
А мне все равно захочется что-нибудь запретного... тем более я без мяса зверею :-D

shery girl
30.05.2009, 03:36
Мясо только первые две недели нельзя, а потом по 300г каждый день, но столько не съесть. Я не сижу строго на диете. Иногда позволяю себе праздник желудка. Да и первые недели я ела сыры большей жирности и сладкие йогурты с добавками. Завтра у ребенка выпускной (4 класс), так что без тортика и винца не обойтись.

Animal Plon
30.05.2009, 03:40
Лиля.вы молодец!!!Каждый выбирает то что ему подходит.Главное чтобы всё это было не втягость и естественно результат!!!;-)

Fuck-Fuck
30.05.2009, 03:59
Девчёнки,привет!!!
Почитала тут про диету...
А что, можно попробовать...., тем более что все её составляющие я люблю, на молочных продуктахвообще могу сидеть днями, а кофе для меня - первый напиток на утро, к сладкому равнодушна, так что будет пробовать... Начну с понедельника ,,;-), а потом напишу о результатах, чесслово.

AlexandraM
30.05.2009, 04:07
А что откладывать до понедельника????? если все так легко и просто??? начинай с субботы!!! :-D :-D :-D

Fuck-Fuck
30.05.2009, 04:13
Светик, ты права, зачем откладывать, начну завтра, тем более,что завтра целый деньпо дороге рулить буду,как раз будет не до еды, я вообще не могу есть ,когда у руля:-D, так что завтра и начну .

AlexandraM
30.05.2009, 04:28
Наташ. не поверишь... но я могу есть всегда и когда за рулем и когда в командировке... и когда устала, и когда стресс, и когда плачу.... короче - люблю повеселиться, особенно поесть!!! :-D :-D :-D

Помпушечка
30.05.2009, 04:32
Свет,и я :-D (pl) (pl) (^) (^) (pi) (pi) (C) (C) (D) (D) (pl) (pl) (pl) ,
стрессы и радости -всё заедаю!(md)

Fuck-Fuck
30.05.2009, 04:53
Светик,верю, сама такая была, особенно любила всё жаренное, жирненькое, пока поджелудочная год назад не сказала где она находится, неделю не могла не разогнуться,ни согнуться,боли были адские... После этого - всё - как 100 бабок отшептало, теперь жирное вообще не ем, жареное в пределах разумного (вместе с ферментами).А когда за рулём, мне главное чтобы рядом была минералка .

Super Girl
30.05.2009, 06:03
Сегодня взвисилась и чуть не упала от ужаса(md), прибавила почти 2 кг! Откуда взялись? Непонятно. В спортзале сегодня даже не филонила в связи с таким приобретением. Попробовать чтоли эту диету?

shery girl
31.05.2009, 04:49
Девочки, привет! Только что вернулись с выпускного. Наелась всего. *Голод прошел уже после половины порции пюре с курицей, но решила не останавливаться и провести эксперимент: к горячему добавила кусок пирога, много разных сладких фруктов, орех мясной, сок, конфетку и печенье (через силу). Хочу в очередной раз доказать себе, что протасовка вес не возвращает. * Завтра посижу на диете, как в первую неделю, и сегодняя обжираловка думаю пройдет бесследно. У кого нет противопоказаний по протасовке, смелее садитесь на нее, не пожалеете.

Animal Plon
31.05.2009, 14:57
Лиля.лучше придерживайтесь в еде.Вес ,после любой системы питания ,если всё пустить на самотёк вернётся на исходные.

shery girl
01.06.2009, 01:21
После вчерашней обжираловки вес не увеличился. * Так что иногда можно позволять себе праздник живота.Доказано неоднократно.

shery girl
06.06.2009, 01:21
Девочки, у меня *за неделю -900г. Ура!!! Скоро желаемый результат.

Animal Plon
06.06.2009, 01:27
(Y)

ladysite
07.06.2009, 08:05
2 дня объедаюсь лавашом-стрес заедаю- страшно становиться на весы.Сегодня еще и шашлык с вином почти целый день с соседями под тентом!!!

Extra
07.06.2009, 08:12
Катюша, возьми себя в руки! А то опять прийдется все заново начинать. Вес ой как незаметно подкрадывается8oI . А потом, на нас никто внимание не будет обращать. Мы всегда при любых обстоятельствах должны быть в форме(lo) (Y) (L) (K)

ladysite
07.06.2009, 08:17
Буду стараться-спасибо!!1Пусть только попробуют внимание не обратить и сами пожалеют!!!

shery girl
10.06.2009, 01:49
Девочки, а у меня сегодня снова - 200г. Неужели еще никто не решился на протасовку?

Amelia
10.06.2009, 03:13
Я пробовала, мне не хватает печеного и вареного, не могу смотреть на молочное если его все время надо есть. Думала все так просто, а оказалось не под силу. Просто я какая-то неправильная!:-)

Animal Plon
10.06.2009, 03:31
Я тоже не правильная...без сладкого мозги отказываются работать...я шоколадный наркоман:-)

AlexandraM
10.06.2009, 04:26
ну про себя я вообще молчу...... люблю повеселиться - особенно поесть!!! :-D

Помпушечка
10.06.2009, 04:48
А Я НЕ МОГУ БЕЗ МЯСА И РЫБЫ! ОВОЩИ, ФРУКТЫ ,МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ И СЛАДОСТИ ,КО ВСЕМУ ЭТОМУ ДЫШУ РОВНО!:-P

Extra
10.06.2009, 04:51
А я люблю всякую пищу, но 5 недель и выход из диеты, не могу себя ограничивать. Это слишком длительная пытка для меня...

Помпушечка
10.06.2009, 04:54
ВОТ ,ВОТ ! Я ТУТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА РЕШИЛА НА СУПЧИК СЕСТЬ,ПОТОМ ДУМАЮ -ОНО МНЕ НАДО? КАК ПИТАЛАСЬ ТАК И БУДУ,У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ВЕС СТОЯЛ 5 МЕСЯЦЕВ,А ПОТОМ ПОШЁЛ,ТАК ЧТО НАБРАЛАСЬ ТЕРПЕНИЯ! ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ!

Extra
10.06.2009, 08:35
А ты Танюша все-таки попробуй сделать небольшое отклонение, вдруг сдвинется раньше. Попробуй после жарки, хотя бы потужить мяско, может поможет. Иногда бывает мелочи достаточно и идут изменения. Я только навылазке куда-либо или кто-то принесет ем неполезно-вкусное, а мой бич-балую себя шоколадом...

Помпушечка
10.06.2009, 10:59
Я ПРОБУЮ. С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧАЛА. МЯСО И РЫБКУ НЕ ЖАРЮ. КУПИЛА РУКАВ ДЛЯ ЗАПЕКАНИЯ (ВЧЕРА МЯСКО В РУКАВЕ ЗАПЕКЛА!) ПОСМОТРИМ...

Animal Plon
10.06.2009, 14:08
Танюша,у тебя обязательно вес пойдёт вниз.Вот будешь всё в рукаве запекать.И ещё раз мясо любишь,то водичка тебе должна хорошо пойти.Самое главное чтобы перекусов не было.

shery girl
10.06.2009, 15:06
Девчонки! Значит, вы все довольны собой, и лишний вес вас не смущает (если, конечно, он есть). Молодцы!!! Когда очень хочешь похудеть, не смотришь на хочу-не хочу, люблю-не люблю. Можно естественно сидеть на экстремальных диетах, но ведь вес так же экстремально и вернется. А протасовка длительная, вес уходит постепенно, и результат соответствующий.

Помпушечка
10.06.2009, 17:45
А Я ВСЮ ЖИЗНЬ ДОВОЛЬНА СОБОЙ,И КОГДА МУЖ С ОТЦОМ В ОДИН ГОЛОС НАЗЫВАЛИ МЕНЯ ЛОЗИНА ХВОРОСТИНСКАЯ,И СЕЙЧАС,КОГДА СЫН НАЗЫВАЕТ -НАША БУЛОЧКА!
МЕНЯЕТСЯ ЖИЗНЬ И МЫ ВМЕСТЕ С НЕЙ,ХОЧЕТСЯ ПЕРЕМЕН...;-)

Помпушечка
10.06.2009, 17:47
ОЙ,ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ,ВОДЫ БОЛЬШЕ 0,5 ТАК И НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПИТЬ. НО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ РАБОТАЮ:-D

Amelia
10.06.2009, 20:37
Лиля, я таким бы как ты памятники при жизни ставила и медалями награждала! Я всегда восхищалась людьми, которые могут себя в чем-нибудь ограничивать. Для меня порцию урезать и то подвиг! Конечно же я не довольна тем что имею, хотелось бы иметь на 4 кг. меньше и любая диета расправилась бы с моими кг. в два счета. Но я так люблю поесть и эта любовь больше, чем ненависть к лишним килограммам. :-(

shery girl
11.06.2009, 00:19
Вы не представляете, как я люблю поесть. Даже сейчас устраиваю себе праздники: ем все, что душа просит, потом удивляюсь как это все влезает. Но на следующий день разум берет вверх. У меня даже муж говорит, что восхищается моим упорством и терпением. Девочки, пожалуйста, полюбите себя сильно-сильно и все получится!

shery girl
11.06.2009, 00:26
Татьяна, а водичку пить надо обязательно, даже если и не сидите на диетах. В принципе, вы об этом и сами знаете. Я в две литровые пластиковые бутылки наливаю обычной холодной воды, кладу в морозильник. Такую талую воду я пью в течение дня, и не надо заморачиваться * на подсчет выпитых стаканов. Сначала тоже с трудом умещала в себя 2л воды, а сейчас даже не хватает, пью больше.

shery girl
11.06.2009, 01:46
Оксана, жмите на Добавлено. Там все есть.

shery girl
11.06.2009, 02:14
Можно любую кисломолочку 5% жирности. Мюсли, хлопья нельзя на самой диете, только на выходе. С третьей недели разрешено 300г мяса или рыбы.

AlexandraM
11.06.2009, 03:56
Меня вообще мой вес и не смущает и собой я довольна, и вообще я считаю себя самодостаточным человеком , чтоб собой быть недовольной.... похудеть - это нормальное желание, вот только какой ценой?!!! Если есть возможность худеть постепенно и без возврата веса назад, и при этом себя ни в чем не ограничивать ( разве что во времени поедания вкусняшек) то зачем насиловать организм? и что-то у него отнимать... он дождется когда вы ему это что-то дадите и накопит в 3 раза больше про запас... а то вдруг больше не дадут...
через эти диеты я проходила лет в 15 ... чем заработала гастрит хронический ( который кстати перестал меня беспокоить когда я села на раздельное питание) и холестестит , благо дело мама во время в больницу затолкала и мне его вылечили... все диеты дают временный результат, я верю в системы питания.... будь то - раздельное питание, будь то безгнилостное питание, будь то Мириманова или Борменталь..... но только не диеты.... (sr)

shery girl
11.06.2009, 04:22
В системе Миримановой вес снижается за счет того, что не ужинаешь после шести. Даже, если не сидеть на ней, и не есть после 18.00, вес будет снижаться. А в протасовке употребляются только полезные для организма продукты. Разве овощи, фрукты, рыба, мясо нежирное, овсянка вредны для организма? До диеты у меня были проблемы с поджелудочной железой, а сейчас я про нее забыла. Каждый выбирает свой путь. Самодостаточный человек тоже может внутри переживать по поводу своей внешности, это параллельные понятия.

AlexandraM
11.06.2009, 04:43
А я и не говорила, что это вредно для организма, я говорила, что это вредно для психического и психологического состояния человека, т.к. я покусаю всех и вся без мяса и без рыбы уже на следующий день.... Я сама-то придерживаюсь раздельного питания, от Маримановой я взяла не есть после 18, и вкусняшки до 12, ну и кофейный скрабик для тела....
А на Миримановой худеют не только потому что не есть после 18 (если бы все так было просто!!!) она систематизировала принципы многих систем... всякие калорийные вещи до 12... я еще лет 14 назад читала какой-то китайский трактат о еде.... так вот про это было там много написано , а в кратце - просто чтоб переварить всякую жирнятину нам надо где-то 3-4 часа, соответственно это уже вечер получается... а основную энергию мы тратим днем.... вот и все... так же у нее нельзя уже на обед ни жареного, ни острого, копченностей.... а уж на ужин и того подавнее - строгое раздельное питание... там не все так просто как кажется на первый взгляд

Помпушечка
11.06.2009, 04:48
Лилия Ефимова,В НАШЕЙ ГРУППЕ ЛЮДИ ХУДЕЮТ ПО РАЗНОМУ,ПРАВДА ОСНОВНАЯ МАССА,ВСЁ ТАКИ ПРОТИВ ДИЕТ ДИЕТ. ВЫ ВЫЙДИТЕ ИЗ ДИЕТЫ И КАК ДАЛЬШЕ ПИТАТЬСЯ? ЕСЛИ ВЕРНЁТЕСЬ К СТАРЫМ ПРИВЫЧКАМ,ТО ВСЁ ВЕРНЁТЕ,ДА ЕЩЁ И С ХВОСТИКОМ.
ЛИЧНО У МЕНЯ ЭТО ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП. ПОТОМ БЫЛО ЛЕТ 5 БЕЗДЕЙСТВИЯ,ПОКА НЕ ДОШЛО- НЕТ ДИЕТАМ:-D ! ТОЛЬКО ИЗМЕНЕНИЕ ПРИВЫЧЕК В ПИТАНИИ МОЖЕТ ДАТЬ СТАБИЛЬНЫЙ И УСТОЙЧИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Помпушечка
11.06.2009, 04:53
ВОТ,ВОТ! СВЕТА КАК ВСЕГДА ПРАВА! НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ШЕСТИ -ЭТО ЕЩЁ ПОЛ ДЕЛА! ТАМ ИСПОЛЬЗОВАН (в ужин) ПРИНЦИП РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ,Я ЛИЧНО И В ОБЕД КУШАЮ БЕЛКИ ОТДЕЛЬНО ОТ УГЛЕВОДОВ! А ТО ЧТО ВЕС ВСТАЛ,ЭТО ПРОБЛЕМА ЩИТОВИДКИ,БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ПРЕПАРАТОВ
ОН У МЕНЯ МОГ ВООБЩЕ НЕ ПОЙТИ,ОДНАКО ПОШЁЛ И Я ИМЕЮ МИНУС 8 КГ. И ЭТО КЛАССНО! ЗАМЕТЬТЕ, БЕЗ ГОРМОНОВ!(Y)

AlexandraM
11.06.2009, 04:57
Танюш, у меня тоже щетовидка.... я что-то таблетки забросила... вроде чувствую себя нормально... может из-за этого вес мало уходит?

Помпушечка
11.06.2009, 05:03
ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! Я ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ К ДОКТОРУ! ДОВЕРЮСЬ МЕДИЦИНЕ,ДА ЕЩЁ ПЛЮС СИСТЕМА ,ДУМАЮ ПОЙДЁТ
ВСЁ ЕЩЁ ЛУЧШЕ! МНЕ НАДО ПИТЬ ТИРОКСИН. ОПРЕДИЛИМ ДОЗУ И ВПЕРЁД! Я С НИМ И БЕЗ ДИЕТ ХУДЕЛА ХОРОШО,НО ЛЕНЬ ОДОЛЕЛА,ТАМ ЖЕ ДОЗА ПОСТОЯННО МЕНЯЕТСЯ,А ЭТО ЗНАЧИТ НУЖНО КРОВЬ НА ГОРМОНЫ СДАВАТЬ,А Я ЛЕНТЯЙКА! ВОТ И ЗАБРОСИЛА!

shery girl
11.06.2009, 05:06
Питаться я буду точно так же: рыба, нежирное мясо, овощи, фрукты, каши, сухофрукты, творог, сыр. Это ли не полноценное питание? Повторюсь, каждый выбирает свой путь. Я тоже за свою жизнь перепробовала много всякого питания, но протасовка ДЛЯ МЕНЯ наилучшая. А ваша агрессия, девочки, удивляет.

Помпушечка
11.06.2009, 05:11
ЛИЛЯ,А ГДЕ АГРЕССИЯ? У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ ДИЕТА! РАЗ ВЫ МЕНЯЕТЕ СВОЁ ПИТАНИЕ,СИСТЕМА СВОЕГО РОДА. ВСЕ ВЫСКАЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ,КТО ХОТЕЛ,ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ И НАХОДИМСЯ!
ИНОГДА В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!:-D

AlexandraM
11.06.2009, 05:20
Я не поняла???????????? если наше мнение не сходится с Вашим - то мы агрессивны???? в чем агрессия -то?? каждый высказал свое мнение!!!

shery girl
11.06.2009, 05:34
Правильно, в споре рождается истина. Главное уважать аппонента. Надеюсь, у нас с вами в этом одинаковая позиция. А перечисленные мной продукты входят в состав протасовки на выходе. У меня заканчивается 10-ая неделя, поэтому все это я употребляю. По большому счету эту диету тоже можно принять за образ жизни.

Geshok
11.06.2009, 05:55
Ну девочонки,вас нельзя надолго оставлять,только отвернулась,а у вас опять спор.Да не спорьте вы,каждый выбирает то,что нравится,кому-то боннский супчик,кому-то протасовка,главное-это какой результат от всего,что мы делаем.У меня например сейчас полная апатия ко всему,что касается похудения.Может потому,что результатов никаких последнее время,а результатов нет наверное из-за апатии.Короче,замкнутый круг.А может потому,что смотрю вокруг и понимаю,что я не самая толстая,не самая страшная,а похудеть конечно хочется,не если-бы при этом ещё ничего не делать,было-бы совсем хорошо.Но ведь так не бывает.Сейчас смотрю новости,как раз показывают сюжет,о потеряных детях в р.Коми.Вот это действительно важно,а наши проблемы надуманны.ДАЙ БОГ ВСЕМ,НЕ ЗНАТЬ НИКОГДА,ЧТО ЗНАЧИТ ПОТЕРЯТЬ РЕБЁНКА.

Real Lady
11.06.2009, 10:31
Какие все нежные! Что у нас теперь обычный спор или высказывание мнения называется АГРЕССИЯ??? Что теперь всем молчать надо???

Помпушечка
11.06.2009, 11:40
О ЧЁМ ГОВОРЯТ АВТОРЫ СИСТЕМ ПИТАНИЯ??? О ТОМ,ЧТО КОГДА ЖЕНЩИНА НА ДИЕТЕ,У НЕЁ ПОРТИТСЯ НАСТРОЕНИЕ,ОНА СТАНОВИТЬСЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОЙ... ЛИЛЯ,Я НЕ В ОБИДУ,НО УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПЕРЕЧИТАЛА НАШИ ПОСТЫ,АГРЕССИВНОГО НИЧЕГО НЕ НАШЛА. РАЗ У ВАС ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ,Я В ЭТУ ТЕМУ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЖУ.*-)

ladysite
11.06.2009, 12:36
Всем привет!!!2 дня не заходила-и удивилась !!!!А вот в агрессии еще никогда никто никого не обвинял.Да!!!Бывали разные мнения,но поддержка и понимание преобладали.ЛИЛЯ!!!!ЭТО ДЛЯ ВАС(F) (F) (F) (F)

shery girl
11.06.2009, 14:18
Девочки, доброе утро! Если вы не заметили, то я высказываюсь вполне адекватно и не пытаюсь переходить на личности. А гильдия старичков группы решила вступиться за подругу. Это похвально. У меня сегодня -600г. До заветных кг осталось уще 300г. Порадуйтесь за меня и смените, пожалуйста, свой настрой!

ladysite
11.06.2009, 14:36
Лиля!!!Меня еще нельзя присоединить к гильдии- я недавно в группе.Хотя девочки во многом поддерживают меня.И не только в похудействе.Группа действительно позитивная.Вы привыкнете и не будете так воспринимать.(F) (F)

shery girl
11.06.2009, 15:46
Привыкнуть к чему? Мне не 15 лет. Я мир воспринимаю так, как вижу на свои года и жизненный опыт. И все же в этой теме хотелось бы говорить о диете, а не спорить что лучше в этой жизни. Сторонники протасовки ау!!! Давайте жить дружно.

Animal Plon
11.06.2009, 17:17
Девочки.здравствуйте!!!Я тоже пока к старичкам группы не отношусь,но с Лилей тоже не очень согласна.Судить о Протасовской диете не могу,потому что сама ей не пользовалась и нет никого знакомых кто бы ей воспользовался.Но есть одно но,что в инете,что в журнале о диетах пишут -прежде чем начать эту диету посоветуйтесь с врачом.Я за свою жизнь столько диет перепробовала,муж считает что вполне могу книгу написать.А когда нужен совет от врача.то значит кому то это очень вредно.Сама я как то эксперементировала не ела пол года сладкого,похудела суперски.Но что со мной было потом,я сладкое как алкаш пихала обоими руками.И зачем это надо.У меня сейчас замечательный результат -14кг.При том что мне ещё нужно сбросить 10 кг выгляжу отлично.Сужу по мужским комплементам....Так что Лиля если вы впервые воспользовались этой диетой давайте не будем спорить.А посмотрим через год,если всё будет с таким же успехом мы за вас будем только рады.(F)

shery girl
11.06.2009, 23:11
Елена! Здесь идет критика вообще диет, а не только протасовки. В самом начале было сказано, что сначала нужен совет врача, а потом уже диета, в прочем как и в системе Миримановой. Я же вас насильно не заставляю сидеть на протасовке, а делюсь СВОИМ результатом. Вместо того, чтобы радоваться чужому успеху, идет критика диеты, которая мне лично очень помогла, причем людьми, которые на ней не пробовали сидеть. Мы люди взрослые и обдуманно принимаем каждый свой путь. В данном случае я для себя нашла протасовку и очень ей благодарна хотя бы за то, что я в себе обнаружила железную волю. Всем удачи на ниве усовершенствования своего тела!!!

Animal Plon
11.06.2009, 23:56
Лиля,мы все за тебя очень рады.Это очень хорошо что ты нашла своё.А на форуме была не критика,это просто дискусия-обсуждение.Если ты внимательно читала наши форумы.То ты прочтёшь дисскусию и о моей системе питания по Борменталю.Когда я только вступила в эту группу и написала о своей системе,то тоже ни все меня поддержали.Кое о чём мы поспорили,но всё без обид.Также в диетических блюдах где я печатаю просчитанные по калориям еду,тоже высказывались все по разному.Так что без обид...:-D (F)

Fuck-Fuck
12.06.2009, 00:32
Девочки,привет!!!
Два дня не была в группе, а тут такие дела....
Перечитала все высказывания девчонок по теме,и что-то я не нахожу никакой агрессии, о которой пишет ЛИЛИЯ ЕФИМОВА. Каждый высказывает своё мнение , результаты, и никто никого не обижает.
А насчёт "гильдии старичков" ,Лилия, вы не правы, нет у нас такой гильдии !!! А вот выслушивать мнения о предложенной диете нужно спокойно, как говорится "сколько людей -столько и мнений".

Манна
12.06.2009, 02:59
Добрый вечер! Я по диете Кима Протасова похудела на 10 кг,не голодала и без стресса.Сейчас уже вышла из нее,но продолжаю придерживаться.

Манна
12.06.2009, 03:06
Если кому интересно про эту диету(а потом она становится образом жизни) узнать,введите "протасовская диета" и узнаете,все ,что хотите.Всем удачи и благополучия и поменьше споров!

Animal Plon
12.06.2009, 03:07
Ну вот и у Лили появилась единомышленник.Мы за вас очень рады,но все остаются при своих мнениях;-)

shery girl
24.06.2009, 04:45
Протасовчанки, приветик! Сегодня вернулась на один день из экологически чистой деревни. Сметанка, парное молочко и свежайший творожок в весе не поучаствовали. И давайте объединимся в правильном написании слова ДЕВЧОНКИ!

Pirojenoe
24.06.2009, 23:43
А я так люблю молочко и творожок, а главное сметанку из-под коровки и чтобы ее было можно на хлебушек свежий намазывать...
У нас на Севере всего этого нет и даже на рынках, коров-то не держат! а как вырываюсь отсюда первую неделю оторваться не могу...А что это вредно? каллорийность?
Поддерживаю! Девчонки!

Extra
25.06.2009, 21:29
Мариша, если бы только каллории, а то там полно холестерина и еще всякой всячины...

shery girl
16.07.2009, 17:29
Привет всем!!! Не думаю, что в натуральных продуктах много "всякой всячины". А каллории и холестерин мы в магазинах навалом покупаем. На сегодняшний день вешу 55 кг. За 3,5 месяца похудела на 14 кг. С таким результатом можно и на море - 22 июля уезжаем. Спасибо Протасову! УРА!!!!

Незнакомка
09.01.2011, 03:57
Всем доброго времени суток! Я вот тоже ярая сторонница диеты Кима Протасова. Она просто перевернула мою жизнь. Похудела на 12 кг. Прошло несколько месяцев ем все подряд, вес стоит на месте. Иногда делаю разгрузочные дни. До идеального веса осталось сбросить 6-10 кг., поэтому весной я опять на протасовку.

Нелюбимая
13.01.2011, 04:26
Лиля! Расскажите, пожалуйста, как правильно выходить из диеты? Спасибо!

Любительница Больших Размеров
15.01.2011, 16:18
Здравствуйте, села на протасовку за три недели до новогодних праздников, сбросила 5кг. В праздники не смогла себя удержать,набрала 3кг. Теперь буду начинать всё сначала.

Amelia
23.01.2011, 04:00
Как и после любой другой диеты, необходимо правильно «выходить» из «протасовки». В первые 3-4 дня рекомендуется начать добавлять по чайной ложки оливкового масла в салаты, ввести в рацион небольшое количество орехов, фрукты. Постепенно, начиная с завтрака (это могут быть несладкие каши с фруктами), следует заменить диетное питание на нормальное, не забывая о принципе «не больше 40 грамм жира в день».

Осенний Пац
10.02.2011, 23:48
Ой девочки напишите мне эту диету в личку

Осенний Пац
10.02.2011, 23:49
Буду очень благодарна

Абаимов
26.03.2011, 23:10
Прочла всю тему а саму диету не нашла если можно напишите отдельную тему. Или в личку.

Некрасивая
27.03.2011, 00:25
Надо поменьше думать о еде и пореже лазить в холодильник!!!

Абаимов
27.03.2011, 00:36
У меня в холодильнике мышь повесилась! Не зачем даже открывать его! Лиза.

Некрасивая
27.03.2011, 00:49
Смотри по ошибке ночью мышатинки не съешь!

Абаимов
27.03.2011, 02:38
Мой кот меня опередит, он не сидит на диете. Лиза.

Некрасивая
27.03.2011, 02:44
А что же вы тогда на диете кушаете?

Абаимов
27.03.2011, 02:55
Рисовая кашка, овсянка без масла,фасоль, супчики кифир и много зелени!

Некрасивая
27.03.2011, 02:59
(Y) (Y) (Y)

Абаимов
27.03.2011, 03:51
А это диетическое? Может кто нибудь напишет что можно есть а что нельзя?

Amelia
27.03.2011, 03:54
Ну вот как можно прочитать всю тему и найти саму диету! Нажимаешь на начало сообщений и буквально первый пост содержит в себе эту самую диету расписанную по дням!

Amelia
27.03.2011, 03:55
ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.
ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Абаимов
27.03.2011, 04:03
Большое спасибо я захажу с мобилки и наверное телефон не все открыл.

Неидеальная
27.03.2011, 23:00
А.как быть если я могу,практически всё(я имею в виду диеты).Но будучи на работе,а не у холодильника(причём работа более чем,подвижная)Набрать за день 2-3кг.?

Bon Jour
28.03.2011, 06:23
МАРИНА, МОЖЕТ ЭТО МЫШЕЧНАЯ МАССА РАСТЁТ???:-D :-D :-D