PDA

Просмотр полной версии : Дневник толстушки(отчёт о прожитом дне,что ела,чем занималась,или не ...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Geshok
19.01.2009, 06:30
Дневник толстушки(отчёт о прожитом дне,что ела,чем занималась,или не занималась...)

на сегодняшний день вес-86кг :-S,рост сознательно пока не сообщаю. *:-P

Amelia
19.01.2009, 21:55
А я сегодня умничка, зарядочку сделала, прессик покачала, а пока с подругой болтала по телефону, массажик своему целлюлиту сделала. Теперь можно и что-нибудь вкусно-полезное съесть. Пойду стейк из форели приготовлю, с рисом. (pl)

Манюня
20.01.2009, 01:56
Сочетание рыбы с зелеными салатами, девченки! Но иногда можно и с рисом!

AlexandraM
20.01.2009, 05:02
Тамара, не лукавьте!!! Рыбу с рисом - НИ-НИ!!! не давайте им поблажек! *:-D а то это "иногда" перерастет в "часто" *;-) Я вообще читала про рис, который мы употребляем в пищу- про шлифованный, что это очень вредно - забивает кишечник не выводится и.т.д и т.п. Китайцы едять как раз-то неочищенный рис и поэтому не поправляются.... мне такой рис не понравился... я поэтому рис практически не ем, так же как и картошку....

Geshok
20.01.2009, 05:32
Привет всем похудельцам и похуделочкам!пришло время для отчёта за прожитый день.Похвастаться прямо скажем,особо нечем.Встала в половине седьмого,позавтракала кусочком хлеба с сыром и на работу.Обед пропустила,т.к.на работе некогда обедать.Домой приехала в половине четвёртого,в четыре села обедать.Поела рис с овощами.В шесть часов помучила тренажёр,минут 10,не больше.До восьми честно держалась,а потом села и наелась (hu).Ну нет у меня силы-воли :-(.ЗАВТРА НАЧНУ ВСЁ СНАЧАЛА (md).Надежда,а Вы и вправду МОЛОДЧИНКА,так держать!А мы будем на Вас ровняться.А я всё больше склоняюсь к похудению по Миримановой.Пожелайте мне удачи,Ваша поддержка дорогого стоит.Пока,до завтра. (L) (v)

Geshok
20.01.2009, 19:09
На сегодняшний день:вес 86кг,объём талии 88см.Встала в 11-00,сейчас "позавтракаю"и по магазинам,потом хочу заняться шейпингом и может быть схожу в бассейн.Пока,до вечера!

AlexandraM
21.01.2009, 04:15
Здравствуйте, Елена!

хочу Вас успокоить, если вы встаете в 11, то Вам можно поужинать и в 20.00, только не всяческой жирнятиной и главное, что между ужином и завтраком должен быть интервал не менее 12 часов, а жирам им все равно когда усваиваться .... до 18,00 или после 18,00.... *;-) и после ужина не лежать!!! сидеть, читать, ходить, стоять, но не лежать.... желудок засыпает и пища остается непереваренной *;-)

Geshok
21.01.2009, 04:20
отчёт за день:в пол двенадцатого позавтракала,в 12 пошла гулять с Тимохой,(это мой пёс).Гуляли до двух.С шоппингом и бассейном сегодня ничего не вышло,зато после прогулки позанималась на тренажёрах,пол часа.Обед пропустила.Поужинала в пол шестого.В течении дня пила зелёный чай без сахара *и воду.Есть хочется ужасно,но я не сдамся!В девять получасовая прогулка с Тимохой.После десяти посмотрю фильм и спать!Пока,до завтра,и удачи всем! (v)

Geshok
21.01.2009, 04:27
Светлана, здравствуйте!Большое спасибо за поддержку,Ваши советы мне очень помогли,теперь не так сильно себя корю за срывы. :-DВстаю поздно потому,что ложусь тоже поздно,в основном после двенадцати.Сегодня решила лечь раньше,хочу обмануть себя,надеюсь,со второго этажа не захочется бежать к холодильнику. :-$Ну может побалую себя яблочком,надеюсь большого вреда это не принесёт. (lo)

Amelia
21.01.2009, 05:34
Леночка! Держись! *:-)По Миримановой если с утра как следует заправиться, то обед ешь уже только по тому, что так надо, а ужин ешь по привычке. Я тоже из тех, кто поздно ложится и поздно встает. И "жор" у меня тоже был с вечера до ночи. Поэтому с трудом верилось. что с 18 до 24 часов, я выдержу без еды. Все оказалось намного проще. Нет "ЖОРА"! Не хочется!

Стоит попробовать. Книгу можно скачать, хоть качество и не очень, но читать можно.

Geshok
21.01.2009, 19:04
Привет всем похуделочкам!Спешу поделиться своей хоть и малюсенькой но удачей!Вес на сегодняшнее утро-85,700,объём талии-88см.Лёд тронулся,а ещё вчера казалось,что это не возможно!Сейчас на часах одиннадцать,позавтракаю и гулять с Тимофеем,потом по плану магазины,говорят шоппинг особенный вид спорта,вот я им и займусь.До вечера девчонки,и всем спасибо за поддержку. (v) (L) (K) (F)

Geshok
22.01.2009, 04:13
Привет,похуделочки.День у меня сегодня прошёл ну скажем,нормально.С пол двенадцатого до двух гуляла с Тимохой,потом до четырёх прошвырнулась по магазинам.Обед пропустила,ужинала в половине шестого.Сейчас посмотрю фильм и на получасовую прогулку.А есть действительно не хочется,может и втянусь постепенно.Спасибо всем,кто со мной!

Amelia
22.01.2009, 04:57
Ура! Ура! В нашем полку прибывает! Если есть все-таки захочется после 18 часов ( по привычке). Надо себе сказать: ДА, СЕЙЧАС МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, ЭТО ХОРОШО, ЗНАЧИТ Я ХУДЕЮ. А как приятно, ночью руку ложишь на живот, а живота нет! СУПЕР! (Y)

Geshok
22.01.2009, 18:44
Привет Всем!Мои результаты на сегодня таковы:вес 85,400кг,объём талии 87 см.А животик-то" упал "немного.Вчера я выдержала испытание,постараюсь и сегодня быть в норме.На сегодня планы таковы:гулять не иду,вернее пойду конечно,но не сейчас,а вечером.Сегодня у меня уборка по дому :-@ и большая стирка (sr).А завтра на работу (md)!Всё,пока,до вечера!

Geshok
23.01.2009, 23:58
Привет!сегодня так-же как и вчера (sc),одно радует,не прибавилось. (fr)

AlexandraM
24.01.2009, 06:11
Елена, хочу еще Вам посоветовать купить в аптеке трико для похудения, они сделаны из ткани как водолазные костюмы *:-)

так вот, в этой же аптеке покупаете , можно даже самый дешевый анти-целюлитный гель с кофеином и перед тем как начать уборку дома, намазываетесь этим лосьеном, одели штанишки и пошли носиться *с тряпкой по квартире (лучше без швабры *:-D) я вам гарантирую, что в талии и на бедрах вы потеряете за одну уборку больше чем 1 см. *:-D жир будет вытекать из штанишек прям в тапки *:-D а потом в них и на тренажер можно.... *(ch)

Geshok
24.01.2009, 07:02
Светлана,большое спасибо за совет,он очень для меня ценен,я обязательно так и сделаю. (Y)Тем более,что у меня самое проблемное-это бёдра :-P,верх нормальный,живот подтягиваю в два счёта,а вот опа и бёдра просто катастрофа. :-O

Amelia
24.01.2009, 18:33
Я тоже поищу в аптеке похедительные штанишки! Спасибо за идею.

Geshok
24.01.2009, 18:41
А я уже выписала такие штанишки, из спорт.каталога,и впридачу к ним палки-ходили.Осталось дождаться доставки и прикупить антицеллюлитный крем. (v) (L)

Amelia
25.01.2009, 21:05
А мне в этом году 50 лет будет! Хочу всех удивить. :-P

AlexandraM
25.01.2009, 23:37
АФФФФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОТ УЖ ТОЧНО УДИВИЛИ!!!!!!!!!!!!!! (md) (md) (md)

Geshok
26.01.2009, 04:47
Светлана,полностью с Вами согласна,некоторые женщины с возрастом становятся краше,молодец Надюша,так держать!Извините за фамильярность. :-$

AlexandraM
26.01.2009, 04:50
Ой, Елена, к Вам это точно относится!!! Вы прекрасно выглядите.... я бы даже не заморачивалась с похудением на вашем месте *;-)

Geshok
26.01.2009, 04:51
Ну так,теперь о моих успехах,вернее об отсутствии таковых,висит мой вес,но я не расстраиваюсь,знаю,что так нужно.А так,как похвастать нечем,расскажу-ка я вам анекдот,только это будет в другой теме. :-P

AlexandraM
26.01.2009, 04:54
:-$

мне конечно, очень неудобно.... но я хочу похвастаться....

я начиная со среды на 3 кг похудела *:-$

сбросила те 2 кг, которые набрала за праздники и + 1 кг сверху....

а сегодня так хотелось пирожков с капустой...... хорошо дома муки не оказалось... так что устояла ... не напекла....

Кстати , никто не знает где можно купить муку с отрубями? из нее можно делать все что угодно и употреблять даже вместе с мясом при раздельном питании... найти не могу :-(

Amelia
26.01.2009, 04:59
Спасибо, за комплименты! А вот некоторые кг. сбрасывают, а как???? а поделиться секретиком???? Я тоже хочу за 2 дня 2 кг!!!!!! :-(

Geshok
26.01.2009, 05:02
Светлана,ты молодец!Так держать(извини,я на ты, так легче общаться,надеюсь ты не против :-).)Насчёт муки ничем не могу помочь,а вот за подсказку спасибо,я теперь возьму себе на заметку. (L)

Amelia
26.01.2009, 05:03
Свет, что ела-то? Или не ела?

А меня можно на "ТЫ". Меня никто на "ВЫ" не называет, даже 10 летняя крестница. :-$

Geshok
26.01.2009, 05:04
да,да я тоже так хочу.

AlexandraM
26.01.2009, 05:25
ой, девочки, полная противоположность вашей системе........ завтракала, обед пропускала, а вечером, естественно, не могла удержаться чтоб не поесть :-(, ела правда овощи жаренные (зеленая фасоль, цветная капуста, морковь, броколи, лук репчатый, ну и + 1 ложка майонеза) вкуснотища......... :-)

правда шейпинг один день только получился, милый был в командировке и ночной шейпинг тоже только 1 раз присутствовал, но бешенная работа была каждый день по 12-13 часов в день и даже в субботу....

да и при ужине пробовала, как Надежда где-то писала выпивать стакан воды с яблочным уксусом... может он помог? ;-)

AlexandraM
26.01.2009, 05:27
и я сейчас вообще не ем картошку, макароны, крупы тоже не ем, *хлеб ем только на завтрак и только с отрубями

Geshok
26.01.2009, 05:32
Свет,извини,пропустила твой комплимент,спасибо большое, (L)но,как я уже писала,сверху-то я ничего,а вот снизу..как в том анекдоте...Хотя,корма у меня всегда была ого-го,даже когда была худой,задница была что надо,а с годами это "что надо",переросло в что "выросло,то выросло"При росте 157 см.все излишества кажутся в два раза больше. :-OСамое обидное,когда начинаю худеть,в первую очередь уходит грудь и лицо,потом живот и ноги,а опа совсем чуть-чуть :-S.

Geshok
26.01.2009, 05:37
(зеленая фасоль, цветная капуста, морковь, броколи, лук репчатый, ну и + 1 ложка майонеза) вкуснотища......... всё это я просто обожаю,у меня тоже получается так,что обед пропускаю,во первых работа тоже в бешенном ритме,некогда присесть,но работаю только два раза в неделю,пон,пятн.,когда дома,встаю поздно,соответственно и завтракаю поздно,обед сам собой выпадает,Свет,ты ужинаешь во сколько?

Geshok
26.01.2009, 05:42
ну вот,всё о еде...жрать захотелось (hu) (pi) (^) (ic) (C) (D) (B) (md)

AlexandraM
26.01.2009, 05:49
я вообще-то стараюсь завтракать и обедать, и не ужинать, так может йогурт или сыр, а еще хорошо голод орехи глушат, их много не слопаешь, а они хоть и калорийные, но я читала, что в них жиры не такой формы (блин, забыла как называются) ,т.е. они не откладываются в качестве жира... правда я если съедаю то фундук, грецкий все таки жирный....

но я ужинаю по принципу "12 часов до завтрака", т.е. если я поела что-то в 19,00, то завтракаю не раньше 7 утра.

Geshok
26.01.2009, 06:02
Всё,девчонки,отключаюсь,дочка к компу рвётся,всем спокойной ночи,пусть вам снится только хорошее,и удачи вам! (v) (L) (K) (*) (S) |-( (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi) (pi)

Geshok
26.01.2009, 06:03
;-)

Крылья Отчая
26.01.2009, 16:46
Дэвид Гебер(Хибер) "Шейпинг диета". Отличная книга, рекомендую. Написана человеком, который более 30 лет изучает влияние продуктов питания на организм человека на клеточном уровне. Там и о калориях, и о том, что должно в эти калории входить, как сбалансировать питание, как высчитать индивидуальные параметры тела и на основании их составить свою индивидуальную программу питания. Вы ведь согласны, что все мы разные? (lo)

Крылья Отчая
26.01.2009, 16:54
А по поводу пропусков приемов пищи- у нашего организма существует очень мощный механизм защиты от голода и он в это время просто снижает расход энергии, замедляя обменные процессы. Если это практиковать регулярно, нарушается метаболизм и мы начинаем поправляться от воздуха. Мои клиенты едят 4-5 раз в день, небольшими порциями, и, разумеется, не все подряд, худеют при этом в нужных местах и именно объемами. А вес можно потерять и мышечной массой, но зачем? Кому нужна диета, после которой дряблая кожа и мышцы?

Geshok
26.01.2009, 18:26
Елена,а вот об этом,подробнее пожалуйста.(я про 4-5 раз и что можно,а что нельзя) (lo)

Крылья Отчая
26.01.2009, 21:14
Конечно можно, только это очень большая тема, у Вас есть эл. ящик, я могу выслать кое-какие свои наработки. И еще мне нужно знать Ваш рост и вес на данный момент и были ли до этого какие-то диеты, и, если да, то какие и сколько?

Amelia
27.01.2009, 01:46
Леночка, хотя бы в общих чертах. Что лучше есть,какие-нибудь рекомендации, для всего народа. Нам всем интересно. :-)

Крылья Отчая
27.01.2009, 15:22
Доброе утро, девочки!Возьму на себя смелость и сначала вкратце расскажу о себе. Наследственная склонность к полноте плюс забота бабушек привели к тому, что в детстве я набрала вес и все школьные годы была самой толстой в классе. В 13 я весила 75 кг при росте 163. Большая попа, большой живот, галифе. Помню, в 11 лет мне купили школьное платье 52-го размера- не проходила в талии. Потом я немного похудела и вес стал колебаться в пределах 60-65 кг. Но фигура была ужасная- полное отсутствие талии, "ушки", животик, большая попа. Мама говорила, что у меня такое телосложение и надо смириться. Я пыталась есть мало, не есть вообще, пропускать приемы пищи, занималась спортом- до 25 лет еще можно было говорить о небольших победах, а после все мои усилия стали напрасными. При этом я понятия не имела ни о калориях, ни о гликемическом индексе, делала что-то наугад....

Крылья Отчая
27.01.2009, 15:34
2 года назад искала работу и увидела объявлени в газете, что диетологу нужны помощники. Пришла, оказалось, что это Гербалайф. Слышала о нём много плохого и поэтому чуть не ушла. Но я человек занудный, мне не просто результаты нужны, а надо понять, почему и как. Выяснилось, что здесь целая система, которую разработал и опробовал на себе Дэвид Хибер. Он работает со многими голливудскими актерами. Это диета на всю жизнь, причем, она не только помогает поддерживать вес, она помогает лучше себя чувствовать, замедлить процессы старения.Это теория, проверенная на практике- в единственной в мире лаборатории клеточного питания при Калифорнийском университете. А компания Гербалайф претворяет идеи Хибера в жизнь. Мой результат- минус 35см в объёмах и двойной подбородок(вес тот же- 60 кг), минус запоры, головные боли, плюс отличная кожа. За счет чего- сейчас буду пытаться сжатенько рассказать.

Крылья Отчая
27.01.2009, 15:44
Первое, что я делаю, когда составляю программу питания-это считаю, сколько он тратит калорий в сутки в спокойном состоянии(это называется основной обмен веществ). Делаю это либо с помощью анализатора композиции тела фирмы Омрон(это прибор специальный), либо с помощью линейки Хибера(она входит в дистрибьюторский набор). Если нет ни того, ни другого, 1200-1600кКал в среднем тратит женщина. Чтобы похудение было успешным, надо от 1200-1600 вычесть 30%. С калориями определились, второй очень важный момент- норма белка. Объясню почему. Наше тело состоит из жировой и нежировой массы. Женщинам надо, чтобы 22-28%(в зависимости от возраста) от массы тела занимала жировая ткань, а остальное должна занимать нежировая(внутренние органы, мышцы, кости, зубы, волосы и т.д.). Если жировая ткань превышает 28%- у нас может быть некрасивая фигура и что самое страшное- проблемы со здоровьем (гипертония, варикоз, сердечно-сосудистые заболевания, опухоли и т.д.)

Крылья Отчая
27.01.2009, 15:59
Нежировая масса, как вы уже поняли, очень важна- это здоровые кости, хорошая кожа, внутренние органы. И плюс к этому, именно нежировая масса отвечает за расход калорий, чем она больше, тем больше мы можем себе позволить без ущерба для фигуры. Для поддержания и, если нужно, увеличения безжировой массы тела, необходим белок. Все наши органы состоят из белка. Новые клетки рождаются, старые умирают, и если нет строительного материала из пищи(белок,витамины, микроэлементы) организм возьмёт все это из менее важных органов, например, из мышечной ткани для построения клеток печени. Поэтому, если на диете мы недоедали белка, после диеты нам уже можно меньше калорий, а мы едим как до диеты и набираем еще больше жировой массы, потому что закон сохранения энергии работает и для нашего тела тоже. :-)

Крылья Отчая
27.01.2009, 16:21
Норму белка рассчитываю с помощью линейки Хибера либо Омрона. В среднем женщине надо 85-100г в сутки. 1г белка это примерно 4.5 кКал, следовательно, 450кКал мы получим из белка. 30% из жира( 1г жира- 9ккал), остальное- на углеводы. 100г мяса- это 20-25г белка, 100г рыбы- 15-20г, белок яйца- 3-4г(есть специальные таблицы, если есть где, выложу). Рекомендуется съедать 50% животного и 50% растительного белка, чтобы не перебрать по калориям и не нагружать почки, ведь если у человека лишних 20 кг, он будет худеть как минимум 4 месяца. Животный я беру из нежирных мясных, рыбных, молочных продуктов и яиц, а растительный из коктейля Формула1, который разработал Хибер и выпускает компания Гербалайф. В одной порции такого коктейля всего 200кКал, 16г белка, который по составу аминокислот идентичен мясу, минимальная суточная норма витаминов и микроэлементов, полезные жиры, и хорошие углеводы.

Крылья Отчая
27.01.2009, 16:32
Далее обсуждаем, что можно из обычных продуктов. Это овощи(кроме салатов из моркови и свеклы), фрукты(кроме бананов и винограда немного), нежирное мясо, рыба, морепродукты, грибы, зелень, белки яиц(до 7шт.) желтков не более 2-х, 1ст ложка раст. масла в день, нежирные и несладкие молочные продукты, сухое вино, вода (30мл на кг массы тела). Орехи и сухофрукты разрешаю только в качестве приправы (3-5штук)

Крылья Отчая
27.01.2009, 16:41
А теперь самое страшное :-OЧего нельзя. Это каши, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, сахар, конфеты, картошка, макаронные изделия, жирное мясо, сало, колбасы, копчености, сметана, масло, маргарин, майонез, готовые заправки для салатов, сладкие газированные напитки, пакетированные соки, спиртное(кроме сухого вина).

Углеводы- это отдельный разговор, они бывают простые и сложные, у меня есть таблица гликемических индексов. Чем ниже индекс, тем чаще можно употреблять продукт без вреда для фигуры. Продукты с высоким гликемическим индексом быстро повышают уровень сахара в крови, поджелудочная быстро выделяет инсулин, который излишки сахара превращает в жир. Продукты с низким гликемическим индексом повышают уровень сахара медленно, человек успевает потратить энергию и жир практически не откладывается. Есть таблицы продуктов, скажите куда, выложу. (lo)

Geshok
27.01.2009, 21:35
Елена,а вы откройте отдельную тему в нашей группе,и ведите её,думаю,эта идея всем по вкусу будет.У вас хорошо получается,доступно,понятно,а главное для всех с пользой.А тему можно так и назвать,таблицы продуктов или советы диетолога,ну или что-то в этом роде.

Geshok
27.01.2009, 21:42
Привет,форумчане,у меня день сегодня начался с фитнеса,нет ну я конечно позавтракала ит.д.,час фитнеса-это я вам скажу,что-то.С непривычки пыхтела,кряхтела,потела,катастрофа.Зато теперь на душе чувство выполненного долга.Думаю,втянусь потихоньку.Ну а результаты пока там-же и те-же.Что-то со мной не так,почему вес стоит?Не понятно. :-(

Крылья Отчая
27.01.2009, 22:20
А с объемами что? Вес не показатель, особенно если Вы занимаетесь спортом. Дело в том, что мышечная масса менее объемная и более тяжелая(плотность больше). Поэтому может случиться, что 1 кг жиром ушел, а 1 кг мышцами добавился. Это называется правильным похудением. Если уходит жир, должны уменьшаться объемы. Я измеряю объемы шеи, руки(10-15 см) от локтя, груди, под грудью, талию, живот, бедра и ногу(10-15 см) от колена. Очень важно, чтобы уходили объемы. После фитнесса очень полезно съесть что-нибудь белковое, тогда очень хорошо выстраивается мышечная ткань, а за полчасика до фитнеса какой-нибудь фрукт для энергии. И обязательно вода, 2,5 литра в Вашем случае. Она помогает расщеплению жиров и выводит из организма шлаки.

Amelia
28.01.2009, 05:34
Ленусь, ты молодец! Работаешь над собой, аки пчела. Ты главное не сдавайся, а результаты будут. (Y)

Geshok
28.01.2009, 06:58
(L) (K) (F)

Крылья Отчая
28.01.2009, 15:44
Все отлично, Вы большая умница, Леночка! Я за Вас держу кулаки.

AlexandraM
29.01.2009, 04:34
Вчера ужасно захотелось молока с чабатой.... не могла устоять и выпила большущий стакан с куском чабаты.... результат +300гр. сегодня на весах.... сегодня гонялась в командировку *200 км туда и обратно и там весь *день за рулем, на обратной дороге ехали в тумане психовали, слопали шоколадку и соленую рыбу....... представляю , что завтра увижу на весах.... еще и тренировку сегодня пропустила, а у меня всегда такое настроение от этого, будто преступление совершила................ *:-(

Amelia
29.01.2009, 05:59
Что такое чабата? это вкусно? :-P

Манна
29.01.2009, 15:41
Чабата- это очень вкусный хлебушек!

Amelia
29.01.2009, 18:44
А давайте так. Что б совесть не мучила и вес не прибавлялся, чабату с молоком и ванильные пирожные лопаем с утра,( за день рассосется), а уже после обеда скромнее надо быть, едим менее каллорийную пищу.

Кто б меня заставил попрыгать! :-(

Манекенщица
29.01.2009, 18:54
А я со вчерашнего дня по совету своей давней подруги делала один легонький комплекс для живота(после вторых родов животик совсем уходить не хочет, хотя уже 6 мес. прошло :-()-лежа на спине ногами цифры от одого до десяти выписывала.Сегодня конечно пресс болит, но думаю это значит результат уже есть :-).Продолжаю в том же духе.Еще сверху пояс Вулкан-прям на глазах объем уходит :-D.

Amelia
29.01.2009, 22:16
Можно просто лежа приподнять ноги на 10 см. от пола и подержать., узнаешь где у тебя животик. Между прочим очень способствует жировым отложения на животе, привычка зимой ходить с голым пузиком. По всей окружности живота нарастает жировое колесо, так организм спасается от воспаления почек.

У нас в Латвии стала замечать, много молоденьких девушек ходят с такими "колесами", жертвы моды.

Geshok
29.01.2009, 22:31
День сегодня начала с фитнеса,вечером пойду в бассейн,а результатов практически никаких. *-)

Geshok
29.01.2009, 22:35
мороженое боком вылазит,ну почему на ночь так хочется всё запретное? :-$

Cvetok
30.01.2009, 03:52
Елена!

Не отчаивайтесь ;-)

У Вас все получится. Главное это мысльпохудеть (Y)

На фото Вы такая красивая (Y) (Y) (Y)

Amelia
30.01.2009, 04:53
Если на ужин не есть мяса, то есть не будет сильно хотеться. Мясо долго переваривается, пока оно в желудке, чувствовается тяжесть и дискомфорт, который похож на голод, поэтому это чувство хочется чем-нибудь заесть. Вот и получается, что к вечеру мы все время, что-нибудь жуем и истязаем себя чувством вины. :-(

AlexandraM
30.01.2009, 05:19
Ура!!!! сегодня попала на тернировку, по дорогам летела как фурия, но все равно успела!!! *;-) теперь с чувством выполненного долга... довольная сижу и чувствую на чем сижу *:-D - сегодня комплекс в основном на попу был... надеюсь завтра увидеть минус на весах *:-D

СЕГОДНЯ ВЗВЕСИЛАСЬ В СПОРТЗАЛЕ *- С *ВЕСНЫ Я ПОХУДЕЛА НА 16,5 КГ!!!

AlexandraM
30.01.2009, 05:24
Леночка , милая!!! не надо никогда себя ругать, за то что слопали что-то запретное на ночь.... чувство вины только усугубляет и отрицательно влияет на настроение...

надо всегда себя хвалить... например : " Какая я молодец, что съела всего три ванильных мороженных, а не пять!"

и вообще напиши мне свою группу крови, я посмотрю, может тебе его можно лопать ведрами и не будешь поправляться.. мне вот , например, нельзя оказывается капусту белокачанную, а я когда раньше пробовала сидеть на диете , то ела ее во всех вариациях - салат, жареная, паренная, голубцы, оладьи... а мне ее оказывается и нельзя...

Amelia
31.01.2009, 02:50
Светик, специально создала тему" диеты по группам крови" . все что знаешь, пиши туда, может. кто-то для себя что-то найдет в твоей информации. у меня *2 отрицательная, может и мне что-то подскажешь. *-)

AlexandraM
31.01.2009, 04:03
Прветик, девоньки!!!

как я вам завидую!!! я ж так и знала *- при второй группе крови (резус фактор роли не играет) молочное мороженое кушать можно!!! оно даже способствует сбрасыванию веса. и сметана и сыр и творог и творожные сырки - все это вам можно... везет же *:-P

AlexandraM
31.01.2009, 04:06
Да ... чуть не забыла написать.... после вчерашней тренировки минус 500 гр.

тара-ра-рара....

чабату сбросила.... *:-P

ох уж эти женские слабости *;-)

Geshok
31.01.2009, 04:43
вау!как я счастлива!МОГУ ОТ ВСЕГО ОТКАЗАТЬСЯ,КРОМЕ МОРОЖЕНОГО!!! (fr)

Geshok
31.01.2009, 04:46
привет всем!а у меня сегодня расслабуха,на работе упахалась,ни рук ни ног...

AlexandraM
31.01.2009, 04:47
ПРИВЕТ!!! трудяга!!!

я тебе в теме про группы крови все запретные и разрешенные продукты перечислила *;-)

Geshok
31.01.2009, 05:01
Привет,я уже видела,спасибо! (K)

Geshok
31.01.2009, 18:59
ну вот,результатов 0,0,да ещё ко всему прочему подхватила простуду,горло болит и голова (md),а из носа течёт, (sc)ухожу на больничный.а про результаты соврала,-200гр,умора просто. *-)

Amelia
31.01.2009, 21:20
-200 лучше чем + 200!!! (Y)

AlexandraM
01.02.2009, 21:09
СЕГОДНЯ * *-200ГР. и это -то после съеденных вчера на обед макарон с кальмарами и грибами.

я редко ем макароны, а вчера так захотелось!!!!!!!! сегодня боялась на весы встать... вот и представьте мое ликование сегодня :-D

не зря вчера обручем ноги отбивала *;-) :-P

Amelia
03.02.2009, 17:50
А у меня в выходные гости были. Наготовила. нажралась. Вроде всего по немножку. + 500г. И куда теперь их? :-(

Geshok
03.02.2009, 20:21
а я всё ещё болею,но в весе не прибавилось!

AlexandraM
04.02.2009, 05:28
ТАРАРАМ!!!!!!!!!!!

ВЧЕРА СТЕП-АЭРОБИКА , А СЕГОДНЯ *С УТРА *-1300 ГРАМ!!!

ВОТ ТАК!!! *:-P

сегодня день рождения у сына 3 года..... так что завтра будет естественно +.... вот только какой? *-)

Geshok
04.02.2009, 05:43
Свет,ты МОЛОДЕЦ! (Y)Как тебе удаётся так быстро вес скидывать,у меня стоит,сегодня с утра шейпинг в течении часа,завтра посмотрю результат.Ужинала сегодня в пол шестого,пока держусь,пока ещё не совсем здорова,горло так и болит.Погода сегодня была-закачаешься,но на ходьбу не рискнула,вот выздоровею,и буду как та лягушка,розовая и пушистая.Бассейн сегодня пропустила. :-(

Real Lady
04.02.2009, 11:24
(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) у меня сегодня тоже вес пошёл вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с утра я - 1,5 кг и вот тоже сижу и думаю то ли весы врут то так быстро вес уходит Вчера блин зашкаливало за 72. Эх девочки а как это приятно худеть, просто море удовольствия!!! Я же сижу на системе - 60 и всем вам советую!!! Не напрягает нисколечко!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)

Geshok
04.02.2009, 17:51
Девчонки,у меня сегодня-500!!!! :-Dлёд тронулся!спасибо мне и шейпингу.А горло болит-сил нет, :-Sпойду полоскать 8oI,потом покручу велотренажёр,скакать сегодня сил нет. :-(

Amelia
04.02.2009, 18:01
У меня тоже ура -500! Вчера с утра слопала винегрет, в обед 2 стакана йогурта, на ужин 1 ст. йогурта. После 18 не ем.

С физ.упр.как-то не очень, а вот массажики делаю, помогает. :-)

Geshok
04.02.2009, 18:07
а в субботу нас пригласили в гости (fr) (D) (B) (pi) (pi) (pi) (^),боюсь,что всё,что ушло снова наем (hu),но я постараюсь держаться! :-$

Real Lady
04.02.2009, 19:10
Елена попробуйте в гостях пить красное сухое вино и ешьте сыр!!! * ;-) Это как в системе -60 советуют *(Y)

AlexandraM
05.02.2009, 04:39
Леночка, но даже если и наберешь .... не надо зацикливаться , *слопаешь два куска торта похвали себя - молодец, что три не съела.... не надо угрызений совести , и они опять же быстро уйдут.... если конечно не лопать каждый день без ограничений....

ой, вы меня перехвалили... вчера сыну было три года, так гости сами приперли торт... уже знают, что я это не покупаю.... так я не торта наелась... так пива нилась.... так захотелось до жути прям!!!! хотя и вино было....

в гостях действительно пей красное вино, ешь сыр, мясо.... ну не лопай ты картошку и все будет нормально....

у меня сегодня + 800гр. то ли *пиво все не вышло (у меня после родов жидкость накапливается - внутренние отеки как врачи говорили) то ли жрать все таки надо было меньше *:-D а сегодня на шейпинге наскакалась, думаю что сбросила.... тем более что даже тренерша комплимент сделала, говорит что ноги похудели сильно, и вообще стройняшкой становлюсь... ;-) правда мне до ваших показателей еще худеть и худеть .... (H)

Geshok
05.02.2009, 05:10
Свет, поздравляю тебя с именинником,растите здоровыми!Спасибо тебе,ты меня каждый раз в чувство приводишь.Ты сколько раз в неделю занимаешься?Я сегодня пол часика всего педали покрутила,не могу,слабость во всём теле.Завтра срывается тренировка,в 12 иду в салон,ногти в порядок приводить,а там как правило часа3 проторчу.После обеда если лучше станет,может покручу педали,А в пятницу на работу.А ты тоже нос не вешай,сегодня+,завтра обязательно будет -,сама так учила. :-P

AlexandraM
05.02.2009, 05:32
да я и не вешаю.... *:-D

я уже давно перестала по этому поводу загоняться....

у меня характер дурацкий - уж если чего захотела, то лучше сразу съесть и немного, чем потом буду неделю мучаться, а потом съем в три раза больше *:-D

я занимаюсь раза три-четыре в неделю по часу.... мне нравится степ *;-) сейчас работы навалом... не всегда получается сходить, хотя бы 2 раза стараюсь ходить

AlexandraM
05.02.2009, 05:33
Лен, классная у тебя эта фотка!!! мне очень нравится *;-)

Geshok
05.02.2009, 05:39
спасибо,это меня доча неожиданно поймала,когда позирую,смешно получаюсь (fr)

Geshok
05.02.2009, 18:30
Привет,всем.У меня сегодня то-же,что и вчера,ни упал 8oI,ни прибавился. (fr)

AlexandraM
06.02.2009, 03:59
не ну не каждый же день должен быть у тебя минус!!!! главное что плюсов нет *;-)

а у меня тоже не все гдако... после Вовкиного ДР +800, потом минус 500, сегодня еще минус 300.... но что-то думала что будет больше *:-( поэтому опечалилась....

как отучить себя быстро есть и вообще думать о вкусняшках? у меня порой бывают такие дни , напирмер как сегодня, когда пришла с работы , вроде бы и есть не хочу, но порог квартиры переступаешь и бамс.... просто на голову падает желание что-нибудь слопать!!! что с этим делать? *-)

Amelia
06.02.2009, 05:11
У меня тоже такое бывает, особенно когда вечером приезжаю откуда-нибудь. ПРИВЫЧКА! Сейчас беру с собой еду, что б было что поесть в 18 часов. Ем и говорю себе: сейчас поем, а то дома нельзя будет. Но обязательно надо до 18 поесть. Поела и с чувством выполненого долга еду домой. Приезжаю, завариваю себе чаек без сахара и вроде как ритуал соблюден, и нет чувства вины перед собственным желудком. Если опять хочется пожевать- *еще стаканчик чайку. Вечером есть практически отучилась. ;-)

Real Lady
06.02.2009, 10:25
Надежда я тоже привыкла что после 18.00 только чай и лучше зелёный. Главное один денёк выддержать не поесть вечерком и потом всё нормально будет я вот уже неделю держусь. Скоро наверно привычка выработается. На выходных будет испытание воли, поедем в гости к моим родителям *(md)

AlexandraM
08.02.2009, 02:03
С утра -200, а вчера слопала на ужин 2 жаренных яйца и сосиську .

Эх сколько бы было сегодня ..... *(ch)

а завтра будет ужас..... сегодня заехала в супермаркет искала светильники на потолок.... светильников не купила, зато попался на глаза рулет из форели *:-P и на фига я туда заехала?!!! против рыбных деликатесов я устоять никогда не могла **-)

Geshok
08.02.2009, 16:56
Привет,девочки.Отчёт за два дня.В пятницу был трудный день,на работе аврал,домой приехала,встала на весы и не поверила,-1кг.От усталости совсем не хотелось есть,легла спать "налегке".В субботу утром на весах было -ещё 200,душа пела.В 4 часа пошли в гости,а там столько вкусностей,глаза нараскоряку.Но я как стойкий оловянный солдатик,ела рыбу и овощи,к хлебу и картошке даже не притронулась.Правда вместо сухого вина пила водочку,наверное поэтому сегодня утром+500.Но как ты Свет,меня учила,вопреки всему,я себя похвалила,за то,что +500,это не +1,200!Завтра на работу,там опять аврал,(клиент косяком попёр) так,что надеюсь,что всё,что вчера наела,завтра сброшу.Ну а сегодня глядя в окно,вижу,что погода замечательная,пойду гулять и наконец-то попробую палки.

Бояка
08.02.2009, 19:17
А У НАС НА УЖИН ВЧЕРА - ПИРОЖКИ С ЗЕЛЕНЫМ ЛУКОМ И ЯЙЦОМ, С КАРТОШКОЙ И ГРИБАМИ. ВКУСНЯТИНА!!!

Amelia
08.02.2009, 21:13
Ну против пирожков с зеленым луком, мне кажется никто не сможет устоять! *:-PЖаль что пирожки никто не делает с утра, на это много времени уходит. С утра это никому бы не повредило.

AlexandraM
08.02.2009, 22:05
Хорошо, что я совершенно спокойно воспринимаю пирожки с луком да и с картошкой....

вот если бы с капустой............ (ch) я бы точно не устояла... хотя если делать тесто без яиц и начинку из карусты или из капусты с грибами , то по раздельному питанию можно.... *;-)

AlexandraM
08.02.2009, 22:07
А я сегодня тоже глазам не поверила... после моего вчерашнего обожрамса форелью (правда надо отдать должное вашей любимой диете - я это ела до 18,00!!!) сегодня встала на весы а там минус 800!!! Может с весами что не так? или это чудодейственные свойства яблочного уксуса ? :-)

Geshok
08.02.2009, 22:09
Свет,а ты как уксус принимаешь?

AlexandraM
08.02.2009, 22:52
Да я вот у Нади прочитала про яблочный уксус и стала его пробовать пить после еды, потом почитала в инете, написано надо пить на голодный желудок стакан воды с 2 чайными ложками яблочного уксуса. У меня он натурально аппетит глушит.... *вот три дня пью натошак , и если что-то жирное ем, то тоже запиваю.... уж и не знаю, может он все таки вредный... уксус же...

хотя в инете только хорошие отзывы читала

Amelia
09.02.2009, 18:28
Яблочный уксус не вредный, а очень полезный! (Y)

Shokoladka
09.02.2009, 20:01
Ну, весов у меня нет - куплю.Яблочный уксус тоже приобрету.На работе взвесилась -75 кг с одеждой.Норма моя -65.Сейчас не на диете.Очень люблю селёдку - посоветуйте диету селёдочную.Вообще мяса стараюсь не есть ,а рыбу...Проблема - мало двигаюсь.Нет рядом ни зала, ни бассейна...Дома иногда порываюсь шейпингом заняться - хватает меня дней на 10. (K)

Amelia
09.02.2009, 20:09
С утра можешь съесть хоть банку селедки! С картошкой! Отвела душу? А после 14, смотри что ешь. Я сама обожаю селедку, могу за раз банку съесть,без ничего. Но там же уйма полезных жиров и всякой другой пользятины. Ешьте свою селедку, а ограничивайте себя в чем нибудь другом в макаронах, в мясе, хлебе.

Мандариновая Девушка
09.02.2009, 22:55
Привет.девчонки! Я могу после 18 ч не есть, если только в 18 нормально поужинала. А с утра до обеда я вообще не хочу есть и не ем, только утром кофе.Самое обидное, что лишних-то всего 3-5 кг! Но не поддаются!

Уже давно кручу обруч, ни черта не помогает. По-моему он у меня просто по инерции крутится, а мышцы не напрягаются.

Кто обручем талию сделал, ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Amelia
10.02.2009, 00:24
Таня, попробуй с утра как следует подзаправиться, в обед поешь не очень , а ужин еще легче. Не успеешь оглянуться, как лишних кг. будет поменьше. Ошибка, что утром не завтракаешь. Завтракая мы запускаем обменные процессы на целый день.

И ужин в 18 часов, это правильно, а вот плотно ужинать не правильно!

Попробуй! :-)

Shokoladka
10.02.2009, 18:54
Вчера сорвалась - сьела на ночь 4 куска белого(!) хлеба с майонезом, и сверху ещё вкуснейший кетчуп!Жаль, что нет весов - сразу было бы видно, что сотворила....Ну почему мы получаем от еды удовольствие???????Много ем, когда неприятности... (F)

Артемида
11.02.2009, 00:31
а я уже третий день ем все подряд как подорванная...сбой каких то биочасов произошел.стала рано вставать и есть хочется больше в течение дня.

Последний Пацэ
11.02.2009, 02:33
Приветик всем!!!! *Хочу расхвалить вам яблочный уксус, я за два месяца скинула 7кг,пью с утра на тощак, апетит сбивает обалденно,завтракать стараюсь поплотнее,обед полегче,зелёный чай обожаю (правда холодный),и после шести ни ем,или если захочетса (морковку,кефирчик,чаёк....) Встала на весы глазам неповерила 7кг минус,буду продолжать в томже духе. *:-D (v)

Geshok
11.02.2009, 06:37
на меня" жора" нападает обычно перед критич.днями,мету всё без разбору и остановки.

Geshok
11.02.2009, 06:39
я тоже начала пить уксус,гадость конечно,но ради пользы можно потерпеть,правда результатов пока никаких,но ведь это только начало.

Последний Пацэ
11.02.2009, 15:21
Eлена! Могу посоветовать добавить на стакан разбавленного уксуса ч.л мёда,и на вкус по приятнее и полезнее,я вообще покупаю сразу с мёдом (у нас сдесь продаётся,очень удобно) Желаю удачи! *:-D

Geshok
11.02.2009, 19:41
Анжела,спасибо большое,как раз сегодня,у Малахова говорили об этом рацепте,обязательно попробую! (v)

AlexandraM
12.02.2009, 04:10
Все таки думаю, что яблочный уксус помогает.... вчера день рождения мой был, отмечали на работе, сегодня страшно на весы было встать.... а встала а там минус - 200 гр!!! о как!!!

я правда торт не ела, а так мела сыр, да мясо, ну и салаты у нас были все без картошки, так что тоже по раздельному питанию можно.... правда согрешила - слопала бутерброд с икрой

Real Lady
12.02.2009, 12:24
Светлана!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (D) (D) (D) (^) (^) (^)

СПЕШУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ,

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ПОЖЕЛАТЬ!!!

СУДЬБОЙ СВОЕЙ ЖЕЛАЮ ПРАВИТЬ,

УДАЧИ ПРЕЛЕСТИ ПОЗНАТЬ!

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ДОСТАТКА, ЧТОБЫ ЖИЛОСЬ

УДИВИТЕЛЬНО СЛАДКО!!!

ЧТОБЫ ДУША НАСЛАЖДАЛАСЬ И ПЕЛА,

БЫЛО ЛИШЬ В РАДОСТЬ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!!!!! (F) (F) (F)

Shokoladka
13.02.2009, 01:56
У меня тоже получился срыв диеты *, напала я на мясо....Муж принёс буженину...и попробовать предложил.Я отказывалась, но она так пахнет...В общем, грамм300 вошло в меня со свистом.До этого печального дня не ела мяса дней 5...ОТСУТСТВИЕ ВЕСОВ МЕШАЕТ ХУДЕТЬ.Как это выбраться из дому, у нас такая мерзкая погода...дождь, грязь.Завтра пойду, куплю весы.Ещё, считаю,надо влюбиться срочно, чтобы был дополнительный стимул похудеть!Может, снова начну пресс качать....Но никого подходящего нет на горизонте, а муж твердит, что худеть не надо, и так хорошо.ТАК *ХОРОШО? (K)

Amelia
13.02.2009, 03:53
Хорошо должно быть тебе а не мужу. Мужья к нам привыкли им все равно, лишь бы не вредничали и его понимали. Это не им надо а нам! А им наверное спокойнее когда дома сидит теплая, мягкая все понимающая жена. А когда мы становимся худенькие, стройненькие, красивенькие им лишний повод для беспокойства. Мечты то какие - влюбиться! В мужа что ли?

Мужчины, а вы что думаете по этому поводу? (lo)

Shokoladka
13.02.2009, 05:31
Нет, это моя личная проблема.Мне состояние влюблённости необходимо, как бензин машине.При этом умудряюсь мужу не изменять.Сложно понять такое, но существует.В природе большое разнообразие, знаете ли....А ещё - кто верит в гороскопы - год Крысы -женщины на всю жизнь остаются невестами в душе, бессознательное кокетство, предмет всеобщего любования....Вот и не верь после этого гороскопам.... (F)

Помпушечка
13.02.2009, 05:32
А Я СЕГОДНЯ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛА ,УСТРОИЛА СЕБЕ ВЫХОДНОЙ,НО : СХОДИЛА НА РЫНОК,В МАГАЗИН,СВАРИЛА СОЛЯНКУ,ЗАПЕКЛА КУРИЦУ,УБРАЛА КВАРТИРУ,ВОБЩЕМ БЕЗДЕЛЬНИЧАЛА. МОЖЕТ И ПРАВДА

НУЖНО ВЛЮБИТЬСЯ. хОТЬ Я И НА ДИЕТЕ,И НЕ

СРЫВАЮСЬ,И ГОТОВЛЮ СЕБЕ ОТДЕЛЬНО,НО

КАК ТО БЕЗ АЗАРТА... :-(

AlexandraM
13.02.2009, 05:33
Надежда, что вы себя карите, что мясо поели? если съели только мясо, то это нормально, белок нужен организму, а вот если вы его заедали хлебом и картошкой..... это тогда точно атас!!!!!!!!!!!

Geshok
13.02.2009, 07:29
Привет,девчонки и мальчишки!Даю отчёт за два дня.Результатов практически никаких,но отсутствие результата-само по себе хороший результат,в том плане,что на весах ни грамма не прибавилось!Вчера и сегодня ходила в бассейн,а сегодня с утра ещё и фитнесом занималась.Что касается диеты,пока держусь,после шести не ем,пью чаёк зелёный.Постепенно привыкаю.Девочки,у нас всё получится,главное верить!А у нас зима началась,снегу навалило,и всё сыпет не переставая,на улице такая красота,так,что я ещё и гуляю по часу с Тимохой перед сном.

Geshok
13.02.2009, 07:32
Завтра,т.е.уже сегодня, на работу не нужно,по плану генеральная уборка. :-S 8oI (sr) (sc)

Shokoladka
13.02.2009, 19:03
Позавтракала без хлеба! (Y) (Y) (Y)

Помпушечка
16.02.2009, 03:17
Утром-кофе (C) *(C) *(C),работа, обед (pl) -пропустила (md)

Поход к маникюрше,с подругой по магазинам (кое-что

прикупила,надеюсь скоро станут и эти обновки велики!).

УЖИН :-P *,сижу готовлюсь к собранию,ппараллельно с вами общаюсь (Y) *(lo)

Geshok
16.02.2009, 06:47
-200гр *-)

Артемида
16.02.2009, 06:49
ела куриную грудку с броколли,приготовленные на пару,а так же хлопья фитнес с молоком 0,5% жирности.утром чашку кофе...результат пока не знаю,всегда взвешиваюсь утром перед едой.

Geshok
16.02.2009, 06:53
всё,девочки,спокойной ночи,завтра рано вставать,на работу! (*) (S) |-) |-(

Помпушечка
16.02.2009, 18:42
ХОЧУ ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ,ОСВОБОЖУСЬ И ПОЙДУ ИСКАТЬ!!! (md)

Cvetok
16.02.2009, 18:44
Вот решение вопроса ЧТО ПОДАРИТЬ НА 8МАРТА!!!!!

Хочу электронные весы (Y) (Y) (Y)

Муж уже не раз спрашивал, что я хочу на праздник (fr)

Real Lady
16.02.2009, 20:23
Лиана *(Y) (Y) (Y) классная вещь!!! Я раньше думала что это просто блаж, а щас не представляю как можно без них было худеть!!! *(F) (F) (F)

Pirojenoe
16.02.2009, 21:44
Сижу обедаю - отварная рыба, гадость несусветная, но есть буду, воспитываю силу воли! Сегодня с ночной смены, все что успела - проехала на велосипеде 15 км! Минус 350ккал! Вечером пойду на свежий воздух! :-$

Артемида
16.02.2009, 21:51
Марина,а вы не варите рыбу.я вот Вам могу предложить делать рыбу на пару.будете так же готовить без масла,но вы зато можете ее разными приправками приправить,например купите специальную приправу для рыбы с лимоном.прям посыпали сверху и вкусненько,не то,что вареная.и овощей подкиньте несколько штучек...морковку ненавижу,а вот брокколи и цветная капуста,очень даже съедобно.

Pirojenoe
16.02.2009, 22:12
Рыбу очень люблю, но жареную или соленую на бутер... Все остальное( от беремености с сыном осталось ) на дух... А вот как человеку диету соблюдать, если ни овощи , ни фрукты не уважаю? Ну так еще иногда капусты квашенной с охотки или горького захочется могу дольку грейпфрукта съесть...О броколи, цв. капусте и т.д. даже речи не идет - рвотный рефлекс! Все силком : свекла, морковь, капуста, яблоки, мандарины и апельсины, ананас, даже огурцы и помидоры! У нас на Севере они в такой цене, что люди о них просто мечтают, я же могу себе позволить - но совершенно не хочется!

Артемида
16.02.2009, 22:40
Марин,ну я даже растерялась в Вашем случае...если уж Вы ничего этого не едите...а чем Вы питаетесь?макароны?картофель?и мясо?

Geshok
17.02.2009, 01:52
Привет,девочки.Мариш,ты наверное первая в моей жизни,которая не переносит овощи и фрукты.Жаль,я например обожаю все овощи(и картошечку,но её нельзя :'(),на фото ты выглядишь вполне,удивительно,как тебе это удаётся?Меня овощи очень выручают.

On-Line
17.02.2009, 03:44
Ой девченки, какие же вы молодцы! Надо мне тоже к вам присоединиться, ежедневные отчеты, наверное, дисциплинируют. Но у меня тоже нет весов, как-то не задумывалась над этим.

Итак, сегодня завтракала чаем травяным с конфетками (наверное зря!) :-$ . На обед у меня были овощи + вегетарианская долма. На ужин съела мясо отварное. Никаких физических упражнений сегодня не выполняла, т.к. голова с утра раскалывалась. Мечтаю о завтрашнем походе в фитнесс-клуб, я влюбилась в пилатес! А еще, если успеваю прийти пораньше. разогреваюсь на кардио, а не успеваю, тогда догоняюсь после. В конце расчитываю минут 10-15 в сауне попотеть. Лишь бы не сорваться и конфеток не слопать! :-D

AlexandraM
17.02.2009, 04:42
А, вы, Файруза, купите себе черный горький шоколад, очень горький.... его можно и при диете кушать, дамам нельзя совсем без сладкого. опять же цукаты из ананасов.... класно помогают при жутком желании сладкого, а после них не толстеешь и главное не лопать их после мяса или рыбы, а часа через два можно!!! Удачи!!! ;-)

Помпушечка
17.02.2009, 15:44
Файруза,конфетки можно,но до 12 часов. Утром чай или

кофе с кусочком сыра или сухарика(чтоб завести обмен веществ).

Потом завтракаем хоть пиццей,или картошкой с селёдкой,

но только все вредности до 12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не забывайте что между приёмами пищи должно проходить

не менее трёх ,четырёх часов,а ужин в 18,вот и составляйте

себе график. Пройдёт время привыкните и вредности не

будут казаться такими уж привлекательными.

У *меня как- то сам собой *и завтрак стал составлятся из тех продуктов которые рекомендованы для обеда.

Вобщем Мириманова пишет,что вредности нужно закупить

вечером, чтоб утром не пришлось бежать в магазин....

А я на завтрак себе сегодня сделаю омлет и салат с майонезом.

(pl) *кофе с молоком,но сахар коричневый и всё. (C) ВСЕМ ПОКА! (F)

Артемида
17.02.2009, 17:26
Татьяна,а если не сложно,скажите пожалуйства,сколько Вы потеряли киллограм и за какой срок на системе Миримановой?

Real Lady
17.02.2009, 19:49
сейчас идёт четвертая неделя, пока минус 4 кг

On-Line
17.02.2009, 22:10
Спасибо всем, кто ответил!

"Мотор" с утра завожу просто сырой водичкой (думала, что это нормально), привыкла уже *дети тоже как встанут в первую очередь воды требуют. Прочла недавно книгу Семеновой "Очистись! От паразитов. (Y) И и живи без паразитов", так она меня настолько впечатлила, что я решила перейти на раздельное питание (хотя и раньше старалась картошку с мясом не лопать) и отказаться от чая (любого). Сейчас ищу по магазинам "сладкий сахар", про который Юлия писала, пока не нашла. Хочу в *школу Семеновой съездить, подруга была и очень довольна, сейчас с мужем едет (убедила таки!).

А самое сложное для меня, оказалось, отказаться от сладкого. Так и тянет что-нить в рот положить! :-)

Вот попробую вашими советами про горький шоколад и цукаты воспользоваться.

Манговая Девочка
17.02.2009, 22:10
Девченки очень классная вещь!!! Каждый день до еды за 30мин берешь стакан кефира тудаже добовляешь 1ст ложку отрубей и выпиваешь после этого кушаеш все что хочеш но ничего мучного и после 19.00 кушать нельзя если хотите кушать выпейте кефир с отрубями, очень легко за три месяца минус 14 кг .Попробуйте!!!

On-Line
17.02.2009, 22:19
А еще до 12 толком поесть не удается. Утро у меня самая горячая пора. Приготовить завтрак детям, покормить, убрать, помыть. Привыкла завтракать после того как все поели и довольны (чтобы не дергали). Уж про дни когда в фитнесс-клуб хожу вообще молчу! До 12 усиленно занимаюсь. Т.к. еду туда к 10 или раньше, с10 до 11 пилатес (студия), потом кардио-зона, потом водные процедуры (бассейн или сауна). Это хорошо если в 12 освобожусь, могу и до 13 пробыть там. Естественно к 13 или 14 есть охота страшно!

Меня этот режим занятий устривает, т.к. потом детьми нужно заниматься. Хотя ужинать стараюсь не позже 18 или 19 часов.

Восхищаюсь вашей волей и умением распределить время! Постараюсь привыкнуть к другому ритму.

Extra
17.02.2009, 22:42
Здравствуйте девочки! Мне с моим режимом работы трудно распределять вкусности до 12 часов :-@. Обычно я ухожу в 7:20 на работу-5:20 вечера с работы. Поэтому селедку я не могу есть перед работой, ни кто не поймет. А на выходной позволить можно. Утром на завтрак кусочек запеканки с творогом, любые вариации, главное присутствие Са. Нам это необходимо. Часов в 10 какой-нобудь перекус. В 12 обед в сочетании углеводов с белками. Ок. 3 дня иогурт. А до 6 вечера хлеб с отрубями и печеноцный паштет, или сливочный сыр с копченым лососем. Ну а там как получится стараюсь не срываться, но руки так и тянутся что-нобудь урвать. Я великая сластена. Чай и кофе без сахара зато люблю печеное и конфеты с темным шоколадом *-).

Помпушечка
18.02.2009, 01:07
Всем привет! Конечно каждый человек выбирает такой

путь которым ему интересно идти,так и диеты,что то нравится,

удобно и приемлемо,а что-то нет. У меня вообще

свободный график ,но если идет гос. регистрация,то встаю

я в 4 утра,в 5 под рег.палатой ,занимаю очередь и до

победы. Если в очереди люди нормальные можно

тоъехать позавтракать,а если нет...бывает и до 15 00 вообще

без еды,одну водичку попиваешь,но это 2--4 раза

в месяц,а в основном в очередях к землемерам ,нотариусам,

в бти, налоговую,кадастровую,или в разьездах по

деревням и админ. сельских поселений. Как вы понимаете

и в очереди не поешь и ни в каждой деревне даже магазин есть,

однако "ЖЕЛАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК НАХОДИТ 1000 ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НЕЖЕЛАЮЩИЙ 1000 ПРИЧИН" -

ЭТО ИЗ КНИГИ "Вся система -60" ,и я сэтим согласна. (lo)

Помпушечка
18.02.2009, 01:09
Прошу прощения за опечатки, офисной работой занимаюсь редко,отсюда ошибки при печати. (md)

Помпушечка
18.02.2009, 01:24
Я на системе с 21-го января, 23-го получила от сына книгу в подарок и с 24-го внесла корректировки в свою

уже схему. *Из физ. упражнений 2 раза бассейн,после

баня (fr) *,на моей работе за день так налазишься по сугробам отсматривая дома и дачи,что не до гимнастики. (dt) + наруш.обмена веществ(проблема со щитовидкой) и *УЖЕ - 4 КГ,ЭТО ПОБЕДА,ДАЖЕ НЕ НАД СОБОЙ,А НАД БОЛЯЧКАМИ, эндокринолог сказала,что без её помощи не только не похудею,а ещё

больше поправлюсь, ошиблась. :-D *:-D *:-D

Pirojenoe
18.02.2009, 02:31
Утром стрескала тарелку гречневой каши с молоком, 50/50 разведенным и выпила чашку кофе. В обед доела за внуком суп, ложки три от силы и кусочек вареной колбасы - опять же доедалка! :-( Чай с лимоном и медом два бокала. *:-$ А вечером поесть не успела, внука родителям отвозила, *(md) поэтому видимо молокочай и в люлю! (tr) *А на крутилась за день до умопомрачения , ну вы представляете, что такое ребенок 1.10 года, да? *:-O Вот и день пролетел... (ch)

Shokoladka
18.02.2009, 03:09
Хочу пожаловаться....Добрый вечер, девочки! (C)Всё таки я вырулила из дому за весами....но меня ждало разочарование : ЗАКРЫЛИ МАГАЗИН!Наверное, у них закончился срок аренды, теперь там продают....сувенирчики!А муж мне подарил на 14 февраля не весы...а крем от морщин.Какой нахал бестактный! :-) Хорошие у вас мужья, девочки, весы дарят....А мой сейчас без зарплаты, задерживают.Прийдётся самой купить, везти из Киева....Такие трудности на пути к моему совершенству...А вообще я держусь,как могу...Ем салат из морской капусты...с оч-ч-ень чёрным хлебом.Мяса 2 дня не ела., так...1 селёдку....картофель запеченный с сыром и майонезом....Подозреваю, что нельзя, и готовила-то для мужа...Но очень вкусно получилось.Почитала про БОДИФЛЕКС.Это мне подходит!Только вот не занималась, пробовала только дышать....Прикольно. (Y)Да!Купила сахарозаменитель, и чай теперь дома пью БЕЗ САХАРА! (Y)Всем удачи! (L) (L) (L)

AlexandraM
18.02.2009, 05:29
А сегодня минус 500!!!

тарам-тарам!!!

Артемида
18.02.2009, 05:41
Надежда,ну что Вы так расстраиваетесь?т.е дарить крем от морщин по Вашему бестактно,а дарить женщине весы-тактично?по-моему-это равносильно.но вот только подарок в виде весов можно одобрить в том случае,если женщина его попросила сама...тогда он не будет нести в себе скрытый намек)))

Geshok
18.02.2009, 05:51
У меня сегодня день прошёл с пользой,ходила в бассейн,2 часа поплавала,обедала в 2часа,а т.к.вернулась из бассейна в 7 часов,ужинать не стала,ведь по системе если ужин пропустила,значит о нём нужно забыть.Что самое интересное,есть не хочется,может зелёный чай помог?

Real Lady
18.02.2009, 11:32
Зелёный чай реально помогает, я после 18 его тоже пью чтобы есть не хотелось! А вот как вы в бассейне выдержали 2 часа (md) я за час выдыхаюсь и когда выхожу ног не чувствую!!!

Extra
18.02.2009, 12:47
А я для себя недавно открыла чай матэ. Кто-нибудь пробовал? *-) Уже заказала себе специальний сосуд, в ктором заваривают этот чай и к нему пролагается трубочка с ситечком. Приятный на вкус и имеет очень хорошие показания (Y). Можно наити на интернете инфу. (F)

Geshok
18.02.2009, 22:39
Танюш,ты права,в бассейне нагрузка очень хорошая,я сначала часик просто плаваю,неторопясь,от бортика к бортику в длину,а второй час всякие упражнения,в основном на ноги конечно,уже втянулась,хожу 2-3 раза в неделю.Выходишь из бассейна и такое чувство,что заново родилась,из всех физ.нагрузок плавание-самое приятное,по крайней мере для меня. (fr)

Geshok
18.02.2009, 22:43
Сегодня утром-500, :-Dне зря вчера ужин пропустила.Сегодня с *утра велосипед,покрутила пол часа педали,после обеда бассейн,между удовольствиями рутина,стирка,глажка, :-@главное-не лёжа на диване!

On-Line
18.02.2009, 23:01
Снимаю шляпу перед Еленой и Светланой! (Y) Вот это сила воли! У меня пока ничего не получается. Толком м продуктами не разобралась - что можно в обед, что на ужин, только с завтраком вс понятно ;-) . Пока стараюсь придерживаться временных рамок, питаюсь раздельно. Не взвешивалась.

On-Line
18.02.2009, 23:06
Марин, я тоже одно время все за детьми подъедала, даже себе в тарелку не накладывала. И вот в один прекрасный день сказала: Хватит! Все, что не доели в помойное ведро! Ничего, помогло, теперь так и делаю.

Geshok
18.02.2009, 23:13
Файруза,и у вас всё получится,главное верить! (L) (F)

Pirojenoe
19.02.2009, 02:16
Сегодня " отпахала " в прямом и всех переносных смыслах на работе, устала, жуть! Ела, честно говорю,не много,но даже после 18.00, но до 19.00 , а если бы не ела - до завтра бы не дожила...Устала, буду отдыхать... Про вес ежедневно не пишу, он меня не очень радует,но у меня так , я знаю...

Extra
19.02.2009, 02:22
У меня сегодня разгрузочный день на иогурте и в обед съела яблоко, не знаю как до вечера продержусь *-)

Помпушечка
19.02.2009, 03:19
Файруза,девочки если нужен список продуктов на обед

и ужин ,скажите в какой теме я перепечатаю из книги

(если речь о системе -60)

Geshok
19.02.2009, 03:30
Татьяна,а вы откройте тему и вперёд

Мамочка
19.02.2009, 03:55
Здравствуйте!!! Год назад я весила 132 кг,похудела на 32,конечно,не совершенство,но в зеркало уже не так страшно смотреть.Сидела на калориях,все взвешивала,считала,очень трудно!!!!!Сейчас отдыхаю и готовлюсь к новой диете(завтра).Сила воли нужна железная- где-то погрешность в питании-сразу идет плюс КГ!!!Бассейн активное плавание-500 гр за 45 мин.Главное- алкоголь!!!! Я работаю в большой алкогольной компании,не пить совсем-не могу по должности!!!! А алкоголь дает ужасные калории.

Помпушечка
19.02.2009, 04:16
Елена, я думаю тема эта быстро выдохнется,у нас и так

много разных и интересных тем,в группе *мне сразу понравилось именно из-за того,что жизнь кипит,если

уж создавать тему,то.... А СПИСОК РАЗРЕШЁННЫХ

НА ОБЕД И УЖИН ПРОДУКТОВ ,ПО СИСТЕМЕ МИРИ

МАНОВОЙ Я ВЫЛОЖУ (19.02.09) В ТЕМЕ : "КТО ХУДЕЛ ПО СИСТЕМЕ МИРИМАНОВОЙ -60? ИЛИ МОЁ ВОЛШЕБНОЕ ПОХУДЕНИЕ."

Помпушечка
19.02.2009, 04:20
Я сегодня весь день до 20 00 на работе,осталась

без (pl) *(C)ужина ,верно говорят: "хочешь кушать- ложись спать |-( "

Geshok
19.02.2009, 04:20
ok (v)

Geshok
19.02.2009, 04:23
я тоже ужин пропустила,не получается по другому,из бассейна в 7 притащилась, (md)ужинать поздно *-),попью зелёненький с таком и баиньки |-)

Помпушечка
19.02.2009, 04:27
всем спокойной ночи (S),до завтра!!! (F)

Geshok
19.02.2009, 04:40
всё,пока всем и самых сладких снов! (pi) (ic) (D) (B) (^) (C) :-P

AlexandraM
19.02.2009, 04:44
Сегодня весы показали "-0" чем меня подвеселили.... в чем собственно разница +0 или -0, но смотреть приятнее. Зато весы в спортзале порадовали, я на тренировках не была почти 2 недели, сегодня галопом туда неслась .... весы там показали минусом 1500гр!!! если это не заскок весов , то значит я уже схуднула на 17 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cvetok
19.02.2009, 04:48
Светлана *(Y) (Y) (Y).

Помпушечка
19.02.2009, 09:27
Всем привет! В теме-Кто худел по системе Миримановой " Минус 60 или мое волшебное похудение"? я выложила её рекомендации по питанию,а так же список продуктов разрешённых на обед и ужин.

On-Line
19.02.2009, 14:31
СПАСИБО! Вам девчонки за поддержку и за информацию! (F)

Geshok
19.02.2009, 17:49
Привет,похуделочки!А у меня -500! :-OСейчас пойду крутить педали.Помоему у меня крылышки на спине проклюнулись (fr).

Real Lady
19.02.2009, 17:54
Я вас понимаю, когда видишь что вес идёт вниз сразу крылья выростают и кажется что ты уже такая худая-худая!!! (fr) (F)

Geshok
19.02.2009, 19:23
утром велотренажёр,35минут,15,23 км,-345калорий,вечером бассейн, (fr)а сейчас уборка,завтра на работу! *-)

Irinka
19.02.2009, 19:33
А у меня вес застыл уже 2-ю неделю не падает!!! Говорят мышцы образовались вместо жира...Мне много не надо сбрасывать чуть-чуть....Но я же чувствую, что во мне одного размера нет, а вес упал чуть-чуть!!!

Кто-то спрашивал про обруч..Я кручу уже 4 недели, ушли бока и живот. Когда ложусь на спину - то живот приятно вваливается вовнутрь и его нет!!!!!!!! (Y)

Geshok
20.02.2009, 04:21
Ну вот,день прошёл согласно установленному плану (Y).С 5 до 7 плавала в бассейне,красота! :-DТеперь только на следующей неделе пойду.Завтра на работу :-|,скорее всего этим и ограничусь,после работы как выжатый лимон,никакой нагрузки не хочется. (sr)Ужин сегодня опять пропустила,есть почти не хочется.Сейчас попью чайку,досмотрю фильм,погуляю с псом,(он уже на готове)и спать. (S)

Помпушечка
20.02.2009, 04:26
Всем привет! День прошёл нормально,у нас -4,вчера

снег прошёл,а мне сегодня нужно было с клиетами в

садоводство,дороги не чищены,машину бросили и

пешком через пол с-ва,не знаю почему я такая круглая,

двигаюсь я много,только толку мало *8oI *. Обед и ужин

по графику ,вес застыл :'( *,вот!

Geshok
20.02.2009, 04:30
Татьяна,не отчаивайтесь,вес обязательно пойдёт!Плохо,когда вес уходит очень быстро,а вес может стоять потому,что организм привыкает к изменениям. (F)

Помпушечка
20.02.2009, 04:32
НАДЕЮСЬ И верю! :-$ *(lo)

AlexandraM
20.02.2009, 04:32
У меня после вчерашней тренировки -800 гр.

Сегодня опять отпрыгала час по степам, интересно завтра будет еще минус? или будет плюс.... не смогла устоять и слопала сыра и мясо копченное *:-( черт побери этот ДР когда уже все продукты после него кончаться и будет опять пустой холодильник и не будет возможности что-либо слопать, если только морковку погрызть

Geshok
20.02.2009, 04:34
Для Татьяны Бану:посмотрела ваши личные фото,я в восторге!Вы умничка,с такой фигурой худеть не нужно,всё в меру.А вы сокрушаетесь,что вес застыл,да просто ничего лишнего не осталось! :-$

AlexandraM
20.02.2009, 04:34
у меня вообще лесенкой скачет, то плюс то минус.....

одно радует , что плюсы у меня меньше чем минусы *;-)

Irinka
20.02.2009, 04:48
Спасибо Елена большое вам за добрые слова!!! Но женщины никогда не довольны собой!!! Хочется чувствовать себя легко, а вот 3-4 кг мешают...И даже больше хочется приучить себя правильно употреблять ПИЩУ, а не набивать желудок всем подряд... ;-)

Вот мой супруг садится есть и ест 35-45 минут, медленно, никуда не торопять (да у него больше времени), а я быстро наемся и быстрее дальше дела делать...А щас учусь помедленней, хотя с этой сумашедшей жизнью не очень медленно получается!!!

Geshok
20.02.2009, 04:57
во,во всю жизнь в бегах... (pi) (C) (md)

Geshok
20.02.2009, 05:00
всем спокойной ночи! (L) (S) (*) |-(

AlexandraM
20.02.2009, 05:06
Я тоже хочу научиться медленно кушать *:-(

Irinka
20.02.2009, 16:01
медленно есть и приведет к похудению, так как на еду я отвожу 10 мин, то медленно есть и получится 1 ложка и 1 маааленькая горстка!!! :-D :-D :-D (F)

Pirojenoe
21.02.2009, 00:03
Все!!!! Ушла в аут! Сегодня с ночи, сорвала спину! Сажусь на ибупрофен, так что видимо пока прийдется есть! *За 12 дней минус 7кг, слушай! обидно, да? До слез! :'( Девочки, я еще вернусь!!!! (v)

Geshok
21.02.2009, 01:04
Привет,всем! (v)У меня сегодня-600! :-OУра!!!Обед пропустила,на ужин поела овощи.Сейчас сижу на диванчике,ножки ручки сложила,отдыхаю... (C)

Amelia
21.02.2009, 01:38
Марина! -7 кг?! Че ела-то????

Выздоравливай быстрее. *-)

Amelia
21.02.2009, 01:40
Лен, а ты в общей сложности сколько скинула? Смотрю, ты пашешь как пчелка. А у меня что-то вес стоит на месте- ни туда, ни сюда. Правда зарядку ленюсь делать.

On-Line
21.02.2009, 02:16
Да, девушки! Вы наверное вообще ничего не едите или клюете как птички. У меня спозавчерашнего дня -350! (fr) Так это для меня прогресс, просто рывок! А занимаюсь я будь здоров - сегодня 1ч - пилатес, 35 минут степпер (не путать со степлером) - это 4 с хвостиком км, каллорий забыла сколько, потом два круга качания пресса (4 вида тренажеров), а потом сауна. Завтра взвеситься не смогу, т.к. дома весов нет, а послезавтра попробую, но что-то мне не верится, что мне удастся вас догнать. *:-|

Ем, наверное, много. Все время перекусить охота :-$ (только сейчас поняла, что раньше весь день перекусывала между едой - то яблочко, то сухарик, то морковка, то чаек). Стараюсь держаться. Может сумею? :-)

Geshok
21.02.2009, 02:49
за месяц с небольшим,-4кг,в начале вес гулял туда-сюда,за последние три дня-1.500кг,но это с бассейном,но без ужина,впереди выходные.... :-S

Pirojenoe
21.02.2009, 03:11
Девочки ем часто супчик, причем чайной ложкой! Смешно? А вы попробуйте! И чтобы обязательно горячий и дуть на него! Вот и ваши 20 минут до насыщения!!! :-)

AlexandraM
21.02.2009, 03:29
сегодня -200 гр.!!! Значит сброшенные предыдущие 800 гр все таки закрепила *:-D

хотя впереди выходные.......... три штуки............ (md) я уже заранее в шоке.... как бы не налопаться чего-нибудь *:-S

Geshok
21.02.2009, 03:41
А меня муж на завтра пригласил в китайский ресторан,пипец диете! :-( (sr) :'(Но я обед пропущу,а с утра педальки покручууууууу!!!!!!! :-O :-O :-O :-O :-O (md)

Irinka
21.02.2009, 03:44
В китайском ресторане есть ролы и суши только рис с овощами, очень даже можно продолжать и там,.. и еще салатик овощной и все ОК!!!! (fr) Ну естесстна если сооблазниться, то можно конечно объестся, но.... держитесь Елена!!!!!!!!!!!!! (v)

Geshok
21.02.2009, 03:46
(v) (L) (F) (lo)

Shokoladka
21.02.2009, 04:58
А я сегодня в парикмахерской была!Удачно подстригли, помолодела лет на 5 -10! А тело моё всё сопротивляется, не хочет в норму приходить.И мне ещё не хватает силы воли.Как прочитаю ваши отчёты, девочки, я так не смогу... :-(.Вы - очень сильные ,волевые, целеустремлённые, я вами горжусь! (Y)Взвешивалась на работе -78кг без верхней одежды и обуви. -это утром, а на следующее утро - 78 кг с одеждой.За сутки работы теряю 2-3 кг, только их потом наедаю, наверное.Но благодаря вам стала следить за тем, что я ем, и когда. (K)

Irinka
21.02.2009, 16:31
Скажите, девченки, а для сравнения веса вы взвешиваетесь утром или вечером? :-)

Geshok
21.02.2009, 16:54
Всем доброе утро или день!Взвешиваюсь утром натощак,а у меня сегодня -400.Сейчас умоюсь и на велосипед,вечером меня ждёт испытание! (hu)

Geshok
21.02.2009, 19:20
45 мин.,19км.,435кал.,-300гр. (md)девчонки,я сегодня у себя коленки нашла (fr),обмоталась сегодня пищевой плёнкой и на велосипед,в тапочках хлюпало,а трусы выжимала :-$,хочу в следующий раз намазаться мёдом.

Помпушечка
21.02.2009, 19:57
Всем привет! Изменений нет,вес стоит... (md),но я не очень переживаю,не+ и ладно,поборемся. Купила электронные весы,прямо какой-то мини компьютер,

разбирается сын,потом меня обучит.

Надежда ,я тоже записана на вторник к парикмахеру,

хорошо бы и мне удачно сходить,а то всё больше

разочарования постигают :-$ *. Питание по системе,

в пятницу пропустила баню :-( *. Вот так.

AlexandraM
21.02.2009, 22:16
Я в шоке.................. сегодня +600!!! вчера на работе мужиков поздравляли.... слопала кусочек торта..... а дома потом обпилась вся..... может опять у меня начинает жидкость накапливаться..... какие травки попить , чтоб жидкость из тканей вывести? а то у меня так нервное растройство начнется *:'(

Помпушечка
21.02.2009, 22:29
Света,попробуй отвар шиповника ,он и мочегонный и витамин С. (fr)

Irinka
21.02.2009, 23:11
Светлана, заварите на водяной бане траву череды, можевельника и полевого хвоща....Одинаковые части...Колличесво должно быть такое, чтобы смочить пеленку и чтоб осталось 200 гр для питья!!! Пеленку промокните отваром (чтоб мокрая была), *и теплая, оберните ее вокруг талии, сверху теплый плед, а 200 гр пейте маленькими глотками. В течении 15-20 мин (пить). Примочку держать до результата. Но должно быть внутри тепло, если почувствуете прохладу снимайте. Надо очень хорошо накрыться.

У меня была задержка воды непонятная и очень сильная, спаслась только этой примочкой...Удачи!!!

Amelia
22.02.2009, 02:24
А я сегодня ужин "прогавила" прозевала, так сказать. С утра нарубалась чебуреков от души, ну очень хотелось. А потом как-то целый день ничего не хотелось. Часа в 4 съела немного дыньки, а когда глянула на часы вечером, было уже после шести. Тяпнула стакан кефира и целый вечер получаю сочувственные взгляды своих домочадцев, которые уплетают отбивнушки.

Честное пионерское - не хочется! Во дожилась, радость какая - НЕ ХОЧЕТСЯ!

AlexandraM
22.02.2009, 04:03
Спасибо девочки за советы, попробую...

А сегодня купила новый телефон со всякими прибамбахами, так что буду теперь периодически выкладывать фотки приготовленных блюд *;-)

Geshok
22.02.2009, 06:33
Ой девочки,а я сегодня слетела с катушек.Обед пропустила,а в ресторане не удержалась,заказала рис с цыплёнком и овощами,запила всё стаканом пива,а сверху придавила порцией ванильного мороженого.Вот сижу и мучаюсь от обжорства.Конечно,завтра весы всё покажут,ну и фиг,на душе так радостно!Завтра всё отработаю.

AlexandraM
22.02.2009, 07:28
Ленуль, не кори ты себя!!! мы ж один раз живем!!! если во всем себя ограничивать. то нафига вообще такая жизнь?

AlexandraM
22.02.2009, 16:27
сегодня -400 гр..............

хотя вчера если честно , в 19,00 так захотелось тост с маслом.... слопала целых два тоста , да еще с маслом сливочным.... а что поделаешь раз так сильно захотелось *;-)

вес скачет туда-сюда......

Помпушечка
22.02.2009, 18:18
УЖАС! + 600, ИСТЕРИКА (hu) *:-S *(md) *^o) *(N)

Geshok
22.02.2009, 19:28
утром+300 :-(,после велосипеда-400. (fr)

AlexandraM
23.02.2009, 00:40
Вес в течение дня у всех скачет +/- до 2 кг. бывает...... поэтому и надо взвешиваться в одно и тоже время - утром после туалета натощак.

и еще заметила, что когда ПМС , то вес практически не сбрасывается и даже поправляешься, а потом сразу -1,5 кг может быть.... вот такая наша женская физиология.....

Geshok
23.02.2009, 00:42
а что такое пмс?

AlexandraM
23.02.2009, 01:43
пред менструальный синдром

On-Line
23.02.2009, 01:51
Неблагоприятны для стрижки дни лунных и солнечных затмений. Впрочем, замечу, что затмения влияют не столь прямолинейно и в отдельных случаях, если затмение попадает, например, на благоприятную планету (особенно если это Венера!) индивидуального гороскопа стрижка может пройти более чем удачно.
Вспомните, какая густая, пышная грива у Льва. А у Девы - роскошные длинные волосы. Хотите, чтобы и у вас были такие? Стригитесь только в эти дни. Если трудно дождаться момента, когда день Льва или Девы совпадет с полнолунием, то идите в салон красоты в день Льва или Девы при растущей Луне. При нахождении Луны во Льве если у вас есть какие-то жизненные проблемы, то в этом случае стрижка может помочь изменить вашу жизнь в лучшую сторону, но если ваши дела идут хорошо, то в этот период посещать салон красоты не следует.

On-Line
23.02.2009, 01:53
Можно посещать парикмахера также при растущей Луне - результат тоже получается неплохой. А вот при убывающей Луне делать этого не нужно ни при каких обстоятельствах!! Убывающая Луна - время активного расхода энергии организмом. В это время мы особенно сильны, и силу эту должны применить в своей жизни, реализовать себя. Посетив в этот день парикмахера, мы рискуем отдать ему свою силу или же оставить ее на кончиках срезанных волос. После этого и активность, и энергия ваши иссякнут и волосы начнут болеть и плохо расти.

On-Line
23.02.2009, 01:56
Полнолуние - есть у него одно хорошее свойство, а именно: в полнолуние лучше всего удаются стрижки. Почему это так - понять нетрудно. В полнолуние энергия буквально выплескивается из нас через край. Это день активизации и выхода на поверхность всего негативного, что успел накопить организм. В этот момент вся тяжелая, негативная энергия находится на поверхности организма - в частности, она скапливается в кончиках волос. Когда мы в полнолуние состригаем эти кончики, мы и с души сбрасываем лишний груз, снимаем с себя ненужную нам информацию, и волосам как бы даем новую жизнь, новую молодость, освобождая их от прошлого. Волосы и впрямь оживают, омолаживаются, улучшается их качество, они набирают силу и начинают лучше расти, становятся гуще, меньше выпадают. Прическа при этом держит форму идеально. Надо сказать, что полнолуние - лучший момент не только для новых причесок, но и вообще для посещения салона красоты с любой целью: для укладки, окраски, химической завивки.

On-Line
23.02.2009, 02:01
Сегодня была в фитнесс-клубе, взвесилась +300!!! :-S И это при том, что вчера пропустила ужин! :-O Сегодня с расстройства на ужин натрескалась пирожков с картошкой, еще с яблоками сделала, но они подоспели после 6-ти, вот сижу теперь и облизываюсь. Но хочу все-таки до завтрака дотерпеть.

AlexandraM
23.02.2009, 05:19
Файруза, что вы растраивайтесь?!!! Судя по вашей фотографии Вы особо от лишнего *веса не страдаете, а то по скольку Вы занимаетесь в спортзале вы писали ранее - у Вас скорее всего жир тает и мышцы формируются, а они тяжелее чем жир вот и все !!!

Не растраивайтесь.

Pirojenoe
23.02.2009, 05:59
Девочки,здравствуйте! Скучаю по вам... Спина по-прежнему болит, с таблеток уже перешла на уколы. Трех разовое питание, на весы даже не становлюсь...Сильно не отчаиваюсь, но на душе как-то муторно... Очень рада за всех, молодцы! И дальше так держать! (Y)

Geshok
23.02.2009, 06:05
Марина,впервую очередь-ЗДОРОВЬЕ,остальное всё приложится,выздоравливайте и не расстраивайтесь,будет желание,будут и результаты,мы с вами!!! (L) (L) (F) (F) (lo) (lo)

Geshok
23.02.2009, 06:09
Свет,ты права,у меня в пмс такой жор появляется,скоро будет... (md) (hu) (hu) (pi) (^) (ic) (B) (D) (C) :-O

Geshok
23.02.2009, 06:24
всё девоньки,пошла баиньки,всем спокойной ночи!!! (S) |-(

Pirojenoe
23.02.2009, 06:39
Спасибо , Леночка за добрые слова... :-$

AlexandraM
23.02.2009, 15:41
Марина, не отчаивайтесь вылечитесь, а татм весна *не *за горами а тогда худеется быстрее * * ;-)

Real Lady
23.02.2009, 22:48
Всем привет!!! *(F) (F) (F)

На выходных ездили к моим родителям, там сходили *в бассейн!!! *(fr) Как же это здорово!!! Час поплавала в удовольствие! Как бы я хотела постоянно ходить в бассейн, но наши бабушки живут с нами не в одном городе, поэтому дочку оставить совсем не с кем. вот и ходим в бассейн только когда к родителям приезжаем!

Завтра утром напишу сколько потеряла за выходные или набрала! *:-( Позволила себе салат с майонезом на ужин *:-( Но после 6 не ела железно!!!

Real Lady
23.02.2009, 22:51
А кто нибудь занимается дыхательной гимнастикой??? И подскажите как она называется?

Self-Made Lady
23.02.2009, 23:13
Татьяна, называется "бодифлекс", пытаюсь сейчас делать самые примитивные дыхат.упражнения, которые недавно показывали по каналу "Россия". Вроде несложно, даже интересно, сразу какой-то прилив ощущается. Возможно, на неделе даже немножко похудела с боков, а сегодня опять праздник (md). Завтра всех на работу и-начну с дыхат.гимнастики(если получится: у меня тоже маленький ребёнок- с интересом смотрит на маму, выдыхающю звук "ПАФ")15 минут в день достаточно.

On-Line
23.02.2009, 23:16
Привет, всем! Спасибо, Светочка, за поддержку! Буду стараться.

По поводу дыхательной гимнастики: Это зависит от того, что Вы хотите, есть разные. Мой сын занимается по дыхательной системе Стрельниковой, очень эффективная в плане оздоровления.

Real Lady
23.02.2009, 23:36
Ой спасибо!!! А вот я вообще без понятия какие они есть! Мне бы на пресс что нибудь!!! т.к после родов пресик вообще отсутствует *:-$

On-Line
24.02.2009, 00:01
********missfit.ru/fitness/postmaternity-3/ не пробовали сюда заходить? Мне понравилось хотя бы тем, что наглядно все показано. Сама тоже начала эти упражнения делать, а еще на различные виды пилатеса хожу, + начала на тренажерах качать пресс (с позавчерашнего дня 1 раз). Если осилю все это, может и попробую еще что-нибудь, но мне еще далеко до идеала.

Geshok
24.02.2009, 02:00
Привет,девчушки!Результаты не пишу,потому,что сегодня банально проспала,летала по дому как Фурия и Гарпия в одном флаконе, *:-Oкуда там было взвешиваться,впору зубы успеть почистить,да штаны правильно натянуть(давненько со мной такого не случалось,обычно раньше будильника просыпаюсь) *-).Но сегодня на работе мне сделали комплимент,что похудела :-$.Пустячок,а приятно!Завтра напишу результаты сразу за два дня. (v)

AlexandraM
24.02.2009, 04:08
А у меня сегодня опять был плюс 500!!! Девочки они меня замучили эти 500гр, они один день минусом, другой день плюсом.... :'( завтранадеюсь успеть после работы на тренировку ... я их добью!!!

Мне тренерша тоже комплимент сделала, сказала, что все подтягивается у меня и ноги похудели... а я замерилась с 20 декабря в талии, на животе и на дебрах уменьшилось везде по 3 см. мне кажется что это мало.... а ноги так вообще везде по 1 см всего и похудели

Irinka
24.02.2009, 04:26
Светлана, не расстраивайтесь - это так должно быть. Сначала худеют части, которые находятся ближе к сердцу - грудь *:-(, лицо, верхняя часть туловища, а ноги в самую последюю очередь и медленнее всего...Но если они начали худеть, то это уже прогресс!!!! Главное, чтобы это действительно масса уходила, а не вода!!!

Amelia
24.02.2009, 04:35
Свет, у меня тоже 500 гр. плавают туда сюда. Думаю. а может ну их! Но так же хочется добить! А сегодня подруга(называется) говорит, приходите мужикам праздник устроим. пришли, а она блинов напекла, говорит заодно и масленницу отпразднуем. И к блинам масло подает! Тут не то что 500, 1,500 будет при таких извращениях.

AlexandraM
24.02.2009, 04:47
Неееееее, по раздельному питанию блины с маслом можно.... вот блины с икрой или там с семгой уже нельзя!!! А масло к нейтральным продуктам относится.... Так что , Надюша, не растраивайся, завтра все будет нормально!!! ;-)

Real Lady
24.02.2009, 11:37
А я за выходные киллограмм наела!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( (hu)

Shokoladka
24.02.2009, 16:48
Доброе утро! А я - с работы!У меня 1 кг туда-сюда ходит!После работы -минус, за выходные -плюс!Взвешивалась -по прежнему 78 кг с одеждой и в обуви, но мой двойной подбородок исчез!(это первое, что у меня худеет).Надо готовиться к весне, скоро будем оголяться!И вся фигура будет на виду....Надо, чобы было, что показать!По диете -организм быстро привыкает к отсутствию мяса!Не хочется, когда не ешь!Дышала также по Бодифлексу- и упражнения там классные,только начала заниматься.....В общем, настроена на победу! (K)Всем успехов в похудении (Y) (Y) (Y)Елена, Вы на фото классно выглядите! (Y) (Y) (Y)

Self-Made Lady
24.02.2009, 17:21
И у меня за выходные, как у Татьяны, +1 кг :'(Прям,себя ненавижу.Только благодаря нашему форуму стала чуть-чуть сбрасывать,появилась мотивация, а тут-бац! -праздники.Но ничего, сегодня уже пошёл опять в ход яблочный уксус, "лёгкий бодифлекс".В общем "продолжаем продолжать"-ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА! Ещё посмотрим,кто кого! (v)

Помпушечка
24.02.2009, 23:47
НЕ ВЗВЕШИВАЮСЬ ДО ПЯТНИЦЫ!!!

Настроение боевое, поработала, сходила в парикмахерскую

(там меня давно не видели,сказали что немножко похудела

(Y) *),подстриглась,покрасилась,осталась довольна.

Рада что вы меня пригласили в группу,читаю ваши

сообщения и ощущаю себя не одинокой,вобщем в этом

бою я не одна!!! (fr) *(fr) *(fr) *(Y) *(L)

Extra
24.02.2009, 23:59
Приветик! А мне стыдно отчитываться. Вес не теряю , но и не набираю. Стараюсь каждый день крутить обруч по полчаса, но не всегда получается себя заставить. Я так думаю что вес не уходит от нрдостатка физической нагрузки...

On-Line
25.02.2009, 00:38
Всем привет! Ура!!! У меня сегодня было -550! *:-D Это все благодаря вам! (lo) Если бы не ваша поддержка и советы, вряд ли бы мне удалось столько скинуть.

Светлан, у меня дети блины требуют, а я думала, что блины по системе раздельного питания не "катят", там ведь молоко, яйца и мука? Самой тоже очень хочется хотя бы на завтрак съесть парочку, но я себе отказываю.

Pirojenoe
25.02.2009, 01:34
Девочки! Я вернулась! С завтрашнего дня я снова с вами, сегодня последние уколы! Чувствую себя более или менее, прибавила *3.5кг, но это больше вода, чем жир. Много пила эти дни, завтра выпью Арифон и килограмма два уйдет! (L) *(F) *(nt) * ;-)