PDA

Просмотр полной версии : Наши любимые блюда.


Amelia
30.10.2009, 19:59
Я очень люблю чебуреки, блинчики, голубцы и борщ со свеклой и чесночком.

Onlyone
30.10.2009, 20:33
мои все очень любят борш,ши из квашенои капусты,пирог зебру и конечно все сто запекаетса в духовке,мясо ,курица.любим поджарении хлеб с чесноком.вообше не привиредливые,едим все что не приготовлю.а готовлйюя каждыи день,мужиков аж 4 штуки.

Secada
31.10.2009, 04:53
Люлблю сало и квашеную капусту и вообще всё с капустой,ну и всё что перечислили.

Помпушечка
31.10.2009, 12:01
Всё что готовит моя мама!

Slastena
31.10.2009, 16:23
Вся наша семья-всеядная, очень люблю готовить мясо, рыбу и всякие вкусности.....а сама люблю пюре с домашними котлетками, борщ с чесночком и с черным хлебушком+тоненький кусочек сала, так-же люблю молочную черемшу и маринов. чесночек......и люблю баклажаны в любом исполнении
Вобщем люблю все, да еще что-бы мне это приготовили, а не я(fr)

Irinka
31.10.2009, 16:33
лЮБЛЮ САЛАТ С ПОМИДОРАМИ И БАНАНАМИ...КОМУ ИНТЕРЕСНО НАПИШУ РЕЦЕПТИК..КТО ЛЮБИТ ЭКЗОТИКУ..
а ЕЩЕ ЛЮБЛЮ АНАНАСЫ С СЫРОМ МАЙОНЕЗОМ И ЧЕСНОКОМ!!!

Ведь Были Крылья
01.11.2009, 00:51
Девочки!!! Прочитала и удивляться особо не приходится!!! В принципе-то мы все любим вкусненько покушать и такие родные все блюда и до боли многие из них простые!!!Я тоже люблю сальце,капустку квашеную,борщичок,мяско,рыбку,пюрешечку,и блинчики да и вообще наверное все-все!!!(pl)(^)(B)(D)(C)(ic)(F)(F)(F)

Pirojenoe
01.11.2009, 03:38
Люблю рыбу, морепродукты, как обработанные - так и сырые! Совершенно не люблю овощи и фрукты, но приходится есть.... Готовлю мясо, т.к. вся семья мою любимую кухню не понимает.А вот к квашенной капусте, салу и чесноку равнодушна, не знаю почему....

Shokoladka
01.11.2009, 05:01
Да-а-а-а...хорошая тема....(Y) :-( назвать лучше - тоска по любимым продуктам.их у меня очень много...Самые основные - картошка жареная, огурцы солёные, капуста квашеная(я с вами солидарна!), потом - капуста морская, СЕЛЕДКА(вне конкуренции вообще), Шашлык свиной, Мидии, Салаты овощные любые...Мороженое.Так можно и дальше продолжать....А-а-а-а-а-а:-( :-( :-(

Shokoladka
01.11.2009, 05:03
Сладкое я почему-то не люблю...вот какая оригиналка:-D :-P

Amelia
01.11.2009, 05:58
Хотелось бы узнать побольше о пироге "Зебра" и о Таниных салатах- помидоры с бананасами и прчие вкусности.

Помпушечка
01.11.2009, 18:11
НАДЯ,НУ И ТЕМА,Я ГОЛОВУ СЛОМАЛА,ЧТО ЖЕ Я ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ ВСЕГО!?? ЗНАЧИТ ТАК-МЯСО:-D,БИТОЧКИ ПО -ДОМАШНЕМУ И КОТЛЕТЫ "УКРАИНА "В МАМИНОМ ИСПОЛНЕНИИ...(Y):-PПОТОМ ВАРЕНИКИ;-),ПИРОГИ,КУЛИЧИ И НАПОЛЕОН,В ТОМ ЖЕ ИСПОЛНЕНИИ(lo).ЕЁ-ЖЕ ВИНОГРАДНЫЙ СОК,БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ САХАРА.
БОРЩ,КАРТОШКУ В ГОРШОЧКЕ!(fr)
ТО ЧТО УДАЁТСЯ МНЕ И Я ЭТО ЛЮБЛЮ -ЭТО ПЕЧЁНОЧНЫЙ ПАШТЕТ,ЩУКА ФАРШИРОВАНАЯ ЗАЛИВНАЯ,МЯСНОЙ РУЛЕТ,КУРИЦА МАРИНОВАНАЯ В СОЕВОМ СОУСЕ ,ЗАПЕЧЁНАЯ! ИЗ ПЕРВЫХ БЛЮД-СОЛЯНКА!
ОБЩЕПИТ-:-D ЭТО ПИЦЦА,ТЕСТО ТОНКОЕ,ПРЕСНОЕ,МИНИМУМ НАЧИНКИ,НИКАКОГО МАЙОНЕЗА,СОУС И СЫР- КАК ПОЛОЖЕНО! ВОБЩЕМ ПИЦЦУ НАСТОЯЩУЮ. САЛАТЫ НОВЫЕ,КОТОРЫЕ ЕЩЁ НЕ ЕЛА,ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ПРОШУ МЕНЮ И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮ ЧТО ТУДА ВХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D(lo):-D(lo):-D(lo)

Помпушечка
01.11.2009, 18:15
ОЙ,ОТ СКРОМНОСТИ Я НЕ УМРУ,НО ЕЩЁ МНЕ УДАЁТСЯ-МЕДОВИК,ПИРОГ ПРАЗДНИЧНЫЙ С ОРЕХАМИ,МАКОМ И И ЗЮМОМ И ПИРОГ ПЕСОЧНЫЙ С ЯБЛОКАМИ- МОЯ КОРОННАЯ ВЫПЕЧКА!!!:-P:-P:-P:-D;-)

Slastena
01.11.2009, 19:19
Танюш, а напиши рецептик котлет "Украина"

Geshok
01.11.2009, 19:37
а мне рецептик солянки,bitte,bitte,bitte...

Shokoladka
01.11.2009, 19:45
пирог песочный с яблоками...тоже...(lo) (lo) (lo) будь ласка...:-D

Marianna-well
19.11.2009, 14:04
Картошка...Картошка!!! В любом виде...и еще рыба... Но картошка -этовсе!!! Мне конфет не надо и деликатесов... умру без картохи! :))

Ангел Красоты
20.11.2009, 05:02
Салат Красоты. любимое блюдо по утрам

Shokoladka
20.11.2009, 05:05
а я сегодня голубцы готовила:-$

Bon Jour
20.11.2009, 05:38
НАВЕРНОЕ ПРОЩЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ЧЕГО Я НЕ ЛЮБЛЮ !:-)
КАК ГОВОРИТСЯ : "ЛЮБЛЮ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ,
ОСОБЕННО ПОЖРАТЬ!"
ВГОСТЯХ МНЕ ВСЁ КАЖЕТСЯ ОСОБЕННО ВКУСНЫМ.
ЛЮБЛЮ ПИРОГ С ЛИМОНОМ. ЧАСТО ПЕКУ ЕГО СВОИМ МУЖУКАМ.

Запретный Пмад
23.01.2010, 03:42
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ТВОРОЖНОЕ И ВСЕ С МАКОМ ОБАЖАЮ ПИРАГИ

hellokitty
23.01.2010, 05:05
Оксаночка!!! Салат Красоты - это с овсянкой...?(F)

Slastena
13.08.2011, 05:30
В последнее время подсела на баклажаны.....я их разрезаю вдоль до лепесточков(но не до конца), раскладываю веером и в промежутки кладу помидоры разрезанные колечками , чередуя с сыром моцарелла(сыр только кладу за пять минут до готовности, т.к. он быстро плавится). да. не написала, что баклажаны предварительно посолила и чуть поперчила,.....Отдельно делаю соус из сметаны с чесночком и поливаю баклажаны сверху при подаче на стол....Вкусно получается......Катя(моя невестка их заказывает через день), и сегодня попробовал Максимка, тоже понравились синенькие......

Irinka
30.09.2011, 13:25
В последние три дня, какое-то дикое желание съесть чего-то, непонятно чего, как весной, *буд-то авитаминоз.. И тут я поняла на днях чего я хочу.. много витаминов, разных и сделала салат = ВИТАМИННЫЙ ЭКСПРОМТ - *помидор, китайская капуста, лук репчатый красный (или какой есть), обязательно лук порей, капуста айсберг, яблоки кислые, тмин, соль, перец черный молотый, оливковое масло.

Irinka
30.09.2011, 13:27
А вчера, придя домой, я обнаружила, что яблок нет, а идти опять в магазин было лень, я заменила яблоки сливами и кислым винограджом..а вообще, я думаю, если кто любит необычное что-то, то в этот салат можно нарезать чего угодно, но обязательные компоненты яблоки и лук порей... Ну очень вкусно.

Slastena
03.10.2011, 04:12
Танюш, сделала такой салатик, т.к. все было в наличии, вот только тмин не стала добавлять, т.к. я его не очень люблю и очень вкусненький и легкий получился-КЛАСС!!!Яблоки такую пткантность придают-супер!!!!, я правда еще лимончик чуть-чуть выжила...-.....завтра еще сделаю !!!-спасибки !!!!

Irinka
03.10.2011, 04:31
на здоровье..я уже ем салат почти неделю..пока не воротит:-D

ladysite
03.10.2011, 05:56
а меня на солености пробивает!хочу венигрета классического с соленым огурчиком и кислой капустой..и с луком зеленым!!!вот мы сезонные-подавай зимой солености и мандарины!!!даже не хочется уже свежих овощей!пока не хотца

Slastena
04.10.2011, 01:46
А я вся в заготовках , уже глаза на лоб лезут Закатала огурцы, помидоры,лечо, сегодня делаю баклажаны(под рюмочку:-D ), короче-не конца и не начала......завтра буду закручивать лечо. Одно радует, что зимой только и вскрывай баночки.

Secada
04.10.2011, 04:24
А мы уже начали вскрывать баночки.В этом году чёто рано....

Secada
04.10.2011, 04:24
И на винегрет тож пробило.А ещё на квашения всякие.

Secada
04.10.2011, 04:33
Делала туршу-мне понравилось-квашеная капуста,баклажаны,перцы,помидорки+чеснок+1стл.л соли на литр.(Y)

Slastena
07.10.2011, 05:45
интересный какой рецептик, -надо сделать

Slastena
08.10.2011, 05:04
Сегодня закончила делать заготовки и как барышня-крестьянка, сижу и любуюсь на баночки......приятно-жуть как......(lo)