PDA

Просмотр полной версии : Просто обожаю сладкое, как с этим боротся?


Степаненкова
06.05.2009, 23:09
Просто обожаю сладкое, как с этим боротся?

Танюра Онука
07.05.2009, 02:50
Надо постепенно заменять сладкое на сухофрукты

Степаненкова
09.05.2009, 05:18
Спасибо! Но я почемуто думаю, что сухофрукты не менее калорийны)

Любительница Больших Размеров
10.05.2009, 00:33
Я думаю с этим бороться просто безполезно. Я сейчас приучаю себя меньше эту вкуснятину есть.

С Другой Планеты
18.06.2009, 11:23
Я знаю, что женщинам полезно кушать сладкое с утра, тогда расцветает их красота и женственность, днем - похуже, потомучто усиливаются мужские качества. а вечером инаночь - вообще труба - утром женщина становится раздрожительной. Последнее я на себе проверила.
Если лопать тортмки с утра, не поправишься.

Твой НачнайК
19.06.2009, 19:32
Алеся вы правы в сухофруктах действительно больше калорий чем в шоколаде.Просто мозги наши женские так устроены раз фрукты значить полезно.Я как то одно время калории всех продуктов сравнивала и пришла к выводу,что в 80% шоколаде меньше калорий чем в молочном шоколаде.Ну а вы уж сами делайте свои выводы.Я С Альбиной согласно с этой зависимостью бороться ужасно тяжело а для меня практически не возможно.Думаю поможет только промывание мозгов.:-(

Сание
19.06.2009, 21:52
а я уверена, что с этим бороться не надо, просто кушать сладости в первой половине дня и все. Я сама никак от них не отучусь. А ща думаю - а надо ли? Я без сладкого не жилец:-D :-D :-D

Льдинка
23.06.2009, 20:31
Тяга к сладкому это часто углеводная зависимость. От нее можно отучиться, сократив углеводы.
Сладость это простой углевод, он быстро усваивается, давая энергию, ваш организм идет по простому пути, по сути лентяй.
При поступлении простых углеводов происходит выброс инсулина в кровь, а инсулин вызывает чувство голода. Получается замкнутый круг. Неизрасходованный инсулин это лишний жирок.
Грубо объясняю, но может так понятнее.

Рыжая
05.07.2009, 10:06
Я согласна,надо просто кушать сладкое в первой половине дня и в умеренных количествах.

Лучшая Но Одинокая
12.07.2009, 01:37
Ирина, как я вас понимаю!!! У меня такая же история, встаю и вместо того, чтобы смесь наводить, что нибудь ищу сладенькое, а днём к нему совсем равнодушна. Я прячу теперь подальше, чтобы недостать вкусненькое.

Aннa Kаст
13.07.2009, 00:36
я уже похудела на 11 кг и ещё хочу 8 кг сбросить. употребляю натуральные витамины. мне очень нравиться и чувствую себя прикрасно. от сладкого не отказываюсь. кто хочет узнать больше, обращяйтесь ко мне лично