PDA

Просмотр полной версии : А НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ЕСТЬ ВСЁ ТО ЧТО ЕЛИ НО ТОЛЬКО ПО МАЛУ?


Natalia Оndvii
17.01.2009, 17:31
не мучиться диетами , а просто есть все и по маленьку и не отказывать себе в чём то , а один день в неделю делать разгрузку *фруктами или чай с молоком , а ещё медовая болтушка с лимоном *хорошо претупляет аппетит

* но стогое правило не переедать!!!! процесс медленный но безвозвратный *:-)

Ballardt
18.01.2009, 00:30
Что же это за болтушла ? Сколько берется в пропорциях ? Как употреблять , до еды , после .

Natalia Оndvii
18.01.2009, 11:51
хорошо растолочь дольку лимона в стакане добавить ложку мёда залить водой ( не горячей) размешать до полного растворения мёда, можно на тощак и целый день на разгрузке,

а можно просто употреблять во второй половине дня чтобы сбить аппетит

пробовала делать разгрузку на фруктах сильно хочется есть особенно после яблок

Ballardt
18.01.2009, 20:07
Попробую. Я и так уже намного меньше ем чем раньше , но вес не уходит . Какой- то толчок нужен но диеты стала плохо переносить .

Natalia Оndvii
18.01.2009, 20:51
от меньшего количества *сократится желудок , и естественно будет получать меньше калорий , больше в рацион супов *и меньше хлеба , хлеб удваивает калории

Чеботарёва
24.01.2009, 05:25
Абсолютно согласна!!!!!!Ведь любая диета по достижении результатов заканчивается и многие снова набирают лишний вес!!!КУШАЙТЕ ВСЁ_НО ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ и чаще 4-6 раз в день!!

Обворожительная
04.03.2009, 11:57
Отличная идея я так и делаю. Не огорчайтесь если стоит вес, может как раз в это уходят сантиметры. Взвешиваюсь и измеряюсь каждую неделю. Вес уходит см. стоят, см. уходят вес стоит.

Любви Хочу
17.05.2009, 17:13
Я тоже против диет.Есть надо все,что организм хочет но маленткими порциями.Если себе постояно говорить то нельзя,то организ наоборот взорвется,а так немношко сьел и доволен.Хорошо для очистки пить воду с лемоном,выжать лимон в литр или два воды и целый день пить.Оно мочегоноебудет идти очискта и скорееначнут кг.уходить.

мелисса
02.06.2010, 11:29
Вышестоящий вопрос-является и ответом!!!!

Ира Сердюк
07.11.2010, 04:23
Абсолютно согласна! Это самый лучший вариант и с моей точки зрения )

Обалденная
13.05.2011, 06:12
Согласна, я так и делаю, но в праздники не получается, вес набирается, я срываюсь и начинаю есть как прежде, замкнутый круг и так уже лет десять, хоть замок на холодильник вешай.:'(

Няня
13.05.2011, 16:21
Да девочки согласна пора менять тaзик нa тaрeлку.вот сегодня так и здeлaю.

Onlyone
31.05.2011, 17:35
ЛУЧШЕ,НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Калина
26.07.2011, 18:46
Да в чем та название тему очень правильное... лучше!!! ну это в том случае если Ваш организм работает на все100% правильно и не испытывает недостатков чего либо!! Организм ведь умная шт!!! он может из огурца которым вы питаетесь извлечь переработав жир!!! а не клетчатку и результата не будет!!! Пословица С ГОЛОДУ ПУХНЕТ!!! очень правдива!!!