PDA

Просмотр полной версии : КАКАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО МЕТОДУ "ЗОЛОТАЯ ИГЛА " МУХИНОЙ М.М. ВРЕДНО ЛИ ЭТО?


Редиска
13.06.2009, 21:37
КАКАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПО МЕТОДУ "ЗОЛОТАЯ ИГЛА " МУХИНОЙ М.М. ВРЕДНО ЛИ ЭТО?

ида
14.06.2009, 00:45
никто не пробовал? :-(

рената
16.06.2009, 19:20
Добрый день Анна! Я ставила иголочку 28 марта. Результат за 2 месяца 4 кг. Но мне не понравилось. Я видимо незнала до конца то, чего стоит ждать. Во первых и самое главное, мне бы хотелось чтоб отбивался аппетит. Этого нет, совершенно... Во вторых, мне было очень больно. И когда иглу ставили, и когда обкалывали. Есть форум золотая игла, там многие пишут, что им нравится и они худеют. Но мне видимо этот метод не подходит. Как и любая диета-это должно стать стилем жизни. Но теперь уже не вижу смысла отдавать деньги за диету. И потом, все поставленно на поток. Нет никакого индивидуального подхода. Я могла туда приехать только в выходной день.

рената
16.06.2009, 19:20
Очереди огромные. И такое ощущение сложилось, что ты не деньги заплатил, а пришел их занять. В итоге, иголочку мне снял муж( откусил ее кусачками, т.к. ее просто так не снимишь). Игла мне лично мешала и очень. Мы с подругой вместе ставили, в один день. Она тоже сняла иглу самостоятельно. Решайте сами конечно. Но я лично, больше не пойду в центр ОРИГИТЕЯ!

рената
16.06.2009, 19:23
Вредного в этом методе ничего нет. Все разъяснения есть на форуме. Там очень доброжелательные девчонки. Они и дают все разъяснения. Вообще, если решите ставить, то обязательно почитайте форум. Там и фотографии похудевших есть, и рецепты блюд, и рекомендованные продукты. В самом центре никто подробно ничего не объясняет, а на форуме получите полную информацию.

Незнакомка
02.09.2009, 03:47
я уже где-то писала,процес пошёл обратно,ставила ещё в твери у мухиной лично,сначала набрала к 80,ещё4кг,голод мучал постоянно,через 3 месяца игла отторглась сама и кусочек кожи с ней,диета там строгая,в последствии набрала ещё 20кг=104 ужас,зачем езила?сейчас мечтаю вернуть свои 80

клотильда
28.04.2010, 07:16
Я испробовала метод иглы в Израиле.Год назад.(Это вставляется малюсенькая иголочка в раковину уха *в определенную точку ответственную за пропажу аппетита.)Если имеется ввиду эта процедура-то мне лично не помогло.Только деньги выкинула(и не малые)Жрать хотелось еще больше чем обычно.Диета очень строгая-на ней и без иглы похудеешь если выдержешь.Эта игла страшно чесалась и вываливалась несколько раз.Дискомфорт ужасный.Я выдержала 2 месяца.похудела на 2 кг и сняла иглу самостоятельно.после набрала вес в 2 раза больше.Но это лично мой опыт-может кому то и помогает.

Редкая
25.11.2010, 06:45
Я тоже прошла через иглу в прошлом году.С уверенностью могу сказать- эффекта 0. Я не похудела ни на грамм.И есть все так же хотелось...

Вредно Не Хотеть
01.02.2011, 22:45
Я ставила иголки мне помогает я за беременность набрала 15 кг!! * поставила иголки и через 3 месяца похудела на 16 кг!! мне было легко я даже не заметила как похудела!!

Редисочка
18.02.2011, 05:31
Девочки первый раз поставила иглу три года назад , за 6 месяцев похудела на 26 кг, была очень рада. За три года набралось опять лишних 8 кг. В октябре вставила, но эфекта 0, может врач другой, а может я изменилась, так и хожу с иголочкой. Я поставила красивую с камешками, теперь просто украшение.

Ассоль
06.03.2011, 17:01
Золотая игла это наглый обман,если комуто и помогло то это не игла,а самовнушение!