PDA

Просмотр полной версии : Все диеты рассчитаны до 18-вечера,как убить чувство "жора" вечером?


олеся
01.12.2008, 01:50
Сижу на диете,занимаюсь фитнесом,но...срывы из-за чувства голода после 18-00 (начинается просто *невыносимое чувство голода) и понимаю,что у меня бессполезный "бег на месте",а не похудение.ПОМОГИТЕ! ПОДСКАЖИТЕ!

Наталья Дау
01.12.2008, 01:58
Чувство голода можно убить стаканом воды, фруктами или выпить стакан кефира. ;-)

Твой НачнайК
01.12.2008, 04:44
А мне помогает горячей чай с лимоном и без сахара.Как только на кухню пожрать потянуло так я сразу себе чаёк наливаю.А что бы
времени на подумать не было я всегда держу горячею воду в термосе на готове. (C)

ия
02.12.2008, 17:05
Лучшее средство ,перебить чувство голода после шести,это не сидеть у телевизора и смотреть,как там постоянно едят,а заняться каким нибудь делом , увлеченным и заинтересованным ,которое будет отвлекать от мысли покушать,а в это время просто поставить перед собой чистую воду и пить небольшими глоточками время-от-времени. Помогает очень здорово!!

Опасно Для Жизни
03.12.2008, 06:33
Очень хорошо вечером после 18.00 если очень сильно кушать захотелось попить отвар мяты. Утоляет жажду и снижает чуство голода.Попробуйте.

Антипова
04.12.2008, 04:04
А я после 18 иду в бассейн и о еде не думаю.

Оля-Ля
20.12.2008, 05:43
не кушать это не значит не пить!!! вы можете без ограничения пить воду или чай. но фрукты и кефир - это ЕДА!!! мне проще, у меня очень легко проходит время с 18.00 до сна, а спать ложусь я в 2-3 часа ночи!!! но я знаю, что для многих вечер-просто мука. пейте!!!

Мимоза
04.01.2009, 06:12
мин.вода *(Y)желательно без газов

Мур-Мур
21.01.2009, 18:12
Я заменила ужин нискокалорийным шейком, немецкой фирмы. И витамины все получаешь и есть не хочеться. И вес уходит. Это есть в Германии. Пишите скину ссылку.

Мурка
22.01.2009, 00:27
Полное отсутствие приема пищи до 3-х суток при условии, что взрослый человек здоров и до этого нормально питался, не является голоданием, т. к. за этот срок не происходит даже заметного изменения состава крови за счет использования веществ, ранее запасенных в кишечнике.
Даже при полном голодании малое, но заметное на весах снижение массы тела наблюдается только в конце 3-го дня (из-за голодной задержки дефекаций) или несколько позднее.
Из этого следует полная бессмысленность для похудения отдельных "разгрузочных дней" и, тем более, правило "после 6-ти не есть".
Придерживаясь подобных «рекомендаций» еще никто не похудел.
Пытаться обманывать биологическую природу человека можно до бесконечности (о чем свидетельствует наличие в мире множества различных «диет для похудения»), а вот реально обмануть нельзя.

Мурка
22.01.2009, 00:27
РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ и правило "ПОСЛЕ 6-ти НЕ ЕСТЬ". Следует помнить, что хотя количество необходимых питательных веществ всегда приводится в справочниках из расчета на сутки, пищевой баланс человека не суточный, а недельный.
Если человек в один день принимает в пищу преимущественно продукты одного вида, в другой день другого, но так, что в течение недели соблюдается баланс соотношения нужных питательных веществ, то питание в этом случае полностью сбалансированное.

Манящая Взглядом
09.02.2009, 01:30
Я в 18-00 в тренажерном зале.Так вымотаешся и есть не хочется,только пить,а пить можно.

Konstantin Ponkvo
20.02.2009, 03:45
SUP IZ SPINATA! PITJO I EDA! GADOST REDKAJA, NO DEJSTVUET I KOLORIJ MALO!

ольга
03.03.2009, 18:30
когда очень хочется *есть после 18 ч. развожу энергитический коктель.Или пью зеленый чай без сахара с слайсами.Вкусноооооо,и есть не хочется.

милиса
04.03.2009, 06:25
пейте минеральную воду с соком лимона ( на стакан воды 1 ст. ложка сока лимона ) в день можно выпивать до 4 стаканов.

Ковальчук
12.03.2009, 19:30
От яблок лично у меня - зверский аппетит.Если пить воду,то рискую пробегать всю ночь в туалет, а утром - в зеркале японка (отёки).Мне помогает забыть о еде жевательная резинка.Где-то читала, что жевательная потребность должна быть удовлетворена-резинка в помощь!

Мадонна
12.03.2009, 19:35
а я солидарна с Ларисой!ничего нет лучше,чем уталять голод энерджи дает!это просто супер!

ия
17.03.2009, 14:40
Если уж совсем не можете выдержать после 6 часов ,чтобы не покушать, и ВОДА (не *миниралка, не чаи,а только сичтая вода) не помогает, то можно вечером покушать орехи (только мендаль) Очень хорошо утоляют голод и очень полезны для организма. 100-200 грамм *- и вы сыты и довольны!!

Оливочка
17.03.2009, 18:21
ОЙ, Оля, не согласна с Вами по поводу орехов на ночь. В 200 г. миндаля не менее 700 кал, а это *половина дневной нормы потребления калорий.

ия
17.03.2009, 19:34
Галина,мендаль *- это единственный орех,который можно кушать не считая каллории,т.к. он *относится не к кислым продуктам , а к щелочным. И я не предлагаю орехом наедаться на ночь. А тем, кто не выдерживает после 6 часов вечера *не кушать. Да и не съешь его много!Но чувства голода не будет, это испробовано и горантировано!!!

Мандариновая Девушка
19.03.2009, 02:44
а я иду гулять с собакой (или с ребёнком, или с обоими вместе, смотря какое чувство голода накатило) после этого валюсь трупом без рук, без ног и засыпаю мёртвым сном, никакое чувство голода до утра не беспокоит

ирма
26.03.2009, 02:55
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в понедельник
На злую диету мне сесть..
(F)

Алёнка Инин
01.12.2009, 02:55
девочки чудо средство клеткатка на стакан кефира 2 ст ложки это супер я до 11 не сплю и есть совершенно не хочется даже наоборот чувство что желудок переполнен

Неземная
23.12.2009, 21:19
а мне помогает томатный сок-от него есть не хочется и калорий в нем 180 в литре!

оливия
09.03.2010, 18:48
Если хорошо накормить организм живыми продуктами до обеда, то чувство голода уже и после 15ти не возникает. Ощущение привычки только остаётся. Питаться нужно с 5-6 утра. Натощак древесное масло (кедровое лучше) 1 ст. ложку заесть фруктом (яблоко), через час выпить стакан апельсинового фрэша со специями, черех 1.5-2 часа съесть большой салат (катуста. морковь, свекла. яблоко или киви) с растит маслом. Ещё через 1.5-2 часа - снова фрэш со специями. В обед хорошо поесть (большой салат+немного борща+ немного каши гречневой с растит маслом первого холодного отжима). Часа в 3 съесть фрукт или овощ. Так как организм напитан, есть не захочется.

аида
26.11.2010, 04:32
А я слышала,что вредно не есть после 6,это же желудок не видит пищи больше 13 часов,могут быть проблемы. Нужно хотябы кефир 1% пить

Ассоль
06.03.2011, 17:11
Хочешь есть попей воды тепленькой,не помогло тогда зеленого чая без сахара.

Обалденная
13.05.2011, 06:01
У меня такая же проблема. Днем на работе-ем в меру. А вечером-расслабляюсь перед телеком с какой-нибудь вкуснятиной. Спать ложусь поздно, поэтому после шести не есть не получается.

Onlyone
31.05.2011, 17:43
ОТВАРИТЕ 2-3 ЯЙЦА И ЧЕРВЯЧКА ЗАМОРИТЕ И НЕ НАВРЕДИТЕ,ТОЛЬКО БЕЗ ВСЕГО

Белоснежка
09.07.2011, 16:50
прочитала все советы.нашла для себя идеальные варианты сбивания жора после 6)чай из мяты совершенно сбивает чувство аппетита(плюс успокаивает нервы и улучшает сон),кефир с сухой клетчаткой из аптеки полностью отбивает и аппетит и голод(плюсы-клетчатка дает много витаминов В,посему пропадает желание днем есть мучное ну и как часы работающий кишечник не маловажно) и третье это -конечно же жевательная резинка)пользы для пищеварения от нее никакого,но она прекрасно удовлетворяет жеват.функцию.стакан кефира ведь не пожуешь,а так идет в мозг сигнал-все в порядке ,я поела.так что кефир с клетчаткой следом жвачку в зубы и к телевизору(это для полуношниц)

Калина
26.07.2011, 18:29
считать прием пищи в 18:00 последним не правильно если Вы ложитесь спать в 2 часа ночи!!! организм выработав ресурс требует его восполнения - а Вы голодаете!!! последний прием пищи( либо перекус) должен быть за 3-4часа до отхода ко сну!