PDA

Просмотр полной версии : Девочки...!!! А почему мы не выдерживаем диеты и срываемся...? Нет силы воли или ...


ЛеНоЧкА МаВэЦкО
15.10.2010, 18:36
Девочки...!!! А почему мы не выдерживаем диеты и срываемся...? Нет силы воли или что-то другое...?

Прочитала некоторые темы...и подумала...Всё таки...мы все ходим быть стройными и привлекательными...Но не все могут выдержать диеты...Почему же...так происходит...? Ваше мнение...............

Облако
19.10.2010, 23:19
Лично я думаю, что не было бы у меня семьи, выдерживала бы спокойно диеты. А когда столько много покупаешь, и готовишь вкусного,очень тяжело удержаться от соблазнов. И потом начинаю сама себя оправдывать..., как мало радостей в жизни, чтоб лишить себя вкусно поесть.

Обезьянка
26.10.2010, 05:28
Я по себе уже давно заметила, что если еда не попадается мне на глаза, то я о ней и не вспоминаю. Но как только муж наготовит, что-нибудь очень вкусное (а он это любит), то все... Никакая сила воли уже не поможет.

Каркаде
26.10.2010, 06:06
согласна с Людмилой.готовлю своим мужчинам,а потом и сама наедаюсь.хотя себе готовлю на пару.

Мамочка
27.10.2010, 02:21
Девочки,я считаю,что просто нет сильной мотивации.Когда я поняла,что мне давно не делали комплиментов и все незнакомые обращаются ко мне" женщина",то решила,что пора завязывать с этим.Сбросила 6 кг и успокоилась.Сейчас опять на еду потянуло.Ищу сильный повод дальше худеть.

Iskra
25.01.2011, 09:25
КОГДА Я ЖИЛА ОДНА,Я ПИТАЛАСЬ КАК НУЖНО БЫЛО МНЕ.СЕЙЧАС У МЕНЯ МУЖ,КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВКУСНО ПОКУШАТЬ,ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ДОЧКИ-ДВОЙНЯШКИ 2,5 ГОДА,КОТОРЫМ ВЗРОСЛУЮ ПИЩУ КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ.А ПОТОМ,НА 1 МЕСТЕ ДЕТИ,С НИМИ ГОЛОВА КРУГОМ,ИХ 2,ВРЕМЕНИ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НИ НА ЧТО НЕ ХВАТАЕТ.В РЕЗУЛЬТАТЕ:ЕМ НА ХОДУ И ЧТО ПОПАЛО,ЧТО БЫСТРЕЕ.

Lady In Red
26.01.2011, 23:03
Я полностью согласна с Татьяной!!! Очень жаль что я поняла, что нужно худеть в 28 лет. Теперь делаю нагрузку на мышцы, тело ужасное(( но ничего, мне осталось похудеть на 5 кг, хотя это уже неважно, куда важней сделать тело упругим)) но ничего я справлюсь))

Lady In Red
26.01.2011, 23:05
Срываюсь в основном перед КД, просто такой жор наступает а потом и погнала все сначало диета, спорт

anakonda
26.01.2011, 23:45
вы знаете,у меня как раз 5 дней перед КД обычно тоже жор открывается,но я себя так настроила,что вообще не тянет.

Обалденная
13.05.2011, 06:08
После диет, вес возвращается назад, думаю, что для меня-еда очень большое удовольствие, и если я его лишусь, депрессуха настигнет меня.(md)

Onlyone
31.05.2011, 17:37
У МЕНЯ ТОЧНО НЕТ СИЛЫ ВОЛИ-НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ ПЕРЕД ВКУСНЕНЬКИМ

Калина
26.07.2011, 18:42
Срывы происходят из за недостатка организмом питательных весществ!!! когда при снижении веса вы не смотрите в магазине голодными глазами на прилавки!!! когда у вас не начинается депрессия... ЭТО КЛЕВА ПОВЕРЬТЕ МОЗГ ДАЖЕ РАБОТАЕТ ПО ДРУГОМУ!!!