PDA

Просмотр полной версии : А кто пробовал препрат Ксеникал и что Вы думаете о нем?


Мазда
06.04.2009, 18:34
спасибо, Майя. У меня подруга их пьет. А я вообще против такого метода похудения. Просто интересно было мнение народа :-D .

Некрасивая
07.04.2009, 18:48
Превосходно (Y), хаем Ксеникал, а продвигаем Идеал. Пять баллов.

Ермилова
08.04.2009, 20:55
Принемаю не постоянно, а только при застольях, когда трудно отказать себе в салатиках и тортиках... СУПЕР!!!

Мадонна
09.04.2009, 17:42
не знаю о каких проблемах со здоровьем идет речь,я год пила ксеникал,никакой побочки ЛИЧНО у меня не возникло.безусловно это таблетки и пить их надо в случае необходимости,но у меня был вес 76,6 кг при росте 158 см.было очень тяжело носить себя такую.а сейчас принимаю только Energy Diet,а ксеникал так же употребляю во время застолий.на счет Идеал могу сказать опять же лично за себя-мне не помогло вообще.даже грамма не ушло.на вот разница между БАД и таблетками-не все БАДы в наше время к сожалению безопасны.и т.к. Идеал продается в розничных сетях,вплоть до палаток на рынках,я очень сомневаюсь в его хорошем качетсве.но опять же,это только лишь мое мнение.

Мадонна
10.04.2009, 23:36
Майя,да я даже и спорить не буду.я подчеркнула слово ЛИЧНО!я даже уверенна,что проблемы возникают,потому что это в любом случае лекарство,таблетки,химия,и ничего полезного.

Кушмар
16.05.2009, 22:47
я пила ксеникал 4 месяца и похудела на 6 кг. ела все что хотела . организм чистился превосходно

Неидеальная
17.06.2009, 13:22
Привет, Всем! Я и моя приятельница пили ксеникал 2 мес. - результатовноль и у меня, и у неё. Этот препарат можно принимать только при застольях, когда действительно переедаете, поможет не поправиться, а просто каждый день не советую, бесполезно.

Незнакомка
03.09.2009, 04:42
ксеникал пила,не похудела,но и не набрала,выводит жиры из пищи-никогда не видела столько жира,хорошее слабительное

Неземная
22.12.2009, 20:00
кому как,но в основном не помогает,является дисциплинирующей таблеткой-то ест как только съешь жирное-будешь сидеть в туалете с выводом-не ешь жирного!,следовательно худеешь,но производители,наверное,забыли,что жиры и углеводы взаимопревращаются,то есть не даешь мне жирного-буду делать жир из углеводов! так что особого эффекта не будет у тех,у кого нарушен обмен веществ,сама пила-только деньги и время потратила плюс неудобства с туалетом!

Независимая
06.02.2010, 07:12
Я ПРИНЕМАЛА КСЕНИКАЛ 2 МЕСЯЦА 4Г. ТОМУ НАЗАД И СБРОСИЛА 9КГ. И БОЛЬШЕ НЕ НАБИРАЛА И СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВЗЯЛА СЕБЕ БОЛЬШУЮ ПАЧКУ НА 3МЕСЯЦА. А ВООБЩЕ ЕГО СЛЕДУЕТ ПИТЬ 6 МЕСЯЦЕВ , ТОГДА БУДИТ ТОЛК , А НЕТАК ЧТО ВЫПИЛ 1, 2 ПАЧКИ И ВСЕ .

иола
29.11.2010, 23:12
моя сестра от него, извиняюсь, с горшка не слезала.... А больше ничего не изменилось

Нежный Дьявол
01.03.2011, 16:10
у меня от ксеникала только вырос живот ,вот так я изменилась от этого.

Мальвина
26.03.2011, 22:05
Девочки с приемом ксиникала не всасываеться только 30 % жиров, поэтому его можно принимать когда вы едите жирную пищу. Когда пища нежирная принимать его вообще нет смысла, так что он не сильно помогает в снижение веса, скорее *он будет необходим потом для его поддержания - во время праздников, *день рождения, когда вы будете *потреблять жирную пищу.

Незабудка
13.06.2011, 18:16
Вы меня извените, если человек склонен к полноте, хоть вы что пейте. не еште все равно вы свое возьмете .Да. ксеникал препарат не плохой . но привыкать к нему вредно. Я употребляла *и сейчас поддерживаю употребление. 5 лет назад у меня было 78 кг , потом болезнь . врачи подсадили на гормональные и меня разнесло, Вы не представляете как , у меня стало 128кг. Соблюдать диету нельзя было, мне нужно было постоянно что то есть, чтобы была сила. Я была больна по женски. болезнь победила. а сало осталось. что не пила чтобы скинуть вес не чего не помогало, А вот от ксеникала похудела за 1 год на 23кг. Конешно да : боли в животе , туалет кто пил тот знает что это такое. Ну я думаю , скинуть еще. хотя я и такая нужна своему мужу и своим детям, Больную не бросил, поддержал а здоровую тем более не бросит( сил не хватит)дорогие мои девочки не губите себя.Кому нужны и такие нужны будем. лиш бы было здоровье, ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Ниночка
14.06.2011, 13:08
ПРИВЕТ ВСЕМ!я пила ксеникал не к чему хорошему это не привело только раздрожение на окружающих, испортила себе желудок у меня теперь язва с туалетом были проблемы да слёз .решать кождому я тоже много комментариев отрицательных прочитала но решила попробывать всё равно!не к чему хорошему это не привело

Chihayafuru
23.06.2011, 23:45
Девочки помогите расскажите про этот препарат.я хочу попробывать.вес как месяц стоит.

Нежный Дьявол
24.06.2011, 14:26
зачем все это пробовать,откуда знаете что туда напихано,как будет реагировать ваш организм,я его однажды пробовала и живот вырос,просто купите скотч и все,а если серьезно,то лучше кушать натуральное все и не злоупотреблять,да и не только кушать и пить тоже.

Маркиза
30.06.2011, 01:14
дело в том, что "Ксеникал" сам по себе не помогает похудеть. он не даёт организму всасывать жиры, которые мы получаем с жирной пищей и выводит его *кишечником. его лучше употреблять, тем, кто любит жирненькое, или просто на застолье, чтоб не отложился жир. но мы ведь поправляемся не только от жирной пищи. а от того что поглощаем больше калорий, чем тратим.

Наталья Овэкь
30.06.2011, 04:41
Ксеникал-гадость, только деньги истратите зря, непроизвольные выделение кала, это ужасно неприятно, постоянно с прокладками, жир выделяется, лучше не надо.Проблемы с кишечником вас ожидают.

Chihayafuru
30.06.2011, 04:52
Ужасно девочки:-(принимаю сейчас ужасные боли в животе не буду больше принимать

Олексина
01.07.2011, 09:40
Не стоит, выброс денег на ветер, сразу сбросила 3 кг и все, потом вместе с ним набрала все обратно. Стала худеть после того как стала делить свою порцию пополам и съедать только половину от того сколько хотят глазки. Пить только через 30 минут после еды и между приемами пищи стакан воды каждый час, отказ от круп, макарон, картофеля. И будет вам результат, надо только очень захотеть.

Праздник Жис
09.07.2011, 04:43
Я пробовала,без толку,а знакомая скинула 20кг за 2мес.правда вес к ней спустя время весь вернулся.

Калина
26.07.2011, 18:32
Ксеникал противопоказан во многих странах... так как обезжиривая ВАШ организм вызывает раковые клетки толстой кишки!!! Девочки это очень серьезно!!! Этот препарат так же как и наш отечественный ОРТОСЕН принимаются только по назначению врача!!! и только в совсместном приеме витаминно-минеральных комплексов!!! Цените свою жизнь!!! Она у нас одна и очень скоротечна!!! Думайте прежде всего о своих близких и детях!!!

Нежная
08.08.2011, 03:21
Я принимала 2,5 года назад. Пропила месяца три , при этом не ела после шести, сбросила 9 кг. Потом на период больших застольных праздников подсаживалась на ксеникал. Вес держу!!! Определённые побочные эффекты, конечно были....но результат мне понравился...

Книга Жамадн
21.09.2011, 22:11
Я пробовала, эффекта ноль...

tsvynda
02.07.2013, 20:50
Похудение в первую очередь должно быть оздоровлением организма. Про ксеникал - спорный вопрос. Нам рассказывают только его положительные стороны, а кто знает, может и умирали люди после приема ксеникала.

Марина Жидкова
21.08.2015, 18:20
Мне предлагали использовать Ксеникал. Простите меня пожалуйста, но это что за препарат такой, который рекомендуется принимать только во время еды(только если вы едите, что-то жирное), соответственно сам по себе он не несет никакого положительного эффекта, а только лишь блокирует усваивание жиров организмом. Смысл тогда его принимать, если каждый уважающий себя человек, желающий похудеть, попросту исключает жирную еду из своего рациона. Следующее: такие побочные эффекты, при такой низкой эффективности препарата(5-7кг в год.Инфа из достоверных источников, кто не верит погуглите), это просто издевательство над собой. Побочка обещана следующая: жирный метеоризм, маслянистые выделения(прямая кишка), потребность часто посещать туалет и самая изюминка - неспособность контролировать дефекацию, другими словами, вы не решаете, когда хотите сходить в туалет, организм решает все без вас и исключает возможность как-то дотерпеть, если такая необходимость возникла нежданно. Отсюда у меня возникает ряд вопросов, что имели в виду люди, говорящие, что организм во время приема чистился превосходно? Чистился прямо на рабочем месте, в транспорте или где-то еще? Если препарат предусматривает потерю 5-7кг в год, то сколько его было съедено, чтобы потерять 6 кг за 4 месяца? И самое главное: Зачем идти на такие жертвы, если есть наиболее безопасные, менее неприятные и ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты, которые реально помогают и не заставляют вас бояться за свою опрятность(назовем это так). Я использовала Редуксин. Единственное, что было из побочных эффектов - сухость во рту. Потеря была 18кг за 7 месяцев + занятия спортом. Мне кажется сухость во рту лучше, чем те побочные эффекты, которые указаны в приложении ксеникала. Я понимаю конечно, что побочные эффекты - это не гарант того, что это случится, а только лишь предупреждение, что это может случиться и нужно быть к этому готовым. НО! Если препарат предусматривает такие побочные эффекты, значит он действует на ЦНР, блокирует ощущение и контроль естественных своих функций. Зачем рисковать и шутить со своей нервной системой ради 7кг в год?

Жуга Елена
07.12.2015, 22:33
Препарат не принимала, но слышала много разных отзывов. Сама принимала препарат Редуксин, о нем могу сказать много чего. побочек почти не наблюдалось, разве что первые пару дней, но я была предупреждена доктором. Препарат помог мне за 6 месяцев, я считаю это нормальная длительность, сбросила 20 кг. Он не сжигает жир, а просто блокирует аппетит, это мне и понравилось, за это отдельный плюс. Вес не возвращается, но с условием того, что я продолжаю занятие спортом.

john
31.03.2016, 21:10
есть одно универсальное средство