PDA

Просмотр полной версии : Как я похудела на 22 килограмма


милиса
12.03.2009, 05:53
Здравствуйте девушки, после моей регистрацыи в группе, многие присылают мне сообщения с вопросом " Как я похудела" и вот я решила создать свою страничку где описала всё *с начала и до сегоднешнего дна, если комуто интересно - милости прошу



********xudeemsannoi.blogspot.com/

или

********xudeemsannoi.blox.ua/html

(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)

Мадонна
12.03.2009, 06:46
а я похудела на 28,6 кг! после родов весила 76,6 кг.сейчас вешу 48 кг!

Кириллова
12.03.2009, 12:54
юлия дюльдина - поделитесь как вы похудели, что именно делали и сколько времени это у вас заняло? :-DСпасибо!Вы выглядите - просто замечательно!!!Молодчина!!! Я после первых родов(ребенку был 1 годик) сбросила за 3 месяца на 15 кг(перестала кормить и занялась собой, без растяжек и т.п.), а сейчас, после 2-го ребеночка, пока не получается, ему уже 1,10, а вес все держиться :-(. Мой рост 168, вес 73кг(а до родов весила 57-58 кг в идеале 55кг). Поделитесь? :-) Интересно!

Приятная Дама
13.03.2009, 13:08
анна,а сколько по времени у вас заняло похудения я посмотрела ссылку вашу я так поняла что 2года?

Барса
30.03.2009, 14:31
Аня, вы молодец... То, что вы сделали - конечно подвиг в борьбе за красивую фигуру и, главное, за здоровье. Вот только вопрос... неужели не было семейных застолий и прочих радостей после 18:00. например поездка в шашлычную за город на ужин с любимым мужем? День рождение любимых своих и прочее. как вы с этим боролись???

Мазда
01.04.2009, 03:42
Аня Вы молодец!!!!!!!! НО девочки, что делать мне??? Я вегетарианка, жареное почти не ем вообще и жирное тоже. Мучное(хлеб) редко и немного, сладкое люблю правда, но ем, допустим конфетку с чаем :-( вечером ем редко, катаюсь на велотренажере 3-4 раза в неделю по 6-8км. И! мой вес уже 68 при росте 162 (md) раньне всегда весила не более 50кг. поправилась за последний год. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????? ?????????????????????????? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Принцесса
08.06.2009, 01:37
Аня молодчина! Спасибо за советы!Диета действительно билет в один конец.Сколько не начинаешь,а потом возврат к прежнему весу.Нужно менять образ жизни.Начинаю с сегоднешнего дня!

Прима
08.06.2009, 01:54
Ничего не пойму, тема называется "как я похудела...", а кроме "занялась собой" ничего не вижу. Так кто как похудел то! Как? Не вижу ответа на вопрос!

gebЩербина
09.06.2009, 05:12
Вполне согласна с Оксаной. Тема должна соответствовать названию. Юля, очень интерессно услышать вас, как же вы похудели? Почему не делитесь опытом? Это как раз соответствует теме.:-)

мукиенко
10.06.2009, 19:50
вы молодцы!Вот только ,чтоб подробно что и как это делать.Будем очень рады,если вы нам напишите.Спасибо заранее.

Премудрая
10.06.2009, 20:44
Привет всем! Да как-то странно многие худеют,но не говорят как!Куда-то для этого нужно"идти"! расскажу как похудела я!Главное соблюдать-время приема пищи,и между приемами ничего не есть и сладкого не пить,много пить воды,можно чай,кофе. И так! 8 утра-ЗАВТРАК любой какой хотите бутерброд,но один 14 часов-ОБЕД кусочек хлеба,если хотите,мясо-любое(я варила курицу)150-200гр,7ст.ложек овощного салата без заправки(лучше,если вы все это не будите солить) 20часов-УЖИН 7столовых ложек любого салата с майонезем,крабовый,мясной,винегрет и т.д. В воскресенье можно расслабиться,но если хотите сладкое,лучше съесть в первой половине дня,и часы всетаки в выходной тоже лучше соблюдать! УСПЕХОВ!!!!!!

Премудрая
10.06.2009, 20:53
Перед диетой неплохо устроить разгрузочный день. Взять 1 литр молока(или больше,как будете пить,ограничений нет) закипятиь и минут через 5 всыпать в молоко 4 ложки зеленого чая можно фруктового,можно добавить заменитель сахара,в течение дня пить,сколько хотите и когда хотите,а также просто чай,воду,но не сладкую. 1,5 кг,гарантированно

Премудрая
11.06.2009, 16:45
Да,и еще,если вы головой понимаете,что нужно заниматься спортом,но заставить себя не можете,могу дать один совет.В спортивных магазинах продаются такие утяжелители на ноги,или руки,они на липучках!Покупаете потяжелее,и в этих штуках занимаетесь домашней работой,а лежа на диване перед телевизором можно покачать пресс!!!Снимаете перед сном;-)

милиса
11.06.2009, 22:04
ответ-Оксана Журавлёва,ирина дутка
Девушки, на первой странице Форума по этой теме есть адрес- перейдя по которому вы найдёте полное и подробное описание всего процесса моего похудения, я спецыально создала совершенно отдельную страничку Потому как многие интересуются что да как - а как извесно в однокласники без регистрацыи не проникнуть, Темболее я же вам не предлагаю на какойто платный сайт зайти или навязиваю какоето средство для похудения, всего добилась сама без помощи препаратов- и соответственно об этом и написала.

BesBesa
11.06.2009, 22:05
ПО ПОВОДУ ЧАЯ ЗЕЛЕНОГО С МОЛОКОМ Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА ЧТО НАДО 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ НО ЕЩЕ НЕ ДЕЛАЛА ВАЛЕНТИНА СКАЖИТЕ ПОМОГАЕТ?

Премудрая
11.06.2009, 22:32
Да,Татьяна,помогает,но несколько дней подряд нет смысла,лучше 2 раза в неделю.И обязательно попробуйте мою диету.Мне понравилось в ней то,что последний раз можно есть не в 6 ,а в 8 вечера.Да и порции получаются приличные

Ангелинко К
01.06.2011, 22:07
как похудеть на 10 кг. вешу 29 кг поможите срочно

Ангелинко К
01.06.2011, 22:21
ну помогите помогите

Ангелинко К
01.06.2011, 22:22
.........:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( (X) (E)