PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, меня зовут Оля... Посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь ...


Олечка Вамэкь
21.01.2010, 04:48
Здравствуйте, меня зовут Оля... Посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь эффиктивную диету,очень прошу!!!! Исключание БАДЫ, все лекарственные препараты !!!!

Мне 23 года. Поправилась после гормонального сбоя..... Сидела на различных диетах, но после все равно набирала....Очень хочется похудеть и закрепить результат.... А т к я медик БАДов и таблеток остерегаюсь !!!!!!!!!! Помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!

АЛЕНА ЧИКНЫШ
21.01.2010, 14:51
Здравствуйте Оленька. Я понравилась после аварии потому как лежа в больнице резко похудела почти на 10 кг. потом после выписки они вернулись с родственниками и их стало не 10 лишних, а 20 тоже чего только не пробовала диеты совершено не помогали БАДы тоже пила яблочкный уксус с медом говорят сжигает жиры если его пить на тощак, посадила желудок. Потом моя тетя посоветовала считать калории и принимать сибирскую клетчатку попробовав похудела на 8 кг. меньше чем через три месяца. И голодном себя не мучала и худела если хотите могу рассказать подробнее что и как я делала.

Называй Меня Птичкой
21.01.2010, 16:16
Оля, как бы банально это не звучало, но если у Вас все в порядке со здоровьем, то запрет на еду после 18.00 это супер универсальное и супер действенное средство!!! У меня много друзей просто на глазах таяли! Ну и, как говорит моя мама, "на пол тазика меньше...". Но если гормоны и все прочее в порядке! А если нет, то пока не устраните причины, вряд ли что получится, только измучаете себя. Желаю Вам удачи, надеюсь все у Вас получится! (F)

Наивная Чукотская Девочка
26.01.2010, 19:42
АЛЁНАК ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА СВОЙ РЕЦЕПТ!

Манговая Девочка
07.02.2010, 03:46
Система "МИНУС 60" Самое лучшее,что есть на свете!!!

Называй Меня Птичкой
07.02.2010, 10:37
Вы пробовали систему -60? Какие результаты? Поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Надежда И Любовь
13.02.2010, 21:36
Гречнево - кефирная диета - супер

Котенёва
18.02.2010, 05:00
А выне слышали про это *************ugbereg.ru/magic.html

Танюшка
23.02.2010, 04:01
Мне очень нравиться Кремлевская . За неделю -5 кг. Без особого напряга. и себе специально не готовлю (и так еле все успеваю ) Просто из общего меню выбираю что можно что нельзя. Плюс по диску занимаюсь восточными танцами. И удовольствие и физ. упражнения, и перед мужем можно выпендриться :-)

Танюшка
23.02.2010, 04:23
А еще очень эффективно взять лист бумаги побольше и цветными маркерами написать что можно есть и что нельзя в разные колонки. Только слова можно и нельзя заменить на люблю и не люблю или хочу и не хочу.Повесить на холодильник. И перед тем как что то сьесть перечитывать как мантру. Через какое то время мозг верит и запоминает. результаты просто супер!

анжелика
25.03.2010, 00:33
Оля, я всю жизнь борюсь с полнотой, перепробовала кучу диет. Все они у меня вызывают чувство голода кромеодной. Это хорошая очистка организма и разгрузка и похудение. Надо 3 дня есть одну свеклу, чуть отварив ее и добавив растит. масло, если нет проблем с желудком и нравится, можно добавить чеснок. Не вызывает чувство голода и содержит достаточное количество витаминов, микроэлементов. Попробуйте;-)

Мамочка
25.03.2010, 15:08
Я СЕЙЧАС ЖИВУ ПО СИСТЕМЕ -60,ПРАВДА ТОЛЬКО 4 ДЕНЬ,НО МНЕ НРАВИТЬСЯ.

надежда
02.05.2010, 03:53
Я нашла свою диету,которая мне очень подходит.Диета супер!Нужно пить кефир и перепелиные яйца(не больше 6 в день)Мне мало нужно сбросить поэтому для меня это просто находка.За неделю -2 кг.Сидеть на ней нужно 40 дней,но для начинающих и 10 достаточно.

Навсегда Не Твоя
02.05.2010, 22:03
я пользуюсь рекомендациями по питанию Маргариты Королевой мне помогает

Наваждение Шайтана
07.05.2010, 18:09
А мне нравится чай "летящая ласточка", он хорошо очищает кишечник, но он не всем подходит.

Ковбойша
07.05.2010, 19:11
Насчет чая это верно, пила его результат 0, только вкус противный. А знакомая от него в восторге.

Калина
26.07.2011, 18:56
Биологически активные добавки к пище – не лекарство. Это жизненно
важная часть ежедневного рациона питания современного человека. Потребности организма в питательных веществах зависят
от возраста, рациона питания, вида деятельности, стиля
жизни, времени года и еще ряда факторов. Мы знаем, что,
например, витамины полезны всем, но универсального
рациона питания не существует! Рацион питания должен
соответствовать физиологическим потребностям
организма в данный момент времени.
Специальные продукты от Herbalife помогают
индивидуализировать рацион питания в соответствии с
физиологическими потребностями Вашего организма.Их использование помогает решить проблему
недостаточности жизненно важных веществ в ежедневном
рационе питания современного человека, таким образом,
способствуя улучшению самочувствия и повышению
сопротивляемости организма стрессам и болезням.
Замечена связь между продолжительностью жизни и
потреблением БАД в разных странах. Так, в Японии,
где около 90% населения регулярно используют БАД,
продолжительность жизни максимальная. В России БАД
используют около 20% населения. Как обеспечить поступление в
организм всех жизненно важных
веществ и при этом не превысить
калорийность питания?
На протяжении времени с открытиями ученых
появлялись и исчезали химически синтезированные
витамины, полусинтетические витаминные
комплексы, концентрированные отдельные минералы,
обогащенные продукты питания и так далее. Менялись и
совершенствовались формы и названия, пока, наконец,
в последние годы мир не заговорил о натуральных
многокомпонентных биологически активных добавках
к пище (БАДах), родившихся на стыке двух наук –
диетологии и фармакологии.
Их отличие и преимущество в том, что в них витамины,
минералы, а также другие макро- и микроэлементы
находятся в виде единого сбалансированного и
неделимого комплекса, поэтому способны хорошо
усваиваться и имеют наибольшую ценность для здоровья.
Биологически активные добавки к пище (БАД ) –
композиции натуральных или идентичных натуральным
биологически активных веществ, предназначенных для
непосредственного приёма с пищей или введения в состав
пищевых продуктов.

Калина
26.07.2011, 18:56
Биологически активные добавки – это природные (идентичные природным) биологически активные вещества, предназначенные для употребления одновременно с пищей или введения в состав пищевых продуктов. Федеральный закон от 02.01.2000 г. № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов»)

Калина
26.07.2011, 18:57
Оленька ВЫ очень ошибаетесь путая ТАБЛЕТКИ!!!! С БАД!!! это разные вещи

Калина
26.07.2011, 18:59
Так же есть не правильное понятие : похудеть с БАД!!! худеют правильно питаясь добавляя в свой рацион БАД!!! а не с БАД

Володина
30.09.2011, 05:42
ответила другу Татьяна Вахрамеева (Овсянникова)
Татьяна,здравствуйте!Напишите,пожалуйста поподробнее про свеклу-вы худели от нее?Сколько ели в день?:-)