PDA

Просмотр полной версии : от толстухи до модели всего полгода! ПОМОГУ СКИНУТь ВЕС НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ!!!


ERIKA
13.10.2010, 16:43
если вы хотите на Новый Год виглядеть так чтобы влезать во все костюмы, брюки, платья..которые висят забытые у вас в шкафу из-за набраного веса, под названием : ВОТ БЫ МНЕ СНОВА СТАТь Такой ....или *вы сами хотите выглядеть на размера 2..3..5.. меньше...- то милые дамы пора начинать уже сейчас! пишите все кто желает изменить себя и кто перепробывал (как я ) сто тысяч разных диет или советов, но ничего не помогало..я нашла способ скинутъ 42 кг. всего за 9 месяцев. я помогла себе-помогу и Вам!!!

медея
13.10.2010, 16:59
расскажите, как Вам это удалось?

Росинка
13.10.2010, 18:48
как?7777777

Ромашка
13.10.2010, 19:16
Как?

ERIKA
13.10.2010, 19:42
vishlite svoj e-mail pisjmom komne ...ja vishlju info,,,foto..pocitaete ..pogovorim posle:-)

ERIKA
13.10.2010, 19:47
Экстракт *из природных дикоросов (китайских растений) безопасен и неимеет никакого побочного действия. Он имеет свойство подавленияаппетита и поэтому Вам не нужно прилагать усилия в ограничении себя веде самостоятельно. Продукция действует быстро и даёт возможностьобезжиривания уже в данный день приёма капсулы. Капсулы эффективноубирают жировые отложения только в частях талии, живота и там, где жирнаиболее легко откладывается. Настоящая продукция может не толькоуменьшить лишний жир, но и добавляет много видов необходимых длячеловека аминокислот и микроэлементов меди, железа, фосфора, кальция,калия, цинка, селена. Одновременно активизирует клетки в теле,уравнивает микро циркуляцию тела и очищает ваше тело от токсинов,накопленных *организмом за длительное время. Одним словом, даннаяпродукция обладает самобытным действием обезжиривания, очищения оттоксинов и кондиционирования внутреннего жира.

Романтика
14.10.2010, 22:47
НУ НАПИШИТЕ ЖЕ НАКОНЕЦ-ТО КАК,ПОЖАЛУЙСТА:-( :-(

ERIKA
15.10.2010, 03:57
milie dami, ja zdesj vsego lish dala informaciju o tom shto mogu pomoc,,, u menja dostatocno zheljuscih vokrug menja i v mojem gorode i moej strane..prosto komu interesno ..ostavlajte vash e-mail komne v pisjme ..ja dam informaciju,,tam budet foto ne toljko menja kto hudel po moemu metodu,,,srazu preduprezdaju - eto biodobavki,,travjanie kapsuli ...aaaaabsoljutno bezvredni i 100% effektivni,,,u menja na etom sajte jesco mnogo grupp gde ja v forumah, poetomu ne mogu usleditj za vsemi voprosami...pishite mne licno komu interesno ... ostavlajte mail dlja nacala..:-)

Обманула Тебя
05.11.2010, 01:30
Как???:-O :-O :-O

Rashel Svivdli
24.11.2010, 20:22
не существует препаратов без противопоказаний.
быстро худеть вредно

Редкая
25.11.2010, 06:09
Скорее всего-очередной лохотрон !!! Наверное и деньги надо отправить ?

аида
26.11.2010, 04:01
Да правда что,отправила ей свое мыло,она сказала что написала мне,в итоге не фига так и не получила,чушь полная

ефимия
09.01.2011, 03:47
Помагите как?