PDA

Просмотр полной версии : КАК ЛУДШЕ ПОХУДЕТь?


Твой НачнайК
21.05.2008, 20:59
Сколько себя помню ,столько и борюсь со своим весом.Пока всё без успешно.ПОМОГИТЕ;ПОДСКАЖИТЕ-КАК?

Твой НачнайК
22.05.2008, 01:34
Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!
Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.
Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!
И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку

Твой НачнайК
22.05.2008, 04:34
Скачала с другой страницы, помойму идея но не плохая

1 этап это очищение организма он происходи в течении 7 дней
1 день: только жидкости (свеж. выжитые соки, отвары трав,
чаи, мин.вода с лимоном) Но если вы
кушали много все это время, не спешите завтра же резко переходить только на
жидкости (чревато проблемами со здоровьем) подготовьтесь, постепенно
отказывайтесь от привычных продуктов (сладкое, жаренное, мучное)
2 день: добавьте свежие фрукты (яблоки, манго, ананасы,
виноград итд)
3 день : добавьте сырые овощи (побольше зелени, зеленых
салатов итд)
4 день : добавьте вареные (или на пару) овощи(свекла морковь
итд) и коричневый рис
5 день : добавьте, фасоль, орехи и семена
6 день: добавьте крупы и йогурт (не жирный)
7 день : добавьте рыбу (на пару на гриле или вареную)

Твой НачнайК
22.05.2008, 16:18
Диета Долиной для похудения
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Твой НачнайК
22.05.2008, 16:19
Диета Протасова
Протяженность диеты - пять недель.
Первая и вторая неделя.
Сырые овощи, преимущественно некрахмалистые. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно вареное яйцо. Три зеленых яблока. Кофе, чай, естественно без сахара, вода - не менее 2 литров в день, в любом количестве и в любое время суток.
Третья, четвертая и пятая неделя.
Все то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Твой НачнайК
22.05.2008, 16:20
Кефирная диета
Существует несколько вариантов кефирной диеты. Первый из них - чистая монодиета: 1-1.5 л свежего кефира без сахара выпить за пять-шесть приемов через равные промежутки времени. Продолжительность диеты - 3 дня.
Можно, употребляя те же 1-1.5 л кефира в день, добавить еще полкило-килограмм сладких фруктов и овощей. На этом варианте диеты можно "сидеть" 5-6 дней.
И, наконец, совсем не моновариант кефирной диеты (все блюда готовить и есть без сахара и соли):
1 день - пять вареных картофелин и полтора литра кефира;
2 день - 100 граммов вареной курятины и те же полтора литра кефира;
3 день - 100 граммов отварного мяса плюс 1,5 литра кефира;
4 день - 100 граммов вареной рыбы и опять же кефир;
5 день - фрукты и овощи (кроме калорийных бананов и винограда!) и 1,5 литра кефира;
6 день - только кефир;
7 день - минеральная вода.
Повторять диету не ранее чем через месяц, лучше через полтора-два.

Твой НачнайК
22.05.2008, 16:21
Гречневая диета
Гречка дает сытость и одновременно очищение организма. На диете с гречкой можно сбросить 4-10 кг за неделю или две. Гречневая диета рассчитана на одну, максимум две недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
Диета для похудения с гречкой.
Как приготовить гречку:
берем гречку из расчета как при обычной варке, заливаем крутым кипятком и ставим настаиваться на ночь; варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1% жирности.
Гречку следует употреблять без соли и специй. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 маложирных йогурта или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.

Твой НачнайК
22.05.2008, 16:23
Эффективная диета
Это очень эффективная диета, дающая большую потерю веса, почти до 400г. в день.
1-й день - 1 литр молока.
2-й день - 200г. творога и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3-й день - 1 литр минеральной воды без газа.
4-й день - 4 картофелины, сваренные в "мундире" без соли, и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5-й день - 5 яблок.
6-й день - 200г. отваренного без соли постного мяса и 800мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7-й день - 1 литр кефира.

Твой НачнайК
02.06.2008, 04:50
Ну вот прошла неделя.Я збросила на гречневой диете 2кг,а вчера спровляли 16-и летие нашего сына...... ну вобщем сами понимаете без обжорства не обошлось.Ну вот предётся всё начинать сночало. (N)

Твой НачнайК
03.06.2008, 05:11
Виктория жду с нетерпением вашего "секрета".И ещё вы просто молодчина!!!!!

Тень Пкиск
05.06.2008, 00:31
Правило 7. С глаз долой
Не держите продукты на виду, особенно вазы с конфетами, печеньем, даже если они предназначены для других членов семьи. Исключение — салаты, фрукты и овощи. Это правило особенно актуально для семейных обедов. Когда все блюда и напитки рядом, вы чаще будете брать добавку, чем если бы для этого пришлось лишний раз вставать и идти к холодильнику.

Правило 8. Больше движений
Хотя бы 20 минут физической активности (а лучше по часу) 3 раза в неделю заставят вас хорошенько попотеть и избавят от необходимости каждый раз во время еды скрупулезно подсчитывать калории: «А не съем ли я лишнего?» Тому есть и научные доказательства. Мышцы потребляют гораздо больше энергии, чем жир. Так что чем больше мышечная масса, тем больше можно себе позволить, не опасаясь, что лишние калории превратятся в жирок.

Правило 9. Высыпайтесь

Тень Пкиск
05.06.2008, 00:33
Правило 5. Прочь полуфабрикаты
Проведите генеральную ревизию холодильника и собственных привычек. Замените полуфабрикаты (сосиски, пельмени, готовые блинчики, котлеты и т.п.) и консервы на здоровые продукты (см. Правило 2). Освободившиеся деньги можно потратить на более дорогие, но высококачественные ингредиенты, улучшающие вкус блюд: оливковое масло высшего качества, сыр, свежую зелень, орехи и хорошие соусы без консервантов.

Правило 6. Вредно, но полезно
Многие продукты, которые на первый взгляд кажутся «очень вредными» для фигуры (шоколад, печенье, пицца и даже чипсы), на самом деле могут очень выручить во время любой диеты и разнообразить вкус. Главное — сделать правильный выбор. Например, вместо кукурузных и ароматизированных картофельных чипсов — картофельные или растительные чипсы без добавок, вместо конфет и молочного шоколада — горький шоколад, вместо обычного печенья — отрубное или с овсяными хлопьями и т.д.

Тень Пкиск
05.06.2008, 00:33
Правило 3. Медленно
Учитесь есть медленно — так вы лучше распробуете блюдо, успеете ощутить сытость до того, как проглотите лишний кусок. Ешьте маленькими кусочками, время от времени откладывайте ложку или вилку в сторону и наслаждайтесь полученными ощущениями. Сконцентрируйтесь на еде. Не отвлекайтесь на просмотр телепередач, чтение газет и журналов. И прекратите болтовню, в том числе по телефону. Во время еды лучше всего разговаривать тоже о еде. Исследования доказывают, что так пища лучше всего усваивается. Когда вы забрасываете в себя куски машинально (перед телевизором, книжкой и т.п.), вы не остановитесь, пока не съедите все.

Правило 4. Размер имеет значение
Эксперты по питанию отмечают, что одна из причин переедания — диаметр обеденной тарелки и даже размер стаканчика мороженого или молочного коктейля. Это влияет на количество съедаемой пищи. Чем меньше тарелка, тем меньше вы на нее сможете положить еды. Вывод: используйте небольшие приборы.

Тень Пкиск
05.06.2008, 00:34
Правило 2. Разнообразно
Главное — поддерживать в организме баланс полезных веществ. Для этого каждый день съедайте по 6-9 порций свежих фруктов и овощей (1 порция — это 1 яблоко, или 2 сливы, или полстакана порезанных овощей, горсть ягод и т.д.) — это рекомендация Всемирной организации здравоохранения. Хлеб только из муки грубого помола, овсяные хлопья. 3 раза в неделю — морская рыба (можно иногда заменять ее речной), 10 ст. л. томатного соуса или тушеные томаты (это источник антиоксидантов — веществ, защищающих организм от преждевременного старения). И не забывайте про сыры и нежирное мясо. Ежедневно выпивайте не меньше 0,5 л воды, 2 стакана нежирного молока или кефира, 1 бокал сухого красного вина.

Тень Пкиск
05.06.2008, 00:34
9 правил стройной фигуры

Правило 1. Понемногу
Отказываться от завтраков и ужинов или постоянно что-то жевать — одинаково плохо. Самое оптимальное — 5-6 приемов пищи в день. Решили перекусить — сядьте и сделайте это основательно, не на бегу. Если хватать куски то здесь, то там, остановиться сложнее. Ешьте, когда хотите, не голодайте, НО так, чтобы последний прием пищи был не позднее, чем за 3 часа до сна.

Твой НачнайК
09.06.2008, 20:51
вторая неделя гречнивой диеты позади.
сТАЛА ЛЕГЧЕ НА ДВА КГ.
Но дальше диету делать не буду.Потому что гречки я наелась на всю оставшиюся жизень.чесно я её теперь не то что кушать, даже видеть не могу.

Твой НачнайК
01.07.2008, 19:24
женя я с тобой не согласна.
когда я теряю в весе я чувствую себя другим человеком.
а когда при покупке штанов обнаруживается что мне нужены штаны на размер меньше,то я готова до потолка прыгать.
весь мир кажетса солнечным и светлым.

Мулатка
12.07.2008, 20:30
"Коло-Вада Плюс" - это эффективная программа глубокого очищения организма на клеточном уровне, которая рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, находящиеся в полной гармонии с нормальными функциями организма. Я избавилась от 8кг шлаков и токсинов, ушли "залежи" с тех мест, где они сидели 30 лет! Худеть - это здорово! И, что самое приятное, назад килограммы не нарастают!!! :-) Я больше не сижу на диете!

Мулатка
13.07.2008, 07:44
Подробнейшую информацию можно получить на сайте *************coralclub.mksat.net/kolowada.htm. Добро пожаловать! :-$

Твой НачнайК
14.07.2008, 05:41
девчонки я задала *****coralclub.mksat.net и страница открылась.

Ира Сердюк
20.07.2008, 04:35
Эрика чудесно описала 9 правил стройной фигуры. Только придерживаться их тяжело... Но это самый разумный и правильный подход. Ведь самое главное - НЕ НАВРЕДИ!!!Меньше есть, питаться правильно, не есть поздно и больше двигаться. Причем все должно быть на регулярной основе. Зарядка каждый день минут 40 и результат не заставит себя ждать.

Ира Сердюк
20.07.2008, 05:23
А еще есть способ для азартных. Проверено! Работает!!!Собираете 3-4 подруги, которые тоже борятся периодически с лишними килограммчиками и устраиваете конкурс "Кто больше килограмм сбросит за месяц". Это эффективнее чем неделя-две, поскольку за месяц вырабатываются привычки, соответственно вес потом дольше не набираешь. И естественно проигравшие вручают приз победительнице. Материальная заинтересованность пусть тоже будет ;-)

Твой НачнайК
29.07.2008, 23:45
Виктория а чай только мочегонный?или можно его заменить каким нибудь другим чаем?

На Помеле
02.08.2008, 02:41
вика! очень интересно,но непонятно-то ,что " должно" каждый день кушать? а бул.кубики?

Катерина Хижня
13.08.2008, 16:58
Лена, правильно пишешь. Очень хорошая эта программа очистки Коло Вада плюс. Я похудела не много, ( и так лишнего веса не было) а мои знакомые избавились от 3 до 12 кг, избыточного веса, который не могли сбросить десятками лет.

Мяу
15.08.2008, 21:34
В моем опыте похудения перепробовано многое, кроме таблеток.(Я провизор и поэтому таблетками не пользуюсь). Самое эфективное было очиска и грамотное - голодание. Я голодала циклами, последний был 15 дней. На втором месте по эффекту похудения - подсчет калорий - *он щадащий, без надрывов психики. И конфетку скушаешь, и мороженое, а худеешь - я так сбросила 17 кг. Все клиники на этом задействованы, только там ты еще и приличную сумму отдашь.Помните, что внутренние органа лежат на жировой подушке и при резком похудении начинается их опущение, а это страшнее, чем обвислая кожа. О коже все помнят, а об внутренних органах нет.Поэтому не стремитесь сразу похудеть, постепенно, с перерывами. Я сейчас как раз в таком перерыве.

Мулатка
18.08.2008, 06:05
Верочка! Я восхищаюсь Вами за Ваше : "кроме таблеток.(Я провизор и поэтому таблетками не пользуюсь)." Побольше бы таких!!! (F)

Какая Замечательная Девушка
23.08.2008, 00:35
Моя подруга говорит, чтобы похудеть, надо есть на полведра меньше.

petroffvodkin
25.08.2008, 00:00
А мы с подругой, на пару, теперь кушаем сбалансированное питание. И вкусно, и полезно. Ведь любая диета- это чего то ограничение - это стресс для организма. где же брать организму для нормального функционирования питательные вещества? А салансированное питание обеспечивает ежедневные потребности организма в белках, минералах, витаминах и растительных ферментах. Не зря же наши спортсмены на кубке Кремля им питались. Килограммы тают. Настроение супер.

Мэри Поппинс
25.08.2008, 03:19
Пыталась худеть на диетах, но они дают временный эфект. Много сбросила на японской диете 8 кг за 14 дней, но как только начинаеш питаться как обычно килограмчики возращаются. Сейчас взялась за фитнес занимаюсь каждый день кроме воскрисенья, 3 раза йога, 2 раза арабские танцы, 3 раза кик-айробика, так занимаюсь уже год , но до последнего результатов небыло. Да подтянулись мышцы, но сбросы веса небыло совсем и объемы держались. Мой инструктор по кик-айробике посоветовала занятся бодифлексом, за 2,5 недели объемы сократились от 1 до 3.5 см в разных местах, ем при этом все, но не объедаюсь т.к. аппетит стал значительно меньше. Занимаюсь им каждое утро до завтрака на пустой желудок по времени занимает 20-25 минут, все остальные занятия тоже не бросила. Посмотрим что будет дальше!

Какая Замечательная Девушка
25.08.2008, 14:10
Аня Масленникова! Ты молодец! Какая сила воли! ПРодолжай, мы, ленивые, будем на тебя смотреть и радоваться.

Мэри Поппинс
26.08.2008, 02:20
Лучше присоединяйтесь!

Априори
27.08.2008, 04:30
Анна, что такое бодифлекс? Напишите как заниматься!

Мэри Поппинс
27.08.2008, 06:00
Это дыхательная гимнастика или гимнастика красоты.

Можно приобрести книгу автор Грир Чайлдерс " Великолепная фигура за 15 минут в день" или найти в интернете Body Flekx

Мэри Поппинс
27.08.2008, 06:07
Заниматься нужно каждый день после сна перед завтраком на пустой желудок, обязательно каждый день иначе неимеет смысла.

Основное упражнение: встаем в позу волейболиста, ноги на ширене плеч чуть согнуты, руки лежат на ногах чуть выше колен. Делаем полный выдох ртом, затем полный вдох носом и быстрый выдох ртом втягиваем как можно сильнее живот поднимая диафрагму и задерживаем дыхание на 8 счетов, считаем про себя 1001, 1002 и т.д в это время делается статическое упражнение, а затем полный вдох носом. Если делаете правильно то при вдохе будет хлопок или всхлип.

Мэри Поппинс
27.08.2008, 06:13
Упражнения:

1. Стоим в позе волейболиста и просто делаем дыхательный цикл(выдох, вдох, выдох , задержка дыхания на8, вдох) 3 раза.

2 упажнение: призадержке дыхания втягиваем и выталкиваем как можно сильнее живот 3 раза

3 упражнение: при задержке дыхания из позы волейболиста втаем , руки назад, говову вверх, а подбородок тоже тянем вперед считаем до 8 опять встаем в позу волейболиста и делаем вдох. Это упражнение убирает 2 подбородок.

Мэри Поппинс
27.08.2008, 06:27
4 Упражнение:

Стоим в позе волейболиста после задержки дыхания поворачиваем правую ногу на 90 градусов в право, а левую руку поднимаем вверх вы должны чувствовать натяжение в левом боку считаем до 8 возвращаемся в позу волейболиста и делаем вдох. 3 раза в право, а затем 3 раза в левую сторону. Делаем талию!

3 упражнение встаем на колени , а руки на локтях, делаем дыхательный цикл и при задержке дыхания поднимаем одну ногу вверх вытягивая её. Должны чувствовать напряжение в ягодице. Ставим ногу на пол и делаем вдох. 3 раза дна нога , 3 раза другая.Подтягиваем попу!

4 упражнение: стоим на коленях и вытянутых *руках, одна нога вытягивается в бок делаем дыхательный цикл и отрываем вытянутую ногу от пола на 2-5 см, натягивается наружняя боковая часть бедра считаем до8 ставим ногу на пол делаем вдох. 3 раза одной 3 раза другой ногой. Делаем стройными бедра!

Мэри Поппинс
27.08.2008, 06:40
7 упражнение: лежим на спине ноги стоят согнутые в коленяхделаем дыхательный цикл и призадержке дыхания тянем руки вперед отрывая на 45 градусов спину от земли, считаем до 8 ложимся на спину делаем вдох. 5 раз, убираем жир вверхней части живота

8 упражнение: лежим на спине, ноги вытянуты, руки лежат под попой.Делаем дыхательный цикл и при задержке дыхания отруваем ноги от пола на 10 см и делам скресные движения (ножницы) считаем до 8 опускаем ноги делаем вдох. 5 раз. Убирам жир с низа живота.

9. упражнение Сидим на полу ноги разведены как можно шире *руки назад на полу. Делаем дыхательный цикл и призадержке дыхания нагибаемся и тянемся головой и руками вперед и вниз. Считаем до 8 возвращаемся в исходное положение *делаем вдох. 3 раза *убираем жир с боковых внутренних частей бедра и голени.

Мэри Поппинс
27.08.2008, 06:53
10 упражнение Сидим на полу ноги вместе, руки стоят на полу за спиной делаем дыхательный цик и при задержке дыхания нагибаемся тянемся головой к коленям, а руками вперед, колени не сгибаем, считам до 8 возвращаемся назад делаем вдох.

11. упражнение стоим в позе волейболиста делаем дых. цикл поднимаемся руки перед собой ладонь к ладони, как в молитве, давим ладони друг в друга, руки на уровни груди считаем до8 *возвращаемся в позу волейболиста делаем вдох. Упражнение для рук и груди.

Вот и все основные упражнения.

Измерте себя перед началом занятий: грудь, вверх живота, талию, низ живота, бедра, ноги, руки запишите объемы, замеры делать 1 раз в неделю, перед месячными не стоит измерятся всем извесно мы в этот периуд прибавляем в объемах.

Tissen
24.10.2008, 03:03
Mit wissen wie du isst ! kann man gut abnehmen und korper reinigen!

мэри
07.11.2008, 02:36
есть группа БОДИФЛЕКС в нее можно войти и там есть все ссылки.

Мышка
12.11.2008, 18:52
Der Mensch ist was er isst!

ия
24.11.2008, 23:14
Любые диеты,которые выдержать можешь, *применимы *и эффективны только после очищения организма ( а не после клизм,которые вымывают только четверть кишечника).Но какие они противные ВСЕ -эти диеты!! Самый лучший способ правилного потребления пищи,просто нужно знать, что кислых продуктовна вашем столе должно быть в два раза меньше,чем щелочных.И вода должна быть здоровой чистой и живой,а не мертвой и никаких напитков в виде лимонада,Колы,растворимого кофе и др.И вы не только потеряете и будите терять свои КГ. но и в обьемах *уменьшитесь удивительно для себя.Нужно только время!!И заставлять себя не надо,надо только знать,что правильно применимо нашему организму.Ведь он состоит из 70% воды,А главное -щелочная среда,вот вся суть проблемы.А мы его ежедневно закисляем ,неправильно кушаем и не правильно пьем.

Наталья Дау
26.11.2008, 05:34
Ежедневно с питанием, вместе с питательными веществами, в организм неизбежно попадают и токсические вещества. Это связано с тем, что многие производители добавляют консерванты для лучшей сохраняемости, а также для улучшения вкуса продуктов питания
Также токсины образуются при жарке, горячей сушке и длительном хранении.
Токсины, которые не выводятся из *организма, *направляются в жировые клетки и накапливаются там. Много токсинов – большой объём жировых клеток.
Выводом токсинов из организма занимается кровеносная, сосудистая, почечная системы. Но из-за большой нагрузки они очень часто дают сбой. В такой ситуации работе этих систем необходимо помочь, и лучше всего подойдут специальные растительные добавки к пище.
Одним из самых результативных для этой цели препаратов является Детокс – это добавка-детоксикатор.

ия
26.11.2008, 17:57
Я поддерживаю Наталью Бауэр,сведения верные,ноесть еще одна причина,по которой многим *диеты не приносят пользы .Жаждущие избавиться от лишних килограммов,ищут всегда что-нибудь новенькое.Но мало кто знает,что Группа крови играет большую роль в системе питания."Еда для одного -может оказаться ядом для другого."Если смешать две разные группы крови на стеклянной пластинке, реакция отторжения будет очень *сильной.Такая же реакция происходит при смешивании крови с некоторыми продуктами питания.Таким образом,у каждого человека должен быть свой тип питания.В течении 40 лет американский врач-натуропат -Джеймс Д"Адамо разрабатывал диету с учетом групп крови.Кого заинтересует * система этой *диеты,добро пожаловать в Группу " Поговорим начистоту",где мы поможем вам понять,как правильно питаться ,какие продукты приемлимы для вас, а какие нет. И сильно удивитесь,когда из списка не приемлемых есть такие,которые вы не любите кушать!!

KATRIN Stov
07.12.2008, 04:52
Советую не пить алкогольные напитки(все),худела от1-1.5 кг в неделю на спец диете,а тут сестра родила племянницу(шомпанское вино), муж подарил новую машину (немиров, мартини), и результат всего 0,500 грамм за всю неделю, хотя диету сохраняла *(tr)

Мисс
08.12.2008, 22:01
А мне больше помогает полностью отказаться от сладкого и раздельное питание

Мухоморочка
12.01.2009, 02:48
На сайте запрещены рекламы , мало кто знает о центре "Оригитея" в Твери и в Москве ,зайдите на их сайт и все узнаете ,я с конца июля туда езжу и похудела без голода на19,400кг,последний раз ездила 27 декабря.Зайдите ко мне в альбомя,там есть альбом Золотая игла Мухиной,лучше этой диеты я е встречала,а в своих фотографиях есть фото где я была на своей страничкедо Нового года ,а сейчас я на страничке после Нового года (Y) (Y) (Y)

Невидимка
18.01.2009, 00:28
mocshno pohudet po gruppe krowi.

Мур-Мур
19.01.2009, 20:56
Отказаться от ужина, но не каждый выдерживает, я заменила одним шейком, немецкой фирмы, и голода нет и вес хорошо уходит.

Пишите в личку отвечу.

Мурка
22.01.2009, 00:30
Лучше всего не худеть (худеть от слова худо), а просто сделать своему организму приятный подарок, очистить его от шлаков и инвазий, восстановить нормальное функционирование всех систем. Тогда ваш организм сам сбалансирует уютный и комфортный вес. (v)

Готовлюсь Ко Сну
30.03.2009, 15:02
я записалась в тренажёрный зал,за месяц скинула сразу 6 кг,но тренировки не пропускала-3 раза в неделю по 2,5 часа,была 66 в первый месяц стала 60,в следующем уже 58,так и держу

Наталья Маскутник
01.04.2009, 00:09
Я поняла, что ничего мне, например, не поможет, кроме как не есть. Вот уже 6 дней не ем после шести, и стараюсь не есть мучного, кроме утренних бутербродов. А иногда и вообще ужин пропускаю. Если сильно тянеть есть, иду и пью воду, в крайнем случае, чай с лимоном и ложкой мёда. И могу похвастаться - минус 3 кг за 6 дней

Мадам Брошкина
03.04.2009, 18:29
мне тоже помогает не кушать после 18 часов, да и днем я ем теперь намного меньше!!!! исключила все мучное,сладкое, жирное, жареное, острое!!!! (Y)

lazutina
05.04.2009, 22:40
рот на замок+ пустой холодильник + сила воли и все ,любые кг сбегут от вас !!! :-) :-P (Y)

Мадонна
09.04.2009, 17:45
ну шутки то конечно всегда уместны,но вот лично я для себя решила проблему при помощи Energy Diet.это на мой взгляд самое здоровое похудение,самое бесстрессовое и самое вкусное.не нужно забывать,что при диетах мы получаем очень скудный запас витаминов и минералов,а Энерджи все это восполняет,т.к. содержит в себе все самое необходимое для нашего организма.его легко готовить,вкусно есть,он очень сытный и *содержит очень мало калорий.худеть надо с умом и без вреда организму.

изабелла
24.04.2009, 02:36
ДИАНА И ИРИНА(Y)Я С ВАМИ!!!!;-)

Америка
24.04.2009, 22:04
Девчёнки хватит мучать себя диетами!!!
Самый лучший способ похудеть это влюбиться!На себе проверила!Я влюбилась сильно 3 недели назад и похудела уже на 12 кг,это правда!Мне как то самой перехотелось есть много и по ночам не ем (времени нет потому что!!!):-$
Так что девчёнки любите и худейте с удовольствием!!!!!!!
Удачи

Мурена
03.05.2009, 23:45
Виктория,если можно,поделитесь своей прекрасной диетой?

nonamer
13.06.2010, 02:41
Проблема многих кто хочет постройнетьэто ожидание волшебной таблетки. Это обман. Надо нармализовать работуорганизма.


НАИВОЖНЕЙШЕЕ!!! Наладить питьевой баланс.30 мл. на 1 кг.Веса. В первую очередь утром 2 стакана воды (не кипяченой, не холодной, не изпод крана), один стакан для запуска ж/к тракта, второй на выведение шлаков изорганизма. Один стакан на ночь. Эти три стакана обязательны так же как чистказубов. *Весь остальной объем в течениедня.
Кому тяжело будет отслеживать когда питьориентируйтесь на то когда вы пописали. Выделили, будьте любезны влейтеобратно.
Многие путают чувство жажды с чувствомголода. Вроде захотелось попить, увидели пироженку, купили кофе и …….. так и непопили.

nonamer
13.06.2010, 02:41
Ошибка человечества в том, что мы перестали пить воду– простую чистую воду. Наша клетка пьеттолько воду. Если вы выпили кофе, чай, сок то организм затрачивает энергию напреобразования из этого напитка воду, и на выведение что от сока осталось. Еслив организме воды не достаточно, то все что осталось не сможет дойти довыделительных органов. Организм чтобы обеспечить жизни деятельность капсулируетэто в клетки жира. Но это плохой жир. Некачественная клетка. Вот и появляетсяцелюлит.
Вот и получается, замкнутый круг едим,пьем (вреднятину) ради энергии, чтобы потом выделять, тратя эту энергию. Ноприкол в том, что вреднятина энергию нам не дает. И мы тратим свои внутрении резервы.Свою молодость, красоту, продолжительность жизни.
Вообще жир это вода, закрытая в мембрануклетки и если вы лишаете себя воды, то организм будет делать ее прозапас. Такчто хватит воевать с самим собой.

nonamer
13.06.2010, 02:42
Очень важно правильно питаться. ОвощиОвощи Овощи. Женщинам налегать на капусту. Любых сортов. Любого приготовления. Тушеную,квашеную, салаты, супы. Исключить всю синтетику! Заменители сахара, эквивалентыкакао масла, растворимый кофе вообще все растворимые напитки (это полностьюхимия, даже если написано 100% то это всего лишь, что вкус будет кофе, а не какао)чаи с искусственными ароматизаторами, все напитки с пузырьками – газированные. Необманывайте себя, даже если вы потрясли бутылку, и пузырьков нет. Углекислота всеровно в воде растворена. Соки даже детские. Можно соки, которые вы выжали сами.В остальных добавлены консерванты, ароматизаторы, усилители жажды и вкуса. Этовсего лишь бизнес о вашем весе и здоровье некто не думает.

nonamer
13.06.2010, 02:47
********coralforce.org/node/58 Очень интересный фильм о лишнем весе откуда он берется? И что делать. Ниже фильм о питании.

Клеопатра
13.06.2010, 05:26
Самая эфектная диета это не ЖРАТЬ, а кушать по немогу и больше пить воды и самое главное не НАЖИРАТЬСЯ.

nonamer
13.06.2010, 21:17
Программа 2Коло-Вада Плюс – это эффективный способ создания здоровой внутренней среды ворганизме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта и организма вцелом, не нарушая привычного уклада жизни (без отрыва от производства). Чем тыдальше от холодильника, тем лучше.

Эффектпросто супер! *Побочный эффект похудениеот 2 и до 10 кг.Я сам на 2 после первой. Жена на 5 кг. Устойчивый эффект. Процесс пострайнения протекаетеще месяц после очистки. И уходят не столько кг. Сколько объемы. Цвет лицаменяется. У знакомых улучшилось зрение на 2 единицы. Цена смешная для этогочуда 1 800 руб. Смотрите фильм ********coralforce.org/node/37
Этапрограмма очищения организма рассчитана на 14 дней и включает в себя 3 этапа,что позволяет максимально повысить эффективность выведения шлаков, сведя кминимуму дискомфортные ощущения.

nonamer
13.06.2010, 21:22
2-й этап. Очищение – 4 дня.
На втором этапе происходит очищение кишечника за счетсильного набухания порошка Коло-Вада Микс с образованием желеобразной массы,которая обладает поразительной способностью обволакивать большое количествозастоявшегося содержимого кишечника. В результате размягченные переработанныепищевые массы могут легко выводиться из организма.
В состав порошка Коло-Вада Микс входит каолин, которыйобладает обволакивающим и адсорбирующим действием, нормализует функциижелудочно-кишечного тракта. Каолин адсорбирует токсичных веществ в 40 разбольше собственного веса.

3-й этап. Восстановление – 3 дня.
На этом (последнем) этапе происходит восстановлениенормальной работы желудочно-кишечного тракта и микрофлоры кишечника.

nonamer
13.06.2010, 21:22
1-й этап. Подготовка – 7 дней.
На этом этапе происходит подготовка организма к очищению,токсичные вещества выводятся в толстый кишечник. Организм обеспечиваетсяпитательными веществами, нормализуется работа кишечника.

Мулатка
02.07.2010, 17:07
Коло-Вада * это супер! Сбросила 7 кг. Улучшилось самочувствие в общем. Прошло уже 2 года и кг. не "вернулись".

иола
29.11.2010, 23:10
моей сестре в борьбе с лишним весом очень помогла эта методика. *У неё минус 6 кг за полтора месяца, это очень хороший результат для неё. Посмотрите сами , может кому пригодится * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ********telo2010.ru/?rid=12975

Галя Д
30.11.2010, 16:57
Худеем к Новому Году! *Результат за 5 занятий -минус 30см, с 6 декабря ******novoetelo.com

евлалия
30.11.2010, 17:08
Мне кажется это не реально за 5занятий -30см.столько даже липосакция не убирает!!!!!

аделаида
30.11.2010, 17:52
Что это за чудо занятия? Что-то сомнительно...... (ch)

ирена
19.02.2011, 08:25
девочки, *посмотрите информацию на сайте * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *********tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=2 * * * * * * * * * * * * * * здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд, * Я начала выполнять эти рекомендации, пока довольна.После родов у меня осталось 9 лишних кг. *На сегодняшний день по этой диете *- минус 3,5 кг за 10 дней

ирена
19.02.2011, 08:25
Медовая диета. Вариант І *
Ежедневно утром (за час до еды) и вечером (за 2 часа до сна) натощак выпивать медовый напиток. Есть можно все привычные продукты в любом сочетании, но в пределах разумного — не более 1200 калорий в день. Вечером, после медового напитка, ничего есть нельзя.
Медовый напиток
ИНГРЕДИЕНТЫ
Мед — 1 ст.л
Теплая вода — 100 мл
Сок лимона — по вкусу
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Добавляем мед и лимонный сок в воду, а затем перемешиваем.
Медовая диета. Вариант ІІ *
Первый завтрак: 150 г обезжиренного творога с чайной ложкой мёда, стакан чая с лимоном, яблоко.
Второй завтрак: 125 г лёгкого фруктового йогурта, стакан любого фреша.
Обед: отварная цветная капуста или брокколи, 200 г клубники или яблок, чай с мёдом.
Полдник: апельсин (можно яблоко или банан).
Ужин: в первый день — стакан кефира с ложкой мёда, на второй день — чашка овощного бульона, яблоко, мёд. Ужины чередовать.
ВАЖНО ЗНАТЬ
Мед может вызывать аллергические реакции, поэтому медовая диета подходит не всем. Если у вас есть аллергия на пчелиные продукты, сначала посоветуйтесь со специалистом.

иола
20.05.2011, 16:50
Девочки, посмотрите информацию на сайте. Эффективно,проверила на себе лично. *Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********2011-rus.com/dieta/?rid=12975&c=5 * У меня было минус 8 кг за месяц. После родов. Сейчас к весне мне не стыдно раздеться на улице….

иола
20.05.2011, 16:50
ПЁСТРАЯ ДИЕТА.Первый день:0,5кг овощей.Второй день:100гмяса,поджаренного без жира.Третий день:6 яиц,сваренных вкрутую.Четвёртыйдень:400г постной отварной телятины.Пятый день:400г отварной рыбы.Шестойдень:1кг фруктов.Седьмой день:1 кг фруктов.Хотя эта диета по-своему иразнообразна,не каждый сможет прожить на таком(голодном пайке).Но при желаниибыстро похудеть диета достаточно эффективна.Используйте её, если естьнеобходимость срочно влезть в узкие брюки или платье, выйти на пляж.

Равиль
25.05.2011, 05:58
ВООБЩЕ ЕСТЬ НАДО МЕНЬШЕ, НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ, ЕЛ НА ОБЕД "СТОЛОВСКУЮ" ПОРЦИЮ РИСА И РЫБНУЮ КОТЛЕТУ, ЕЛ ВИЛКОЙ И ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖОВЫВАЯ РАЗ 40, ДАЖЕ КОГДА УЖЕ ОСТАВАЛАСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНА СЛЮНА. ТАКЖЕ ЕЛ К ЭТОМУ ВИНЕГРЕТ + ЧАЙ! А ВЕЧЕРОМ В САДУ ПАРУ ПОМИДОРОК И ОГУРЧИКОВ С ГРЯДКИ. ОДНОВРЕМЕННО ИСКЛЮЧИЛ ИЗ РАЦИОНА ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С МУКОЙ! ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ! СПРАШИВАЛИ КАК ТЫ ТАК ПОХУДЕЛ, А Я ОТВЕЧАЛ - * ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, ОБИЖАЛИСЬ!!!

Onlyone
31.05.2011, 17:02
ТЫ,МОЛОДЕЦ!А ЕСЛИ НЕТ ЕЁ,ЭТОЙ СИЛЫ ВОЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лисёнок
03.07.2011, 06:52
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОХУДЕТЬ В РУКАХ БЫСТРО?

-Алексa- Исаэв
05.07.2011, 05:26
Не знаю, как лучше *что я только не пробовала - и разгруз.дни, и кефир, и японку, и кремлевку, и гречку, и всякое прочее *поняла одно - диеты не для меня! Сбрасывала, потом набирала, и так замкнутый круг...пока не наткнулась пол года назад на рекламу рецепта без диет и таблеток.(Руслана Билинская Курах) Тогда еще заплатила 500 рублей..думала - ну все, если лоханусь, буду голодать )))))) Не поверите - минус 17 кг! меня не обманули! Чувствую себя отлично, главное - вошло в привычку делать по утрам зарядку Поэтому девочки! , всем рекомендую! (если конечно не противопоказано ).

иона
06.07.2011, 19:44
я тоже похудела благодаря Руслане !

ALEKSO
15.07.2011, 02:24
Если хотите сбросить вес то вам сюда: *************obevlenie.ru/index.html 100% эффективность это не таблетки!!!

Калина
26.07.2011, 18:25
Прравильное питание, водный питьевой режим, избавление от вредных привычек - ВОТ ВАШ ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! ПОХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО И СОХРАНИТЬ ВЕС - ЭТО ТРУД!!!

ЛЕНОЧКА
24.08.2011, 19:30
Девочки,кто сидел на диете для ленивых?

Муза
13.09.2011, 14:38
Отказалась от мучных изделий, после 18.00 пью только чай без сахара- за 2 недели -6 кг.

Муза
30.09.2011, 20:45
*****EnergyDietHD.com-Cамая безопасная еда рекомендую