PDA

Просмотр полной версии : Как убрать живот?


KATRIN Stov
12.01.2009, 17:28
Помогите!!!!! Худею везде кроме живота. За два месяца похудела на 10-ть кг (с 80 до 70 кг.) но стала похожа на тумбочку 105 грудь,100 живот,100 бедра,хотя делаю упражнения на пресс каждый день. Что делать? :'( :'( :'( :'( :'( :'(

СЕДОВА
13.01.2009, 00:26
Качать пресс! Но я думаю животик все равно останется.

Жвирблиене
14.01.2009, 06:30
Нужно крутить обручь(металлический, плассмассовый лёгкий) не меньше 15 мин, живот разогревается , а потом отжимания, вначале ноги ровно (50 раз), а потом поочерёдно сгибать то одну ногу то другую по 25 раз. Мне помогло не так быстро ,но я это делаю каждый день. В начале было трудно, а теперь между делом

KATRIN Stov
14.01.2009, 19:46
На счет обруча согластна вчера купила,только читала в другой группе ,что обручь уменьшает размер на 1 см.в месяц,все равно попробую. :-$

оксана
14.01.2009, 20:37
Катенька даже один см. в месяц это маленькая победа!Главное руки не опускать.Поверти обруч обязательно поможет не только талию востановить но и похудеть ещё на парочку кг.
УДАЧИ ВАМ КАТЯ!

октавия
17.01.2009, 03:35
Катя, а Вы проверяли свой гормональный фон???

Diana Mosikh
17.01.2009, 05:23
ЕЛЕНА БАЛОБАНОВА

А можно поподробней, что это за гормональный фон такой и как он может влиять на фигуру? *Please(F)...

Diana Mosikh
17.01.2009, 05:25
КАТЯ СТАРЧЕНКО

У меня такая же проблема (tr), ноги очень быстро худеют (Y), а вот - туловище (N)... Действительно как тумбочка :-|...

Natalia Оndvii
18.01.2009, 12:57
Цискаридзе давал совет по этому поводу , взмах ногой вверх держась о поручень по 40 раз каждой ногой, и наклоны влево и вправо тоже по 40 раз каждый всё так как делают разминку в балете,и естестенно кушать поменьше

пансия
29.01.2009, 06:09
А я услышала в Малахов+,что нужно встать ровно к стене и поднять руки вверх, мышцы тогда работают! :-)

OЛЕНЬКА
12.02.2009, 17:40
Девчёнки помогите!!!Меня всё устраивает,только живот и бока висят,вот незнаю,как убрать.Подскажите!!!

Америка
11.03.2009, 14:56
Девчёнки,помогите!!!Я поправилась на 36 кг за беременность!Весила 60кг,а щас почти 90!!!Сыну через 3 месяца два года,а я никак не похудею!Всё пробовала и Славянскую клинику и массаж и фитнес!!!Что делать?Как похудеть!!! :'(

Уляна ПутмнаС
11.03.2009, 15:44
Всем привет.Для похудения начала крутить обручь и качать прес.Посмотрим на результат. (v)

ольга
11.03.2009, 16:04
Очень равномерно и на животе, и на бедрах,и на др. участках тела * значительно уходят сантиметры и снижается вес.

РЕВОЛЮЦИЯ В ПИТАНИИ.Употребляйте вкусные,готовые обеды.Энерджи Диет.Кушаем и стройнеем!!!Проверено!Одобрено! Рекомендуем! * *За месяц легко распрощалась с 11 кг.И вам *желаю того же...

Irina Vlodimi
15.03.2009, 23:02
с такой революцией в питании до больницы не далеко! Люди, кому вы верете?на нас опыты ставят за наши бабки, а вы им спасибо говорите! а слабо правильно питаться и спортом заниматься? Извините...

Irina Vlodimi
15.03.2009, 23:04
спортом надо заниматься и кушать правильно!только так можно не вредя здоровью похудеть!

Оля Лысакова Воевудская
16.03.2009, 19:12
Натощак ем каждый день овсянные хлопья "Геркулес",арамомаслами пользуюсь вместо всякой химии,купила диск Кармен Электры "Аэробика стрептиз" занимаюсь уже почти пять месяцев довольна и начала заниматься танцем живота,но главно это ваше желание и не надо себя критиковать тогда все получится поверте. :-D

ия
17.03.2009, 15:28
Тяжело себя заставить правильно питаться.Это тоже проверено уже многими!

А вот кто еще не слыхал об уникальном, единственном *в мире очистительном комплексе КОЛО-ВАДА ПЛЮС , заходите ко мне в группу и знакомьтесь. Этот комплекс не только очистит ваш организм,но и подберет *ваши животики и ваши бока.Если вес большой то пару-тройку раз *почистить - и *Вы расстанитесь с лишними кг. А еще КОЛО-ВАДА *ПЛЮС *вас научит правильно питаться, правильно пить, правильно думать и любить себя и окружающий Мир.Советую не попробовать, а сделать!!!

Манекенщица
19.03.2009, 17:07
А если без крутого изменения в питании , без хирургов- как убрать живот (складка с жиром как фартук -фу). Всё остальное более-менее устраивает. А живот как упал рядом после родов, так и лежит уже 11 лет. :'(

Наталья Маскутник
20.03.2009, 00:10
Алиса, простите, прочитала Ваше сообщение по поводу того, что вы весите под 90 кг. Посмотрела ваши фото, вы очень стройная и где Ваши 90?... (ch)

У меня вот тоже проблема, была 75, а после родов стала 90. Правда малышу пока всего 2 месяца, но я склонна к полноте и боюсь, что похудеть будет очень сложно.Ну, удачи всем!

Луна
21.03.2009, 02:01
яа занемаюс спортом 4 года живот ещё остался но не болшой но и спортом 5 раз в неделю худет не худею но чуствую себя хорошо рост 158 вес 90 эфект лиди и всяких других диет и таблеток :-(

mots
10.04.2009, 07:36
Здравствуйте все,кто хочет избавиться от животиков!Именно кто хочет,а не у кого они есть.Надеюсь на то,что это прочитают думающие врачи и не будут всем советовать всякие диеты,которые вредно влияют на наш организм.К сожалению нигде не публикуется тот факт,что у человека собирается за всю жизнь от 5 до 25 кг каловых камней!Это отлично знают только паталогоанатомы,которые вскрывают людей после смерти.При этом сколько и каких паразитов там видят!Доказано,что к 30 годам собирается до 10 кг шлаков и отложний в организме человека.От того что вы будете голодать,или соблюдать диету,каловые камни не исчезнут сами по себе и организм с голода их не переработает и не съест.А после очередной диеты у организма будет только стресс!Он будет катострофически быстро терять жир,который ему жизненно необходим для строения клеток головного мозга.Если этот жир теряется в таком экстреме,то организм,после завершения диеты,будьте уверены,наверстает его вдвойне,что мы часто наблюдаем и слышим.

mots
10.04.2009, 07:37
Эти вот все загрязнения и каловые массы мы носим постоянно!Это большая нагрузка на все суставы и кости в которых к тому же не хватает кальция.От этого мы имеем в раннем возрасте артриты,артрозы,остеохондрозы,остеопорозы и т.д. и т.п. Когда спим,они давят на наши органы,нарушая кровообращение и процессы обмена веществ.От грязного кишечника возникает 153 заболевания!Между стенкой кишечника и отложениями идет постоянное гниение,в результате чего происходит медленное,но верное отравление всего организма!К тому же мы употребляем экологически грязную пищу,дышим далеко не чистым воздухом...Казалось бы,мы в замкнутом круге и выхода нет?Лично для себя,я выход нашел и делюсь со всеми,кто желает восстановить свое здоровье и здоровье близких.Около 3х лет,я употребляю продукцию корпорации ТЯНЬШИ и не пожалел об этом!Я не буду здесь описывать все свои проблемы,которые были у меня и не буду рекламировать продукцию.

mots
10.04.2009, 07:38
Потому что знаю,что другие,принимают продукцию других фирм и довольны ей.Просто хочется показать и рассказать всем нуждающимся выход из такого положения,в котором мы все сейчас находимся.Кто желает подробней узнать о программах,при различных заболеваниях,можете обращаться лично.Потому что не всем нравится обсуждать свои болячки всенародно.Со мной можно связаться по скайпу: eugen20083 по агенту ру: eugen195353@mail.ru Для живущих в Германии телефон: 0371-310697 Всем желаю здоровья и успехов!

Толчина
17.04.2009, 18:33
Евгений!
Вы пишите, что в нашем организме каловые камни достигают вес от 5 до 25 кг.Вы меня извените , но я смотрела интервью с профессором-паталогоанатомом, так вот он затронул вопрос именно о каловых камнях.У здорового человека , который ведет активный образ жизни, размер каллового камня достигает размера просового зерна и то в очень малых колличествах, в основном такое случается у лежачих больных преклонного возраста.Так что будьте добры не пугайте людей раньше времени.Спасибо!

ия
20.04.2009, 06:10
Наташа, Вы уж пожалуйста определитесь, что именно Вы слышали в выступлении профессора- паталогоаната - каловые залежи в виде просового зерна у людей ведущих ативный образ жизни или все-таки у лежачих больных?
Может Евгений Шиллинг и приувеличил количество кг. калловых камней в кишечнике , но 5 кг там точно есть у всех и именно камней по мимо всего прочего.И проблемы организма не в размере камня, а в их количестве....
А активный образ жизни ведут даааалеко не все люди,значит вывод один - у большенства имеются эти самые камни, которые работать нормально не дают нашему организму.Надо обязательно и периодически проводить очищение кишечника, чтобы не давать возможности камням образовываться.Кишечник действительно сильно загрязнен и многие даже не представляют, что болеют от этого.Это - не запугивание, это - реальность.

mots
22.04.2009, 01:38
Уважаемая Наталья Толчина!Вы пожалуйста читайте внимательно,что написано русским языком.Не размер камня 25 кг.,а колличество камней в общей сумме.Посмотрите на большие животы,которые имеют большинство людей.Это ведь не жир!Недавно одна женщина прошла программу очищения,которую я порекомендовал.Результат минус 6,5 кг.Она сильно не похудела,но стала легче себя чувствовать.Попробуйте нагрузить рюкзак таким весом и потаскайте его хотя бы один день.А вечером скиньте его.Тогда наглядно будет для каждого,какую легкость сейчас испытывает эта женщина!А другие таскают этот вес всю жизнь.Только с разницей в весе.У кого больше,у кого меньше.По официальным данным к 30 годам у человека скапливается от 5 до 10 кг кловых каней,слизи и всяких других отложений (остатки от химических лекарств и т.д.).По этому всем людям рекомендуется проводить чистку организма 2 раза в год!Весной и осенью.Даже библия обращает особое внимание на соблюдение постов.А это и есть очищение не только духвное,но и физическое!

Льдинка
16.05.2009, 19:12
Пейте больше чистой воды и питайтесь часто, но понемногу.
Включите в питание клетчатку( отруби, льняное семя) и какой-нибудь витаминый комплекс.
Есть такое упражнение, его хорошо делать когда проснулись. Вдохните и делайте животом волну снизу вверх и обратно. Сначало будет сложно, но потихоньку поймаете.
Массируйте проблемные места душем, а потом хорошо разотрите скрученным жгутом из жесткого полотенца.
Хорошо это делать одновременно с питанием сжигающим жир. Удачи!

N K
17.05.2009, 00:16
ВСЕМ ПРИВЕТ .1 Ч.ЛОЖ.МЁДА +5 КАПЕЛЬ МАСЛО ЛИМОНА .ДЕЛАЙТЕ МАСАЖ .

Ксенечка
13.07.2009, 08:00
А как убрать живот после кесарево сечения?

ВАЛЮШКА СОСОН
02.02.2010, 07:59
А как убрать живот после кесарево сечения?

Пандора
26.02.2010, 04:16
я тоже хочу убрать живот и бока:'(

Пай-Девочка
27.02.2010, 21:35
Всем привет!Моя самая большая проблема толстые бедра,если худею,то только худеет верхняя часть туловища,грудь( она и так маленькая),а бедра как были так и остаются,заниматься в залах у меня нет времени и возраст( там в основном молодые),может,кто знает секрет похудения,а так же подскажет как победить целюлит?

оливия
28.02.2010, 01:03
1. БИДИФЛЭКСОВОЕ дыхание хотя бы 3-5 минут в день. НЕ после еды, конечно же. Уже на 3й день будете радоваться глядя на себя в зеркало. Да и чувствовать будете как живот подтягивается.
2. ДРЕВЕСНОЕ МАСЛО перед едой выпивать 1-2 чайные ложки 1го холодного отжима (кедровое, грецкого ореха, оливковое, миндальное...). Желирует камни собственного производства. Заесть дольками грейпфрута.
3. 7 км в день ПЕШКОМ (1 час). Можно с детской коляской, но не с тяжёлыми сумками. Тяжести для мужчин.
4. По ТВ есть канал ЖИВИ (*****jv.ru) Там арабские танцы(Y)! Пн, Ср, Пт - 9:00 час. (по укр. времени), остальные дни в 14:00 (по рос., наверное в 15:00). Есть и бодифлэкс. И клубные танцы.
ВСЕМ УДАЧИ!

павлапаола
02.03.2010, 23:15
как говорили мои знакомые спортсмены
400-500 пресс на живот-в день,а самое главное-делать его правильно,т.е не опускаясь на пол,да и нагибаться не до конца,тогда и поможет

Очень Злая Ведьмочка
24.03.2010, 06:37
я очень сильно хочу убрать живот но на зарядку у меня не хватает терпения.

настёна актаман
19.05.2010, 22:09
качать пресс и крутить обруч не меньше 20минут,после 6 вечера не кушать.Я этим всем занимаюсь и мне помогает,Вам советую,ПОПРОБУЙТЕ.........

Виртуальный Фант
07.09.2010, 17:30
я если начинаю худеть то толька в бёдрах .а грудь становится как мячики.а животик так как был так и есть.што делать посаветуйте мне

КАТЮША
08.09.2010, 09:16
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ.СОБЛЮДАЙТЕ ЯПОНСКУЮ ДИЕТУ ОНА ЭФЕКТИВНА И ВЕС ДЕРЖИТСЯ ГОДА 2.

Elena Xomto
08.09.2010, 21:18
Катрин! А как ты похуделa за 2 месяца на 10 кг.? Если не затруднит тебя, дай пожалуйста рецепт.Заранее Благодарю!!!

SVETLANA GОgik
04.03.2011, 20:34
УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЖИВОТА....


********skillopedia.ru/material.php?id=8024





















********skillopedia.ru/material.php?id=7137





















********skillopedia.ru/material.php?id=1150

ALEKSO
15.07.2011, 03:33
Если хотите сбросить вес то вам сюда: *************obevlenie.ru/index.html 100% эффективность это не таблетки!!!