PDA

Просмотр полной версии : Медицинская диета


Шакушева
17.08.2010, 12:24
Я похудела за 10 дней на 7кг, 2кг вернулись назад. Итак диета: всего 10 дней, 2 дня- отварные куриные грудки без кожи и соли( сколько угодно, но если хотите похудеть, то поменьше) 2 дня отварная рыба(желательно не жирная, сколько хотите) 2дня- рис или гречка отварить без соли. 2дня- овощи(можно сырые, или вареные) 2дня- фрукты. Пить зеленый чай 1,5литра в день и воду. Жидкости не менее 2,5л в день. Соль, сахар, масла,приправы тоже нельзя. Всё отварное без ничего. Можно только мёд 1ст.ложка в день и всё, то, что написала. И ещё, если хотите удержать вес, то питайтесь во время диеты так: каждые 3 часа по 200-300гр и жидкость употреблять по немногу. Т.е. в ваш желудок за один прием не должно *попадать более 300гр. Тем самым за время диеты желудок сократится .

Шакушева
17.08.2010, 12:29
Желаю и вам удачи! Кстати одна моя знакомая похудела на 10кг благодаря этой диете.

руфина
22.08.2010, 03:08
Скажите, Лена, сколько риса или гречки можно съедать за день?

Шакушева
24.08.2010, 02:04
Всё можно столько сколько хотите, но не 2кг естественно. Лично я хорошо сбрасываю на грудках и на рыбе, на крупах набираю немного, на овощах скидываю совсем чучуть. Знаю ещё, что когда кушаешь много белков не желательно делать большие физ. нагрузки. Я вообще никаких нагрузок не делала.

Шакушева
24.08.2010, 02:18
Ещё можно вместо зеленого чая пить чай из шиповника, он обладает мочегонным действием. Вообще эта диета хорошо выводит лишнюю жидкось с организма,

за счет того, что мы не употребляем соль, а соль задерживает жидкость в организме. У людей которые употребляют в пищу много соли часто формируются камни в почках.