Просмотр полной версии : Давайте узнаем сколько весит наша группа , для этого я пишу свой вес,а следующий ...
АЛЕКСА Fly
19.01.2010, 04:01
Давайте узнаем сколько весит наша группа , для этого я пишу свой вес,а следующий прибавляет свой и пишет итог суммы,и т.д. при изменениях своего веса вписывайте привес или убыток !
51 + Ваш = и тд...(F)
Елена Жукавм
20.01.2010, 00:21
57
АЛЕКСА Fly
20.01.2010, 02:42
Мои 51 + Ваши 57 = итого 108 (следующий прибавляет к 108 кг и тд)(F)
Елена Ккучка
29.01.2010, 02:44
186 кг.......мы уже ого-го...:-D
322(Z) (X) (Z) (X) +70(X) =392(v)
Терёшина
02.02.2010, 16:12
392+68(F) 460
Ольга Дэмявская
14.02.2010, 23:18
460+65=525
Светлана Иванав
15.02.2010, 13:36
525+54=579
Лепехина
06.03.2010, 04:34
579+75=654
Юлия Дамэн
29.03.2010, 21:31
817+48=865
Наталия Окманав
31.03.2010, 01:15
865+91=956:-D
Анна Давыда
17.04.2010, 22:01
(F) (F) (F) 1052+65=1117(F) (F) (F)
Людмила Дуди
31.05.2010, 23:45
1176+72=1248
Wasillew
01.06.2010, 09:55
1248+106
Галина Канава
03.06.2010, 20:30
1354+73
Рахмангулова
06.06.2010, 16:00
1427+61
Расторгуева
13.06.2010, 20:48
67
елена фэдака
29.09.2010, 23:19
58
Шахбазян
19.10.2010, 17:19
91
Вольнова
26.10.2010, 01:07
1764+56
Косимова
26.10.2010, 13:19
1764+85
Наталия Окманав
04.07.2011, 16:46
1959-18 = 1941 (подхудела я...)(fr) (fr) (fr) (Y)
Серякова
13.07.2011, 18:38
1941+72=2013
Полтарокова
15.07.2011, 10:58
2013' +72. =2085
Андр янаДид
21.07.2011, 00:13
2167+72=2239
Кузьмина
31.07.2011, 02:59
2298+46=2344
Елена Магина
08.08.2011, 01:34
2344+95=2439
Александра Ккугмав
25.08.2011, 02:04
2439+54=2493
Встречная
21.09.2011, 19:58
2493+71=2564
Вера Фанин
24.09.2011, 14:41
2564+82=2646
Юлия Дамэн
24.10.2011, 20:28
2712+48=2760
Алёна Тамста
27.10.2011, 16:16
2760+80=2840
Марсельеза
22.02.2012, 13:48
еще принимаете?75 кг
milashkaav1986
06.04.2016, 22:18
52 килограма
Эммм... 2 840 + 75 + 52 + мои 75 итого =3 042 кг
62 ещё посчитайте, скромненько.
добавляю - 3042 + 62 + 58 = 3 162 кг
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot