PDA

Просмотр полной версии : 99.Акваэробика-самый действенный метод для коррекции фигуры.У кого есть опыт??? ...


Капризная
03.09.2010, 20:52
99.Акваэробика-самый действенный метод для коррекции фигуры.У кого есть опыт??? делимся!!!

Хочу пойти на занятия Акваэробикой, думаю это очень полезно для всего организма, например для позвоночника, девочки знакомые ходят уже пару месяцев и стали такие подтянутые, если не пропускать занятия вес тоже уходит, всем советую!!! А кто этим уже занимается поделитесь своими впечатлениями!!

olga Lyx
03.09.2010, 21:18
Девчонки!!! Рада, что вы многие обратили внимание на спорт...Это прекрасно, чувствуешь себя намного лучше, хочется расправить плечи и лететь!!!Диета *диетой, а спорт, это высшее и незабываемое наслаждение тела и души!!! Все в бассейн и на аеробику!!!Удачи!!! (Y)

Капризная
03.09.2010, 21:23
На самом деле!!! Водные процедуры мне например приносят большое удовольствие, а как приятно сочетать полезное с приятным!!!

Губская
29.09.2010, 16:09
Долго собиралась...и пошла.Такого удовольствия я давно не получала.Нагрузка очень большая.Собственно те же упражнения что и на степ аэробике только в воде,но в воде разумеется сложнее.Там еще выдают такие штуки-нудлс называется,из пинапласта(всплывает на воде),вобщем очень тяжело с ними заниматься,в воде мокрый не от воды,а от нагрузок.Если регулярно ходить-избавитесь от целлюлита-встряска серьезная,да плюс вода разглаживает и корректирует тело.На мой взгляд аквааэробика -самая действующая.Один минус - вода из бассейна даже после душа сушит кожу

федора
03.10.2010, 02:42
Хорошо бы если бы там еще и нянька для двоих деток была.

Капризная
03.10.2010, 23:21
то что вода сушит кожу очень плохо, она у меня без этого сухая, но после бассейна обязательно крем для тела!!!