PDA

Просмотр полной версии : 75. А ЧЕМ ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ КРАСИВОЙ ФИГУРЫ ?


Camilla
20.10.2010, 01:00
75. А ЧЕМ ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ РАДИ КРАСИВОЙ ФИГУРЫ ?

Лилия Кам
20.10.2010, 03:39
ХУДЕЕМ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Как избавить себя от тяги к сладкому ? Прежде чем сьесть сладкое,заставьте сделать себя физическое упражнение,например присядьте 30 раз или покачайте пресс.Такая физкультминутка невероятно отрезвляет. Ну а если этот трюк не поможет, положите на видное место в холодильнике большой кусок сала и напишите на нём "Это я!"
Действует безотказно.

Лилия Кам
20.10.2010, 03:41
ХУДЕЕМ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ Не стоит совершенно отказывать себе в удовольствие.
Сьешьте кусочек горького шоколада,вреда для талии в нём почти нет. А клубника,малина,ежевика,бананы,яблоки и все сухофрукты,тоже сладкие,не могут испортить ни чаепития,ни фигуры.

Лилия Кам
20.10.2010, 03:42
ХУДЕЕМ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ чтобы избавиться от навязчивого желания сьесть сладкое,лучше всего наесться сладостями до отвала,буквально до тошноты.Например ,сьесть несколько плиток шоколада или килограмм халвы,пастилы,зефира. Если один раз не поможет,то после второй попытки охота к сладкому уж точно отобьётся надолго.

Стрелка
05.01.2011, 19:11
(Y)

кира
06.01.2011, 00:00
Надежда- (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

алевтина
06.01.2011, 00:14
Про кусок сала - впечатляет :-D (Y)

Morita-san
06.01.2011, 01:22
А я уже вторые сутки без грамма сладкого, готовлюсь к марафонскому забегу 10 января...пока держусь и пока не тянет на сладенькое.

Волчица
06.01.2011, 04:23
все рецепты ну очень понравились! обязательно воспользуюсь как потянет на сладенькое!спасибо,Надежда!(^) (^) (Y)

Кукла Барби
25.01.2011, 06:36
А мне,увы,Надежда это не помогает.Я жуткая сладкоежка.Максимум могу "прожить" без сладкого 2 дня.Пробовала наесться до отвала,но я и без отвала могу съесть кг зефира в шоколаде.Нашла только один выход-съедаю сладкое (по чуть-чуть) в первой половине дня,когда мы тратим больше всего энергии.И мне хорошо,и организм не страдает!!!

Овчаренко
30.01.2011, 23:27
Всем, кроме мороженого! (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic) (ic)

Morita-san
31.01.2011, 01:55
А я так и сижу без сладкого, с 4.01...

Елена Счаст
16.03.2011, 23:21
Очень люблю сладкое,именно это и сгубило меня, испортило мою фигуру.Решила попробовать обойтись без сладостей и заменила конфеты на курагу.Пью чай *ромашковый,зеленый с курагой.Нормально себя чувствую,большой разницы не вижу,это скорее всего привычка,выработанная годами.Нужно как то набраться силы воли и победить эту дурную привычку.Контроль похоже должен быть во всем,абсоютно во всем.Надо работать над собой и это дело принципа.Я справлюсь.Я в себе уверена.Это я себя так убеждаю,пишу типа дневник.Ну что еще сказать.Могу только похвалить себя.Молодец Ленуся! Так держать!

anakonda
27.03.2011, 23:16
Хочу напомнить, что я написала свою историю похудения. Может новеньким интересно...Может кому поможет.... **************proza.ru/2010/12/23/1014

anakonda
27.03.2011, 23:50
Кстати,попытки похудеть предпринимались мною и раньше, но носили скоропалительный характер и питания не касались. Я почему-то была уверена, что питаюсь правильно и с большим нетерпением ждала помощи от "чудодейственных" средств. Итак из методов похудания, которые помогли мне потерять не килограммы, а деньги, были -
а) препарат Ксеникал, потребленный мною в течение месяца, "радостью" от приема которого был постоянный зловонный жидкий стул. Сумма потерянных денег около 2000 рублей.
б) шорты для похудения "Вулкан" через день-другой после ношения которых мое тело, особенно живот, покрывалось мелкими прыщами, в простонародье - "потницей", и проходила она только через неделю после их отмены. Стоимость 800 рублей.
в) чай для похудения с содержанием сенны, ежедневное применение которого вызвало в кишечнике острые боли, и состояние на грани дисбактериоза, если бы вовремя не начала принимать "Линекс" и "Бифидумбактерин, а так же ежедневный прием кефира. В общем размере около 1000 рублей вместе с лекарствами.
г) двухнедельный бег трусцой по ночам в неправильно выбранных кроссовках, результатом которого стала нестерпимая боль в связках голеностопных суставов ног.
д) трехдневное голодание, чуть не закончившееся язвой желудка.Пока вроде все, что вспомнила...