PDA

Просмотр полной версии : 89.КОРИЦА С МЕДОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


Camilla
03.10.2010, 19:57
На 200 мл. кипятка 1 ч.л. порошка корицы (продается в пакетиках),хорошо размешать и дать настояться полтора часа до полного остывания.Затем добавить 2 ч.л. свежего меда. Выпить перед сном полстакана,а вторую половину поставить в холодильник и выпить перед завтраком за 30 мин.Курс принятия такого настоя не ограничен.

Серова
03.10.2010, 20:51
Ольга,настой интересный,а что он дает,и какие результаты?

Camilla
04.10.2010, 07:38
Наталья,Самое известное свойство корицы - способность снижать уровень сахара в крови, что жизненно необходимо людям, страдающим сахарным диабетом. Только половина чайной ложки, принятая утром, способна помочь в этой проблеме. Даже тем, кто не испытывает выраженных проблем с уровнем сахара в крови, чай с добавлением в него корицы будет весьма полезен.
Но, в то же время, врачи советуют избегать употребления корицы в виде добавки в булочках или пирогах. Дело в том, что данные продукты перенасыщены сахаром и жирами, что только негативно сказывается на организме. Лучше всего добавлять пряность в сок, хлопья, творог или же кофе.
Кроме этого, целительная пряность применяется в качестве действенного средства для борьбы с простудными заболеваниями. Применение эфирного масла корицы в виде лечебных ванн помогает быстрее справиться с простудными заболеваниями. Также эта приправа используется в качестве лекарства от многих заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Корица обладает жаропонижающим и мочегонным действием. Повышает работоспособность и улучшает настроение, укрепляет нервы. Является профилактическим и лечебным средством при простудах, заболеваниях печени и почек. При очень высокой температуре не рекомендуется, так как может усилить головную боль. Масло корицы используется для массажа при параличах, а настой улучшает слух.
Особо ценными качествами обладает целебная смесь корицы и меда. Еще в давние времена в качестве основного лечения древние медики применяли мед, а добавление в него корицы делало лекарство поистине чудодейственным средством. *В дополнение к основному лечению различных заболеваний сердца, можно использовать смесь корицы и меда.

Camilla
04.10.2010, 07:39
Каждое утро следует начинать с чашечки чая и кусочка хлеба, намазанного смесью меда и корицы. Такой простой завтрак поможет понизить уровень холестерина в крови, что снижает шанс развития инфаркта в будущем. А кто в соей жизни уже столкнулся с инфарктом, данная смесь поможет снизить шанс повторного случая. Постоянное употребление целебной смеси укрепляет мышцу сердца и в целом помогает легче перенести возрастные изменения в организме.
Корица и мед также станут хорошими помощниками тем людям, которые преследуют цель похудеть. При регулярном применении специального чая на основе смеси корицы и меда вполне реально снизить вес и уменьшить объемы талии. Это происходит за счет того, что целебная смесь очищают кишечник от паразитов и бактерий, которые тормозят нормальный процесс пищеварения. Люди с очень большим весом, при употреблении этого чая смогли значительно похудеть.
Итак, для приготовления чая вам понадобится порошковая корица и натуральный мед.
Чай лучше всего делать вечером перед сном. При приготовлении целебного чая, корицу и мед берем в пропорциях 1:2. Для чая вам понадобится стакан горячей кипяченой воды, в которую вы для начала добавляете корицу и на полчаса оставляете настаиваться.
Когда настой остынет, добавьте в него мед, и получившийся чай поставьте в холодильник до утра. На следующий день перед завтраком выпейте половину стакана, а вторую половину следует употребить перед сном.
Эти простые рецепты помогут вам сохранить здоровье и даже его значительно улучшить. Но учтите еще один важный момент, свои целебные свойства специи и пряности сохраняют только определенное время. Полезно знать, что пряные травы (не измельченные), хранятся от2 до 5 лет.

Camilla
04.10.2010, 07:39
Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем безкаких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.
Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см.ПОХУДЕНИЕ):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

>ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

Camilla
04.10.2010, 07:40
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры. Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь. Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит
очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится. Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.

Camilla
04.10.2010, 07:40
>БОЛЕЗНИ СЕРДЦА: ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта. Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

> СЛАБОСТЬ: Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность. Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакан воды, после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции в течение нескольких
недель.

> АРТРИТ: Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит. В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли
ходить, не ощущая боли.

Camilla
04.10.2010, 07:41
> ХОЛЕСТЕРИН: 2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень холестерина в крови на 10% в течение 2-х часов. Как и для страдающих артритом, прием смеси 3 раза в день приводит в норму холестерин даже у хронических больных. В том же журнале упомянуто, что люди, ежедневно принимающие с пищей мед в чистом виде, также меньше жалуются на холестерин.

>ИММУНИТЕТ:Ежедневный прием меда и корицы укрепляет защитные функции организма и защищает от бактерий и вирусов. Ученые обнаружили, что мед содержит множество различных витаминов и железо. Постоянный прием меда усиливает способность белых кровяных шариков сражаться с бактериальными и вирусными заболеваниями.

>ВОСПАЛЕНИЕ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ: Принимать 2 стол. ложки корицы и 1 ч. ложку меда, размешанные в стакане слегка теплой воды. Это убивает микробов в мочевом пузыре.

>ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС: при выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 мин. достаточно, чтобы был заметен эффект.

>КОЖНЫЕ ИНФЕКЦИИ: смесь меда и корицы (в равных количествах), нанесенная на пораженные части кожи излечивает экзему, грибок и все другие виды кожных инфекций.

>ПРЫЩИ: паста из 3 ст. ложки меда и 1 чайной ложки корицы. Смазывать прыщи перед сном и смывать следующим утром теплой водой. За 2 недели прыщи исчезнут полностью.

Camilla
04.10.2010, 07:41
>УКУСЫ НАСЕКОМЫХ: Смесь 1 части меда на 2 части теплой воды с добавлением маленькой ч.л. корицы медленно втирать в зудящюю часть тела. Замечено, что боль уменьшается через 1-2 минуты.

>НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА: Пудра корицы посыпанная на 2 ст.л. меда, принимаемая перед едой, снижает кислотность и помогает переваривать самую тяжелую пищу.

>РАССТРОЙСТВО ЖЕЛУДКА: мед с корицей снимает боль в желудке, а также залечивает язвы.

>ГАЗ: согласно исследованиям в Индии и Японии, выявлено, что мед с корицей уменьшает вздутие желудка.

>ЗУБНАЯ БОЛЬ:смесь 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. меда наложить на больной зуб. Можно делать 3 раза в день, пока боль не пройдет.

>ЗАПАХ ИЗО РТА: жители Южной Америки первым делом с утра полщут горло горячим раствором меда с корицей, чтоб сохранить приятный запах во рту на целый день.

>ПОТЕРЯ СЛУХА: ежедневно утром и вечером принимать мед и корицу в равных пропорциях.

>ПРОСТУДА: страдающие от простуд должны приниматт 1 ст.л. теплого меда с 1/4 ч.л. корицы 3 раза в день. Вылечивает почти любой хронический кашель, простуду и освобождает носовые проходы.

>ГРИПП: испанский ученый доказал, что мед содержит натуральный элемент, который убивает бактерии гриппа и спасает человека от заболевания.

>РАК: Недавние исследования в Японии и Австралии выявили, что рак желудка и костей может быть успешно вылечен. Пациенты с такого рода опухолями должны принимать ежедневно 1 ст. ложку меда с 1 ч. ложкой корицы в течение месяца 3 раза в день.

>ДОЛГОЖИТИЕ: Чай с медом и корицей, принимаемый регулярно, задерживает наступление старости. 1 л.корицы, заваренная в 3-х стаканах воды и охлажденная + 4 л. меда. Пить 1/4 чашки 3-4 раза в день. Сохраняет кожу свежей и мягкой и задерживает старение.

Camilla
04.10.2010, 07:45
Многие помнят бабушкин рецепт лекарства от всех заболеваний: мед с корицей. С древних времен люди использовали мед для лечения всевозможных заболеваний. А с добавлением корицы это лекарство становилось еще более эффективным.
Разумеется, смесь корицы и меда не может заменить основное традиционное лечение. Но как дополнительный компонент она может помочь и при многочисленных сердечных заболеваниях. Начиная свое утро с бутерброда из хлеба и такой смеси, а также чашки чая, Вы понизите уровень холестерина, что убережет Вас от инфаркта. Для тех же, кто перенес инфаркт, употребление этой смеси значительно снизит риск повторного инфаркта. Корица поможет укрепить сердечную мышцу, что облегчит перенесение различных возрастных изменений.
Мед с корицей помогут и тем, кто хочет похудеть. Регулярное потребление чая из этой смеси поможет не только снизить вес, но и уменьшить объемы тела. Это достигается благодаря тому, что и корица, и мед являются антисептиками, убивающими бактерий и паразитов. Даже люди, страдающие ожирением, смогли благодаря этому чаю похудеть.
Для того чтобы приготовить такой чай Вам необходимо: корица (в порошке) и мед (натуральный). Приготовлять чай лучше всего перед сном. Соотношение меда и корицы в этом чае составляет 2:1.
Для этого стаканом горячей воды (кипяченной) залейте корицу, оставьте настаиваться в течение получаса. После того, как настой уже остынет, добавьте мед и поставьте на ночь в холодильник.
Утром (лучше всего перед завтраком) выпейте 1/2 стакана, оставшийся чай выпейте перед сном.
Эти нехитрые рецепты, большинство которых были известны еще нашим бабушкам, помогут Вам поддержать состояние здоровья, а также значительно его улучшить.

Camilla
04.10.2010, 07:46
КОРИЦА И МЕД- ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА
Обнаружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.
Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕ ПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.
СНИЖЕНИЕ ВЕСА (Смотри похудение):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.
ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже хорошо.

Camilla
04.10.2010, 07:46
2. Вскипятить 1 чашку воды.
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.
Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.
Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.

Кулаковская
04.10.2010, 17:12
Ольга,спасибо за ваш труд и вашу заботу.Мне уже очень нравится этот рецепт,я уверена,что он полезен.

Camilla
04.10.2010, 19:16
:-$ и вам спасибо,что вы с нами !

Кулаковская
04.10.2010, 20:53
У меня уже настаивается корица.Вечером буду пить.

Кулаковская
04.10.2010, 20:57
У вас есть примеры от такого похудения.У меня дочь сильно интересуется.она набрала немного после родов.Сомневается расчет паразитов.Я ей объясняю,что они у каждого есть.

Кулаковская
06.10.2010, 18:24
Почему смесь делается киселем?

Camilla
07.10.2010, 23:16
Валентина, примеров среди моих знакомых нет,но на женских форумах очень хвалят.А киселем делают для того,чтобы лучше усваивалось.

Фанатка
09.10.2010, 01:47
Очень интересный рецептик надо попробовать.Спасибо.

Серова
09.10.2010, 22:26
Ольга,огромное спасибо за прекрасное обьяснение.Рецепт хороший,а самое главное нужный не только для похудения,сегодня начинаю(Y) (F) (F) (F)

Чернявская
10.10.2010, 06:34
Оля, спасибо за отличный рецепт.Удивляюсь вашим глубоким познаниям. Вы просто умничка!!! Все взяла на заметку.Сегодня же начинаю пить эту смесь.

IrinkA
13.10.2010, 06:54
Спсибо за рецепт Ольга!(F) Выпила первую дозу только что!Так надеюсь что поможет!По глупости худела на таблетках,а вот теперь вес венулся с лишком,и никак не уходит(md)

Ламбада
13.10.2010, 14:07
Валентина, не поняла я насчет того, что смесь делается киселем. Это как? У меня корица что ль не такая, как надо? Получается, как крупный кофе, не растворяется.

Кулаковская
13.10.2010, 15:30
Если корицу залить крутым кипятком,то *так получается.Я сейчас заливаю не крутым,корица растворяется,но все *равно немного выпадет в осадок.Пейте на здоровье.

Летящий Снег
13.10.2010, 16:38
Девчонки, но вот кто пил этот настой, напишите пожалуйста, как вы себя чувствовали после приёма настоя, а то говорят, что это так разогревает, что поднимает давление, а оно у меня не стабильное.

Кулаковская
13.10.2010, 20:33
Самочувствие нормальное,хотя у меня давление тоже пляшет.

Чернявская
13.10.2010, 21:36
Привет,всем! Четвертый день пью смесь корица+мед, чувствую себя прекрасно. Я вот думаю, что если эта смесь и не поможет похудеть, то здоровья уж точно поправит.Все будет хорошо! Да, подскажите можно ли сочетать эту смесь с чаем для похудания "Канкур"?

камилла
19.10.2010, 03:35
Девочки,а сочитать прием смеси с гречневой диетой можно?

камилла
30.10.2010, 04:06
В общем девочки с гречкой я пролетела.....(-500грамм за неделю)Буду пить корицу с медом.....через недельку похвастаюсь....или пожалуюсь....

камилла
30.10.2010, 17:49
Что-то я не поняла,у меня смесь получилась склизская.Заставила себя 2 раза проглотить,на третий,чувствую обратно лезет,причем активно....заставить себя дальше - не смогла.

Фогель
31.10.2010, 01:24
Я тоже не смогла пить из за этого. Я стала на блюдечке 1/2 ч.лож + 1 ч.лож. мёда растирать и потом потихоньку есть. Заметила что есть после этого не очень хочется и пища лучше переваривается. Я ела эту смесь утром на голодный желудок и вечером перед тем как спать идти. Эксперементирую уже неделю.

камилла
01.11.2010, 01:50
И как результат через неделю?

Елена Осип
04.11.2010, 00:03
Девочки , *у кого уже есть результат ?

Алла Имистк
04.11.2010, 04:21
Оля, на протяжении какого времени можно пить корицу с медом ? * * ( где-то я читала, что должен быть перерыв, теперь не могу вспомнить, где). Пью смесь третью неделю, не ограничивая себя в сладком, результат меня устраивает.

ЭЛЬМИРА Сакып
06.11.2010, 01:03
Алла?какой у вас результат за 3 недели??:-) поделитесь пожалуйста

мельникова
12.12.2010, 02:42
здравствуйте девушки! скажите пожалуйста а можно мне пить мёд с корицей если у меня высокое давление?

Кулаковская
13.12.2010, 18:45
Я,конечно.не девушка,а бабушка,Но решила вам ответить.Пейте,не пожалеете.Я пью уже,наверное,месяц.Вес уходит и давление нормализуется.Правда,после шести я не кушаю.Вам здоровья.

мельникова
13.12.2010, 21:40
спасибо вам большое за совет.

Тарачёва
23.12.2010, 04:39
Нужно попробовать этот рецептик,только я не очень люблю корицу.

Ольга Кан
23.12.2010, 15:30
всем у кого *пляшет давление рекомендую пчелиную пыльцу(если нет аллергии).стабилизирует даже метеочувствительность.принимать утром натощак по пол ложечки чайной,можно ложку,но не больше. .очень сильный иммуномодулятор.любая простуда переносится на ура.сорри что не в тему.

карина
26.03.2011, 16:05
Девочки, еле затолкала в себя этот кисель! Но сегодня попробую залить не крутым кипятком! А так ничего, терпимо!

Циррозочка
26.03.2011, 21:51
Ольга здравствуйте .....очень интересный рецепт .....только у меня есть некоторые вопросы ......во первых про корицу .....насколько я поняла употребление корицы приводит к понижению сахара в крови....как быть у меня и так сахар понижен в организме (2,7)...не снижу ли я его совсем ......второе про мед относительно утром .....лет 10-12 я начинала пить по утрам кипяток +1чл меда .....через неделю была рвота (простите за подробность) выходило что то черное наподобие дегтя.....меня это напугало и я отказалась от такого метода .....хотелось бы узнать ваше мнение .....спасибо!!!!!

Луиза ДОК
26.03.2011, 22:13
А можно просто корицу с водой пить? Или уже эффект другой.

- Солнышко
26.03.2011, 23:13
:-$ Здравствуйте!!!Рецепт интересный....А сколько дней можно и нужно это пить?Очень люблю посыпать корицей любую еду...тогда не откладывается жир в бока..и в другие проблемные места....

Луиза ДОК
27.03.2011, 17:05
Купила корицу молотую, размешала с медом, как сказанно. Но корица не растворилась. Смесь гадкая получилась, но выпила. Хотела бы узнать корицу лучше брать молотую или в соломке и самой измельчить?

Резеда Хадид
11.04.2011, 22:38
Тоже попробую.

Брусова
11.04.2011, 23:40
И я уже запаслась корицей,вечером поставлю настаиваться,о результатах буду писать,

Ciornii
20.04.2011, 06:37
привет у меня дома корица 3 разных фирм и все делались кисель а недавно в городе на рынке нашла случаино китаица которыи продовал специй и купила у него корицу и я довольна она не делается киселю и очень легко пйется.

lilianka
02.05.2011, 19:01
dobrij denj ja pju etot nastoj uzhe 4 dnja no poka poxudenije ne idet ne kak podskazhite kak bit .wed ja wse prawelno delaju a wes stoit na meste i inogda wsduwaetsja ziwot spasibo sa pomosch olga wi boschestwenaja dewuschka

Заводовская
03.05.2011, 03:04
привет девчонки ,мечтаю похудеть,набрала очень много веса,Завтра пойду по корицу,

Нормальная
03.05.2011, 03:59
Девочки добрый вечер. Кто получил результат *от корицы ? Напишите

Ciornii
03.05.2011, 16:36
похудение есть я уже месяц ею пользуюси и обиемы мы уходит не все сразу это видно главное не прекрашять..добавте себе 1 раз в неделю разгрузычныий день и терпение.

Нормальная
03.05.2011, 18:29
Спасибо Вероника!!! Сегодня начну пить.

Нормальная
06.05.2011, 01:52
Привет девочки кто покупал корицу которая не делается киселем какая она напишите . Пью второй день вечером нормально утром тяжело не лезет на тощак8oI

карина
06.05.2011, 02:48
Светлана Лобанова(Шугаева), я чисто случайно купила пакетик 20гр.от "Вкусмастер".Пряность с нежно-жгучим вкусом.Гадким киселём не становится.

Нормальная
06.05.2011, 19:01
Светлана спасибо большое!!!! Сегодня буду искать. А, ты сколько уже пьешь напиши и как результат?

tomcat
06.05.2011, 20:58
напишите пожалуйста кому карица помогла

Нормальная
06.05.2011, 22:52
Камила я пью всего 3 дня правда утром с трудом. но уже чувствую себя по другому . хотя рацион питания не изменяла. верю что поможет присоединяйся будем стройнеть вместе (H) (H) (H)

tomcat
06.05.2011, 23:56
я вот думаю начать пить карицу или тибетский сбор

Нормальная
07.05.2011, 00:19
А про тибетский сбор где написано

карина
07.05.2011, 01:51
Девочки, я пью с конца марта.Вес уходит не сильно, а вот обьёмы!!!!! Очень хорошо подействовало на варикоз,вены спрятались.Сильно стали болеть колени и косточка у большого пальца,просто невыносимо(но я думаю что это то самое очищение), терпения никакого не было.Прервалась на несколько дней,сейчас опять стала принимать, думаю стоит того!

tomcat
07.05.2011, 03:34
Светлана 47 тема

tomcat
07.05.2011, 03:36
Светлана Королева(Кузьменко) а кроме карицы вы нигего не делаете?

карина
07.05.2011, 04:18
Нет, ничего не делаю.Просто рецепт попался, решила попробовать.

Нормальная
07.05.2011, 04:35
Спасибо Камила, Светлана ты про боли в колени прочитай про противопоказание карицы *а то фигура фигурой а здоровье дороже

карина
07.05.2011, 04:40
Я много об этом читала, дозу просто уменьшила.

Нормальная
07.05.2011, 05:04
Света а корицу какую пьешь как кисель или нашла нормальную может в это беда Сейчас много подделок

tomcat
07.05.2011, 05:10
а какая лучше?

Нормальная
07.05.2011, 05:13
Камила я еще сама не поняла но девочки пишут что та каторая не становиться киселем лучше я сама такую не пробовала сегодня купила не молотую завтра попробываю *и на пишу

карина
07.05.2011, 16:21
Девочки, я пробовала и кисель(пить не реально) , и та которая не растворяется (праздник души!) .Какая из них полезнее,лучше???? Но результат очевиден!

Нормальная
07.05.2011, 16:37
Светлана а какая из не кисель как определить у нас вкусмастер нет в магазинах так что заталкиваю кисель *И сколько ты по времени пила кисель и сколько пьешь праздник души?

карина
07.05.2011, 17:13
Света, кисель пила с пол месяца (думала не выдержу,привыкла), а потом чисто случайно наткнулась на "Вкусмастер" Я вот думаю, может на рынке посмотреть, где специями торгуют, но наверное очень дорого будет.

Нормальная
07.05.2011, 18:30
Я в метро купила в палочках(не молотую) стоит 90 руб. правда еще не пробовала какая. А вообще надо в интернете почитать почему корица разная и в чем отличие.:-O

Нормальная
07.05.2011, 18:39
Да. совсем забыла 90 руб. это 250гр. так что молотой будет очень много.

карина
07.05.2011, 18:45
Да, я думаю самое то!

Нормальная
07.05.2011, 19:12
Сегодня думаю что попробую и отпишусь стоит ли ее покупать. Еще все таки вес у тебя на сколько снизился.

карина
07.05.2011, 19:16
6кг.

Нормальная
07.05.2011, 20:10
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

tomcat
08.05.2011, 06:58
девочки я сегодня начала,посмотрим что будет)))

tomcat
08.05.2011, 06:59
девочки я сегодня начала,посмотрим что будет)))

tomcat
08.05.2011, 15:49
я утром всегда выпиваю 2 стакана воды,сегодня выпила карицу а воду кагда пить мне,кто знает?

М Н
08.05.2011, 17:23
Я пью второй день ,завариваю крутым кипятком,остаётся осадок его надо?его можно пить?и если выпила вреда не будет .

Нормальная
08.05.2011, 18:06
Девочки я пью уже 5 дней . Пью полностью с осадком , думаю не чего страшного нет. В кондитерских изделиях корицу едим , почему же не *льзя пить? Камила а зачем воду с утра столько?

tomcat
08.05.2011, 23:42
я перед каждым приемом пищи пью 2 стакана воды. чтоб меньше есть и где то прочитала что пить надо до еды за 15-20 мин,а после не пить 2 часа.

Нормальная
10.05.2011, 23:46
Девочки кто пьет корицу как успехи пишите....

tomcat
11.05.2011, 00:53
я перестала пить через 2 недели начну

tomcat
11.05.2011, 00:54
Светлана ,а у вас какой результат?

Нормальная
11.05.2011, 02:11
Камила я хочу проверить результат через 10 дней еще 4 дня потом напишу,хотя пишут что вес уходит медленно но все таки уходит,

Твой Капк
13.05.2011, 02:55
Я тоже пью воду,и как быть?

tomcat
13.05.2011, 04:21
Светлана все ждем ваших отвесиков))))

lilianka
13.05.2011, 05:56
dobrij wetscher ja obraschajus k swetlane korolewa/kusmenko .xotela bi sprosit sa skolko wremeni wi poterali 6 kilogramm.ja pju kak bi kilogrammi ne uxodjat no zustwuju sebja legtsche spasibo sa blagowremeno

карина
13.05.2011, 15:27
@@@SWETIK@@@ ****, с 25 марта по 25 апреля. Я не считаю, что это много.Но объёмы уходят капитально.Т.е за 2 месяца я с 56 размера российского убавилась до 52. Я думаю не плохо!

Нормальная
13.05.2011, 18:49
Отлично(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

tomcat
13.05.2011, 19:16
Светлана Лобанова(Шугаева) *у вас как?

lilianka
13.05.2011, 20:12
swetlana korolewa/kusmenko.a skaszhite pozhalusta skolko wi pjote wodi w den.ja schitaju eto prosto super

карина
13.05.2011, 22:41
Стараюсь, как и положено 2,5 литра.Но это редко получается, я не люблю воду.

Нормальная
13.05.2011, 23:11
Светлана а *питаетесь как обычно или что то исключили.

карина
13.05.2011, 23:13
После 6 вечера стараюсь *не есть.

Нормальная
13.05.2011, 23:17
Да , про корицу в палочках,я помолола и вчера заварила она тоже делается киселем. Только противной она мне уже не показалась , может уже привыкла,,,, и на вкус она приятней!

карина
13.05.2011, 23:47
Света, я тоже привыкла.Раз из палочек получается кисель, значит таким должен быть настоящий напиток.А мы думаем какая лучше, вот и ответ на вопрос.Будем пить кисель!

Нормальная
13.05.2011, 23:55
Я, тоже так думаю, а та которая порошок думаю не настоящая или с чем то смешанная. А , ты опять начала пить?Ты делала перерыв, если я не чего не путаю?

карина
13.05.2011, 23:58
Да, небольшой,1 неделю.

Шугаева
15.05.2011, 17:46
Девочки у какого какой результат пишите тоже хочу попробовать

Ирина Насак
15.05.2011, 18:59
Привет всем...Пью 4 день...Результата плка нет..Гадость редкостная..Но я держусь..Продолжаю и не сдаюсь..Особенно с утра тяжко пить это...А кисель получается ну не это страшное, мне кажется вкус ужасный..Хотя корицу вроде бы любила раньше:-D Продолжаю..Жду..

Нормальная
16.05.2011, 00:44
Ирина я тоже поначалу пить не могла сейчас привыкла , все будет нормально!!!!

Ирина Насак
16.05.2011, 02:23
да, я ничего..Терплю...Что не сделаешь ради красоты..и не то выпьешь..:-D Я оптимистично ко всему отношусь..Ну, а если не вкусно, то не вкусно..Что ж поделаешь...Но не сдаёмся!!!

Ирина Насак
30.05.2011, 07:16
Девчонки..А чего все молчат...??? Какие результаты? А? И вопрос этот вкусный напиток бесконечно пить можно? Я уже как на автомате его готовлю..И так же пью:-D

Праздник Жис
12.06.2011, 02:13
Девочки у какого какой результат пишите,пожалуйста

Ирина Насак
12.06.2011, 02:16
Я сидела и ничего...Больше пить это не буду, видно это не моё...А вот на гречке само то..каждый день минус..а с корицей я делаю обёртывание..тут прочитала, девчонка написала..мне понравилось..а пить это я больше не буду...Может просто это не моё..

Праздник Жис
12.06.2011, 02:18
гречка самое то,согласна!!!но у меня падает давление на этой диете(((

Ирина Насак
12.06.2011, 02:24
у меня тоже..я неделю выседела, и вот подумываю просто перейти на безсолевую...и мало едение.....:-D а с корицей поконченно..

Праздник Жис
12.06.2011, 02:32
удачи)) спасибо за ответ

tomcat
24.06.2011, 05:22
я вчера начала пить карицу,посмотрим что будет

IIIIII
06.07.2011, 07:46
В других группах читала, что корица есть двух видов, одна настоящая, другая кассия, которая содержит в избытке какое-то вредное вещество. На упаковках и та, и другая подписывается корица.

На счёт корицы то её можно проверить йодом: на небольшое количество корицы надо капнуть йод и помешать , если это корица то цвет будет коричневый, если кассия то немножко посинеет. на кассию аллергии обычно нет, есть только отравление.

IIIIII
06.07.2011, 07:49
Я заваривала корицу, проверенную йодом, она в кисель не превращалась, а как кофе на вид, на вкус приятный специфический напиток.

IIIIII
09.07.2011, 03:47
Девчонки, ау-у-у! Почему молчите? Как реззультаты?

Гаврилова
09.07.2011, 04:00
Я пила месяц,никаких результатов,сейчас на диете! :-(

Ирина Насак
09.07.2011, 04:01
Такая же ерунда, я больше месяца...Сейчас тоже на диете:-(

Нормальная
11.07.2011, 00:12
Девочки на какой диете?*

Гаврилова
11.07.2011, 00:21
У меня своя диета: утром чай зелёный,а в обед и на ужин,все что хочу,только не жареное,не солить,не сладкое,и по немногу,после 18.00 только зелёный чай.

Нормальная
11.07.2011, 00:26
Да я тоже часто на такой диете мне кажется самая лучшая!!!!

Ирина Насак
11.07.2011, 00:48
Мне кажется, что она самая правильная, для желудка...Но иногда надо делать организму встряску,потому что вес встаёт на одной точке:-(

Нормальная
11.07.2011, 00:49
ГОЛОД или НА ОБОРОТ,,,,,,

Ирина Насак
11.07.2011, 00:52
наоборот тоже иногда надо...но чаще голод)))

Нормальная
11.07.2011, 00:54
Почему-то объедаться получается чаще*-)

Ирина Насак
11.07.2011, 00:56
Так это ж просто приятнеее:-D

Нормальная
11.07.2011, 00:59
Хотя радости надо искать в чем угодно только не в еде, где взять силу воли,,,,,, :-$

Ирина Насак
11.07.2011, 01:01
Не знаю, в магазине эту силу воли не продают:-(

Ирина Насак
11.07.2011, 01:02
Но, мы будем стараться)))

Гаврилова
11.07.2011, 03:27
Да это точно,разгрузачный день надо делать,хотябы раз в неделю,у меня 3 день вес на месте стоит,как сбросила 4 кг в начале диеты и всё! (sr) Завтра на молокочае побробую посидеть :-( :-)

Ирина Насак
11.07.2011, 03:31
Я не могу на молокочае, молоко не идёт мне в желудок.Все так хорошо пишут про него...Я сижу на шоколадке в разгрузку,

Ирина Насак
11.07.2011, 03:31
:-( :-( :-(

Гаврилова
11.07.2011, 04:09
А как это на шоколадке? (lo)

Ирина Насак
11.07.2011, 04:12
Одна чёрная шоколадка, две чашки кофе без сахара и всё..Ну, чая немеренно можно пить, конечно зелёного..Шоколад ешь как хочешь, можешь всю сразу, можешь целый день её есть..Как в шоколадной диете строгой, но я три дня не высиживаю, 2 максимум!!!

Гаврилова
11.07.2011, 04:16
Надо попробывать!!! (Lo)

Ирина Насак
11.07.2011, 04:18
Я тоже шоколад люблю....Но вечером мне кажется, что я сейчас бы соли ложкой съела..Так сладко во рту..А так вообще мне нравится..Тут почитайте где то есть шоколадная диета...Вкусная диета!!!

IIIIII
11.07.2011, 16:06
А шоколад горький?

Ирина Насак
11.07.2011, 19:52
Конечно!!!!!!Только он..

Кукина
06.08.2011, 21:51
я хотела спросить-может кто мне ответит.При сахарном диабете корица +мед в какой пропорции брать. Все сообщения прочитала- не нашла пояснение.

DORIAN GAY
07.09.2011, 06:01
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет

Фогель
07.09.2011, 06:03
ответила другу Николай Кулаков

(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Ольга Кан
07.09.2011, 16:02
забанить за рекламу всякого го...на

Алиса
14.09.2011, 20:37
Только что выпила этот кисель.Гадость редкостная,врядли утром смогу допить.