PDA

Просмотр полной версии : 92. ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ЖЕСТЯНКА....А МНЕ ЛЕТАТЬ ОХОТА.


Лилия Кам
08.10.2010, 04:31
Не переусердствовали вы,скидывая накопившийся душевный груз на своих близких и друзей ?Жалейте их,у них своих забот хватает,выливайте душевный груз мягко.Если душевные кризы повторяются ,следует обратиться к психотерапевту .Если и он не поможет,то нужно коренным образом менять судьбу!Выберите для себя дело,которым вы никогда раньше не занимались.Попробуйте себя в чём то совершенно новом.
Дерзайте! Но меру знайте.

Лилия Кам
08.10.2010, 04:33
Сделать это или не следует? Может лучше подождать ? А если потом будет поздно? Сказать да или сказать не знаю?
Всё понятно ,вы в сметении и растерянности.В таком состоянии вы никогда не сможите принять правельное решение. Надо сесть поглубже в кресло,включить приятную музыку и расслабиться.Сделайте так,чтобы все ваши мышцы стали такими же вялыми,как у спящей кошки.Ответ неприменно придёт к вам.Главное не уснуть,хотя у некоторых именно во сне ситуация и разрешается.

Лилия Кам
08.10.2010, 04:57
Каждому нужно помнить о гигиене собстаенного ума.Что это такое ?Это правило,которое нужно запомнить на всю жизнь.Очень очень запоминающиеся:страх и нервозность рассеивают энергию и ослабляют нервную систему.Стремление к обладанию ,жадность и излишняя привязанность ,ведут к упадку сил,беспокойство ослабляет сердце,ненависть и гнев создают токсины в теле,излишние разговоры распыляют энергию.

Лилия Кам
09.10.2010, 05:11
Помните о гигиене тела:при любой возможности наблюдайте восход солнца,хотя бы в течении пяти минут ,никогда не сдерживайте естественные проявления тела,такие как эякуляция,мочеиспускание,зевота,отрыжка,выпускание газов,кашель,чихание.Растирайте кунжутным или оливковым маслом подошвы ног перед сном,это сделает ваш сон спокойным.Прикладывайте масляный компресс на голову ,это способствует успокоению нервов и спокойному сну.

Лилия Кам
09.10.2010, 05:12
Помните: дурное дыхание может указывать на запор,плохое пищеварение,испорченные зубы и на наличие токсинов в ободочной кишке.Запах тела указывает на наличии токсинов в организме,лежание 15 минут на спине успокоит ум и расслабит тело,потрескивание суставов может быть вредно для тела(имеется в виду ,что нарушено выделение синовиальной жидкости)

Лилия Кам
09.10.2010, 05:25
Не просят ,не делай.
Современная психология подтверждает эту народную примету.Люди по разному смотрят на инициативу ,чаще она бывает наказуема.Поэтому ,прежде чем вы захотите что то дать людям,подумайте,имеете ли вы на это право?При положительном ответе действуйте,но будьте готовы к тому ,что ваше добро не оценят.

Мечта Любого Мужчины
09.10.2010, 20:42
улыбайтесь! особенно если у вас плохое настроение. улыбаясь, вы напрягаете мышцы, отвечающие за мимику, а они дают сигнал мозгу, что вы улыбаетесь, значит все хорошо. настроение сразу поднимется, так как улыбкой вы стимулируете выброс эндорфинов в кровь:)

Лилия Кам
09.10.2010, 21:04
Всё,что с нами происходит,это то,что происходит внутри нас.Наши сомнения ,неуверенность ,беспокойство и комплексы порождают угловатые,порывистые движения,неадекватную реакцию,тихую ,непонятную речь.Всё это ярко проявляется при общении с другими людьми и выдаёт наши внутренние проблемы.Часто из за того ,что мы прячем свои комплексы и в результате ведём себя неловко или вызывающе ,у окружающих складывается о нас неверное мнение.

Лилия Кам
11.10.2010, 06:17
Что посеешь,то и пожнёшь.Как учишься,на что способен,такую и получишь оценку.Получил высшее образование,практический опыт и рекомендации,имеешь завидную должность.Стал мастером своего дела ,получаешь адекватные моральное и материальное вознаграждения.Сделал доброе дело ,настроение поднимается ,и судьба тебя отблагодарит.Обругал человека напрасно или не по делу,получил в ответ крепкое словцо или теряешь душевное равновесие.

Лилия Кам
12.10.2010, 05:11
Не ругай плохую погоду ,неугодную нам:так нужно природе.Не ругай обстоятельства:по большому счёту мы сами виноваты,это наш просчёт по неопытности,лени,неуверенности,а также вследствии некоторых комплексов.Погода не виновата в наших недостатках.Природу нельзя ругать,она ,наш учитель.Обстоятельства также не при чём ,они нам показывают нас.И вообще ,может быть ,всё к лучшему!

Лилия Кам
14.10.2010, 04:20
КАКИМ Я ВИЖУ МИР
Не то,что мните вы,ПРИРОДА
Не слепок ,не бездушный лик,
В ней есть душа,в ней есть свобода,
В ней есть любовь,в ней есть язык .
Мир для нас с вами,это наша семья,дом,друзья,коллеги и знакомые.
Разум человека может охватить весь Мир.Так в капле росы помещается Солнце.Добрые связи с Миром в начеле нужно построить,а потом хранить,достраивать и чинить,не ради себя,ради Мира.Принято считать,что главная опора деятельности человека,СОБСТВЕННАЯ ГОЛОВА плюс созданная человеком сумма технологий.Опыт показал,что своя голова частенько подводит,а мощности повреждают *Мир и вносят в него искажения.

Лилия Кам
15.10.2010, 03:29
То,что вы приняли,пережили и при этом не сломались,обязательно отпустит вас.Побывав в "шкуре"бродяги,поняв слабость интеллигента,наткнувшегося на непонимание и унижения,или пережив период "белой вороны",вы таким образом "оплачиваете"свои неверные поступки.Постепенно учась понимать человеческие слабости и принимать их,вы принимаете разноплановость человеческой природы.

Лилия Кам
15.10.2010, 03:33
Не вижу зла,не слышу зла,не говорю зла.
Восточная мудрость провозглашает доктрину ,неделания,в частности ,не делания зла и не принятия зла.Лучше ничего не делать и прослыть лентяем или аскетом ,или философом,чем "наломать дров",а потом долго собирать плоды своих ошибок.Иногда лучше поленится ,прогулять работу,не пойти в школу,влюбиться в первого встречного,а ночью написать стихи.

Лилия Кам
15.10.2010, 22:48
МНОГИЕ РЕЛИГИИ советуют почаще обращаться к Богу,молиться,поститься,искупать грехи.Это правельно и рационально.Но бывает так,что человек только вышел из церкви ,как тут же попал в вихрь событий,неблагоприятных для него,напрочь лишающих *душевного покоя.Это неспроста происходит.МОЛИТВА должна быть гармонична душе ,должна иметь облагораживающее и очищающее действие.Тогда вы не притянете неприятную ситуацию.

Лилия Кам
21.10.2010, 04:04
В одну реку нельзя войти дважды.
Как река не стоит на месте ,так и в жизни -всё течёт и всё меняется.Человеческие потребности движут научно-технический прогресс.Все предприятия и их работники вовлечены в этот процесс.Отстал,"застопорился",растерлся ,а люди уже живут другими проблемама ,поезд ушел.

anakonda
27.10.2010, 16:07
"Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» — и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли" (Эвелина Хромченко)

Лилия Кам
28.10.2010, 06:17
Не судите и не судимы будете.Сколько существует человечество,столько и существует зависть,злость,злословие,обида,месть.Иисус Христос призывает нас не судить словоми мыслью,ибо каждый из нас грешен и может оказаться на месте судимого.
Далай Лама сказал:"Пока мы будем отвечать злом на зло ,зло не прекратится".

Лилия Кам
28.10.2010, 19:24
Волна опускается,волна поднимается.За чёрной полосой приходит белая.В какой-то период жизни кажется,что судьба к нам неблагосклонна *или наказывает нас.Доброта и снисходительность к человеческим недостаткам,понимание человеческих проблем,отсутствие озлобленности и зависти отведут неприятности и беды.А поступательные движение к намеченной цели выведет на дорогу,освобождённуюот помех и преград.В неудачах прежде всего нужно видеть урок.

Лилия Кам
28.10.2010, 21:53
Всем, у кого почему то не заладилось с утра....а вообще для всех-всех-всех!!!!!! :-D :-D :-D (nt)
* **************youtube.com/watch?v=83P8xNYF3bs&feature=related *

Виктор Третьяков - Карамелька

Лилия Кам
02.11.2010, 17:46
Не согнувшись под тяжестью несчастий ,не уронив чести и достоинства ,не сломавшись ,вы становитесь многогранной,устойчивой *к "перепадам настроения",полновесной опытной натурой.Этаким кондиционером со сменными фильтрами,работающим в разных режимах,этакой активированной бронёй,рассеивающий удар.

Лилия Кам
06.11.2010, 02:38
То что ты отрицаешь,будет постоянно преследовать тебя.Мы порой не принимаем чего-то преподнесённого нам в резкой форме,чего-то чураемся ,спешим откреститься от того,что нам не нравится,при этом нередко мним себя выше других.В результате по жизни нас будут беспокоить "косые" взгляды,неудачи.К нам,возможно,"прилепится" новый знакомый алкоголик или любитель острых ощущений и может соблазнить,ввести в искушение,грех т.д.

Лилия Кам
11.12.2010, 05:46
У луны есть две стороны-сверкающая и мрачная.У монеты две стороны-орёл и решка.Часто бывает,что за блеклым фасадом,скрываются роскошные апартаменты,люди прикрывают доходы якобы возросшими проблемами.
У действа бывает не только смысл,но и умысел.
В плохом есть хорошее,во всём радостном есть что-то печальное.

Лилия Кам
11.12.2010, 05:50
Непритности-ерунда.Споткнулись,стукнулись-ничего до свадьбы заживёт.Проблемы пройдут.По преданию,у царя Соломона был перстень с потайным отделением.На перстне было начертано:"Всё пройдёт" Открываешь потайное отделение ,а там:"И это тоже пройдёт"

Лилия Кам
11.12.2010, 05:56
Мы с вами уже все знаем,что в жизни всё гладко не бывает,и что за чёрной полосой всегда идёт белая.Пришла беда-это наш жизненный урок.Вместо того чтобы печалиться,беспокоиться,следует отметить для себя ошибку и проанализировать *её.Ну,а если пришла радость,встречай её с распростёртыми объятиями. Наслаждайся ею,постарайся,чтобы она подольше у тебя задержалась и почаще захаживала.
"Пей дар каждого момента"-говорят на востоке.

Лилия Кам
11.12.2010, 21:29
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней...

anakonda
02.05.2011, 15:42
Психология и мотивация похудения


1. Начинать нужно прямо сейчас! Завтра никогда не наступит, равно как и следующий понедельник. Если вы читаете эту страницу – вы уже сделали первый шаг, продолжайте последовательно идти вперед, и вы обязательно увидите результат.


2. Перестаньте винить себя за набранный вес. Любое происшествие в нашей жизни имеет свои причины и следствия. Главное не то, что было раньше, а то, что вы делаете сейчас, для устранения проблемы и то, что вы можете достигнуть.
3. Мое похудение – это вопрос последовательности, а не силы воли!!!! Если бы я ничего не ела два года и похудела на 60 кг – это была бы сила воли. Но я ела абсолютно все! Просто соблюдала те правила, которые сама для себя создала. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд – постепенно втянетесь, привыкнете.
4. Даже если в какие-то дни вам хочется больше есть – это нормально. На организм женщины огромное влияние оказывает гормональный фон, поэтому в какие то дни вам будет хотеться есть сильнее. Старайтесь увеличивать дневные приемы пищи в такие дни, чтобы вечером было проще продержаться.
5. Не нужно придумывать себе причину для похудения. Найдите источник энергии в себе. Решите для себя начать худеть и делайте для этого хоть что-то – шаг за шагом, на пути к намеченной цели.

anakonda
02.05.2011, 15:43
6. Любое действие рождает противодействие. Поэтому не впадайте в фанатизм. Делайте только то, что вы способны выдержать, ешьте столько, сколько необходимо. Ужесточив систему слишком сильно, вы, возможно, начнете худеть быстрее, но вес, сброшенный организмом в стрессовом состоянии, вернется очень быстро.
7. Не ожидайте молниеносных результатов. Вы набирали этот вес не за один день, будьте готовы сбрасывать его постепенно.
8. Не ставьте перед собой сверх целей и не загоняйте себя в жесткие временные рамки. Организм сам знает, сколько он в состоянии потерять веса на данном этапе жизни. И возможно ваши представления о количестве рознятся.
9. Перестаньте говорить себе – «Я не смогу». Вы сможете, пусть вы похудеете не на 60 кг, а на 5 – в любом случае, вы будете выглядеть только лучше. От фразы «не могу» - ваш вес не меняется! Он уходит оттого, что вы предпринимаете какие-то действия.
10. Любая проблема решаема! Не думайте о том, что, возможно, у вас появятся морщины или растяжки, кожа обвиснет после похудения. Лучше поразмышляйте о том, как изменится ваша жизнь, и насколько легче вам станет передвигаться без лишнего веса. Если вы стараетесь работать над кожей, то она почти не потеряет своей упругости и эластичности.
11. Многие не будут в вас верить. Не поддавайтесь на провокации со стороны родных и знакомых и следуйте намеченным путем. Я в вас верю хотя бы потому, что вы сейчас нуждаетесь в поддержке, как никогда. Верьте и вы в себя – это самое главное. Причем именно в себя, а не в результат.

anakonda
02.05.2011, 15:43
12. Глобальную цель держите в голове, как некую мечту, но не как руководство к действию. Когда я начинала худеть, в глубине души я надеялась похудеть на много, но старалась ставить себе реальные цели: сначала 100 кг, потом меньше 100, потом 90 и т.д. Тогда вас не будет постигать постоянное разочарование, что до исполнения заветной мечты так далеко. Напротив, вы будете радоваться уже имеющимся победам.13. Если вы встретили старых знакомых, и они позволили отпустить себе комментарий по поводу набранного веса, или кто-то сказал вам что-то неприятное, если вы расстроены, подавлены, пребываете в депрессии – это не повод заедать несчастье. Утром вам станет только хуже, от сознания того, что вы объелись, например, на ночь.

14. Любите себя такой, какая вы есть. Если вы поправились, это не значит, что вы плохая. Это повод исправить ситуацию – не более. Не нужно обзывать свое отражение в зеркале – это не поможет процессу похудения, скорее – наоборот.
15. Человек желающий, найдет 100 возможностей, человек нежелающий – 100 причин. Помните об этом, когда будете придумывать себе повод, почему вы не можете продолжать похудение.

Лилия Кам
19.05.2011, 05:01
4.Выручает природная живучесть.выработанная женщинами тысячелетней *борьбой за существование.Интуиция подсказывает ,что ещё немного и стройность мёртвой будет не нужна.Поэтому возвращается обычное питание и радость жизни.
Особо настойчивые барышни ,утратившие природную женскую интуицию,добиваются выдающихся успехов.Они теряют жир везде,выглядят замечательно.Талия тоньше швабры,лицо угрюмое ,мир не радует.Когда пропадают месячные и появляется куча болезней,к врачу приходят 45 килограммов злобных костей,которые раньше были женщиной.
Все твердят,что дороже здоровья ничего нет.Но не *все *это понимают .Нужно немного заботы о себе,но каждый день .Спорт,диеты ,закаливание-без крайностей ,а разумно и планомерно.

Лилия Кам
19.05.2011, 05:01
3Групповые занятия ,потом беговая дорожка,потом в зал к тренажёрам ,на которых можно посидеть и отдохнуть,заодно немного подёргать за рычаги.После чего в баню и бассейн.Прибитая спортом,вечером на диване она мечтает только о еде ,которую теперь нельзя.Во-первых,потому что вечер,а во-вторых,потому что-диета.Утром мышцы болят ,во всём теле слабость,но вечером опять в спортзал,нещадно бороться с лишними калориями.
Кошмар завершается через неделю -две полной капитуляцией ,поскольку заканчивается здоровье.Организм отказывается идти в спортзал.Сознание говорит-надо,,тело отвечает-не могу.Как правило ,борьба сознание и тела приводит к примирению : "не очень-то и надо тренироваться,куплю таблеток для похудания"
Это всегда волшебные таблетки.Реклама сообщает ,что каждое новое средство является революционным.Позволит похудеть,не прекращая есть ни днём ни ночью.Для полного успоения необходимо сесть на самую секретную диету,которая помогла всем звёздам кино и эстрады сбросить по 30 кг за две недели.

Лилия Кам
19.05.2011, 05:02
2.Этим крайностям соответствует "здоровое питание".В первом случае поедается всё,что видят глаза: "всё полезно,что в рот полезло" Иногда глаза уже не успевают отслёживать,какую еду человек загружает в себя,например сидя за компьютором или перед телевизором.Во втором случае -жёсткая диета с переходом на питание солнцем и воздухом,а также святым духом.
Любые крайности-путь от здоровья в другую сторону. Здоровье находится не в крайних усилиях по его восстановлению,а в каждодневной заботе о нём.Восстанавливают *то,что уже потеряли,тут спортивные подвиги не нужны-поздно.Необходима разумная,ежедневная работа над собой,руководствуясь принцыпом -не навреди.
После зимы,ближе к весне,женщины косяком тянутся в спортивный зал. Весной надо раздеваться,но зеркало пугает.Там отображается новогоднее пиршество ,дни рождения подруг и друзей ,шоколадки в сумочке,а также всё доеденное за детьми и мужем -не выбрасывать же.Остаётся попенять на зеркало и идти бороться за фигуру.

Лилия Кам
19.05.2011, 05:02
1.ПОЧЕМУ-ТО МЫ ЛЮБИМ КРАЙНОСТИ.Первая,это отрицание любых физических нагрузок,с одновременным принятием выпивки ,ну и покурить заодно.Так-же правильно закрывать все окна ,ибо сквозняк.Одеваться теплее,ибо холодно.Больше лежать на диване,ибо приятно и телевизор в помощь.
Другая крайность.Она обычно начинается с Нового года,со следующего месяца,весной,чтобы быть готовым к лету.Это активное занятие спортом.Бежать-так марафон,поднимать тяжести-так чтобы все завидовали,потеть в бане до истощения.И обязательно трижды в прорубь окунуться.