PDA

Просмотр полной версии : 71.Диета Кима Протасова.


кира
03.11.2010, 15:22
Каждая девушка хочет быть самой красивой, самой привлекательной или даже идеальной. Есть много способов похудеть и все они очень отличаются друг от друга. У каждого есть свои плюсы и минусы. Спорт? Если у вас нет противопоказаний, то спорт будет приносить только пользу. Таблетки? Сейчас мало каких таблеток внушают доверие. Пояса? Пластыри? Если они и помогают похудеть, то точно значительного результата вы не увидите. Диеты? Не такое уж большое количество диет действительно способны помочь не только похудеть, но и сохранить желаемый результат.
И вот одна из них. Диета Кима Протасова. Эта диета «увидела свет» в 1999 году.
На диете Кима Протасова нужно сидеть 5 недель для получения определенного результата. Готовы услышать меню? Только обещайте, что не будете думать, что мы издеваемся над вами. И так меню:
Первый, второй и третий день (вообще то и всю неделю, просто не хотела сразу расстраивать вас) вы едите сырые овощи, сыр и йогурт 5%-ной жирности. 2 литра воды в день обязательны (чай, кофе в любом количестве, но без сахара). Вы не готовы к этому? А если я еще скажу, что вы можете ежедневно «побаловать» себя 1-м вареным яйцом и 3-мя (не больше) зелеными яблоками! Согласны? Отлично! Двигаемся дальше. Еще одна радость - овощей и разрешенных молочных продуктов, вы можете есть неограниченное количество, в любом виде (например, сделать салат и заправить его йогуртом), включайте фантазию и… Приятного аппетита. Так вы, дорогие мои, должны питаться всю неделю. Еще раз обращаю внимание: надо есть столько столько сырых овощей и 5%-ных кисломолочных продуктов, сколько хочется.

кира
03.11.2010, 15:23
И так, еще одна радостная новость – такой же рацион вы соблюдаете и всю вторую неделю вашей диеты. Но после всего этого вы заметите, что произошло маленькое чудо – у вас появляется стремление есть только яблоки, овощи и сыр. Еще вы почувствуете неземную легкость. Но так же вы не только похудеете, но и подправите свое здоровье, или еще больше укрепите его. Ведь здоровое питание еще никому не вредило!
Первую половину диеты мы прошли! Переходим ко второй части. С третьей недели вы должны включить в свое меню маленький трехсотграммовый кусочек нежирного мяса (птицы или рыбы, это не важно). И употребляйте немного меньше сыра и йогуртов. Продолжайте кушать овощи, яйца, сыр, йогурты и яблоки до конца диеты. Обращаю внимание, в последние 2 недели лишние килограммы уходят интенсивнее всего.
И, наконец то, конечный результат вас приятно удивит. Вы превратитесь в красивую, изящную, стройную женщину, которая будет ловить восхищенные взгляды противоположного и завистливые взгляды слабого пола. Разве вы не этого добивались? Я рада, что вы достигли своей цели!

кира
03.11.2010, 15:23
Достоинства диеты Кима Протасова
Отсутствие ограничения количества еды хорошо с психологической точки зрения. В то же время за счет ограничения продуктов, содержащих углеводы с высоким гликемическим индексом, нормализуется работа поджелудочной железы.
Молочные продукты являются источником белка и кальция, что само по себе способствует потере жировой ткани.
Из овощей организм получает витамины и микроэлементы, клетчатку.
Из яблок – углеводы и пектины, яблоки можно употреблять запеченными.
Противопоказана диета Кима Протасова именно из-за большого количества сырых овощей тем, кто страдает заболеваниями верхних отделов ЖКТ (гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки…).
Выход из диеты Кима Протасова
Не менее важным результатом диеты будет то, что по истечении этих пяти недель вам совсем не захочется сразу налегать на пельмени и бутерброды, помогите своему организму, поддержите его в стремлении питаться здоровой пищей, и еще долго вы будете наслаждаться своим стройным телом уже без всяких диет.

кира
03.11.2010, 15:24
Тем не менее, существуют определенные правила, которых желательно придерживаться при выходе из диеты:
в первые дни рекомендуется начать заправлять салаты растительным маслом (не более 3-х чайных ложек в день), при этом нежелательно употреблять в день более 35 г жиров (растительных и животных),
затем начните заменять 2 яблока из разрешенных трех другими фруктами (не самыми сладкими),
к утреннему рациону добавьте кашу и нежирный творог,
по желанию постепенно добавляйте нежирное мясо, рыбу, при этом можно уменьшать количество молочных продуктов.

Кунжутик
17.01.2011, 15:30
Надежда, а сколько можно сбросить на этой диете?

Lena
24.01.2011, 20:12
олесечка как эта диета?я тоже думаю может ее.прям не знаю что со мной силы воли нет вечером ем и хоть убей меня

Lena
25.01.2011, 02:35
спасибо огромное

OVA
15.02.2011, 19:08
Доброго времени суток. Очень отличная диета. После рождения сына оч. поправилась,просидела на этой диете около двух месяцев. Похудела с 82 до 65 кг. Сейчас опять немного набрала. Лучше всего летом использовать эту диету,мне было проще:)

марианна
12.07.2011, 07:10
Девчёнки прочитала здесь всё и решила тоже к вам присоеденится. я худела на раздельном питании, похудела на 7кг без всёкого напряжения и никогда голодной не была. но сейчас вес держится и уже долгое время на одном весе. поэтому хочу вашей диетой вес толкнуть попробовать. только у меня вопрос, а какие фрукты можно ещё есть кроме яблок? например слива она ведь хорошо слабит и не сладкая. нашла сыр пока только одного сорта и то у него в одной шайбе 5.6% жира, такой можно?

OVA
03.08.2011, 23:32
ответила другу Лидия Браун/ Генш
Из фруктов можно только яблоки, но я ела все, кроме бананов. А творог или сыр можно до 9% жирности.

мариамна
04.08.2011, 05:11
я так понимаю. кроме йогурта можно и кефир и нежирное молоко?

мариамна
05.08.2011, 00:17
спасибо поищу

Выдумка
05.08.2011, 03:21
что зa группa от 20 янвaря???нe могу нaйти!кaк онa вобщe нaзывaeтся?

Зизевских
05.08.2011, 03:23
А у меня эта диета только что закончилась!!! 9,5 кг как и не было!!!

Выдумка
05.08.2011, 04:02
Счастливая Мама Олеся

Лена, зайди в группу от 20

января, там наш капитан, она

даже меня довела до конца!!!

поддержка колосальная!!! *и

нас там много худеющих! так

что, если будут вопросы-

пиши!!!

24 Jan 2011 13:37

вот о чём я.

Выдумка
05.08.2011, 04:16
спaсибочки.(F)

Бигудёвый Завив
19.08.2011, 07:13
У меня эта диета продлилась 2 месяца. еще пила молокочай и занималась хула-хупом 2,2 кг. ушло 25 кг. кожа подтянулась. Все в восторге.

Бестолочь
22.08.2011, 22:02
Приветик!!! у меня сегодня первый день , только я сыр беру российски *а у него 50 % ...думаю что ничего не будет... а вы как думаете *?

Мартынкевич
24.08.2011, 21:57
Здравствуйте! Прочитала диету и очень понравилась, сегодня первый день, есть пока нехочется, а как дальше не знаю.

Мартынкевич
24.08.2011, 21:58
Скажите, а вареную свеклу можно?

Мартынкевич
26.08.2011, 01:24
вё понятно. спасибо огромное

маргарита
05.09.2011, 18:06
девочки, диета очень хорошо помогает, я сидела на ней после родов 1 месяц + выход из диеты ,похудела на 10 кг. Сейчас нужно ещё скинуть, но не могу настроиться. Совет тем кто сидит на протасовке- попробуйте тыкву сырую тонко нарезать, очень вкусно, с голодухи похоже на абрикос ( так мне казалось), а ещё я иногда запекала себе в микроволновке *кабачки кружочками+ сверху сыр

DORIAN GAY
07.09.2011, 06:24
Вас мучает избыточный вес? Тогда вы попали по адресу. В нашем интерент магазине, Вы найдёте множество различных товаров для достижения идеальной фигуры. ********lida-kapseln.tiu.ru/ Наш новый сайт для тех кто хочет похудеть без особых усилий и диет

иветта
16.10.2011, 22:14
Девченки.Кто сейчас на протасовке?Давайте вместе.

НатальяОдна такая
20.10.2011, 22:33
ДЕВОЧКИ,СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА ЭТОЙ ДИЕТЕ.СТАРТУЮ С ВЕСОМ 104 КГ.НАДЕЮСЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ:)

иветта
21.10.2011, 02:30
Обезательно получится.

маргарита
26.10.2011, 00:11
сижу повторно на диете уже неделю, хочу дать совет всем *кто на Протасовке, попробуйте топинамбур-это такая вкуснятина, да и полезно, с ним можно сидеть на диете и 2 -3 месяца

НатальяОдна такая
26.10.2011, 01:43
А что это такое????

маргарита
26.10.2011, 02:29
набирите в поисковике в инете, топинамбур-это земляная груша растет у многих на огороде *высота 1,5-2 метра, желтые цветы, едет корнеплоды

иветта
26.10.2011, 03:09
Наташа,какие результаты за 5 дней?

НатальяОдна такая
26.10.2011, 13:05
4 КГ. ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ...

маргарита
26.10.2011, 16:29
а у меня сломались весы:'( , но талия уменьшилась на 2 см и живот чуть меньше стал

иветта
26.10.2011, 22:14
Наташа,ты наверно совсем мало кушаешь.4 кг - много зв 5дней.

иветта
26.10.2011, 22:15
НО конечно классно.Умница!

НатальяОдна такая
26.10.2011, 23:47
ДА НЕТ НОРМАЛЬНО ЕМ И ПЬЮ МНОГО ЖИДКОСТИ.ДЕЛАЮ ФИЗ.УПРАЖНЕНИЯ И ВОТ ПОКА ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ.